Пограничное состояние или начало конца.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 30.11.19 03:24

Привет всем.Команде форума и участникам.Хочу поделится своей ситуацией в отношениях,вернее сказать уже бывших отношений,но по прошествию полугода после развода,всплывают мысли о камбэке со стороны бывшей,а с моей стороны обнуление и игнор(месяц качественного санчаса).До этого момента,проводил санчас около двух месяцев,но криво и неутешительно для самого себя.Постоянно нарушая все возможные пункты,успокаивая себя о том,что она «нитакая и я самый лучший».Расписать попытаюсь по короче,только само видения мое ,наших с ней отношалок.Мне 40.бж 30,есть маленькая дочь 1,5 года,брак мы заключили в 2017 году,до момента заключения брака,жили гражданским 8 лет..(главный думаю мой косяк).малышка родилась в официальном браке,но именно в момент предложения руки и сердца и сам момент подготовки к церемонии бракосочетания....вот тут, все смешалось в одном флаконе.Если рассказывать вкратце,то жили не тужили,любили,бж меня, я ее.везде и во всем я всегда был лидером в отношениях,авторитетом и огромным сексуальным ее наслаждением.С моей стороны была полная взаимность,опора и поддержка в ее начинаниях и понимание ее как мужа. Она всегда хотела, за меня замуж,родить от меня ребёнка,я тоже этого хотел,но....постоянно что то меня останавливало,какой то был должен был произойти щелчок,как мне казалось,важным для меня,что бы сделать шаг и за регистрировать отношения.К слову сказать,это мой третий брак,но только в этом браке,я понял что такое любить и быть любимым.С ее стороны,всеобщая и всецелая любовь ко мне была по умолчанию.Терпела,ждала,были небольшие недовольства с ее стороны,что хочет замуж,хочет деток..время идёт.Но я весь в своих задачах,бизнес,зарабатыванием денег и соответственно времени не уделял в полном объёме(косяк,знаю).Интимная жизнь наша с ней была феерическая(это единственное,в чем мы утопали постоянно и одновременно). За все это прошлое время,инициатива исходила всегда от неё,где бы мы не были и в каком настроении находились.В свою очередь,мною подстёгиванием к этим моментам,ее только раззадоривало и побуждало к действиям.После определенных моих проблем на работе,бизнес стал разваливаться,денег стало все меньше и меньше,но и в этом случаи она была со мной и всегда во всем поддерживала,не скрою,у меня началась сильная дипрессия,секс с с моей стороны был все меньше и меньше,мысли негативные,ничего не хотел и не видел никаких перспектив.Она стала замечать,как я сдаюсь,стала переживать сама(капитан корабля,теряет уверенность) и наша семейная идиллия стала тонуть в разногласиях и переживаниях.Хочу отметить,со стороны наших родственников никаких вмешивание в нашу личною жизнь,никогда не было.Мы с ней вполне были самодостаточными и решением основных дел и вопросов были с моей стороны(важных).Но даже в этом стихийном состоянии,она слушала меня и надеялась до последнего,что я все исправлю и мы выйдем из этого стопора.На тот момент,я не осознавал,что все зайдёт так далеко и оно зашло...У нее появился вася,»простодруг ,который стал ее слушать и переживать вместе с ней(как я потом узнал),ей необходимо была поддержка,которую опять же я перестал давать.Особых переписок не было,начиналось это как я позже узнал,тупо со встреч,казалось безобидных дружеских пересечений в компании..А дальше,все как у всех,надо пожить отдельно,я устала,блокировка телефона и прочии движения в пользу своего уже личного пространства.Вообщем,я просрал ее..спохватился,да было поздно.И начались эти качели,которые описывает практически каждый парень,сопли,слюни,подарки,смс,звонки,прослушка,ожидания и слежка,полный набор неудачника..и именно в этот момент,когда она стала жить с этим васей,приблизительно два месяца,она стала давать намеки с ее стороны на камбэк и тут я снова и с радостью обосрался и принял ее в свои объятия молниеносно!Голова тогда совершенно не соображала,был лишь один ее образ и мысли только о ней.И тут же,предложение ей руки и сердца,свадьба и весь набор «любящих сердец»,одновременно с этим,зачатие ребёночка и полноценная семья.Были разговоры у нас по душам,она сожалела о каждом своём действии и ее единственное желание было,прожить остаток дней своих только со мной.Три месяца безумных ласк и нежностей,полного счатья,понимания и хождения друг с другом за ручку,как будто мы встретились неделю назад и не могли насладится друг другом.Потом беременность,ее гормоны и вот тут то началось!с каждым днём все сильнее и сильнее она стала сожалеть и возвращении ко мне,стала тосковать по тому васе и прочее прочее.,я сорвался,негативу моему не было предела,я стал как разъярённый лев,все крушить на своём пути,появились упреки,крики,ночные скандалы(все с моей стороны).Я устроил ей такой эмоциональный ад,что,в пору было меня в клинику забирать. Выгнать ее не мог,беременна,но и оставить ее тоже не мог,беременная.Во время моих командировок,ее истерики в мой адрес,у меня в свою очередь сплошные оправдания.По приезду из командировок,менялись ролями,я нападал,она защищалась..(оправдывалась).После рождения прекрасной дочки,все стало утихать,приходить в норму и мы снова стали любить друг друга и нашу малышку.С командировок бж меня ждала,я спешил домой...как полноценная семья.но продлилось это очередные три месяца и вновь по старому сценарию.Сожаления,ее откаты,встреча с подружками и рассказами как она жалеет обо всем.Вот тогда то у меня крышу снесло окончательно,не стану рассказывать что делал,как себя вёл,но сейчас понимаю..что натворил и наломал дров на целый вагон.На сегодняшний день,я обнулился,полный игнор ее и ребёнка уже месяц(абсолютное информационное блокирование),нету практически никаких эмоции по отношению к бж,живу своей личной жизнью,делаю то,что не мог в отношениях,живу полной грудью,есть планы и варианты их осуществления.Бж на алименты не подаёт,плачу ей по соглашению,но в течении этого месяца,чувствую что она намекает через статусы в вацапе,через сс о том,что сожалеет обо всем,что ей тяжело и она осталась одна,совсем одна с ребёнком. ей трудно и ищет поддержи от подруг,друзей и стала проявлять инициативу приближения к моим родственникам.Я сейчас просто смотрю за ее действиями,не принимаю никаких шагов,но понимаю что так продолжаться долго не может и надо будет с ней вести общение(общий ребёнок и чувства у меня к ней остались).За этот месяц она время от времени мне писала,я не отвечал,потом стала писать ее подруга,просить что бы я снял ее с чс.я снял и не озвучил этого.Тогда бж стала писать,но сухо и воосновном по поводу справок на пособие или что то о деньгах...я не отвечал,но спустя несколько смс ответил коротко «ок,хорошо».ответ написал ей в 3 часа ночи,после чего,через 5 минут она прислала мне ответное смс ,я несколько удивился (бессонница?или ждала...В голове стала прояснятся более менее ясная картина произошедшего.Проанализировал своё состояние,наложив их на формат прочитанных книг (Новосёлов,кирпичи...)и ужаснулся.Вроде не мальчик,не ущемлённый жизнью,все при мне,а сделал все ровным счетом наоборот.Хотел спросить мнение камрадов,возможен ещё возврат бж...или уже оставить как есть,качели пройдены,устраивать свою личную жизнь и не вспоминать о прошлых событиях совсем?с другой стороны,все мы люди и все ошибаемся,сейчас осмысленно смотрю на всю эту ситуацию и не понимаю что делать дальше.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Texas » 30.11.19 07:01

Afgen02 писал(а):
30.11.19 03:24
ответ написал ей в 3 часа ночи,после чего,через 5 минут она прислала мне ответное смс ,я несколько удивился (бессонница?или ждала...
Полагаю, васенька не давал заснуть.
Afgen02 писал(а):
30.11.19 03:24
ей трудно и ищет поддержи от подруг,друзей
Ну у неё хороший опыт, так что появится опять простодрук. Он же её и поддержит. Ну как обычно.


Других баб то нет что ли вокруг?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 30.11.19 07:02

Не очень понятно почему Автор покинул возлюбленную во второй раз. Какие-то непонятные "откаты" в разговорах с подружками. Что это непонятно, но автор есть это не стал.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Автор сами то Вы хотите чего?
Вернуть? Мейсон пишет, что пока никто не умер, все возможно сделать и всего добиться.
Забыть? Ребенка-тоже?
Забить?
Литература-это, конечно, полезно и все такое. Но жизнь слегка сложнее книг.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 30.11.19 07:34

Texas писал(а):
30.11.19 07:01
Полагаю, васенька не давал заснуть
Я к этому варианту тоже склонен.
Texas писал(а):
30.11.19 07:01
Других баб то нет что ли вокруг?
Есть,и много есть вариантов,но реально сейчас ни до них..общаюсь,переписываюсь,доходит до встречи и не хочу.не вштыривает пока

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Сиржант писал(а):
30.11.19 07:06
Не очень понятно почему Автор покинул возлюбленную во второй раз. Какие-то непонятные "откаты" в разговорах с подружками. Что это непонятно, но автор есть это не стал.
Покинул,наверное не верно сказано..,скорее,она меня прогнала с нашего с ней дома.Фразы «ты что не мужик?!уйти не можешь?! или будь мужиком?!»не покидали из ее уст.Применял логические действия к тому,что дочь без отца и прочий негатив.У неё истерики одна сильней другой..поэтому,плюнул нах и пошёл.
Сиржант писал(а):
30.11.19 07:06
Автор сами то Вы хотите чего?
Вернуть? Мейсон пишет, что пока никто не умер, все возможно сделать и всего добиться.
Сейчас я просто выжидаю и осматриваюсь как она себя ведёт,как протекает ее новоиспеченная свобода.Какие крутится начинают василии и крутятся ли?! я нахожусь в каком то подвешенном состоянии...ни эмоций,ни тяги,ни дальнейшего видения ситуации.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Texas » 30.11.19 07:50

Afgen02 писал(а):
30.11.19 07:40
поэтому,плюнул нах и пошёл.
Позаботился об её удобстве и удобстве васи? Из своего дома уходят лохи. Мужик, раз уж ты им решил быть, выгоняет негодную бабу. А уж шлюху, какой твоя стала, и подавно. Позорник.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 30.11.19 07:58

Afgen02 писал(а):
30.11.19 07:40
Покинул,наверное не верно сказано..,скорее,она меня прогнала с нашего с ней дома.Фразы «ты что не мужик?!уйти не можешь?! или будь мужиком?!»не
Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
На мой взгляд Вы, автор, попались на крайне примитивную манипуляцию. Видимо Ваше психологическое состояние сейчас, несмотря на проведённый минисанчас, оставляет желать лучшего. Иначе Вы бы на это "слабо", что называется, "не повелись".

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Afgen02 писал(а):
30.11.19 07:40
Применял логические действия к тому,что дочь без отца и прочий негатив.У
Сейчас, впрочем как и почти всегда, это был глас вопиющего в пустыне. Эта женщина думает не головой. Во всяком случае, в данный момент.
Взывать к разуму? Какое там! Не тот момент, точно не тот.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Afgen02 писал(а):
30.11.19 07:40
Есть,и много есть вариантов,но реально сейчас ни до них..общаюсь,переписываюсь,доходит до встречи и не хочу.не
Как говорил тов. Саахов в известном фильме: "Торопиццо не надо"
Автор, вы же с этим сексом никуда не опаздываете? Какие Ваши годы. Всё со временем придёт в норму. И хотюнчики появятся и женщины к ним.
Вы из своей ситуации сначала выйдите. А потом уж накувыркаетесь.
Последний раз редактировалось Сиржант 30.11.19 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 30.11.19 08:19

Texas писал(а):
30.11.19 07:50
Позаботился об её удобстве и удобстве васи? Из своего дома уходят лохи. Мужик, раз уж ты им решил быть, выгоняет негодную бабу. А уж шлюху, какой твоя стала, и подавно. Позорник.
Всеми возможными уловками и попытками,пыталась сломать меня и сломить к ее повиновению,сделать из меня тряпку,половик,нянькой,но только не ставя ударения что я отец малышки.Послелняя ее фраза,когда я присел к ней в машину и попытался поговорить,расставить приоритеты по поводу прихода к дочке (до моего игнора),она сказала:»Если бы ты склонил передо мной свою голову,повиновался бы мне,умоляя просил прошения у меня за все свои действия и слова,я бы подумала начать с тобой общаться!раз этого не происходит,ты будешь делать то,как я скажу,когда приходить к дочке и в какое время» После этих слов,я вышел,хлопнул дверью что аж стёкла чуть нерассыпались и уехал....больше я ей ни пишу и не звоню.С этого момента начался игнор с моей стороны.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Сиржант писал(а):
30.11.19 08:11
Сейчас, впрочем как и почти всегда, это был глас вопиющего в пустыне. Эта женщина думает не головой. Во всяком случае, в данный момент.
Взвать к разуму? Какое там! Не тот момент, точно не тот.
. Теперь то это понимаю воотчию.На тот момент ярость и как будто мы говорим на разных языках,я на русском,она на инопланетном.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Меня немного смущает именно то,что она молчит.Месяц меня нет,никаким образом с ней не пересекаемся,она ставит грустные статусы в вацапе...терпит и молчит.Видеть статусы ее я не могу,просматриваю через дочь от другого брака.Значит кому то она это пытается показать?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 30.11.19 08:24

Afgen02 писал(а):
30.11.19 08:19
Если бы ты склонил передо мной свою голову,повиновался бы мне,умоляя просил прошения у меня за все свои действия и слова,я бы подумала начать с тобой общаться!
Уверяю Вас, Автор. Если бы Вы так поступили, то точно бы стали половиком у неё в глазах.
Но самое неприятное, что и в своих глазах-тоже.
В целом Вы ведь выдержали пресс . Значит и дальше все наладится.
Я бы лично, только хотел бы Вас предостерёг отбольших надежд на восстановление отношений с этой женщиной.
На мой взгляд это невозможно. Ну. Я бы не смог.

Отправлено спустя 19 минут 6 секунд:
Afgen02 писал(а):
30.11.19 08:22
Значит кому то она это пытается показать?
Вам, конечно же. Правда, тогда это уже не санчас.
А что значат грустные статусы(к слову, лично я даже не знаю что это и куда вставляется) выставленные в виртуальном мире? Доя нас, живущих здесь и сейчас? Ничего.
Лучше смотрите на дела человека мили к его словам прислушайтесь.
Статусы, мля.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 30.11.19 09:06

Возможно,во многих моментах ссор,ранее,когда были с ней в отношениях,мой импульсивный настрой на ее действия(гулянки,подружки,клубы) будили в ней виноватость и подчинение,как самки...наряду с сексуальной значимостью.По прошествии времени,жизни со мной,ей безумно захотелось романтизма и ботанизма,парня с мягким и послушным характером,такого «слюнтяя»,которого в общем то она и нашла и пожив с ним пару месяцев,поняла что это была ошибкой...мы с ней тогда о многом об этом говорили и она призналась.Думала что где то там,далеко,романтика и чувство к новому человеку это совершенно иное,это настоящая жизнь,а оказалось все унылостью и постоянным поиском себя.Она мыслено меня сравнивала и думала как бы сделал и поступил я на «его» месте. И тогда,она ушла от него ко мне,просто оборвав все то романтическое что у них было...А я принял без промедления( очередная моя ошибка).И вот тут то все и закрутилось.

Отправлено спустя 55 секунд:
Сиржант писал(а):
30.11.19 08:43
Я бы лично, только хотел бы Вас предостерёг отбольших надежд на восстановление отношений с этой женщиной.
На мой взгляд это невозможно. Ну. Я бы не смог.
И весь мой разум и организм противился этому всему..А сердце надо и болело

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я знаю точно,что она сожалеет о разводе,сожалеет о том что сделала и рассказывая своим подружкам о том,что кошки скребут у неё на душе.Но нету слов таких и такой кнопки,что бы сказать ей мне «извини,так получилось «,она не понимает как можно простить измену и какие слова нужно сказать что бы все это забыть... Поэтому,она полтора года терпела мои выходки и верила и надеялась что я приду в норму и начнём с чистого листа.Была даже такая фраза у неё,что она готова второй раз выйти за меня за муж и забыть все то,как страшный сон.(из прослушки из диктофона).Но я не приходил в себя...сейчас,я в игноре и она косвенно через моих родственников показывает,что у неё никого нет,что она страдает одна и ей трудно,ставит статусы одиночество и бессилие,но шаги именно в мою сторону не предпринимает конкретных(давящих).Даже денег не просит,на алименты не подаёт...хотя я настаивал на этом.Обрубал все контакты с ней по полной.Сейчас она занимает денег у всех,пытается выжать из себя максимум,загоняет себя.Я так думаю,занимается что то типо самобичеванием.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Texas » 30.11.19 10:08

:facepalm:

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Полуночник » 30.11.19 10:29

Afgen02 писал(а):
30.11.19 03:24
возможен ещё возврат бж...
Т.е. готовы в очередной раз принять шлюшку?
В первый раз молодуху за ее бл**ядство поощрили законным браком и статусом супруги.
В этот раз чем?
Всю недвигу на нее?
Почку продадите?

Afgen02 писал(а):
30.11.19 09:10
Даже денег не просит,на алименты не подаёт..
Для третьего брака и возраста 40 лет автор совсем незамутененный.
Зачем ей подавать \ просить на данном этапе?
Идет игра.
Баба хочет вернуться к сытому корыту, потому усиленно изображает немеркантильность и гордость.
Как только поймет, что возврата не будет, иски и требования полетят неиссякаемым потоком.
Хотя по настроению лоха вернуть роднуличку, гулящая молодуха таки вернется в сытое место.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 30.11.19 10:37

Afgen02 писал(а):
30.11.19 09:10
знаю точно,что она сожалеет о разводе
вполне возможно. Вполне. Только что это меняет?

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Afgen02 писал(а):
30.11.19 09:10
знаю точно,что она сожалеет о разводе,сожалеет о том что сделала и рассказывая своим подружкам о том,что кошки скребут у неё на душе
:D
Извините. Автор. Вы мысли умеете читать? Или опять статусов насмотрелись?

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 30.11.19 11:01

Полуночник писал(а):
30.11.19 10:29
Как только поймет, что возврата не будет, иски и требования полетят неиссякаемым потоком.
вот с этого момента по подробнее,если можно...как она поймёт?И как сделать так,что бы она поняла что возврата не будет?

Отправлено спустя 42 секунды:
Полуночник писал(а):
30.11.19 10:29
Хотя по настроению лоха вернуть роднуличку, гулящая молодуха таки вернется в сытое место.
тут не совсем так,позже расскажу.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Сиржант писал(а):
30.11.19 10:40
Извините. Автор. Вы мысли умеете читать? Или опять статусов насмотрелись?
Прослушка,видео вебка..ее душевные откровения своей любимой подружки,

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Для себя я решил окончательно и безповоротно,что нас с ней уже нет.У неё своя жизнь,у меня своя.Но есть одно маленькое «но».Она дистанцируется от внешнего мира,решает самолично бытовые задачи,финансовые трудности,весь ее смысл «движухи» основывается на окружении ребёнка заботой и любовью и за маму и за папу.Как будто,теневым фоном показывает окружающим как она ловко и не принуждённо справляется со всем сама.Все вещи для малышки(кроватка,качели,тумба,стол,стул для кормления и много других)которые покупал я,она продала и купила все новое и другое...так же и со своими вещами:шуба,дубленки,кожаные изделия,телефон,бук,да и другие,продала и купила все взамен этому,но иное.Даже авто,которое я ей покупал,продала и купила дороже,добавляя кредитными деньгами. Другими словами,всем своим видом показывает,что избавляется от моего присутствия.Однако,я писал ранее,делает неловкие движения в мою сторону,в момент когда я игнорю ее. Поэтому я всего лишь диагностирую ситуацию,не более того..

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Texas » 30.11.19 11:12

Afgen02 писал(а):
30.11.19 11:11
И как сделать так,что бы она поняла что возврата не будет?
Из жилья своего когда выпнешь шалаву.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Вася Рогов » 30.11.19 11:21

никому она ничего не показвывает,ей просто покуй,на тебя точно.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Afgen02 писал(а):
30.11.19 11:11
как сделать так,что бы она поняла что возврата не будет
позвонить ей не забудь,сообщить об этом. :facepalm:

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 30.11.19 11:25

Texas писал(а):
30.11.19 11:12
Из жилья своего когда выпнешь шалаву
тут вариантов нет,у нас до этого момента произошёл бартер,равнозначный обмен.теперь это ее дом.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 30.11.19 11:34

По ходу это Ваша жена устроила санчас от Вас, автор. И баттхерт у Вас, а не у неё.
Хотя должно быть все наоборот. Подумайте, что Вы делаете не так?

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Полуночник » 30.11.19 11:40

Afgen02 писал(а):
30.11.19 11:25
до этого момента произошёл бартер,равнозначный обмен.
Такие факты важны для понимания ситуации.
Почему то они всплывают между строк, не с самого начала.
Также неясно - вы официально в разводе ?

Дьявол кроется в деталях.
От них же и плясать нужно для тех или иных задач.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 30.11.19 11:47

Сиржант писал(а):
30.11.19 11:34
По ходу это Ваша жена устроила санчас от Вас, автор. И баттхерт у Вас, а не у неё.
Хотя должно быть все наоборот. Подумайте, что Вы делаете не так?
Вот,именно это мне и кажется по ее линии поведения.Хотелось бы сменить это давление в обратную сторону.но как?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 30.11.19 11:54

Afgen02, а зачем Вам обратное? Для того, что бы что? Поднять чсв? Так оно никоим образом не должно зависеть ни от отношения ббж, ни от отношения к Вам каких либо других людей.
На мой взгляд-это вопрос Ваших отношений с самим собой и с Господом. При чем тут бж?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Gendalf » 30.11.19 12:43

Afgen02 писал(а):
30.11.19 03:24
У нее появился вася,»простодруг... она стала жить с этим васей
В этот момент у тебя ветвились рога до неба.
Запомни на всю жизнь - измена непростительна никогда и ни при каких обстоятельствах! Это точка невозврата. Шлюха должна быть в ту же секунду выкинута из дома и из головы навсегда.
Afgen02 писал(а):
30.11.19 03:24
приблизительно два месяца,она стала давать намеки с ее стороны на камбэк и тут я снова и с радостью обосрался и принял ее в свои объятия молниеносно!Голова тогда совершенно не соображала,был лишь один ее образ и мысли только о ней.И тут же,предложение ей руки и сердца,свадьба и весь набор «любящих сердец»,одновременно с этим,зачатие ребёночка и полноценная семья.
Простив измену, ты стал куском говна, с неизбежными последствиями:
Afgen02 писал(а):
30.11.19 03:24
Три месяца безумных ласк и нежностей,полного счатья,понимания и хождения друг с другом за ручку,как будто мы встретились неделю назад и не могли насладится друг другом.Потом беременность,ее гормоны и вот тут то началось!с каждым днём все сильнее и сильнее она стала сожалеть и возвращении ко мне,стала тосковать по тому васе и прочее прочее.,я сорвался,негативу моему не было предела,я стал как разъярённый лев,все крушить на своём пути,появились упреки,крики,ночные скандалы(все с моей стороны).
Ты выглядел не львом, а куском говна, простившим шлюхе измену. Бунт хомячка устроил.
Afgen02 писал(а):
30.11.19 03:24
сейчас осмысленно смотрю на всю эту ситуацию и не понимаю что делать дальше.
И что же ты осмыслил? Вот это:
Afgen02 писал(а):
30.11.19 03:24
возможен ещё возврат бж...или уже оставить как есть... все мы люди и все ошибаемся
:facepalm: шлюха тоже человек, которая ошиблась и исправится? :facepalm: это ты осмыслил?

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 30.11.19 12:57

Полуночник писал(а):
30.11.19 11:40
Такие факты важны для понимания ситуации.
Почему то они всплывают между строк, не с самого начала.
Также неясно - вы официально в разводе ?

Дьявол кроется в деталях.
От них же и плясать нужно для тех или иных задач.
Да,официально в раз воде про года как назад.По поводу нюансов .В тот момент,когда с моим бизнесом поло все к чертовой матери,я стал стараться выводить активы,материальные и прочие бонусы,дабы их не потерять окончательно.Мной было принято решение,что вложу в бизнес жены(тогда ещё гражданский брак) ,в машину..Позже,ее магазин стал приносить прибыль,ну и ответка,после развода мы поделили поровну,ей дом,мне машину(по цене дома). и так по мелочи,в целом прилёгший друг у друга к этому нет.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Сиржант писал(а):
30.11.19 11:54
а зачем Вам обратное
Даже не обратное,наверное осознание того,что она виновата в развале семьи.У нас дочка,я ее безумно люблю,но сейчас полностью абстрагировался от них...по причине ее неадеквата ко мне.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Gendalf писал(а):
30.11.19 12:43
Ты выглядел не львом, а куском говна, простившим шлюхе измену. Бунт хомячка устроил.
Да,да и ещё раз да!Теперь я это уже осознал,пару месяцев назад,анализировав что вообще произошло.В тот момент,будто земля из под ног уходила.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Gendalf писал(а):
30.11.19 12:43
шлюха тоже человек, которая ошиблась и исправится? это ты осмыслил?
Вот сцука,на этом то и остановился...какой то бартер стоит и пиндец.незнаю что делать дальше

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Afgen02 писал(а):
30.11.19 13:06
.какой то бартер стоит
ступор.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Gendalf » 30.11.19 13:08

Afgen02 писал(а):
30.11.19 13:06
Вот сцука,на этом то и остановился...какой то бартер стоит и пиндец.незнаю что делать дальше
Осмысли одну важную вещь - измена непростительна! Всё.
Когда осмыслишь, когда внутренне закрепишь это в себе, вот тогда моментально поймешь, что дальше делать.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 30.11.19 13:16

.Я не тоскую по ней,нахожусь на игнорировании ее,перед уходом на это блокирование решил однозначно для себя что все закончилось.Семья развалилась.написал сюда с целью выявить процент допустимости камбэка с ее стороны и как это выглядит со стороны в целом.Менять свой взгляд,задабривать ее,слёзы лить,умолять вернуться и горевать по ней уже нет в этом необходимости.Она прекрасно знает мою позицию и как я ко всему отношусь.Я не упал в ее глазах,не бухал никогда и уж тем более не становился какой то размазней.У меня было прямое противоположное действие-о чем,я писал что сожалею.что было то было.А сейчас,она наслаждается этой своей свободой..видимо от этого и «движухи»ее такие. Сейчас,всего лишь анализирую свою позицию и дальнейшие возможные ее действия.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Texas » 30.11.19 13:19

Afgen02 писал(а):
30.11.19 11:25
бартер,равнозначный обмен.теперь это ее дом.
А что тебе досталось? :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей