Пограничное состояние или начало конца.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение 44years » 30.11.19 23:26

Afgen02 писал(а):
30.11.19 13:35
всегда говорила ( по ситуации),сейчас «муж» приедет бошку открутит..небоялась ничего
Это не нормальная на самом деле ситуация. Приедет муж, открутит голову и уедет лет на 5-6.
Не нужно быть сильно умным, чтобы понимать что такое отношение к мужу может вот так закончится. Тюрьмой с приличным сроком.
Нахуа на ровном месте в конфликты лезть и мужем прикрываться?

Моя БЖ меня тоже как-то упрекать стала однажды, мол почему я в Париже в подземном переходе не убил и не скальпировал двух дохлых африканцев лет 15-16, которые ее как-то плечом задели.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 30.11.19 23:39

Марк Аврелий писал(а):
30.11.19 15:15
Я все правильно прочитал ?
нет,совсем ни так.все именно по другому.все те события я рассказываю постфактум. Сейчас,произвожу работу над ошибками,в первую очередь своими.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Nosorog писал(а):
30.11.19 16:15
Можешь сойтись взад.
Это решение принимать тебе,
форум за тебя решение не примет.
не сойтись,хочу что бы довести до ее мозгов,что она проипала меня.Что бы осознанно так,поняла.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Texas писал(а):
30.11.19 17:37
Выйобвалась? А ты был рад участвовать в аленьих боях? Бабьим подпёздышем как оно вообще быть, нравилось?
Боев не было) пару раз в бубен дал в начале наших с ней отношений назойливаему ухажору,определил позицию,что телка моя и она стала моей.как то так.после этого,на горизонтах никого не стало.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
тойота писал(а):
30.11.19 17:56
Ни куя автор у тебя не получится. Но ты все сделаешь по своему. Советы ты пропустишь мимо
советы читаю,прислушиваюсь.Мне ох как нужны советы.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Несломленный2 писал(а):
30.11.19 18:49
тебе бы форум покурить плотно, месяцок-другой, прошивку сменить, да от шалавы своей отсанчаситься качественно, иначе так и будешь на граблях танцевать.
з.ы. откуда сам? Петропавловск? Елизово?
курю,читаю,примеряю некоторые советы на себя.Прошивка думаю меняется,но медленно и кривовато.Ну как есть.Не думал что в такую жопу попаду,Я многое о чем раньше не думал,а сука зря. Петропавловск.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
cerilix писал(а):
30.11.19 20:00
Ты сказки не рассказывай. Ты мониторишь аки алененок какие там у неё статусы. Что она кому сказала и если даст отмашку прискакаишь. Ведь она Фсио поняла Каго потеряла.
И ещё. Месяц это совсем мало, а с твоим кривым Санчасом так просто считай вчера было.
есть такое,мониторю.Отмашку сейчас не жду,жду и смотрю за ее поведением.как и что у неё происходит.Где я и что я она ничего не знает.Никак себя не проявляю в ее сторону.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Lycar_ писал(а):
30.11.19 22:05
В прошлый раз она ушла на блядки, так ты на ней женился. В этот раз она рассчитывает минимум на 3х этажный дом на Рублевке. Нуаче.

Снимай с головы манду, и начинай думать не только головкой. Тебе сейчас надо понимать свои действия и свои цели, а не ломать голову что означают статусы на ее страничке.
Так и было,но вырвать это прошлое уже не получится.Стремно сейчас от того,что не понимал что наделал.Очень стремно.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Вася Рогов писал(а):
30.11.19 23:09
ща яйцами позвенит,наблатикается тут и возвращать кинется,ибо между скулеж между строк
нет.возвращать ни куда не собираюсь,хочу понять,как начать появляться в ее жизни с дочкой,что бы стать ближе с ребёнком,одновременно показывая что я для неё не доступен.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение AkaTarget » 01.12.19 00:04

Afgen02 писал(а):
30.11.19 23:59
не сойтись,хочу что бы довести до ее мозгов,что она проипала меня.Что бы осознанно так,поняла.
Вопрос ЗАЧЕМ ???? Распиши причину.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Gidraer » 01.12.19 00:09

санчас с просмотром соцсетей7 Да вы, батенька, оригинал-с

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Afgen02 писал(а):
01.12.19 00:03
одновременно показывая что я для неё не доступен
Слушай , не смеши такой вот хуергой

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 01.12.19 00:45

AkaTarget писал(а):
01.12.19 00:04
Вопрос ЗАЧЕМ ???? Распиши причину
Причина проста,самолюбие.Незнаю что сильнее меня задело,ее измена или задетое и униженное самолюбие мое.Присмыкаться перед ней не стал,стал ее прессовать и морально демпфировать.Между этим,ломать все что ломается и крушить,то что можно разбить.Но это было тогда,в тот момент всех эмоций.Нвнешнее мое состояние,описываю как «пограничное» с чем то.Хочу понять с чем.Эмоции взяты под контроль.Осознал в полной мере,что случилось и какая моя сторона в этом действии.Самооценка поднимается,в большей степени из-за игнора,вижу как она бесится(но не показывает мне этого лично).Интуитивно чувствую,что хочу ее раскаивания.Это ей входной билет станет,для того,что бы я стал появляться в ее жизни с ребёнком.Для неё это высокая цена и хочу что бы она эту цену оплатила сполна.Другого варианта не могу себе представить для компромисса.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение AkaTarget » 01.12.19 01:13

Afgen02, Я не особо опытный, мягко мне сложно тебе объяснить...будет немного жестко, ты справишься на 100%. Твоей вины тут нет, не ищи её, выбрось это из головы. Она не бесится, у неё все хорошо, просто ты приходишь в эмоциональный баланс. Она не будет раскаиваться, пойми это!!!! Это твоя фантазия в голове. Не нужно ждать расплаты от женщины, на то они и женщины... А теперь внимательно слушай ! ! ! У тебя сейчас стресс и это самое крутое время для развития и создания чего-то нового, делай что-то, не про*би это время ! Она потом вернется, если ты захочешь забрать...тогда и пресанешь, если захочешь.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение cerilix » 01.12.19 01:35

Afgen02 писал(а):
01.12.19 00:45
Это ей входной билет станет,для того,что бы я стал появляться в ее жизни с ребёнком
Хочешь появляться в жизни ребенка? Тогда зачем тебе её понимание и будет ли оно? Имитация возможно.
Хочешь вычеркнуть её из жизни? Вычеркивай, но знай что противоположность любви это безразличие, а у тебя его нет. В каждой строчке "она сказала", "она поняла", она...она...
Санчас. Займись спортом. Он снимает стресс. И не надо подглядывать в страничку и подумывать что она это тебе тайные знаки посылает. Ты уверен что тебе? Может Вуасяндру сигналы подаёт?
Это и есть твое пограничное состояние. Прям смакуешь боль.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 01.12.19 02:46

AkaTarget писал(а):
01.12.19 01:13
Она не будет раскаиваться, пойми это!!!! Это твоя фантазия в голове. Не нужно ждать расплаты от женщины, на то они и женщины... А теперь внимательно слушай ! ! ! У тебя сейчас стресс и это самое крутое время для развития и создания чего-то нового, делай что-то, не про*би это время
Да,читаю тебя и понимаю каждое слово,но скука...стресс.Может умом и понимаю что пиндец,колбасит меня ещё не по-детски,но в душе,ноющая тупая боль.Скорее даже не по бжихе,по дочке.Скучаю по ней сильно.Появится или написать или ещё какой знак подать не смогу сейчас,тупо включается обратный рефлекс.Возможно поэтому и жду ее потуги на начало ее общения со мной,что бы приблизится к дочке ни как приходящий кто то,а как папа..

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
cerilix писал(а):
01.12.19 01:35
Хочешь появляться в жизни ребенка? Тогда зачем тебе её понимание и будет ли оно? Имитация возможно.
Хочешь вычеркнуть её из жизни? Вычеркивай, но знай что противоположность любви это безразличие, а у тебя его нет
Безопзличия нет,ты прав.Но и бежать и что то выпрашивать теперь н могу,гордость перевешивает все чувства,абсолютно все. Начитавшись книг,многим известных,сделал некие выводы в отношении вообще женского пола.Там главный момент даёт игнор,снимает или срывает у бж корону,методика по сути понятна,дальше/ближе,что они по сути своей так запрограммированы.Но бляха муха,моя бж или тупая или не поддаётся анализу.Молчит и пох ей и на ребёнка и на общение отца с ребёнком.Что мне делать со своей стороны понятно,не понятно,как быть дальше?что будет дальше?как вывести этот ступор на общения мое с дочкой?Одновременно быть и стать недосягаемым для этой дамочки.

Отправлено спустя 35 минут 10 секунд:
Afgen02 писал(а):
01.12.19 02:54
Возможно поэтому и жду ее потуги на начало ее общения со мной,что бы приблизится к дочке ни как приходящий кто то,а как папа..
Крайнее ее сообщение,что не поздравил ее с днём матери,все пилять поздравили ее,а я нет.Выдержала паузу два дня,что бы написать мне,с сарказмом якобы они ведь не достойны моего поздравления.Згачит корона шевельнулась?Я ничего не ответил,игнор. Эмоции свои на жестком контроле,помогает в основном гордость(заживляющие раны).Держать оправдательную позицию немогу,наезжать и негативить тоже не могу,показывать как в жизни мне хорошо живётся и я смакую,тоже не вариант.Так что делать то??Какой ближайший план действий с моей стороны? От себя ставлю установку,игнорить до Нов года.никак не показывать свое участие и видимость того,что мы когда то были семьей..Ну а дальше?Что все?

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Бемби » 01.12.19 04:12

Afgen02 писал(а):
01.12.19 03:29
Ну а дальше?
Дальше исходя из опыта АБФ будете решать вопрос алиментов. В каждой теме наступал момент, когда бац! и на контакт пробивает: то виноватит, то мягко, а по сути "дай денег".

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 01.12.19 04:29

Бемби писал(а):
01.12.19 04:12
В каждой теме наступал момент, когда бац! и на контакт пробивает: то виноватит, то мягко, а по сути "дай денег".
Тоже читал что часто у многих наступает такой момент,остаётся только наверное ждать этого чудного чуда! Походу у неё очень крепко сидит корона и приспускать ее,ой как не хочется.Отсюда и молчание,ждёт что я стану выходить на связь.Но этого точно уже не будет.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Nosorog » 01.12.19 05:03

Afgen02 писал(а):
01.12.19 00:45
Причина проста,самолюбие.
Поймай кота бездомного на ближайшей помойке,
и ему объясняй - вот 100% уверен, кот поймёт тебя лучше, чем она.
Единственное оружие в твоем случае - игнор.
Всё, нет другого оружия.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Den239 » 01.12.19 06:53

Afgen02, отлипай от бабы. Слили тебя, вытерли ноги, но ты не тряпка и не жидкая вонючая жижа. Ты мужик! Некуй сопли распускать и жить в ожидании камбэка шлюшки. Займись подъемом тестостерона, верни внутреннее состояние мужика. Уверяю тебя, жизнь будет намного интереснее с высоким уровнем тестостерона. :lol:

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение cerilix » 01.12.19 07:48

Через год, если за себя возьмёшься и сделаешь правильный санчас, будешь удивляться от того что тебя так размазывало.
Встречай новую жизнь. Поставь цель. Только не чтобы она чего то там поняла, а чтобы ты был собой доволен.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Марк Аврелий » 01.12.19 07:52

:facepalm: :facepalm: какой пи3дец.

Сколько лет этому Пьеро ?

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 01.12.19 08:27

Nosorog писал(а):
01.12.19 05:03
Единственное оружие в твоем случае - игнор.
Всё, нет другого оружия.
Продолжаю игнорить,с этим вопросов не возникает.А по поводу целей,задач,жить новой жизнью-это все присутствует,ем сплю хорошо)денежки какие ни какие водятся,девочки на меня внимания обращают,заигрывают ,я в ответ тоже).Проблеммм с этим нет.С виду на меня посмотришь,все у меня четко.А в душе сцука-как насрано.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Nosorog » 01.12.19 08:32

Afgen02 писал(а):
01.12.19 08:27
А в душе сцука-как насрано.
Какой у тебя, в жопу, игнор?
Если ты на писечку в соцсетях дрочишь?
И санчаса у тебя не было.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 01.12.19 08:41

cerilix писал(а):
01.12.19 07:48
Встречай новую жизнь. Поставь цель. Только не чтобы она чего то там поняла, а чтобы ты был собой доволен.
В том то и трабл,что я собой доволен.Что либо менять во мне визуально,нет в этом необходимости.Вещи ношу дорогие,парфюм не «шипр «,машину тоже менять не хочу,крузер он и в Африке Крузер,работа хорошая менять не собираюсь.Не бухаю,выпить люблю в компании)В бары,клубы хожу,спортивного сложения,живота нет никакого.Единственное что хочу сделать в ближайшее время,навязчивая идея воспалила мозг-это тату.Хочу тату на груди,на предплечьях.. И загар.Что бы стать бронзовым. Это никак не влияет на игнор от бж и дочки.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Nosorog писал(а):
01.12.19 08:32
Какой у тебя, в жопу, игнор?
Если ты на писечку в соцсетях дрочишь?
И санчаса у тебя не было.
С виду это выглядит так,как будто я ее игнорю,пропал на неопределенное время и не отвечаю и не пишу.Это тут,на форуме,вываливаю своё видение и слушаю критику в свой адрес.Внутренне,я писал выше,хочу сломать ее шаблон поведения в свою сторону.А как это сделать,непонимаю.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Nosorog » 01.12.19 09:09

Afgen02 писал(а):
01.12.19 08:47
С виду это выглядит так,как будто я ее игнорю,пропал на неопределенное время и не отвечаю и не пишу.Это тут,на форуме,вываливаю своё видение и слушаю критику в свой адрес.Внутренне,я писал выше,хочу сломать ее шаблон поведения в свою сторону.А как это сделать,непонимаю.
Слушай, впечатление такое,
что тебе не 40, а 5 годиков,
и ты буквы только недавно выучил.
Санчас делается для того, чтобы привести в порядок СЕБЯ.
А не кому-то там чего-то ломать.
Пройди санчас - и всё нормально будет.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение тойота » 01.12.19 11:21

Ты игноришь чтоб чтото ей доказать или поломать. А нужно игнорить чтоб не качало. Я так думаю

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение AkaTarget » 01.12.19 12:59

Afgen02, Соблюдай САНЧАС, он даст все ответы на твои вопросы. Все остальное потом....

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Kitta » 01.12.19 17:01

Afgen02 писал(а):
01.12.19 00:03
хочу что бы довести до ее мозгов,что она проипала меня.Что бы осознанно так,поняла
Нахуа???? Любимка твоя не поймет, не раскаится и к тебе не вернётся. Ей на тебя просто пох.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Zmey » 01.12.19 20:13

Чувак,ти реально пистострадаешь,как последний алень :facepalm: :facepalm:
Она,ее,чтоб поняла,чтоб пожалела,чтоб локти кусала...и т.д.,сам ей корону полируешь,значимость поднимаешь в СВОИХ глазах.
Та ти брат еще в залипоне,пельмень по п'ятки :cry:
Правильно више Марк написал-Пьеро престарелий!
Самому не тошно?
P.S.И не надо про дочь заливать,она почти не причем :roll:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Кот- пилот » 02.12.19 11:00

Afgen02 писал(а):
30.11.19 07:40
Сейчас я просто выжидаю и осматриваюсь как она себя ведёт,как протекает ее новоиспеченная свобода.Какие крутится начинают василии и крутятся ли?! я нахожусь в каком то подвешенном состоянии...ни эмоций,ни тяги,ни дальнейшего видения ситуации.
:facepalm:
Зачем это делать ? -^-
Ты живёшь как вуайерист, чужой жизнью. Перестань.
Этим ты себя просто вздрачиваешь, и теряешь покой.
И еще.
Ты на форуме с октября, и мог заметить, что тут не приветствуются простыни, накатанные телеграфным стилем без пробелов, и абзацев.
Пожалей глаза читателей, очень трудно читать такие опусы.

Отправлено спустя 25 минут 2 секунды:
Afgen02 писал(а):
30.11.19 14:55
сорвать с неё корону,спустить на землю,что бы курица оглянулась и увидела что натворила во круг себя..
Хочешь знать как это будет ?
Вот так: " О боже, что же я натворила!! Но я же не виновата, это всё Афген виноват, это из-за него, козла всё случилось!!! Это он меня заставил!!!"

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Поднимающийся » 02.12.19 12:18

Автор наёпывает сам себя.
Очеловеченная автором макака, как справедливо отметил Марк, живет себе, как та лиса в сказке про избушку лубяную-ледяную, с васьком, вполне вероятно, с их общим ребенком, автор ушел в закат в трусах (правда, вроде с машиной) и пиздострадает.
Себя и тут собравшихся он убеждает в том, что у него санчас, хотя он только и занимается тем, что пингует шлюху. И ждет камбэка, хотя утверждает, что все это лишь показать тетке, какого драгоценного ОМП она лишилась.
Автор, не песди, ни себе, ни людям, нех вводить в заблуждение. Все шито белыми нитками.
Раз пелотка приросла через череп к мозгу - песдуй, возвертай свою шалаву. Миллион алых роз, и брюлики, каралевишна может и подумает еще.
Ну а хуле, алень то ты упертый и целеустремленный.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение FaNaTW » 02.12.19 13:05

Afgen02 писал(а):
30.11.19 08:22
Если бы ты склонил передо мной свою голову,повиновался бы мне,умоляя просил прошения у меня за все свои действия и слова,я бы подумала начать с тобой общаться!
А что мешает сделать это сейчас? И увидите автор как жизнь заиграет новыми красками. Типичная баба СДС,я с такой прожил 15 лет. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Ruzhyi, vx44, Малой86, Трипса и 26 гостей