Пошла трещина в семейном очаге.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Dweller91
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.12.19 12:24
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Dweller91 » 04.12.19 13:45

Привет Форум! Пишу в надежде просто хоть как-то разложить по полкам, то что сейчас происходит, может жду взгляда со стороны хоть и ожидаю быть не только закиданным гавном, но и разными умными и толковыми советами.

Сегодня ровно 3 года и 1 месяц со знакомства с моей женой. Без малого 1,5 года со дня свадьбы и примерно год и 3 месяца как мы стали ругаться по поводу и без.

Что сейчас происходит:

Мне 28 лет, жене 29. Есть квартира в городе миллионнике и машина (родители жены ещё до свадьбы), работа. Всё вроде бы благополучно живи и радуйся. Есть несколько НО.Дальше скорее будет сумбур

-Жена ненавидит свою работу...нет, НЕНАВИДИТ. Напряженная и ответственная работа с договорами, осложняется трудным коллективом со сплетнями, интригами и прочим. Ещё осложняется тем, что она дочка big boss, хоть и работает на равных со всеми просто специалистом и с обычной з/п. Парадокс в том,что до этого она работала на том же предприятии, но в другой службе, но проблемы были те же (только коллектив был 100% женский серпентарий). Она волком воет, вяло-текуще ищет другую работу, но всё равно безуспешно. С одной стороны это место стабильное с неплохой з/п. Изначально договорились, что она там продолжает работать, решаем медицинские вопросы и уходим в декрет. Отсюда следующий пункт.

-Дети. Медицинские вопросы не решаются. Точнее они решаются но на месте одного появляется другой. Возможно стоит пояснить. За 1,5 месяца до свадьбы на неё напал наш домашний кот. Сильно и яростно разодрал ногу, какая то зараза попала в рану. Доблестные врачи по месту жительства не смогли во время распознать заражение раны, вплоть до того когда мы уже сами гной увидели. На тот момент было выпито несколько антибиотиков, рану вскрыли всё стало заживать сыграли свадьбу. Но мне кажется именно здесь иммунитет подсел. Появился герпес, апштейн барра, внезапно обнаружились киста в верхней и нижней челюсти. Вроде бы это всё не страшно...но всё всё равно идет не по плану. С сентября 2018 наблюдаемся у проверенного иммунолога (так сказать семейный врач), проверенного зубного (также семейный). Лечение по-тихоньку проходили, с зубами решалось (пришлось чистить каналы у 5 зубов), и когда казалось что вот всё идёт на поправку..БАХ с горлом беда, миндалины чистить надо, 1 раз вместо своего врача сделал незнакомый, всё...обострение. И по новой, простуды, герпес, апштейн барра. Иммунолог советует всё долечить, а потом детей. БАХ и верхняя киста не зажила. Таким образом всё время что мы женаты лечим жену без конца и получается пока без толку,тем самым откладывая беременность... но это не всё.

-разговоры о детях. Я с ней о них не говорил, да я понимал что мы поженились и дети само собой разумеется нужны и будут, но как то конкретнее не удосуживался. Она просила с неё об этом говорить,мне казалось что я как то говорил, затрагивал. Видимо казалось. Скандалы истерики "Тебе ничего не надо! Ты не хочешь детей! ТЫ не готов и т.д.", На фоне того что нас сдерживают медицинские показания (хоть и со стороны гинекологии всё ОК), эти ссоры просто убивали её и меня.

-Так же выяснилось что я с ней не обсуждаю цели, планы, к чему стремиться чего хотеть? Хотя бы просто мечтать. Ну тут хз. Я всегда так жил по течению, может были мечты, может не хватало целеустремленности, может уверенности, наверняка себя жалел. Да и сейчас тоже. На фоне наших скандалов я в принципе как то не особо думал о жизни и целях. Однако это не мешало ездить в отпуска, мини поездки. Благодарю этому я слышу "ты только развлекаешься со мной!"

-Наверно я тюфяк, не раз на эмоциях она предлагала развод. И оскорбления кидала, и "не молчи уже, бесит твоё молчание", и с кулаками даже, я почему то терпел думал: вот же дерьмо как бесит всё, а как то грустно расставаться было. На той неделе она сказала что если бы была моложе ушла бы. И вообще пожалела о свадьбе. До недавнего времени как то мирились и как будто не было всех этих мерзких слов. А сейчас я уже права совсем ничего не знаю. Ничего не хочу просто покоя. В последние 2 дня почти не разговариваем. Когда я уже заикнулся о том, что наверно начало конца, она такая: "ну значит мне одна дорога, в окно. Я устала и ни с чем не справляюсь, а дальше только тьма." А я думаю: ну пздц

P.S. Когда только начали встречаться думал какая она чудесная, интересная. Оба работали с мизерной зп. Жили в её квартире, и всё казалось будет хорошо. Свадьба была её идеей. но на тот момент я себе слабо что-либо представлял со своей з/п как только удалось немного поднять всё начали устривать. А теперь что? это я гавно с которым ей не повезло?

P.S. Не бил. не изменял. не пил. Она аналогично ( ну дралась да когда психовала..), но беспочвенная ревность (хоть и нечастая) меня подбешивала

Понятно что сумбурно и скорее всего жена выглядит истеричкой,а я белым пушистым но сейчас я так и думаю. Где любовь? Что это?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Просто_чел » 04.12.19 13:59

Run, Forrest, RUN!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вот честно, лень расписывать. Для краткости: то что сейчас тебя напрягает, при рождении ребенка умножь на 50.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Петроградский » 04.12.19 14:03

Это сценарий "спермодонор" не срабатывает.
А ты не думал о том что типа болячки и невозможность сейчас завести дите - это тебя Кришна бережет и знак тебе дает?
А вообще по описанию твоя ж - истеричная папина доця и голимый манипулятор. Твой номер 17й в ее иерархии.
Удач.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Просто_чел » 04.12.19 14:04

Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
она такая: "ну значит мне одна дорога, в окно
дЕшево. И примитивненько.

Будь у тебя чуть тверже , смог бы: "Да к чему ты это говоришь? Просто возьми и сделай. А то только одно бла-бла-бла и слышу. "

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Петроградский писал(а):
04.12.19 14:03
Это сценарий "спермодонор" не срабатывает.
Категорически согласен. В её планах она уже давно должна была отдыхать в декрете, а автор праиться на двух-трех работах и ништяки тоннами носить в дом.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Хатуль Мадан » 04.12.19 14:09

Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
Есть квартира в городе миллионнике и машина (родители жены ещё до свадьбы)
Примак, это раз.
Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
Мне 28 лет, жене 29
Баба старая для тебя, это два.
Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
Скандалы истерики
Баба сдс, это три.
Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
медицинские вопросы
Баба гнилая по здоровью, это четыре.
Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
и с кулаками даже
Баба неадекват, это пять.
Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
Свадьба была её идеей.
Ты ведомый, это шесть.
Вопрос. Зачем тебе это все?
Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
И вообще пожалела о свадьбе.
Выполни последнее пожелание каралевишны, освободи ее от себя, разведись.
А так то да, детей нет, совместного имущества нет. Отскочишь щас по легкому. Тока не забудь кота отжать, будет плюсом в карму. :D

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение BosoyNikanor » 04.12.19 14:15

Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
За 1,5 месяца до свадьбы на неё напал наш домашний кот. Сильно и яростно разодрал ногу, какая то зараза попала в рану.
Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
На тот момент было выпито несколько антибиотиков,
Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
Но мне кажется именно здесь иммунитет подсел. Появился герпес, апштейн барра, внезапно обнаружились киста в верхней и нижней челюсти.
Именно здесь это где?
Царапина, Антибиотик, Бывший пихарь твоей благоверной? (нужное подчеркнуть)

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Петроградский » 04.12.19 14:18

Очень поддерживаю про котика. Обязательно себе оставить.
Он как Аннушка, которая масло разлила в свое время в нужном месте.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Хатуль Мадан » 04.12.19 14:21

Петроградский, ну то таки котик спаситель аленя. :D

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Ruzhyi » 04.12.19 14:22

Ну как что? Она уверена, что она принцесса, а ты ей должен сделать ХАРАШО. И это хорошо она будет из тебя выбивать, а чтобы стать выше не сама куда то будет карабкаться, а тебя под коврик загонит.
Мне кажется, что советы от меня не сильно будут отличаться от советов камрадов:
- хочешь развода? Пожалуйста. Встречаемся завтра в 9.30 в ЗАГСе. Свою госпошлину 650 руб я оплачу - не забудь свою оплатить.
- Здоровье? Пусть лечится. А ты в голову не бери - ты ж ее вылечить не можешь
- дети? Она же ипанутаЯ. Сейчас ипет тебе мозг только пользуясь твоей любовью к ней, а потом ещё и заложник появится
- и как бы стара она для тебя. Стара

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Петроградский » 04.12.19 14:31

Хатуль Мадан, я вот думаю шо всевышний явился в невеселой жизни автора в нужный момент заставив котейку атаковать ноги пока еще жены автора.
Эдакий проводник, провозвестник сверхъестественной воли.
Короче кота пренепременно отжимать. Потому шо все равно отжимать автору больше нечего. Босс папаша все в начале грамотно придумал с имуществом,так же?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Хатуль Мадан » 04.12.19 14:37

Петроградский писал(а):
04.12.19 14:31
Потому шо все равно отжимать автору больше нечего. Босс папаша все в начале грамотно придумал с имуществом,так же?
Ну то такое, на нет и суда нет. Тем более автор туда не вкладывался.
Петроградский писал(а):
04.12.19 14:31
Короче кота пренепременно отжимать.
Да, ибо и последующих баб теперь заставлять кототест проходить. И оставлять только тех, на кого шерстяной брат укажет. :D

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение FaNaTW » 04.12.19 14:41

Пля автор,тебе же правильно говорят: Тебя Бог прям уберегает. Эх что же вы алени знаков то с выше не видите :facepalm: :facepalm:
Да че говорить в свое время я и сам их не заметил :lol:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Nosorog » 04.12.19 14:59

Dweller91,
Беги, роняя тапки.
Коту купить самого шикарного корма,
который только сможешь найти.
Он честно заслужил.

Dweller91
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.12.19 12:24
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Dweller91 » 04.12.19 15:02

Признаюсь, в свете последних событий про кота тоже так думал.

Квартира полностью её да, ещё до свадьбы куплена как и машина. Ну я никогда не горел желанием войти собственники. Как вот так сложилось забавно, что не задолго до встречи с будущей женой, взял ипотеку на студию в центре. Так и не пожил, только ипотеку плачу, а сама она в собственности моих родителей-сдают.
Единственное было волнительно услышать когда-нибудь слова типа: "а ты её не покупал, хуле как то не так относишься/ ведешь себя". к сожалению когда попал в небольшое ДТП на какбы её машине (все живы здоровы) услышал подобное в адрес машины и квартиры, весь я такой рукожоп. НО не всё так плохо. Повышение квалификации мне оплатили, ps4 купили (правда времени на неё не хватает), на концерт моей мечты съездили. А вот её мечту о детях...вот так...с одной стороны ведь справедливые претензии?

P/S кот её всецело. чудаком знатным был (не кострированным), ссал, везде срал, кусал, орал в 5 утра. Спустя 6 мес моего совместного житья я не выдержал и отвез на яйцерезание. Итог: мил, пушист и через 2 месяца кидается на невесту мою

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Петроградский » 04.12.19 15:10

1) твоя ипотека - заепись, берлога есть.
2)какие претензии, конкретно? Ты понимаешь что при необходимости ты у нее будешь виноват в гибели динозавров и развале монгольской империи?
3) поживешь еще с ней - обязательно (!!) услышишь не раз и про машинку и про квартиру. Ты там никто. Ты - несостоявшийся пока (!) осеменитель. Чувак, ты реально не въезжаешь в это??
4) кота отжимать.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Алекс61 » 04.12.19 15:11

Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
не раз на эмоциях она предлагала развод. И оскорбления кидала, и "не молчи уже, бесит твоё молчание", и с кулаками даже, я почему то терпел думал: вот же дерьмо как бесит всё, а как то грустно расставаться было. На той неделе она сказала что если бы была моложе ушла бы. И вообще пожалела о свадьбе.
Вот только этого (не учитывая всё остальное) достаточно, чтобы пожелать бабе всего хорошего и уйти в свободную жизнь. Дальше всё будет намного хуже

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Вася Рогов » 04.12.19 15:13

ты автор,хоть что нить выполнить намерен из того что тебе написали,или так потрещать зашел.
лично мое мнение что наврядли ты роднульку оставишь и уж тем более не навредишь ибо в тексте еще много слова МЫ.
зуб даю,баба твоя узаная в три слоя,шо аж батя куй забил,а ты поднял и бегаешь с ней как потерпевший.
Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
если бы была моложе ушла бы.
перевод;епуся я с 18 а то и чуть раньше,епарей за мной всегда табун ходил ибо давала направо налево,сейчас спрос поспал,так что терплю тебя ибо такого лоха больше не найду,другие меня дерут и передают по наследству,по поликлинникам со мной никто как ты не ходит.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Алекс61 » 04.12.19 15:16

Dweller91 писал(а):
04.12.19 15:02
А вот её мечту о детях...вот так...с одной стороны ведь справедливые претензии?
А с чего они справедливые? Ты её заразил чем-то? Пусть для начала выздоровеет.
Не факт ещё, что это от кота проблемы. Возможно от предыдущей разгульной жизни...

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вася Рогов писал(а):
04.12.19 15:13
зуб даю,баба твоя узаная в три слоя
Опередил!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Вася Рогов » 04.12.19 15:19

Алекс61 писал(а):
04.12.19 15:16
Возможно от предыдущей разгульной жизни
Вася Рогов писал(а):
04.12.19 15:13
зуб даю,баба твоя узаная в три слоя
обычно так и оказывается,крайний дурачек во всем виноват.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Den239 » 04.12.19 15:24

Иммунитет ослаблен. У детей возможно будут проблемы. Бабу нужно выбирать для своих детей. И выбирать правильно: здоровые белые зубы, с правильным прикусом. :lol: Твоя баба не годная для продолжения рода, за такие выступления пенделя под сраку и за дверь. Не трать свою жизнь, время - самый ценный ресурс.
Последний раз редактировалось Den239 04.12.19 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Dweller91
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.12.19 12:24
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Dweller91 » 04.12.19 15:31

Что же тут все единогласны, наверно я был готов и возможно подсознательно хотел получить такие советы.

Просто одна мысль не дает покоя, как она потом? Наверно ведь одна останется. А если не блефует на счет окон? пфф... ну это же конченый маразм и страшно и мерзко.
Ну да будет проклинать винить, может быть и семья её. Однако я уже виноват во всём что происходит и слишком часто она об этом напоминает и прямо говорит что не моджет простить "моё игнорирование темы детей". Мол иммунитет упал из за нервов, а нервы из за меня. На счет гулящей это вряд ли. И все герпесы как раз могли быть от меня. Т.е. они у меня были и есть но в неактивном состоянии, а у неё вот так выстрелило после инцидента с котом как раз

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Den239 » 04.12.19 15:34

Dweller91 писал(а):
04.12.19 15:31
одна мысль не дает покоя, как она потом?
Мда. :facepalm: Когда тебя эта баба сольет, ей будет глубоко покуй на тебя и твои переживания. А сольет она тебя 💯 процентов. Беги, Форест, беги. ЗЫ герпес есть у 95% взрослого населения. Выбей из своей головы чувство вины.
Запомни это твоя жизнь и только тебе решать, как её прожить мы просто пиксели. Прими решение сам.
Последний раз редактировалось Den239 04.12.19 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Лео Гетс » 04.12.19 15:38

Dweller91 писал(а):
04.12.19 13:45
Что сейчас происходит:
Происходит нездоровая куйня, ты гробишь свою жизнь
Внимательно прочитай, что тебе написал Хатуль Мадан. И про твое место в ее иерархии. И про х50 все проблемы после рождения ребенка
С 1го раза ты не поверишь, но камрады правы. Беги, пока есть шанс. Развод и молись кому ты там веришь, что с мелкими не сраслось
Беги

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Dweller91 писал(а):
04.12.19 15:31
как она потом?
Найдет очередного аленя и будет сношать моцк уже ему. Но это будет уже не твоя проблема

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение Петроградский » 04.12.19 15:43

1)как она потом? - найдет аленя очередного,виноватого в ее здоровье.и,уверяю, очень быстро :mrgreen:
2) блефует.кто выпилиться хочет -делает а не базарит о таком.
3)ты значит с ней по медицине возишься и одновременно "игнорирование темы детей" от тебя? Шото не сходится,Карл.
4) чувак. Конечно нервы от тебя , а от кого еще! . Я тебе вангую - ты у нее будешь ВСЕГДА И ВО ВСЕМ виноват.
5) с котом был не инцидент, а знамение.
6) ее болячки в ее тридцатник - следствие ее жизни до тебя, глупец.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Пошла трещина в семейном очаге.

Сообщение FaNaTW » 04.12.19 15:44

Dweller91 писал(а):
04.12.19 15:31
А если не блефует на счет окон?
Моя БЖ еще в студенческие годы, когда я от нее ушел. Открыла окно на 7 этаже общежития и села на подоконник. Так меня все просили с ней поговорить,поговорил: вернулся
Спустя 15 лет меня грамотно слили.
Что ты к этому окну привязался то? все это тупая манипуляция

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей