Измена жены, прощение и опять

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение kvinta » 05.12.19 18:18

Enjoment писал(а):
05.12.19 09:22
Так у нее сразу любовь проснулась на сллвах.
Не верь ни одному слову - прожито и проверено.
Den239 писал(а):
05.12.19 10:10
Основная причина, почему тебе куево.
Очень верное замечание.
Den239,
Очень грамотно все сформулировал, очень похоже на мои мысли.
Enjoment писал(а):
05.12.19 15:47
Не отпиздил,
Правильно сделал. Кроме потенциальных проблем, потом сам бы себе противен был.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Сиржант » 05.12.19 18:58

Enjoment писал(а):
05.12.19 15:47
Бужет тяжело немного
Друг. С такими установками мы корову не продадим.
Ведите санчас правильно.
Будет ахрененно. Будет легко. Будет вэри найти соус нут. Онли так, друг. Разом пэрэможэмо.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Несломленный2 » 05.12.19 19:10

Enjoment писал(а):
05.12.19 15:47
До последнего верил ей, думал что она не такая.
василий если бы при тебе ненаблядную драл ты бы все равно думал что померещилось

Enjoment
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.12.19 18:47
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Enjoment » 05.12.19 20:55

skif150763 писал(а):
05.12.19 17:27
Это не оскорбление
Я не воспринимаю как оскорбление. Это помощь. Искренне благодарен за все и всем. Только доехал до своего города. Попробую пройти санчас.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Поднимающийся » 05.12.19 21:23

Enjoment писал(а):
05.12.19 20:55
Попробую пройти санчас
будешь пробовать - или криво пойдет, или это будет не санчас.
Надо или делать, или не морщить жопу

Enjoment
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.12.19 18:47
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Enjoment » 05.12.19 21:44

Настраиваюсь на делать. иметь я страдалец и подкаблучник. Боюсь потерять ее навсегда. Хотя уже потерял

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Сиржант » 05.12.19 23:11

Enjoment писал(а):
05.12.19 21:44
Боюсь потерять ее навсегда.
Будешь бояться потерять-обязательно потеряешь.
Санчас для того есть, чтобы перестать бояться потерять другого человека, найдя при этом себя. Себя для себя.
А свою авторскую версию санчаса со страданиями и сопельками по любимке Вы, автор, не пытайтесь выдать за настоящую. Вам не поверят.
Санчас, это на мой взгляд, однозначный колокольчик.
Или он есть и правильный.
Или его нет.
У Автора пока второе.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Лео Гетс » 06.12.19 00:42

Enjoment писал(а):
05.12.19 21:44
Боюсь потерять ее навсегда
Дурень! Не потерять, а избавиться от паразита и предателя

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Hubby2 » 06.12.19 00:58

Enjoment писал(а):
05.12.19 21:44
Боюсь потерять ее навсегда
как мы тебя понимаем! Такое ненаблядное сокровище днем с огнем ненайдешь!
Не знаешь что делать? Брюлик, миллион алых роз и сообщи что готовбыть куколдом.
Аминь!

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение NbuhRjirby » 06.12.19 07:17

Щас примут закон о домашнем насилии, где одним из пунктов "ограничение сексуальной свободы", и будет всем семейное щастье :lol: :--f

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Enjoment писал(а):
04.12.19 19:42
До сих пор люблю, но не знаю, будет ли что-то. Хотели заново построиьь отношения.
Купи ей машину красную, кабриолет! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Den239 » 06.12.19 07:36

Enjoment писал(а):
05.12.19 20:55
Попробую пройти санчас
Что значит попробую пройти? Прекращай это.
Начни санчас сейчас, в эту самую минуту, как прочитаешь, руби все канаты своей зависимости. Руби их в своей башке.
Это наркота.
Твой мозг выбрасывал гормоны удовольствия от этой бабе, а сейчас обычная ломка. "Когда бывшему наркоману со стажем, который сам смог победить зависимость, протягивают на ладони героин и он легко отказаться от наркоты, происходит великая победа, самый значимый успех в жизни этого человека", и у тебя так будет.
Это будет одним из самых значимых успехов в твоей жизни.
"Наркота могила, спорт сила". :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение skif150763 » 06.12.19 08:13

Enjoment писал(а):
05.12.19 21:44
Боюсь потерять ее навсегда. Хотя уже потерял
Бойся потерять себя и своё достоинство. Можно выть ночью в подушку. разбивать кулаки в кровь о стену, но держать оборону от своего малодушия и слабости ты просто ОБЯЗАН. А бабцу ты уже потерял тогда, когда она постороннего называла ласковыми именами. Так что живи дальше и живи счастливо.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Kostrukov » 06.12.19 09:03

Enjoment писал(а):
05.12.19 21:44
Боюсь потерять ее навсегда.
Ну енто канэшна проблема.
Вот только если бы не потерял, то имел бы счастье постоянно лицезреть её недовольное хлебало, ибо у бабы регулярно вертелось бы в башке: мы так классно потрахались с любимым, а потом пришел этот козел и перетрахал по-своему.

Enjoment
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.12.19 18:47
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Enjoment » 06.12.19 16:36

Да, понимаю, что никакой авторский санчас не сработает. Буду думать как прекратить любые попытки. При том, скорее со своей стороны.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
skif150763 писал(а):
06.12.19 08:13
потерял
Бойся потерять себя и своё достоинство. Можно выть ночью в подушку. разбивать кулаки в кровь о стену, но держать оборону от своего малодушия и слабости ты просто ОБЯЗАН. А бабцу ты уже потерял тогда, когда она постороннего называла ласковыми именами.
Согласен полностью. Работаю над принятием. Осознал одну из причин такого нездорового своего к ней тяготения. Работаю дальше

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Поднимающийся » 08.12.19 05:42

Enjoment писал(а):
06.12.19 16:39
Работаю дальше
Ты песдишь и нам и себе.
Это "работаю" означает одно - я понимаю что вы правы, но мандатов плотно натянута на уши и я жду камбэка как соловей лета

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Afgen02 » 09.12.19 01:12

Enjoment писал(а):
06.12.19 16:39
Да, понимаю, что никакой авторский санчас не сработает. Буду думать как прекратить любые попытки
. Об авторском санчасе даже не думай..братан,я залип уже на третий санчас.Все думал что у меня ни такая ситуация как у всех,типо как особенная.Прошивка бабцов она одна!Готовья к таким качелям,на которых тебе и не снилось кататься..

Отправлено спустя 15 минут 26 секунд:
Enjoment писал(а):
04.12.19 19:42
В один из дней увидел переписку, где она называла его любимыи и кучу всяких нежных слов.
. Все братан,тебя слили в унитаз.Как и меня и многих на этом форуме.Тебе нужно осознать(из своего опыта),что она трахается с другим,И ни дети,ни кто другой этому не помеха.Поими ты!!!Она ипется с другим самцом!Ты перхоть! Я пока не прошёл все круги ада,не мог признать самому себе это.Спасибо камрады мозг немного подправили...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Марк Аврелий » 09.12.19 01:42

:facepalm:

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены, прощение и опять

Сообщение leex » 10.12.19 07:40

Enjoment писал(а):
06.12.19 16:39
Работаю над принятием. Осознал одну из причин такого нездорового своего к ней тяготения. Работаю дальше
по пунктам
Над чем работаешь? :facepalm: Над этим не надо работать, надо принять как факт. Ты же не работаешь над принятием того что трава зеленая а небо синие, ибо это факт
И что ты осознал? К бомжам не тяготеешь?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение skif150763 » 10.12.19 08:07

Enjoment писал(а):
05.12.19 10:18
Зависит от проектов, ушел работать на себя, но изза пиздастрадальства, сильно просел.
Заставь себя работать через "немогу". Это надо сделать, чтобы доказать себе в первую очередь, что ты не унылое говно. Уверенным в себе тебя должны видеть дети. Именно таким ибо они обязательно будут проецировать твою ситуацию в будущем. Когда бабе в голову попадает снаряд, она не думает ни о детях, ни о семье и уж побоку муж. Ты помеха в её любви. Только им невдомёк, что после измены к мужчине после периода отчаяния и муки приходит презрение и безразличие. Нормальный мужчина не в состоянии жить с мыслью, что его самку имел другой самец. разбег случится однозначно, дело только во времени.

Занимайся собой любимым. Физуха тебе в помощь. Обязательно дистанцируйся от источника раздражения (санчас). дети от тебя никуда не денутся, но голову надо привести в порядок, иначе это разовьётся в целую кучу болячек. а тебе бдетёв поднимать. Уезжай куда нить. Прежде чем думать о детёнках, научись любить себя. Хотя бы немного побудь эгоистом, а лучше всего рвануть в побег и праздники (семейные) именно то, что поможет тебе вылечиться. Новый год- это прежде всего семья, но у тебя её уже нет. Сможешь? Знаю страшно, но вот именно это и есть показатель твоих намерений. Нет у тебя больше любящей жены. Есть юзанная чужим самцом самка. Ты наверное таких слов-то и не слышал, которые она писала ему. Держи это в своей голове. Это не даст расслабиться и впустить предателя в свою жизнь.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Саммисвободен » 10.12.19 08:55

Enjoment писал(а):
04.12.19 19:42
Я закатил истерику,
Ну это пистец, это бабы могут истерики закатывать.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Поднимающийся писал(а):
05.12.19 21:23
будешь пробовать - или криво пойдет, или это будет не санчас.
Надо или делать, или не морщить жопу
Как сказал Чингиз хан вродя Ты или делай и не бойся, а если боишься - не делай !

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Игорь2017 » 10.12.19 12:26

Enjoment писал(а):
04.12.19 20:57
Жесткая зависимость. Не знаю как отлипнуть.
Автор привет! В целом ты человек хороший и думаю не глупый раз осознал, что это зависимость. Да да, самая настоящая зависимость, ты знаешь что это смертельное заболевание? и как люди лечатся от наркоты и алкоголя? вот и у тебя так.
Как отлипнуть тут тебе и пишут, но нужно делать, я помню себя в таком состоянии - это ад! Вспомни о своих принципах, она явно же поступает не так как ты считаешь должны поступать люди. Вот после этого я я пошёл с бумагой на развод, и дальше стало легче, потому как увидел настоящее лицо БЖ.
Над тобой издевается человек которого ты любил, разве ты бы стал так издеваться? нет? тогда у тебя есть право вырвать её у себя из сердца, у тебя есть выбор, никогда и никому не позволяй над собой издеваться, никогда и никому.
И автор, я не доверял никому, но в этой ситуации я рад что доверился форуму, у меня тогда не хватало ни знаний ни опыта как решать такие ситуации.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Mister-Unknown » 10.12.19 13:22

Прочитал тему, аж как-то кисло стало. Ну как так можно жить под плинтусом? Автор, все правильно тебе посоветовали. Надо прийти в себя и перестать быть рабом блудливой макаки. Она еще к тому же просто окуела от своей безнаказанности.
Ваську нужна была только ее услужливо распахнутая манда без всяких обязательств. До нее это скоро отчетливо дойдет, и тогда она начнет люто камбэчить, используя все рычаги, прежде всего детей. Поэтому срочно санчаситься, чтобы содрать ее пилотку со своей головы.
Автор, слаб ты, похоже, духом, уж извини. Ни под каким видом нельзя принимать ее камбэк. Почитай тут на форуме темы об этом. Это как аксиома. А иначе это потеря времени и полная жопа по всем направлениям, и все равно - итог один, но уже с большими потерями, главное, здоровья/нервов и др. Детям нужен отец - живой, здоровый и самодостаточный. Никуда они от тебя не денутся тогда. А макаку пусть ипут все желающие, и тебе должно стать это фиолетово, чем скорее, тем лучше.

Enjoment
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.12.19 18:47
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Enjoment » 14.12.19 00:46

skif150763 писал(а):
10.12.19 08:07
Нет у тебя больше любящей жены. Есть юзанная чужим самцом самка. Ты наверное таких слов-то и не слышал, которые она писала ему. Держи это в своей голове. Это не даст расслабиться и впустить предателя в свою жизнь.
Скиф, спасибо. Все, что ты написала в этом сообщении полная правда. И все так я и чувствую и понимаю.
Игорь2017 писал(а):
10.12.19 12:26
Над тобой издевается человек которого ты любил, разве ты бы стал так издеваться? нет?
Игорь, спасибо за поддержку! Да, я всегда ко всем относился хорошо. Но себя не любил никогда. Меняюсь.
Mister-Unknown писал(а):
10.12.19 13:22
прийти
Mister-Unknown писал(а):
10.12.19 13:22
Автор, все правильно тебе посоветовали. Надо прийти в себя и перестать быть рабом блудливой макаки. Она еще к тому же просто окуела от своей безнаказанности.
Ваську нужна была только ее услужливо распахнутая манда без всяких обязательств. До нее это скоро отчетливо дойдет, и тогда она начнет люто камбэчить, используя все рычаги, прежде всего детей. Поэтому срочно санчаситься, чтобы содрать ее пилотку со своей головы.
Автор, слаб ты, похоже, духом, уж извини. Ни под каким видом нельзя принимать ее камбэк
Да, слаб духом оказался. Сейчас ушел в Санчас. Каждый новый день начинаю его заново. Переехал в другой город.

Искренне благодарен все, кто написал в моей теме. Я упертый баран и до меня очень долго доходило мое положение и ситуация. Мозг, кажется уже начинает мыслить адекватно и принимать то, что она не та, кто долден быть со мной. Сейчас она начинает вызвать злость за предательство и и потрахушки, пока я вкалывал и заботился о детях. И сейчас, когда я камбэкнулся.
Прохожу вебинары, возврат инвестиций, стало легче. Думаю дальше будет только лучше. Долгое время боялся ей сказать, что не смогу ее больше содержать, но сейчас в голове четко прослеживается, что я нахер ей не нужен был тогда и сейчас. Она открыто об этом мне написала еще раз, но при этом говорит о том, что ближе меня у нее никого нет. Пишет, что нам нельзя быть вместе, но при этом постоянно, что-то пишет. Хочет быть самостоятельной успешной леди,, катертью дорога.
Спасибо всем. Буду отписываться здесь, что и как проходит.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Хатуль Мадан » 14.12.19 01:10

Enjoment писал(а):
14.12.19 00:46
Пишет, что нам нельзя быть вместе, но при этом постоянно, что-то пишет.
И этот автор на авторском санчасе. :shock: А заблочить макаку, не, не могем? :facepalm:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена жены, прощение и опять

Сообщение Gidraer » 14.12.19 11:18

Не может. Заратустра не позволяет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 34 гостя