Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Sardar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.12.19 16:12
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Sardar » 08.12.19 17:28

Друзья, готов поделиться с вами своей жизненной историей и ситуацией, в которой сейчас оказался. Хочется послушать мнения "со стороны", так сказать. Ситуация с одной стороны классическая, с другой - со своими ньюансами, как и все. Буду рад, если выскажетесь.

По порядку:

В 2016 году встретил девушку, на которой в итоге сейчас до сих пор женат. В тот момент я жил с другой в гражданском браке около 2,5 лет. С той девушкой мы были родными друг для друга, она зарекомендовала себя как порядочная, она принимала полностью мои порядки и законы дома, в общем в плане быта то что надо, но искры не было от слова совсем, плюс не особо умела и может хотела за собой ухаживать, ну такая простенькая хорошая девушка была. И поэтому мы с ней как с сестрой и жили (удобно, уютно, сытно, комфортно, но не более) и это меня напрягало - ну вот и нарвался в итоге : получил то, что хотел, но об этом дальше).

И вдруг на фоне всего этого я встретил девушку совсем другого типажа и склада. Надо сказать, что мне на тот момент было 34, а ей 24, разница в возрасте приличная. Но я всегда выглядел младше своих лет, а сверстницы казались мне "тетками, умудренными жизнью", поэтому и тянуло на помладше.

Девушка моя была красивая, энергичная, яркая, уверенная в себе, умеющая следить за собой, со вкусом одеваться. И очень очень во мне заинтересованная. В общем, сам факт того, что со мной хочет быть такая девушка безмерно поднимало мою самооценку. Плюс страсть, влечение, влюбленность. Сносило крышу. В общем, решил я быстро расстаться со своей гражданской женой и в омут с головой нырнул в новые отношения. Пассия моя восточной национальности, но выросшая в России (я тоже наполовину тех кровей, на другую славянских), и через 10 дней (сам сейчас обалдеваю от этого факта) она меня повезла знакомиться к своему папе ("у нас же все серьезно, я не могу без этого продолжать отношения, так принято") :D
Поехал я к ее отцу вместе с ней, по дороге узнал, что ее мама с папой в каких-то очень плохих отношениях и "мама практически с нами не живет, да и я с ней не общаюсь, она меня много обижала, поэтому я ее ненавижу". Надо быть полным оленем, чтобы это не смутило, но она казалась мне прям подарком судьбы (я так ее и называл), и я верил ей во всем. Отец рассказал тоже мне эту историю, что мама у них такая-сякая, что они вот-вот с ней разведутся, что на детей матери плевать и вообще все дети на нем.

В общем, познакомились и дальше всё стало так стремительно, что через 2 месяца я сделал ей предложение :lol: Вернее, как сделал - она сама к этому подвела, что "чего долго тянуть, что нам друг друга судьба подарила", в общем была полная эйфория у нас - у и нее и у меня, все окружающие друзья, знакомые, мои родители просто в один голос твердили, что мы очень красивая пара, что безумно друг другу подходим и что наконец они за меня рады, что я нашел таки свое!

Что ж, мы поженились в мае следующего года и она переехала ко мне (до свадьбы ей жить со мной запрещали традиции и отец).

Однако, после свадьбы и как начали совместно жить я стал (как обычно это бывает) узнавать ее гораздо больше со всех сторон. Готовила прекрасно, хозяйкой была неплохой, но характер все чаще начинал проявляться командирский, тон все чаще неуваительный. Претензии стали расти медленно, но верно. Все чаще начали конфликтовать. Я переставал чувствовать дома себя МУЖЧИНОЙ, меня словно всё время пытались "поставить на место". Причем она очень сильная по характеру, наверное даже сильнее меня и у нее это получалось. В сексе поначалу было все хорошо, но потом постепенно и с этой сферой начало ухудшаться: отчасти из-за слишком разных темпераментов - она как спичка может вспыхнуть и совсем не любит тактильные контакты, а я люблю тактильность, ласки, какие-то прелюдии и не люблю такой реактивный темп. В общем, классическая разность темпераментов. Было даже такое, что в самом начале наших отношений я просто обнимал ее сзади и она уже говорила, что "у меня там все влажно", для меня это какая-то гипервозбудимость, что как я считаю далеко не всегда хорошо. Я сам другой. Да и постарше (вот может был бы я не на 11 лет старше легче было бы в этом).

Т.к. я уже взрослый, я очень хотел как можно скорее детей, поэтому с этим решили не затягивать. Она сомневалась стоит ли сразу, но увидев мое такое рьяное желание согласилась. В общем, она забеременела и тут начался цирк. Она на себя надела корону, посыпались упреки в стиле: "Я ради ТВОЕГО ребенка все вот эти мучения терплю, а ты не ценишь". Я, конечно, не без недостатков. Но не пьющий, не курящий, домой каждый вечер приходил, даже с друзьями редко виделся, зарабатывал средне, на жизнь хватало, на путешествия время от времени тоже, могли позволить себе и в ресторан выбраться хороший в конце недели ну и т.д. Обычная такая жизнь. Потом приехали мои родители к нам в гости (из другого города) на 2 недели и у меня как раз в этот срок планировалась командировка на 3 дня. Пока я был в командировке, а родители с ней, она успевала нагрубить маме ("На безобидный вопрос - а когда ты вернешься с работы домой, я ужин приготовила", моя мама получила ответ "Такие вопросы сыну задавайте, я взрослый человек и отчитываться не намерена", в общем жена моя борзела с каждым днем ВСЁ БОЛЬШЕ". В командировке в один из дней у нас было корпоративное мероприятие вечером, локацию - город и отель она знала, но я даже представить не мог, что она будет сидеть в инстаграме и искать по геотегу публикации с этого места. А у нас там было вино рекой и танцы, и я позволил себе танцевать с девушкой медленный танец. Какой-то человек с корпоратива (а нам там было +150 чел) снимал зал и выложил в сториз с геометкой, что моя жена и увидела, как потом выяснилось. Примерно через 20 минут мне прилетают сообщения на телефон "Ты чмо, ты шлюха, ты шалава, ты поехал туда изменять, можешь сюда не возвращаться". Родителям она там тоже про меня тоже самое кричала, ходила по комнатам и истерила, на сл.день собрала вещички и уехала к отцу.

Я вернулся из командировки и почти месяц ее, беременную, уговаривал вернуться домой, на что она мне отвечала что ей ничего не от меня больше не надо, что "ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫХ НЕ СМУЩАЕТ ДЕВУШКА С РЕБЕНКОМ" и что она одна не останется. Уже тогда у меня зародились мысли что может у нее вообще кто-то есть? В тоже время я не представлял как это мой первенец родится вне дома. Поэтому все-таки был заинтересован в сохранении семьи.

Но тут есть еще интересный момент: до моей командировки мы с ней рассуждали о покупке жилья. Деньги были исключительно мои, заработанные до брака, она к ним отношения не имела, но жилья я планировал покупать на себя. А вот этот ее уход из дома и истерики "я с тобой разведусь" заставил задуматься! И пока я ее месяц уговаривал вернуться, параллельно я взял и купил жилье, офоромив на маму. Чтобы себя обезопасить. Домой она вернуться согласилась, но когда узнала что пока ее не было я купил квартиру, один из первых вопросов был: "А ты на кого ее оформил?" :) Узнав, что на маму, она устроила ТАКОЙ СКАНДАЛИЩЕ, с привлечением своего папы (он приезжал ко мне и моему отцу разбираться ("она там будет на птичьих правах и он сможет ее выгнать в любой момент") почему мы так поступаем и угрожал, что его дочь тогда навсегда уйдет из дома, если мы не передумаем оформлять квартиру на маму). Естественно, мы не передумали. Понятно, что уже в этой ситуации надо было слать ее в далекое пешее, но она была беременна моим первым (и пока единственным) ребенком и я вообще не представлял для себя каково это - мой ребенок родится, а меня рядом не будет, я не увижу его первые минуты, часы, недели. И т.д.

Забегая вперед, скажу, что были месяцы долгих ультиматумов и манипуляций "Тебе квартира важнее нас с ребенком", "На тебя нельзя положиться", "Мы с ребенком не заслуживаем такого от тебя отношения" и вернулась она домой только за 2 недели до родов, таки не знаю что на нее нашло, но вернулась. Я принял. Вместе не жили почти 4 месяца, и я понятия не имел чем она все 4 месяца занималась (успокаивало лишь то, что беременная налево ходить не будет - я на это очень надеялся).

Ребенок родился, первые 2-3 месяца нашей жизни было всё ок, потом пошло снова одно и тоже: бесконечные претензии от нее, неуважение к моим словам, открыто бросала мне вызов, стала поднимать на меня руку (после раза 5-го я сказал ей что еще раз такое и отвечу тем же, это ее не остановило и следующий раз она меня уже ударила и я ударил в ответ). На что побежала жаловаться папочке, что "Он на меня руку поднял, что мне делать". В общем, истерики, нервы, психоз, друзья говорили мне терпеть ("У НЕЕ ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ, КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?"), я и терпел, но домой к себе приходил подавленным, секса у нас в принципе не стало, и не только секса, но и вообще тактильности любой. Плюс она поставила пароль на свой телефон, я не имел туда доступа и доходило до скандалов, но она не открывала мне его, хотя могла и ночами переписываться не пойми с кем, также знал, что постоянно консультировалась с подружками, отцом, рассказывала им что у нас происходит, просила советов, запиралась на кухне или в ванной и проводила телефонные беседы по часу и больше. Фон дома был ужасный. Атмосфера отвратительная. И всё это в первые месяцы жизни малыша.
Ну я тоже не выдержал, стал переписываться и флировать с другими девушками в соц.сетях, хоть так спасая свое психологическое состояние. И в какой-то момент оставил ноутбук открытым а сам отлучился в туалет, чем она и воспользовалась. В общем, истерики вспыхнули с еще большей силой, теперь я уже был в ее глазах еще и изменщиком (хотя никакого факта измены не было, были просто переписки и флирт). Спустя пару недель она ушла из дома с ребенком, пока я был на работе. Ее забрал ее отец.

С того момента прошло 8 месяцев. Первые 2 месяца она запрещала мне видеться с ребенком, я ходил жаловаться в службы опеки и попечительства, они ей звонили, проводили работу, в итоге она чуть смягчилась и разрешила, потом стало еще лучше и уже разрешала мне гулять с ребенком (а не только видеться у них дома). Параллельно, она подала на меня в суд на алименты (и хотя я ей сразу сказал что все 100% расходов на ребенка я готов нести), она заявила мне в глаза, что через суд добьется большего и "зависеть от твоего настроения не намерена", зная что у меня на все 100% белая зарплата и там хорошая сумма, явно превышающая потребности малыша в этом возрасте.

В настоящий момент мы не живем вместе уже 8 месяцев, разводиться она судя по ее настроению не хочет, хотя на словах уже за эти 8 месяцев я много раз слышал, что:
- она меня не уважает
- она меня не любит
- я ей противен как мужчина
- жить со мной она не хочет
- легче развестись, чем мучать друг друга, ради ребенка она не готова жертвовать собой и т.д.



При этом общим друзьям еще месяц назад говорила, что разводиться всё-таки не хочет, что может быть можно сохранить нашу семью :facepalm: :facepalm: :facepalm:

И как только дело заходит про разговор о разводе, она начинает придумывать какие-то причины почему это в ближайшее время сделать не может. Сначала ей мешало, что "еще годика ребенку нет, надо подождать, нас всё равно не разведут", сейчас "до Нового Года мало времени осталось, давай уже в следующем году, что на праздники этим заниматься" и прочее прочее. При этом, я в глубине души (из-за своего нежелания быть воскресным папой и сохранить семью), все-таки допускал что можем сойтись обратно (хотя не представлял как это возможно после всего), но проблема в том, что я вообще не знаю ЧЕМ ОНА ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИ 8 МЕСЯЦЕВ. Судя по ее инстаграму, она и вечерами гуляла и может ночами тоже, я понятия не имею, на любые мои вопросы про ее свободное время она отвечает что "Я тебе не жена, отчитываться на намерена, не твое дело", телефон когда мы находимся рядом всегда прячет или переворачивает экран (как это и было в браке). Бывает, что ребенок берет ее телефон в руки и случайно при мне включает экран, так она сразу нервно выхватывает его и прячет.

Поверить, что она за эти 8 месяцев мне не изменяла после всего сделанного и сказанного - я просто не могу. Но и фактов нет. Однако на любые мои прямые вопросы о том изменяла она мне или нет, она всегда дерзко отвечает что "Питай свою фантазию дальше, комментировать я не намерена". Зато постоянно рыщет кого я добавил в инстаграм и упрекает меня "Тебе я вижу без нас там хорошо, добавляешь новых подружек, НУ НАЗДОРОВЬЕ" и прочие манипулятивные действия :cry:

p.s. Про ребенка тоже бы засомневался (мой или нет), но он прям очень похож на меня и особенно на меня в детстве, поэтому глядя на то, что это просто одно лицо со мной, хоть в этом сомнений у меня практически нет.

В общем, я выговорился и если вы это дочитали - спасибо, а вопрос такой: я наверное слишком наивный, считая, что яркая, красивая, интересная, очень активная девушка за 8 месяцев (абсолютного отсутствия контроля с моей стороны и жизни отдельно) ничего себе не позволяла с другими мужчинами? Тем более, летом мы как-то обсуждали с ней наши отношения и она такая "Да и в постели мы друг другу не подходили, сам же чувствовал". :|

Потому что, если бы я был уверен, что она все эти 8 месяцев (да и в браке до этого) была мне верна, то я бы даже может и простил все эти ужасные манипуляции, всё это отвратительное поведение, но если и в этом я сомневаюсь - о чем вообще речь и наверное надо скорее разводиться и смириться с ролью воскресного папы для малыша.

Жду ваших мнений.

Антонcfhfnjd
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12.11.19 19:55
Откуда: Саратов
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Антонcfhfnjd » 08.12.19 17:45

Уходи... И живи своей полноценной жизнью для себя. Захочет вернуться, поймет свои ошибки, придет и тогда ты решишь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Марк Аврелий » 08.12.19 17:47

10 лет, это нормальная разница.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Taiti » 08.12.19 17:47

А чего ждать. Алчная сука попыталась прогнуть аленя. И она таки в этом преуспела почти. Живёт по принципу как удобное ей, а не тебе или вам. Оно тебе надо?
Последний раз редактировалось Taiti 08.12.19 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Марк Аврелий » 08.12.19 17:48

А чем она занималась 8 месяцев, сам досямкаешь.

Антонcfhfnjd
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12.11.19 19:55
Откуда: Саратов
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Антонcfhfnjd » 08.12.19 17:51

Ждать ничего не надо. Даже если хочешь сохранить семью пойми, что чтобы что то создать надо сначала разрушить. Придет и если оно тебе надо то будешь строить новую семью по своим правилам. Пойми старой семьи уже нет 8 месяцев и не будет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Сиржант » 08.12.19 18:11

Автор все сделал правильно.
Не понимаю, что мешает подать заявление на развод? Подал да и все. Алики ты уже в браке платишь. Ну подаст она на алики ещё и на себя(до трех лет ребёнку ты обязан её содержать), вот и все твои потери.
А так. Наберёт кредитов-они ваши общие с ней. Родит наебыша-он почитай твой. Ты же в браке с ней. Будешь доказывать что не твой. Нужно тебе это?
Про её восьмимесячное воздержание-без комментариев. И так все ясно. С таким то темпераментом и восемь месяцев без самца-это фантастика.
Да. И по её маме. Мама её в дурке что-ли лежит. Так предполагаю.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Пшёлты » 08.12.19 18:57

Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
я взял и купил жилье, офоромив на маму.
Автор в рубашке родился. Поздравляю!
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
за 8 месяцев (абсолютного отсутствия контроля с моей стороны и жизни отдельно) ничего себе не позволяла с другими мужчинами?
Там епли тетку , аж брызги летели!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Марк Аврелий » 08.12.19 19:15

Пшёлты писал(а):
08.12.19 18:57
Там епли тетку , аж брызги летели!
Да ну шо ты, она нитакая. 8 месяцев у окна автора ждала, он же у нее такой уникальный.

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение ensous » 08.12.19 20:27

Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
Жду ваших мнений.
Мямля.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Gidraer » 08.12.19 21:19

Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
но если и в этом я сомневаюсь
1. Сомнению останутся на всю жизнь - будут точить до инфаркта/инсульта
2. Этой ОЖП ты не нужен - тебе сей факт был доведен прямым текстом.
Не ипи себе и ей мозги и уходи на санчас. Понимаю, что трудно - сам в похожей ситуации. Но съеб_вшись от нее проживешь дольше лет на 15

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение 44years » 08.12.19 23:16

Sardar, ребенка конечно в таком возрасте оставить это жесть, но у тебя выхода другого не видно.
Ты просто связался с епанашкой

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Лео » 08.12.19 23:40

Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
Жду ваших мнений.
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
было 34, а ей 24, разница в возрасте приличная
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
что через 2 месяца я сделал ей предложение
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
Т.к. я уже взрослый, я очень хотел как можно скорее детей
Автор ,разумный человек сначало почитает форум ,поразмыслит ,потом будет писать эту сранину что ты изложил -где всё на столько очевидно что печально.
Развод мало что изменит в твоей жизни ,через год другой ты вцепишься в другую ожп и там всё повторится .
Читай форум,много.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Чтец закона » 09.12.19 00:04

Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
ваших мнений.
Так тебе и надо :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.19 00:46

Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
Про ребенка тоже бы засомневался (мой или нет), но он прям очень похож на меня и особенно на меня в детстве, поэтому глядя на то, что это просто одно лицо со мной, хоть в этом сомнений у меня практически нет.
А чож практически? Зачем ненаблядную обижаешь? :lol: :lol:
Нна табе, папашка, чейтай по сцылкам. Специально для таких как ты собирал
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43 ... 1&start=50

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Поднимающийся » 09.12.19 11:23

Хатуль Мадан, + тыща.
Автор. Это одно и то же насекомое было. Просто в личнике ты не распознал мерзкое имаго. Но ты поспешил заработать пельмень головного мозга, мандатра наползла на глаза, и все. И помешала разглядеть. Это - частое явление.
Ну а потом да, сюрпрайз.
И вот ты расхлебываешь, аленишь,
Скажи честно, сам-то горишь желанием вернуть свое сокровище?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.19 12:34

Поднимающийся писал(а):
09.12.19 11:23
Это одно и то же насекомое было.
И прилетело оно к автару в качестве бумеранга за бгж. :evil:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Поднимающийся » 09.12.19 13:46

Ага, прилетело, прожужжало "Аз воздам", и запустило хобот в межьяичное пространство аутора. И не стало там ничево

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Пустой глаз » 09.12.19 13:48

- она меня не уважает
- она меня не любит
- я ей противен как мужчина
- жить со мной она не хочет
==============================
Вася есть. И был задолго до вашего расхода. А может быть их было несколько.
Чем больше не разводитесь, чем глубже могут быть финансовые последствия.
Тебе так нужны доказательства? Закажи взлом переписки, хороший такой с подменой симок. Дорого, зато сэкономишь потом на лекарствах.
Хотя я тебе сказал все бесплатно - Вася есть.
И "она такая" именно такая. Женщины когда говорят шаблонные фразы выдают себя с потрохами.
Последний раз редактировалось Пустой глаз 09.12.19 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.19 13:52

Пустой глаз писал(а):
09.12.19 13:48
Чем больше не разводитесь
Ну до 1 года ребенку автора бы и не развели никак, ибо у бабы нет желания это делать. Автор, каков на данный момент возраст ребенка?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Поднимающийся писал(а):
09.12.19 13:46
запустило хобот в межьяичное пространство аутора
Ну хоть туда, а не в джоппу. А то бы очучения у автара были непередаваемые. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Gendalf » 09.12.19 14:01

Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
теперь я уже был в ее глазах еще и изменщиком (хотя никакого факта измены не было, были просто переписки и флирт)
Запомни, алень, просто переписка - это ИЗМЕНА! Вдолби в свою аленью голову. А измена непростительна ни при каких обстоятельствах!
По-этому, твоя переписка и есть реальная измена жене.

Но речь сейчас не о тебе. Это я так, тебе в назидание чтобы, когда твоя следующая ожп "вдруг" начнёт переписку с другим омп, чтоб ты не думал, что это "никакой не факт измены, просто переписка и флирт".

Жена твоя СДС полная. Выход у тебя только один - развод и санчас, пилить вроде нечего - это хорошо. Уменьши "белую" часть зарплаты, чтоб алики были меньше.
Никаких камбэков от СДС принимать НЕЛЬЗЯ! И ты сам должен перестать быть возвращальцем.
Пока год ребёнку не исполнится, ты сам подать на развод не можешь, поэтому жди. Как только год - сразу иди в суд и подавай на развод.
Сейчас уходи в жесткий санчас - игнор её и ребёнка полный. Она через время сама будет просить, чтоб ты с ребёнком встретился. Но саму СДС назад не принимай, никогда.
Да и тест ДНК сделай. Тебе уже это посоветовали.

Читай форум до посинения. Вот несколько полезных ссылок https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=49476 https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3716682#p3716682

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Алекс61 » 09.12.19 14:24

Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
С той девушкой мы были родными друг для друга
Инцест что-ли был?
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
Т.к. я уже взрослый, я очень хотел как можно скорее детей
Это по паспорту ты "взрослый", а по по тому как ты ведешь себя с ОЖП - аленёнок малолетний
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
параллельно я взял и купил жилье, офоромив на маму
А вот это действительно взрослый поступок. Браво!
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
Про ребенка тоже бы засомневался (мой или нет), но он прям очень похож на меня
Ребенку тест ДНК обязателен.
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
разводиться она судя по ее настроению не хочет
Развод обязателен, так быстро, как только сможешь. А то залетит от кого-то, отцом тебя запишут...

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Эхо войны » 09.12.19 15:53

Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
что наконец они за меня рады, что я нашел таки свое!
А теперь эти же люди будут говорить абсолютно обратное :D

Держись, автор. Не грусти и не вешай нос. У большинства здешней "десантуры" ситуация схожая.

Уточняющий вопрос - "Средне зарабатывал" - это сколько в долларах или евро и для какого региона/страны? Заранее спасибо!

Sardar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.12.19 16:12
Пол: М

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение Sardar » 09.12.19 17:54

Всем спасибо за ответы, и особенно за ссылки на разные интересные темы. Изучаю. Как угораздило вляпаться с ней в отношения будучи в таком уже зрелом возрасте - не всегда сам понимаю, хотя нет: понимаю, тут и давление родителей (единственный сын, возраст уже, детей пора) и влюбленность.

Сейчас приходит отрезвление. Про ДНК тест тоже задумался. При этом, конечно, здесь сомнений меньше всего (внешность, группа крови - все мое), но сделать и правда не помешает.

Отправлено спустя 54 секунды:
Эхо войны писал(а):
09.12.19 15:53


А теперь эти же люди будут говорить абсолютно обратное :D

Держись, автор. Не грусти и не вешай нос. У большинства здешней "десантуры" ситуация схожая.

Уточняющий вопрос - "Средне зарабатывал" - это сколько в долларах или евро и для какого региона/страны? Заранее спасибо!
Санкт-Петербург, в среднем 130-140 т.р./мес

Отправлено спустя 35 секунд:
Пустой глаз писал(а):
09.12.19 13:48
- она меня не уважает
- она меня не любит
- я ей противен как мужчина
- жить со мной она не хочет
==============================
Вася есть. И был задолго до вашего расхода. А может быть их было несколько.
Чем больше не разводитесь, чем глубже могут быть финансовые последствия.
Тебе так нужны доказательства? Закажи взлом переписки, хороший такой с подменой симок. Дорого, зато сэкономишь потом на лекарствах.
Хотя я тебе сказал все бесплатно - Вася есть.
И "она такая" именно такая. Женщины когда говорят шаблонные фразы выдают себя с потрохами.
Есть проверенные люди, где такое заказать можно?

Отправлено спустя 59 минут 27 секунд:
Что такое СДС, простите? Не нашел на форуме расшифровку терминов.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Из принцессы в стерву. 8-й месяц не живем вместе.

Сообщение RinaRi » 09.12.19 19:16

Вообще для 34-летнего мужчины ст интересный: им, как несмышленышем, крутит девчонка на 10 лет моложе :facepalm:
Причем впечатление, она что из "понаехавших". Уж очень за квартиру кипятком писает ^sad^
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
очень очень во мне заинтересованная.
Еще бы - то, что она моложе на 10 лет - вовсе не означает, что она не знает, как в жизни устроиться.
Но 34-летний взрослый дееспособный мужчина теряет сознание, мозги, самообладание - и идет, как телок на веревочке, сначала, по команде новой знакомой, представляться к папе:
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
через 10 дней (сам сейчас обалдеваю от этого факта) ОНА МЕНЯ ПОВЕЗЛА знакомиться к своему папе
и, она, долго не затягивая, отводит, не в обиду будь сказано, свежепойманного лоха в ЗАГС:
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
через 2 месяца я сделал ей предложение :lol: Вернее, как сделал - ОНА САМА К ЭТОМУ ПОДВЕЛА, что "чего долго тянуть, что нам друг друга судьба подарила",
И тут - СОВЕРШЕННО ВНЕЗАПНО - автор обнаруживает, наконец-то, что им командуют и крутят, как хотят:
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
я стал (как обычно это бывает) узнавать ее гораздо больше со всех сторон.
Очень своевременно.
Sardar писал(а):
08.12.19 17:28
характер все чаще начинал проявляться командирский, тон все чаще неуваительный. Претензии стали расти медленно, но верно. Все чаще начали конфликтовать. Я переставал чувствовать дома себя МУЖЧИНОЙ, меня словно всё время пытались "поставить на место".
Понимание у автора, кажется наступило..
Нифига. Это только кажется. Он просек "вроде нагибают и может даже и имеют, но может все не так плохо?" - и решает немедленно размножаться.
Мужчине 34. Живет не приходя в сознание :facepalm:
Подобрал шалаву и скачет по ее распоряжениям и капризам почти три года. Нет слов просто. Даже непечатных.

Sardar, если вы реальны - сделайте тест ДНК - вероятность, что ребенок ваш - не очень высока. Вероятнее всего она близка к нулю.
И валите от такой "жены" кенгурячьими прыжками - такая жизнь долго не протянется.

(Пусть это будет вброс, нельзя же быть настолько невменяемому :facepalm: )
Sardar писал(а):
09.12.19 18:55
Что такое СДС, простите?
Это ваша жена, автор: СукаДураСтерва :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя