Жена любит другуЮ... Развод?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
bysh84
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.19 17:44
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение bysh84 » 10.12.19 16:12

Записался на консультацию к юристу, исковое заявление уже подготовил но похоже там будут правки. Ситуация сложная. Ипотеку я оплачиваю все 100%, если встанет вопрос с официальными алиментами, а комрады зародили в душе сомнения, то я просто тупо финансово не потяну ни того и ни того.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Gemini » 10.12.19 17:13

По совету Мейсона представил ситуацию со стороны....
Чтобы я сделал? Наверное то, что сейчас делает муж любовницы жены. Пежит обоих вместе и врозь да кушает по утрам ботербродики с колбасой, не заморачиваясь "любовью" и прожитыми совместно годами. Извините за фантазии :lol:

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
И жена автора наплела мужу любовницы, что она не замужем, а просто так, бывший типа там что то суетится дурачок. Смекаешь? Сначала она тебя в башке слила, потом Василиса и Вася у нее появились. "Просто подруга" всё чушь, думаю. Изначально Вася впридачу с Василисой появились. Незнаю почему мне так кажется. А просто "влюбилась в бабу" это какая то чушь нереальная.

bysh84
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.19 17:44
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение bysh84 » 10.12.19 17:52

Gemini писал(а):
10.12.19 17:18
И жена автора наплела мужу любовницы, что она не замужем, а просто так, бывший типа там что то суетится дурачок. Смекаешь? Сначала она тебя в башке слила, потом Василиса и Вася у нее появились. "Просто подруга" всё чушь, думаю. Изначально Вася впридачу с Василисой появились. Незнаю почему мне так кажется. А просто "влюбилась в бабу" это какая то чушь нереальная.
Нет, быть такого не может. Я читал всю ее переписку со всех месенджеров, вк и все остальное. Я слушал звонки ее. В конце концов ставил трекер gps. В общем муж этот никого отношения не имеет. чисто ЖЖ

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Gendalf » 10.12.19 20:28

bysh84 писал(а):
10.12.19 12:11
Я хочу договорится без официальных алиментов, я так и так плачу детям.
Даже не начинай договариваться. Все договорённости с шалавой не стоят и выеденного яйца. Ни с одной бабой договариваться нельзя, себе дороже выйдет - запомни это на всю оставшуюся жизнь.
bysh84 писал(а):
10.12.19 12:11
А если делить кредиты, то она просто не потянет их выплату. Много ли можно заплатить на зп помошника воспитателя в детском саду? Подкладывать такую свинью человеку с кем провел десяток лет, не хочется.
Шалава на тебя положила куй и ни во что не ставит, а ты аленяка за это отношение к тебе хочешь кредит её выплачивать. Да тебе к доктору надо. :facepalm:
Алекс61 писал(а):
10.12.19 12:49
покуй, да. Но лишним не будет. И всё-таки срок на примирение могут не дать.
а накуя автору срок на примирение? о чем ты говоришь? как раз и нужно, чтоб развели без всяких сроков на примирение.
bysh84 писал(а):
10.12.19 11:07
В права собственности еще не вступили, квартира в залоге и ипотека уже 2 года из 15. Взята с использованием мат. капитала.
Вот от этого говна тебе надо избавиться. Ты что, хочешь быть рабом шлюхи и выплачивать еботеку ещё 13 лет? :facepalm: точно к доктору тебе :facepalm:
Бегом в банк и разрывай договор еботеки накуй. Забудь про эту квартиру и 2 года выплат. Пусть банк забирает эту квартиру себе вместе с твоими выплатами за 2 года.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Mister-Unknown » 10.12.19 20:54

bysh84 писал(а):
10.12.19 17:52
Нет, быть такого не может. . чисто ЖЖ
Да ладно, что у этой лесбы клитор в куй превратился что ли? А ну да, ну да - "не пойман - не вор". Вообще разницы нет твою ненеблядную дерут они на пару с мужем или поодиночке. Это как разбираться в сортах дерьма. Поэтому от всего, что связано с ней надо избавляться, чем скорее, тем здоровее будешь.

bysh84
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.19 17:44
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение bysh84 » 10.12.19 21:03

Нет, ипотеку я хочу оплачивать, так как будет сыну хата в Питере, а сам сьбусь на пенсию. Она никак тут не учавствует. Был у юриста сына я обеспечиваю моя кровинушка. По остальным вопросам пока есть договоренность между ней и мной все ок, то что ей может взбрести в голову опять таки в течении трёх лет. Если в течении трёх лет не оспорит то все ок(это не касается алиментов) по имуществу я имею ввиду. Доказательно и юридически она никак не претендует. А от сына я так и так не собираюсь отказывается. Единственное что нужно будет сделать это соглашение о ребенке сколько и как много времени я с ним могу проводить. По алиментам устно. Если подаст(хотя ее устраивает) то я уже буду думать о этом. Жёсткий вариант это встречный иск с признанием моих кредитов ее. На пополам.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Gendalf » 10.12.19 21:39

bysh84 писал(а):
10.12.19 21:03
Она никак тут не учавствует.
Ты же в браке купил. Её 50% от хаты :facepalm: Сыну 50% и шлюхе 50%, а тебе куй и 13 лет рабства.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Избавившись от этой еботеки, от этого говна. После развода, когда получишь свидетельство о разводе, вот тогда в холостом статусе и купишь хату. Хоть 150 лет её потом выплачивай, главное что у шлюхи не будет на неё никаких прав.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А сын унаследует по праву наследства.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Сиржант » 10.12.19 22:57

Про три года-миф.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение air50 » 11.12.19 02:08

1.Сделать тест ДНК сыну.
Для порядка.
Ибо,ББЖ ибанутaя на всю голову,могла и от другого залететь.
2.Прекратить платить ипотеку,разорвать договор и отдать квартиру банку.
3.Разделить с БЖ все кредиты,которые на тебе висят.
4.После этого,платить алименты(на ОДНОГО ребенка!!!!),если он твой,добровольно или по решению суда.
,
Это то,как ПРАВИЛЬНО разрешить эту ситуацию.
А что в реале сделает автор-Х.З.....такое ощущение,что они все сделает совсем по-другому.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение IVS215a » 11.12.19 06:40

bysh84 писал(а):
10.12.19 12:11
А если делить кредиты, то она просто не потянет их выплату.
Проблемы индейцев шерифа не ебyт.
Шериф это ты.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Сиржант » 11.12.19 08:05

Пока что шериф-жена. И её вообще не волнуют проблемы индейца.
Господа. Не мешайте человеку распоряжаться своими деньгами. Пусть платит за чужую квартиру хоть 40 лет. Лесбозайке же воз с ипотекой не потянуть, поэтому потянет алень=)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение skif150763 » 11.12.19 08:23

bysh84 писал(а):
10.12.19 12:11
то она просто не потянет их выплату.
Тебя не должно волновать что потянет, а что не потянет извращенка. Пусть её подружка разруливает ситуацию.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Алекс61 » 11.12.19 09:26

Gendalf писал(а):
10.12.19 20:28
а накуя автору срок на примирение?
Я тоже самое толкую - озвучить мерзкие подробности в поведении ББЖ, чтобы суд не давал срок на примирение. Может, не очень понятно написал.

Отправлено спустя 23 минуты 31 секунду:
bysh84 писал(а):
10.12.19 21:03
Нет, ипотеку я хочу оплачивать, так как будет сыну хата
Это не сыну будет хата, а ББЖ твоей будет место где на югах ипстись с лесбиянками.
Или сбрасывай эту ипотеку с себя (накуя всё это надо?), или, хотя-бы, подели выплаты с ББЖ, ведь она
bysh84 писал(а):
09.12.19 18:47
изменилась и хочет быть "на равных"
Вот пусть и начнёт "на равных" ипотечные выплаты.
Это пипец какой-то, баба ипанутая на всю голову. Пля "на равных"! А сама никуя не платит ни ипотеку, ни кредиты!!!

Автор, не вали всё в одну кучу. Для начала просто разведись. Развод отдельно, пилёжка полимеров отдельно. После развода решай вопросы с алиментами (смотри сам, что выгоднее для тебя: официальные алименты по суду или алиментное соглашение) и полимерами.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
air50 писал(а):
11.12.19 02:08
А что в реале сделает автор-Х.З.....такое ощущение,что они все сделает совсем по-другому
Так это типичное поведение аленей. Большинство ничего не слушают и всё делают "по своему" - то бишь по дурацки

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение cerilix » 12.12.19 06:09

Ипотеку он исправно платит.
Лекарства привозит.
Деньги перечисляет.
Свинью подкладывать не хочет.
Все равно будет ипотеку платить.
Деньги перечислять ибо чмошница непотянет. Алень с розовым бантом на шее в которого две лесбы кидают фантики от шоколадных конфеток.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Hosenator » 12.12.19 07:34

Да у автора жена просто кукухой поехала.
У меня бывшая тоже экспериментировала до меня. А мне дура, рассказывала.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Мейсон » 12.12.19 09:06

Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение КотэШредингера » 12.12.19 11:55

Сиржант писал(а):
10.12.19 22:57
Про три года-миф.
Пачиму?

Для себя интересуюсь, трех лет ишшо не прошло. :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
bysh84, тут это, есть примеры.
Когда человек не бьется за хату, хата для ребенка, а БЖ просирает эту хату прям сразу, ребенок и вырасти не успевает.
Так что, хочешь чего зарадижеребенка, отжимай все себе, а после распорядишься так, как сочтешь нужным. Иначе можешь сильно удивиться.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Сиржант » 12.12.19 13:26

Делить совместно нажитое, если оно не поделено нотариальным соглашением или судебно, в РФ можно хоть до смерти. Хоть через десять лет хату совместнонажитую можно распилить.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение КотэШредингера » 12.12.19 14:19

Вроде три года срок исковой давности?
Иначе сколько сделок по квартирам-машинам опротестовать можно???

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Сиржант » 12.12.19 18:34

КотэШредингера, 7
Нет. Я пару недель от нотариуса как. Занимаюсь распилом. Нотариус говорит, что нужно раздел оформить на все. Если часть имущества не упомянуть, то бж запросто может предъявить благородному мушкетёру хоть 20 лет спустя.
И таки да. Опротестовывают. По недвиге. Кпримеру хата в браке куплена и написана на мужа. При разводе её оставили ему но она не упомянута в соглашении о разделе. К примеру "просто оставили мужу". Тогда при продаже требуется разрешение бывшего супруга и через энное количество лет. Конечно, можно как-то продать без этого, но это уже незаконно и легко опротестовывается в суде.
Поэтому. Резюмэ: составляйте максимально полное соглашение о разделе.
Ретроиски за машины тоже есть. Так что их лучше тоже включать в соглашение. Вот.
Соре за офытоп.
Автор, как понимаю, занят зарабатываем денег для оплаты оброка, ипотеки и обеспечивания хотелок жены и её марухи.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение skif150763 » 13.12.19 08:30

В последнее время на форуме все чаще попадаются пацаны женатые на девчушках с острова Лесбос, что в Эгейском море. Там жила древнеХреческая поЭтЭсса (твою мать) проповедующая однополую любовь с другими бабами. Автор свою шалаву вместе со страшной марухой на этот остров (ессно за счёт марухи). Прикрати этих лесбейских б.лядей спонсировать.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Алекс61 » 13.12.19 09:23

Пропал автор. Как бы его самого не "отстрапонили" при таком раскладе.

bysh84
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.19 17:44
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение bysh84 » 17.12.19 14:58

Спасибо за комментарии комрады, на текуший момент все подвисло, так как прыгать в это судовое побоище совсем не хочется не подготовленным. Общаюсь с юристами... усиленно, по ипотеке пока хз. Квартиру реально хочется оставить себе и сыну((

Тут произошел очередной раунд переговоров, на котором она заявила, что готова отдать СВОЮ долю, дочке(не родной). Ипотека с мат капиталом, о какой доле она говорит я не совсем понимаю. Подскажите, если договорюсь, можно ли будет написать какое нибудь соглашение о том, что она отказывается вообше от любых притязаниях по отношению к квартире, по условиям использования мат капитала, я так и так даю доли сыну и дочере, только доли я могу "разные" дать))) до снятия обременения еще докукуева лет.

Пока живу по политике "не трогай гавно", а сам готовься к наступлению на катке. По факту я хочу остаться при своих, без каких либо возможностей для БЖ что то отжать в будущем.

Соглашение о сыне также хочу написать, где будет четко прописано, сколько я встречаюсь с ним а также то, что мне дается это делать без препонов.

Раздел кредитов пока что выступает в роли "пугалки" чтобы сделала то что мне нужно.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Сиржант писал(а):
12.12.19 18:34
Поэтому. Резюмэ: составляйте максимально полное соглашение о разделе.
Можно ли в нем указать, что квартира переходит в полную мою собственность?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
КотэШредингера писал(а):
12.12.19 11:58
Когда человек не бьется за хату, хата для ребенка, а БЖ просирает эту хату прям сразу, ребенок и вырасти не успевает.
Тут момент квартира ипотечная в другом городе, у нее даже ключей нет от нее.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Алекс61 » 17.12.19 15:05

bysh84 писал(а):
17.12.19 14:58
написать какое нибудь соглашение
Может кто-то и подскажет, но, думаю, надо узнавать у юристов.
bysh84 писал(а):
17.12.19 14:58
Соглашение о сыне также хочу написать
Не сильно надейся на выполнение ОЖП любых подобных соглашений. Даже решение суда о порядке общения с ребенком ОЖП зачастую успешно игнорируют.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение КотэШредингера » 17.12.19 15:10

bysh84, а не важно, есть ли у БЖ ключи от квартиры, важно, что есть права на квартиру.

Тут тебе уже многие пишут, только к юристам, и никаких договоренностей на словах, бабам что нибудь пообещать, как два пальца обоссать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, ensous, Majestic-12 [Bot], vovchek и 32 гостя