Жена любит другуЮ... Развод?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
bysh84
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.19 17:44
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение bysh84 » 09.12.19 18:47

Доброго времени суток комрады.
Навеяно топик тут

Наверное проблема, что у меня банальна, для здешних старожилов. Но я все таки отпишусь, послушаю что говорят умные люди. Ибо моих мозгов что то не хватает... Да и момент раскладывания по полочкам тоже присутствует.

В браке 12 лет, с хвостиком. Есть старшая дочь от первого брака, так как познакомились когда ей было пол годика, то считаю своей. Да и люблю ее. Также есть сын уже мой. Работа дом работа, все стандартно. Пашу на двух работах. Регулярно вожу жену и детей на юга. Постоянно вывозил гулять, то в область, то в соседние города, показать, побродить всем вместе. Киношки, кафешки никогда не было отказов. По совместной жизни банальные проблемы, были и которые мы преодолели всем миром, я по полочкам раскладываю, она тоже. Короче решались они. В общем, в принципе положа руку на сердце могу сказать, что мне повезло с супругой. На других не тянуло всем был доволен.

Супруга работает, так получилось что пришлось уволится два года назад. Но ничего поджали хвосты, справились. Нашла работу в детском саду помощником воспитателя. Год было все нормально. Работала, появились подруги от туда. Я не мешал и не лез. Строили планы на будущую жизнь. И вот пот новый год прошлый, так получилось что прочел переписку ее с подругой из сада. Сердечки поцелуйчики признания в любви, хмыкнув отложил телефон, и пошел по своим делам. А червячок остался... в общем начал уже целенаправленно читать переписку. Когда прочел про их интим, пошел разговаривать с женой. Вывел ее на разговор, призналась что да так и так получилось. Люблю ТЕБЯ и ЕЁ. Ничего не могу поделать, мол. А у меня в голове просто не укладывалось как так то? Не воспринял всереьез. Говорю ладно не буду лезть но при определенных условиях, как и писали тут люди попробовать развести на ЖЖМ(без реальных намерений, ибо подруга это страшная как яйцо), ну и собственно раз нет йуха то типа не измена... Условия поставил простые мне не врать и коли так то стать семьей(господи каким я был, а может и есть, дебилом). Согласились. А дальше началось по нарастаюшей, приезжаю домой ее нет, звоню - где? Гуляю. С кем? С ней. Вечерами в телефоне, переписка и т.д. Понимаю, что как бы потихоньку начал переходить в роль домашней зверушки, которая иногда доставляет удовольствие, приносит деньги домой, занимается детьми ну и которую нужно кормить. Осознание своей бесполезности, ненужности начало вызывать агрессию и ревность. Начались скандалы. К слову сказать до того как узнал я брал ипотеку и приходил домой совсем замученный и буквально меня ни на что не хватало. Понимаю, что возможно это и явилось появлению ЕЁ. Не сиречь, скандалы сводил к ограничиванию времени которые она проводила с Ней. Черные списки, запрет звонков, отбирание телефона. В общем пошел по жесткому варианту. До лета так длилось. Летом я взял всех в охапку и увез их на дачу, думая что если будем проводить больше времени прекратит. Но нет. Ничего не изменилось, находила возможности. После летних отпусков приехали в город. Я на работе, она детей отправляет гулять а сама домой зовет "подругу". Дома поставил камеру....и... все я увидел. У меня в глазах аж потемнело... Устроил разнос, собрал веши. Остановила меня словами что любит меня безумно и ее любит, а потом и просто заткнула поцелуями и всем остальным. Остался. Далее ественно все тоже самое. Скандалы скандалы нервотрепки, попытки договорится. Нет. На все один ответ. Ты ограничиваешь мои свободы и люблю я вас обоих/обеих хз, 12 лет я делала как ты хочешь, а тут вот так. Ладно подумал подумал решил пойти по другому пути. Снял все ограничения а сам цветочки, конфетки вино, романтические ужины, в обшем чтобы показать что я лучше что она не нужна. Естественно все зря. Начал часто уходить, ночевать у родителей дома. Потому что нервишки не выдерживают, не могу я принять. Но тем не менее люблю ее безумно( Начал забирать сына на выходные. Отношения на тянутые. Меня только при слове про подругу уже передергивает. Начала сбегать из дома, или возвращаться с работы поздно-позно. На детей насрать. В сентябре чаша терпения лопнула, "подруга эта" начала мне писать как им хорошо вдвоем. Не выдержал очередной скандал, собрал веши уехал в командировку. Вопрос о выборе задавал и отвечали не в мою пользу, что-то в духе не нравится я никого не держу. Отработал командировку, пару раз созванивались, мне говорилось, что устали что нужно начать с чистого листа а для этого надо все разрушить. Я упирал на то что какбы 12 лет строили и тут все изза какойто прошмандовки все? Нет виноват Я, я не могу принять ее такой какая она есть, я ограничаваю ее. После командировки. Вернулся, собрал веши и уехал к родителям. Каждую неделю перевожу денюжку ей на детей. На выходных забираю ребенка. Самже сказал, что устал, что пусть выбирает времени до нового года. В таком темпе уже два месяца. Попыток примирения не было. Были лишь обвинения. От детей знаю, что все нормально у нее подружка захаживает в гости регулярно. Со мной не обшается. В принципе уже начал потихоньку входить в "колею" с мыслями ну и на йух ее. Как позавчера говорит, что мол приняла решение. Приехал(ребенок заболел) привез лекарства, пошли в бар сели и она говорит что разводимся. -Хорошо рыбка, как хочешь. Смотрит на меня, потом бесится встает и уходит. А вчера пишет что мол я и она нужны ей, что готова жить вместе с нами обоими но без лжи. Я говорю ты понимаешь что это измена, она и говорит что мол с декабря это уже не измена теперь это "сложнее". Что теперь она изменилась и хочет быть "на равных". А меня колотит всего, понимаю, что все равно еще не отпустил ее. Все равно в сердечке сидит и боль, боль...

Для себя все уже решил, после НГ развод. После того что мне наговорили, после всех этих скандалов, я уже просто не смогу. Но вот сердцем чувствую, что может делаю ошибку?

Прошу прошения за сумбурный рассказ, можете закидать меня тапками или помидорами. Не писатель я. Скорее Алень. ^sad^

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Жить » 09.12.19 18:56

bysh84 писал(а):
09.12.19 18:47
Дома поставил камеру....и... все я увидел.
Сложная тема у тебя, товарищ, без видео не разберешься.

bysh84
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.19 17:44
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение bysh84 » 09.12.19 19:12

Жить писал(а):
09.12.19 18:56
Сложная тема у тебя, товарищ, без видео не разберешься.
Не прикосновенность частной жизни, можно и присесть) а по теме? Ведь обратной дороги не будет этого то и боюсь... Хотя понимаю что как было уже не будет... Но надежда не умирает(

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Дэус » 09.12.19 19:20

bysh84 писал(а):
09.12.19 19:12
Но надежда не умирает(
Надежда лживая тварь,
Но это всё, что у нас есть.
Она ходит по рукам
Продавая свою честь. (С)

Отправлено спустя 43 секунды:
Не знаю, что посоветовать..
Как бы слабо представляю, какого это..

bysh84
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.19 17:44
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение bysh84 » 09.12.19 19:29

Дэус писал(а):
09.12.19 19:21
Как бы слабо представляю, какого это..
Смирится? Понимаешь я чувствую, что она не Моя, что меня НЕждут дома, ревность душит. Да и когда мелкий говорит: -Папа я хочу чтобы все было как раньше...
А как??? Мелкий - второй класс. И в тоже время понимаешь что она ещё, возможно по инерции, любит тебя?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Ясон » 09.12.19 19:32

bysh84, денюжка, сердечко, куечко. Чё то ты, афтар, бабскими словами разговариваешь. И чё то мне твой рассказ знаком до боли. Где-то я читал уже эту историю. Напрягаюсь, вспоминаю где?

Где?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А всё, я вспомнил. Её мне пересказывали устно. А где её читали?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Жить » 09.12.19 19:35

Автор, может начать с целей? Какой жизнью ты хочешь жить через 10 лет?

bysh84
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.19 17:44
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение bysh84 » 09.12.19 19:38

Спокойной, иметь под боком любящую женщину, ставить цели и выполнять их для нее для сына. Червячок правда имеется что возраст не подходящий через десяток будет 40 с половиной... Хотя не дурак может слишком покладистый и не урод.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Ясон писал(а):
09.12.19 19:34
bysh84, денюжка, сердечко, куечко. Чё то ты, афтар, бабскими словами разговариваешь. И чё то мне твой рассказ знаком до боли. Где-то я читал уже эту историю. Напрягаюсь, вспоминаю где?

Вот и я говорю что походу банальная история. Я из культурной столицы, матом обучены разговоравать, но предпочитаем культурно.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Gendalf » 09.12.19 21:45

bysh84 писал(а):
09.12.19 18:47
Для себя все уже решил, после НГ развод.
Почему не завтра заяву в суд? Накуя ждать еще месяц? :facepalm:
bysh84 писал(а):
09.12.19 18:47
После командировки. Вернулся, собрал веши и уехал к родителям.
Почему шалаву не выкинул с хаты? Пусть шалава уходит к своей шалаве. :facepalm:
Хата чья?
bysh84 писал(а):
09.12.19 18:47
Но вот сердцем чувствую, что может делаю ошибку?
Жопой ты чувствуешь, что делаешь ошибку. А мозг подсказывает, что шалаву надо слать накуй и навсегда.
Тебе что ближе - жопа или мозг?
bysh84 писал(а):
09.12.19 18:47
Каждую неделю перевожу денюжку ей на детей.
Прекратить слать деньги. Детям покупай, что нужно, а шалаве деньги не шли.

Подытожу - шалаву накуй с хаты, пусть живет у своей шалавы. Завтра подаешь в суд на развод. Деньги шалаве больше не даешь.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
bysh84 писал(а):
09.12.19 19:43
ставить цели и выполнять их для нее для сына.
Пи3дец :facepalm: выполнять цели для неё :facepalm:
У тебя, алень, с головой не всё в порядке. Баборабская прошивка.
Ставь цели, СВОИ цели, и достигай их для СЕБЯ!
bysh84 писал(а):
09.12.19 19:43
Червячок правда имеется что возраст не подходящий через десяток будет 40
Тебе 30 лет? И ты себя в старики записал? Да ты пиzдюк ещё. Всё ты в жизни ещё можешь успеть.
bysh84 писал(а):
09.12.19 19:43
Хотя не дурак может слишком покладистый
Покладистой баба должна быть. У тебя, алень, всё наоборот.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Полуолень » 09.12.19 22:07

bysh84 писал(а):
09.12.19 19:43
ставить цели и выполнять их для нее для сына.
для сына да, для себя да, а женщину лёгкого поведения исключи из этого списка.
Зря на начальном этапе ты этот вопрос ребром не поставил. Сейчас ставь ультиматум либо она прекращает свои похождения и рушит семью либо развод. Ты так долго не протянешь, а главное для сына плохой пример.
Полу меры тут бесполезны.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Gendalf писал(а):
09.12.19 21:50
Покладистой баба должна быть.
Точно

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Сиржант » 09.12.19 22:53

Полуолень писал(а):
09.12.19 22:08
либо она прекращает свои похождения и рушит семью либо развод. Ты т
Он уже ставил. Ответ ббж-иди в сад. Пилотами тереть я ей веселей.
Сыну тоже дома нескучно. Мама и тётя. А автор "денежку"шлёт. Малодез!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Вася Рогов » 09.12.19 23:00

автор выепи подругу,может твоя каралэва взревнует и начнет от нее избавляться?
а может и от тебя. :D
но терять то тебе один куй уже нечего.
можно и в амурдетруа забубенить,а то все равно они без тебя тарабанится будут,дак уж лучше с тобой.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Чтец закона » 09.12.19 23:26

bysh84 писал(а):
09.12.19 18:47
закидать меня тапками
Дурак ты, автор. :facepalm: ты подумай сам, ее комфорт выше интересов твоей семьи. Так чего ж ты жопу рвешь то, благодетель?! -^-

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Хатуль Мадан » 10.12.19 01:54

bysh84 писал(а):
09.12.19 18:47
Есть старшая дочь от первого брака, так как познакомились когда ей было пол годика,
А куда отец этой девочки делся? Автор, ты не васек случаем?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Лео » 10.12.19 02:09

В целом нечего написать -считаю так людей больными ,сегодня она с ожп зажигает,завтра с собаками,после завтра с своими детьми ,нахер такое .

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Чтец закона » 10.12.19 02:17

Лео писал(а):
10.12.19 02:09
детьми
Инцест?) была тема тут

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Jollier » 10.12.19 03:43

Мое имхо, что в последствии однополой любовью это не закончится. Подружка ее оторва походу, потом предложит ей свинговать, это тоже постараешься схавать, автор? Кортизолит автора, понятно, боится.
Боится будущего, потерять ребенка, зону комфорта. Многие через это проходили. Соглашусь, твоя ситуация немного выбивается из "классики", но что есть, то есть. Будешь переживать, подорвешь здоровье.
Дело даже не в том, с кем твоя женщина сношается, дело в том, что не уважает тебя, вот и он-краеугольный камень. НЕУВАЖЕНИЕ. Подумай над этим. И самооценка сейчас у тебя наверняка ниже плинтуса

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Den239 » 10.12.19 05:21

bysh84 писал(а):
09.12.19 18:47
А вчера пишет что мол я и она нужны ей, что готова жить вместе с нами обоими но без лжи
И что ты паришься? Прекрасная возможность разнообразить сексуальную жизнь ЖМЖ. :lol:

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Алекс61 » 10.12.19 08:30

Лео писал(а):
10.12.19 02:09
сегодня она с ожп зажигает,завтра с собаками,после завтра с своими детьми
Jollier писал(а):
10.12.19 03:43
Мое имхо, что в последствии однополой любовью это не закончится. Подружка ее оторва походу, потом предложит ей свинговать
Автор, камрады правы. Именно так и будет. Знал подобную би-тётку. Страшно даже представить какой там километраж хуёв и скоько там было "партнёров".


Поэтому развод обязателен. Но сперва продумай, как сохранить свои полимеры, проконсультируйся с юристом.
Ну и можешь напоследок отодрать "партнёршу" своей ББЖ вместе с ББЖ - она уже стала общественной женщиной с низкой социальной ответственностью. А шлюх надо и можно трахать, но потом обязательно сваливать в закат.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Gendalf писал(а):
09.12.19 21:50
Почему не завтра заяву в суд? Накуя ждать еще месяц?
Автор, чего ты ждёшь? Заяву подавай, не откладывая. Но не говори ей ничего, придёт из суда бумага узнает - вот у неё то бомбанет знатно.

Максимум чем может быть оправдана задержка в подаче заявы, это чтобы лучше подготовиться к распилу полимеров. Что у тебя с полимерами? Кто чем владеет? Когда в право собственности вступили?

bysh84
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.19 17:44
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение bysh84 » 10.12.19 11:07

Gendalf писал(а):
09.12.19 21:50
Почему не завтра заяву в суд? Накуя ждать еще месяц?
Так как, поставил поставил вопрос ребром, либо я, либо развод. Срок до НГ. Но как выяснилось в субботу, что развод.
Gendalf писал(а):
09.12.19 21:50
Почему шалаву не выкинул с хаты? Пусть шалава уходит к своей шалаве.
Хата чья?
Хата её, ипотека в другом городе, на югах брали. Чтобы где старость встретить. А детишки пусть в мегаполисе живут, учатся и приезжают. Такие вот планы были. Сам я у родителей сейчас.
Gendalf писал(а):
09.12.19 21:50
Прекратить слать деньги. Детям покупай, что нужно, а шалаве деньги не шли.
Я заибусь мотатся каждый день на другой конец города, и покупать продукты. Деньги на еду шлю. Все остальное сам покупаю. Как из процесса покупки продуктов ее исключить я не знаю.
Вася Рогов писал(а):
09.12.19 23:00
автор выепи подругу,может твоя каралэва взревнует и начнет от нее избавляться?
а может и от тебя
Писал же страшная как самка бегемота) Не могу. не стоит на такое.
Jollier писал(а):
10.12.19 03:43
Мое имхо, что в последствии однополой любовью это не закончится. Подружка ее оторва походу, потом предложит ей свинговать, это тоже постараешься схавать, автор? Кортизолит автора, понятно, боится.
Боится будущего, потерять ребенка, зону комфорта. Многие через это проходили. Соглашусь, твоя ситуация немного выбивается из "классики", но что есть, то есть. Будешь переживать, подорвешь здоровье.
Дело даже не в том, с кем твоя женщина сношается, дело в том, что не уважает тебя, вот и он-краеугольный камень. НЕУВАЖЕНИЕ. Подумай над этим. И самооценка сейчас у тебя наверняка ниже плинтуса
Эта "подруга" замужем, тоже ребенок. Только ее мужа устраивает все. :D Был момент о котором не написал выше, снесло крышу. Нашел их на улице, ну и вломил ей пару пендалей, а потом смотрю дети в слезы, покров из женского полового органа короче. Развернулся схватил ребенка и уехал к родителям. После чего мне начал названивать ее муж типа схуяли я его жену тронул, я ему и обозначил, что если есть вопросы, давай встретимся, поговорим... так и не встретились... работает до поздна устает...
Jollier писал(а):
10.12.19 03:43
И самооценка сейчас у тебя наверняка ниже плинтуса
Да, верно.
Алекс61 писал(а):
10.12.19 08:37
Автор, чего ты ждёшь? Заяву подавай, не откладывая. Но не говори ей ничего, придёт из суда бумага узнает - вот у неё то бомбанет знатно.

Максимум чем может быть оправдана задержка в подаче заявы, это чтобы лучше подготовиться к распилу полимеров. Что у тебя с полимерами? Кто чем владеет? Когда в право собственности вступили?
Все активы при мне. Куча кредитов которые погашаю. В права собственности еще не вступили, квартира в залоге и ипотека уже 2 года из 15. Взята с использованием мат. капитала. Расписка что половина ребенку. Так что у ребенка жил плошадь есть. По сути делить нечего. Единственное что я боюсь так это непомерно высоких алиментов в связи с моими кредитами. Ипотеку плачу я, со своих счетов. Не прикопатся как мне кажется.
Хатуль Мадан писал(а):
10.12.19 01:54
А куда отец этой девочки делся? Автор, ты не васек случаем?
Автор скорее из армии спасения, пришел в трудную минуту. В разводе они, сразу после рождения ребенка папашка слинял, логику его не знаю.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение supervad » 10.12.19 11:10

bysh84 писал(а):
09.12.19 19:12
Ведь обратной дороги не будет этого то и боюсь...
Такие страхи в жизни ты преодолевал неоднократно:
- как научился ходить, говорить
- зубы чистить
- пошел работать (ведь назад дороги тоже нет - теперь пахать до 65 лет)
еще добавить много можно ...
Всегда страшно менять жизнь, но на примере я тебе показал, что ты лично уже с этим справлялся, при этом не считая это большим достижением!
И сейчас с большой вероятностью у тебя все получится!
РРС
Чем раньше, тем лучше.
Удачи.

bysh84
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.19 17:44
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение bysh84 » 10.12.19 11:11

bysh84 писал(а):
10.12.19 11:07
Все активы при мне. Куча кредитов которые погашаю. В права собственности еще не вступили, квартира в залоге и ипотека уже 2 года из 15. Взята с использованием мат. капитала. Расписка что половина ребенку. Так что у ребенка жил плошадь есть. По сути делить нечего. Единственное что я боюсь так это непомерно высоких алиментов в связи с моими кредитами. Ипотеку плачу я, со своих счетов. Не прикопатся как мне кажется.
Стоит идти к юристу?

Отправлено спустя 33 секунды:
supervad писал(а):
10.12.19 11:10
И сейчас с большой вероятностью у тебя все получится!
РРС
Чем раньше, тем лучше.
Удачи.
Спасибо!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Вася Рогов » 10.12.19 11:31

bysh84 писал(а):
10.12.19 11:07
Не могу. не стоит на такое.
твоя жена не сидела?
или может подруга сидевшая?

bysh84
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.12.19 17:44
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение bysh84 » 10.12.19 11:45

Вася Рогов писал(а):
10.12.19 11:31
твоя жена не сидела?
или может подруга сидевшая?
Нет. Нет.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Жена любит другуЮ... Развод?

Сообщение Алекс61 » 10.12.19 11:48

bysh84 писал(а):
10.12.19 11:07
Эта "подруга" замужем, тоже ребенок. Только ее мужа устраивает все
Этот "муж" скорее всего уже устроил ЖМЖ с твоей ББЖ. Не будь наивным.
bysh84 писал(а):
10.12.19 11:07
Ипотеку плачу я, со своих счетов. Не прикопатся как мне кажется
К юристу идти обязательно. То что ты платишь, не значит, что владеть будешь. Замучаешься делить.
bysh84 писал(а):
10.12.19 11:07
Куча кредитов которые погашаю
Кредиты делить при разводе. И сделать это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Особенно учитывая вот это
bysh84 писал(а):
10.12.19 11:07
Единственное что я боюсь так это непомерно высоких алиментов в связи с моими кредитами
Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Вася Рогов, сейчас подобных ипанутых на всю голову би-баб как дерьма за баней. Особенно среди свингеров. Дерут ББЖ автора "подруга" и "муж подруги".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя