МСП («мужчина с прицепом»)

Общие черты всех баб ...
Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Plata_O_Plomo » 10.12.19 17:57

Добрый день, форумчане. Увлекаюсь околоАБФными темами с тех пор как начал курить форум лет 5 назад. Решил поделиться своими наблюдениями на тему МСП («мужчина с прицепом»). Может кому-то будет интересно или полезно. Итак…

Мужик с «прицепом» никому не нужен! Это факт. Если у тебя есть дети, и ты развелся – значит ты шлак, второй сорт на рынке брачных услуг. Ни одна приличная девчонка на тебя не посмотрит и глазом, смирись с этим.

Именно такое мнение «витает» на многих женских форумах и сайтах, во всю силу ополаскивая «разведенцев-алиментщиков-нищебродов» оскорблениями и необоснованными обвинениями в самых смертных грехах.

Я не хочу здесь спорить о том, что из этого правда, а что нет. Это не моё дело, мне была интересна сама «тема» и характеристики женщин, которые способны так себя вести и руководствоваться такими установками (ну чтобы, не дай Бог, не потерять бдительность и случайно не попасть в «лапы» такой).

Я не поленился и изучил около 250-300 профилей женщин, которые оставляли такие негативные (а иногда крайне жестокие!) комментарии. Это были их Инстаграммы, Лайвджорналы, Фейсбуки, профили на сайтах и т.д. В начале работы меня задевали такие комментарии (я ведь тоже, получается, «алиментщик-нищеброд-шлак»). Но когда я начал смотреть что это за женщины, то все стало на свои места.

Ниже попытался сгруппировать всё, что увидел о таких женщинах. Выглядит вот так:

- Латентные (скрытые) бисексуалки (так называемые «Принцеждалки»). Самая многочисленная группа из комментирующих. Социальные профили этих женщин усеяны кучей цитат из философских книг, они размещают там целые полотна текстов собственных размышлений о «смысле бытия». На фотографиях активно позируют, принимая позы зазывающего к сексу характера (выгибание спины, берут себя за волосы, одежду – читайте в статье про ССС). Очень часто у них собственный бизнес, они успешные и красивые ОДИНОКИЕ к 30-45 годам женщины. Нередко у представителей этой категории соцсети сквозят насмешливыми шутками про отношения или мужчин в частности (латентная бисексуальность, подсознательное желание иметь отношения с женщиной, а не мужчиной). Гулящие, множество фотографий с тусовок, развлечений, сцен употребления алкоголя и т.д.

- «Обиженки». Разведенные женщины с детьми или без, которых бросил муж. Часто в своих комментариях называют разведенных мужчин «алиментщик», «б/у-шный» и используют другие оскорбления. Взывают всех женщин ни в коем случае не связываться с «разведенцем нищебродом» и всячески уговаривают всех в ветке форума поступать с «врагами» именно так. Обижены на весь мир, на фотографиях зачастую выглядят психически нестабильными, иногда сразу просматривается «истеричность» прямо во взгляде на фотографии.

- Крайне эгоцентричные девушки. В комментариях зачастую прослеживается эгоистичность позиций такой женщины: «Мужчина должен», «Пусть сначала добьется меня!» - это всё про них. Комментарии усеяны вопросами и замечаниями о том «А как же мы потом будем делить наследство когда он умрет?», «Сколько процентов дохода уходит жене, а сколько будет мне?» и я ненавижу его детей!». Зачастую в мужской среде о них говорят «Буду тракать, но семью с ней – ни, ни!». Бывают красивые, некрасивые, толстые, худые, высокие, низкие (без разницы).
……..
После первой части заинтересовавшей аудитории начал перебирать профили женщин, которые НАОБОРОТ оставляли комментарии вроде «Я живу с таким, у нас всё в порядке», «Его дети не вызывают у меня негатива» и «Главное, чтобы он меня любил» и т.д. Этих женщин тоже можно поделить на группы:

- «Женщина-мать». Самая многочисленная группа. Женщины этой группы на фотографиях выглядели «по-домашнему»: никаких вульгарных фотографий, в приличной одежде, с добрыми взглядами, на фотографиях рядом нет различных мужчин, никаких «сисек» и «губ». Никаких кабаков и баров, никаких клубов на фотографиях. Создают благопристойное впечатление. Все тексты отличаются хорошей грамматикой и

- «Женщина-наркоманка». На фотографиях типажи создают впечатление слабой, зависимой, как будто не представляет жизни без мужчины рядом. Скорее всего не самостоятельные, но наверняка преданные (но с легким оттенком «шизофрении»….).

- РСПшки. Тут понятно – у них свои дети и возраст.

Где-то так. Захотелось поделиться и надеюсь это кому-нибудь будет интересно!)) Удачи, пацаны!

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Dream follower » 10.12.19 18:06

С прицепом и с алиментами это разные вещи.
И Звиздеть они могут что угодно.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Ясон » 10.12.19 19:37

Интересненько, да. Спасибо за труды и за то, что поделился инфой.
Начал вспоминать ожп с сайта знакомств, на котором зареген из социального интереса. Не помню там "Женщин-мать" и "Женщин-наркоманок". В основном СДСины сидят. Поэтому и не стоит искать там себе ничего, кроме дырки на выходные.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Марк Аврелий » 10.12.19 20:09

Ясон писал(а):
10.12.19 19:37
на котором зареген из социального интереса.
Нам то не ври. :wink:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Gendalf » 10.12.19 20:09

Plata_O_Plomo писал(а):
10.12.19 17:57
во всю силу ополаскивая «разведенцев-алиментщиков-нищебродов»
Мужик, который послал накуй шлюху и живёт со своим ребёнком, никуя не "алиментщик" и не "нищеброд".
А твоя классификация вполне показательна - 2 лагеря: 1) феминистки-принцеждалки, СДСки, шлюхи и РСПхи и 2) семейноориентированные бабы.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Ясон » 10.12.19 20:11

Марк Аврелий писал(а):
10.12.19 20:09
Нам то не ври.
Атвичаю :shock:

Ну ок, ладно. Нашёл я там себе РС2П, которую иногда люблю. Но это исключение! :lol:
А в целом, просто листаю анкеты, читаю, рассматриваю.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Марк Аврелий » 10.12.19 20:14

Ясон писал(а):
10.12.19 20:11
Ну ок, ладно. Нашёл я там себе РС2П,
Ну вот видишь, а то благородных Донов в заблуждение вводишь, что туда чисто посмотреть пришел.

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Flyfisherman » 10.12.19 20:14

Не могу найти на что такое СДС киньте ссылкой

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Ясон » 10.12.19 20:25

Flyfisherman, цука дура стерва.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Марк Аврелий, ну подумаешь, решил камрадов наипать немного :lol: С кем не бывает :mrgreen:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Gendalf » 10.12.19 20:35

Flyfisherman писал(а):
10.12.19 20:14
Не могу найти на что такое СДС киньте ссылкой
лови https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4067567#p4067567

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Pacan4ik » 10.12.19 20:46

Для мужчины ,его родной ребенок это не прицеп .
Это бабам проблемно свою деточку впарить даже аленю - чтобы их тащили /снабжали.

Но то такое ,бабью надо изголяться и гадить в инете ,мерзкая душонка требует .
В принципе ,что им ещё остаётся делать - они ведь брачный неликвид.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Вася Рогов » 10.12.19 21:16

Dream follower писал(а):
10.12.19 18:06
С прицепом и с алиментами это разные вещи.
почему я с прицепом и алиментами,только алименты платят моему ребенку,тобишь в мою пользу.
и,че,и че я нищий и никому накуй не нужен? :D
это про меня говорят уважаемые женщины? :facepalm:

все жизнь кончена,я так и думал,автор подтвердил неизбежное.
наа всех дырок обзвонить,обрадовать что я застрелился,потому что я их не достоен. :lol:

или что я должен страдать изза того что у меня есть ребенок и я какой то бабе не нужен?
или буду кому то объяснять,плачу я алименты или получаю,да упаси боже от такой женщины у которой повернется язык такое у меня спросить.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Anty » 10.12.19 21:39

Plata_O_Plomo, че то я не понял, кого ты называешь МСП. Если дети живут с бж, то ты алиментщик, если с тобой, то - МСП по твоей терминологии. Ты не баба случайно, которая решила отзеркалить ситуацию с РСП на мужиков, типа тут пишут что РСП шлак, и ты решила нанести "ответный удар"?
Про кого ты написала то, про тех кто платит алименты и встречается с детьми по выходным? Или про тех кто с детьми живет, а в выходной когда своих детей отправляет к маман чпокается с вашими? Уж определись какие из нас вам не подходят. :D

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Dream follower » 10.12.19 22:03

Вася Рогов,
Мне БЖ не платит :twisted:
Денех, говорит, нетуууу :cry:
:lol:

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Plata_O_Plomo » 10.12.19 22:03

Anty писал(а):
10.12.19 21:39
Ты не баба случайно, которая решила отзеркалить ситуацию с РСП на мужиков, типа тут пишут что РСП шлак, и ты решила нанести "ответный удар?"
А ты молодец! Настоящий Эркюль Пуаро! Комиссар Катанья! Так держать!

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Всё это весело, но прошло какое-то время после развода и самобичевания, и сейчас я понимаю, что этот трёп про мужиков с детьми - не совсем истина, которую бабы пытаются вдуть. Я сейчас начал встречаться с 20-летней девочкой. Я понимаю, что это не совсем правильно так делать :twisted: , но я про то, что у мужика с ресурсами всегда огромный выбор - все эти крики "Зачем ты нужен, алиментщик-разведенец?!" заканчиваются как только глаза женщины видят новую машину или солидное времяпрепровождение с тобой. Сразу им становится покуй сколько у тебя детей и они перестают быть помехой. Я вообще понял истину за это время (озвученную много раз здесь, на АБФ): работай над собой, нарабатывай свои ресурсы и женщины начнут сами тебя выделять и лобызить перед тобой.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Вася Рогов » 10.12.19 22:39

Dream follower писал(а):
10.12.19 22:03
Мне БЖ не платит
на нары накуй. :lol:

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Anty » 10.12.19 22:52

Plata_O_Plomo, то есть по сути ты и не ответил(а)? Прицеп то с паровозом вместе. Либо с ж либо с м. А ты алиментщика с прицепом называешь. Точно тетка. Это у тебя прицеп. :D

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение AnatolyIva » 11.12.19 01:05

Я РМ2П и мне похеру глубоко на бабцов с их мнением. За 6 лет вне семейных уз бап было столько, что сичтать устал, сбился в конце второго года на 40ка :mrgreen: Бапцы было от 18 до 55(!) ...хотя мне было от 38 до 44. Устал от круговерти бапцов и таки заделал бебика от нормальной бабы без истории отношательств . В данный момент я счастлив , она счастлива. Будет все хорошо - еще и дочку заделаю в будущем. бабла на все хватает, но это не имеет отношение к теме.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Лео » 11.12.19 01:45

Plata_O_Plomo писал(а):
10.12.19 17:57
Я не поленился и изучил около 250-300 профилей женщин
Автор ,всё чушь ,переделывай . Интеренет это интернет -а в жизни ипуться все со всеми ,матёрые мд -шники женятся на рс5п ,феминистки и принцессы отсасывают нарикам и текут от инфантилов с 3 детьми от прошлых браков -верь мне .
На всё воля случая и немного умения +здоровый эгоизм.

Shwab
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 25.08.18 23:06
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Shwab » 11.12.19 09:50

Есть женщины честные, которые открыто говорят, что чужой ребенок им накуй не нужен. И есть те, которые вроде бы готовы смириться, но чужого ребенка будут уничтожать морально, а вполне возможно и физически.

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Fantom » 11.12.19 10:26

Вместо анализа бабских слов проанализируй чириканье воробьев, пользы ноль. У каждой бабы есть море умных и не очень слов и абсолютно стереотипное поведение обусловленное природой. Все эти анкеты в соцсетях и на СЗ не более чем лживая вывеска, за которой совершенно другой человек. Дело не в них, а в нас. Это мы наделяем бабу логикой и умом которого нет, а потом удивляемся как же так получилось.
Короче ни о чем.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Жорж » 11.12.19 22:13

Тема шлак, под снос)

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Den239 » 13.12.19 14:56

Исследования по профилям. :facepalm:

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение Aseder5 » 13.12.19 16:18

AnatolyIva писал(а):
11.12.19 01:05
без истории отношательств
Таки целку нашел в твои «за 44» :shock: :shock:

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

МСП («мужчина с прицепом»)

Сообщение GINs » 13.12.19 21:39

Марк Аврелий писал(а):
10.12.19 20:09
Нам то не ври.
:lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей