Тёща что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 01:24

Добрый вечер. Суть вопроса: тёща дура,на мой взгляд,обладает влиянием на жену,разрушает семью,жена как зомби ушла с дочкой к родителям.что делать,как противостоять?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тёща что делать?

Сообщение Хатуль Мадан » 14.12.19 01:28

Fergana, а где вводные?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Gidraer » 14.12.19 01:35

Не нужны. На лаконичный вопрс - лаконичный ответ: послать на йух

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 01:37

Не надо посылать) уточните что нужно сообщить? Впервые на форуме

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Возраст мне 37, ей 30. Дочери 6 месяцев. Образование высшее аж 2, год назад потерял работу( тем не менее продолжал зарабатывать,но меньше.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Прошу совета, основная причина конфликта как сказала тёща мой отказ стирать свои носки вручную,и наличие неплохой библиотеки,и то что дочке книги читал,а не пересказывать. Да и ещё это второй брак блин!

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
14.12.19 01:28
Fergana, а где вводные?
что нужно? Какую информацию?

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение heroin » 14.12.19 01:51

...зажала сука старая "первача"? :mrgreen:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Gidraer » 14.12.19 01:56

Носки не причина - повод. Могу ошибаться, но причина - либо попытка заставить тебя лечь под "каблук" - возможно твой тесть "подкаблучник" и твою роль Ж и теща видят так же. Возможно твоя жена трахается на стороне и ты ей мешаешь. Ответный вопрос - ты решил что делать?: возвращать или пусть идет к мамо?
И по ферганскому нику - ты условный русский или условный узбек? (разные семейные традиции просто)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Информация - хотя бы такая, как здесь: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=71726

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 01:59

Татарин, что делать хер знает.подкаблучник и тесть и ещё 2 зятя)

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Она у матери живёт, переехала к ней в другой город, я тоже переехал,квартира тут своя есть, устроился вновь преподавать, как то так. По поводу измен 98% что исключено.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
7-8 лет в браке, ну в неофициальное,никах-по исламу нормально. Детей долго не было,потом тяжелое ДТП,она лежачая, выхаживал, вспоминал весь университетский курс по реабилитации, встала,потом долгожданная беременность, и вот как-то так вот. Вернуть хочу,люблю, проснуться бы рад даже,но переборщила она теперь уперся. Но семью сохранить не теряя себя очень хочу

Отправлено спустя 31 секунду:
heroin писал(а):
14.12.19 01:51
первача
не совсем понял

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Gidraer » 14.12.19 02:05

Якши))
Забрать жену, включить сурового главу семейства и не пускать пол-года в свою семью никого, особенно тещу.
Если не сможешь:
стать копией тестя
удовлетвориться, что дети у тебя есть, платить пошлину до совершеннолетия киндера и жить в свое удовольствия - ты в расцвете. только в ЗАГС не ходить больше

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 02:13

Забрать не выходит, блин всё херово,с тещей война. Перепрограммировать жену никак уже? Сестру её мать тоже развела,однако сошлись несмотря на мнение окружающих живут нормально,ну относительно. Чё такое-то 2 раз впираюсь! 1 к маме ушла как только должность потерял, 2 тоже самое, хер знает. Пока от матери жили 370км всё нормально,как женщина легкого поведения приехала ужас.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Благодарю вас! Если советы какие будут буду рад. Чуть грех на душу ведь не взял,думал травануть сволочь такую что-ли,сам бы сварил хер определишь да и одногруппник в судэкспертизе помог бы, тоже бедолага)

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мда,перечитал сообщения, какие-то они неказистые выходят. Пока пишу всё хорошо.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Gendalf » 14.12.19 02:34

Fergana писал(а):
14.12.19 02:05
Татарин, что делать хер знает.
Татарин, ты можешь по-русски нормально ситуацию описать? Читаю твои обрывки и на языке только маты.
Не хочешь по-нормальному писать, лови краткий ответ - тёщу и жену пошли накуй и вернись в свою собственную хату, никогда не живи нигде, кроме собственной хаты. Баба ушла - ну и катись она к е6еням.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Нельзя ползать и возвращать бап. Нельзя унижаться. Баба должна жить на территории мужа. Выносит мозг, ушла к маме - ну и пошла накуй, не вздумай бегать за ней.

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 03:08

Значит так: первый брак был случайным повелся на я беременна и вообще несчастная такая, брак распался после того как потерял в результате министерской войны должность заведующего клиникой. Первая жена ушла к маме,вместе с дочерью. Я был вынужден уехать в другой регион, второй брак это моя студентка, всё неплохо, девушка чистая досталась,до никаха-секса не было. Девушка изначально с характером,вредная и строгая. Всё хорошо,общение с матерью по телефону раз-два в месяц,ну и в гости 2-3 раза в год. После аварии которая изменила нашу жизнь, наступила сложная полоса в жизни, попался на коррупционной составляющей работы врача, ( выхода не было, зарплаты нету,сам на больничном,на руках жена лежачая) её родня приедет на неделю, я за это время собираю деньги и снова закрываюсь в доме на месяц-полтора. Рождается дочь,радость,счастье,но ситуация финансовая ухудшается, начинаются первые конфликты,не страшно пока. Затем два месяца назад у жены сессия,чтоб посидеть с ребенком приезжает её мама,после чего начинаются претензии: ты ей не помогаешь, сидишь у неё на шее,( не работает кстати лет пять), почему вручную не стираешь вещи и т.д. я стараясь не обострять ситуацию отмалчиваюсь,понимая,что обеспечить семью становиться оч сложно. Параллельно учащаются конфликты с женой,итог они уезжают в родной город. После чего я еду за ними, на контакт с тещей не иду,ибо надоела,додумалась позвонить моим родителям и нажаловаться на меня. Приехал в свою квартиру,пока живу один,а да мне оставили её двух собак,так,что не один. Вижусь с дочкой,к ним не захожу. Предлагают мирится и жить на их территории в её квартире,я против.жена меняет манеру поведения от пошёл на хер,до скорей переезжай. Прогнуться бы и рад,однако закусил убила и не готов,вернее не могу капитуллировать. Что делать? Жену Люблю! Дочку тоже. Жизнь без них немыслима. Тёщу как нетрализовать? На мои замечания,о том,что по сути из дочери сделала мать одиночку психует. Машину ей купил перед самым конфликтом, да все машины на неё оформлял,до не давнего времени сам не ездил,был водитель,это к тому,что уехала она из так называемой нищеты на своей тачке так-что не совсем плохо жила. Не давно узнал,что её мама думает,что дочь учится и работает,что меня оч удивило

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Тёща что делать?

Сообщение Лео » 14.12.19 04:48

Привет Автор два путя .
1.Живёшь как живёшь слушаешься тёщу ,жену получаешь плюсы и минусы такой жизни .
2.Читаешь форум формируешь свою личную позицию о семье -излагаешь жене что будет так то и так ,что тёщи в вашей жизни больше не будет.

Автор полумер не бывает ,тем более в твоей ситуации .
И в обоих путях кстати скорее всего кончится разводом .

p/s -я не стеснялся слать на йух матерей\пап своих ожп ,если они позволяли себе лезть к нам .

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 06:55

Ясно,ожп-что это? Развод,жаль,увезти как вариант? Скажите где мозг у тёщи,неужто её амбиции стоят судьбы дочери?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Тёща что делать?

Сообщение Лео » 14.12.19 07:07

Ожп- это особь женского пола .

Увезти конечно можно и даже нужно -но поедет ли она .
У тёщи нет амбиций и наличие мозга тут не при чём ,просто так они считают правильнее ,мужик это ресурс,банкомат,спермодонор ,когда ресурс иссяк его убирают,заменяют .

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 07:09

Хреново,ну а жена,её мозг,да есть ведь понимание кто кому нах нужен в 30 лет с ребёнком

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Дежурный » 14.12.19 07:30

Fergana писал(а):
14.12.19 07:09
да есть ведь понимание кто кому нах нужен в 30 лет с ребёнком
Тут вы не правы, не обольщайтесь. И я так думал, и многие тут так думают, хера с два. Если девка симпатичная, и желающие найдутся, еще и замуж заберут. Реалии современности епта.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тёща что делать?

Сообщение Хатуль Мадан » 14.12.19 07:36

Fergana писал(а):
14.12.19 02:05
По поводу измен 98% что исключено.
Fergana писал(а):
14.12.19 01:50
Дочери 6 месяцев.
Я так понял, что автор врач. Делай тест ДНК, а то мало ли чего. И да, если теща пробила дырку в голове жены, то это все, процесс необратим.

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 07:37

ДНК-нормально.

Отправлено спустя 33 секунды:
Ликвидация тёщи? Вариант?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
14.12.19 07:36


Я так понял, что автор врач. Делай тест ДНК, а то мало ли чего. И да, если теща пробила дырку в голове жены, то это все, процесс необратим.
их три сестры, все мужья включая меня по сути подкаблучники, мятеж с моей стороны начался из-за того,что если жена мозг епёт это ладно, но мама её уже сильно лишнее!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Дежурный писал(а):
14.12.19 07:30
Тут вы не правы, не обольщайтесь. И я так думал, и многие тут так думают, хера с два. Если девка симпатичная, и желающие найдутся, еще и замуж заберут. Реалии современности епта.
да? И этого козыря нет у меня(.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тёща что делать?

Сообщение Хатуль Мадан » 14.12.19 07:45

Fergana писал(а):
14.12.19 07:42
ДНК-нормально.
Что значит нормально? Ты делал и результат положительны?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Что с имуществом, квартиры, машины, счета в банках, дачи и тыды?

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 07:52

Не делал,невозможно предположить даже, причём по объективным причинам. Земля на ней,транспорт на ней, остальное после 1 брака на родителях

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
В официальном браке не состоим, деньги счета всё на ней, это и сделано чтоб пустой не осталась если со мной что нибудь случиться

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Вася Рогов » 14.12.19 08:36

При таких раскладах,наверное они на это и надеются, что с тобой что-то случится.

Посылай накуй, всех.
Либо стирай носки.

Перепрошить тебе не удастся.
Любовь 6лять. :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тёща что делать?

Сообщение Хатуль Мадан » 14.12.19 08:40

Fergana писал(а):
14.12.19 07:54
Не делал,невозможно предположить даже, причём по объективным причинам.
Ты и не предполагай, а возьми и сделай. А то уже тут столько предполагающих было, что мама не горюй. А только после получения результатов начиналось прозрение.
Fergana писал(а):
14.12.19 07:54
В официальном браке не состоим, деньги счета всё на ней, это и сделано чтоб пустой не осталась если со мной что нибудь случиться
Ну тогда это твой калым наоборот. :facepalm: Более так никогда не делай. :evil:

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 08:42

Кому же было верить как не жене

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Она ходить то не могла по срокам, я ж сам на ноги поднимал,ходить снова учил,горшки выносил. Не,дочка моя, и даже если не так,что исключено в принципе, я дочку очень Люблю! Очень!

Отправлено спустя 58 секунд:
Как я понял прочитав форум,я вновь холостой, 8 лет брака закончились.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Надо тёща просто ликвидировать, врачебную ошибку хрен докажешь,гоню чего-то

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Jsby » 14.12.19 08:52

Укатать в бетон и в этом Аму, или что там у вас протекает

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 09:02

Мечта это! В Каму,но говно не тонет,травить сволочь надо. К дочери прихожу,покормить пытаются,остерегаюсь пока.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 35 гостей