Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Anonimno3 » 26.12.19 20:12

Кичай, Такие бабы сводят в могилу. Если останешься с ней - будешь жить не своей жизнью, т.е. по сути трупом. Пока не сольет, а сольет обязательно.
Если попытаешься с ней расстаться - можешь и живым не уйти:)
В общем - плохи твои дела. Хочешь жить - надо как то спрыгивать, но нужно хорошо готовиться к этому. Обратись к специалисту по психопатам, у кого опыт есть. Твоя баба - типичный психопат, а значит эмоций у нее нет, все имитация. Совести, сострадания, эмпатии - начисто нет, она никогда тебя не пожалеет. У психопатов есть цель - и они ее любыми способами достигают. И да, ты в этой связке жертва, она хищник.
Обращаясь к психотерапевту - в первую очередь нужно чтобы он вывел тебя из состояния жертвы. А там не только психотерапевт нужен будет, еще и адвокат хороший, очень к месту связи в органах, возможно и телоохранитель:) Психопаты долго своих жертв не отпускают.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Марк Аврелий » 26.12.19 20:40

Автор, если прям пипец как выматывает - беги оттуда, лучше уже не будет.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение FoodSex » 29.12.19 01:11

Старпёр писал(а):
21.12.19 12:20
режим "козла"
как его включить?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Мимо ушей » 29.12.19 02:58

FoodSex, нету никокого "режима козла".
Зато есть режим "Осла".
Это когда, вместо того чтоб оставить бабомразь в покое и не пытатся найти хоть что-то в её душе безцветной, алени устраивают экзот. танцы с квадратным бубном одев маску нарочитого безразличия.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Nosorog » 30.12.19 11:37

Кичай писал(а):
21.12.19 14:43
На подобие случай был с полковником полиции, прямо в отделении. Он показал ей кое какие доки, которые не должен был показывать. А потом, говорят пол часа орал на весь отдел, кто ее пустил, кто это вообще такая.
все признаки гипноза.

Кичай
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19.12.19 19:47
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Кичай » 03.01.20 14:42

Anonimno3 писал(а):
26.12.19 20:12
Твоя баба - типичный психопат, а значит эмоций у нее нет, все имитация.
На счет эмоций, очень близко к моей теме. Мне очень трудно понять, какие эмоции ей двигают в данный момент. Еще окружающие часто говорят, что с первого взгляда она кажется какой то не естественной, наигранной. А потом говорят, ну мы просто поняли, что это твое естественное состояние. Насчет эмпатии, тоже замечал. У нее как будто в какие то моменты выключается сострадание, от слова совсем. То оно включается там, где не надо. У нее эмпатия может не сработать к близким людям, при этом срабатывает к дальним знакомым.

Отправлено спустя 55 секунд:
Anonimno3 писал(а):
26.12.19 20:12
Психопаты долго своих жертв не отпускают.
Просто интересно, есть опыт общения с такими дамами?

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Anonimno3 » 03.01.20 20:33

Кичай писал(а):
03.01.20 14:43
Просто интересно, есть опыт общения с такими дамами?
Есть, к моему сожалению.
То что ты описал, это типичный психопат. Почитай в нете о психопатах. Это реально другие существа, у них нарушения врожденные психики, что они не могут испытывать человеческих чувств - по типу совести, сострадания, милосердия, не понимают смысла в честности и т.д.
Все что они делают имитация - для достижения эгоистичной цели, как роботы. Такой человек будет врать тебе в глаза, даже если ты его поймаешь за руку, лживость зашкаливает(по сути для них не существует правды и лжи - опять же это лишь инструмент).
И так вот, если ты в отношениях с психопатом - ты жертва. Эти взаимоотношения уничтожают человека, это как попасть в плен к террористам, или людоедам.
ПОрядок действий такой - тебе нужен спец кто в психопатах разрбирается(имеет опыт), он тебя выводит из состояния жертвы психологического. Затем ты начинаешь готовиться(как к войне насмерть) к разводу. Привлекать нужно всех , кто готов оказать тебе поддержку, если есть кто в органах или спецслужбах - будет неплохо, и затем уже начинать открытые действия.
Говорить и торговаться с психопатом смысла нет, это как с маньяком людоедом говорить. У него то цель тебя сьесть. Так что спасайся.
Как то так.

Кичай
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19.12.19 19:47
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Кичай » 03.01.20 21:26

Anonimno3 писал(а):
03.01.20 20:33
То что ты описал, это типичный психопат. Почитай в нете о психопатах. Это реально другие существа, у них нарушения врожденные психики, что они не могут испытывать человеческих чувств - по типу совести, сострадания, милосердия, не понимают смысла в честности и т.д.
Почитал, похоже мой случай. Жесть. Я думал у меня ситуэшн лучше чем у большинства((((.
Anonimno3 писал(а):
03.01.20 20:33
если ты его поймаешь за руку, лживость зашкаливает
Случай сегодня. Поймал ее на том как она пыталась меня напарить, разложил ей ситуацию. Она отказалась воспринимать ситуацию, заявила что я ей манипулирую. И тут же у нее ужасно разболелась голова (мне должно было стать ее жалко, и я должен был начать переживать, и чувствовать себя негодяем). Чего в этот раз я не стал делать. Просто вышел из комнаты и пошел пить чай. Зная ее предположу, что она попытается в чем то меня сегодня продавить или вывести из равновесия.
Я так понимаю, выводить ее на чистую воду это все бесполезно.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Anonimno3 » 03.01.20 22:04

Кичай писал(а):
03.01.20 21:26
Я так понимаю, выводить ее на чистую воду это все бесполезно.
Абсолютно бесполезно., вести с ней каое либо взаимодействие. Она просто тебя измотает и добьется своего.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Лана00 » 03.01.20 22:21

Если она настоящий психопат, с диагнозом, она и к детям эмпатию не может проявлять к своим.

Кичай
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19.12.19 19:47
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Кичай » 03.01.20 22:29

Лана00 писал(а):
03.01.20 22:21
Если она настоящий психопат, с диагнозом, она и к детям эмпатию не может проявлять к своим.
В плане эмпатии были большие проблемы с первым ребенком.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Лана00 » 03.01.20 22:31

Женились на суккубе каком-то. Кто вам виноват?

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Anonimno3 » 03.01.20 22:43

Кичай, Распознать такого, если нет профессионального опыта(или личного горького) - невозможно. Психопаты мастеры мимикрии. Именно потому они могут годами и даже десятилетиями вести двойную, тройную и т.д. жизнь, в которой люди их знают только под одной(открытой им) личности, при этом личность для другого человека может быть совершенно противоположна, даже на уровне повадок, используемых фраз , движений и т.д.
Так, что не думай, что ты виноват в этом. Отношения с психопатом, говорит лишь об одном - что ты сам не психопат:) Ибо два психопата не могут ужиться. Психопату нужна жертва, способная испытывать человеческие чувства, которыми он будет манипулировать. Это могут быть и положительные чувства, но как правило проще всего всегда оказывается банальное чувство вины жертвы.
А вообще говоря простым языком, это реально суккубы, вампиры, бесы и демоны:)

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Hubby2 » 04.01.20 00:02

Беги оттуда, просто исчезни недели на 2, постепенно и соображать начнешь и на ситуацию взглянешь со стороны

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Мимо ушей » 04.01.20 12:54

Anonimno3, привет дебил.
Чё там с твоим доминированием?
Пс: ты с бзара то не съезжай.
В прошлый раз, какашкой в меня кинул, думаешь я забыл? :mrgreen:
Что там? Целый блог вел в 2017 про свою скво.
Удалось? :mrgreen:

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Anonimno3 » 04.01.20 13:46

Мимо ушей писал(а):
04.01.20 12:54
какашкой в меня кинул, думаешь я забыл?
До сих пор ходишь воняешь? Ну так помойся, черт.
Хотя, тебе это не поможет. Вонь, у тебя - внутренняя.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Иван70 » 04.01.20 14:07

Кичай писал(а):
21.12.19 11:42
Ремень! Кстати ей это на пользу
Купи ещё один - в запас.
Сейчас у твоей армяно-татарской марсианки начнётся гормональный шквал на почве менопаузы - второй ремень не лишним будет. Первый размочалишь в лапшу кх.уям

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Мимо ушей » 04.01.20 14:41

Anonimno3 писал(а):
04.01.20 13:46
До сих пор ходишь воняешь? Ну так помойся, черт.
Круто...
Всё это збс конечно :D
Ээ. . . Ты на вопрос думаешь отвечать :?:

Кичай
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19.12.19 19:47
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Кичай » 04.01.20 20:54

Камрады, давайте отношение выяснять в личке. Если ваши взгляды не сходятся в контексте этой темы, то говорите по существу.
Hubby2 писал(а):
04.01.20 00:02
Беги оттуда, просто исчезни недели на 2, постепенно и соображать начнешь и на ситуацию взглянешь со стороны
А потом что? Это как вскрыть карты не имея на руках даже приличной пары. Пока на уме только отложить полимеры на случай кипиша.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Anonimno3 » 04.01.20 23:53

Кичай писал(а):
04.01.20 20:54
Пока на уме только отложить полимеры на случай кипиша.
Для начала надо понять с кем имеешь дело. Ты изучил инфу про психопатов, подтверждается?
Если да - то вот прочти: https://psychosphera.ru/kak-obshatsya-s-psihopatom
Вот еще очень важно про социопатическую трансакцию, надо понять суть. https://aftershock.news/?q=node/439070&full

И запомнить схему, в которую никогда по возможности не вовлекаться, ибо проиграешь.

1)Эмпат вынужден выступить против социопата, когда видит его закулисные махинации.
2)Эмпат бросает вызов социопату, который, будучи почти разоблачённым, немедленно перекидывает вину за свои проделки на эмпата, чтобы сбить с толку других и предотвратить полное разоблачение.
3)Эмпат становится объектом злоупотребления, когда другие (часто апаты) принимают на веру рассказанную социопатом ложь об эмпате.
4)В конечном итоге всё это плохо заканчивается для эмпата и иногда даже для вовлечённого апата (если у него просыпается совесть, то он сам становится целью социопата).
5)Социопат выходит сухим из воды.

Ну а далее, уже писал. Нужна поддержка, тех кто понимает на 100% с кем ты имеешь дело, в первую очередь это специалист. Обычные люди, сольются перед психопатом, твоя жена их тупо возьмет психопатическим измором.

Хрольф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.11.18 06:54
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Хрольф » 05.01.20 07:33

Полностью согласен с вышеизложенным про психопатов - работал одно время на такого персонажа. Победить его в обычных условиях нельзя - можно только уйти от взаимодействия с ним. Полностью. И они действительно осознанно приводят тебя в состояние дикого стресса - им это, похоже, просто нравится.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Nikolaus » 08.01.20 23:29

Кичай писал(а):
21.12.19 13:31
Но думаю, теперь для некоторых стало понятно почему жена все же стремится как то быть в рамках.
Проблема в том, что ты не можешь контролировать рамки. А если судить по знаниям АБФ то женщина лишена критического мышления. Значить рано или поздно она эти рамки будет пересекать. Только в какую сторону ты опять не сможешь контролировать. В итоге можешь оказаться слитым в любой момент, потому что ты уже ничего не контролируешь. Ты готов этому?

Где то я тут читал на форуме падение неконтролируемого аэрбуса

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Suzanna » 09.01.20 12:24

Есть такие бабы.Манипуляторы.Они же энерговампиры.Жто между прочим не шутка .С ментальным телом они заигрывают .
Тебе автор,нужно просто разговаривать с ней на ее «языке».Не ярмянском канеш.)))я угораю.Как только понимаешь что она начинает крутить -ты в ответ что то тупое ответь .Тоже короче крути.У неё инфопоток сразу глючить станет.В ответ она бесится начинает что ,что то идёт ни так.Где то сломалось .Потом успокоится сама

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Suzanna » 09.01.20 12:25

Я не в обиду так,но напишу канеш.»чёрных» а именно армян/азеров и тд я терпеть не могу за то что у них по генам течёт «наибать « кого нибудь .Таоя такая же

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Что делать с женой с другой планеты - выматывает нервы

Сообщение Suzanna » 09.01.20 12:28

И не автор выбрал себе жену а она его.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 40 гостей