Продолжение после разрыва

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение FaNaTW » 22.06.21 15:33

Автор ты троллишь нас :oops:
Ты чем тут с 2017 г занимаешься.
Какой плять однолюб :oops: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ensous писал(а):
22.06.21 15:11
Если ты хочешь вернуть бабу
это ему к Максу Вердикту на Ютуб надо

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 23.06.21 08:26

exciter9 писал(а):
22.06.21 12:00
И еще цитата: «Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул вспять.
С тех пор все тянутся предо мною кривые, глухие окольные тропы…»
По мне, так лучше «окольные тропы».
Красиво.
exciter9 писал(а):
22.06.21 12:00
Я проходил по этому пути, причём теми же самыми методами. Вернул.
Интересны методы по подробнее)
exciter9 писал(а):
22.06.21 12:00
Впрочем, если не знаешь что делать - делай шаг вперёд (с). Но тебя предупреждали.
Спасибо.
ensous писал(а):
22.06.21 15:11
О господи.
Она и так знает от кого. И что. Уже сейчас.
Улыбнуло.
ensous писал(а):
22.06.21 15:11
Если ты хочешь вернуть бабу, то надо о ней забыть.
И забить.
Этому мудрому совету форума я прислушивался последний год. И нужно сказать, это действительно работает, достигнут результат! Она вышла замуж! Правда нифига не за меня, этот незначительный баг немного меня огорчает, но в целом схема то работает!. Сейчас вот опять собираюсь забыть на время, что будет через год, теперь боюсь даже представить) Страшный сон - прицепы с налетом копчености, на это согласиться даже ради нее не готов.
Через год санчаса получить такой результат это ужас какой-то, так не крыло после разрывов. Развивался как мог, сменил корыто на джипчик, подтянул форму, сейчас мог-бы свозить в ее любимую заграницу. Никак ее не мониторил, ничего не узнавал, информации было 0, мыслей о ней было не много.
ensous писал(а):
22.06.21 15:11
Не ссы , автор. Роднуля смотрит на тебя. Телефон он сменил, боится не найдёт его любимка.
Хочется в это верить)

Уж затянулись и порядком поднадоели эти страдания. С первого числа отпуск, еду на моря, надеюсь там все подзабудется. Чтобы уж окончательно выговориться, расскажу о своих чудачествах на выходных. В пятницу с руководством отмечал проф. праздник, в том ресторане, о котором была речь в самом первом посте, где любимка любит погулять с родней. Совпадение? Не думаю)) Там действительно хорошо, хочется туда привести даму, и дамы туда хотят) Попал домой довольно поздно в соответсвующем состоянии. Это фон действа. На след день к вечеру в гости зашел сосед, с которым конечно же хорошо выпили, после вчерашнего-то. У соседа передо мной должок) Несколько месяцев назад он пытался поймать свою жену на измене. Подкладывал диктофоны ей в машину и сумки, не спал по нескольку ночей, бухал, ночевал то в машине, то у меня, мог в 5 утра заявиться изливать душу, перебрасывать на комп чудо записи и все такое, пару недель это длилось. В общем оказывал ему посильную помощь. Нужно сказать он тогда потерпел фиаско, была только одна интересная запись разговора, но ужасного качества, по итогу он доказать ничего не смог. Мой совет не открывать карты раньше времени был конечно проигнорирован, что не удивительно для того состояния в котором он был. Он купил своей дочери квартиру в том комплексе, где живет красавица, ремонт практически сделан, но там пока никто не живет. Он как и наш огорожен, вход по магнитрым пропускам. Конечноже ближе к середине ночи мы пошли смотреть его квартиру/ искать ее таету кемри (не помню, писал ли, она сказала продала свой джипчик), там парковка машин перед домами. Для чего, спросите вы? Ответа нет. Поплакать на капоте, подержаться за ручку двери, бред короче. Ходили довольно долго, дважды все обошли, машину не нашли, наверное уезжала на выходные. Сосед теперь предлагает дать мне ключь от входа в комплекс. Пока не взял, креплюсь))) А сила воли-то огого!) Хочу как можно быстрее вернуться к тому состоянию, что было до той встречи с ней.

Хорошо, что написал ей. Она хорошо ответила) И алень доволен, что не был послан, и горячий мачо, что рвется в бой, получил холодный душ. Я вспомнил то чувство страха, что было год назад после ее звонка. Тогда подумал, если она дает третий шанс, который конечно же будет последним, и я опять облажаюсь? Был страх опять увидеть ее потухшие глаза. Ведь крайне важно, чтобы не просто она была рядом, а чтобы ее глаза светились, как в начале отношений, она улыбалась всегда, всегда был слышен ее смех, ей было хорошо со мной и она тогда казалась счастливой. Я называл ее "Улыбка")
Это здесь я насопливил, при ней год держался сдержанно. Окромя последнего письма, но с учетом текущего положения дел считаю правильным, что поправил ее корону, показал, что не забыл/ не безразлична. До этого достаточно долго показывал свое безразличие, и впереди еще долго это нужно делать.
Повторюсь, никак не мониторил, ничего не узнавал, но от чего-то нужно отталкиваться для дальнейших действий. Выбор не велик) Если год назад был звонок, сейчас замужем, можно предположить, что вышла относительно недавно. Может пол года, +--, думаю и меньше. Через пол года / год, будет вынесен вердикт) Либо она заскучает с ним и разведется (ХЗ что там за фрукт, наверняка в тиндере познакомились, может и он чего выкинет) и тогда появится призрачный шанс, либо она благополучно родит и на этом очевидное станет ясным даже для меня.
И конечно же этот год я должен не думать о ней, неимоверно развиваться и иметь ворох других женщин) Какие другие варианты есть?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение exciter9 » 23.06.21 10:50

Alexanr писал(а):
23.06.21 08:26
Интересны методы по подробнее)
Судя по написанному, ты «верной» дорогой идёшь. Масштабы пока другие, но думаю это временно.
А так очень похоже - и цветы на ДР, в моем случае это сопровождалось ещё переводом денежной суммы. В первый раз вообще одним днём проехал за рулем из Москвы до Питера и обратно, что бы конверт с $ ей в почтовый ящик кинуть. И знакомство с ее подругами и коллегами (одну по ходу выеп) и тупое сидение под окнами.
Все это вылилось сначала во френдзону (был допущен в помогалы по машине и прочим проблемам), а потом и в полноценный камбэк.
Так что я ещё тем муд@ком был, фееричным просто. Просто после камбэка все равно прогнуть себя не дал, а ей по сути нужен был несколько другой типаж.
В твоём случае ситуация усугубляется наличием законного брака. ОЖП несвободна и ты по сути собираешься васьковать.
Я понимаю, что тебе пох. Но с этим тебе не сюда.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Alexanr писал(а):
23.06.21 08:26
Какие другие варианты есть?
Тебе о них писали. Добавлю ещё один - убиться апстену

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение ensous » 23.06.21 11:17

Alexanr писал(а):
23.06.21 08:26
Она вышла замуж! Правда нифига не за меня
А ты что, забыл и забил? Или ноешь до сих пор?
Действовать надо согласно инструкции , а не лукавить.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Alexanr писал(а):
23.06.21 08:26
она дает третий шанс
Просто давать ОНА может. А шансы даёшь ты.
ОМП которым бабы какие то там шансы дают, на савом деле этим ОЖП не нужны. То есть вообще.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 23.06.21 11:31

ensous писал(а):
23.06.21 11:17
А ты что, забыл и забил? Или ноешь до сих пор?
Ныть я неделю как начал, я же писал, что полтора года все было гуд у меня. Пора с нытьем завязывать. Пока выходит не очень.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение ensous » 23.06.21 11:34

Alexanr писал(а):
23.06.21 11:31
не очень.
Вот. А говоришь.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 23.06.21 11:37

ensous писал(а):
23.06.21 11:20
Просто давать ОНА может. А шансы даёшь ты.
ОМП которым бабы какие то там шансы дают, на савом деле этим ОЖП не нужны. То есть вообще.
Это да, в формулировках могу путаться), в большей степени по этому и проигнорил тот ее звонок. Не был уверен, то на тот момент смогу дать/реализовать шанс. Сейчас подгорает, сейчас смогу, поезд только уже уехал. Но бывает всякое, бывает и мизерный шанс выстрелить может.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение ensous » 23.06.21 11:39

Alexanr писал(а):
23.06.21 11:37
Сейчас подгорает
У тебя аддикция. Это очень плохо. Плюнь на возвраты всякие. Закончится всё провалом и ещё большим количеством кортизола.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 23.06.21 11:48

exciter9 писал(а):
23.06.21 10:51
ОЖП несвободна и ты по сути собираешься васьковать
Конечно не хотелось бы. Не стоит забывать, что она ни такая) Если ее там что не устроит, и ее взор обратиться в мою сторону, она станет свободной мгновенно, у нее есть характер и она умеет действовать быстро. Хоть шансы уменьшаются в геометрической прогресси) Сколько всего малореального должно сложиться. Врать и кричать о своей святости и стойкости не буду.
В моих с ней отношениях он васек. Да, я прое.ал, ему повезло, к нему негатива и претензий быть не может. Но и стыдиться своих чувств к ней, отказываться от них тоже не верно.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ensous писал(а):
23.06.21 11:39
У тебя аддикция. Это очень плохо. Плюнь на возвраты всякие. Закончится всё провалом и ещё большим количеством кортизола.
Знаю, но у больного сейчас обострение, не могу не строить малореальные проекты.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение exciter9 » 23.06.21 12:44

Alexanr писал(а):
23.06.21 11:49
В моих с ней отношениях он васек
да что ты говоришь?!
Он разве в Ваши отношения влезал? Она завела его вроде бы уже после разрыва. Впрочем это не важно. Ты собрался разыгрывать ее?

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 23.06.21 14:14

exciter9 писал(а):
23.06.21 12:44
да что ты говоришь?!
Это естественно сказано образно, не совсем верно и с огромной натяжкой, но конечно же частица правды здесь есть.
exciter9 писал(а):
23.06.21 12:44
Ты собрался разыгрывать ее?
Конечно же нет.
Я понимаю, что самый верный и правильный вариант, разлюбить/забыть и не вспоминать. Думаю, вы прекрасно понимаете, что он сейчас не подходит, мягко говоря)
Крайне важный и основополагающий пункт № 1.
1. Она любит его, он ее, все у них хорошо и прекрасно.
Я сам пережил очень тяжелый развод. Как можно лезть в такую семью, это какой свиньей нужно быть? Да хоть и вылези из штанов, кроме позора в своих глазах, презрения в ее ничего другого не будет. И только разобравшись, обозначив этот пункт, переходим ко второму.
2. Она увлеклась ним, как и мной)) быстро и стремительно. Изначально предполагаем, что финансово он более состоятелен. Быстро вышла замуж. Очутившись там, постирав носки поняла, что все не так, как рассчитывала, глаза снова погасли, все не то. Живет с нелюбимым, посещают мысли о разводе. Об этой ситуации говорим.
Послал одно сообщение за полтора года, причем просто стих, без привет. Не стал цепляться за возможность продолжить общение получив от нее ответ. Цель его и мыслей по поводу букета на ДР - обозначить, что в случае возникновения у нее желания, если чуйства ко мне проснутся буду рад пообщаться. Других действий не планируется. Этот вариант вполне возможен, в чем легко можно убедиться прочитав пяток тем ниже выше моей. Действия возможны только после активности с ее стороны, заявлений о нелюбви там и чувствах ко мне, когда развод дело решенное. О том мечтаю.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Что делать на самом деле не знаю. Качает сильно просто.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение exciter9 » 23.06.21 15:36

Alexanr писал(а):
23.06.21 14:19
Очутившись там, постирав носки поняла, что все не так, как рассчитывала, глаза снова погасли, все не то. Живет с нелюбимым, посещают мысли о разводе
Это ты сам придумал?

Даже если так и есть (что врядли) камбэк с этой ОЖП однозначно вреден. Впрочем, каждый ССЗБ.
Дерзай, бейся лбом, прошибай стену. Мне удалось (хотя та и не была замужем, но думаю за два года кто то был). Может и тебе удастся. Отпиши потом.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Stalker50 » 23.06.21 15:48

Было: Алень 99 лвл.
Сейчас: "Хочу стать Васей"
Будет ( прогноз) : Алень-Вася-Куколд.
Печальные перспективы кмк.

:facepalm:

Аватара пользователя
oooo28
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.12.16 19:27
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение oooo28 » 23.06.21 16:26

Ищет в женщине поддержку = ищет мамку.

Самолюбие задето, все через это проходили. :idea:
Камрады дело пишут, тут только одно поможет, выжечь, а не тешить.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Lgn212 » 23.06.21 19:09

Я её люблю, она другого, с ним живёт, может ему родит, я буду ждать пока он (может) станет ей неинтересен и готов стать ей ВРЕМЕННЫМ утешением, тк я прирожденная тряпка (половичок), ССЗБ. Я правильно посыл ТС уловил? :shock:
Хреначь на вомен.сру. Там тебя поодержат и научат и стихи писать и подготовить себя (опустить ещё ниже) и материальную базу к явлению королевишны блдь.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Alexanr писал(а):
23.06.21 14:19
Что делать на самом деле не знаю.
С такими планами только ебнться об стену. Да посильнее. До брызг кровавых. Один куй ни о чем живёшь и думаешь. Или вариант, но не твой, начать жить. Понять кто ты для неё. НИКТО. А она для тебя ВСЕ. Збсь?. Ваще тема.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Alexanr писал(а):
23.06.21 08:26
Хочу как можно быстрее вернуться к тому состоянию, что было до той встречи с ней.
В каких твоих действиях/мыслях это проявляется?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Alexanr писал(а):
23.06.21 11:49
Если ее там что не устроит, и ее взор обратиться в мою сторону, она станет свободной мгновенно, у нее есть характер и она умеет действовать быстро.
Это тебя не напрягает вообще? Также быстро будешь кинут/размазан/унижен. Тем более учитывая что для неё пустое место, а станешь вообще потом антиматерией. Хотя кому я объясняю..

Аватара пользователя
Croco
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.04.20 11:54
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Croco » 15.09.21 17:31

Похоже на уязвлённое самолюбие. Думаю, что если будет успешный (для неё) камбек, то думаю, что афтор опять потеряет интерес к данной ОЖП.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Isakov » 15.09.21 19:40

Если любишь, то стОит попробовать камбекнуть роднульку. Снять с чужого дилдака и посадить на свой. Тем более богатая. Я бы за такой девушкой аленил по-чёрному. Вплоть бы зад под страпон подставлял (сейчас шерстяной приползет утирая рот - его любимая тема).

Тебе несказанно повезло, что под богатую смог лечь. Надо было ее не упускать - подсадить ее на такой кунилингус, что без тебя даже жизни себе не представляла.

Пройди курсы кунилингуса, чтобы второй раз ее не упустить, эту принцессу. Тем более детей у нее нет - вообще красота!

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Продолжение после разрыва

Сообщение Rus » 15.09.21 20:22

баба не может любить того кто слабее её, ну или в данном случае беднее её. как не верти в итоге сольет, да и 38 это жирнейшие тараканы в башке, поищи помоложе особь, с этой ничего не срастется в итоге.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Полуолень » 16.09.21 01:37

А я бы не парился на месте автора,ахал бы её пока в кайф, этой синежопке дети точно не нужны.
Подобный типаж ожп хорошо знаком.
Ей надо моря и рестики и чтоб присовывали.
А когда надоешь будешь безжалостно слит.
Если такая переспектива тебя устрайвает то вперёд комбечь, ток розовые очки сними.

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
Alexanr писал(а):
23.06.21 08:26
Я называл ее "Улыбка")
Нет автор не комбечь у тебя розовые очки :facepalm:
Ты улетел в страну Аленью :lol:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Kollega_1 » 16.09.21 09:09

Alexanr писал(а):
23.06.21 14:19
Я понимаю, что самый верный и правильный вариант, разлюбить/забыть и не вспоминать.
После этого точка. Оно же руководство к действию. Всё остальные но, если, а может - лишние.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей