Продолжение после разрыва

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение exciter9 » 18.06.21 12:23

Alexanr писал(а):
16.06.21 08:53
Очевидно, дама нужна превосходящая по всем параметрам, что очень и очень проблематично реализовать

По каким параметрам превосходящая?
Вы зря создали в своём воображение эталон женщины. Они все разные. По каким то параметрам хороша одна, по каким то другая. Идеала нет и быть не может.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 19.06.21 18:17

exciter9 писал(а):
18.06.21 12:23
По каким то параметрам хороша одна, по каким то другая. Идеала нет и быть не может.
А вот здесь ошибочка, уважаемый, идеальная женщина есть, и это конечно же ОНА. Люблю не могу, лучших не бывает, другой не надо)
По поводу полутора лет. Если действительно любишь человека, даже понимаешь, что он тебя нет, не у всех получается так вот взять и разлюбить. Она затронула душу. Таких в жизни единицы. Я однолюб, верность и преданность наше все. Так пишу, что может показаться какой-то романтик мягкотелый) Это и так и нет. Могу быть и жестким и агрессивным, временами. Не так давно набил рожу мужу БЖ, там уже 4 года прошло после развода). Кстати понравилось, не слушайте тех, кто говорит не трогать Василиев, получил массу удовольствия. Рекомендую) Какое то умиротворение прям наступило. На БЖ пофиг давно, кстати наверное благодаря героине, при ее появлении окончательно отпустили последствия развода. За ребенка у меня подгорает, что заставляют Васю папой называть. Внушения четко слышали пару кварталов от их дома, могут подтвердить, кто папа, а кто самозванец. Плохо, что дочь сидела в машине и наблюдала картину, потом рассказывала, как напухла набитая губа у Васи. Но я такой очень редко. На закате отношений спрашивал у принцессы, что ей хочется, что не устраивает. Ответ был - ты не спрашивай, ты бери и веди меня куда хочешь, как-то так звучало, что не хватает во мне мужика. Я ним больше был в начале отношений, когда не особо ей дорожил.
еще к недостаткам своим хочу обозначить, что был ленив и овощил, что губительно для отношений, тем более с такой как она. Я с работы уставший, ниче не хочу. В развлечениях тоже была существенная недоработка.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение exciter9 » 19.06.21 18:37

Alexanr писал(а):
19.06.21 18:18
идеальная женщина есть, и это конечно же ОНА
Вот тебя торкнуло.
Идеалы именно потому так и называются, что существуют исключительно в нашем воображении. И при ближайшем рассмотрении и поимки их могут быть вполне приемлимы для употребления, но в любом случае не являются смыслом жизни. Тем, ради чего нужно жертвовать собой и своей личностью. Как это делаете Вы.
И да, каждому своё. Но бить васе лицо после стольких лет это не комильфо. Не хватает для полного счастья уголовной статьи?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение ensous » 19.06.21 23:49

Alexanr писал(а):
19.06.21 18:18
существенная недоработка
Ты так и не понял ничего. Вообще.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Продолжение после разрыва

Сообщение lady Cat » 20.06.21 02:25

Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Она нужна, рассматривал как вариант на второй заход
А зачем?
Полянки разные, подход к жизни разный - какой смысл каменный цветок рожать? Выслушивать упреки, что вы ее из Европы на моря отвезти не можете?

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Alexanr писал(а):
19.06.21 18:18
Она затронула душу
Я б сказала, полметра ниже :grin:

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 20.06.21 08:39

lady Cat писал(а):
20.06.21 02:31
Я б сказала, полметра ниже
Я бы не согласился) Да, мне очень нравился с ней секс. Именно с ней, как с любимой и желанной. Она была мокрая там где нужно, хоть выкручивай, едва дойдя до кровати)) И это мне очень нравилось, заводило сильно. Но в конце отношений стал обнаруживать сухость, говорила сейчас помокреет, но это было уже не то, яркие краски поблекли, он стал постным и не таким интересным(
Объективно этом плане бывали моложе/красивее/искуснее, причем и после нее. Но за ними никаких сожалений, сам разрывал отношения, ибо была сильная нацеленность на замуж, я точно знал, что не мое и надежд давать не хотел.
В общем полметра ниже тоже, но в значительно меньшей степени, душу первоочередно)
ensous писал(а):
19.06.21 23:49
Ты так и не понял ничего. Вообще.
Чего не понял, расшифруйте пожалуйста.
1. Основной причиной считаю большую разницу в финансовом состоянии, как следствие не возможность удовлетворить ее потребности на желанном для нее уровне.
как точно сказал комрад
Alexanr писал(а):
16.06.21 08:53
Мезальянс (она богата, ты-нет) рано или поздно приводит самку в сухость.
2. Как говаривал старина Фрейд, мы такие как есть, но можем быть чуть хуже или чуть лучше, есть три варианта).
Оглядываясь назад, я вижу и констатирую, что я мог бы быть лучше, ленился и овощил больше чем следовало, шевелил жопой меньше чем следовало, что тоже влияло на наши отношения в худшую сторону. Конечно, скорее всего результат это бы не изменило (хотя алень говорит как знать))), но хотелось бы чтобы у самого себя не было претензий к своим действиям, что делал все на должном уровне. А так виноватишь себя, что сделал не так, как много не сделал. Ох сейчас сколько планов зароилось в голове, сколько прожектов!! )) Где раньше то все это было? Проблема, что с другими не хочется.
И самое главное, что никак не пойму почему сейчас то накрыло? После первого и после второго разрывов держался молодцом. А после встречи такое творится. Может гипноз какой?)) Кстати и кодовое слово было. Она меня называла красавчик. Это звучало так искренне и приятно. Во время встречи, она своим слегка хрипленьким, до боли родным голоском снова так назвала. Может из-за этого?.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение exciter9 » 20.06.21 08:54

Alexanr писал(а):
20.06.21 08:39
Проблема, что с другими не хочется.
И самое главное, что никак не пойму почему сейчас то накрыло?
Зато ей с другими очень даже хочется. И естественное увлажнение, как результат возбуждения тоже присутствует. И епут ее, сам понимаешь.
А накрыло тебя, потому что от аленьей прошивки ты ещё не избавился. И это не в упрёк тебе, сам таким был.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение ensous » 20.06.21 09:30

Alexanr писал(а):
20.06.21 08:39
Чего не понял, расшифруйте пожалуйста
Пожалуйста.
Alexanr писал(а):
19.06.21 18:18
Я однолюб, верность и преданность наше все.
Идеальные женщины , как и идеальные отношения существуют только в наших головах. Они иллюзия.
А не понял ты того, что никого нельзя ставить выше себя .
Иначе получаешь аддикцию. И тогда начинается, я однолюб и прочая хрень.
А что бы хоть как то заглушить чувство собственной униженности , начинаешь доказывать своё Я на других людях.
Неадекватом становишься.
Так понятно?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Продолжение после разрыва

Сообщение lady Cat » 20.06.21 09:43

Alexanr писал(а):
20.06.21 08:39
Оглядываясь назад, я вижу и констатирую, что я мог бы быть лучше, ленился и овощил больше чем следовало, шевелил жопой меньше чем следовало
"Меньше, чем следовало" - это ваш обычный режим, рано или поздно вы бы к нему вернулись, как ни старайся.
Всю жизнь на носочках не простоишь.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
exciter9 писал(а):
20.06.21 08:54
А накрыло тебя, потому что от аленьей прошивки ты ещё не избавился
Я бы сказала, потому что расстались они слишком рано. Не успел человек вдоволь накушаться претензий, скандалов и "ты не развиваешься".
Иначе сам бы послал и перекрестился.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 20.06.21 11:34

ensous писал(а):
20.06.21 09:30
Да, понятно, спасибо за за ответ!
По поводу ставить выше себя - я и не ставил, так получилось.
Мне, как я думаю думаю и многим, не хватает внимания, тепла и заботы именно от любимой и любящей женщины. А это редкость. Я не влюбчивый, это случается крайне редко. Сложно найти достойную, которая будет соответствовать моему изысканному вкусу) Как нашлась, неудержимо взлетела выше.
По поводу доказывать свое я на других людях, я же начальник) Могу это делать хоть каждый день, всегда найдя законный предлог, но это не мое, этим не увлекаюсь.
По ситуации с васей она вышла в общем-то спонтанно. Я встречи с ним никогда не искал. Забираю и ривожу дочь к их подъезду, за эти годы пересекался с ним неоднократно. Но он всегда сидел в машине и не отсвечивал, пока не уеду. В тот раз, когда я подъезжал к подъезду он уже копошился возле машины. Залазить в неё и пережидать ему было не комельфо, и он совершил роковую ошибку, набрался смелости пройти перед капотом моей машины. Поразмыслив над устроенным мной performance в общемто не считаю его неадекватным. Безусловно, это не айс, но, очевидные положительные моменты, которые добиться другим образом былобы не возможно. Когда нибудь мне придется оказаться с васей в одном месте, на выпускном, на свадьбе дочери или еще где. Раздавив тогда его как психологически так и физически, я буду чувствовать в его присутствии себя уверенно, поглядывая на него с высока, если бы не мордобитие былобы с точностью на оборот. Так у нас вроди 1:1) В голове у дочери должно отложиться, что в случае каких-либо ситуаций в той семейке, отец всегда ее сможет защитить и оградить в случае необходимости. Слова словами, но теперь она уверенна в этом. Как адекватно этого я мог добиться другим способом? Хотя повторюсь, не считаю это замечательным поступком.
Кстати васек не очень, низковат, рыхлая тушка, узкие плечи, жирный таз.
Интересно кто у героини, мой прогноз: начинающий лысеть и седеть пузатик, но у него хороший, настоящий пресс и процветающий бизнес.

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
exciter9 писал(а):
20.06.21 08:54
А накрыло тебя, потому что от аленьей прошивки ты ещё не избавился. И это не в упрёк тебе, сам таким был.
Спасибо

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
lady Cat писал(а):
20.06.21 09:46
Я и не имел в виду, стояние на носочках, но зная себя и свои возможности говорю о том, что мог быть более активным чувствуя себя при это комфортно.
lady Cat писал(а):
20.06.21 09:46
Я бы сказала, потому что расстались они слишком рано. Не успел человек вдоволь накушаться претензий, скандалов и "ты не развиваешься".
Иначе сам бы послал и перекрестился.
может быть, а так от нее вместо
lady Cat писал(а):
20.06.21 09:46
"ты не развиваешься".
только поддержка во всем. Не могу вспомнить, в чем она не поддержала, всегда ты сможешь, давай вперед. Всегда от нее был заряд уверенности, бодрости и позитива

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Продолжение после разрыва

Сообщение lady Cat » 20.06.21 12:39

Alexanr писал(а):
20.06.21 11:55
только поддержка во всем.
Я же говорю - рано.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение ensous » 20.06.21 15:19

Alexanr писал(а):
20.06.21 11:55
так получилось
Да да. Оно само.
Alexanr писал(а):
20.06.21 11:55
этим не увлекаюсь
Ты даже здесь пытаешься.
Вместо того ,что бы бабу на место поставить, рассказываешь о своей крутости. На форуме.
На форуме где почти каждый это всё прошёл сам.
Смешно же.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 20.06.21 16:17

ensous писал(а):
20.06.21 15:19
рассказываешь о своей крутости. На форуме.
На форуме где почти каждый это всё прошёл сам.
Смешно же.
Какая там крутость, соплями и слезами уже две страницы измазал, пример про васяна привел для баланса, чтоб совсем размазней не показаться. Если переборщил, сорри, сейчас еще слезливых страданий подолью, их есть у меня.
Расстались полтора года назад, зимой, общались последний раз в конце весны или начала лета, точно не помню. То был ее единственный звонок. Он был для меня совершенно неожиданным и очень коротким. Она спросив как дела поинтересовалась, обижен ли я на нее из-за чего либо, если вдруг случайно встретимся, чтобы знать, сможем ли по говорить. Хоть город миллионник, жили недалеко (теперь совсем рядом живет) вероятность встречи реальна. Я говорил с ней бодрячком, хотя у самого сердце в трусы выскакивало. Сказал никаких обид нет. Она очень явно, очень быстро пыталась закончить разговор, я задав еще пару вопросов тоже не стал его затягивать. Хоть был несказанно рад ее услышать, четко для себя понимал, что если по первому пингу начну плясать перед ней ничего хорошего из этого не выйдет. Если нужен ей в серьез, то позвонит еще, или будет "случайная встреча". После этого она прислала еще пару поздравлений на какие-то праздники в вайбер. Я на них ответил, сам ей не писал и не звонил. Теперь все локти себе изгрыз, во скотина тупорылая, если хотел ее вернуть нужно было действовать, пусть не после звонка, но после поздравлений точно нужно было шевелиться. А не ждать ее большого прогиба. Ну разве не осел?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение ensous » 20.06.21 16:22

Alexanr писал(а):
20.06.21 16:17
четко для себя понимал, что если по первому пингу начну плясать перед ней ничего хорошего из этого не выйдет
Ты сам всё понимаешь прекрасно. От форума то , что хочешь услышать?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение exciter9 » 20.06.21 19:21

Alexanr писал(а):
20.06.21 11:55
только поддержка во всем. Не могу вспомнить, в чем она не поддержала, всегда ты сможешь, давай вперед
Эта «поддержка» на самом деле поддержка самой себя у неё была. Она тебя мотивировала на «плюс», потому что ты этот «плюс» на неё и расходовал. На самом деле, я думаю она даже тебя подталкивала - давай, сделай то-то, ты сможешь, постарайся…
Поддержка от ОЖП должна быть на другом уровне.

Я свой пример приведу начала последних отношений. Забота о моем гардеробе, здоровом питании, спорте. Это все сначала воспринималось очень позитивно мной. Ах, ее так волнует то что со мной связано, она хочет мне только добра.
Потом, я узнал что: ей не нравилось как я одеваюсь (не ношу костюмы и галстуки, предпочитаю свободный стиль), не нравилось что я не занимаюсь как она спортом, что я ем и пью, где и кем работаю, что слушаю….
Но пыталась подогнать под свой идеал ненавязчиво. Я поначалу распустил уши и включился в эту игру - самому смешно вспоминать. Но потом постепенно понял, что я в принципе ее не устраиваю как партнёр.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Alexanr писал(а):
20.06.21 16:17
То был ее единственный звонок. Он был для меня совершенно неожиданным и очень коротким
готовилась почва под камбэк. Если бы повелся, получил бы весь набор по типу «я так несчастна, мне без тебя плохо, никто не любит».

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Dead_Morouse » 21.06.21 00:44

Мда, алени нынче пошли бесстрашные, а васьки ненастоящие. Но мне то грех жаловаться :)

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 21.06.21 22:09

ensous писал(а):
20.06.21 16:23
От форума то , что хочешь услышать
Как ее вернуть?)

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение ensous » 21.06.21 23:04

Alexanr, так она ж сама просится вернуться. Не?

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 22.06.21 08:37

Не удержался, написал, конечно же зря. Банальный в такой ситуации стих: я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты. Ничего не ответила, ожидаемо. Я с пол года назад сменил номер телефона, нового у нее нет. Если когда произойдет чудо и она надумает написать, а номера нет, это беспокоило. Так что кроха рациональности была.
Это сильно глупо выглядело?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Stalker50 » 22.06.21 10:40

Alexanr писал(а):
22.06.21 08:37
Я с пол года назад сменил номер телефона, нового у нее нет.
Alexanr писал(а):
22.06.21 08:37
Если когда произойдет чудо и она надумает написать, а номера нет, это беспокоило
А к чему такие взаимоисключающие телодвижения?
Тут или "крестик сними или трусы надень"(с)
Alexanr писал(а):
22.06.21 08:37
Так что кроха рациональности была
Рациональности - ноль.
Аддикции и токсичной привязки - ведро.
Alexanr писал(а):
22.06.21 08:37
Это сильно глупо выглядело?
Смотря с чьей точки зрения.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Alexanr писал(а):
21.06.21 22:09
Как ее вернуть?
никак.
А если как, то сразу прикупить медстраховку с оплатой психиатра, кардиолога, эндокринолога и кабинетом интенсивной терапии ( при таком развороте очень полезный скилл может оказаться)
и можно в бюро ритуальном поинтересоваться о прейскуранте. Лучше когда знаешь планируемый бюджет проекта

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 22.06.21 11:40

Stalker50 писал(а):
22.06.21 10:42
А к чему такие взаимоисключающие телодвижения?
Тут или "крестик сними или трусы надень"(с)
Я не четко видимо написал, когда с ней общались у меня был другой номер. Я его поменял. Если бы она надумала мне написать, а шансы эти бесконечно малы, но хочется надеяться, что всё же есть)) она не смогла бы этого сделать, не зная новый номер. Написав ей получилось заодно и его сообщил.
Stalker50 писал(а):
22.06.21 10:42
Аддикции и токсичной привязки - ведро.
Это да.
Stalker50 писал(а):
22.06.21 10:42
Смотря с чьей точки зрения.
Со стороны мудрых форумчан, понятно глупо, с ее стороны интересует.
Stalker50 писал(а):
22.06.21 10:42
А если как, то сразу прикупить медстраховку с оплатой психиатра, кардиолога, эндокринолога и кабинетом интенсивной терапии ( при таком развороте очень полезный скилл может оказаться)
Я это понимаю. Этого не боюсь. За время счастья с ней придёт расплата, но я готов побороться и заплатить, если представится малейшая возможность) Как говаривал Владимир Семенович
И в борьбу не вступил
С подлецом, с палачом, —
Значит, в жизни ты был
Ни при чём, ни при чём!
Но к сожалению вероятность этого крайне мала.
Хорошая новость, ответила, причем довольно не плохо. Предполагал, либо проигнорит, либо будет холоднее чем написала.
Как красиво и приятно (мое имя, подмичивающий смайлик) благодарю.
конечно, какого позитива в этом тоже нет, но отсутствие плохих новостей в данной ситуации уже хорошо)
Больше напрягать ее не буду. У нее ДР в августе. Думаю послать шикарный букет на работу, в открытке напишу, чтобы можно было догадаться от кого.
Покритикуйте.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение DIYMan » 22.06.21 11:59

Alexanr писал(а):
22.06.21 11:40
Этого не боюсь
:facepalm: "Дядя Петя, ты дурак?" (с)

Именно что - не понимаешь. Совсем не понимаешь, что такое, когда всё тело обсыпает псориазными бляшками, да так, что ходить тупо больно оттого, что корки на коленях трескаются и кровоточат. Когда идёшь, а сердечко - пиз-дык-тык-тык, и чуть ли не приссыкиваешь в штаны. Когда истеришь по поводу и без, срываясь на людей.

Не понимаешь ты ещё, не понимаешь. Все болезни - от нервов, а ты, дурилка - туда лезешь. Впрочем, каждый ССЗБ.

Отправлено спустя 35 секунд:
Alexanr писал(а):
22.06.21 11:40
Думаю послать шикарный букет на работу
:facepalm: Кольцо с брульянтом не забудь, помогает, инфа сотка.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение exciter9 » 22.06.21 12:00

Alexanr писал(а):
22.06.21 11:40
Больше напрягать ее не буду.
Думаю послать шикарный букет на работу, в открытке напишу, чтобы можно было догадаться от кого.
Одно с другим плохо сочетается.
Имхо - ты ждёшь камбэка. И все для этого делаешь.
Я проходил по этому пути, причём теми же самыми методами. Вернул.
Но в итоге все повторилось, через 7 лет после камбэка уже. Да, я потешил своё ЧСВ, добился поставленной цели, продавил. Вот только цель изначально была ошибочной.
Впрочем, если не знаешь что делать - делай шаг вперёд (с). Но тебя предупреждали.

И еще цитата: «Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул вспять.
С тех пор все тянутся предо мною кривые, глухие окольные тропы…»
По мне, так лучше «окольные тропы».

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Stalker50 » 22.06.21 13:20

Alexanr писал(а):
22.06.21 11:40
За время счастья с ней придёт расплата, но я готов побороться и заплатить, если представится малейшая возможность)
Да нет сомнения даже, по фигу что цена в итоге может вырасти до крайней отметки.
Оно того точно стоит/?
Alexanr писал(а):
22.06.21 11:40
Значит, в жизни ты был
Ни при чём, ни при чём!
Ну видимо так низко ты ценишь свою Жизнь, но это личное дело каждого.
Alexanr писал(а):
22.06.21 11:40
Больше напрягать ее не буду. У нее ДР в августе. Думаю послать шикарный букет на работу, в открытке напишу, чтобы можно было догадаться от кого.
Снова взаимоисключающие действия и прогнозы.
Alexanr писал(а):
22.06.21 11:40
Покритикуйте
А тебе разве критика нужна?
Нет, тебе нужно выловить в комментариях хоть надежду на то, что ты прав в своих выводах.
Ты же до сих пор думаешь что ты уникален в рамках ситуации.
Всех обманешь, обхитришь или у тебя однозначно все произойдет как ты хочешь и решил.
Не произойдет.
Это инфантилизм играет такую шутку с твоим разумом.

Но пока ты все методы не переберешь, пока все не испробуешь к реализации, пока твоя гордыня голову не склонит и вместо "Покритикуйте" родится фраза " Я попал, хз чо дальше делать, потому что все что мог придумать - Йа уже испробовал", вот до этого ты будешь падать, падать и падать, как ты уже и делаешь с 2017 г. на АБФ.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение ensous » 22.06.21 15:11

Alexanr писал(а):
22.06.21 11:40
в открытке напишу, чтобы можно было догадаться от кого.
О господи.
Она и так знает от кого. И что. Уже сейчас.
Если ты хочешь вернуть бабу, то надо о ней забыть.
И забить.
И заниматься своим имиджем и благосостоянием.
Как только пойдут результаты,она тут как тут.
- Это была моя ошибка.Я всё осознала. А давай с чистого листа.

Не ссы , автор. Роднуля смотрит на тебя. Телефон он сменил, боится не найдёт его любимка. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 39 гостей