Продолжение после разрыва

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 21.12.19 16:03

Всем привет!

Коротко о себе: 40 лет, работаю руководителем отдела, но зарплата не очень большая (важный момент), плачу алименты 25% по решению суда, есть хорошая квартира, простенькая машина. В начале 2017 года от бывшей жены обнаружил рога, был каблук, развелись, тема есть на форуме. С ребенком вижусь по выходным сутки в субботу.

Она: 38 лет замужем не была детей нет. Подруги: у них дети есть, у одной муж турок, живет в его стране, сюда приезжают, еще одна замужем за американцем, он ее скудно содержит, остальные разведенки. С ними не знаком, но впечатление о них не очень. Периодически вместе ездят отдыхать в Болгарию (до нашего знакомства). Зарабатывает существенно больше меня. Недавно купила дом в элитном поселке недалеко от меня, машина джип мерс. На центральном рынке у нее фирма (ЧП где работает куча ее родственников, она там главная) мелкий опт, в основном диковинные фрукты для ресторанов. В семье 5 детей, она самая старшая, все с семьями и детьми кроме нее.
Познакомились в тиндере пол года назад. На втором свидании секс. Поначалу был к ней достаточно равнодушен, потом стал не равнодушен). Живая, активная, с характером, но ко мне всегда заботливо и со вниманием, восхищения мной, встречи когда хочу в любое время, на все согласна (это в начале))) последнее время пришел ветер перемен, мы разные, восхищение ушло, дама стала скучать. Последний секс, впервые за все время была в его начале "сухой". После этого он пропал.

Пару месяцев назад она забронировала столик в крутом заведении, приедут артисты, для нее это событие было важным, там будут (уже были) куча ее родственников (братья сестры с супругами). В виду холода от нее(как-бы ощущал начало конца ), и к то муже я приболел, хоть и не сильно, я стал отмораживаться от похода туда, сходи с родственниками без меня. Хоть мой отказ и не был окончательным, она всех сразу оповестила, что я не иду, и объявила о конце отношений, что то типа конечно еще увидимся, приду забрать у тебя свои вещи (она ночевала у меня пару раз в неделю, вещей было не много, но были). Понимаю, что это не причина, а повод, причиной считаю значимую разницу в финансах. Высказывались пожелания на новый год заграницу, потом в Европу, а потом на моря))) в общем реальное для нее, но никак не для меня. Воспринял нормально, никаких соплей, опыт благодаря бывшей жене имею неплохой))) в общем нет так нет, вещи отвез. Прошла неделя,за которую она один раз пинговала, почему не хочешь общаться в вайбере, ответил что то типа зачем, подругой тебе не буду) Сегодня на работе корпаратив, она об этом знала. Начала написывать, что хотела бы увидеться, пишет сопливие люблю безтебя немогу жалею давай все вернем.

собственно вопрос, что делать?.
Она нужна, рассматривал как вариант на второй заход) Она вроди и понимает, что уж не девочька, пора рожать, но ветер в попе никак не уляжется. Как правильно поступить? Простить сразу? Повыеживаться, анука заслужи прощение? Качает ее то туда то сюда, понимаю, прогноз не очень, но может есть вариант ?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Вася Рогов » 21.12.19 16:39

ты на форум то только писал?
а почитать? :facepalm:

стандартная манипуляха,ближе дальше,с осознанием того что накуй никому уже не нужна,кромке тебя.

38 лет,без семьи без детей,там кусок говна в голове и судя по поведению с тобой,секс онли,там вытрахано все живое и детей никаких,точнее здоровых у нее уже не получится.

а если и получится,то тебя просто ипользуют как спермодонора и все это отношение к тебе после беременности кратно увиличится.

если бы у меня даже небыло никого,кэмбекаться не стал,ибо никчему это не приведет,выкобенивание твое на нее никак не повлияет,только ророну палирнешь и все,присутствие твое при ней временно.

делайте так что бы бабы были под вами,а не вы под ними.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Высказывались пожелания на новый год заграницу, потом в Европу, а потом на моря)))
а потом на куя.
передай ей что ты свой куй не на помойке нашел и решение было принято.
пускай идет накуй,предпринимательша куева.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Гаврош » 21.12.19 16:55

Автор, мы с тобой ровестники, у меня тоже один ребенок от прошлого брака с 6лядью. И как бы я тоже не против ещё размножиться, но пилять, ей же 38 лет, Вася Рогов всё в красках расписал. Еще и разница в доходах.

Включи голову. Одно дело когда тебе 25-30, времени вагон, понимания ноль, другое в 40, получив негативный опыт.

В моём окружении дофига знакомых баб в районе 40, без детей, которые проскакали по куям, или делали карьеру или мотались, путешествовали и " самосовершенствовались" а теперь у них бомбит, надо замуж, надо детей, пох за кого и от кого. Вышедших в тираж. И, кстати, не признающих, что полжизни проипали непонятно на что.
Какой смысл выбирать из этой категории. Всё же понятно, что будет дальше.
Последний раз редактировалось Гаврош 21.12.19 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Продолжение после разрыва

Сообщение Лео » 21.12.19 16:57

Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Она нужна, рассматривал как вариант на второй заход
Автор два года года на форуме а понимания процессов 0 (ноль)
1.она пздц старая ,у неё тонна негативного опыта .
2.Её дсп выше твоего в разы
3.Она уже от тебя не течёт процесс не обратим ( её древние бабочки увы уже сгнили)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.19 17:16

Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
38 лет замужем не была детей нет.
Алмаз....

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение КотэШредингера » 21.12.19 18:08

ТС, а ты от нее ребенка хочешь что ли?

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение kvinta » 22.12.19 19:42

Лео писал(а):
21.12.19 16:57
а понимания процессов 0 (ноль)
Вот люблю когда могут лаконично и емко. Четвертым пунктом добавлю: Не будь далпаепом.

А по вайберу можешь переписываться - экзотичные фрукты успешно помогают в борьбе с авитаминозом в зимнее время :mrgreen:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Gidraer » 23.12.19 00:05

Вася Рогов писал(а):
21.12.19 16:45
того что накуй никому уже не нужна,кромке тебя.
Не согласен. Аленей стада бродят: а на такую бизнес даму табун можно пригнать. Чего хочет ОЖП от топикстартера вообще не понятно.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Вася Рогов » 23.12.19 00:46

Малолеткам спермотоксикозникам потыкать, ровесники все понимают какой багаж у дамы.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Gidraer » 23.12.19 01:03

Те, кто познал "дзен" понимают. Но "ничтожно мало их, страшно далеки они от" понимания психологии семейной жизни. Найдет - еще и перебирать будет.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение BosoyNikanor » 23.12.19 11:18

Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Высказывались пожелания на новый год заграницу, потом в Европу, а потом на моря))) в общем реальное для нее, но никак не для меня.
Таки кто оплачивает банкет?
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
простенькая машина
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
машина джип мерс
уже предложил махнуться тачками?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Марк Аврелий » 23.12.19 11:34

Gidraer писал(а):
23.12.19 00:05
а на такую бизнес даму табун можно пригнать.
Ничего ты не знаешь, джон сноу.
Одно дело защеку ей вставить, или раком загнуть в жопу воткнуть, отпердолить и пойти потом по своим делам.
И совсем другое, жить с такой тетенькой в быту. Кому это надо ?

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение BosoyNikanor » 23.12.19 12:06

Марк Аврелий писал(а):
23.12.19 11:34
Кому это надо ?
Тиотка то упакованная, так шта настоящую лябофффь она обязательно встретитЬ.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Dream follower » 23.12.19 12:28

Гостевой брак - да
Семья с детьми - рискованно.
Тиндер, деньги, чсв, 38 лет.

Да и вообще.
Любая ОЖП, о которой хочется сюда написать с вопросами, скорее всего, проблемная.
Подумай.
Жизнь твоя. Сам решай.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение BosoyNikanor » 23.12.19 12:44

Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Простить сразу? Повыеживаться, анука заслужи прощение?
вероятней всего такие закидоны не прокатят,
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Познакомились в тиндере пол года назад. На втором свидании секс.
там алений хоровод

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Марк Аврелий » 23.12.19 12:56

BosoyNikanor писал(а):
23.12.19 12:06
лябофффь
Альфонса разве что.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Кот- пилот » 23.12.19 16:02

Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
40 лет, работаю руководителем отдела, но зарплата не очень большая (важный момент), плачу алименты 25% по решению суда, есть хорошая квартира, простенькая машина.

Она: 38 лет замужем не была детей нет. Зарабатывает существенно больше меня. Недавно купила дом в элитном поселке недалеко от меня, машина джип мерс. На центральном рынке у нее фирма (ЧП где работает куча ее родственников, она там главная) мелкий опт, в основном диковинные фрукты для ресторанов.
Императрица и холоп. (это не я тебе оценку даю, это она так думает, 146%)
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Познакомились в тиндере пол года назад. На втором свидании секс. Поначалу был к ней достаточно равнодушен, потом стал не равнодушен). Живая, активная, с характером, но ко мне всегда заботливо и со вниманием, восхищения мной, встречи когда хочу в любое время, на все согласна (это в начале))) последнее время пришел ветер перемен, мы разные, восхищение ушло, дама стала скучать. Последний секс, впервые за все время была в его начале "сухой". После этого он пропал.
Таким "бизнесвуменам" раздвинуть ляжки- проще чем тебе поссать. Они так же решают вопросы в налоговой и вообще по жизни.
Ну барыня побаловалась крепеньким мужичком, и на другого глаз положила. А ты надоел, фу, бесперспективный. Не увёз каралеву взаграницу-у-у-!
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
В виду холода от нее(как-бы ощущал начало конца ), и к то муже я приболел, хоть и не сильно, я стал отмораживаться от похода туда, сходи с родственниками без меня. Хоть мой отказ и не был окончательным, она всех сразу оповестила, что я не иду, и объявила о конце отношений,
У неё подобных "отношений" 5-10 за год. Не считая разовых случек по бизнесу.
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
причиной считаю значимую разницу в финансах.
Это пять, давай зачётку!
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Прошла неделя,за которую она один раз пинговала, почему не хочешь общаться в вайбере, ответил что то типа зачем, подругой тебе не буду) Сегодня на работе корпаратив, она об этом знала. Начала написывать, что хотела бы увидеться, пишет сопливие люблю безтебя немогу жалею давай все вернем.
Блокируй её к xyям, везде. Ты чем форум читаешь с 17-го года ? Жопой?
Её отодрали во все ТО, да и пинка нарезали под сраку, вот она и заглянула на скамейку запасных.Где ты, мой страдающий алешка? Скучаешь?
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
собственно вопрос, что делать?.
1. Залупить и бегать
2. К муравью хер приделать.
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Она нужна, рассматривал как вариант на второй заход)
Твое право получить еще один ушат говна от каралевы, или топор промеж рог.
Если тебе это нужно- заходи, на второй, третий заход, дело твое. Не ной потом.
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Она вроди и понимает, что уж не девочька, пора рожать, но ветер в попе никак не уляжется.
Ну да, не девочка. Там сквозняк в туннелях. Откроет рот-землю видно.
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Как правильно поступить? Простить сразу? Повыеживаться, анука заслужи прощение?
Женись!!! Это же брульянт! Простить!? Да это ты должен у неё прощения просить и в ноженьках валяться!
Сделай так:

Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Качает ее то туда то сюда, понимаю, прогноз не очень, но может есть вариант ?
:facepalm:
Ты реально потерял джва года зазря. Не к коня корм форум.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Марк Аврелий » 23.12.19 16:11

Начальнег...

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Продолжение после разрыва

Сообщение Петроградский » 23.12.19 16:20

Багиня. Срочно вертай все взад.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение АбрамТерц » 23.12.19 16:25

Смотри. Тебе это суетливое бабо много хлопот доставило. Уже. Туда ходи, сюда не ходи. Хлопотно это. Ее оставляешь в покое. Не торопясь неспешно делаешь next.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Gidraer » 23.12.19 20:11

Марк Аврелий писал(а):
23.12.19 11:34
Кому это надо
Ну может тем, кто доходит даже до АБФ и пару первых страниц доказывает "нитаковость" своей каралевы. Я сужу по окружающим - потенциальных аленей просто тьма. Если честно, сам был способен и готов делать некоторые вещи, которые, после познания "дзена" АБФ не сделаю теперь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.19 01:17

Gidraer писал(а):
23.12.19 20:11
"нитаковость" своей каралевы.
Ну когда люди живут ради пи3ды, и без родной киси-писи им жить не хочется...
Жаль, их королевы к ним не так прикипели, и понаходили себе новый пихарей.
Но и тут алень найдет чем себя занять, будет страдать и убиваться, и ждать пока прынцесса натрахается и вернется.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Gidraer » 24.12.19 01:22

Ну, как бы, аминь. Бытие формирует сознание - где ж взяться нормально прошитым ОМП, в толерастическо-феминистском инофрм потоке? Оттого то и убежден , что бизнес-дама найдет себе послушного аленя по вкусу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.19 03:58

Gidraer писал(а):
24.12.19 01:22
что бизнес-дама найдет себе послушного аленя по вкусу.
В качестве прикроватного коврика, и чтоб родить для себя разве что, и если она не фригидная, он обречен быть рогоносцем, ибо с ним ей будет скучно. И она за его спиной, будет наставлять дыру другим мужикам.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Продолжение после разрыва

Сообщение Amatea » 24.12.19 10:52

Автор, вас в крутое заведение с артистами позвали как официального мужчину, вы спрыгнули, значит подсознательно не очень-то хотели в серьезный статус переходить и с "семьей" знакомиться. Вам бы просто жить-секситься с ней и за ее счет качество жизни повышать, так-нет?

Дама в вас разочаровалась, когда поняла что вы с ней в офиц.статусе в свет не хотите выходить. Если вы свое мнение е поменяли - не ведитесь на ее фантомные боли сейчас,такого неуважения она вам не простит.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
24.12.19 03:58
и чтоб родить для себя разве что,
Кто вообще сказал, что она планирует рожать?
Некоторые женщины слишком любят свою устроенную жизнь и комфорт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc, Sergeevich и 21 гость