Продолжение после разрыва

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
exciter9
старейшина
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение exciter9 » 24.12.19 11:43

Amatea писал(а):
24.12.19 10:53
Кто вообще сказал, что она планирует рожать?
Некоторые женщины слишком любят свою устроенную жизнь и комфорт
....и при этом льют крокодиловы слёзы «это беда всей моей жизни, у меня нет детей».
Я как то повелся на это и на полном серьезе предлагал такой перезревшей ОЖП пройти обследование и рассмотреть возможность ЭКО. Несколько раз предлагал, изучал возможность решения вопроса в Риге и Берлине. Договорился в итоге, но дама решила вместо этого сделать пластику морды лица. Предварительно обидевшись на меня по формальному поводу, что бы соскочить с темы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.19 13:46

Amatea писал(а):
24.12.19 10:53
Кто вообще сказал, что она планирует рожать?
Некоторые женщины слишком любят свою устроенную жизнь и комфорт.
Может и к лучшему, что не планирует. Естественный отбор в действии.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Den239 » 24.12.19 14:27

Alexanr, избавляйся от этих пустых надежд. Зачем себе жизнь усложнять. Тем более у таких баб, партнёры сотнями исчисляются. Оно тебе надо? И не факт, что вообще родить сможет ребенка, если и родит, то рождение здорового ребенка у такой мадам, будет чудом. Твои мысли о семье с ней завязаны на ее финансовой успешности. Признайся себе, если бы она
была нищебродкой, возникли бы у тебя мысли, создавать с ней семью? Что касается низкого дохода, то уже сейчас ты можешь заняться изучением вопроса, связанного с инвестициями. Если доживешь до пенсии и государство не ограбит, можно выйти на пенсию с хорошей подушкой.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Petroff » 24.12.19 15:40

Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
замужем не была детей нет
Это симптом. Подумай сам, как может быть, чтобы нормальная бабо до 38 лет не побывала жамужем и не обзавелась прицепом?
Я бы не связывался.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
последнее время пришел ветер перемен, мы разные, восхищение ушло, дама стала скучать. Последний секс, впервые за все время была в его начале "сухой". После этого он пропал.
Она тебя слила.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Начала написывать, что хотела бы увидеться, пишет сопливие люблю безтебя немогу жалею давай все вернем.
Это она тебе ипет нервы. Типовой бабский трюк.Хочет отомстить тебе за потерянное время с тобой.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Зарабатывает существенно больше меня. Недавно купила дом в элитном поселке недалеко от меня, машина джип мерс. На центральном рынке у нее фирма (ЧП где работает куча ее родственников, она там главная) мелкий опт, в основном диковинные фрукты для ресторанов.
Вот, бери с нее пример. Человек живет для себя, зарабатывает, прикупает недвигу и ни о чем не парится. А тебе зачем-то нужно шеей в ярмо.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
Зарабатывает существенно больше меня. Недавно купила дом в элитном поселке недалеко от меня, машина джип мерс. На центральном рынке у нее фирма (ЧП где работает куча ее родственников, она там главная) мелкий опт, в основном диковинные фрукты для ресторанов.
Вот, бери с нее пример. Человек живет для себя, зарабатывает, прикупает недвигу и ни о чем не парится. А тебе зачем-то нужно шеей в ярмо.
Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
собственно вопрос, что делать?.
Она нужна, рассматривал как вариант на второй заход) Она вроди и понимает, что уж не девочька, пора рожать, но ветер в попе никак не уляжется. Как правильно поступить? Простить сразу? Повыеживаться, анука заслужи прощение?
А ты что, собираешься с ней рожать общего ребенка?!?

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 14.06.21 08:24

Всем привет! О чудо, форум оказался прав)
Как здесь и писали, все было предсказуемо. Был камбек, совершенно не долгий и никому не нужный, непонятно зачем. Хватило ее на неделю, потом скучающий взгляд с упреком. Поглядев не это решил разорвать.
Чего пишу, вчера встретил ее и сцука качнуло(((
Я проезжал на машине (купил неделю назад, обновка), она шла пешком, остановился, поговорили пару минут. Вышла замуж, живет практически в соседнем доме, совсем рядом. Времени прошло прилично, и не могу сказать, что тогда страдал особо. Но защемило и качнуло крепко. Похорошела, похудела, следит за собой. После нее было несколько ожп, но все не то и не так.
К бывшей жене устойчивое отвращение, при редких встречах по ребенку. А за этой качнуло, хоть прошло уже полтора года. Давно таких неприятных качелей не было.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Texas » 14.06.21 08:48

Alexanr писал(а):
14.06.21 08:24
остановился, поговорили пару минут
Haxyя?

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 14.06.21 10:44

Texas писал(а):
14.06.21 08:48
Haxyя?

Хороший вопрос!
Мысли только о ней. Какой брульянт потерял. Алень разбужен и никак не угомонится.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Вася Рогов » 14.06.21 10:57

Если она родит от другого, твоего аленя наверно паралич стукнет. :lol:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Isakov » 14.06.21 20:28

Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
пора рожать
В 38 поздно рожать. Я бы не рискнул.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение DIYMan » 14.06.21 21:51

Isakov писал(а):
14.06.21 20:28
Я бы не рискнул
Не рожай, разрешаю.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Sawko » 15.06.21 05:42

Alexanr писал(а):
14.06.21 08:24
непонятно зачем.
что-то же должно быть внутри гандона, внутри этой тетки.
:trololo:
Про детей - а она вообще говорила, что ей дети нужны?
Просто если бы прожект был под ребенка она бы взяла омп без прицепа и помоложе.
Это рационально.
И если она старшая из 5 , то вполне вероятно она вполне удовлетворяет свой материнский инстинкт неепическим количеством племянников.
Так шта дыши глыбже, твоя пд уже на подходе.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 15.06.21 08:36

Sawko писал(а):
15.06.21 05:42
Про детей - а она вообще говорила, что ей дети нужны?
Не особо) Про детей говорили. Ответ звучал, что она скорее всего (не точно, почему?) сможет иметь, ведь когда-то беременела. Если нет то рассматривала возможность усыновления. Инициатива разговора была моя, она эту тему не подымала.
Sawko писал(а):
15.06.21 05:42
Просто если бы прожект был под ребенка она бы взяла омп без прицепа и помоложе.
Это рационально.
Не хочу хвастаться). Но выгляжу я довольно не плохо, для своих лет так точно, бывает лет на 10 меньше дают. Фитнес все такое, не красавец, но далеко не урод. Хочется думать не в помоложе дело, да и не в моем прицепе, а в общей моей финансовой недостаточности ее уровню.
Sawko писал(а):
15.06.21 05:42
И если она старшая из 5 , то вполне вероятно она вполне удовлетворяет свой материнский инстинкт неепическим количеством племянников.
в фаворе только один, и то без фанатизма.
Sawko писал(а):
15.06.21 05:42
Так шта дыши глыбже, твоя пд уже на подходе.
Как видно других вариантов у меня нет.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Sawko » 15.06.21 08:45

Alexanr писал(а):
15.06.21 08:36
бывает лет на 10 меньше дают
да, мне тоже. Особенно когда этим людям от меня что-нить надо. :trololo:
Если серьезно не обольщайся. Никто не выглядит моложе своих лет, просто можно выглядеть на шикарные 40 и на стремные 40, вот и вся разница.
Alexanr писал(а):
15.06.21 08:36
в фаворе только один, и то без фанатизма.
слушай, ну тогда тетка молодец. Им же все мозги выепывают мама-общество-подружки, про то, что прям очень надо родить и это единственный доступный вид счастья. А между тем родительство не для всех. Мы не рождаемся хорошими папами и мамами, если кто-то про себя это понимает или , в случае теток - чувствует и не размножается - да это ток уважение вызывает. Не калечит невинного и бесправного ребетенка.
По опыту дохера и с каждым годом все больше теток не хотят детей вообще. Честные и умные - прямо про это говорят, неосознанные и туповатые просто находят причины почему нет. Вот хороший пример:
exciter9 писал(а):
24.12.19 11:43
Я как то повелся на это и на полном серьезе предлагал такой перезревшей ОЖП пройти обследование и рассмотреть возможность ЭКО. Несколько раз предлагал, изучал возможность решения вопроса в Риге и Берлине. Договорился в итоге, но дама решила вместо этого сделать пластику морды лица. Предварительно обидевшись на меня по формальному поводу, что бы соскочить с темы.
Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Alexanr писал(а):
15.06.21 08:36
других вариантов у меня нет
у тебя куча вариантов.
во первых, и КМК это самый очевидный выбор, зачем тебе ЛТР?
Ты уже там был, ребенок есть. Получай удовольствие от многих свободных ожп, это проще, приятнее и честнее, чем будучи РСП(уж прости) пытаться строить отношалки с теткой у которой тоже есть история, даже если нет детей,и обоим делать вид, что вы все начали с "чистого листа". смешно.
Во вторых, ты можешь выпустить своего аленя на волю и отвязать удила.
Чо бы нет. Куча омп именно так и поступают и закрывают в гоне глаза на такую дичь, что протрезвев сами себе удивляются. Профит - эмоции. Жизнь заиграет красками, это точно.
Ну и в третьих, заработай кучу бабла и попытай счастья с телочкой богаче, чем эта. Тогда по этой попустит.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 15.06.21 09:49

Sawko писал(а):
15.06.21 08:51
слушай, ну тогда тетка молодец
в том то и дело, что она молодец) Из-за этого и закачало. Она довольно честная и искренняя. Была несколько месяцев увлечена мной, как оказалось для меня это было очень офигенным временем. Потом прошло у нее увлечение, в чем ее вина? Причем она старалась по своему, пыталась вернуть после разрыва. Сравнить поведение при расставании БЖ и ее - тварь и ангел (ну эт я перегнул конечно) в общем земля и небо.
Сегодня уже попустило, отошёл от встречи, из серии "Я уже хотел на ней жениться, но как кончил отпустило". Конечно, хотелось бы встретившись с ней, увидеть как она в слезах и соплях бросается на шею и рассказывает как страдала без меня, а не услышать, что вышла замуж :-D
Sawko писал(а):
15.06.21 08:51
во первых, и КМК это самый очевидный выбор, зачем тебе ЛТР?
Ты уже там был, ребенок есть. Получай удовольствие от многих свободных ожп, это проще, приятнее и честнее, чем будучи РСП(уж прости) пытаться строить отношалки с теткой у которой тоже есть история, даже если нет детей,и обоим делать вид, что вы все начали с "чистого листа". смешно.
посещают такие мысли
Sawko писал(а):
15.06.21 08:51
посещают такие мысли
Ну и в третьих, заработай кучу бабла и попытай счастья с телочкой богаче, чем эта. Тогда по этой попустит.
Согласен на 100 %, осталось дело за малым, где столько бабла взять?)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Sawko » 15.06.21 10:07

Alexanr писал(а):
15.06.21 09:49
хотелось бы встретившись с ней, увидеть как она в слезах и соплях бросается на шею и рассказывает как страдала без меня
ооо, бро, этого всем и всегда хочется. Я с БЖ развелся уже лет 13 назад, даж почитай 14 уже будет. До сих пор када вижу, так противно, что она под забором не сдохла. Замуж выскочила сильно быстрее, чем я 2 раз женился, детей с мужем строгает быстрее и эффективнее, чем я. И в ус не дует, с моей маман дружит до сих пор, приветы передает, все у нее слава богу. Ну не стерва?
Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Alexanr писал(а):
15.06.21 09:49
для меня это было очень офигенным временем
вот как минимум, будет что в старости вспомнить.
Профит.
Alexanr писал(а):
15.06.21 09:49
где столько бабла взять?)
лотерея, наркоторговля, ставки, заказные убийства. У тебя снова масса вариантов. 8-)
Вот ты уже и не киснешь.
Держи хвост пистолетом. Всё будет.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 15.06.21 10:26

Sawko писал(а):
15.06.21 10:10
Держи хвост пистолетом. Всё будет.
Спасибо!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение exciter9 » 15.06.21 11:33

Alexanr писал(а):
14.06.21 08:24
Чего пишу, вчера встретил ее и сцука качнуло(((
Я проезжал на машине (купил неделю назад, обновка), она шла пешком, остановился, поговорили пару минут
Какая ситуация похожая.
Я тут по весне еду по окраине Питера, отмечая конечно про себя факт, что вот в этом доме живет та, с которой практически 10 лет был. Торможу на светофоре и вижу, как она идёт по пешеходному переходу. Буквально в метре от капота. Хотел открыть дверь и окликнуть, быстро передумал. Просто отъехав, уже через пару кварталов отправил сообщение в Вотсапе (в списках телефона ее нет давно, но номер помню) «зачем в маске по улице ходишь?».
И сразу пожалел об этом пинге. Но так как сообщение не было даже доставлено (вторая галочка не появилась), я понял что нахожусь у неё в ЧС и о минутной этой слабости знаю только я.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 15.06.21 11:41

exciter9 писал(а):
15.06.21 11:33
Хотел открыть дверь и окликнуть, быстро передумал.
Свезло тебе, сдержался, качели пролетели мимо :trololo:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Сиржант » 15.06.21 14:21

Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
вопрос, что делать?.
потрахивать до момента повторного слива. Ххвала богам Вы воспринимаете это просто.
У меня тож была похожая ситуевина. Мезальянс (она богата, ты-нет) рано или поздно приводит самку в сухость.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
КотэШредингера писал(а):
21.12.19 18:08
ты от нее ребенка хочешь что ли?
Чо, правда??!!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Panzerbear » 15.06.21 14:33

Alexanr писал(а):
21.12.19 16:03
давай все вернем.
Зачем?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Сиржант » 15.06.21 14:33

Оооо. Некротема, оказывается. С продолжением.
Alexanr,
Тоже так было.
Качало по моей первой после развода бабе.
Думаю дело в том, что они(первые после развода отношалки) получаются вроде как будто с первой своей женщиной. Вроде как она первая твоя , поэтому и помнится и качает.
Плюнь. Ну или не плюй, а просто проживи это. Чеюуствовать что то хорошее-тоже праздник. Значит, что ты ещё живой и не все выжжено внутри.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение supervad » 15.06.21 16:54

Эта встреча тебе, автор, для рассказов внукам )
Качнуло и качнуло, значит верно выше подметили, что живой ещё.
Цель то форума не сделать из мужика бесчувственного человека, а научить его думать головой и принимать логические решения.

Alexanr
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.03.17 17:30
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Alexanr » 16.06.21 08:15

Сиржант писал(а):
15.06.21 14:24
Мезальянс (она богата, ты-нет) рано или поздно приводит самку в сухость.
Слова достойны быть вылитыми в граните)

Отправлено спустя 37 минут 30 секунд:
Вчера решил, что срочно нужна новая победа. Познакомился в тиндере, договорился о встрече. В городе был ливень, она слегка промокла, пока доехала, это послужило поводом пойти на кофе ко мне домой. Работает психологом, достаточно симпатична, хотя на фотках выглядит гораздо интереснее. Немного постарался конечно, пособлазнял. Выпив заявила, что время у нее ограничено, ах она сегодня не рассчитывала на секс, давай начнем побыстрее.
Во время процесса в голове сидит героиня топика, эта сравнения не выдерживает абсолютно, грусть, печаль и разочарование. Очевидно, дама нужна превосходящая по всем параметрам, что очень и очень проблематично реализовать(

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение Сиржант » 16.06.21 16:33

Вы правы. Поднимите планку. Пусть следующая будет интересней.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Продолжение после разрыва

Сообщение goodbad777 » 18.06.21 12:05

Alexanr писал(а):
16.06.21 08:53
Во время процесса в голове сидит героиня топика, эта сравнения не выдерживает абсолютно
Это норма, пока есть зависимость от какой-то женщины - остальные будут не так сильно торкать, нуждаемость требуется убрать полностью - только тогда получится получать тот же кайф от другой.

Судя по первому топику прошло 1.5 года уже, ты явно Санчас не проходил и любишь пострадать :-D
Alexanr писал(а):
16.06.21 08:53
Очевидно, дама нужна превосходящая по всем параметрам
Не-не-не, так не работает, это будет временно. Ну либо ты просто "перелипнешь". Тебе нужно полностью менять свою прошивку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Google [Bot], JaneSmith и 14 гостей