Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Fraktall » 20.01.21 00:30

Кармен, да конечно он не боится, что какая-то тёлка всё отжала бы, такого никак не могло бы произойти. Страшные истории про потери недвиги - он их только от меня узнаёт, когда я ему этот форум пересказываю. А не оформлял ничего, потому что распиzдяй по жизни, какие-то бумаги для него оформить нормально - это надо чтобы в лесу вся живность передохла. Когда бжиха пошла скакать по куям и они с ней разбежались - он даже не ходил развод оформлять, официально они так и оставались женаты до самой смерти ее. Когда бжиха спилась и померла - он даже не оформил на дочь пенсию по утере кормильца, из одного своего кармана выкормил ее, хотя родное государство должно было ему платить и платить. На сайте ФССП на него три исполнительных производства висит с 2018 года - якобы должен был налог заплатить за машину, которую давно продал, и еще что-то в этом духе, ему просто покуй. Это при том, что он ИП-шником был много лет и наверное какую-то отчетность должен был сдавать в налоговую. Как он там вёл торговлю - куй его знает.
Кармен, а каким образом он может хату просрать? родное государство отберет? так там долгов по ЖКХ никогда не было, и никакого другого жилья у него никогда не было, как можно просрать-то, интересно знать?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.01.21 11:45

Fraktall писал(а):
20.01.21 00:30
каким образом он может хату просрать? родное государство отберет?
Могут измениться условия предоставления государственного жилья, например.

Мужи4ёк
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.01.21 08:59
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Мужи4ёк » 22.01.21 09:43

Met_Ser писал(а):
10.03.20 22:49
Мне вот мозг выносят каждую неделю, а то и чаще. В смысле мы друг другу выносим. Как это прекратить - не знаю. Каждый раз терплю до определенного момента - потом взрываюсь. Такое чувство что друг у друга пьем кровь. После этого весь вечер как выжатый лимон. Делать ничего не хочу. На работе все делаю механически, внимание на шутки сослуживцев даже не обращаю. В общем понимаю, что жить без выноса мозга, без криков уже не получится, и даже наверное ощущаю какое-то мазохисткое удовольствие. Не знаю что делать...
У меня похожая ситуация, как у автора Ж-59, ЛВЖ-55, мне 56, 5 лет с ЛВЖ, в ЗБ - 34 года, с женой секса не было с 2011г., приходилось выпрашивать секс, потом - надоело, Ж отсутствовала дома 1- год, жил один, встретил ЛВЖ (если можно так назвать), приехала Ж, начились скандалы - отвык от стойла, начал искать, что не так во мне, нашел АБФ, читаю с 2017, понял что олень, начал брыкаться, частые ссоры с женой пошли, сначала полгода не разговаривали, готовил-стирал-убирал свое, примерение - несколько месяцев, потом опять ссора - 2 года не общаемся, кроме как "привет" и по техническим вопросам, ЛВЖ - ревнует к жене, но секса с женой нет, квартира 2-ка, на троих (дочка в доле), уходить к ЛВЖ - смысла нет, вот так и живу, с соседкой, время от времени - скандалы, вбила в голову, что я алкоголик, пытается меня переделать - ЗОЖ, внуки, вот такая история
Ж конфликтует практически со всеми, с моей мамой тоже не разговаривает 2 года, мама занесла ее в ЧС, вот такой мужи4ёк заплутал в любовном треугольнике с тремя пенсионерками :lol:
Отправлено спустя 59 секунд:
Извините что одно сообщение - в двух темах - оно подходит к ним

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Кармен » 22.01.21 11:51

Fraktall писал(а):
20.01.21 00:30
Кармен, а каким образом он может хату просрать? родное государство отберет? так там долгов по ЖКХ никогда не было, и никакого другого жилья у него никогда не было, как можно просрать-то, интересно знать?
Я не знаю,что там сейчас с приватизацией,отменили бесплатную или нет?
А с государством играть в такие игры опасно,кмк.
Сегодня так а завтра отдадут хату нуждающимся а дочку в меньшую переселят,например.Жилье-то государственное.
И в наследство его не оставишь и не продашь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 31 гость