Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Моника » 07.01.20 22:29

Вася Рогов писал(а):
23.12.19 20:43
Совет только один, шли все накуй, да поскорей.
Так можно сделать только в том случае, если автор темы готов покинуть этот мир в 60+ лет. Случиться у него сердечный приступ в 60+ лет, никто не прибежит, врачу денежку в руку не сунет (даже его собственные деньги), чтобы последний зашевелился поактивнее, лекарства нужные не купит (даже за его собственные деньги), так и помрёт наш герой в больнице. Жена бывшая будет обижена, не придёт, ухаживать не будет, а у сына своя жизнь, он в командировке может быть или в другой стране. Сын ради папочки работу не бросит, в лучшем случае наймёт сиделку, если финансы позволяют.
Единственный плюс Вашего совета, Вася Рогов, лишь в том, что до 60-ти автор темы проживёт яркую и насыщенную жизнь, юзая молодых женщин. Главное, чтобы во время секса не скончался.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Низнайка » 07.01.20 22:42

Пани Моника, вернитесь обратно - в кулинарный техникум.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Моника » 07.01.20 22:46

Саммисвободен писал(а):
24.12.19 09:58
гепатит подхватил, весь год этот лечился, в январе анализ подтвердит или нет вылечился ли
Какой гепатит?
Вы будете носителем вируса гепатита В или С всю жизнь, обязаны предупреждать об этом свою партнёршу (как это делают ВИЧ-инфицированные). Вылечится не реально, можно лишь добиться стойкой ремиссии, когда болезнь клинически не проявляется. Но вирус в крови будет циркулировать всегда, возможность заражения партнёрши будет всегда, презерватив лишь уменьшает вероятность заражения.
Саммисвободен писал(а):
24.12.19 09:58
гепатит подхватил,... в январе анализ подтвердит или нет вылечился ли
Это Вам так врач сказал, что Вы можете вылечится от гепатита? Какого гепатита? А? В? С?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение скорпи » 07.01.20 22:49

Моника, да Моника. Ставка ценою в жизнь.

Но у меня ощущения, что автор поговорит на форуме, а в реале ничего менять не будет.
У него - статус, положение, весьма размеренная и комфортная жизнь. Ему таки есть, что терять.

Это нищеброды с ипотекой и раздолбанной тачкой, развернулся т вот она - СВОБОДА!!!!!

Что ему делать с этой свободой??? Ну погуляет. А дальше что?
Мужчина и в браке может ощущать себя свободным хотя бы в принятии решений. Автор и так все решает, инициатива от него.
Изменится ли его жизнь после развода???

Ему с самим собой хреново.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Моника » 07.01.20 23:02

скорпи писал(а):
07.01.20 22:49
в реале ничего менять не будет
Если разведётся, отожмёт свою долю в квартире в денежном варианте, то купит однушку (квартиру) в том же подъезде, где сын живёт, чтобы в старости по дороге домой сын продуктов занёс или кастрюльку с супом. А потом уже можно оторваться на старости лет, на сколько сил хватит. Правда к тому времени сын может ему внуков подкинуть, посидеть с внуками, из садика забрать. Придётся отказывать сыну ради личного удовольствия пообщаться с молодыми женщинами.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение VeteranVO » 07.01.20 23:03

Бабьё налетело, как мухи на дерьмо.
Своими высерами сразу тему загадили.
Сразу протухшей пиzдятиной завоняло.
Автор, найди "порядошную женчину" и махни с ней на рыбалку весной, на неделю, могу адрес подсказать.
Свежий воздух, адреналин, свежие сиськи-пиписьки помогут сделать тебе выбор.

Отправлено спустя 14 минут 4 секунды:
Моника писал(а):
07.01.20 23:02
Правда к тому времени сын может ему внуков подкинуть, посидеть с внуками, из садика забрать. Придётся отказывать сыну ради личного удовольствия пообщаться с молодыми женщинами.
Детский вопрос: А где в это время будет жена сына? У Ашота пипиську чамать, или Джамшуту раком подмахивать?
Лучше бы дырки рассказали как их на работе пердолят во все ТО

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Гость1000 » 07.01.20 23:39

Тут тема есть "жить в одного" типа такого что-то. Там мужчина - ровесник автора, наоборот, задолбался жить один. Гульки надоели. Боится одинокой старости.
Тут автор мучается по свободе.
Вот жеж люди устроены как). Все недовольны имеющимся.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Моника » 07.01.20 23:46

VeteranVO писал(а):
07.01.20 23:17
А где в это время будет жена сына?
Жена сына автора будет зарабатывать денежку себе на пенсию и детям на образование, жильё. Почему Вы думаете, что сын автора будет настолько финансово успешным, что его жена может не работать, только детьми заниматься? Кстати, жена автора темы работала.
VeteranVO писал(а):
07.01.20 23:17
могу адрес подсказать.
Адрес женщины или адрес рыбалки?
VeteranVO писал(а):
07.01.20 23:17
найди "порядошную женчину" и махни с ней на рыбалку весной
Поддерживаю, только сначала пусть обзаведётся отдельным жильём, оформит развод. Только тогда есть шанс на порядочную женщину. Порядочная женщина с женатиком связываться не будет, потому что она порядочная.
Вариант, когда он придёт на её жилплощадь отпадает, так как пристроить свою голую задницу в её квартире готовы кандидаты значительно моложе, вкуснее, чем этот старикашка (автор темы) с прицепом.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение скорпи » 07.01.20 23:48

Моника писал(а):
07.01.20 23:02
Если разведётся
Мужику 50. Какие внуки, я тебя умоляю?? Если есть деньги, еще погуляет, покатается.

Отправлено спустя 58 секунд:
Гость1000 писал(а):
07.01.20 23:39
Все недовольны имеющимся.
Хорошо там, где нас нет.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение VeteranVO » 08.01.20 00:13

Моника, какая же ты тупая, ты не знаешь, что слова в кавычках означают прямо противоположное. Ты не понимаешь, о чем здесь идет речь и даешь тупые умозаключения. Что ты можешь насоветовать автору? Тебе есть 50 лет? Есть опыт жизни после 50 ?
Ещё раз для тупых.
"Порядошная женчина" - это плять, которая будет сосать и давать тебе везде и всегда, в лодке, в машине, в бане, на природе, на суше и в воде, она всегда хочет и может, голова у неё не болит никогда.
Ликбез закончен.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Моника » 08.01.20 00:40

VeteranVO , спасибо за разъяснения. Но от "Порядочной женщины" можно нахвататься порядочно заразы. Так что для автора - не вариант.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение VeteranVO » 08.01.20 13:19

Моника писал(а):
08.01.20 00:40
от "Порядочной женщины" можно нахвататься порядочно заразы
Зубов бояться - в рот не давать.
Моряк без триппера - что баржа без шкипера.
Лучше 1 раз напиться живой крови, чем сто лет питаться падалью (Горький-Пешков).
Моника писал(а):
08.01.20 00:40
для автора - не вариант
Откуда тебе Тупой пиzде знать про вариант автора?
Твой опыт - менять затычки и убирать дерьмо за 10 кошками автору точно не подходит.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Не говори автору (и другим мужикам), что им делать и они не скажут, куда тебе идти.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Sibir » 08.01.20 14:36

Автор, пока прочитал только СТ. Никуя не понятно, причем здесь жена, если тебе самому с собой скучно.
И счастье твое от бабы не должно зависеть, только комфорт. А он у тебя вроде как есть.
И про фею не жалей, тоже самое бы было, только может она еще и готовить не умеет :D
Пошел читать дальше

Отправлено спустя 30 минут :
Met_Ser писал(а):
23.12.19 19:40
Недавно в ходе очередной ссоры услышал, что жена жила со мной ради ребенка. Даже не жила - терпела меня
А, это уже другой поворот. Козыри пошли.
Тогда не нужна тебе такая корова :D

Отправлено спустя 38 минут 25 секунд:
А, забыл написать. Вчера 57 стукнуло.
Автор , советов годных дали изрядно. Думай.
Только Монику из темы гони нах.

Хекс
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 02:04
Откуда: Москва
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Хекс » 08.01.20 18:14

Автор, с новым годом вас. Не могу в личку ответить, видимо ещё мало сообщений у меня.
По поводу вашего вопроса, нет, я не принял ещё решения. С любовницей не вижу будущего, разница возрасте у нас слишком велика. Да и все же ситуация у меня чуть лучше с женой чем у вас. Моя хоть планы на будущее пытается строить, да и поддерживает иногда движуху которою я планирую. Поэтому решил пока оставить все так как есть.

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Met_Ser » 08.01.20 22:28

Хекс. С Новым годом.

Потом ведь поздно будет. Если сейчас тяжело выйти из зоны комфорта, то через пять лет вообще думать об этом не захочется.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
скорпи писал(а):
07.01.20 22:18
пошло оно все к такой матери??? А оторваться то сильно хочется.

А вот по чувству вины..Вы ведь сознательно его на себя натягиваете, что бы хоть за что то зацепиться в этом браке.
Точно так же в один миг, можете разозлиться на это чувство и вмиг себя простить, сделав ее виноватой.
Верно подметили.

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
скорпи писал(а):
07.01.20 22:49
Но у меня ощущения, что автор поговорит на форуме, а в реале ничего менять не будет.
У него - статус, положение, весьма размеренная и комфортная жизнь. Ему таки есть, что терять.
Может быть. А может быть и нет. Терять есть что - поэтому принять решение тяжело. Читаю темы - в 25 лет и то приходят сюда совета спрашивать, бояться сделать необдуманный шаг. А мне далеко не 25.
Тут выбор простой - либо комфорт и спокойная старость (именно старость уже в 50). Или резкий выход из комфорта и попытка прожить оставшиеся 10 лет "для себя" (а может и больше :) )

Вот сегодня говорю - хочу на горнолыжку поехать в последний день отдыха. Жена никогда со мной не ездила, не умеет кататься и ждать меня на холоде не хотела. А теперь поехала, но не потому что возжелала научиться, а потому что надо меня под присмотром держать. Вдруг я вместо лыж другим буду заниматься. :) И вроде бы хорошо - выбрались вдвоем в людное место, я получил адреналин, в кафе пообедали. Но разговора особо не получилось, ехали туда-обратно молча, слушая радио. Еду обратно и такое чувство что меня как кобелька выгуляли на улице. А сейчас обратно в стойло. :) Зато стойло теплое, там кормят, убирают. :)

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Anty » 09.01.20 01:00

А я в стриптиз бар недавно сходил. Ощущение от молодого 20-тилетнего тела непередаваемы. :D Как хорошо, что я не пятидесятилетняя тетка с кошками и комплексами из за целлюлитов. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Автор, не будь тормозом, как я всю жизнь.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение DimaVwoke » 09.01.20 03:26

Полтоса нету, как и сорока еще.
Смотрю по матери и ее брате двоюродном. Обои за 50, брату почти 60.
Жизнь есть и у них. Только они дома практически не сидят.
Весь в делах и заботах (с)
И это, мать в 50 сошлась с новым мужиком и живут добра наживают.
Дядя сам но вроде бегает еше к кому-то, а так вроде все ок и у него.

Тут некоторые мои друзья тридцати летние вовсе не живут. Дело не в возрасте.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение kvinta » 09.01.20 06:00

Met_Ser писал(а):
08.01.20 22:46
(именно старость уже в 50)
:facepalm:
Met_Ser писал(а):
08.01.20 22:46
ехали туда-обратно молча,
Мда.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Старпёр » 09.01.20 10:28

Met_Ser писал(а):
08.01.20 22:46
либо комфорт и спокойная старость (именно старость уже в 50). Или резкий выход из комфорта и попытка прожить оставшиеся 10 лет "для себя"
значит предыдущие 50 лет Вы, автор, жили для НЕ себя.Значит, что такое "для себя" Вы понятие имеете чисто теоретическое, каково оно.
50 - это старость? Ну-ну. Тогда почаще принимайте грязевые ванны, чтобы заранее к земле привыкать. Заодно купите белую простынь. Обмотайтесь полностью. И ползком на кладбище. Чтобы успеть к 50-ти :lol:
То, что Вы называете "комфорт и спокойная старость" - никакого отношения к ним не имеет. Самообман это. Ну выгуливать Вас будут, как песика, периодически. То на горные лижи, то еще куда-то, выпуская пар в свисток, дальше контроля Вас.
Каждому своё. :D

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Aviator » 09.01.20 15:59

Моника писал(а):
07.01.20 22:29
Главное, чтобы во время секса не скончался.
О майн год.
Ты откуда такая взялась.
Это ж почетно.
Значит есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
Фильм «Вспоминая моих печальных шлюх» к просмотру.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Мейсон » 09.01.20 17:28

Автор, многое из того, что Вы рассказываете является в большой степени допущением, а не истиной. Рискну предположить, что это может быть результатом работы предвзятого мышления.

Расскажите мне пожалуйста про это: "надо меня под присмотром держать". Насколько % Вы уверены в том, что Ваша жена думает именно так? Почему Вы решили, что что это правда?

И еще скажите пожалуйста, если Вас "как кобелька выгуляли на улице", это Вас как-то характеризует? Что это про Вас говорит?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение скорпи » 09.01.20 18:02

А у автора есть - друзья? Веселые посиделки в бане? Охота, или рыбалка в мужской компании?
Что бы он там себя ощущал свободным?
Отдых без жены и не одному - а с приятными ему людьми?

Они у него есть ,такие люди???

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение VeteranVO » 09.01.20 21:46

скорпи писал(а):
09.01.20 18:02
Они у него есть ,такие люди?
Нет, только 4 тупых пиzды с форума остались, раз он их нах не посылает.
Эти пёzды и рады бы взбляднуть, да уже климакс накрыл с головой, потеют, жирнеют, воняют и гадят на мужском форуме, распространяя запах тухлой мандятины.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Причем пёzды "бывалые" и "посвященные".
Сколько народу там побывало и посветило фонариком даже представить невозможно.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение Гость1000 » 09.01.20 21:59

Да, непонятно. Если друзей нет, то откуда они возьмутся после развода? Если есть, почему с ними нельзя тусить и при этом не разводиться?

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Жизнь в 50 еще есть или уже нет?

Сообщение VeteranVO » 09.01.20 22:10

Ещё одна тупая пиzда пытается внушить автору мысль, что без ссаной климаксной дырки жизни нет.
Гость1000 писал(а):
09.01.20 21:59
Если друзей нет,откуда они возьмутся после развода
После развода автор может приехать ко мне в гости в рай (Краснодарский край), море, солнце и влажные не климаксные пиписьки здесь летом не иссякают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей