Финт ушами от жены 10 лет назад

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Мефодий Казимирович » 13.07.21 08:33

ДобрыйЧеловек писал(а):
12.07.21 20:47
И еще, всели у вас были с женами? Что было бы, если бы ты не взял с собой жену?
Не все. Да ничего бы не было. Ты прав, я просто хотел ее немного развлечь. И сам выпендриться, поэтому взял с собой. Можно было этого не делать.
ДобрыйЧеловек писал(а):
12.07.21 20:47
У тебя сломано понимание о роли мужа в семье.
Понимаю
ДобрыйЧеловек писал(а):
12.07.21 20:47
Пойми, либо баба идет за тобой, и ты для нее №1, либо ты тащишься за бабой и ты автоматом становишься №2.
Видимо так, но я не знаю как себя переделать. Я внутри не такой. Не кавказец одним словом ^sad^ . Я по отношению к мужикам могу быть агрессивным, а с бабами я тюфяк. Только сейчас это осознал.

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение ДобрыйЧеловек » 13.07.21 20:04

Мефодий Казимирович писал(а):
13.07.21 08:33
Видимо так, но я не знаю как себя переделать. Я внутри не такой. Не кавказец одним словом . Я по отношению к мужикам могу быть агрессивным, а с бабами я тюфяк. Только сейчас это осознал.
Мы над этим будем работать.
Теория:
Понятия №1 и №2 в мозгах бабы могут очень быстро поменяться местами. Как в одну, так и в другую сторону. Так что не загоняйся. То что ты не такой, это все поправимо. Сегодня не такой, завтра будешь такой.

Практика: Начинаем доминировать над своим женским окружением.
Во круг тебя наверняка есть еще какие то бабы, кроме твоей скво. Начнем с малого. Постарайся накидывать дамам небольшие просьбы. Типа передай бумаги, стакан воды, тапочки. Подай плиз ручку, и прочее. Твоя жена не исключение, нагружай ее потихоньку. Если дама сама хочет тебе в чем то помочь, не отказывайся никогда! Помоги женщинам сделать твою жизнь приятной ;) Не рви с места в карьер, делай все плавно.
Как попрактикуешься, отпишись.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Мефодий Казимирович » 14.07.21 13:48

Хорошо, буду пробовать.

Тут такое дело. Меня начало отпускать. Реально стал себя лучше чувствовать. Но начались проблемы со сном. Мне несколько дней снится всякая херня. Какой то бред. Я просыпаюсь, и у меня состояние как во время кортизольного стресса. Сердце щемит, руки немеют. Пробовал валерьянку пить, не помогает. Что делать?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Василий3019 » 14.07.21 18:45

Мефодий Казимирович писал(а):
14.07.21 13:48
Что делать?
Читать и смотреть видео Мейсона. Потом, так и делать. И все.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Texas » 14.07.21 20:05

Мефодий Казимирович писал(а):
14.07.21 13:48
Что делать?
Аскорбинку есть.

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение ДобрыйЧеловек » 14.07.21 21:46

Мефодий Казимирович писал(а):
14.07.21 13:48
Что делать?
Тут я тебе вряд ли помогу, возьми консультацию у Мейсона, или обратись к врачу. Могу предположить, что организм привык к определенному уровню стресса.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Мефодий Казимирович » 15.07.21 09:48

Василий3019 писал(а):
14.07.21 18:45
Читать и смотреть видео Мейсона. Потом, так и делать. И все.
Я вроде смотрел, не нашел ответа, можешь ссылку дать?
Texas писал(а):
14.07.21 20:05
Аскорбинку есть
Я сейчас хорошие витамины пью, не помогает
ДобрыйЧеловек писал(а):
14.07.21 21:46
Могу предположить, что организм привык к определенному уровню стресса.
Это понятно, как бороться с этим? Вчера весь вечер был на воздухе, занимался спортом. Ночью все повторилось.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Texas » 15.07.21 19:32

Мефодий Казимирович писал(а):
15.07.21 09:48
Я сейчас хорошие витамины пью, не помогает
У меня разве написано "хорошие витамины пить"? Аскорбиновая кислота разрушает кортизол.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Василий3019 » 15.07.21 21:10

Мефодий Казимирович,
viewtopic.php?f=59&t=73069
Лови.
Смотри. Делай.

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение ДобрыйЧеловек » 18.07.21 11:13

Мефодий Казимирович, отпишись, как идут дела. Если ничего не получается, все равно пиши, будем разбираться.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Мефодий Казимирович » 29.07.21 09:25

ДобрыйЧеловек писал(а):
18.07.21 11:13
отпишись, как идут дела. Если ничего не получается, все равно пиши, будем разбираться
Дела с переменным успехом. Сон не улучшился. Но я стал раньше ложиться.
ДобрыйЧеловек писал(а):
13.07.21 20:04
Постарайся накидывать дамам небольшие просьбы. Типа передай бумаги, стакан воды, тапочки. Подай плиз ручку, и прочее.
С этим проблемы. Некоторые подчиняются, некоторые агрессивно сопротивлются. Жена то так, то так. В основном подчиняется. Но пытается в других сферах доминировать.

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение ДобрыйЧеловек » 30.07.21 19:35

Мефодий Казимирович писал(а):
29.07.21 09:25
Дела с переменным успехом. Сон не улучшился. Но я стал раньше ложиться.
Перейди на сон в 22 00, как я тебе уже говорил.
Мефодий Казимирович писал(а):
29.07.21 09:25
С этим проблемы. Некоторые подчиняются, некоторые агрессивно сопротивлются. Жена то так, то так. В основном подчиняется. Но пытается в других сферах доминировать.
Ты встал на путь трансформации. Нужно много практики. Учись отказывать женщинам в делах, которые не хочется делать. Даже в мелочах. Одновременно учись прогибать женщин. Больше делай дел для себя. Трать на себя больше денег.
Однажды ты почувствуешь, что тебе легко с женщинами. Тогда можно немного ослабить самоконтроль. Негодные бабы уйдут из твоего окружения.
Если ты христианин, ходи в церковь, и бери с собой жену. Будь лидером в духовных вещах. Прочитай пару книжек о вере. Рекомендую начать с "Церковь в мире людей" Кураева. Сам немного разберешься и жену сможешь научить. Старайся чтобы она везде шла за тобой. Даже в пустяковых вопросах. Она привыкнет подчиняться, и ей станет легко жить.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Сейчас она пытается подчиняться, но в голове у нее всегда есть второй план. Наша задача очистить ее голову от второго плана.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Хвали ее за правильные поступки, и отмечай не правильные. Никогда не молчи, если она что-то делает не так. просто говори "Я не хочу чтобы ты так делала". Показывай ей хорошие шаблоны поведения. В кино, жизни, книгах. Везде, где найдешь.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Мефодий Казимирович » 02.08.21 08:44

ДобрыйЧеловек писал(а):
30.07.21 19:43
Если ты христианин, ходи в церковь, и бери с собой жену. Будь лидером в духовных вещах.
Я христианин, но в церковь хожу редко. Позвал ее на службу в воскресенье, она пошла, но кажется без энтузиазма. В целом ей понравилось.
ДобрыйЧеловек писал(а):
30.07.21 19:43
Учись отказывать женщинам в делах, которые не хочется делать. Даже в мелочах. Одновременно учись прогибать женщин.

С этим хуже. У меня много знакомых сильных женщин. Их фиг прогнешь.
ДобрыйЧеловек писал(а):
30.07.21 19:43
Трать на себя больше денег.
С этим нормально, но у меня другая проблема я не умею копить деньги.
ДобрыйЧеловек писал(а):
30.07.21 19:43
Наша задача очистить ее голову от второго плана.

Я так и не понял, как это сделать.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Но в общем, мне нравится как развивается ситуация. Посмотри тему viewtopic.php?f=9&t=76560, там ситуация похожая на мою. Может сможешь помочь?

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение ДобрыйЧеловек » 03.08.21 19:00

Мефодий Казимирович писал(а):
02.08.21 08:50
Я христианин, но в церковь хожу редко. Позвал ее на службу в воскресенье, она пошла, но кажется без энтузиазма. В целом ей понравилось.
Продолжай в том же духе. Веди ее за собой.
Мефодий Казимирович писал(а):
02.08.21 08:50
С этим хуже. У меня много знакомых сильных женщин. Их фиг прогнешь.
Будешь пытаться их прогнуть, они пропадут -^-
Сильные бабы любят тряпки)
Мефодий Казимирович писал(а):
02.08.21 08:50
Я так и не понял, как это сделать.
Гни свою линию. И уделяй больше внимания себе. Реализуй прежде всего СВОИ планы. Даже в сексе ставь себя на первое место. Тут есть тонкий момент. Не бодайся с бабой, и не конкурируй с ней. Будь лидером. Если она где то лидирует, заранее говори ей о своих планах, и веди за собой.
Допустим она всегда решает как вы проведете выходные. И говорит тебе об этом в пятницу. Значит т в среду должен ей сказать, что в эти выхи мы едем на рыбалку. Опережай ее.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Мефодий Казимирович писал(а):
02.08.21 08:50
Но в общем, мне нравится как развивается ситуация. Посмотри тему viewtopic.php?f=9&t=76560, там ситуация похожая на мою. Может сможешь помочь?
Во первых, какого хрена ты читаешь чужие темы? Сначала со своей бабой разберись, а потом уже мир спасай. Во вторых у него ситуация сложнее. Он сам в себе не разобрался.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Мефодий Казимирович » 05.08.21 10:51

Небольшой отчет, у меня все идет в рост. Такое впечатление, что я поймал за хвост мужскую энергию. Жена становится лучше.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Tanatos » 06.08.21 13:25

Мефодий Казимирович писал(а):
01.07.21 15:16
Специально это делает, или просто чует когда я слабину могу дать?
Это последствия 10-летней давности, когда ты проглотил её первую измену. Она поняла, что наказания на её поступки не будет, ты будешь убеждать, просить и предлагать, но продолжать жить ради детей. Тебя прогнули и наглеют.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Мефодий Казимирович » 17.08.21 10:51

Опять отчет, все не так хорошо, как я подумал. Периодически возвращаются мысли. То есть я неделю норм живу, потом может накрыть на пару дней.

чтосомной
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09.07.21 23:34
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение чтосомной » 17.08.21 20:39

Пробовал с мозгоправом поработать?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение ZdesMike » 17.08.21 23:07

Qzмич писал(а):
01.07.21 16:15
, Насчёт какой книжки,Новосёрова штоле? Не надо из этой псевдонаучной куйни делать настольную книгу. Придумали сами себе идола и молятся на него фсем форумом
Да плевать на "научность" или "антинаучность" и как Новоселов ее написал. У нее есть ценнейшее качество - она правильно описывает механику МПО, и алгоритмы из книжки РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Мефодий Казимирович писал(а):
17.08.21 10:51
Опять отчет, все не так хорошо, как я подумал. Периодически возвращаются мысли. То есть я неделю норм живу, потом может накрыть на пару дней.
Когда говорят, что мужчина никогда не сможет забыть измену, и что этот червяк поселяется у него в голове навсегда, это не просто так говорят.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Мефодий Казимирович » 08.10.21 11:48

Опять она меня продавила, я опять не понял как. Все почти наладилось, много общались, гуляли. Все здорово в постели. Опять пошли претензии с ее стороны. Оказывается она не доверяет мне в деньгах, я а как дурак взялся подрабатывать. Я опять потерял сам себя. Я еще, как последний идиот спросил про ее прошлую жизнь. Мне показалось ей нужна помощь чтобы справиться с внутренними проблемами. Хотел еще больше сблизиться с ней. Она рассказала, и меня опять накрыло.
Я как ворона, которая накурилась, сесть не могу, сбивайте палками!

Отправлено спустя 29 секунд:
чтосомной писал(а):
17.08.21 20:39
Пробовал с мозгоправом поработать?
Видимо уже надо(((

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Фоllowf » 08.10.21 13:31

Мефодий Казимирович писал(а):
08.10.21 11:48
ей нужна помощь чтобы справиться с внутренними проблемами.
Это вряд ли. Убеждать себя в этом опасно для здоровья.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Tanatos » 08.10.21 17:52

Мефодий Казимирович писал(а):
08.10.21 11:48
сбивайте палками!
Зачем на тебя палки тратить? 10 лет назад слизнул, сейчас слизываешь. Давай уж прощай и живи. Видимо, это твоё счастье такое... кхм... своеобразное.

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение ДобрыйЧеловек » 08.10.21 21:08

Мефодий Казимирович писал(а):
08.10.21 11:48

Я как ворона, которая накурилась, сесть не могу, сбивайте палками!
Каземирыч! Я сколько времени потратил на то чтобы хоть что-то втолковать в твою голову? Ты совсем звезданулся? Ты что творишь?
Сколько тебе раз объяснять, не живет твоя баба по твоим правилам, и жить не будет. Потому что ты алень! Ее тошнит от аленя! Все, точка!

Может ты мне деньги начнешь присылать, за каждый приступ аленизма? Если себя не жалко, может хоть деньги пожалеешь?

Попробуем еще раз. Запомни, твоя баба живет в другом мире, она не ты, и никогда тобой не будет. Когда ты расслабился, она активно начинает тестить твои границы. Она это делает не сознательно. Она будет тебя уважать, только когда ты ее будешь прогибать! Другого варианта на ближайшие 3 года нет.
Мефодий Казимирович писал(а):
08.10.21 11:48
Оказывается она не доверяет мне в деньгах, я а как дурак взялся подрабатывать.
Нет, она не не доверяет, она тебя прогнула как лоха. И ты поперся доказывать ей что ты "настоящиймужик"! Еще бы ты сам себя не потерял.
Мефодий Казимирович писал(а):
08.10.21 11:48
Я еще, как последний идиот спросил про ее прошлую жизнь. Мне показалось ей нужна помощь чтобы справиться с внутренними проблемами.
У тебя комплекс спасителя, она активно его использует. А ты дебил ей веришь. ЗАПОМНИ, когда манипуляторша рассказывает про свою прошлую жизнь, она ВРЕТ! Ее цель выбить тебя из равновесия и доминирующей позиции. Можешь использовать то же самое, лепи горбатого на сколько позволяет фантазия. Возьми случай друга, брата, свата про прошлые отношения, и переложи как будто это было с тобой, пробей ее на эмоции. Удивишься результату.

То что ты сам завел разговор про прошлое, это хреново. Послушай лекции Джона Кехо про великого обманщика.

В общем ситуация такая, либо ты прокачаешь свои софт скилы, и загонишь свою бабу в стойло, либо она загонит тебя страну розовых пони.
Ее животная сущность доведет тебя до обнуления.

Теперь о хорошем. Баба твоя не совсем дура, и не конченная тварь. Работать с ней можно. Прокачав себя ты станешь умнее, расчётливее, будешь больше зарабатывать.

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение ДобрыйЧеловек » 11.10.21 07:31

UPD
Вообще, сходил бы ты к мозгоправу, к Мейсону например. Пытаясь тебе помочь заочно, можно что-то пропустить, или не правильно понять. Ты сам шизишь от своей скво, потому что не понимаешь ее или не верно интерпретируешь ее поведение. Потом выкладываешь свое "понимание" на форум. А я должен в этом разобраться :facepalm: .
Уточни несколько моментов. Как складывались отношения твоей скво с отцом. Особенно интересует пубертатный период. Как ты ее воспринимал сначала, и как воспринимаешь теперь. Как изменилось твое восприятие. Как ее воспринимают окружающие. Отдельно мужчины отдельно женщины. Склонна ли она к мести. Не просто твое мнение, а были ли реальные случаи, когда она кому то отомстила. Как она относится к животным?

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Финт ушами от жены 10 лет назад

Сообщение Мефодий Казимирович » 11.10.21 09:32

ДобрыйЧеловек писал(а):
08.10.21 21:08
У тебя комплекс спасителя, она активно его использует.
Есть такое(((
ДобрыйЧеловек писал(а):
11.10.21 07:31
Уточни несколько моментов.
Отношения складывались хреново, пару раз он ее бил. Как раз в подростковом возрасте. Я ее воспринимал как интересную, общительную, сексуальную и умную молодую женщину. Сейчас воспринимаю ее как через чур открытую, специально демонстрирующую сексуальность. Она умная, и склонна к манипуляциям. Я не ожидал, что она будет на столько манипулятивной, что предаст меня в ответственный период, что не будет поддерживать. Что будет специально демонстрировать свою сексуальность другим мужчинам.
Мужчины воспринимают ее как яркую, общительную и доступную женщину. Всегда поддерживают с ней разговор. Женщины часто считают ее наигранной. Умные иногда подкалывают ее, типа ой, как странно что он именно на тебя обратил внимание. Надо же, прям на ровном месте. И ты ничего не делала. А она делает удивленное лицо, типа, а я ничего и не делала.
Она не мстительная, наоборот часто прощает, там где не нужно. Не видел, чтобы она открыто мстила. К животным относится хорошо. Любит и жалеет, больше любит кошек и собак женского пола. Как будто испытывает с ними женскую солидарность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей