Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 12.01.21 03:14

Доброй ночи дорогие комрады и коллеги по не счастью. Прошёл год с момента нашего расстования с бывшей. Если впервые пол года меня колбасило жёстко то сейчас я стал более спокойным но всё равно меня часто накатывает грусть и уныние. Не буду скрывать, часто думаю о своей бывшей. Что у неё изменилось за год? Собственно ничего. Живёт с мамой в трешке. Мама со своим ухожором в одной комнате а бывшая с этим уебком в другой. Что изменилось за год у меня? Собственно ничего. Опрокинули на трёх работах. Руки сами по себе опускаются и начинаю погружаться снова в депрессивное дерьмо. Я всё прекрасно понимаю, но ничего поделать с собою не могу. Когда прихожу забрать мелкую к себе то часто попадаю под горячую руку тёщи. Вечно я в чем-то виноват. Бывшая общается со мной как с быдлом. После всего этого я начинаю себя ненавидеть и виноватить во всём. Моя мама очень хорошо общается с бывшей и часто пересылает мне их диалоги из What's app. Я много раз просил этого не делать но мама меня будто не слышит а все эти ебучие переписки моментально начинают меня накрывать. Бывшая очень часто мне сниться, при этом я просыпаюсь чтобы перебить сон в надежде на то, что сон с ней прекратиться но по итогу она снова мне сниться. Был такой момент что две недели подряд она снилась мне во снах. На утро я был уже в подавленном состоянии. Других девушек не могу воспринимать, те более строить новые отношения - исчерпано доверие к ним. Сидит во мне большая обида на неё внутри и на этого уебка тоже. Хочется ей как-то щёлкнуть по носу, чтобы она поняла сколько причинила мне боли но у меня нет сил на это. Я беспощный и немощный. Пожалуйста, не надо жестоко кидать а меня тапками... Сам прекрасно понимаю, но не могу никак набрать в себе силы и что-то изменить. То, что твориться в душе - излить могу только Вам. Друзья от меня отвернулись, а мама часто переобуваться и встаёт на её сторону. Я прошу вас, помощи, общения виртуального или ещё что-то. Я действительно её очень сильно любил да и сейчас люблю...

Отправлено спустя 16 минут 37 секунд:
Когда привожу домой к ним малую то часто вижу ботинки этого уебка и куртку и меня начинает накрывать. Начал курить из-за этого. Малой на НГ он ничего не подарил. К её родственникам он с ними не ездит. Приезжает время от времени её трахать к ней домой. Не понимаю, почему он не зовёт её к себе? Или в конце концов они не снимут квартиру и не начнут жить вместе.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Zmey » 12.01.21 10:59

Автор,молодец что отписался.
Что то долго тебя держит,за год должно отпустить.

ebobo999
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.12.19 15:48
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение ebobo999 » 12.01.21 21:12

Надо наверно и ребёнка не видеть

Deadpool
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.07.18 16:39
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Deadpool » 12.01.21 23:33

Дружище, тебе надо полностью отморозиться от своей бывшей, от ребёнка, от тёщи, да походу ещё и от мамы.

Свали куда нибудь на заработки подальше. Заблокируй их всех найух. Уже через месяц станет намного легче.
Пока ты рядом с ними, будешь вечным мучеником.

Аватара пользователя
federal72
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23.10.21 14:33
Откуда: Тюмень
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение federal72 » 28.11.21 23:05

Долго отпускает потому что очень много инфы получает автор по ББЖ
У меня чуть меньше 2-х месяца прошло, месяц где то без инфы, и гораздо легче переживается, встречи с друзьями норм разгружает, держись автор все будет Good.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Dinozauruss » 29.11.21 01:14

прочитал всю тему

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

автор что там у тебя сейчас? жив? не вздёрнулся ли ?

повторюсь :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Anticus » 29.11.21 02:30

Лабрадор, автор ты живешь прошлым, и это явно плохо для тебя. Начинай полноценный санчас. Прошло столько времени, а тебя до сих пор не отпустило. Санчас просто обязателен, причем полноценный и без послаблений. Еще, наверное, хорошо бы к Мейсону на онлайн консультацию тебе записаться.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А по поводу Васька, который трахает твою бж, - на него нет смысла сильно злиться. Виновата всегда баба. Если бы она сама не искала любовника и не раздвинула ноги, то ничего бы не было

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 01.12.21 02:42

Dinozauruss писал(а):
29.11.21 01:14
прочитал всю тему

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вздернуться из-за неё? Как-то это слишком просто. Даже мыслей таких нет. Понятно, что если что-то случится, то она с тёщей будет только рада.
С того момента почти два года пришло, но не буду врать, за эти два года почти ничего не изменилось, так ещё и без работы остался. Вроде хочется как-то выкарабкаться из всего прошлого но всё равно всплывают моменты какие-то, плюс часто сниться мне... Хочу доказать что она была не права, но понимаю, что сил пока у меня нет. Переодически читаю форум.

автор что там у тебя сейчас? жив? не вздёрнулся ли ?

повторюсь :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
А вообще мне кажется вздергиваться из-за баб это даже как-то прискорбно. Не стоит кусок женского мяса того. Не буду врать, после того как она собрала вещи и на понтах вся из себя исходила - я хотел разбиться на машине (какой я конченный) но здравый смысл победил. Я прекрасно понимаю, что у меня есть мама. Я у неё один и кроме меня у неё больше никого нет (хоть из-за бывшей я очень много нервов маме потрепал), у меня есть дочь которая меня любит и в конце концов мне только 29 лет. Всё впереди ещё. Но все равно сидит во мне та самая злость, что вот взяли и перед НГ меня просто слили и хочется как-то отыграться на этом (знаю что это не правильно).

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Если кому-то действительно интересно, с кем я сейчас живу и тд я могу написать.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Dinozauruss » 01.12.21 10:45

Лабрадор писал(а):
01.12.21 03:02
Если кому-то действительно интересно, с кем я сейчас живу и тд я могу написать.
пиши.

скажи а почему так долго мотает-штырит-качает тебя? что ты делаешь не так?

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение ятамужебыл » 02.12.21 08:21

Dinozauruss писал(а):
01.12.21 10:45
скажи а почему так долго мотает-штырит-качает тебя? что ты делаешь не так?
Да скорее всего себя любить не хочет. Слабый. Признает это, но ничего поделать не может. Это как алкаш или наркоман, все понимает но увы.
Автор, поставь себе цели, стабилизируйся и иди к ним. Мы тебя понимаем как никто другой, но ты еще очень плох. За 2 года то пора бы уже относиться к прошлому, как к прошлому. Накер ты ходишь в дом забирать малую. Позвонил, одели спустили. Привел через порог передал, испарился. И про бж все игнорь, особенно переписки с мамой. А то в тебе это сразу иммунитет подрывает. Иллюзия того, что все херово но могло быть хорошо не даст тебе жить нормально. Включай мозги, ты в свое время вовремя зашел на абф и вовремя тебе вставили пилюлю.
Цели. Поставил, пошел, достиг. Новая цель. Только так.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Volodyan » 02.12.21 16:52

Лабрадор писал(а):
01.12.21 03:02
с кем я сейчас живу и тд
лучший вариант - со своей дочерью, средний - с молодой правильной 25-леткой, так себе - с мамой, худший - с РСП, самый худший, адовый - с бывшей

Vassily_Petrovich
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.07.21 16:59
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Vassily_Petrovich » 02.12.21 18:52

на форуме, на мой взгляд, редко говорят об одном очень важном моменте - о чувстве собственного достоинства. если оно не месте, не возникает проблем, которые описал тс

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Volodyan » 03.12.21 08:02

так как раз об этом и речь ведется почти всегда - после расставаний/разводов улучшение ЧСВ одна из целей!

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Jackson » 07.12.21 18:02

Лабрадор писал(а):
12.01.21 03:31
Я всё прекрасно понимаю, но ничего поделать с собою не могу. Когда прихожу забрать мелкую к себе то часто попадаю под горячую руку тёщи. Вечно я в чем-то виноват. Бывшая общается со мной как с быдлом. После всего этого я начинаю себя ненавидеть и виноватить во всём.
Попробуй месяц не приходить к ним, не забирать дочь, не созваниваться с ними, не мониторить БЖ в соцсетях, изчезни с их радаров....
Пройди САНЧАС хотя бы месяц-два
Зачем приходишь к нем, чтобы тебя чморили? Мазохист?
Посмотри, как их бомбанет....когда ты исчезнешь)
Ты развелся с БЖ? Или опять тянешь зачем-то?
На какаю сумму, в месяц, помогаешь дочери? Каким образом? Что то покупаешь или деньги отдаешь/переводишь БЖ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость