Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 30.12.19 00:14

Добрый вечер камрады. Меня зовут Александр, мне 27 лет. Работаю, живу сейчас один, не имею вредных привычек. Я не решался долгое время обратиться к Вам за помощью но всё-таки решился. Речь пойдёт о герцогине Елизавете. Ей 26 лет. И так начнём по порядку.
Со школьных времён я гулял в компании 5-ти подруг и из них мне приелась именно Елизавета. Я понял, что люблю её и хочу в дальнейшем быть только с ней но всё было не так просто, сначала мы друг-друга бесили но при этом я чувствовал от неё взаимность но виду она не подавала. Мы оба по гороскопу - Близнецы. Два упрямца и друг-другу не уступали. Она часто рассказывала про меня своей маме, позже я находил её тетрадки с её гаданиями на меня. В какой-то момент мы просто перестали с ней общаться, из-за того что они пьяные с подругой пришли ко мне и разбили в подъезде стекло, на что моя мама дала мне лещей и сказала, чтобы ноги их тут не было больше. Время шло, она учится в на 2-м курсе колледжа и я не долго думаю ухожу учится в её заведение ибо институт и колледж находится в одном здании. Из-за моей и её упрямости мы игнорили друг-друга (банальное "Привет" я не мог сказать из-за своей гордости.. Признаю что я идиот) но когда я её видел то внутри меня всего начинало трясти, я не знаю что это было но после этого я ходил с хорошим настроением а у неё в свою очередь растегивался ливчик (по её словам). Я не переставал о ней думать и однажды решил зайти к ней на страницу в ВК и увидел что она стала встречаться с каким-то парнем. Я был подавлен, я ненавидел себя, из-за своей упрямости но смог найти силы и отпустить эту ситуацию. Проходит 5 лет. За эти 5 лет я встречался одновременно с разными девушками но близко к себе их никогда не подпускал ибо думал только о Елизавете. Совершенно случайно я стал общаться с её бывшими одноклассниками (я на тот момент не знал, что она часто видеться с ними), прошло какое-то время и она начала появляться вместе с ними и я продолжал делать вид, что её не замечаю и старался как можно быстрее оставить их (какой-же я идиот). Один товарищ мне сказал, мол типо что за ерунда, почему её игноришь? он не знал что у меня к ней чувства и я ему всё рассказал как есть, на что он мне ответил ибо почему ты не напишешь ей и вообще не отобъёшь её у этого парня? Я ответил что это бред и она скорее всего уже замужем (но как оказалось нет) я не хотел влезать в их отношения и старался как можно больше не думать об этом и продолжал вести разгульный образ жизни. Но спустя пару месяцев она мне стала всё чаще и чаще сниться и я не понимал, почему? В итоге я решил наплевать на свою гордость и написал ей. Мы договорились встретиться с общими друзьями, на этой встрече я извинился за своё идиотское поведение. Вскоре мы решили встретиться с глазу на глаз. Она мне говорила, что разлюбила своего парня и хочет от него уйти, я в свою очередь просил её этого не делать (правда) но в итоге на следующий день они расстались. Бывший её парень, он знал про меня и через её одноклассников нашёл мой номер телефона, мы с ним встретились и как мужики поговорили с ним. Спустя неделю-две мы с Елизаветой уезжаем в Тверь отдохнуть от всего происходящего. Там я предложил ей встречаться и она согласилась. Мы с нею были не разлей вода, всегда вместе, переписывались, не могли друг без друга. Я был счастлив вместе с ней. Она мне рассказывала, что если бы я подошёл к ней раньше то она не стала бы встречаться с бывшим парнем, типо я виноват. Она мне всегда говорила, что любит только меня. Я ей очень доверял. Она не хотела идти к своим подругам, а хотела быть только рядом. Спустя год у нас рождается замечательный ребёнок. У меня часто были проблемы. Мне жёстко не везло с работой, я не думал о предложении ибо хотелось встать крепко на ноги но всё время что-то не получалось, бытовые проблемы и тд и тп. Елизавета относилась ко всему с пониманием и верила в меня. Мы вместе были 4.5 года - за это время если мы и ругались то быстро мерились,наши ссоры можно по пальцам пересчитать. В 2018 году я нахожу хорошую работу и начинаю думать о предложении. И вот 2019 год... Она выходит из декрета, мама заставляет её идти работать, мне лично было без разницы (я потом пожалел). Она устроилась на место её лучшей подруги (которая ушла в декрет). Там мужской коллектив и я осёл не предал этому никакого внимания ибо ей верил. И так. Октябрь 2019 - я разбиваю машину.Я думаю, щас её восстановлю и сделаю в конце, концов ей предложение. Знакомый товарищ сыграл свадьбу - я у него интересовался что и как, хотел подготовится к этому шагу. И так... Лиза выходит на работу в конце Октября, месяц Ноябрь выдался хорошо. Лиза помогла мне во многих делах и я её не в чём не подозревал. и Начинается месяц Декабрь :(
Начало декабря:
2-е декабря Понедельник - я приезжаю домой, всё как обычно, Маленький ангелок радуется что я приехал, Лиза меня радостно встречает и тд и тп.
3-е декабря Вторник - Я просыпаюсь утром, и говорю как всегда ей "Доброе утро, Любимая" на что она что-то не внятно сказала но я не предал этому внимания. Я поехал на работу. Пишу ей в свободное время но на мои сообщения она отвечает очень холодно, и я начинаю понимать что-то не так происходит. Я приезжаю домой, она со мной не разговаривает. Просто молчит. Я решаю понаблюдать за этим.
Как итог проходит 4,5,6 и всё тоже самое. Мы находимся в одной квартире но при этом будто нас нету, мы не знаем друг-друга.
7-е декабря Суббота - Я решаюсь с ней поговорить. Спрашиваю, в чём дело? Что происходит? На что она отвечает мне что очень устала и хочет съехать к маме домой и уходит в ванну. (Её мама живёт от меня в 10 минутах). После услышанного я был в таком шоке что не нашёл в себе сил узнать из-за чего. Мне было очень плохо.
8-е декабря Воскресенье - Я уезжаю мыть машину, она накрашивала ногти (хотя при мне она очень редко их красила). Я без эмоций, просто убитый еду обратно домой, и она едет на встречу. Я ей моргнул дальним а она сделала вид будто меня не видит. Я стал ждать её дома, но заметил что некоторых вещей нету. Я решаюсь ей написать и спросить, в чём дело ещё раз? На что он сказала, что очень устала делать всё по дому (я ей помогал)и тд и тп., она хочет приехать и ничего не делать вообще и ей нужно подумать месяц, возвращаться или нет. Я в полном шоке, но понимаю, что это полный бред, просто отговорка и не более. В общем забрала ребёнка и переехала к маме.
Начало следующей недели для меня было очень мутным. Я перестал есть, я стал плохо спать, я думаю только о ней и виню себя. У меня начинаются срывы. Я приезжаю домой и понимаю, что меня никто тут не ждёт и у меня сразу опускались руки. Я начинаю быть тряпкой, уговариваю вернуться и я всё исправлю, на что она отвечает отказом. Общение изменилось кардинально. Она общается со мной как с быдлом. У меня начинает ехать крыша. Я замучил своего друга своим нытьём, и свою маму (я не хотел ей рассказывать но она всё поняла, и она очень сильно переживает этот разрыв).
Стал я замечать, что она с кем-то до часу ночи переписывается в Whats app ( со мной она ложилась спать раньше) и я не выдержал и решил спросить у её мамы и как итог она рассказала всё Лизе. Лиза в бешенстве говорит что мол всё хватит, мы расстаёмся и я тебя больше не люблю. Для меня это снова большой удар. В один из дней я пришёл навести своего ребёнка к ним, когда мы играли в прятки то я совершенно случайно увидел её телефон (он был на зарядке а Лиза со своей мамой была в другой комнате) и я успел залезть в Whats app и увидел что она очень мило общается с каким-то типом с работы. У меня снова клинит и я молча одеваюсь и ухожу. Позже я пытаюсь поговорить с её мамой но она только плачет в ответ и ничего не говорит, но в один момент она мне сказала что я полный ноль и нихера ничего не делаю. Я был в шоке. Я для неё не в чём не отказывал, и это стал ещё одним для меня ударом. Я начал ходить в церковь, иногда меня отпускает а иногда начинаю грустить и вспоминать былое.
Вот прошло три недели как мы живём отдельно. Вчера у неё был корпоратив. Я приехал с работы в 19-00 и пошёл проведать свою дочь, но Лизы дома не было уже. С этими мыслями я лёг спать, проснулся в 5 утра и пошёл смотреть её машину но её не было. В 10 утра я поехал на работу и машины снова не было. Тут я зашёл в Whats app и увидел что она и её мама в сети, и вышли из сети они одновременно. И тут я понял, что она не ночевала дома ( я всё таки наделся что она приехала на Такси домой). Я пишу её маме и она мне отвечает, что Лиза была дома в час ночи но я не верил этому. В итоге я решил снова поговорить с Лизой, она говорит, что приехала домой в 11 часов утра и у неё никого нет. На вопрос где она была всю ночь, она не отвечает но при этом на вопрос у тебя был с кем-то интим она отвечает что нет. Я снова ей сказал, что я её люблю и буду её добиваться ибо не хочу терять семью, на что она сказала что всё это бесполезно и я от неё отстал ибо она меня не любит больше. Этот тип с работы якобы женат и бла-бла-бла. Пацаны, помогите мне сохранить семью, ибо я очень люблю Елизавету и нашу общую дочь (3 годика ей). Я ей очень сильно доверял, я её очень сильно люблю но за что такой подлый удар мне? Мне все говорят, чтобы в этой ситуации я ушёл в сторону но я не могу ничего с собой поделать, я начинаю палить во сколько она вышла из Whats app и прочее. Не могу себя сдерживать.
Что касается её мамы - она ко мне всегда относилась хорошо. Она прожила 22 года со своим мужем, воспитала 2-х детей. 5 лет назад они расстались. Мужик он был хороший, руки золотые, умел зарабатывать. Все завидовали их паре. В итоге после него у неё был какой-то армянин спустя 2 года отношений и свадьбы он уехал на родину и его больше никто не видел. А сейчас она встречается с каким-то таджиком :(

Что касается бывшего парня Елизаветы - то он парень не много придуркаватый был но он её очень сильно любил, сдувал с неё пушинки. Он всё для неё делал, но почему он не женился на ней? я не вспомню уже. Он очень сильно переживал это расставание и теперь я на его месте...

Объясните, что во мне не так? Я спокойный, тихий, без вредных привычек, работаю, помогаю своей маме (с 7 лет я без отца рос) и бабушкам. Очень люблю дочь свою. Я не хочу терять их. дайте пожалуйста советы. Я конечно очень хочу сохранить семью, ибо на других баб меня сейчас не тянет. Люблю её и ненавижу за это предательство и ненавижу что люблю. Люблю и мучаюсь. Спасибо что дочитали до конца. надеюсь вы поможете встать мне на путь истинный ибо её забыть или всё таки за своё счастье бороться.


Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Мимо ушей » 30.12.19 01:29

Послушай песню "Мотылёк", Макс Корж исполняет.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Gidraer » 30.12.19 01:49

Ты это... Чего сохранить хочешь? Бабу, которую на работе ипуть и которая с твоих слов держит тебя за быдло? Любишь мясо с душком? Ну да ладно - всякий извращается по своему.
1. Отстань от этой бабо на 40 дней.
2. Когда ей надоест нынешний епарь (как надоел ты) можешь подкатить - будет давать за ништяки
3. Сделай ДНК ребенку - не факт ,что твой

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лео Гетс » 30.12.19 02:27

Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
по гороскопу - Близнецы
Ипически важная инфа
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
мерились
Ну и у кого длиннее?

Девушка, сцуко, с ребенком. Непорочное зачатие? Как жеж вы утомили этой фразой, алени
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Спасибо что дочитали до конца
Глаза болят
Вали оттуда, и радуйся что легко отскочил, без зб, дележа имущества, алиментов.
Девушка, мля, с ребенком.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Gendalf » 30.12.19 02:43

Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Объясните, что во мне не так? Я спокойный, тихий, без вредных привычек, работаю, помогаю своей маме (с 7 лет я без отца рос) и бабушкам.
Основное, что в тебе не так - это то, что ты воспитан бабами. Куёво, когда пацан воспитывается не отцом. Но ты в этом не виноват!

Сейчас будет больно, буду говорить правду и разбивать твои розовые очки.

Твоя ненаблядная - шлюха, она тебе изменила. Ты - размазня (последствия бапского воспитания).
Возвращать бап, которые уходят от мужика - нельзя, а возвращать шлюх - тем более нельзя. Возвращалец - это существо, похожее на кусок говна, прилипший к каблуку пи3ды.
Прощать измены нельзя ни при каких обстоятельствах. Даже просто переписка (без физического контакта) бабы с другим мужиком - это ИЗМЕНА! Шлюху в ту же секунду нужно посылать накуй и навсегда, вычеркивая её из своей головы и жизни!
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
очень хочу сохранить семью
сохранять нечего. со шлюхой семьи не может быть!
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Люблю и мучаюсь.
Через боль придётся вычёркивать её из своей жизни. Другого пути нет. Больше не унижайся. И никогда в жизни больше не унижайся ни перед какими бабами.

На будущее, совет - прежде чем создать новую семью, купи хату в холостяцком статусе. Пока не купишь, даже не начинай думать о семье. С бабами знакомься только для потрахушек и не залипай. После, когда купишь хату, если захочешь создать семью, найдешь годную бабу и приведешь её в свою хату.
В захс никогда в жизни не ходи. Создавать семью и рожать детей нужно без захсов, но только при условии наличия у тебя хаты.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Afgen02 » 30.12.19 03:23

Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Мне все говорят, чтобы в этой ситуации я ушёл в сторону но я не могу ничего с собой поделать, я начинаю палить во сколько она вышла из Whats app и прочее. Не могу себя сдерживать.
Добро пожаловать в реалии жизни.Знаешь что,вот все что тебе будут советовать камрады,абсолютное большинство советов,ты это...выполняй пока не поздно.Будет тебе дружок ооочень куево.Даже не так,пистец как куево,но есть и хорошая сторона в этом мероприятии.Именно сейчас не дай своей девушке себя унизить!Слушай советы камрадов,делай так,как они говорят.Возможно ты забьешь на все эти разговоры и станешь делать как обычно делают в таких ситуациях,станешь Аленем.Но спустя время,до твоего мозга дойдёт информация с этого форума,да будет поздно брат.Тебя слили,как и сотни парней здесь находящиеся.Твоя задача сейчас,обрести себя.Все!В остальном случаи,время расставит по своим местам.Поверь.

Аватара пользователя
Crash [FreeMan]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.05.19 06:11
Откуда: Урал
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Crash [FreeMan] » 30.12.19 08:59

При любом раскладе (возвращать/забывать) - слежки/разговоры приведут к УХУДШЕНИЮ ситуации.

p.s. Я думал что упал уже на самое дно . и тут снизу кто то постучал...
Бабья Яма + Теща чернильница...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Pacan4ik » 30.12.19 09:26

Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Мы оба по гороскопу - Близнецы.
Там надо смотреть кто в Юпитере ,тот и сильнее.
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
помогите мне сохранить семью, ибо я очень люблю Елизавету
Любить мало.
Куда важнее - чтобы любили тебя

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Мейсон » 30.12.19 09:48

Автор, Вы сейчас переживаете расставание с любимой девушкой. Конечно, Вы дезориентированы, конечно пытаетесь утешить себя надеждами на "волшебное возвращение." Похожий период переживают все.

Вам сейчас хочется немедленно что-то сделать, что-то срочно предпринять. Вам кажется, что существует какой-то мистический способ все вернуть. Но к сожалению, инициатива сейчас не на Вашей стороне. Любые извинения, обещания, подарки и иные подобные действия с Вашей стороны могут быть восприняты Вашей дамой как слабость.

Вам хочется немедленно перестать себя так чувствовать. Вам хочется испытывать только положительные эмоции. Автор, это эмоциональный перфекционизм. Негативные чувства нельзя просто выключить. Анальгин для несчастной любви пока еще не придумали. Вам придется все это пережить, как-то перетерпеть.

Для того чтобы пережить расставание менее болезненно, существует методика самопомощи, которая называется санчас. Перейдите по ссылке, или посмотрите санчас видео.

Попробуйте, возможно это Вам поможет. Только имейте в виду, что выполнять нужно все пункты и правила, какими бы неважными и необязательными они Вам не казались.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение mahmud » 30.12.19 09:57

Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Я конечно очень хочу сохранить семью, ибо на других баб меня сейчас не тянет. Люблю её и ненавижу за это предательство и ненавижу что люблю. Люблю и мучаюсь.
Зочем? Как можно желать сохранить то, чего у тебя никогда не было?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лана00 » 30.12.19 10:15

Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Мы оба по гороскопу - Близнецы.
так-так, это важно
Pacan4ik писал(а):
30.12.19 09:26
Там надо смотреть кто в Юпитере ,тот и сильнее.
в Марсе же -^- планета войны :mrgreen:
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Признаю что я идиот
неплохо
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
а у неё в свою очередь растегивался ливчик (по её словам)
да, это древняя примета
у девушек от любви сиськи резко раздуваются на 4 размера, аж крючки на застежке гнутся
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
(какой-же я идиот).
главное, что вы это осознаете
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Этот тип с работы якобы женат и бла-бла-бла.
тогда волноваться не о чем - он просто оттарабанит вашу роднульку и всё, жониццо не будет, у него уже есть семья
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
2 года со своим мужем, воспитала 2-х детей. 5 лет назад они расстались. Мужик он был хороший, руки золотые, умел зарабатывать. Все завидовали их паре. В итоге после него у неё был какой-то армянин спустя 2 года отношений и свадьбы он уехал на родину и его больше никто не видел. А сейчас она встречается с каким-то таджиком
от осинки не родятся апельсинки

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
надеюсь вы поможете встать мне на путь истинный ибо её забыть или всё таки за своё счастье бороться.
не унижайтесь, оставьте её в покое, перестаньте мониторить все соцсети и мессенджеры

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Pacan4ik » 30.12.19 10:20

Лана00 писал(а):
30.12.19 10:16
в Марсе же планета войны
Маленькая глупая пися ,не спорь с дядей в астрономии :lol:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Пшёлты » 30.12.19 10:46

Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
о герцогине Елизавете
:facepalm:
Ты это серьезно, автор? Я уж было подумал про англицкую королевну речь пойдет

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение leex » 30.12.19 10:49

Напишу тебе по чесноку.
Знаешь что автор, ты мне напоминаешь меня в 2011году. Только я на тот момент переписки не палил и про васей не знал.
У тебя сейчас два пути. Первый это жестоко аленить - кольцо/шуба/машина, стать ковриком, во всем соглашаться с Еблизой, устроить аленьи бои с васей, закрыть глаза на ее блядки. В итоге может еще поживете вместе, и даже может появятся еще дети, будет видимость хорошей семьи. Только ты будешь чаще ревновать, пыттаться контролить свою жену. Но итог будет один - через год, два, пять это развод но уже с более тяжелыми последствиями. И все это время у тебя не будет толком секса, уверенности в жене и вообще ты можешь сдохнуть от сердечной недостаточности.
Но есть и второй путь - разорвать все сейчас, продвинуться по работе, заработать денег, купить хату/машину, стать мужиком и найти себе другую ожп (или нескольких ожп :D ) заделать с ней детей. Это сложный путь, возврата нет.
Ты спросишь почему я в 2011г выбрал первый путь? Не знаю, наверно слаб был. Поэтому тебе я желаю сил. Спросишь жалею ли я о выборе, - в чем то да а в чем то нет. Но повторюсь что в любом случае ты с ней разбежишься через год, два, пять, десять. Это 100%, без вариантов.
Перед тем как сделать выбор советую тебе почитать форум. Очень вдумчиво почитать.
Вот это например Лучшие посты АБФ особенно второй пост и далее
Камрады подтянуться, может еще накидают ссылок для понимания.

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 30.12.19 10:58

Gidraer писал(а):
30.12.19 01:49
Ты это... Чего сохранить хочешь? Бабу, которую на работе ипуть и которая с твоих слов держит тебя за быдло? Любишь мясо с душком? Ну да ладно - всякий извращается по своему.
1. Отстань от этой бабо на 40 дней.
2. Когда ей надоест нынешний епарь (как надоел ты) можешь подкатить - будет давать за ништяки
3. Сделай ДНК ребенку - не факт ,что твой
1. Не получается отстать. Постоянно думаю о ней. Хочется удалить её везде но мешает то, что у нас общий ребёнок и я часто захожу к ним домой и по этому не могу не думать о ней.
2. Она мне утверждает что у неё никого нет и секса у неё не было (я думаю что она просто играет). Я не верю в то, что всё было хорошо и в один момент будто отрезали нас друг от друга.
3. Ребёнок мой. Это даже не обсуждается.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Лео Гетс писал(а):
30.12.19 02:27

Ипически важная инфа

Ну и у кого длиннее?

Девушка, сцуко, с ребенком. Непорочное зачатие? Как жеж вы утомили этой фразой, алени

Глаза болят
Вали оттуда, и радуйся что легко отскочил, без зб, дележа имущества, алиментов.
Девушка, мля, с ребенком.
1. Ребёнка мы очень хотели. Всё было по взаимному согласию.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лана00 » 30.12.19 11:02

Приходит пациент к врачу, врач ставит диагноз, назначает лечение, а пациент:"я нимагууу, таблетки слишком горькие и пить их забываю!"
Ну и кто вам виноват?

Отправлено спустя 54 секунды:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=59&t=71805

Автор, посмотрите

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 30.12.19 11:04

Afgen02 писал(а):
30.12.19 03:23
Добро пожаловать в реалии жизни.Знаешь что,вот все что тебе будут советовать камрады,абсолютное большинство советов,ты это...выполняй пока не поздно.Будет тебе дружок ооочень куево.Даже не так,пистец как куево,но есть и хорошая сторона в этом мероприятии.Именно сейчас не дай своей девушке себя унизить!Слушай советы камрадов,делай так,как они говорят.Возможно ты забьешь на все эти разговоры и станешь делать как обычно делают в таких ситуациях,станешь Аленем.Но спустя время,до твоего мозга дойдёт информация с этого форума,да будет поздно брат.Тебя слили,как и сотни парней здесь находящиеся.Твоя задача сейчас,обрести себя.Все!В остальном случаи,время расставит по своим местам.Поверь.
Я понимаю, что меня слили но не понимаю как такое было возможно. Я очень сильно ей доверял, я не сжёг мосты с бывшими бабами и вообще с другими не общался. Я очень переживаю за ребёнка сейчас, ибо сейчас нужно заниматься воспитанием ребёнка, возить на секции и тд а вместо этого она исполняет какую-то дичь. Меня тупо отрезают от полноценного воспитания и меня это очень сильно печалит.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Crash [FreeMan] писал(а):
30.12.19 08:59
При любом раскладе (возвращать/забывать) - слежки/разговоры приведут к УХУДШЕНИЮ ситуации.

p.s. Я думал что упал уже на самое дно . и тут снизу кто то постучал...
Бабья Яма + Теща чернильница...
То, что тёща встречается с другими то мне лично по барабану. Это её жизнь и живёт она для себя, по началу тёща хотела мне помочь, но потом как отрезало, я сразу стал для них плохим и когда я интересовался у Тёщи по поводу Елизаветы то она абсолютно всё ей рассказывала не смотря на то, что я просил её не говорить об нашей переписке Елизавете. А ещё бесит, что теща понимает что у нас не простая ситуация с ребёнком но не пытается поставить Елизавету на путь истинный а наоборот её покрывает. Ухожор тещи приезжает только на выходные и им хочется вместе проводить время но им мешает Тася и я это понимаю и при этом Елизавета тоже куда-то пытается уехать. Ребёнок просто попадает в бездну.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
leex писал(а):
30.12.19 10:49
Напишу тебе по чесноку.
Знаешь что автор, ты мне напоминаешь меня в 2011году. Только я на тот момент переписки не палил и про васей не знал.
У тебя сейчас два пути. Первый это жестоко аленить - кольцо/шуба/машина, стать ковриком, во всем соглашаться с Еблизой, устроить аленьи бои с васей, закрыть глаза на ее блядки. В итоге может еще поживете вместе, и даже может появятся еще дети, будет видимость хорошей семьи. Только ты будешь чаще ревновать, пыттаться контролить свою жену. Но итог будет один - через год, два, пять это развод но уже с более тяжелыми последствиями. И все это время у тебя не будет толком секса, уверенности в жене и вообще ты можешь сдохнуть от сердечной недостаточности.
Но есть и второй путь - разорвать все сейчас, продвинуться по работе, заработать денег, купить хату/машину, стать мужиком и найти себе другую ожп (или нескольких ожп :D ) заделать с ней детей. Это сложный путь, возврата нет.
Ты спросишь почему я в 2011г выбрал первый путь? Не знаю, наверно слаб был. Поэтому тебе я желаю сил. Спросишь жалею ли я о выборе, - в чем то да а в чем то нет. Но повторюсь что в любом случае ты с ней разбежишься через год, два, пять, десять. Это 100%, без вариантов.
Перед тем как сделать выбор советую тебе почитать форум. Очень вдумчиво почитать.
Вот это например Лучшие посты АБФ особенно второй пост и далее
Камрады подтянуться, может еще накидают ссылок для понимания.
Не могу я выкинуть её из своего сердца но и аленить я не хочу. Для меня проще удалить её везде, чтобы не видеть никаких её фотографий с другим, мне хочется высказать всё, что я думаю о ней, какая она сволочь и тд но боюсь что доступ к ребнку будет перекрыт а я этого не хочу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Марк Аврелий » 30.12.19 11:32

Я не читал, с чьим ребенком ушла пЫся ? Со своим или с их общим ?

Антонcfhfnjd
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12.11.19 19:55
Откуда: Саратов
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Антонcfhfnjd » 30.12.19 11:37

Автор поверь тебе сейчас надо в первую очередь успокоиться. И потом читай все что пишут здесь и в других темах. Осмысление ситуации придет само собой. Человек в любом случае тебя слил и как бы это не было печально и больно, но это надо принять.

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 30.12.19 11:37

Я вчера конечно сглупил снова. Начал зачем-то выяснять с ней отношения ибо меня очень сильно зацепил тот факт, что она приехала с корпоратива в 11 утра. Я обещал себе что не буду этого делать, но я снова срываюсь. Она просит меня оставить её в покое и не трогать, но я не могу представить что она была в объятьях с другим. Меня от этого всего начинает трясти. Что касается интимной жизни то из 10 балов я поставил бы ей всего 4. То она уснула и не хочет, то что-то ещё, миньет она не любила делать а если и делала то с большим одолжением, к слову бывшие подруги до неё были огнём во всех смыслах.

Отправлено спустя 30 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
30.12.19 11:32
Я не читал, с чьим ребенком ушла пЫся ? Со своим или с их общим ?
с общим...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Марк Аврелий » 30.12.19 11:40

Лабрадор писал(а):
30.12.19 11:00
3. Ребёнок мой. Это даже не обсуждается.
Как ты это узнал ? По сочетаниям звезд в небесах ? :facepalm:

Отправлено спустя 57 секунд:
Лабрадор писал(а):
30.12.19 11:38
сильно зацепил тот факт, что она приехала с корпоратива в 11 утра.
Ты что, за ней следишь ? :lol:
Она с тобой не живет, а значит она свободная женщина.

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 30.12.19 11:42

Ещё я знаю, что она думает не своими мозгами а мозгами её подруги, которая сейчас в декрете. Я бы с удовольствием хотел бы поговорить с подругой её но так как она в положении мне этого очень не хочется ибо тогда Елизавета всё перекроет.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
30.12.19 11:41


Как ты это узнал ? По сочетаниям звезд в небесах ? :facepalm:

Отправлено спустя 57 секунд:


Ты что, за ней следишь ? :lol:
Она с тобой не живет, а значит она свободная женщина.
1. Мы всё время были вместе, она не была гулящей. Её страница ВК и прочее было в свободном доступе и мы ничего друг от друга не скрывали.
2. Я понимаю, что она свободная женщина и может делать всё что захочет но сам факт меня убивает этот... Не могу принять его.

Антонcfhfnjd
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12.11.19 19:55
Откуда: Саратов
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Антонcfhfnjd » 30.12.19 11:44

Успокойся и переставай унижаться. Хуже коврика себя ведешь. Ничего с ребенком за месяц, два, год не случиться. Ему нужен отец, а не тряпка.

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 30.12.19 11:47

Антонcfhfnjd писал(а):
30.12.19 11:44
Успокойся и переставай унижаться. Хуже коврика себя ведешь. Ничего с ребенком за месяц, два, год не случиться. Ему нужен отец, а не тряпка
да я всё понимаю но ничего сделать не могу, думаю каждый день о ней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей