Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Nikolaus » 06.01.20 02:21

Лабрадор писал(а):
30.12.19 11:38
Что касается интимной жизни то из 10 балов я поставил бы ей всего 4.
Вот ты Алененок, чем старше баба, тем задорнее она делает минет! Это она тебе на 4 давала так как незаслужил более, а другому на 8 баллов даёт

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Fergana » 06.01.20 07:58

Nikolaus писал(а):
06.01.20 02:21
Это она тебе на 4 давала так как незаслужил более, а другому на 8 баллов даёт
добиваете человека? не все ведь шлюхи, могла уйти просто из-за внутренних сомнений и моментов.
Блин сестра у меня ушла в никуда когда муж бухать начал застряв мысленно во времена бандитской юности, и понимая, что в реалияхнастоящего времени он нах не нужен, и решать ничего не может

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Николайсекрет » 06.01.20 13:28

Привет Василий.
Ниже ты поймешь почему ты вася и что такое бумеранг.
У тебя спросили твой ли ребенок , на что ты ответил -

Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Ребёнок мой. Это даже не обсуждается
и
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Мы всё время были вместе, она не была гулящей
а теперь давай по фактам которые ты же сам и предоставил.
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
решил зайти к ней на страницу в ВК и увидел что она стала встречаться с каким-то парнем
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
я решил наплевать на свою гордость и написал ей
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Бывший её парень, он знал про меня
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Спустя неделю-две мы с Елизаветой уезжаем
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
всегда вместе
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Она мне говорила, что разлюбила своего парня и хочет от него уйти
А по факту получается что она иплась одновременно с вами двумя. Ведь так?
А если баба ипеться с двумя попеременно то как она называется? Шлюха.
Так что переосмысли свои же слова -
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
она не была гулящей
и подумай , если она могла епстись и с тобой и с бывшем то возможно могла потом епстись и с тобой и с еще кем то третьим , отсюда и вопрос у форума к тебе - ребенок чей?
Далее -
друг твой такой же конченный вася
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
на что он мне ответил ибо почему ты не напишешь ей и вообще не отобъёшь её у этого парня
забудь его имя как страшный сон потому как он легко потом твою новую бабу будет епсти как свою.

Бумеранг.
Вспомни как она перепрыгивала с той ветки на твою и проанализируй с тем что происходило с тобой
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Лиза выходит на работу
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
ведь у нас всё было хорошо, каждый день говорили друг-другу ласковые слова и потом вдруг всё
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
она отвечает мне что очень устала и хочет съехать к маме домой
Ни чего не напоминает?

Теперь она кому то другому говорит -
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Она мне говорила, что разлюбила своего парня и хочет от него уйти
теперь она для другого -
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
она накрашивала ногти
потом так же как и тот бывший но теперь ты -
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
Бывший её парень, он знал про меня
знаешь про нового васю.

И теперь они
Лабрадор писал(а):
30.12.19 00:14
всегда вместе
и даже на том корпоротиве с которого она домой вернулась в 11 утра.

Шлюха просто повторила тот же сценарий что и с тобой.

Вопрос что делать?
Жесткий санчас включая от ребенка , потому как он как якорь будет тянуть все взад. За пару месяцев ни чего с ребенком не случится а вот тебе необходимо проветрить голову.
Читать форум в запой все два месяца.читать и читать.

БОЛЬШОЙ - P.S:
Fergana, шел бы ты в свою тему психуелог хренов пока совсем мозги не засрал автору.
Таких как вы шарлатанов расстреливать надо за то что пользуетесь доверием людей и играете на их легко внушаемости заколачивая бабки , включая ту же якобы кодировку от измен которая на самом деле состоит лишь на обмане и внушении доверчивому дебилу в том что если он изменит то член отпадет(или другое в том же духе) .Я насмотрелся на таких как ты . Эксрасексы , психулоги самоназванные а по сути шарлотаны и обманщики играющие на чувствах и доверии простых смертных .


Психуиолог фигов который не может обьяснить что такое любовь , специально ДЛЯ ТЕБЯ (там есть про все , включая и любовь) ----

---------------------------------------------------------------------
Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР*.

Эта штука практически полностью описывает все такие структурные взаимодействия. Довольно затруднительно предоставить точные аналогии на бытовом языке, но если въедете, то понимание легко применимо ИРЛ, кроме того, позволяет вам прогнозировать поведение М/Ж на дистанцию, а также ремоделировать ситуации из прошлого по обрывкам сведений.
Данная информация входит в систему фундаментальных знаний, на которых строится мировосприятие и полностью исключает любые другие представления о взаимодействиях М-Ж, кроме разворачивания информации в глубину.
Проще говоря, кроме этой информации, вам больше ничего знать о динамике М-Ж процессов по сути не надо.
Выбор, как водится за вами. Куда смотреть, кому верить, что считать правильным, а что нет. Вы решаете это сами.

Пролог:
Все взаимодействия между позвоночными происходят через ДСП+Соц(Доминация, Сексуальная востребованность, Пища + Социальность. - Прим. ред.).

Весь процессинг происходит при контакте. Способ контакта может быть виртуальным. Телефон/скайп/смс/интернет/соцсети/етц. Подразумевает под собой обратную связь. Отсутствие обратной связи для ДСП+Соц. тоже является результатом. Только негативным.

ДСП в сумме дают общую значимость объекта, Соц. обеспечивает социальные функции объекта. И то и то может управлять вашим самочувствием и настроением посредством старта выработки нейромедиаторов и гормонов. И при этом результат их управления может конфликтовать. Это эволюционный баг мозга. Т.к. эти системы у позвоночных появились сильно в разное время (разница в миллионы лет), они изначально находятся в сложно устранимых противоречиях.

Физически любовь представляет собой сильный перекос по значимостям М и Ж. Если мужчина значимей женщины (суммы по ДСП), то женщина испытывает гормональное состояние, которое в народе именуется любовь. Если же мужчина ниже по значимости женщины, то любит уже мужчина.

При нормальном воспитании мужчина не позволяет собственной значимости падать ниже значимости женщины. Т.е. в норме, он любить женщину в своей паре не может.

В нормальной паре значимость мужчины выше, а женщины ниже. Все иные состояния - ненормальны для мозга женщины и мозга мужчины. И ведут к болячкам, общей подавленности, хроническим разладам ЦНС и тому подобное. Так происходит из-за разницы устройства мужских и женских нейронов, а также различной гормональной регуляции (эстрогена, тестостерона, етц).
В норме при взаимодействии в паре, у мужчины должен быть перекос в сторону ДСП. А у женщин в сторону Соц. Только такой вариант предусмотрен эволюцией как нормальный режим функционирования мозга. Женщины, которые перекошены в ДСП очень часто не могут забеременеть. Что довольно просто устраняется с грамотным специалистом-нейробиологом, за бутылкой хорошего коньячка. Как только "перекосить" женщину в сторону С, вернуть ее состояние ЦНС в биологическую норму, тут же активируются эпигенетические механизмы, которые включат гены реинициализации репродуктивной функции женского организма. Процессы эти автоматические и от "мыслей" не зависят.

При начальном этапе отношений нередка ситуация, когда и у М в голове высокая значимость женщины (ошибки воспитания) и у Ж в голове высокая значимость мужчины. Тут мы имеем дело с фантомной значимостью.
С увеличением количества контактов, ДСП и М и Ж, получает все больше и больше информации, в следствии чего значимости приходят к реальным внутренним значениям одного партнера в мозге другого партнера.

Со временем, объекты привыкают друг к другу, и мозг начинает экономить энергию, не перевычисляя значимости друг друга, а пользуясь старыми значениями.
При больших концентрациях кортизола (в разных ссорах, скандалах, просто хреновых ситуациях), а также, при сильно изменившихся внешних условиях, мозг пытается найти все варианты устранить кортизол / нормализоваться от воздействия "приятных" гормонов (да-да, для мозга, куча серотонина и эндорфина нифига не нормальное состояние) и активирует перевычисление статуса ДСП партнера.
Именно поэтому после таких ситуаций вы "осознаете", что ваш партнер постарел, или нищеброд, или болван, или козел, или стерва, или милый, или "как вы его сильно любите" или еще что-нибудь такое.
Также именно поэтому после ссоры, где женщина потерпела крах по полю доминации, она смотрит влюбленными глазами и резко хочет секса.

При достаточно долгом совместном проживании, значимости партнеров в мозге стремятся уравняться. Процесс сложный, комплексный и труднопереводимый на доступный язык. Знакомые с физикой могут считать это проявлением энтропии (что в принципе, так и есть). Другие могут просто запомнить, что есть такая штука - уравнивание значимостей, т.к. других аналогий я в данный момент придумать не могу, а которые могу (распределение энергии внутри систем, уравнивание температур двух соприкасающихся предметов, етц), также являются следствием энтропии.

Со временем, при вступлении в зрелую фазу жизни, гнет ДСП спадает (ослабляется гормональная регуляция) и становится вполне можно любить через взаимодействия Соц. Т.е. через социальные функции. Для этого в организмах М и Ж предусмотрен окситоцин, дофамин, эндорфины от задействования уже закрепленных сложных цепей (этот же механизм отвечает за кайф при реализации приобретенных навыков, часто повторяемых ритуалов, реализации Mad Skillz в играх и так далее) и прочие химические плюшки, названия которых похожи на генеалогическое древо ацтекских вождей.

Человек, достигая этого этапа, начинает вещать, что мол-де раньше была не любовь, а вот только сейчас я познал настоящую любовь.
На самом деле, ДСП-Любовь и Соц-Любовь это разные состояния мозга.
Как видите, правы и те и другие, когда говорят о безусловной и условной любви. Просто по разным сторонам баррикад подразумевают под любовью разные состояния ЦНС. Но т.к. действуют в одном поле доминации, то договориться, естественно не могут. Ибо кортизол и "я лучше знаю". Согласиться с оппонентом, означает утратить доминацию по этому полю.
Вот почему психологов и прочих гуманитариев так клинит, когда они сталкиваются с информацией, подобной этой, т.к. у них поле доминации "как взаимодействуют человеки" самое большое и толстое, то при наступании на него вырабатывается просто тонна кортизола.
И согласиться не могут, потому что это означает утратить доминацию. И опровергнуть невозможно, потому что это факты. На выходе получается жесткий стресс, картина мировосприятия плывет и грозит рухнуть. Что у нейробиологов случается чуть реже, чем никогда.

То же самое происходит, когда владеющие матаном системного подхода технари приходят к социологам, экономистам и прочим представителям антинаучного бреда и просто разламывают их фактами по полю доминации в хлам. Т.е. цель не просветить "формально сапиенсов" (это просто невозможно, в силу слабых возможностей их ЦНС), а в том, чтоб получить +доминацию и кайфануть от эндорфинов.
Тоже самое можно сделать приперевшись к хиромантам с фотографиями ладоней рук из морга.

Итак. Давайте же перейдем к рассмотрению механизма на практике.

Практика применения:

Все возможные варианты я рассматривать не буду, т.к. это может нечаянно повлечь за собой десятитомник, но основные опишу.

Доминация:

По полям доминации работает следующая механика.
Женщине выделяются ее поля доминации. Кухня, стирка, глажка, приготовление пищи, етц. Т.е. такие поля, где она лучше/главней. Это вроде бы простая вещь и многие ее понимают, но как не редко происходит, не понимают следствий работы этого механизма.

А в реальной жизни я часто вижу совсем сумасшедшую фигню:
Жена готовит поесть, или занимается уборкой и муж кричит откуда-нибудь из комнаты: "Мань! Бросай эту свою уборку, беги сюды, гляди что показывают!"
Или вообще напрямую говорят: "Подумаешь там, жрать приготовила."
Таким образом вы лично, собственными словами и действиями, разрушаете ей поле доминации, признавая его несущественным, а раз оно несущественно для вас, то оно несущественно и для нее, т.к. для установки поля доминации необходим объект взаимодействия в этом поле. Нет объекта - нет поля доминации. И после многих раз, мозг женщины больше физическине может поставить цель в центр целеполагания - приготовить пищу / убраться / етц.

Почему же ваш мозг так делает? Потому что он получает +доминацию от разрушения чужих полей доминации.

Другой момент:
В паре, наказывать, поощрять и вообще как либо оценивать может только мужчина. Это поле доминации "главенство". Женщине нельзя наступать на это поле, а мужчине нельзя давать наступать на это поле. Вплоть до п****лей ремнем по заднице.

Еще другой момент:
При конфликте в общих полях доминации, женщина должна принять точку зрения мужчины. И мне все равно как вы это сделаете. Можете аргументами, давите аргументами. Не можете аргументами - давите ремнем. Поверьте, это для обоюдной пользы. Как после ремня изменится ваша значимость читайте выше.

Т.к. женщина более ДСП зависимая и управляемая, то она будет пытаться время от времени наступить на ваши поля доминации. Пресекайте. Именно пресекайте, а не терпите.

Еще вариант:
Не наступайте сами на не общие поля доминации.
"Ты же для Маши не значишь ничерта!" - именно такое наступание.
"Да этот твой мистер N - полный лопух." - тоже.
Оставьте не общие поля доминации - не общими.

Я знаю, что соблазн нахалявку получить +доминацию силен. Но делать этого нельзя. С возрастом ваше ДСП ослабит зажим и контролировать ДСП станет очень просто.
А пока постарайтесь быть более сапиенсом, чем приматом.

Однако, если новое выявленное поле доминации критично для мужчины - мужчина должен установить свою точку зрения.

Также стоит помнить о поле доминации "чья хата". Которая частично входит в ресурсы. Даже если формально владеют жилплощадью М/Ж на пару. Или у каждого по хате. То жить надо в мужском владении и правила там должен устанавливать мужчина. Иначе это перекрывает поле доминации "главенство". И ни женщине, ни мужчине от этого хорошо не будет.

Тут можно еще привести полсотни примеров, но тогда эта статья станет длиннее последнего дня службы в армии.

Ресурсы (Пища):

Следует разделять сами ресурсы и доминацию по ресурсам. Т.е. кто имеет, а кто управляет. Женщина не должна быть выше ни по ресурсам, ни по доминации по ресурсам.
Это значит, что вы не должны одеваться дешевле чем она. Иметь более дешевый телефон или ездить на менее дорогой машине, етц (а вот для начальника на работе, ваш вид, телефон и тачка должен быть дешевле его, иначе его будет кортизолить и вы застрянете навечно в карьерном статусе ).
Помните, ДСП имеет приоритет перед ассоциативными полями, а потому никак вы на его механику повлиять не сможете.
Единственный вариант - создать конфликтующие поля доминации. Например: "Я нищеброд, но я горжусь тем что я хикки, я круче мистера N, тем что духовен и не потреблянт". Однако конфликтующие поля доминации с самим устройством ДСП неизбежно приводят к расстройствам, сплину и прочим страдальческим состояниям.

Контроль ресурсов и распределение должно быть порционным (т.к. ДСП работает только на здесь и на сейчас, и никакие заслуги в будущее не пойдут. У ДСП нет собственной памяти).
Т.е. деньги женщине надо выдавать порционно и только по запросу.
Кстати, если не говорить про сферу МПО, то я рекомендую всем начальникам платить "бонусы" (хе-хе) из рук в руки. В конвертах. Именно так ДСП подчиненного получает подтверждение значимости начальника. Помимо киздюлей и угрозой увольнения, конечно.

Сексвостребованность:
Сексвостребованность это единственное из ДСП, что может быть выше у женщины. Но общая значимость все равно не должна переваливать за мужскую. Хотя и тут выгодней держать баланс.

Для женщины секс - это биологический способ удержания значимого самца. Прям кайф от секса, женщина сможет получать только тогда, когда ее общая значимость упадет, или если у нее нарушения с гормоналкой или морфологией мозга. Поэтому баб с низкой значимостью нереально прет от секса.

Внимание!
Мужчина с меньшей значимостью чем у бабы физически не может удовлетворить женщину. Никак. Это невозможно.
В связи с этим эффектом возникают ситуационные качели. Например: Когда значимость бабы становится выше мужской, то он перестает ее удовлетворять. Т.к. для ее мозга механика секса основывается на удержании значимого самца. Внезапно, происходит следующая карусель. Ее сексвостребованность неудовлетворена и падает, и в некоторый момент ее значимость (напоминаю, это сумма д+с+п) может пересечься с мужской и упасть ниже. И тут она сможет получить удовлетворение от этого самца. После чего ее значимость опять станет выше мужской и тихо-тихо начинает "болеть голова". И эта ситуация гоняет по кругу, до тех пор пока значимость женщины сильно не перекосит.

Сексвостребованность включает в себя "мужское" внимание женщине как к желаемому объекту. Для женщины это гораздо важнее самого секса.

Угроза ухода что значимого мужчины, что значимой женщины, так же давит на сексвостребованность, как на рычаг. Ведь с разрывом, падает сексвостребованность. Следовательно значимость. Следовательно кортизол.

Примеров огромная куча, но в данный момент ничего в голову не лезет.

Социальность:
Тут сложней. Но как-то объяснить можно.

Т.к. женщине выгодней всего быть в фазе ДСП+Соц. (так она более счастливая) а мужчине в фазе ДСП+Соц., то необходимо создавать определенные условия.

Один из примеров такого условия - постановка задачи.
Женщине ставится задача и контролируется ход ее выполнения. С утра заказывается борщ, с вечера заказывается поглаженная рубашка и т.д. В течении дня можно завуалированно напоминать о задаче. Например смской "ух, как хочется твоего борща, мням."
Женщина без задачи скатывается в ДСП режим, потому что ресурсно, для организма, он менее затратен.

Постановка задачи заставляет ее мозг использовать социальные функции, от этого она получает ощущение нужности. Я не знаю как это объяснить бытовым языком, аналогичных объектов с такими свойствами в реальности, кроме мозга, нет. Но тут задействована стадность, забота, чувство незаменимости для значимого мужчины и так далее. Все вместе это дает постоянный синтез и выброс эндорфинов, серотонина и дофамина.

"Духовные Ценности" (тм), религия, ценности в семье, так же относятся сюда же.

Также из социальных функций - женщину нужно активно слушать, но слышать необязательно.

Необходимо ставить женщине задачу заботиться о вас. Но также необходимо заботиться о ней. Таким образом вы взаимно удовлетворяете социальные функции неокортекса. А т.к. социальность на значимость не влияет, то заботиться и защищать свою самку можно и нужно. Но. При условии что вы все поняли про механику ДСП.

Комбинаторика ДСП+Соц. во времени:

Один из механизмов выхода замуж для женщин предполагает такой расклад:
Дождаться пока значимый мужчина заболеет/влетит в неприятность (что рано или поздно произойдет) и всеми фибрами, на максимальной тяге, заботиться о нем, предоставлять ресурсы, словно он центр вселенной. Знаю что не хочется, т.к. менее значим чем вы. Но такова механика работы ЦНС.
В ситуации, когда значимость мужчины ниже значимости женщины, он при формальном соблюдении ДСП главенства (хоть на этот момент это и не так, и кортизолить его будет дай боже) и удовлетворении С (эндорфинчики + дофамин + серотонин + окситоцин), в вас втрескается на уровне ДСП. Что на волне гормонального взрыва очень вероятно приведет к походу в ЗАГС. Кроме случаев сверхпроженных чуваков. Вроде профессионалов пикапа уровня СНГ. С ними вам не поможет никто, т.к. эти ребята в курсе того, что я сейчас тут пишу.

В браке такой и оставайтесь. В случае неприятностей у мужчины делайте наоборот от того, на чем настаивает ваше ДСП. Счастливой, действуя по линии ДСП не станешь. Ваш мозг работает по-другому, нежели мужской. У него другие критерии нормального и удовлетворенного состояния.

Или, например, такое следствие комбинаторики ДСП+Соц.:
При знакомстве есть маневр не дать вычислить ее системе ДСП свою значимость. И тогда она будет иметь дело с фантомной значимостью по образам из неокортекса. Или наоборот не дать вычислить ее собственную значимость в вашей голове, т.е. не давать четко интерпретируемой обратной связи. И у нее останется один путь восстановить ДСП. Залезть к вам в койку. Всякая интрига, притягательная тайна в МПО базируется на этом эффекте.

Или можно подключать социальное доказательство, вроде "как говорил мой дед - я твой дед". Чем более значим объект, тем легче слова, установки и представления, проникнут и устаканятся в голове женщины.

Также необходимо понимать, что контролировать значимость объекта надо не только в минус (понижать). Но и в плюс, т.е. повышать. Если вы чувствуете что значимость этой конкретной женщины в голове упала ниже плинтуса, начинайте в нее вкладывать ресурсы (например, пойдите и купите ей шубу, просто так) или добавьте ей доминации, или отправьте в салон красоты, ну и так далее.

Эпилог:
Существует множество различных эффектов взаимодействия ДСП+Соц.
Но мне уже надоело текст набирать.

Если вы поймете суть механизмов работы мозга, то этой информации вам хватит, чтобы уделать любого психолога, астролога, этолога, торсионщиков и прочих гуманитариев в сфере МПО просто в щи.
Можете ради интереса повычислять значимость в любых парах, с которыми вы хорошо знакомы. Также, вы можете прогнозировать развитие "отношений", вычислять будущее поведение участников при наступлении различных событий. Ну и прочие плюшки научного метода.
-------------------------------------------

С уважением и прочее. Выплывай автор.

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 06.01.20 14:09

Николайсекрет писал(а):
06.01.20 13:28
Она мне говорила, что разлюбила своего парня и хочет от него уйти

А по факту получается что она иплась одновременно с вами двумя. Ведь так?
А если баба ипеться с двумя попеременно то как она называется? Шлюха.
Так что переосмысли свои же слова -
Пока они были в отношениях я не лез к ней. Скажу больше, я просил не делать так больно её молодому человеку и просил её хорошенько подумать.
Николайсекрет писал(а):
06.01.20 13:28
Лабрадор писал(а): ↑
30.12.19 00:14
она не была гулящей

и подумай , если она могла епстись и с тобой и с бывшем то возможно могла потом епстись и с тобой и с еще кем то третьим , отсюда и вопрос у форума к тебе - ребенок чей?
Далее -
друг твой такой же конченный вася
Нет, с бывшим уже ничего не было. Это исключено. Он когда её звонил по всяким мелочам то она как можно скорее пыталась закончить с ним разговор. Секса с бывшим и с кем-то другим НЕ БЫЛО. Ставлю голову свою на отсечение!
Николайсекрет писал(а):
06.01.20 13:28
Бумеранг.
Вспомни как она перепрыгивала с той ветки на твою и проанализируй с тем что происходило с тобой
Да, я с этим согласен но я был в розовых очках и думал, что так и должно было всё произойти, хотя моя мама мне об этом предупреждала но я всячески говорил что это полный бред и такого быть не может просто но в итоге это случилось.
Николайсекрет писал(а):
06.01.20 13:28
и даже на том корпоротиве с которого она домой вернулась в 11 утра.

Шлюха просто повторила тот же сценарий что и с тобой.

Вопрос что делать?
Жесткий санчас включая от ребенка , потому как он как якорь будет тянуть все взад. За пару месяцев ни чего с ребенком не случится а вот тебе необходимо проветрить голову.
Читать форум в запой все два месяца.читать и читать.
Она захотела погулять, устала от отношений или ещё что.
Я читаю форум, со второго числа я перестал с ними общаться и приходить но большая тоска по ребёнку не даёт мне покоя, уж очень я скучаю. Не давно дал слабину и снова заходил на её страницу и ходил проверял - стоит её машина или нет (машина стояла). Она с ребёнком ездила на ёлку и скидывала фотографии моей маме ( я её везде заблокировал кроме мобильного телефона) она просила чтобы моя мама перекинула мне фотографии ибо она не может этого сделать так как я её заблокировал везде. Я вот думаю, может стоит поговорить с её подругой лучшей, обо всём этом, хочется узнать её мнение по всему этому вопросу. Больше чем уверен, что она меня сольёт сразу но я умею располагать к себе людей и быть может есть смысл попытаться что-то изменить, хотя я понимаю что шансов у меня нет и я обречён на провал.

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Николайсекрет » 06.01.20 15:13

Автор , ещё раз говорю.

ЖЕСТКИЙ САНЧАС!!!!!
И в это время курня форума до удари!!
До тебя сейчас не достучаться.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Бабораб!остынь!не пиши ни чего!
ЧИТАЙ!
Слюни , сопли лей сюда. Остальное - стоп!

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Nikolaus » 06.01.20 15:36

Fergana писал(а):
06.01.20 07:58
добиваете человека?
Пытаемся привести человека в чувства. Да электрошокером. Он глух, слеп и немощен, на свет не реагирует, пульс прощупывается слабо, кортизол зашкаливает. А то придёт Атос и отпевать начнёт.
ему бы сейчас успокоительных, но я в них не силён, сам никогда не принимал. Курс хороший пропить, витамины и водные процедуры. Я не читал что там по деньгам, но взять отпуск и срочно на горнолыжку.
Последний раз редактировалось Nikolaus 06.01.20 15:48, всего редактировалось 2 раза.

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Николайсекрет » 06.01.20 15:39

Вот тебе раз не нравится другой факт но они оба указывают на блядство твоей бабы

http://masculist.ru/blogs/post-5257.html

Отправлено спустя 1 минуту :
И прекрати твою бабу называть девушкой!!!

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Прекрати бляяя!!!!! Баба она и в Африке БАБА!

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Nikolaus » 06.01.20 15:55

Разбирает кто куда ездил, кому отправил фотки, куда машину поставили, тебя это вообще не должно волновать. Вчера мои соседи ездили куда то возможно фотки делали, приехали, да хер знает во сколько, а автор мож пробьёшь, что да как там у них было?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Gidraer » 06.01.20 16:50

Лабрадор писал(а):
06.01.20 14:09
может есть смысл попытаться что-то изменить, хотя я понимаю что шансов у меня нет
Попытаться можно. Ну вытрут об тебя ноги на 1 раз больше, делов то. Лабрадор, возьми отпуск и уедь в Турцию-Египет, не мучайся. Реально попустит, если не будешь контачить с бывшей. А среди ОЖП на пляже еще легче будет.

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 06.01.20 18:03

Николайсекрет писал(а):
06.01.20 15:15
Автор , ещё раз говорю.

ЖЕСТКИЙ САНЧАС!!!!!
И в это время курня форума до удари!!
До тебя сейчас не достучаться.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Бабораб!остынь!не пиши ни чего!
ЧИТАЙ!
Слюни , сопли лей сюда. Остальное - стоп!
Согласен, бабораб какой-то. Ничего поделать не могу с этим. Я стараюсь но эти качели то в одну сторону то в другую...

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
4 дня никого не видел. Скучаю по ребёнку. Продолжение следует.

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Fergana » 06.01.20 19:04

Николайсекрет писал(а):
06.01.20 13:28
Fergana, шел бы ты в свою тему психуелог хренов пока совсем мозги не засрал автору.
Таких как вы шарлатанов расстреливать надо за то что пользуетесь доверием людей и играете на их легко внушаемости заколачивая бабки , включая ту же якобы кодировку от измен которая на самом деле состоит лишь на обмане и внушении доверчивому дебилу в том что если он изменит то член отпадет(или другое в том же духе) .Я насмотрелся на таких как ты . Эксрасексы , психулоги самоназванные а по сути шарлотаны и обманщики играющие на чувствах и доверии простых смертных
1 психиатр. второе методы суггестии использовал Боткин,Павлов и др.
Николайсекрет писал(а):
06.01.20 13:28
пилог:
Существует множество различных эффектов взаимодействия ДСП+Соц.
Но мне уже надоело текст набирать.
есть такое, технически, блин, всё нельзя сводить только этому. не готов объяснить почему, про химию мычать тоже глупо. но только это? мы столь примитивны, аргументов пока нет, задали задачу, врядли смогу опровергнуть но попытаюсь. для меня любовь сродни вере она есть и не еп :D ёт

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Лабрадор писал(а):
06.01.20 14:09
Ставлю голову свою на отсечение!
я вот по бж уверен в ней но голову бы не дал на отсечение.
Лабрадор писал(а):
06.01.20 14:09
Она захотела погулять, устала от отношений или ещё что.
Я читаю форум, со второго числа я перестал с ними общаться и приходить но большая тоска по ребёнку не даёт мне покоя, уж очень я скучаю. Не давно дал слабину и снова заходил на её страницу и ходил проверял - стоит её машина или нет (машина стояла). Она с ребёнком ездила на ёлку и скидывала фотографии моей маме ( я её везде заблокировал кроме мобильного телефона) она просила чтобы моя мама перекинула мне фотографии ибо она не может этого сделать так как я её заблокировал везде. Я вот думаю, может стоит поговорить с её подругой лучшей, обо всём этом, хочется узнать её мнение по всему этому вопросу. Больше чем уверен, что она меня сольёт сразу но я умею располагать к себе людей и быть может есть смысл попытаться что-то изменить, хотя я понимаю что шансов у меня нет и я обречён на провал.
зайди в отделение неврозов. медикаментозно попустит.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Gemini » 06.01.20 19:11

У меня только один вопрос: куда автор дел лещей, которые ему дала мама и зачем он дружил с Елизаветой, если она Близнецы по гороскопу?

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Лабрадор писал(а):
30.12.19 11:38
не могу представить что она была в объятьях с другим.
Зачем сразу объятия? Ее просто драли. Без объятий.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Автор, ты понимаешь, что бабы всех этих твоих соплей нелюбят? Им похеру какой ты там без вредных привычек, скромный, покладистый, пылинки сдуваешь. Это все чушь. Не течет она от тебя. Ты просто был удобен. И тебя было жалко. Всё.

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 06.01.20 19:55

Gemini писал(а):
06.01.20 19:24
Автор, ты понимаешь, что бабы всех этих твоих соплей нелюбят? Им похеру какой ты там без вредных привычек, скромный, покладистый, пылинки сдуваешь. Это все чушь. Не течет она от тебя. Ты просто был удобен. И тебя было жалко. Всё.
ок

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение zloi2019 » 06.01.20 20:31

Лабрадор, ты чем то похож на автора темы из Казахстана ,,изменила снова есть сын ,,почитай как выглядит со стороны

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 06.01.20 20:34

zloi2019 писал(а):
06.01.20 20:31
ты чем то похож на автора темы из Казахстана ,,изменила снова есть сын ,,почитай как выглядит со стороны
Вернуться к началу
дай ссылку на тему.

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 02.07.20 14:55

Добрый день Комрады. С момента расставания прошло уже пол года. Сейчас расскажу всё по порядку.
Январь, февраль, март - меня колбасило по страшному. Приезжал с работы домой и не находил себе места. Виноватил исключительно себя, что потерял семью, просто ненавидел самого себя, бывали такие моменты что хотел лезть на стены, очень меня ломало сильно. Вспоминаю, когда приезжал домой и молча не раздеваясь я сидел в темноте и тихонько рыдал. В январе месяце я стал регулярно посещать спорт зал, на какое-то время меня отпускало но под вечер меня сильно накрывало снова. С дочкой виделся по выходным, но всегда когда я её видел у меня накатывались слёзы на глазах. В феврале месяце я узнаю, что она встречается с коллегой по работе. У этого василия есть жена и дочь но на данный момент я не знаю в каком статусе они находятся (мне кажется что они разведены но это не точно). Кое как вытянул февраль, было очень сложно, аппетит у меня так и не появился только был сон. С тёщей отношения стали накалятся, каждый раз когда я брал ребёнка или отдавал её то регулярно тёща пыталась меня зацепить за всякую мелочь (я каждый раз принимал удар за ударом но при этом терпел как мог). Бывшая часто напоминала о себе ( могла просто посигналить мне, когда ехала мимо меня или написать мне в ватс апп просто узнать как у меня дела и при этом ставя довольные смайлы. Сука после таких сообщений меня накрывало очень серьёзно. Зачем спрашивать как мои дела, если ты тварь прекрасно всё знаешь? Меня это добивало и я стал задумываться о смене номера телефона.) В конце февраля мой друг пригласил меня на свадьбу в другой город, я решил поехать и развеяться но при этом просил его о ней не напоминать, но в итоге за три проведённых дня он каждый день спрашивал у меня про неё и для меня это было не понятно, зачем? я же тебя просил... Перед самой поездкой бывшая захотела придти и забрать свои последние вещи но я видеть её не хотел и сказал, что сам соберу её вещи и привезу к ней домой, на что она сильно удивилась мол типо почему она сама не может придти и собрать свои вещи. В итоге я собрал 16 больших мусорных пакетов с её вещами, скажу честно, собирая её вещи меня сильно накатывало и я даже рыдал, вспоминая какие-то моменты связанные с её вещами. В итоге я улетаю на свадьбу но отдохнуть у меня там не получилось из-за частых вопросов про неё. В марте месяце у тещи было ДР, я долго думал идти поздравлять или нет, мой друг меня отговаривал это делать но в итоге я решил пойти и поздравить её, так как она бабушка моего любимого ребёнка и с моей стороны это было бы не красиво. В итоге я пришёл, подарил букет её любимых роз, и когда я произносил речь то меня стали накрывать слёзы но я старался не показывать этого у всех на виду. Тёща попросила остаться меня хоть на 30 минут, я этого не хотел ведь я шёл просто поздравить и собирался уходить но остался. Бывшая сидела на против меня с телефоном в руках и переписывалась с кем-то при этом мило улыбаясь, меня от этого начинало накрывать но я держался. Добил меня один момент, одна из подруг тёщи начала произносить тост, типо желаем тебе красивых внуков побольше и тд, на что бывшая вставила свои пять копеек типо она больше детей не хочет и все вопросы к её брату. Я закипел, сказал что опаздываю и быстро ушёл. Через пару дней я решился всё же поменять номер телефона, что бы хоть не много придти в себя. Временами это удавалось, но эти качели были из разу в раз. Моя мама часто напоминала мне о ней и я снова уходил в себя, было так членово, что я просто ревел. В апереле из-за пандемии закрыли спорт-зал, времени стало больше, собственно и накатов тоже. Я узнаю, что она с этим васьком раз в неделю снимает хостелы, но при этом свои отношения никак не афишируют. Меня ещё больше начинает накатывать от этой обиды но я держался из последних сил. Я решил прекратить общение на какое-то время с ребёнком, это было для меня очень тяжелым моментом. Я начал знакомиться с другими девушками в (тиндерах и Баду). После полового контакта с ними я часто винил бывшую за то, что она развалила семью и такой жизни я для себя не хотел. В середине апреля бывшая написала моему другу с просьбой чтобы я достал её из чс везде, типо она хочет поговорить и объясниться но мне было уже до женского полового органа все её объяснения, я их ждал на много раньше (ведь после того как она ушла то разговора у нас с нею не было). Другу она объяснила, что её совершили половой акт до состояния невидимости мои игры, моя не внимательность к ней и тд и тп (много чего она приукрасила) типо разлюбила и ради ребёнка она со мной жить не хочет, она хотела поддерживать со мной общение ведь у нас общий ребёнок но ( после расставания когда я оленил и бегал за ней, она грозилась прекратить со мной всякое общение) якобы я не думаю своей головой и делаю плохо для ребёнка. Я понимаю, что да я не прав и я должен с ней держать контакт но для меня бывшая - это предатель, а предатели идут на уйх. Также она извинялась что сама не смогла поговорить раньше и типо она желает мне счастья, чтобы я нашёл другую девушку ещё лучше. В итоге я не пошёл у ней на поводу, так как она очень хорошо общается с моей мамой, и если какие-то вопросы она может спокойно передать через мою маму. Я хочу общаться с ребёнком но с предателем нет. Она для меня чужой теперь человек. В итоге она стала чаще привозить любимую дочь моей маме, и после того как уезжала бывшая по звонку от мамы я приехал и весело проводил время с ребёнком.
Со временем меня начало отпускать, хотя в мае месяце были сильные качели из-за того, что она мне каждый день на протяжении недели снилась во сне. Сны были разные, и часто после них я был без настроения. К этому времени я уже переспал с семью девушками но к ним никакого влечения кроме как физического я не испытал.
В начале июня у неё было ДР и я забил член и не стал её поздравлять ( не знаю, правильно или нет), а на моё ДР которое у меня было в середине июня она с тещей меня поздравила через мою маму. Если честно, я не понимаю зачем? Ладно теща, но у бывший был всегда принцип, кто её не поздравлял то естественно в ответ и она не поздравляла, очень гордая.
Вчера я встретился с бывшей, когда пришёл забрать ребёнка, но при этом меня уже не так сильно торкало от неё. Я спокойно смотрел на неё, и спокойно отвечал на её тупые вопросы. Я смотрю на неё и понимаю, что этого человека я когда-то безумно любил и ради такого человека я мог абсолютно на всё пойти и что теперь? Да ничего, любовь к ней моя умирает, и самое приятное воспоминание которое осталось у нас с ней это любимая наша доченька. К слову скажу, что дочь меня очень сильно любит, она каждый раз спрашивает " где мой папа?" в ответ ей говорят что он на работе. Когда я забирал дочь к себе то она не в какую не хотела от меня уходить, она просто отвечала так, что папа я не хочу идти к бабушке и к маме, я хочу остаться тут. Я ей говорю, что мол мне надо на работу но в ответ от дочки слышал что она поедет только со мной либо останется ждать меня, пока я буду на работе. По началу у меня просто раздирало душу от этих слов но, что я могу сделать, если мама такая тупая женский половой орган?
На данный момент я не хочу никаких отношений. Как доверять после этого женщинам? Я больше не хочу таких подарков как от бывшей. Но при этом я познакомился с 30-й летней девушкой, у неё есть ребёнок 7 лет. Она умная, свой бизнес, три вышки и вся такая правильная. Мне с нею легко общаться также как и ей. В её случае бросил муж, он её избивал и изменял ей. Я чувствую что есть какой-то подвох. Я обычный, не стабильный парень и она вся такая пиздатая, зачем ей я? Как действовать мне в данной ситуации, она мне симпатична но после старых отношений я боюсь наступить опять в очередное говно. Как быть? Если есть какие вопросы то задавайте.

Отправлено спустя 16 минут 54 секунды:
Какие изменения произошли у меня за это время:
1) Поменял свой имидж
2) Поменял работу
3) Стал более раскрепащённым
4) Сделал определённые выводы из прошлых отношений

Что изменилось у бывшей за этой время:
1) После того как она ушла к маме так и живёт вместе с ней. Пытается найти/залезть в ипотеку и съехать от неё, ибо её мама тоже ей мозги делает, ибо от ребёнка они все устают
2) с васьком она в свободных отношениях по его инициативе. Продолжают раз в неделю снимать номер в отеле (бывает что снимают двухместный номер ибо дочку она берёт с собой иногда)

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Gemini » 02.07.20 15:23

Продолжай в том же духе. И выше нос держи. Мы все тут за тебя болеем.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Newman » 02.07.20 15:31

Автор, не лезь ни в какие отношения. Не надо тебе пока.

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 02.07.20 15:36

Newman писал(а):
02.07.20 15:31
не лезь ни в какие отношения. Не надо тебе пока.
Сам понимаю это но женщина очень хороша собой, бабочек в животе никаких к ней не испытываю но вот она настроена крайне серьёзно, ибо она больше года без отношений и хочет что-то серьёзного а мне тем временем вчера снова снилась бывшая, я не понимаю почему так... Уже меньше стал меньше думать об этом но всё равно что-то не так.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Newman » 02.07.20 15:38

Лабрадор писал(а):
02.07.20 15:36
меньше стал меньше думать об этом но всё равно что-то не так.
Только время, а с этой ОЖП у тебя ляжет на старые дрожжи и ничего хорошего не получится.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Красный кактус » 02.07.20 16:24

Лабрадор писал(а):
02.07.20 15:12
тихонько рыдал
Лабрадор писал(а):
02.07.20 15:12
я даже рыдал
Автор то - кремень.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Newman » 02.07.20 16:28

Красный кактус писал(а):
02.07.20 16:24
кремень
Лабрадор писал(а):
02.07.20 15:12
Стал более раскрепащённым
А вот. :mrgreen:

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 02.07.20 16:36

Красный кактус писал(а):
02.07.20 16:24


Автор то - кремень.
А что мне оставалось ещё делать? Перед НГ бывшая забирает ребёнка и уходит... Обычно когда я приезжал домой с работы, первым делом бежала встречать дочь с криками "папа приехал" и обнимала а после ухода дома было пусто, и грустно осознавать то, что тебя никто больше не ждёт...

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Красный кактус » 02.07.20 16:38

Лабрадор писал(а):
02.07.20 16:36
А что мне оставалось ещё делать?
Ты несомненно прав - только рыдать.

Лабрадор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.19 19:37
Откуда: Одинцово
Пол: М

Ушла любимая девушка с ребёнком. (ПОМОГИТЕ)

Сообщение Лабрадор » 02.07.20 16:44

Красный кактус писал(а):
02.07.20 16:38
Ты несомненно прав - только рыдать
стёб?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей