Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Лана00 » 04.01.20 03:56

Хатуль Мадан писал(а):
03.01.20 23:37
Лучше таки нанять юриста
Соглашусь. Если бы автор был на это способен, он бы уже разобрался, а не спрашивал можно так или нет.

Shrek2020
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.01.20 22:53
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Shrek2020 » 04.01.20 08:16

AkaTarget писал(а):
04.01.20 01:50
Ты собери в кулак яйца, от которых что-то осталось и слушай, что говорят. САНЧАС
Я на санчасе уже никокого общения, все ее семейство в черном списке и везде заблокировано, не качает пока, только злость и ненависть, поэтому может и бросаюсь из крайности в крайность

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Лана00 писал(а):
04.01.20 03:56
Соглашусь. Если бы автор был на это способен, он бы уже разобрался, а не спрашивал можно так или нет.
Так я же тоже не каждый день бегаю по судам и отбиваю ребенка, поэтому и спрашиваю, с юристом я встречался обьяснить ситуацию и какие шансы у меня спросить, юрист наверно да берет за услуги но здесь через очень хороших знакомых и поэтому такая договоренность, он же не включил заднюю и не сказал что оплата вперед и шансов нет, ладно до конца выходных есть еще время может и остыну, у меня сейчас злость и ненависть поэтому и такая реакция хочу забрать и бросаюсь из краиности в краиность

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение AkaTarget » 04.01.20 09:29

Shrek2020, Тебе 40 дней хватит, только не нарушай и ты будешь здоров. Это как лекарство принимать понимаешь ? Только нужно соблюдать график и приемы )

Shrek2020
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.01.20 22:53
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Shrek2020 » 04.01.20 09:35

Да вроде норм пока держусь, вчера вечером немного покачало и то по сыну а так держусь, я уже поставил себе цель не хочу в прошлое и в будущее с этим человеком тоже не хочу

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение ПроСтоЖека » 04.01.20 10:34

Shrek2020 писал(а):
04.01.20 09:35
Да вроде норм пока держусь, вчера вечером немного покачало и то по сыну а так держусь, я уже поставил себе цель не хочу в прошлое и в будущее с этим человеком тоже не хочу
Автор у нас тоже дети! Чё ты думаешь нам покуй на них? Ты болен. Тебе надо сначала выздороветь. Только жёсткий САНЧАС. Тебе нужно вообще не думать о них. Выйти от эмоциональной зависимости от них полностью! У меня тоже САНЧАС. И он длится 3 месяца почти. И так долго потому что я первые два месяца сутками думал о них, строил планы мщения, строил планы как дочь отжать. Вот только сейчас начинает голова остывать. Вспоминаю себя в начале, вообще каша в голове была полная.
Лечись Автор. Не забивай голову сыном.

Shrek2020
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.01.20 22:53
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Shrek2020 » 04.01.20 12:06

ПроСтоЖека писал(а):
04.01.20 10:34
Только жёсткий САНЧАС
Вот сегодня даже иду с магазина стоит сук@ улыбается, преперлась моя неноглядная и мой сынишка, типа за какими то там вещами, ребенка взял ссобой в квартиру ее оставил в подьезде сказал напиши список что надо собиру и нажмешь на звонок как напишешь, в итоге написала трусы, косметика и всякую хрень, а мы с сыном посидели чай попили подарок ему подарил на новый год, а она ждала в подьезде, я собрал вынес проводил ребенка допришел такси, с ней ничего не разговаривал и не обсуждал, она там че то пыталась мычать я игнорировал, пришел домой и все нах@й накрыло картизолом вот только успокоился немного, посмотрел на нее нет уже к ней ничего кроме злости и ненависти а вот по сыну соскучился. И как делать этот жесткий САНЧАС уехать из своей квартиры если вот так будут приходить без спроса и стоять караулить возле двери

Отправлено спустя 16 минут 40 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
04.01.20 10:34
сутками думал о них,
Я вот тоже думаю скорее о сыне а не шл@хе, вот мы с ним посидели чаю попили и мне так на душе было хорошо уехал все пизд@ц настал, вот и я думаю и днем и ночью уже только о сыне, иногда кажется что крыша поедет окончаьельно, хожу сам ссобой веду диалог с сыном или с этой шл@хой хотя вот она мне нах@й не сдалась вообще и возвращать ее не хочу, я понимаю что сын вырастит он не будет всегда такой маленький и веселый, но незнаю меня вот тянет именно к нему а не к ней оказывается, пизд@ц вот сейчас ху@во до этого как то было легче пока не увидел сына

Отправлено спустя 51 секунду:
ПроСтоЖека писал(а):
04.01.20 10:34
строил планы мщения, строил планы как дочь отжать.
Передумали? Мстить и дочь отжать?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение ПроСтоЖека » 04.01.20 12:25

Низнаю как ты это сделаешь. Но сделай так чтобы они больше не приходили! Избався от всех вещей, собери их сам и отправь им. Сядь подумай все причины её визитов, собирай их и в баулы. Ничего не должно остаться за чем бы она могла придти. Руби все концы. Руби! Иначе ты пропадёшь! Инфаркт или инсульт итог. Нах надо. Просто спасайся сам. Ты тонешь! Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Голова остынет ты совсем по другому будешь на всё это смотреть! Я сам болею и тону. И уже устал мучить себя. Мне писали в моей теме советы такие же. Я думал что я соблюдаю их. На самом деле нет. Времени было много свободного, ходил на бассейн и на курсы вождения, думал что этого хватит, от сюда и диалоги в голове, планы на месть, мысли о камбэки. Сам себе удлиняю лечение. Мазахизм. Нужно занимать себя делами - вот оно лекарство! Чтобы меньше думать всякую куйню.
Сам жду когда отпустит полностью. А оно отпустит по-любому.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Почитай мою тему. Увидишь сам какая у меня каша в голове. А почему долго не отпускает. Ответ: слишком много свободного времени на обдумывание всякой куйни.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
И обрати внимание как было в начале и как стало сейчас. Мало что изменилось. Но изменения есть. Ответ почему я писал уже.

Shrek2020
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.01.20 22:53
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Shrek2020 » 04.01.20 12:35

ПроСтоЖека писал(а):
04.01.20 12:29
Избався от всех вещей, собери их сам и отправь им
Да здесь кроме летних вещей ничего и не осталось, хорошо собиру сегодня и все отправлю

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ПроСтоЖека писал(а):
04.01.20 12:29
Сядь подумай все причины её визитов,
Посмотреть наверно сдох я или нет еще, какие еще могут быть причины, камбэк с моей стороны уже закончился недели две назад, может с ее стороны начинается незнаю даже что думать да и думать не могу

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение ПроСтоЖека » 04.01.20 12:39

И обрати внимание как было в начале и как стало сейчас. Мало что изменилось. Но изменения есть. Ответ почему я писал уже.
Shrek2020 писал(а):
04.01.20 12:23


Передумали? Мстить и дочь отжать?
У меня ситуация другая. Нас обьядиняет с тобой только БОЛЬ одинаковая. У меня БАБО МЕНТ. Передумал. Почитал статистику, поспрашивал тут там. Прикинул. Толку ноль. Хотел Васька отпыздить даже. Тоже передумал. Сейчас уверен что правильно сделал. И на правильном пути. А что дочь? Дочь вырастет сама найдёт. Ну когда это ещё будет? Надо спасаться! Новую жизнь начинать.

Shrek2020
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.01.20 22:53
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Shrek2020 » 04.01.20 12:40

ПроСтоЖека писал(а):
04.01.20 12:29
слишком много свободного времени на обдумывание всякой куйни.
Вот именно с этими праздниками очень много времени, на работе можно хоть как то отвлечься

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
04.01.20 12:39
У меня БАБО МЕНТ. Передумал. Почитал статистику, поспрашивал тут там. Прикинул. Толку ноль. Хотел Васька отпыздить даже.
Ну да с ментами смысла нет бороться, а я хочу ее отпиз@ить или вообще нах@й грохнуть, посадят же сук@ из за этой твари, а васька я так и не нашел

Отправлено спустя 59 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
04.01.20 12:39
что дочь?
Не общаетесь с дочкой?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я вообще хочу чтоб он лежала овощем и мучалась :oops:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение ПроСтоЖека » 04.01.20 12:56

Дочь не видел даже ни разу. И вряд-ли увижу, пока она выростит. Ничего с ней не случится. Это надо понять. При любом раскладе я уже не смогу её воспитывать. Нужно смериться и принять это самому. Надо было раньше думать когда самку выбирал. Будет уроком. Через год буду пробывать заново создать новую семью. Но уже со знанием АБФ. Не хочу больше такого переживать.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Shrek2020 писал(а):
04.01.20 12:46

Я вообще хочу чтоб он лежала овощем и мучалась :oops:
Пусть они с Васьком горят в АДУ вечно суки! За всю ту боль что причинили нам!

Shrek2020
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.01.20 22:53
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Shrek2020 » 04.01.20 13:11

Аааа не могу сук@ справиться с эмоциями депресняк опять, слезы сами льются бл@ть, вот нах@й приехали они было намного легче сейчас просто пиз@ец, именно по сыну а не по жене, я и жил то и терпел ее оказывается только ради сына, состояние просто пиз@ец

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Хатуль Мадан » 04.01.20 13:15

Shrek2020 писал(а):
04.01.20 12:23
Вот сегодня даже иду с магазина стоит сук@ улыбается, преперлась моя неноглядная и мой сынишка, типа за какими то там вещами, ребенка взял ссобой в квартиру ее оставил в подьезде сказал напиши список что надо собиру и нажмешь на звонок как напишешь, в итоге написала трусы, косметика и всякую хрень, а мы с сыном посидели чай попили подарок ему подарил на новый год, а она ждала в подьезде, я собрал вынес проводил ребенка допришел такси, с ней ничего не разговаривал и не обсуждал, она там че то пыталась мычать я игнорировал, пришел домой и все нах@й накрыло картизолом вот только успокоился немного
Shrek2020 писал(а):
04.01.20 12:23
И как делать этот жесткий САНЧАС уехать из своей квартиры если вот так будут приходить без спроса и стоять караулить возле двери
А почему вещи бабы у тебя дома до сих пор? У тебя что, камера хранения для вещей чужих людей? Или отправить их мамО в адрес не знаешь как? Так я тебе подскажу, существуют транспортные компании для этого. Можно и проще поступить-раздать вещи макаки бомжам или выкинуть на помойку. где им собственно и место. :evil:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
04.01.20 13:00
Пусть они с Васьком горят в АДУ вечно суки! За всю ту боль что причинили нам!
Как познаешь дзен то будет на все пох. И да прибудет с вами всегда великий Амнепох. :D

Shrek2020
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.01.20 22:53
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Shrek2020 » 04.01.20 13:52

Хатуль Мадан писал(а):
04.01.20 13:19
А почему вещи бабы у тебя дома до сих пор
Уже собираю и сегодня же отправлю.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
04.01.20 13:19
Как познаешь дзен то будет на все пох.
На нее мне уже пох а вот как на сына сделать чтоб было пох

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Хатуль Мадан » 04.01.20 13:53

Shrek2020 писал(а):
04.01.20 13:52
Уже собираю и сегодня же отправлю.
Давай, избавляйся от якорей из прошлой жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Shrek2020 писал(а):
04.01.20 13:53
На нее мне уже пох
Камрадам можешь не рассказывать. :mrgreen: Но тут одно радует, что при правильном лечении пелоткозависимость быстро проходит. :D
Shrek2020 писал(а):
04.01.20 13:53
а вот как на сына сделать чтоб было пох
А зачем это делать? Нужно макаку отделить от сына, вот и весь йух до копеечки. Пройди санчас, вылечись и занимайся сыном.

Shrek2020
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.01.20 22:53
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Shrek2020 » 04.01.20 18:45

Хатуль Мадан писал(а):
04.01.20 13:57
Давай, избавляйся от якорей из прошлой жизни.
Все отправил ничего не осталось, игрушки тоже все отправил,

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
04.01.20 13:57
А зачем это делать? Нужно макаку отделить от сына, вот и весь йух до копеечки. Пройди санчас, вылечись и занимайся сыном
Так этоже мне надо чтоб мне сейчас было пох вовремя санчаса, включается картизол и скучаю по.этому балбесу

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И потом если вот так опять припрется ко мне что мне делать спустить ее с лесницы, я нехочу видеть ее, каждый раз начинать санчас заново так никогда не выздоровишь

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Хатуль Мадан » 04.01.20 18:53

Shrek2020 писал(а):
04.01.20 18:49
И потом если вот так опять припрется ко мне что мне делать спустить ее с лесницы
А с чего ей щас к тебе припираться? :shock: Даже если явится, проходишь как мимо пустого места, и все.
Shrek2020 писал(а):
04.01.20 18:49
спустить ее с лесницы
Не стоит, в цугундер же попасть не хочешь?

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение AkaTarget » 04.01.20 19:02

ТА, как бы ты не был глупым...этот форум 911... Делай что-то !!!!!!! Я сам благодарен, что сюда попал, но не вздумай на этом остановится !!!

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ТС***

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
и еще, егела со рта выплюнь и ниже живота найди яйца

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение ПроСтоЖека » 04.01.20 19:39

Кури форум. Это как бальзам тебе на душу будет. Очень много похожих тем на твою, и хуже ещё есть. Посмотришь сам как люди выбирались из этого ужаса. Начинаешь верить в себя, понимаешь что делать, анализируешь и применяешь их ситуации на себе. Помогает проверь.

Shrek2020
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.01.20 22:53
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Shrek2020 » 04.01.20 22:13

Хатуль Мадан писал(а):
04.01.20 18:53
А с чего ей щас к тебе припираться?
Вот же приперлась, сомневаюсь что за трусами и косметичкой приехала и тем более с сыном

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Старпёр » 04.01.20 23:07

Shrek2020, для них дети - заложники, инструмент манипуляции. Проснитесь уже, наконец. Вас банально продавливают ребенком. Покажете слабость один раз - всё, туши свет, сливай воду. Вить веревки будет из Вас.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение AkaTarget » 05.01.20 03:43

Shrek2020, Деньги есть ? Свали из города, пох куда...в другой город, в село, не имеет значения. Туда где ты никогда не был. ПОНИМАЕШЬ ??? Уезжай на недельку или две !!!!

Отправлено спустя 52 секунды:
Старпёр, Ты чертовски прав+++

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение консьерж » 05.01.20 06:34

далпойоп какой то.

Тебе все расписали, садись на жесткий санчас, сиди как сучка в будке, в магаз бегай по ночам, если тебя пасут дурака.

Твоя задача исключить визуальное, эмоциональное, онлайн, офлайн и иное общение с бабкой твоей и ребенком и для кучи со всей шаболдой в виде родственников с обеих сторон.

Эта задача вообще не обсуждается, если хочешь выздороветь, а не комбекнуться и приползти сюда через 2-3 года, но уже с инфарктом, рогами и тд.

Другая твоя задача, не заломив свои пухлые ручонки вынашивать планы мести (Ах как она будет прыгать, ах как она пожалеет), а собой заниматься -здоровьем, интеллектом, взглядами на жизнь, видением себя в будущем социуме и оторвано от него.

У тебя ситуация ясна как туалетная бумага с чиркашами, ты слит, но поскольку ты замаскировал наличие яиц отморозом, баба тебя захочет вернуть, а потом как говно сольет в унитаз и не оглянется.

Ты орехи свои не маскируй под железо, а прокачивай свой поролон засушивая его и превращая в кожу, потом в скорлупу , дерево и потом металл. Процесс долгий, занимайся собой.

Найдешь себя, будешь нужен другим.


Dolfff
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.12.19 14:39
Пол: М

Вытяните за уши из пилотки, засосало по уши. Алень бл@ть((

Сообщение Dolfff » 08.01.20 04:39

Shrek2020 писал(а):
02.01.20 21:51
Да мой это ребенок. Да ничего наверно и не случиться с ребенком, самому надо как то держаться не поехать или не позвонить, да и ребенок наверно будет думать что я его бросил или нет?
мореманы в поход ходят месяцами - все дети потом узнают в бородачах отцов. Пилоткозависимость лечат долго, но начинают с санчасА

Отправлено спустя 14 минут 56 секунд:
Shrek2020 писал(а):
03.01.20 17:36
я, вот не давно встречался с юристом он сказал есть шансы и можно побороться
ты Алень Прапарированный: у нас суды за бабу всегда! Читай судпрактику! Не ожесточай дуру ибо начёт ребёнка против тебя настраивать. Там пацан - и около 12-14 лет лобок зарастать начнёт - кто прав! На юристов не расчитывай - бабки сольёшь! Дави на мировое соглашение - обещай помощь, но график и условия (2-3 дня дитё у тебя) выдавливай в обмен на матпомощь. Иного пути нет. Дитё настроит точняк из-за суда! Эти животные злые и обиду помнят. И главное, помни правило санчасА - на бабу зла не держи! Держись за святое - за пацана!!!!!!!

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Shrek2020 писал(а):
04.01.20 13:11
именно по сыну а не по жене, я и жил то и терпел ее оказывается только ради сына, состояние просто пиз@ец
нах эти трусы ей сдались - она приперлась тебя унизить и достать, чует твою пилоткозависимость - тем и брала дурака, знала и брала, в душе ржала и сейчас приперлась удостовериться. Все выкинь и никуда нах не отправляй!!!!!!!!!!!! Нуфига ты эти посылочки ей организуешь, конь, очнись!!!!!

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Старпёр писал(а):
04.01.20 23:07
ля них дети - заложники, инструмент манипуляции. Проснитесь уже, наконец. Вас банально продавливают ребенком. Покажете слабость один раз - всё, туши свет, сливай воду
заодно, животное, очки перед сыном срубила: папы нет на НГ, где папа - папа пропал... Но мы его найдём, подарочки заедем заберём! Лабух - увидел вдалеке - развернись и или на вокзал сиди до закрытия метро, поверь - легче! Канаты порублены - че сплетать сопли! С сыном встречайся только по своей инициативе, чтоб он чуял это, твоё желание - в школу, в сад без предупреждения бывшей. И увёз (только после этого информируй БЖ и провёл время), замыкай на себя, уроки делать и проч и проч

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Aire, Bing [Bot] и 39 гостей