Пытаюсь понять что со мной не так

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Пытаюсь понять что со мной не так

Сообщение Owl » 07.01.20 13:09

Ни хрена он не поймет, ваш поток сознания. Смысл?
Пацан. Хреновое у тебя дело. Ты на мир смотришь через призму установленных в детстве аксиом, искривляющих восприятие. Вначале ты должен принять это. Потом сделать шаг на поиск истинных взглядов, коих тебя мамаша лишила с детства. Это очень долгий путь. Не год и не два. А сейчас ты просто обмылок в тазике, приданное для бабы, которая тебя хочет попользовать. Спасибки мамке скажи.
Отчим - это так, материал биологический. Его твоя мамка как банкомат использовала. А об батяню ноги вытерла, что удобно видимо было. Вполне, что он тоже тебе был подобен и ничего не понял со временем. Расскажи о нем - послушаем.
СамПоСебе писал(а):
07.01.20 01:37
Нынешняя молодежь книг не читает, даже полезных и нужных.
Максимум, что могут сделать, это на толчке посмотреть ютуб.
Тебе повезло, попал на АБФ в 23 года.
Читай все что советуют и возможно будет тебе счастье.
У молодежи поколения Z - клиповое мышление. Они не могут удержать процесс отбора мыслительной информации больше 8-10 секунд. Но разбираются влет с технологиями. Они будущие батарейки для ИИ (искусственного интеллекта). На 95% никчемные тупые существа неспособные мыслить образами, анализировать и конструировать сценарии будущего, с минимальным кругозором и подверженные инстинкту муравья-рабочего, что через гаджет в мозг впихнут, тому и следуют. Автор - типичный представитель.
Желание свой половой орган приложить по месту требования в самке, вытесняет минимальное "думание". Он, как в коме. Биологическое существо.

Szzz
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31.10.19 19:38
Пол: М

Пытаюсь понять что со мной не так

Сообщение Szzz » 07.01.20 21:03

А вкратце, без отсылания к литературе, что не так с ТСом, "удилял лишком много внимания" бабе, а когда перестал (надело или решил расслабиться) - его слили, так вроде понимать?

И не совсем ясно, как отсутствие отца связано с этим? Они что должны подробно рассказывать, как нужно вести себя с бабами? Вы не допускаете случаев что ли, что бывает и отец есть (в т.ч. и в семье живет), но не навязывает сам на эти теми разговоры, а сын и не испрашивает.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Пытаюсь понять что со мной не так

Сообщение Owl » 08.01.20 22:58

Блин. Ну как ответить на такой вопрос? Почему пень не дерево? Ну вот и все. Нет тут простого ответа.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Пытаюсь понять что со мной не так

Сообщение СамПоСебе » 09.01.20 01:31

Owl писал(а):
07.01.20 13:09
Желание свой половой орган приложить по месту требования в самке, вытесняет минимальное "думание".
Согласен, реалии меняются слишком быстро. Мозг с животной прошивкой догонит этот процесс не через одну сотню лет.
Я тоже не могу до сына (16) донести элементарные вещи, а читать он отказывается напрочь. Пробовал и кнутом и пряником.
И он такой не один - все друзья такие.
2 ТС:
Список литературы есть во многих ветках, наберись терпения и читай, потом не пожалеешь.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Szzz писал(а):
07.01.20 21:03
И не совсем ясно, как отсутствие отца связано с этим? Они что должны подробно рассказывать, как нужно вести себя с бабами?
Он показывает, прежде всего, своим поведением, комментированием ситуаций, отношением к разным слоям представителей женского пола.
В любой непонятной ситуации пацан вспоминает опыт авторитетного мужчины. Поэтому важно, прежде всего, быть не просто членоносцем, а авторитетом в семье.
Тетки, дискредитируя отцов, тем самым загоняют детей обоего пола в капкан, ну что с них взять - животные!

Szzz
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31.10.19 19:38
Пол: М

Пытаюсь понять что со мной не так

Сообщение Szzz » 10.01.20 20:05

СамПоСебе, на своем примере могу сказать, этого всего может и не быть, если с отцом, назовем это так, не было или нет товарищеского общения. Да, бывает и такое.
Может естественно происходит, когда это общение есть или отец сам так сказать в прошлом грозный гуляка-бабник, то он и сам напрашиваться будет передавать сыну свой опыт понимания баб. Но не все отцы такие и не всегда из-за другой крайности, что каблук совсем и т.п.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Пытаюсь понять что со мной не так

Сообщение vladimirspaf » 12.01.20 01:02

Szzz писал(а):
07.01.20 21:03
бывает и отец есть (в т.ч. и в семье живет), но не навязывает сам на эти теми разговоры, а сын и не испрашивает.
важны не столько разговоры, сколько пример. А если живущий в семье отец - алень, то толку с этого чуть. Сложно даже сказать, что лучше отчим и загнанный под плинтус родной отец

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Пытаюсь понять что со мной не так

Сообщение Gendalf » 12.01.20 15:22

ПростоВадим писал(а):
05.01.20 22:55
Что это? Любовь? Привычка?или я просто дурак?
Мамкин сосунок, у тебя других целей в жизни нет, кроме как страдать по пи3де? :facepalm:
Пи3да - это НЕ центр вселенной,вокруг которой всё крутится.
Займись делами, МУЖСКИМИ делами. Поставь себе цели и достигни их. А бабы мимоходом должны присутствовать только для отжарить раком.

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

Пытаюсь понять что со мной не так

Сообщение Бемби » 12.01.20 19:35

Автор, по поводу отца и родительской семьи вообще - поищи информацию на тему импринтинга. Ребёнок ещё до полового созревания неосознанно лепит у себя глубоко в голове образы/шаблоны поведения. Назовём это базовой прошивкой/программой. Не работая над перепрошивкой будешь использовать один и тот же шаблон. Если будешь просто каждый день читать темы тут на форуме, да литературу уже через полгода заметишь изменения в своём поведении.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Пытаюсь понять что со мной не так

Сообщение Поднимающийся » 13.01.20 05:58

Бапское воспитание приводит к тому, что у человека искажаются ценности.
Для любой бабы мир вращается вокруг ее Пе3ды. Даже если она мать. "Воспитанный" бабой ОМП впитывает, не осознавая, что живёт за зеркалами. И что мир не вращается вокруг Черной дыры.
Хорошо, когда он попадает ну хотя б на АБФ.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Пытаюсь понять что со мной не так

Сообщение lonGMax » 13.01.20 18:34

Пишите ещё, камрады. Вас приятно читать :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей