Помощь Другу!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Помощь Другу!

Сообщение Futlik » 09.01.20 11:25

lonGMax писал(а):
09.01.20 11:00
никто на постсоветском пространстве их не называет прибалтами.
согласен, иначе чем проебалты и не кличут :lol: :lol:
а ситуация забавная, от оно дите космополизма и глобализации :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение Мано Вардас » 09.01.20 13:16

exciter9 писал(а):
09.01.20 10:11
никому из них не придёт в голову называть себя словом «прибалт»
lonGMax писал(а):
09.01.20 11:00
никто на постсоветском пространстве их не называет прибалтами.
ты не на того наезжаешь! :mrgreen:
Это сам автор опуса себя прибалтом называет! :lol:
Прям так и напрашивается - здравствуйте! По национальности я русскоязычный! :lol: :lol: :lol:

PrinceEcliptus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.01.20 02:59
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение PrinceEcliptus » 09.01.20 16:55

Господи, столько словоблудия :facepalm: Оказалось что намного интереснее разбираться в национальности автора, нежели в самой ситуации. Литовец, я Литоооовец. С одним вопросом уже разобрались.

По ситуации апдейт. На новогодние праздники поляк уезжал к себе, Кореянка улетала к себе, а в конце праздников по дороге обратно заскочила к его родне в Польшу. Приехали обратно домой, Кореянка после каникул шото подобрела, какой-то предвзятостью ко мне даже не пахло. Даже мило пообщались с ней.
Но по приезду на след.день они договорились поужинать дома вместе, поляк пришел а ее дома нет. Она ушла гулять с подругами, и вместо одного часа задержалась еще на два часа. Она ему позвонила , шо да как, покушал ли, пописал ли. А он - мы же договаривались что ты будешь дома во столько то. Дальше, обидки - ну как обычно у всех. Ну а дальше она пришла домой, увидела что поляк обижается и сидит за компом, так она чемодан свой быстро собрала и говорит а я поехала к себе на кампус (в другой город), у меня типа завтра что-то есть с утра. Он такой, какого хрена, мы же договаривались покушать вместе и провести время вместе, и переночевать вместе, а ты ушла с подругами гулять а теперь вообще сваливаешь хотя собиралась ехать на след день. Ну в итоге после некоторого словоблудия с обеих сторон она все равно уехала. Потом по дороге до вокзала они созвонились (господи, какая-то санта барбара, при мне то живом в квартире), она начала - да я ездила к твоим родственникам, да обратно еще на машине, да я бы никогда...а он а шо ты оставила к квартире бардак, вот мы приехали все было убрано нашим дорогим литовцем, а он сюда приходит после нашего приезда а тут срачь. И ты еще ушла с подругами гулять. Договаривались поужинать вместе а ты.. Да это...и это...блаблабла. А ты еще собрала вещи и за минуту удрыстала к себе. И шо, как закончишь свою учебу так же свалишь к себе в Корею. А она да давай я приеду, вернусь. Все, прямо давай сейчас, уже еду домой. А он да не надо...и т.д и т.п В общем азиатская каша.В общем удрыстала к себе на кампус но на этой неделе еще обещала вернуться!

Короче, решил что вмешиваться в их дрисню не буду. Сваливать из квартиры пока не собираюсь, но конечно на другие варианты все-таки поглядываю)))

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение Nikolaus » 09.01.20 21:49

PrinceEcliptus писал(а):
09.01.20 16:55
Сваливать из квартиры пока не собираюсь, но конечно на другие варианты все-таки поглядываю)))
Ну тогда экономь пока на съёме хаты и угорай.

Аватара пользователя
Revers
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21.06.18 16:41
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение Revers » 10.01.20 07:49

Как обладатель жены-кореянки, советую вашему товарищу поляку бежать от нее нах, роняя тапки. Это такие тараканы, шо ппц.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение lonGMax » 10.01.20 09:29

Revers писал(а):
10.01.20 07:49
Это такие тараканы, шо ппц.
Я зыку её не учить и днём не видеться)) Деловто :lol:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение Поднимающийся » 10.01.20 09:45

Х у й н я какая-то.
Автор, если не любитель наброса говна на вентилятор, то - тебе оно все это нафейхуа?
Яп насрал три кучи - каждый сам себе злобный Буратин.
Я только вернулся из Литвы.
Там даже рождённые в ЭСЭСЭСЭР говорят по русски, тщательно зайобываясь подбирать слова и обороты.
А молодежь воще не говорит. И это не аз как глубоко. Вильнюс, Каунас.
З.Ы. Каунас как по мне, так чисто туристски, привлекательнее. А елка в этом году воще улет

PrinceEcliptus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.01.20 02:59
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение PrinceEcliptus » 10.01.20 16:51

Кот- пилот писал(а):
10.01.20 10:11
Так что тут явно проглядывается житель/уроженец славянского Юга. Крым, Кубань, юго-восток и восток Украины.
:facepalm: Господи, гражданин, что у вас в голове, теории заговоров, убийство Кеннеди и 9/11? Это что же такое надо читать или... чтобы так загоняться о национальности автора, хотя к теме это не имеет абсолютно никакого значения.

Хорошо, вот у Гражданина - Мано Вардас вот такой ник. Что за рандомные слова вы скажете? Вот кто то из вас знает что Mano Vardas на Литовском это Мое Имя? :lol:
Неужели жителю Кубани или Крыма в голову придет искать параллели носителя рандомного никнейма и ассоциации с литовскими корнями? :lol: Ну ты товарищ Кот-пилот еще тот конспиратор :=/ Понятно понятно вы мастер разбираться в темах с ОЖП, ваша девушка вас не проведет что была с подругами в кафе если гуляла с Васьком, но тут, товарищ, моя национальность то причем? :facepalm:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение Gendalf » 10.01.20 17:02

PrinceEcliptus писал(а):
07.01.20 03:56
Короче, скажите как бы вы поступили на моем месте с искренним желанием помочь "дружбану".
Смотри, чтоб твои потуги "помочь" другу не вылились тебе боком.
Как уже сказал камрад Стерегущий - каждый сам решает, как ему просирать свою жизнь.
Мой совет - всё, чем ты мог помочь другу, ты сделал и рассказал ему. Дальше - не твоя забота. Если он свободно владеет русским языком, то дай ему ссылку на этот форум, пусть почитает.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Пусть друг прочтёт вот этот пост https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293
Если русский язык не знает, но знает английский, то в конце этого поста ссылка на оригинал статьи на английском, пусть её прочтет.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение Мано Вардас » 10.01.20 17:13

Кот- пилот писал(а):
10.01.20 10:11
Я был в Литве и Латвии в 1987г, местные слабо говорили по русски, а писали вообще :facepalm:
В слове "хер" делали пять ошибок. И ни один житель Прибалтики не "шокает"
ну хоть кто-то меня поддержал! :!:

PrinceEcliptus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.01.20 02:59
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение PrinceEcliptus » 10.01.20 17:16

Поднимающийся писал(а):
10.01.20 09:45
Я только вернулся из Литвы.
Там даже рождённые в ЭСЭСЭСЭР говорят по русски, тщательно зайобываясь подбирать слова и обороты.
А молодежь воще не говорит. И это не аз как глубоко. Вильнюс, Каунас.
Согласен, я тоже думаю что с русским языком в Литве полнейшая печалька. Но я за последние 5 лет пожил в 4 странах, поэтому не могу вам что-то утверждать более аргументированно. У меня есть по другу-подруге в каждой из стран восточной Европы из-за этой - "глобализации", а также - шенгена, Erasmus+, и т.д стираются эти жесткие национальные рамки, а русский язык помогает коммуницировать с большим количеством людей нежели литовский.
Кот- пилот писал(а):
10.01.20 10:11
-а он а шо ты
-И шо, как
Какая наивная, но не слишком умная тролльчатина развлекает нас тут забавными сочинениями. Под литовца косит
Вот товарищ думал ухватился за мою "Украинскую промашку". Раз человек говорит - ШО, так это сто пудняк - бандеровец! Создал теорию заговора :facepalm: Если бы вы попердолили украинку пару недель вы бы и не такого нахватались :lol:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение Кот- пилот » 10.01.20 17:32

"Раз человек говорит - ШО, так это сто пудняк - бандеровец!"
Да я смотрю, вы сударь любитель попередёргивать. Ну-ка, ссылку в студию, где я сказал что ты бандеровец?

PrinceEcliptus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.01.20 02:59
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение PrinceEcliptus » 10.01.20 17:39

Кот- пилот писал(а):
10.01.20 17:32
Ну-ка, ссылку в студию, где я сказал что ты бандеровец?
Хорошо товарищ, если вы любитель обсасывать слова, то я разрешаю вам заменить слово из моих уст - бандеровец на - хохол.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение lonGMax » 10.01.20 17:44

Кот- пилот, да тут итак видно. По закомплексованности видно кто он. Давно заметил, что каждый хахол спит и видит, как его бендеровцем кличут. А на самом деле никому до них нет никакого дела. :facepalm:

Отправлено спустя 0 минуты 39 секунд:
PrinceEcliptus писал(а):
10.01.20 17:39
я разрешаю вам заменить слово из моих уст - бандеровец на - хохол.
Что и требовалось доказать :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вообще это у всех близлежащих, этот комплекс. Им всем кажется, что они всем так нужны, шопесдец :facepalm: В том числе и проебалты))

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение Поднимающийся » 10.01.20 17:53

PrinceEcliptus, Давай дружище пачеснаку. Не морщить попу, и прочая.
Ты таки литовец? (По мне- нет)
Или хохол (украинец ессно)? (не знаю, гадать не хочу)
От правдивости зависит и отношение к тебе

PrinceEcliptus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.01.20 02:59
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение PrinceEcliptus » 10.01.20 18:05

lonGMax писал(а):
10.01.20 17:46
Кот- пилот, да тут итак видно. По закомплексованности видно кто он. Давно заметил, что каждый хахол спит и видит, как его бендеровцем кличут. А на самом деле никому до них нет никакого дела. :facepalm:

Отправлено спустя 0 минуты 39 секунд:
Что и требовалось доказать :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вообще это у всех близлежащих, этот комплекс. Им всем кажется, что они всем так нужны, шопесдец :facepalm: В том числе и проебалты))
Господи, набор каких-то обобщений из мусора в голове) :facepalm: Если пришли подпезнуть за своего старшего брата так хотя бы по делу, а то он еще подзатыльника вам что не в тему и чтобы шли уроки учить))) Уж извините если оскорбил вас сударь, но вот такое впечатление вы создаете, а на правду как говорится не обижаются)) Так что без обид.
Поднимающийся писал(а):
10.01.20 17:53
PrinceEcliptus, Давай дружище пачеснаку. Не морщить попу, и прочая.
Ты таки литовец? (По мне- нет)
Или хохол (украинец ессно)? (не знаю, гадать не хочу)
От правдивости зависит и отношение к тебе
Да легко, неужели у каждого из вас дома Литовский флаг есть?
https://ibb.co/VDdCc4s
Уж извините, картинки вставлять на вашем форуме не научился еще)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение Поднимающийся » 10.01.20 18:19

PrinceEcliptus писал(а):
10.01.20 18:05
Да легко, неужели у каждого из вас дома Литовский флаг есть?
Я третий НГ езжу в Литву.
Скажу боее - моя компания - дилер одной литовской компании. Тж мы пользуемся услугами одной логистической компании из Литвы.
То есть, кроме новогодних случаев "а попесдеть, поздравит с НГ, узнать как после ЭСЭСЭСЭР себя людишки осчусчают и тэпэ" у меня навскидос этак десятка полтора литовце найдется. В частом общении.
Ни один из них, ни те из попесдеть по хмельку в новогодье, никто не владеет русским языком даже в четверть от твоего.
ЗЫ у меня висят российский и турецкий флаги, вымпелок из Туниса, Азербайджана и Казахстана.
Кто я, как думаешь? Bunun hakkında ne düşünüyorsun?

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение lonGMax » 10.01.20 18:22

PrinceEcliptus писал(а):
10.01.20 18:05
а на правду как говорится не обижаются)) Так что без обид.
Да какие уж тут обиды на таких. Итак тебя Создатель обделил умишком. Куда уж мне.
Смотри не обидься на это. Так тебя со стороны видно. На правду ведь не обижаются))

Поднимающийся, много чести такому что-то объяснять. Кмк, не в коня корм. :facepalm:

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Помощь Другу!

Сообщение Futlik » 10.01.20 18:25

А если он не литовец, а хохол ? Друг не поляк а эстонец девушка не кореянка а японка, что это поменяет в разрезе МПО

PrinceEcliptus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.01.20 02:59
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение PrinceEcliptus » 10.01.20 18:34

Поднимающийся писал(а):
10.01.20 18:19
ЗЫ у меня висят российский и турецкий флаги, вымпелок из Туниса, Азербайджана и Казахстана.
Господи, если как то меня моя бывшая назвала упертым, то ваша твердолобость это писдос простооо космическая)) :facepalm:

Если и на документ найдется у вас тысячу своих аргументов, шта типа если я захачу пайду выйду в метро паддельный дакумент куплю штобы вам всем на форуме даказать што я прав -- то это полнейшая клиника)
https://ibb.co/GHVvXJP

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Помощь Другу!

Сообщение Futlik » 10.01.20 18:39

Там вообще по нерусски какаято хая написана, а не литовец :lol:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение Кот- пилот » 10.01.20 18:45

PrinceEcliptus писал(а):
10.01.20 17:39
Хорошо товарищ, если вы любитель обсасывать слова, то я разрешаю вам заменить слово из моих уст - бандеровец на - хохол.
Послушай, сударь. Мне твоих одолжений и разрешений не требуется.
Если уж любишь что-то обсасывать- тут всем по барабану, обсасывай потиху, но не надо это проецировать на собеседника.
Тебе не сильно тут поверили, и я в том числе.
За свои слова нужно отвечать. Ты так и не ответил где я назвал тебя "бандеровцем" Не съезжай с темы, типа: "разрешаю, заменить, и т.д."
И еще, если хочешь, чтоб к тебе нормально здесь относились, спили свою мушку, сынок попридержи коней, ковбой.
Забудь такие термины, как "бандеровец", "хохол" и иже с ними. Здесь не политическая срачельня, мы здесь по другому поводу собрались.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение Поднимающийся » 10.01.20 18:47

PrinceEcliptus писал(а):
10.01.20 18:34
то ваша твердолобость это писдос простооо космическая
Ты не моя бывшая. А я взрослый дяденька, который не особе верит в усы, лапы и хвост, или как там.
Не это типа литовский кимлик)))
Ок, я допущу, что ты гражданин незалэжной Литвы, ок, а но национальности?

PrinceEcliptus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.01.20 02:59
Пол: М

Помощь Другу!

Сообщение PrinceEcliptus » 10.01.20 18:50

Кот- пилот писал(а):
10.01.20 18:45
Тебе не сильно тут поверили, и я в том числе.
Ишти как мы заговорили. Закрывайте тему тогда, че обсасывать)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Помощь Другу!

Сообщение Учитель Истории » 10.01.20 18:50

Своими делами займись.
+1.
Ведь если долпайоп и феминистка-чайлдфри не размножатся - это же сплошной профит!
(win-win)x7 000 000 000

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Питт и 25 гостей