Как-то так...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 07.01.20 10:36

Приветствую вас камрады. Форум курил давно, в основном эпизодически. Так уж устроен человек что когда у него все хорошо то о негативном и думать не хочется.
А теперь по моей ситуации. мне 36, ей 33. Дочке на днях исполнилось 5. Познакомился я с ней в 2011 году. Почти сразу начали жить. У нее (знаю, олень и примак). Она из Донецка а я из небольшого городка совсем рядом. Раньше мне до нее было ехать на машине 30 минут. Сейчас наши города по разную сторону зоны разграничения, у нас тут же война...Я с украинской стороны, она из ДНР получается. Так вот, почти сразу начали жить у нее. Я очень хорошо получал. она раза в 3 меньше. Потихоньку погасили ее небольшие долги, жили в свое удовольствие. В Крым там сьездить, в кафе посидеть и тд. В 2013 начали копить на свадьбу. Ни копейки ни у кого не заняли (теща только помогла с местом), отыграли свадебку. Она и я - счастливые люди. Были ссоры но не большие. в основном душа в душу. Регулярный секс по обеим инициативам. в начале 14 решили делать ребенка. Еплись что суслики, все получилось. И тут у нас наступает в стране война...моя и ее работы закрываются...Переезжаем в Днепр. работаю на очень тяжелой работе, по зп не сравнима с предыдущей(меньше раза в 3) в особенности из-за курса. Но на сьем квартиры на чужбине хватает. Рожает, все хорошо, крестим...Секс не то чтобы пропал, но стал реже...я понимаю что из-за родов там и все такое...В конце 15 понимаем что нечего ловить на чужбине и надобно возвращаться в Донецк. Увольняюсь, продаю авто и беру даже не авто а просто жигули. Денег хватает на некоторое время, я даже точку на рынке открыл. Но прогорел так как народ не идет и у народа нет денег....Создаю свой блог на ютубе ( подписчиков не много, 6,7 тысяч на данный момент). Пытаюсь заработать шабашками - денег немного...Начинаются укоры...ну оно и правильно, мужик должен обеспечивать семью. Потом она выходит на работу а я вроде как домохозяин..(олень). ССоры...пару раз ссорюсь так что отсутствую несколько дней. Примирение потом моя инициатива. Дальше она занимает денег у мамаши и открывает свою точку в магазине. к моему мнению особо уже не прислушивается никто...Она типа бизнеследи а я домохозяин..уборка дома там, пожрать - это на мне (мегаоленяка) Секс пропадает почти полностью, выдает мне его иногда что б отстал...Пытаюсь поговорить - говорю мол если я тебе просто удобный то нах, давай разбегаться...Если есть еще чувства - давай и я пойду на работу. Устраиваюсь, зп небольшая но рядом с домом, можно перед работой дочь в сад отводить...И как-то она подзабивает н все домашние дела. Я напахавшись 12 часов прихожу домой а там гора посуды, жрать нех....я с матом перемываю, готовлю уставший что собака...она сидит в интернете...просто немогу я когда дома грязно...ТАкая ситуевина повторяется еще пару раз и я ей говорю - давай разведемся. Она сразу соглашается. Жду 3 недели по др дочери (оно прям под самый новый год) и собираю свои вещи. Дочь родилась 31 декабря. Договоренность что праздную др дочери, с ней же новый год и уезжаю на родину. никто за 3 недели даже поговорить со мной не пытается...Вообщем на др дочери теща началачудить..мол давайте совместное фото последнее где вы втроем, давайте тост за цивилизованный развод...Когдда выясняется что дочь с нами 12 часов встречать не будет - говорю мол и я пошёл..Ну из тещиной квартиры в квартиру жены. мне ж тут типа и делать нечего и вещи собирать...ухожу, на новый год собираю вещи под салюты и взрыв петард. утром отвожу ей ключи от хаты и сваливаю. ПРиезжаю к себе домой, накрывает плюс алкоголь...начинаю писать ей гавно...проспался - понимаю что плный дебил. напиваюсь снова - снова пишу ей гавно и так несколько раз по кругу...вчера звонил по скайпу повидать дочь ну и понятно увидел жену..накрыло...позвонил ей потом по телефону, говорил что люблю и тд..просил простить..долпаеп просто...Она непреклонна - я тебя говорит не люблю больше, все чувства закончились и тд. С дочерью видеться мешать не будет но учитывая нашу ситуацию с проездами с ДНР я ее видеть буду по несколько часов раз в несколько месяцев. Физически не получится чаще. По василию - а хз был он или нет...Был один который часто возле нее вертелся но ни на чем больше я не ловил его...Она вроде телефон, соцсети не прятала..а там хз, да и какая разница...Я слит как самец а все остальное уже результаты. Сейчас устраиваюсь на нормальную работу у себя в городе, с первой зп сьеду от матери на сьемную квартиру...ПРосто больно на душе пипец. И бабу потерял и ребенок теперь от меня вдали..И вообще у меня сплошная жопа. Да, если важно - кончать она давно от меня перестала. Это и говорит что я слит был давно. Хотя я не скорострел, аппарат у меня нормальный и тд. Секс в последние полгода был только в резинке. без презика не давала. Воощем если что вспомню еще то добавлю...Особо спрашивать то и нечего, жду пендалей и тд..Сам понимаю что соленился, превратился в тряпку. Если б точно знал что измены небыло то хотел бы все вернуть но что б она поменялась...хотя знаю что этого не будет. Да и не надо наверное...Вообщем жду советов и пендалей. В планах устройство на работу, сьем квартиры, бросить курить и привести тело в порядок.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Как-то так...

Сообщение AkaTarget » 07.01.20 10:45

Так у тебя все нормально, приводи психику в порядок и живи дальше, ты не в чем не виноват, а такая реакция нормальна, ОЖП у тебя была дефектная.

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Как-то так...

Сообщение SalvisM01 » 07.01.20 10:47

Не пей горилку совсем. Остальное знаешь. Качели будут. С ребёнком хоть по скайпу общайся и не просись обратно

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Gidraer » 07.01.20 10:53

Метизник писал(а):
07.01.20 10:36
Она непреклонна - я тебя говорит не люблю больше, все чувства закончились и тд.
По ходу больше ничего и не нужно.
/Ехай на.х.уй/ С. Шнуров

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Сиржант » 07.01.20 10:54

Друг. Я бы посоветовал тебе перестать дымить и с огненной водой подзавязать. Под это дело приведи тушку свою к достойному знаменателю. С остальным сам разберёшься. И форум не далече. Все-таки правда, что в здоровом теле живётся лучше. И у тебя так будет.
А слив, он необратимый. Сам проверил. На себе.
Последний раз редактировалось Сиржант 07.01.20 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 07.01.20 10:54

SalvisM01 писал(а):
07.01.20 10:47
не просись обратно
роситься больше не буду...смысла нет...
AkaTarget писал(а):
07.01.20 10:45
Так у тебя все нормально
да как нормально...из-за войны, житья в другом городе и тд..потерял много друзей. не поссорился а просто оборвались контакты...кто-то уехал подальше от войны... По факту я сейчас один, даже и поговорить нескем...Да и мучают другие мысли - мне уже 36 а жить потом всеравно както надо будет...Ну кого я найду - 25 летнюю врядли, староват я для нее..я тем кому около 30 - уже рспшки все...мне чуждо..разве что на потрахаться, жить с чужим ребенком не буду, противно мне.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Сиржант » 07.01.20 10:57

Метизник писал(а):
07.01.20 10:54
мне уже 36 а жить потом всеравно както надо будет..
мне 50. Мне ложиться и здохнуть?
Блин. 36. Все у тебя спереди, сам же говоришь. Разберёшься с жильём и здоровьем и вперёд.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Как-то так...

Сообщение AkaTarget » 07.01.20 10:58

Метизник писал(а):
07.01.20 10:54
Ну кого я найду - 25 летнюю врядли
Ты че такое говоришь . зачем тебе 25 ? Куча 20 летних вокруг !!!

Отправлено спустя 39 секунд:
Сиржант писал(а):
07.01.20 10:57
мне 50. Мне ложиться и здохнуть?
Самооценку ему сбила порядочно...

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 07.01.20 11:03

Кстати, из увлечений займусь своим каналом на ютубе...у меня кулинарная тема. Многим бабам нравится что мужчина готовит. Моя же забыла что это. Из всех кухонных быттехник забрал с собой только мультиварку что мне кум дарил и блендер. она за блендер спрашивала что зачем его забираешь - говорю тебе он не нужен, ты не готовишь...Обиделась вроде...да и х с ним...

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Как-то так...

Сообщение SalvisM01 » 07.01.20 11:04

Метизник писал(а):
07.01.20 10:54
По факту я сейчас один, даже и поговорить нескем...Да и мучают другие мысли - мне уже 36 а жить потом всеравно както надо будет...Ну кого я найду - 25 летнюю врядли, староват я для нее..я тем кому около 30
Автор ты дурной?! Тут есть народ кому за 50,мне 40 и подруги ко мне ходят 22 и 26 лет. Только секс и от них уборка, готовка, стирка. Друзей я тоже потерял. Но сейчас когда устаканил все, они обратно в друзья нпбиваются. А те кто были настоящими, они и остались. Не о том думаешь. Себя качай, в работе, в образовании по жизни...
Вчера ужинал в ресторане, и при выходе на парковку столкнулся с бж. Она акуела когда увидела мою новую машину и как я был одет... За ночь 23 смс настроила, не читал, видел что не по детям, по этому удалил. Думаю жопу у неё рвёт сейчас, и она на все готова чтобы все вернуть. Но мне не надо, я наелся

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 07.01.20 11:04

AkaTarget писал(а):
07.01.20 10:59
Самооценку ему сбила порядочно..
Это да...до брака был не альфой конечно но баб порядочно потаскал. а Этой за 8,5 лет ниразу не изменил. Хотя она в постели бревном всегда была...

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Забыл добавить...Мать ее малой заниматься не хочет. берет на пол дня раз-два в месяц и все...за 5 лет ребенка с ночевкой всего 2 раза брала к себе...что б типа мы нормально потрахались...Сейчас тесть лежит в больнице, теща болеет а ребенок на жене...понимаю что она еще ох...еет от этих проблемм, с бизнесом ее кстати тоже не все хорошо...чисто окупает себя но не больше...

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Как-то так...

Сообщение AkaTarget » 07.01.20 11:12

Метизник, Забудь о проблемах её и её семьи, это чужие люди. За себя думай. Выкидывай из головы этот мусор.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Gidraer » 07.01.20 11:22

Метизник писал(а):
07.01.20 10:54
мне уже 36 а жить потом всеравно както надо будет
:lol: :lol: :lol: 20 лет активной жизни впереди, а ТС считает себя кандидатом в утильсырье.

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Как-то так...

Сообщение SalvisM01 » 07.01.20 11:26

У автора самооценка на нуле пока.... Вот от этого он делает такие умозаключения

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Zmey » 07.01.20 11:33

Похоже браток,васек побивал у твоей скво,и в голове и в граале :lol:
Хотя да,єто уже пофуй,ти слит полюбє :facepalm:
Фиксируй убитки,отписдострадай(санчас),РРС,и с песней по жизни в будущее 8)

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
А на счет возраста,я в 36 нашел вторую жену-20 с копейками,так что не лезь к 30-летним(там сам шлак) :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И скажи в двух словах-в Донецьке еще жизнь теплится или полний писдос?

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Как-то так...

Сообщение AkaTarget » 07.01.20 11:39

Zmey писал(а):
07.01.20 11:37
,так что не лезь к 30-летним(там сам шлак)
Как по мне 25 уже все, можно на мусарку выносить

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Как-то так...

Сообщение SalvisM01 » 07.01.20 11:44

Zmey писал(а):
07.01.20 11:37
Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
А на счет возраста,я в 36 нашел вторую жену-20 с копейками,так что не лезь к 30-летним(там сам шлак
И как живётся?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Zmey » 07.01.20 12:17

SalvisM01,
Ну єто уже другой вопрос,тут в чужой теме расписивать не буду.
А речь шла о том,что ОМП 35-40 лет может смело острить х... лижи :D к молодим девкам,разница 10-15 лет вполне допустима,а иногда и рекомендована-дрессировать легче,чем бабу за 28-30 с бурним прошлим,километрами фуев и т.д.

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Как-то так...

Сообщение SalvisM01 » 07.01.20 12:22

Понятно это. Но я для себя понял, что больше не женюсь и не сойдусь для ГБ. Встречаться да, семья быт нет. Не нравится, вон дверь, вон на йух

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 07.01.20 12:24

Zmey писал(а):
07.01.20 11:39
в Донецьке еще жизнь теплится или полний писдос?
писдос полный...люди обнищали, комендантный час не дает нормально жить молодежи...хотя там что-то кричали что может его и уберут...вообщем вроде и люди как люди а почти у всех на лицах усталость...жируют одни вояки и работники блокпостов...транспорт вечером - проблема та еще уехать...вообщем обнищание и усталость.

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Как-то так...

Сообщение SalvisM01 » 07.01.20 12:29

Во время бд всегда так...

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Лайт » 07.01.20 12:36

Держись, бро. Все закончилось уже - санчас, работай, восстанавливался, спортом займись. Никакого бухла от слова совсем. Тут все это прошли. Или двигай в РФ. Чем дальше, тем лучше.

Классика - нет бабла, нет любви. Как в фильме "Джентльмен удачи" - "этот нехороший человек предаст нас по первой опасности".
Последний раз редактировалось Лайт 07.01.20 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 07.01.20 12:42

Лайт писал(а):
07.01.20 12:36
Никакого бухта от слова совсем
Это уже понял...хотя считаю что вчерашний бухлет после разговора с ббж пошел только на пользу...ведь делов я натворил перед ним а не после...Вообщем появляться начало некоторое спокойствие, открытость всего вроде как...просветление. Пить больше не буду. А вот со спортом беда...у нас в городе нет нормальных спортсекций. только фитнесс для баб и качалка для мужиков. качалку не приемлю так как считаю что не мое, хочу похудеть а не мышцы наростить. Остается только прогулки и бег...правило 10к шагов никто вроде не отменял.

Отправлено спустя 41 секунду:
SalvisM01 писал(а):
07.01.20 12:29
Во время бд
расшифруй пожалуста бд. непонял что это

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Как-то так...

Сообщение SalvisM01 » 07.01.20 12:45

Боевые действия

Отправлено спустя 30 секунд:
Это про обстановку в днр

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Лайт » 07.01.20 12:46

Ближайший турник найди, дома в косяк влепи. Захандрил, три подхода до отказа широким хватом. И всегда есть пол. Отжимайтесь, сэр :lol:

Я так в печали-тоске 30 кг сбросил, пока на одной руке 15 раз не стал тянуть. Все польза :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer, Лев Шотов и 22 гостя