Как-то так...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Как-то так...

Сообщение Vist » 09.01.20 16:54

Ситуация у автора абсолютно стандартная. В том числе как для нашего дикого времени. Можно сказать классическая. ДСП ушло вниз, а вместе с ним и собственная значимость в глазах теперь уже бывшей жены. У тётки инстинктивно включился режим поиска нового более лучшего самца. Отсюда сразу же и проблемы с сексом, неуважение со стороны жены и прочее.
Насколько я понял из написанного автором темы общего "совместно нажитого" имущества практически нет? Это уже огромный плюс. Так как распил недвиги, машин и прочего барахла в процессе развода отнимает массу времени, сил, моральных и материальных ресурсов, а также доставляет нехилый стресс вдобавок к уже имеющимся неприятностям.

Что делать? Во-первых, привести своё состояние в порядок. Санчас в помощь. Не мониторь бывшую жену в соцсетях и проч. Не бухать. Лучше, читай, запоем АБФ. Как минимум "лучшие посты форума", "предупреждён - вооружён", тему Др.Рада, теория ДСП и прочее.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=1311048#1311048
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=23200
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34785
Форум прочищает мозги и улучшает собственное состояние лучше всяких друзей-советчиков, подруг и прочих "сочувствующих", большинству из которых, как когда-то правильно здесь написали "всего лишь нужен бесплатный цирк...".
Вместо бухла, если мучают мысли и не можешь заснуть, то лучше на ночь глицин с витаминами или адаптол. Но с фармой главное не переусердствовать. В крайнем случае, обратись, к специалисту.

Чтобы окончательно открылись глаза на окружающую действительность можно прочесть Анатолия Протопопова "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда".

А дальше выбираться, заниматься своей жизнью: заводить новые знакомства и связи, как-то пытаться развиваться, что-то познавать, зарабатывать и накапливать ресурсы. А новая жизнь после развода есть. Что доказано историями многих и многих форумчан. И не только. Какая это будет жизнь - зависит на 95% только от тебя самого.

Единственный скользкий вопрос по ребёнку. Тут как повезёт: если бывшая жена окажется не полной дурой и не будет препятствовать в общении, то поддерживать и развивать контакт. Если же, получится наоборот, то увы.

Насчёт алиментов и прочего, возможно, в виду специфики той ситуации, в которой оказалась местность, где проживает автор, может быть, есть смысл проконсультироваться с грамотным юристом. В том числе чтобы через энное количество лет автор не остался должен всем на свете. Хотя...
Если дочь вообще не оформлена нигде, то на алики ты не попадаешь.
скорее всего так и есть.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 09.01.20 20:58

ДрУги, что такое не везет и как с этим бороться??? поехал сегодня устраиваться на предприятие...прошел самое трудное - 98% успеха - подпись начальника цеха... Если он не возьмет то ни какой блат не возьмет...Вообщем прошел самое тяжелое, нач цеха подпись поставил что берет меня...пошел в Отдел кадров и начальница говорит мол пока ты ходил пришел директор по персоналу и запретил в то подразделение набирать людей...и не известно на сколько....неделю, день или месЯц...

Отправлено спустя 33 секунды:
такое ощущение что кто порчу наслал...я хз

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
баг форума? отправил сообщение а оно не сохранилось...

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
форум глючит???

Отправлено спустя 12 часов 15 минут 49 секунд:
Vist, Дочь оформлена. Просто живет с матерью в Донецке. В моей ситуации что погано - что не получится общаться с ребенкм без участия матери. В прошлый раз сидела рядом с малой пока разгооваривали по скайпу. Думаю может с зп купить планшет дочери, 5 лет а она бабушкин очень уже юзает...Что б я мог звонить напрямую...

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Как-то так...

Сообщение РазДваТри » 10.01.20 10:21

Метизник писал(а):
07.01.20 10:54
По факту я сейчас один, даже и поговорить нескем
таких людей очень много.
а друзей много только в детстве.
у меня друзей детства от меня отшили их жены

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Метизник писал(а):
07.01.20 10:54
Ну кого я найду - 25 летнюю врядли, староват я для нее
да ну.
ты уже нагулявшийся

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Как-то так...

Сообщение Vist » 10.01.20 10:56

Метизник писал(а):
10.01.20 09:38
Дочь оформлена. Просто живет с матерью в Донецке.
Насколько я помню пока бывшая жена официально не подала на алименты (нет решения суда и исполнительного производства) их можно официально не платить. И начисляются они только с момента подачи искового заявления в суд. В этой связи, как я писал ранее, если бывшая жена не полная дура, то можно попытаться договориться по всем вопросам полюбовно. В том числе и по общению с собственной дочерью. Хотя знаю случаи из реальной жизни когда, по прошествии многих лет, бывшие жёны, не подав сразу на алименты, угрожали сделать это, попутно взыскав с мужей долги задним числом за все предыдущие годы. Тут нужен совет толкового юриста или, возможно, кто-то из форумчан, кто более в теме, смогут что-то подсказать по существу.
Метизник писал(а):
10.01.20 09:38
В моей ситуации что погано - что не получится общаться с ребенкм без участия матери. В прошлый раз сидела рядом с малой пока разгооваривали по скайпу. Думаю может с зп купить планшет дочери, 5 лет...Что б я мог звонить напрямую...
У многих так. В том числе моя ситуация тоже была не исключением. В данном случае ребёнок пока ещё маленький. Как общение будет развиваться дальше зависит от многих обстоятельств.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 10.01.20 11:06

Vist писал(а):
10.01.20 10:56
И начисляются они только с момента подачи искового заявления в суд
у нас алики можно начислить за 3 предыдущих года. Да и вроде она не мешает общаться, мытипа полюбовно разошлись...Была ли измена или нет, просто так она меня слила или нет хз...но типа друзьями говорит давай останемся...Какие могут быть друзья?? как вообще ткую дичь можно говорить? я пока не понимаю как можно остаться друзьями после 8,5 лет любви, общей жизни и ребенка...А она походу бесчувственная тварь.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Кот- пилот » 10.01.20 11:30

Метизник писал(а):
10.01.20 11:06
Какие могут быть друзья?? как вообще ткую дичь можно говорить? я пока не понимаю как можно остаться друзьями после 8,5 лет любви, общей жизни и ребенка...А она походу бесчувственная тварь.
Тут в одной соседней теме https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5546750#p5546750
марамойка тоже предлагает товарищу Мокмору "астаццодрузяме!"
Заходы абсолютно идентичны у шалав, реально, помои в бошку им с одного корыта наливают.
Ув. докторгде подсказал хороший, годный ответ на эти гнилые заезды про друзей, поболтать, помочь и т.д.:
докторгде писал(а):
09.01.20 13:23
конечно, какие проблемы, отличное предложение - пусть заходит иногда пососать член, когда тебе захочется. ну или если ей будет надо чтоб ты ей в зад обильно кончил, тоже пусть звонит. а любовь, чувства, быт совместный и единение душ это там, с новым сожителем. прекрасный вариант я щетаю.
Вот и ты задвинь ей такое, но не вздумай выполнять! Это лишь для того, чтоб у твари пердак задымился, сбить ей ЧСВ.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Как-то так...

Сообщение РазДваТри » 10.01.20 11:37

Метизник писал(а):
10.01.20 11:06
А она походу бесчувственная тварь
да брось. это ты рационально мыслишь думая что у вы через многое прошли, а они не думают. не она одна такая, просто так устроены женщины.

ты дал слабину. стал каблуком, стал меньше зарабатывать и тд.

мое ИМХО - слабину конечно можно иногда давать, но это должны быть, скажем так, минутки нытья. но не более

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 10.01.20 19:43

Сегодня дай думаю позвоню своей одногруппнице которую не стал епать на днях. Говорю мол выходи, прогуляемся...А она типа я не могу я на другой части города в гостях. Говорю хрн на них, выходи и тд...А она я не могу, я хочу здесь быть...Думаю врядли с мужиком там она, потом поспрашивала что у меня там с работой...Говорит давай на другой раз, я сказал что буду ближайшие дни занят. Ну теперь думаю игнорить ее. Если я у нее не в приоритете.

Отправлено спустя 18 минут 42 секунды:
Как-то по ЧСВ бьет...

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Как-то так...

Сообщение VeteranVO » 10.01.20 22:12

Метизник писал(а):
10.01.20 20:01
Как-то по ЧСВ бьет...
Не парься, может быть уважительная причина:
лечится от трипера
трусы рваные
ноги и манда не бритые
течка
и ещё 1000000 других причин, местные маромойки тебе лучше подскажут.
У тебя должно быть минимум 3 бабы, для минимизации рисков отказов.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 10.01.20 22:14

Кстати да, про такие причины и не подумал...видимо изза кортизола вообще голова не работает. Тогда вопрос - если позвонит то игнорить или нет?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Кот- пилот » 10.01.20 23:24

Метизник писал(а):
10.01.20 20:01
Сегодня дай думаю позвоню своей одногруппнице ..А она типа я не могу
Можешь ей потом максимум еще ОДИН раз предложить. Если эта мадам опять будет "сильно занята", то ПНХ.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 10.01.20 23:35

Не, предлагать не буду. Пусть сама звонит и извращается. Игнорить не буду, дам шанс. А там по ситуации

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Как-то так...

Сообщение 44years » 11.01.20 00:00

Метизник писал(а):
07.01.20 10:36
начинаю писать ей гавно
если хочешь что-то написать, то заведи правило - писать через 24 часа после позыва
Метизник писал(а):
07.01.20 10:36
говорю мол если я тебе просто удобный то нах, давай разбегаться...Если есть еще чувства - давай и я пойду на работу.
Выглядит как будто спрашиваешь разрешения.
Метизник писал(а):
07.01.20 10:36
позвонил ей потом по телефону, говорил что люблю и тд..просил простить..долпаеп просто
Выкинь телефон впийзду когда пьешь. И если хочешь выпить, то пей, но сначала присядь двести раз - жопа так будет болеть на другой день, что пить еще долго не захочешь
Метизник писал(а):
07.01.20 10:36
Если б точно знал что измены небыло то хотел бы все вернуть но что б она поменялась...хотя знаю что этого не будет. Да и не надо наверное
Не надо ничего возвращать не важно была измена или нет. Она тебя уже съела и в член не ставит

ЗЫ странно, ты на форуме уже несколько месяцев. Даже в моей теме отписывался. И такую херню начал после разбега городить :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Метизник писал(а):
07.01.20 10:54
мне уже 36 а жить потом всеравно както надо будет...Ну кого я найду - 25 летнюю врядли
Ищи 20-летнюю и брось эти упаднические мысли

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 11.01.20 00:07

Да картизолит, мозги не работают...свою ситуацию я проепал...

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Старый конь » 11.01.20 00:10

Автор, ты баба? Ты уже себе следующую проблему надумал, знакомая шлюха не вышла на прогулку. :D
Для начала пойди в самую дешёвую качалку. Где железо и одни мужики волосатые. Потом займись работой. Что оди завод на белом свете? А бж заблокируй везде накуй и про ребёнка забудь минимум на пару месяцев. В том числе о алиментах.
И баб тебе сейчас епать нельзя, всем можно, а тебе нет. А то наподнимаешь свое чсв пока в очередной пельмень не нырнешь.

Отправлено спустя 30 минут 31 секунду:
Стандартная ситуация, трудности и тётка валит. Ты чего, автор. У тебя вся жизнь впереди, а ты сопли пускаешь, любит, не любит. Не любит, куй на тебя она клала. Чужой)). Забудь.
А насчёт пьяных звонков и смс, так вообще за гранью. Тебя на куй послали, тебе мало?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Метизник писал(а):
10.01.20 23:35
Игнорить не буду, дам шанс.
Себя не обманывай. Нашёл как чсв поднимать, шлюха посмотрела - крут. Не вышла - сопли. Тоже накуй заблокируй. Подтянись раз 15 за спину, выжми сотку. Вот твоё чсв.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Метизник писал(а):
10.01.20 09:38
ДрУги, что такое не везет и как с этим бороться
Кому не везёт? Ты попробуй нормальных работников найти, все блогеры, теоретики, пидарасы и т. д. Нормального чела с руками оторвут, забей и ищи дальше. Без работы не останешься.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Как-то так...

Сообщение 44years » 11.01.20 00:54

Метизник писал(а):
11.01.20 00:07
свою ситуацию я проепал...
Да ты здесь не причем. ОЖП такая попалась. Бывает.
Подними руку, скажи похуи, опусти и живи дальше

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 11.01.20 16:38

ВООБЩЕМ КАМРАДЫ КАКАЯ ХЕРНЯ...сидел сегодня общался с человеком, тот говорит мол упс ты это, пока не поговорил...ты ж мужик сьезди поговори..Я не выдержал и позвонил...Она говорит что между нами всё, ничего быть не может мол я все испортил....вспоминает беременность, типа я плохо относился и тд...Говорит что радумывала о разводе а я тут сам озвучил...Я не знаю...Говорит что между нами всё 100%%%. незнаю,с одной стороны это баба, с другой хз...Божится что никго нет и небыло. Я вроде кроме поводов для ревности никого не припомню...вроде все всемя дома

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Как-то так...

Сообщение VeteranVO » 11.01.20 16:59

Метизник писал(а):
11.01.20 16:38
Я не выдержал и позвонил..
Ну и мудаг. Советы жопой читаешь. Займись делом. Кроме вонючей дырки есть ещё целый мир. Ты задрот? Тебе другие бабы не дадут никогда?
Езжай в Москву, найди работу, имей всех подряд, ну или дрочи, если всё безнадежно. Не позорься сам и не позорь мужской род.

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Как-то так...

Сообщение SalvisM01 » 11.01.20 16:59

Зачем было звонить? :shock:

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Как-то так...

Сообщение AkaTarget » 11.01.20 17:01

Метизник, пистец, тебе же сказали НЕ ОБЩАЙСЯ С НЕЙ ! ! ! Варись сам, раз не понимаешь нхрена -^-

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 11.01.20 18:37

VeteranVO писал(а):
11.01.20 16:59
Кроме вонючей дырки есть ещё целый мир
есть ещё дочь и из-за этого тяжелее в 2 раза

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Да теперь вроде понял...обещаю форуму и главное себе отпустить ее...и будь что будет. Пока Макс Вердикт все правильно говорил, зря не слушал...Обидно сука

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Старый конь » 11.01.20 18:41

Ты общался с баборабом, получил соответствующий совет. Это не проблема. Проблема в том, что побежал выполнять. А вдруг пися сжалится и пустит обратно. Пустит, если ей будет выгодно. Но ты для неё имеешь ценность поюзанного тампона, т. е. никакой. И уважения к тебе столько же. И не сейчас началось, они тебя на НГ выпинывали с напутствиями о цивилизованном разводе, а ты им даже ёлку в жопу не пообещал засунуть.
А теперь сидишь и вспоминаешь чем мог прогневить хозяйку.
Возьми себя в руки автор, если можешь. Или продолжай убиваться, людей много, ещё один сдохнет лет на 20 раньше.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Метизник » 11.01.20 20:50

Старый конь, Да вроде понимаю...после сегодняшнего разговора понимаю...всё...

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Как-то так...

Сообщение VeteranVO » 11.01.20 20:58

Метизник писал(а):
11.01.20 18:38
есть ещё дочь
Ты наверное её сиской кормишь?
А у меня четверо детей и что?
В 4 раза больше водки пить?
В 4 раза больше пиzдострадать?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как-то так...

Сообщение Старый конь » 11.01.20 22:17

Метизник писал(а):
11.01.20 20:50
Да вроде понимаю...
Вот и хорошо. Теперь себя надо отвлечь и подождать немного. Бж сама собой отойдёт на задний план.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя