Напряжённые отношения с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ash Catchum
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.01.20 17:27
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Ash Catchum » 13.01.20 17:35

День добрый!
У меня такая ситуация. Очень сложные отношения с женой. Вместе 7 лет, дочке 4 года. Последние 3 года совместной жизни происходит полный трэшак! Жена - настоящий домашний тиран. Устраивает нереальные скандалы, бьёт посуду, окна, портит мебель, бросается в меня различными предметами, один раз сильно разбила голову, лезет драться. При этом стоит мне только ответить ей, запустить кружкой, дать леща, толкнуть с силой, сразу начинает звонить в полицию и своей матери, с которой может часами обсуждать какое я ничтожество и меня давно пора сгноить в тюрьме. При этом мне люто ненавидит моих родителей, запрещает им навещать внучку и запрещает мне общаться с родителями. Причём она не всегда такой была. Сначала она была нормальной года 4, а потом человека просто подменили.


Но суть в другом. Я собираюсь подавать на развод. До последнего пытался её вразумить, в итоге ещё сильнее обозлился. Тем более что она последние несколько месяцев все уши мне прожужжала разводом и я уже не могу терпеть, безмерно зол на неё.


Так вот мы проживаем в квартире, которая куплена за мои деньги полностью, оформлена на меня, жена настаивает, чтобы я оставил квартиру им с дочкой, но я на самом не хочу, чтобы дочь жила с этой идиоткой, хочу отсудить у неё ребёнка и квартиру, иначе испортит психику девочке. Всё это время жена не работала, семью полностью обеспечивал я. Готов платить любые деньги адвокатам, зарабатываю я хорошо, есть сбережения.


Понимаю, что суды обычно оставляют ребёнка с матерью, считаю это не справедливо. Недавно узнал, что в юности у жены стоял диагноз от психиатра, который потом она вроде как сняла. Хочу воспользоваться этим, чтобы её признали ненормальной и лишили родительских прав, а дочку буду воспитывать я.
Подскажите, могу ли я добиться того, чтобы жену лишили родительских прав, а ребёнка присудили мне?
Каковы мои шансы отсудить квартиру, купленную за мои деньги, но в период брака? Квартира офрмлена на меня, жена и дочь прописаны.


Я на днях собираюсь к адвокату, но хочется для начала узнать мнение пользователей интернета. Если проиграю суд, то не знаю что сделаю, может убью эту тварь, возьму палку какую-нибудь и забью до смерти. Она мне уже всю душу наизнаку вывернула.



Если бы она была нормальной, я бы оставил ей квартиру. Но поскольку она ведёт себя как мразь, из принципа хочу забрать всё. Пусть живёт с матерью своей в терариуме.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение AkaTarget » 13.01.20 17:39

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
может убью эту тварь, возьму палку какую-нибудь и забью до смерти.
Остынь, у тебя есть ребенок, подумай о нем. Остальное более опытные камрады тебе распишут

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Хатуль Мадан » 13.01.20 17:53

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Так вот мы проживаем в квартире, которая куплена за мои деньги полностью, оформлена на меня
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Каковы мои шансы отсудить квартиру, купленную за мои деньги, но в период брака?
Нулевые.
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Недавно узнал, что в юности у жены стоял диагноз от психиатра, который потом она вроде как сняла. Хочу воспользоваться этим, чтобы её признали ненормальной и лишили родительских прав
Каким образом?
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Если бы она была нормальной, я бы оставил ей квартиру. Но поскольку она ведёт себя как мразь, из принципа хочу забрать всё.
Каким образом?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
запрещает мне общаться с родителями
А срать она тебе не запрещает?
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
дочке 4 года
Кто отец ребенка?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Ursula » 13.01.20 17:56

Какие шансы?
Ноль целых хер десятых.
И как Вы собираетесь "восстановить" диагноз? Если его даже часто пациентам не озвучивают? Да и "дела давно минувших дней".
Квартира 50/50 по-любому. Хоть на кого из вас оформлена.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение АбрамТерц » 13.01.20 17:57

Твоих там половина квартиры. Вторая половина твоей жены.
Оставлять.квартиру полностью не надо ни в каком случае.
Оставить с собой дочку 4 лет мало реалистично если ты не олигарх. Про ПНД узнай подробно что да как. Сам узнай. Без адвоката. Просто зайди и поговори в регистратуре. Говорить надо аккуратно. Чтобы полностью прояснить диагноз. Как прояснишь диагноз сам то проконсультируйся с юристом.
Может и можно его официально через запрос поднять.
Начинай прямо сегодня готовиться к выводу личных денег. У тебя не должно быть денег на счетах, акций, автомобилей и прочего имущества.
Все что ты заработал в браке пилится пополам. Включая твой зарплатный счёт и запасную пару трусов :D
И вот. Урсула это РСП. Она всем одно и то же пишет. Если диагноз есть. То суд может сделать запрос.
Сначала ты занимаешься полимерами и диагнозом. Ведёшь себя взвешенно. Спокойно. Даже если хочется уебать это животное
Трогать его нельзя. Закон не разрешает.
Как выведешь полимеры и о работаешь по теме диагноза так и составить правильный план действий.
Последний раз редактировалось АбрамТерц 13.01.20 18:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение lonGMax » 13.01.20 18:00

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Сначала она была нормальной года 4, а потом человека просто подменили.
Не подменили, а ей надоело скрывать свою сущность
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Но суть в другом. Я собираюсь подавать на развод. До последнего пытался её вразумить, в итоге ещё сильнее обозлился. Тем более что она последние несколько месяцев все уши мне прожужжала разводом и я уже не могу терпеть, безмерно зол на неё.
На это и был направлен весь цирк. Ты ей больше не интересен. Она хочет от тебя избавиться, но так как у бабского населения не вызывает поддержку уход жены, они выбирают весьма изощрённый способ расставания. Ведь быть брошенкой куда слаще.
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Так вот мы проживаем в квартире, которая куплена за мои деньги полностью, оформлена на меня, жена настаивает, чтобы я оставил квартиру им с дочкой, но я на самом не хочу, чтобы дочь жила с этой идиоткой, хочу отсудить у неё ребёнка и квартиру, иначе испортит психику девочке. Всё это время жена не работала, семью полностью обеспечивал я. Готов платить любые деньги адвокатам, зарабатываю я хорошо, есть сбережения.
Никаких тыженастоящиймужчина. Никаких квартир потребл*ди. Как-только она останется с голой жопой, только тогда к ней придёт осознание, что так себя вести нельзя. Иначе она вполном шоколаде, а ты в говне. При чём на всю жизнь.
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Подскажите, могу ли я добиться того, чтобы жену лишили родительских прав, а ребёнка присудили мне?
К адвокату. С такими вопросами к юристам, а не на форум.
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Если проиграю суд, то не знаю что сделаю, может убью эту тварь
Во-первых, выкинь подобные мысли из головы. Никого убивать не надо. Испортишь жизнь и себе и дочери. НАВСЕГДА. А из-за кого, из-за тупорылой пелотки? Серьёзно?
Во-вторых, правильно тебе сказали - остановись и успокойся. Иди к адвокату и там решайте как быть, он подскажет.
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Если бы она была нормальной, я бы оставил ей квартиру. Но поскольку она ведёт себя как мразь, из принципа хочу забрать всё. Пусть живёт с матерью своей в терариуме.
Вот это правильно, как только баба начала себя вести так - обратно к маме, путь забирают своё бракованное сокровище и там трут тет-а-тет какие все вокруг хуйовые.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Lazarus » 13.01.20 18:21

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Устраивает нереальные скандалы, бьёт посуду, окна, портит мебель, бросается в меня различными предметами, один раз сильно разбила голову, лезет драться
Вызов наряда.
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
запрещает им навещать внучку и запрещает мне общаться с родителями
Почему?
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Так вот мы проживаем в квартире, которая куплена за мои деньги полностью, оформлена на меня
Доказательства? Документы,банковские счета, договор.Если фин.поток начался с брака-хата пополам.
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Хочу воспользоваться этим, чтобы её признали ненормальной и лишили родительских прав,
Если сейчас не на учёте- невозможно.
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Если проиграю суд, то не знаю что сделаю, может убью эту тварь, возьму палку какую-нибудь и забью до смерти.
Угроза жизни и здоровью.Сотри это немедленно. :facepalm:
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Но поскольку она ведёт себя как мразь, из принципа хочу забрать всё.
К делопутам.Изучай СК.
По дочери в 4 года ^sad^
Ты вот сам подумай.Скандал.Она вызывает наряд.Не ты,а она.И это всё фиксируется.При разводе и ОМЖР поднимут документы ( а они есть у участкового),ты тиран и деспот,она бедная овечка.
Любое действие фиксируй фото,видео.

Ash Catchum
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.01.20 17:27
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Ash Catchum » 13.01.20 18:32

Я уже задавал этот вопрос на бабском форуме, здесь я смотрю тоже мнения расходятся. Дочь моя, а чья же ещё. Полагаю, вопрос задан из подозрения, что вдруг она нагуляла где-то на стороне, но нет, этоно не может быть, мы тогда были в хороших отношениях.
В принципе мне уже объяснили, что имущество в браке пилится 50 на 50, но я не согласен с тем, что у меня нет шансов отсудить квартиру полностью, я собираюсь с этим к юристу пойти.
А почему кстати нужно сначала самому в пнд идти, а потом к юристу? АбрамТерц, разве нельзя это сделать по запросу, узнать диагноз?

Отправлено спустя 17 минут 34 секунды:
Да, есть банковские счета, договор. Квартиру я купил на свои деньги, которые снял со счёта в день покупки. Это я всё понимаю, наряд полиции, протокол - всё это всплывёт. Честно, я устал от этой войны, подумываю о том, чтобы съехать и пожить в другом месте на время судебных тяжб. Я не любитель этих всех войн, бесконечных выяснений отношений, я люблю тишину, комфорт. Тем более жена очень сильно хочет меня выпереть и чтобы квартиру я оставил ей, а я не хочу. Трешка с хорошим ремонтом слишком жирно для неё будет.

В конце концов 1/2 квартиры по-любому будет моей и я смогу её продать левым людям и пусть потом ей нервы треплют, если не удастся всю забрать.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Чтец закона » 13.01.20 18:54

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 18:50
но я не согласен
не торопитесь. Погодите.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Есть выход. Лишить родительских прав. Или дееспособности. Лазарус прав. Легатов вызови. А те медиков. Пусть о свидетельствуют. Если не способна понимать значение своих действий значит есть основания

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Lazarus » 13.01.20 19:01

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 18:50
В конце концов 1/2 квартиры по-любому будет моей и я смогу её продать левым людям и пусть потом ей нервы треплют, если не удастся всю забрать.
Не сможешь.Если в квартире прописан несовершеннолетний ребенок.Второй родитель сразу опротестует сделку,ссылаясь на нарушение прав ребенка и наличие третьего лица.Есть статья в СК.Проконсультируйся.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Чтец закона » 13.01.20 19:05

Lazarus писал(а):
13.01.20 19:01
опротестует сделку
угу. Учитывая право преимущественной покупки доли. А если учесть что такие сделки с поошлого года у нотариуса заверяют, хер ты что зарегишь

Ash Catchum
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.01.20 17:27
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Ash Catchum » 13.01.20 19:09

Охренеть! То есть 1/2 не смогу продать и что мне тогда делать? То есть эта сволочь де-факто заберёт у меня квартиру с ребёнком? То есть уже можно в петлю?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Чтец закона » 13.01.20 19:13

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 19:09
не смогу
сможешь. Но предложив сначала ей.

Отправлено спустя 33 секунды:
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 19:09
петлю
попробуйте сделать как я сказал

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Петроградский » 13.01.20 19:15

Атакует тебя - вызывать ментов полюбому или психбригаду. Фиксировать такое состояние ее. Пригодится.

В петлю? Ты шо,дурак?

Ash Catchum
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.01.20 17:27
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Ash Catchum » 13.01.20 19:22

В общем просрал я квартиру, я сейчас не выдержу - съеду оттуда, дочку с ней оставят и всё, плакала моя квартирка. В общем понятно, надо готовиться к худшему.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Чтец закона » 13.01.20 19:24

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 19:22
худшему
проспись, успокойся. И перечитай.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение lonGMax » 13.01.20 20:27

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 19:22
надо готовиться к худшему
Ты хоть читаешь, что тебе люди пишут, хороняка? Сходи завтра к юристу, не истери как баба.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Жорж » 13.01.20 20:36

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
не знаю что сделаю, может убью эту тварь, возьму палку какую-нибудь и забью до смерти
Единственный операбельный поцЫэнт за последние три дня))

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение lonGMax » 13.01.20 20:39

Жорж писал(а):
13.01.20 20:36
операбельный поцЫэнт
Кто хирург? :lol:

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Напряжённые отношения с женой

Сообщение leex » 13.01.20 20:43

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 18:50
Полагаю, вопрос задан из подозрения, что вдруг она нагуляла где-то на стороне, но нет, этоно не может быть, мы тогда были в хороших отношениях.
мы тогда были в хороших отношениях это не доказательство
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 18:50
Честно, я устал от этой войны, подумываю о том, чтобы съехать и пожить в другом месте на время судебных тяжб.
.
Тем более жена очень сильно хочет меня выпереть и чтобы квартиру я оставил ей, а я не хочу.
У тебя трешка, поселись пока в отдельной комнате, пусть бж живет в другой, третья - детская. Ее задача сейчас тебя выпнуть, не дай ей победить. И да, не ешь ее еду, ради квартиры может травануть.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Хатуль Мадан » 13.01.20 20:48

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 18:50
Дочь моя, а чья же ещё.
А документ есть с локусами и аллелями?
Ash Catchum писал(а):
13.01.20 18:50
Полагаю, вопрос задан из подозрения, что вдруг она нагуляла где-то на стороне, но нет, этоно не может быть, мы тогда были в хороших отношениях.
Ты эта, почитай шо такое демоверсия.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И да, на напочитать про уверенных, шо дети от них. Пройдешся по ссылкам на этой и следующей страницах.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43 ... 1&start=50

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение exciter9 » 13.01.20 20:52

Про ПНД. В регистратуру идти не нужно, иди или к заведующему или к участковому психиатру. С заявлением о недобровольном осмотре на дому, с указанием фактов и ссылкой на то, что ранее состояла на учете. Не возьмут, отправь заказным письмом с уведомлением о вручении, копии в местный департамент здравоохранения и прокуратуру.
Карту поднимут из архива (они не уничтожаются), к ней подклеит твою заяву.
На этом можно остановится. Для недобровольного осмотра на дому нужна санкция суда, врядли ПНД захочет связываться, но обращение будет зафиксировано. Карта из архива переместится в консультативные.
Далее, каждый ее высер документируйте, вызывайте ментов и пишите новые заявы в ПНД.
Возьмите бумаги с соседей (если уговорите), отдельным письмом в ПНД.
Все это вынудит руководство ПНД как то суетиться, возможно придут на дом и постараются с ней поговорить. В зависимости от того что будет дальше, могу подсказать тактику.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Кармен » 13.01.20 21:07

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 19:22
В общем просрал я квартиру, я сейчас не выдержу - съеду оттуда, дочку с ней оставят и всё, плакала моя квартирка. В общем понятно, надо готовиться к худшему.
Тихо,тихо.
Не надо.Спокойно.
1.За квартиру можно пободаться,раз Вы сняли средства со своего счета в день покупки.Сколько времени Вы были в браке к этому моменту?
2.В своей квартире Вы имеете право поставить камеры видеонаблюдения. И записывать,тоже материал.
3.Про ПНД сделайте как советует exciter9.
4.Если она еще раз Вас ударит-фиксируйте побои.
5.Сходите в опеку обязательно! Познакомьтесь с тетками,обрисуйте проблему.Если к этому моменту на руках будет "домашнее видео" то будет очень неплохо.Опека должна быть на Вашей стороне.
Быстро не получится все.
Собирайте материал,работайте над проблемой,не поддавайтесь на провокации.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Лео » 14.01.20 03:46

Ash Catchum писал(а):
13.01.20 17:35
Если бы она была нормальной, я бы оставил ей квартиру
А если бы она была нормальной,зачем оставлять квартиру *?

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение lonGMax » 14.01.20 04:25

Лео писал(а):
14.01.20 03:46
зачем оставлять квартиру
Прошивка бабораба - настоящий мужчино оставляет всё и уходит в одних труханах :lol: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 32 гостя