Напряжённые отношения с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Teodor76 » 17.01.20 19:30

Ash Catchum писал(а):
17.01.20 12:27
В чём это проявлялось?
Готовить перестала от слова совсем, уборка через раз, тычешь ей что грязно, сам вымой, вытри, убери. Общение со мной как с пустым местом, никакого уважения. Постоянные упреки. То не так сделал, это не там поставил, пахнет от меня плохо и т.д. и т.п. Ну и классика - никуданеходим, недаешьмнеразвиваться, хочубытьсчастливой, двайпоживемотдельно, хочужитьоднасребенком. Побухивать стала, пьянки-гулянки начались. Вообщем кончилось это все Васей. Спалил переписку в телефоне. 3 или 4 дня ещё проверял (эта чертова неопределенность), она с ним уже месяца 3 оказывается шуры-муры. Дал ей леща забрал ребенка и уехал. Через неделю или 2 на АБФ набрёл. Мозги мне тут вправили, загнуться не дали. Да впринципе что я тебе расписываю, тему мою можешь найти через ник, да почитать.

Если даже сейчас Васи у твоей ж нет, это дело времени, так как ты в ее глазах уже не ее герой. Мне тоже надо было сразу решение о разводе принять, когда только с ее стороны начинались такие за'ебы, но яж думал справлюсь, аленьими глазами на все смотрел, боролся за семью, с ней сколько разговоров было. Итог один - Вася, ну а тут уж без вариантов, все - конец.
Так что твой развод - это правильное решение, дай бог с полимерами разрулишь. Я сам в ипотеку как раз под конец наших с ней отношений чуть не залез, пронесло, крупную сумму мне долго не переводили, больше года мурыжили, не думал что буду потом радоваться этому.

Ash Catchum
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.01.20 17:27
Пол: М

Напряжённые отношения с женой

Сообщение Ash Catchum » 18.01.20 14:18

:cry: Teodor76 рад, что всё успешно удалось разрулить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Google [Bot] и 38 гостей