Требуется пинок под зад

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Стерегущий » 17.01.20 09:53

Автор. Делай ДНК. И от этого пляши.
А пока ждешь результаты, читай:
О. Новоселов: " женщина, учебник для мужчин"
Не благодари.

злойАлимент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.19 19:42
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение злойАлимент » 19.01.20 01:25

Перечитал свой пост. Смесь истерики с Сантой Барбарой).По порядку
Два поста создал случайно.
По тесту ДНК согласен полностью, но видимо придётся подождать, ребёнок маленький ещё совсем,просто не отдадут мне его даже на прогулку.
По сути можно сказать следующее, после 2х лет отношений, когда все начало разваливаться надо было вставать и уходить, как здесь говорят лошадка сдохла,все остальное это мой косяк. Встать и уйти это была единственная здравая мысль,но понятно это только через 3 года стало.
По главному вопросу, по дочери. Если честно, все достаточно печально, БЖ собралась замуж за своего просто друга, планируется переезд в другой город, это км. 300 от того города где я живу. Ребёнок маленький совсем, меня не знает, хз что из этого получится, постоянно быть рядом естественно невозможно. Видимо папа моя дочь скажет другому. Все это напрягает очень сильно, сидит как гвоздь.
Если есть сведующие люди, подскажите нужно ли разрешение отца на смену места жительства ребёнка, место проживание по суду - с матерью. Есть ли хоть какие ни будь рычаги влияния на ситуацию. Что за мудацкие законы, захотела ушла, забрала ребёнка, я весь её этот цирк на воде оплачиваю, а дочка папа какому то падальщику паскудному сука скажет.
По вопросу ув. Мейсона - я не знаю. Главное это дочка, по БЖ не знаю. Я точно знаю что ей верить нельзя на сотую процента, даже слушать её бесполезно, это все херня. И все равно тянет что ли. И ведь сколько не общались времени.
Всем спасибо за обратную связь, очень вправляет и отрезвляет.

Отправлено спустя 20 минут 48 секунд:
[quote="вот такие вот дела" post_id=5560109 time=1579166472 user_id=42668]
Автор, страна какая? Я думал в России можно по суду только на первый год содержания БЖ подать?
[/quote
Страна Казахстан, до 3х лет по суду оплачиваются алименты на БЖ, до 15 мрп в месяц, по решению суда

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Требуется пинок под зад

Сообщение Хатуль Мадан » 19.01.20 02:02

злойАлимент писал(а):
19.01.20 01:46
По тесту ДНК согласен полностью, но видимо придётся подождать, ребёнок маленький ещё совсем,просто не отдадут мне его даже на прогулку.
Ну а чо, подожди, алики все равно никто не вернет. :facepalm:

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение zloi2019 » 19.01.20 02:26

А тот чувак за которого твоя бывшая хочет замуж и переехать кто ? Татарин у которого ты отбил ее или другой чувак ?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Мейсон » 20.01.20 10:28

Автор, мне думается, Вы пока сами не очень хорошо понимаете, чего хотите.

Попробуйте сделать вот что: Представьте, что все это произошло не с Вами, а с Вашим близким другом. Он пришел к Вам, рассказал все это и попросил дружеского совета. Что Вы ему посоветуете сделать?

С ув. и пр.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11529
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение Фантом » 20.01.20 10:48

злойАлимент писал(а):
19.01.20 01:46
БЖ собралась замуж за своего просто друга
Я в жизни не видел простодруха который не шпилит
просто по дружески :D

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение NbuhRjirby » 20.01.20 20:14

Фантом писал(а):
20.01.20 10:48
Я в жизни не видел простодруха который не шпилит
просто по дружески
Поверь, есть терпеливые люди, умеющие выжидать, стратеги! Но здесь я согласен - явно не тот случай. Баба свободна, вряд ли соскочит, отчего же не пошпилить?

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Требуется пинок под зад

Сообщение eromi4 » 21.01.20 09:11

взять пробу днк - это мазок..т.е. провести ватной палочкой по эпителии ротовой полости. это элементарно сделать...ты ищешь оправдания своему бездействию.Тебе нравится жить иллюзиями

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 29 гостей