Моя новая девушка и мой ребенок.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Хатуль Мадан » 18.01.20 07:31

Лео писал(а):
18.01.20 07:00
Какая причина расхода с бж?
Лео, я специально чуть выше ссылку на первую тему автора привел. Прочитать там и здесь СТ и все станет понятно, вопросов не останется. :D

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение lonGMax » 18.01.20 08:52

Хатуль Мадан писал(а):
18.01.20 07:31
вопросов не останется
Да их и не было. ТС - редкий оригинал.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Лео » 18.01.20 09:06

Хатуль Мадан писал(а):
18.01.20 07:31
Прочитать там и здесь
Ага,пропустил -спс.

AlexeyN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.10.17 22:21
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение AlexeyN » 18.01.20 09:30

Я понимаю что вы тут знатоки. Но если вам не интересно или нет советов никаких - лучше идите мимо.
Я сам знаю что что-то делаю не так, и хочу решить это пока ситуацию можно еще переломить и не упасть в грязь лицом.
Я пока не под кого не подстраиваюсь, ничего не потеряно. Страха послать БЖ или новую ОЖП нету

PS что такое ТС?

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение lonGMax » 18.01.20 09:41

AlexeyN писал(а):
18.01.20 09:30
что такое ТС
Топикстартер
AlexeyN писал(а):
18.01.20 09:30
Но если вам не интересно или нет советов никаких - лучше идите мимо
Неа, создал паблик - получай по полной :mrgreen:
AlexeyN писал(а):
18.01.20 09:30
Я сам знаю что что-то делаю не так
Самознайкин, не создавай тогда тему. Тем более, когда правда глаза колет.
AlexeyN писал(а):
18.01.20 09:30
и не упасть в грязь лицом
Да куда уж дальше то. Только если в гов-но. Ибо в грязи ты уже весь :facepalm:

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение алексей-164 » 18.01.20 10:35

ТС, у тебя проблемы выбора нет, у тебя проблема в том, что ты не мужик.
БЖ у тебя - нормальный мужик, хочет держать ситуацию (и тебя) под контролем.

Новая уже достаточно прогнулась - не возражает против длительных встреч (не пару часов в парк, а пару дней)
Дальше ей прогибаться - себя не уважать. Хочешь поломанную об колено жену, ищущую тебе замену?

Реши вопрос с БЖ. Добрым словом, деньгами или пистолетом, или всем вместе - просто реши проблему, если мужик.

AlexeyN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.10.17 22:21
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение AlexeyN » 18.01.20 10:46

алексей-164 писал(а):
18.01.20 10:35
ТС, у тебя проблемы выбора нет, у тебя проблема в том, что ты не мужик.
БЖ у тебя - нормальный мужик, хочет держать ситуацию (и тебя) под контролем.

Новая уже достаточно прогнулась - не возражает против длительных встреч (не пару часов в парк, а пару дней)
Дальше ей прогибаться - себя не уважать. Хочешь поломанную об колено жену, ищущую тебе замену?

Реши вопрос с БЖ. Добрым словом, деньгами или пистолетом, или всем вместе - просто реши проблему, если мужик.
Спасибо за совет!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Taiti » 18.01.20 10:49

алексей-164, а зачем ему решать проблему бж и ради чего?

Пару раз перечитал. Автор сказочный.
Он разве переживает , что может потерять своего человека, которого он любит.
Он сука переживает, что целку больше не найдет

AlexeyN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.10.17 22:21
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение AlexeyN » 18.01.20 10:54

Taiti писал(а):
18.01.20 10:49
алексей-164, а зачем ему решать проблему бж и ради чего?

Пару раз перечитал. Автор сказочный.
Он разве переживает , что может потерять своего человека, которого он любит.
Он сука переживает, что целку больше не найдет
Твоё право так думать. Я ищу выход из ситуации. А примеров когда после расхода родителей, дочки переставали общаться с отцом и начинали его ненавидеть повзрослев - у меня перед глазами 100% из всех случаев. Не видел не одного исключения.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Plata_O_Plomo » 18.01.20 11:09

Прочел твои ответы и ситуацию и усомнился, что тебе за 30. Здесь тебе всё правильно написали с ОБЕИХ сторон (как пацаны, так и ОЖПшки). В чем суть моего комментария? В том, что "Да", действительно - тебя уже начинают прогибать, и ты сейчас можешь потерять позиции. НО! Ездить к БЖ жить на неделю и при этом все это говорить своей новой ДЕВСТВЕННОЙ девочке - мне кажется, что ты уже в свои 30 с гаком должен был понимать, что такое делать - гонево. Ты своим умом взрослого мужика что это не понимаешь? Зачем бабе это терпеть? Ты знаешь, что она ревнует, шифрует и фантазирует себе всякую хрень (для разведенного это неизбежно)? А ты (в 33 года, млять!) этого не отстреливаешь и делаешь как делаешь. Ты должен был НЕ ДЕЛАТЬ так не потому-что твоя новая девственница тебе так сказала и ты ее послушался. Ты так НЕ ДОЛЖЕН был делать потому-что ты считаешь ситуацию наперед, умный и мудрый. Но чё-то в тебе это пока трудно рассмотреть.

Ты что не можешь наковырять за полгода денег на сьем хаты на 7 дней и приехать к ребенку, забрав ее и пробыв ЛИЧНО с ней все эти дни в этой отдельной хате? В чем дело?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Taiti » 18.01.20 11:30

Так его целка ему это и предлагала. Давай ездить вместе я смотреть даже буду, только не живи у бж.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение алексей-164 » 18.01.20 11:36

Taiti писал(а):
18.01.20 10:49
алексей-164, а зачем ему решать проблему бж и ради чего?

Пару раз перечитал. Автор сказочный.
Он разве переживает , что может потерять своего человека, которого он любит.
Он сука переживает, что целку больше не найдет
У БЖ нет проблем. Проблема у автора - он не сделает новой семьи ни с этой новой женой, ни с какой другой, если будет оставаться под контролем БЖ.

Целку/не целку, блондинку/брюнетку, крокодила/обезьяну - это выбор автора, под его хотелки и систему дрессировки.

Топикстартеру - новая жена - еще тормозит и офигивает, вкуривает ситацию, по неопытности. Другая бы уже свалила. Пока новая не сложила пазл в своей голове, я бы посоветовал срочно решить вопрс с бж - надо показать, что у тебя есть яйца (типа, ты малёк притормозил, но как только чухнул - сразу все порешал). А иначе в тряпки запишут навсегда.

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Anthony Marv » 18.01.20 12:06

AlexeyN писал(а):
17.01.20 22:26
В данный момент моя девушка категорически против моих поездок к БЖ в город на встречи с ребенком, также против того что бы БЖ привозила ребенка ко мне в город на территорию к моим родителям. Она просит чтобы я сам забирал ребенка от БЖ и возил его к себе, говорит готова проводить вместе с ребенком и мной время, что готова ездить со мной в другой город на встречи с ребенком, но главное что БЖ и близко не было.
вот тут я соглашусь с девушкой
с ее стороны - она хочет быть (стать,попробовать) твоей семьей, но у тебя уже как бы есть (бж + дочка) более важный якорь. хотя они тебе ваще ничем не обязаны и по сути даже не твои. думаю что ей морально ппц как трудно все это дается, мб даже типа "из последних сил держится". ясно что каждый за свою ногу висит и тебя это колебать не должно, просто догадываюсь.
что адового если дочка и правда будет с вами без бж (хотя бы "тестово")? капризы нервы все понятно но ты же как бы не воспитатель ее с садика а - Отец, чего ты так паришься? в крайнем случае всегда можно сказать - извини раз так плохо все вот щас поехали к маме и больше так делать не буду, все. калибруй.

а так вообще непонятно - ты эту девушку по сути типа собачки уличной в конуре во дворе от себя держишь, и рассказываешь еще что ссышь потерять перспективу. не видишь противоречий, не?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
алексей-164 писал(а):
18.01.20 11:36
Топикстартеру - новая жена - еще тормозит и офигивает, вкуривает ситацию, по неопытности. Другая бы уже свалила.
именно
притом тут как раз варик когда бабця получит травмы по мозгу в итоге и дальше будет это транслировать в дальнейшую жизнь

AlexeyN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.10.17 22:21
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение AlexeyN » 18.01.20 12:43

Я увидел свои ошибки. Буду делать так:
- БЖ скажу что теперь я буду приезжать к ей и снимать хату на пару дней. При это буду без ее (БЖ) водить куда нибудь дочь, гулять с ней. Буду приучать к себе, пока через год-полтора-два она не будет спокойно со мной находиться.
- Своей девушке скажу: Сори, тупанул. Теперь все будет иначе, с БЖ совместно гулять с дочкой не будем, буду приучать к себе, а через полтора-два года буду забираться ее на выходные/каникулы и т.д.
Думаю, еще не все потеряно.
Спасибо, камрады!

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Несломленный2 » 18.01.20 14:19

AlexeyN писал(а):
17.01.20 23:08
Один раз было дело) Потом отвернуло
:facepalm:
как там, после васьков, то не разбиты?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
AlexeyN писал(а):
18.01.20 12:43
Я увидел свои ошибки
любая баба в твоей жизни это временное явление
кури абф, учи матчасть

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Лана00 » 18.01.20 14:32

AlexeyN писал(а):
18.01.20 09:30
послать БЖ
Не БЖ, а дочь.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
AlexeyN писал(а):
18.01.20 09:30
Страха послать новую ОЖП нету
Оно и видно - аж иички втянулись, не дай бог потерять молодуху-девственницу!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
AlexeyN писал(а):
18.01.20 10:54
. А примеров когда после расхода родителей, дочки переставали общаться с отцом и начинали его ненавидеть повзрослев - у меня перед глазами 100% из всех случаев. Не видел не одного исключения
Тогда в чём вопрос? Сливай дочь.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Тюльпан » 18.01.20 14:42

AlexeyN писал(а):
17.01.20 22:26
Она просит чтобы я сам забирал ребенка от БЖ и возил его к себе, говорит готова проводить вместе с ребенком и мной время, что готова ездить со мной в другой город на встречи с ребенком, но главное что БЖ и близко не было.
Автор, БЖ будет всегда рядом в виде дочки, ты это никак не изменишь. И уверен ли в том, что твоя девственница реально будет готова куда-то ездить и относиться хорошо в ребёнку от БЖ. Сейчас ей нужно просто продавить первую простую вещь - сделай, как я хочу. Опять-таки её можно понять - МЧ сваливает на несколько дней в другой город, где БЖ и контролировать тебя она не может. Вы только полгода знакомы - сколько раз ты уже уезжал к БЖ или она приезжала?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Лана00 » 18.01.20 14:54

AlexeyN писал(а):
18.01.20 12:43
скажу что теперь я буду приезжать к ей и снимать хату на пару дней. При это буду без ее (БЖ) водить куда нибудь дочь, гулять с ней. Буду приучать к себе, пока через год-полтора-два она не будет спокойно
Это нормально.
AlexeyN писал(а):
18.01.20 12:43
Сори, тупанул
Это лишнее.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение lonGMax » 18.01.20 16:10

Несломленный2 писал(а):
18.01.20 14:20
любая баба в твоей жизни это временное явление
кури абф, учи матчасть
Камрад, глянь с какого года он здесь. Если Сайфер за столько лет нахождения здесь нихуа не понял, то..

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Taiti » 18.01.20 16:22

AlexeyN,
Только обязптельно в первый раз сам предложи и мягко попытайся заставить свою бабу поехать с тобой. Будет сильно сопротивляться - не бери. Но показать что ты хочешь ее взять надо.
Дальше, она и сама не захочет ездит. Но в первый раз обязательно -

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
И это называется тактика. И прежде чем делать нужно всегда думать головой.
Ты все решил, ты нашел вариант ты действуешь , ты показываешь заботу ты играешь на упреждение.

Если она начнет проситься , то ты ее возмешь, но в этом случае ты алень который прогнулся.
А если и так и так возмешь, то лучше быть заботливым, чем прогнувшимся аленем

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Кармен » 18.01.20 17:11

Taiti писал(а):
18.01.20 16:25
Но показать что ты хочешь ее взять надо.
Надо.
Но сиравно ничего не выйдет.
Ну пусть попробует потрепыхаццо...

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Кусок мозгов » 18.01.20 20:31

AlexeyN писал(а):
18.01.20 10:54
А примеров когда после расхода родителей, дочки переставали общаться с отцом и начинали его ненавидеть повзрослев - у меня перед глазами 100% из всех случаев. Не видел не одного исключения.
У меня перед глазами есть примеры когда в семье дочери батю ненавидят, ибо мамашка с мамашей так настроили. Лично видел как малолетняя дочь пинает отца и орет - сука ты, а рядом жинка любимая и ее мамо стоит и ухмыляются

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
AlexeyN писал(а):
18.01.20 12:43
Буду приучать к себе
Это тебе не собака :facepalm: пара дней обработки ее бжихой и пистец всем твои приучаниям. Тебе придется делать выбор, или целка твоя или дочь. Не усидишь на двух стульях.

AlexeyN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.10.17 22:21
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение AlexeyN » 19.01.20 17:59

Taiti писал(а):
18.01.20 16:25
AlexeyN,
Только обязптельно в первый раз сам предложи и мягко попытайся заставить свою бабу поехать с тобой. Будет сильно сопротивляться - не бери. Но показать что ты хочешь ее взять надо.
Дальше, она и сама не захочет ездит. Но в первый раз обязательно -

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
И это называется тактика. И прежде чем делать нужно всегда думать головой.
Ты все решил, ты нашел вариант ты действуешь , ты показываешь заботу ты играешь на упреждение.

Если она начнет проситься , то ты ее возмешь, но в этом случае ты алень который прогнулся.
А если и так и так возмешь, то лучше быть заботливым, чем прогнувшимся аленем
Спасибо за мудрый совет!

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Suzanna » 19.01.20 19:05

То что ты испортил девушку не желая на ней жениться -это не правильно.Если её оставишь то испортишь ей жизнь .Потому что женское сердце станет жёстким .Она не будет доверять мужчинам и отыграется на другом .Но и её родители сами виноваты в этом.
Первый брак твой закончен .Надо это принять .Ездить навещать дочь можно и вместе с девушкой .Или без неё но не иметь интима с бж.
Девушку свою не оставлять и жениться .В любом случае ты женишься ещё раз .И если бросишь эту то Бог тебе тест ту которая бросит тебя.Решать тебе .
И не велись на провокации типа ребёнка меняешь на бабу .Это не верное суждение .Рано или поздно ты перестанешь туда ездить

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Mumuka » 19.01.20 21:14

AlexeyN писал(а):
18.01.20 12:43
Своей девушке скажу: Сори, тупанул.
*рукалицо*
Максимум, что ты подумал и решил.
Тупанул он

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 27 гостей