Моя новая девушка и мой ребенок.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
AlexeyN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.10.17 22:21
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение AlexeyN » 17.01.20 22:26

Добрый день камрады!

Коротко о ситуации. Мне 33 года. Имеется в наличии БЖ и ребенок от ее - дочь 3,3 года. Они живут в от меня 500 км. За 3 года раздельной жизни от БЖ и ребенка я привел себя в порядок (здоровье, вес, внешний вид), создал развивающийся бизнес, заводил мимолетом разные интрижки, раньше это было проблемой для меня.

Полгода назад я познакомился с девушкой, тогда ей было 22 года, сейчас 23. Она была девственницой до меня. Все вроде неплохо. Но есть нюанс. До встречи с моей новой девушкой у меня устоялся такой формат общения с ребенком: я ездил к БЖ в другой город, жил на ее территории несколько дней, и это время общался с ребенком, водили ее в парк и т.д вместе с БЖ. Также БЖ привозила ребенка ко мне в город на территорию к моим родителям где жила вместе с ребенком.

В данный момент моя девушка категорически против моих поездок к БЖ в город на встречи с ребенком, также против того что бы БЖ привозила ребенка ко мне в город на территорию к моим родителям. Она просит чтобы я сам забирал ребенка от БЖ и возил его к себе, говорит готова проводить вместе с ребенком и мной время, что готова ездить со мной в другой город на встречи с ребенком, но главное что БЖ и близко не было.

Несколько раз я ее не слушал и все-равно ездил на встречу с ребенком к БЖ. Но теперь моя девушка стала сама не своя и говорит что так больше не может. Ее мотивация мне понятна. На мой разговор с БЖ об отдельном общение с ребенком, также забирать ее к себе в город - БЖ согласилась, но мол только когда ребенок повзрослеет и пойдет в школу. Частично я согласен с БЖ, так как предполагаю что с дочкой одному мне будет крайне тяжело т.к. девочка очень не послушная, шустрая и капризная. Даже БЖ она не всегда слушает, пока БЖ не начнет орать на дочь как сумашедшая. Но также прое@ывать свою подругу, которая была девственницой до меня я не хочу. К ей (подруге) я в настоящее время отношусь по свински, кричу (что мне не свойственно) чтобы не указывала мне что мне делать. Тем более ради меня, подруга сильно поссорилась со своей мамой из-за того что ее мать узнала, что она лишилась со мной девственности, при том что у меня есть ребенок и я старше на 10 лет:) Также моя подруга стерпела что я собрался в Тайланд с друзьями через 2 недели, но эту поездку я планировал еще до нашего знакомства с подругой.

Какие я вижу варианты:

- Посылаю нафиг БЖ и говорю что ездить к ей не буду и принимать ее у своих родителей также не буду, остаюсь со своей подругой и возможно с ей выйдет новая семья. С дочкой тогда я не буду видеться года 3-4. Возможно БЖ прогнется, но не факт.

- Оставляю все как есть. И рано или поздно подруга убежит от меня. В итоге вероятность найти новую девственницу младше меня на 10 лет будет крайне мала. Также непонятно что будет у меня с моей дочкой, не уверен что она будет меня любить.

Посоветоваться мне вообще не с кем, людей с таким опытом у меня нету. Подскажите в чем я не прав, над чем стоит подумать, как разрулить ситуацию? Вроде бы пережил развод, годовую разлуку с ребенком (БЖ не давала видеться), встал на ноги, но теперь опять чувствую себя оленем, не хочу упасть в глазах своей подруги и прогинаться тоже. Но должен же быть выход!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Хатуль Мадан » 17.01.20 22:38

AlexeyN писал(а):
17.01.20 22:26
я ездил к БЖ в другой город, жил на ее территории несколько дней, и это время общался с ребенком, водили ее в парк и т.д вместе с БЖ.
А также присовывал бж по дружески. :mrgreen:

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Владимир80 » 17.01.20 22:44

Хочешь ты или не хочешь, но ты уже ведешь себя как алень.
Есть дочь, с которой ты общаешься и БЖ не против. Это уже очень много ибо не всем так везет.
По поводу бывшей девственницы: женщина должна приносить в жизнь мужчины определенный комфорт, если его нет, то с такой бабой надо прощаться. Более того, ты старше ее на 10 лет, а она ставит тебе условия. Автор нащупай яйца у себя!!! Ты мужчина и ты капитан корабля.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
17.01.20 22:38
А также присовывал бж по дружески.
Это не важно.
Важно то, что автор продолжает аленить с новой бабой и тем самым испортит её, и всё повторится с начала.
О каких детях можно вести речь, если выводы не сделаны из прошлых отношений и брака?
Автор, кури форум!

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Лана00 » 17.01.20 23:00

Хотите поменять дочь на девственную плеву?
Вас гнёт и БЖик, и новая дамочка.

AlexeyN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.10.17 22:21
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение AlexeyN » 17.01.20 23:03

Владимир80 писал(а):
17.01.20 22:49
Хочешь ты или не хочешь, но ты уже ведешь себя как алень.
В том то и дело, что я начал чувствовать себя оленем. И сразу вернулся на форум который спас меня года 3 назад.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Лана00 писал(а):
17.01.20 23:00
Хотите поменять дочь на девственную плеву?
Вас гнёт и БЖик, и новая дамочка.
Знаю, ищу ответ как все разрулить!

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
17.01.20 22:38
А также присовывал бж по дружески. :mrgreen:
Один раз было дело) Потом отвернуло

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Владимир80 » 17.01.20 23:10

AlexeyN писал(а):
17.01.20 23:04
В том то и дело, что я начал чувствовать себя оленем.
Поправочка: не путать благородное животное ОЛЕНЯ, с аленем - бабским угодником, мужчинкой и т.п.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение ЯСМОГ » 17.01.20 23:10

Насчет девственницы не обольщайся - они сейчас специально в попу и в рот развлекаются, чтобы ценностью своей аленей прогибать.
Сейчас ты меняешь дочь на чужую тетку. Поздравляю - это серьезное достижение. Взамен на некоторое время ты добился бабы, у которой одно отверстие не обкатано. Везет же.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Кеша » 17.01.20 23:12

Лана00 писал(а):
17.01.20 23:00
Хотите поменять дочь на девственную плеву?
Вас гнёт и БЖик, и новая дамочка.
Соглашусь с дамой.
Автор аленит сразу в двух местах.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Gidraer » 17.01.20 23:15

AlexeyN, ты еще не завел семью с этой девственницей, а оно уже ставит условия не общаться с дочкой так , как этого не изволит "ее каралевищное величество". Дальше что?

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Владимир80 » 17.01.20 23:16

AlexeyN писал(а):
17.01.20 23:08
Знаю, ищу ответ как все разрулить!
Автор, всё до примитива просто!
Вы должны на берегу были обозначить бабе границы дозволенного. Баба ведет себя ровно так, как ей дозволено себя вести. Она постоянно (как ребенок) пытается расширить, расшатать эти рамки, проверить их на прочность.
То, что новая мадам не препятствует общению с дочкой это отлично. Но в тоже время, она не должна ставить Вам условия. Вы и только Вы решаете, как управлять кораблем, Ну если вы капитан конечно. В противном случае и в 3их отношалках вы будете болтаться как авно в проруби
Последний раз редактировалось Владимир80 17.01.20 23:17, всего редактировалось 2 раза.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение ЯСМОГ » 17.01.20 23:17

Автор аленит в одном месте, так как встречи с ребенком шли по накатанной. Ездил как и он, так и бж к его родителям. С учетом 500 км - это не всегда просто.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Лана00 » 17.01.20 23:19

AlexeyN писал(а):
17.01.20 23:08
, ищу ответ как все разрулить
Вы честно себе признайтесь - вы ведь уже готовы поменять свою дочь на письку новой тётки. За индульгенцией пришли?
Весь ваш текст этим сквозит - " я такую больше не найду! кто мне ещё позволит себя дефлорировать?! а дочь.... ну вдруг она меня не будет любить, даже если буду общаться с ней? может новую семью и дочу запилю вместе с писей, которую сам проткнул..."

Отправлено спустя 32 секунды:
Кеша писал(а):
17.01.20 23:12
аленит сразу в двух местах.
Алень-многостаночник.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение ЯСМОГ » 17.01.20 23:20

AlexeyN писал(а):
17.01.20 22:26
И рано или поздно подруга убежит от меня. В итоге вероятность найти новую девственницу младше меня на 10 лет будет крайне мала.
бл. только щас заметил - пошел я накуй отсюда. Пока.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Гость1000 » 17.01.20 23:24

Вам надо кого-то прогнуть - либо девушку, либо бж, чтоб отпускала ребёнка.
Но вы, наверно, прогнетесь сами ибо так легче, "новая семья и можно делать новых детей"

AlexeyN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.10.17 22:21
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение AlexeyN » 17.01.20 23:30

Владимир80 писал(а):
17.01.20 23:16

Автор, всё до примитива просто!
Вы должны на берегу были обозначить бабе границы дозволенного. Баба ведет себя ровно так, как ей дозволено себя вести. Она постоянно (как ребенок) пытается расширить, расшатать эти рамки, проверить их на прочность.
То, что новая мадам не препятствует общению с дочкой это отлично. Но в тоже время, она не должна ставить Вам условия. Вы и только Вы решаете, как управлять кораблем, Ну если вы капитан конечно. В противном случае и в 3их отношалках вы будете болтаться как авно в проруби
Первый дельный совет!

Отправлено спустя 37 секунд:
ЯСМОГ писал(а):
17.01.20 23:20

бл. только щас заметил - пошел я накуй отсюда. Пока.
Пока

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ЯСМОГ писал(а):
17.01.20 23:20
пошел я накуй
именно туда!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Хатуль Мадан » 17.01.20 23:46

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=32 ... 8#p4356558
AlexeyN писал(а):
17.01.20 22:26
До встречи с моей новой девушкой у меня устоялся такой формат общения с ребенком: я ездил к БЖ в другой город, жил на ее территории несколько дней, и это время общался с ребенком, водили ее в парк и т.д вместе с БЖ. Также БЖ привозила ребенка ко мне в город на территорию к моим родителям где жила вместе с ребенком.
Хатуль Мадан писал(а):
17.01.20 22:38
А также присовывал бж по дружески.
AlexeyN писал(а):
17.01.20 23:08
Один раз было дело) Потом отвернуло
Плохо учил уроки. Садись, табе дыва. :evil:

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение 44years » 17.01.20 23:47

AlexeyN писал(а):
17.01.20 22:26
Оставляю все как есть. И рано или поздно подруга убежит от меня. В итоге вероятность найти новую девственницу младше меня на 10 лет будет крайне мала. Также непонятно что будет у меня с моей дочкой, не уверен что она будет меня любить.
Почти все как есть, за исключением того, что твоя подруга студенческого возраста дожа забыть что это такое - указывать тебе что делать.
Дочку не сливай конечно. Девственниц еще найдешь, а дочку нет.
Кстати, почему сейчас восстановление девственной плевры?
Посмотрел сейчас цены и знаешь, не дорого. От 21 до 35 тысяч (высшая категория сложности) :mrgreen: :mrgreen:
Восстановленная девственная плева абсолютно не отличается от естественной. Ощущения в момент интимной близости будет максимально приближен к первому сексу. Делать процедуру можно неоднократно

AlexeyN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.10.17 22:21
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение AlexeyN » 18.01.20 00:03

44years писал(а):
17.01.20 23:47
Почти все как есть, за исключением того, что твоя подруга студенческого возраста дожа забыть что это такое - указывать тебе что делать.
Дочку не сливай конечно. Девственниц еще найдешь, а дочку нет.
Кстати, почему сейчас восстановление девственной плевры?
Посмотрел сейчас цены и знаешь, не дорого. От 21 до 35 тысяч (высшая категория сложности)
Дело говоришь, в голове такие же мысли крутились

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Кармен » 18.01.20 00:25

AlexeyN писал(а):
17.01.20 22:26
как разрулить ситуацию?
Никак.
Ни одна Ж не допустит чтобы ее М ездил на несколько дней в другой город к бывшей.Ну сами-то подумайте.
Будет вынос мозга,скандалы,ее внезапно сразят тяжкие болезни,пожары,наводнения,но самый треш начнется если НЖ забеременеет.
А перестанете общаться с дочкой на 4 года-потеряете ее.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Старый конь » 18.01.20 00:58

AlexeyN писал(а):
17.01.20 22:26
Также моя подруга стерпела что я собрался в Тайланд с друзьями через 2 недели
А что значит стерпела? Тебе нельзя или ты под подпиской? Что ещё бедняга терпит?
Ты можешь перевести встречи с дочкой в другой формат. Без ночевок и порисовывания бжихе, не справляюсь как то не катит. Справляйся.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Петроградский » 18.01.20 01:12

Рано или поздно убежит. Гарантия.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Taiti » 18.01.20 02:09

В кои то веки я соглашусь с Кармен. Аж самомум както не привычно. Капитан корабля это понятно, но капитану берега то надо видеть.
Представьте, что вы познакомились с некой бабой. И все вам в ней нравится, но есть нюанс, она раз в пол года ездит к бывшему и живёт с ним неделю.
Я не смог, ни при каких причинах

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение AkaTarget » 18.01.20 04:21

AlexeyN писал(а):
17.01.20 22:26
заводил мимолетом разные интрижки, раньше это было проблемой для меня.
На этом остановился читать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Марк Аврелий » 18.01.20 06:12

Надоело автору играться в семью.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Моя новая девушка и мой ребенок.

Сообщение Лео » 18.01.20 07:00

AlexeyN писал(а):
17.01.20 22:26
В итоге вероятность найти новую девственницу младше меня на 10 лет будет крайне мала
Факт наличия девствнц на 10 лет младше не даёт тебе ни каких гарантий на будущее если что ( в плане семьи и детей) хотя конечно тешит самолюбие.

Имхо -по вводным данным ,ребёнок растущий не с тобой не твой ребёнок ,тем более девочка,тем более так далеко .Забивай куй на ребёнка полностью,прекращай любое с бж общение полностью -вычёркивай их(алики платежом).
Тебе 33 тонны время сделать новых детей,косяков,граблей,семей.

Какая причина расхода с бж?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя