Самооценка на нуле, дно днище

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Tobol » 27.01.20 23:33

Anty писал(а):
27.01.20 23:23
многие со мной не согласятся
Не соглашусь, но твой выбор только твой. Не особо сложно совмещать и построение своей новой жизни, и общение с ребенком. Другое дело, что сейчас можно, и наверное нужно, отстраниться от всего, и от ребенка тоже, на полгодика точно, для приведения себя в порядок. Но только если это будет именно работа над своей жизнью, а не хер пойми что. Я и сам так сделал после развода. Только у меня это заняло почти 2 года, от так.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Anty » 27.01.20 23:45

Tobol, я не представляю такой ситуации, у меня она совершенно другая, взрослые практически пацаны, и мне было бы проще отморозиться если б двое моих парней бросили отчий дом вслед за старой шмарой и ушли к её йопырю. Но они здравомвслящие и знают, что ИМ это наx не надо. 8)

Потерянный85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.01.20 21:24
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Потерянный85 » 28.01.20 10:54

КотэШредингера писал(а):
27.01.20 23:20
Санчас, да, сбился.
Чисто выполнить это упражнение я тоже смог не с первого раза.
А как его выполнять то если вот так вот получается, пробиваться начинает с левых номеров, я уже поймал мысль пох на нее, а с сыном тяжелее, 22дня ни слуха ни духа, а здесь стоило найти работу и на тебе жопой чтоли чувствует или возле меня крыса где то ходит и докладывает

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Anty писал(а):
27.01.20 23:23
А по ребёнку сейчас напишу своё мнение, многие со мной не согласятся
За других многих я не могу ответить, а за себя отвечу забрать врядли получится потомучто суды сами знаете кому оставляют, а приезжать по мере возможности я не говорю каждый день или каждую недели а вот именно когда я смогу взять ребенка сходить с ним погулять, подурачиться, или взять к себе на выходные, и я это буду делать уже по мере своего времени и финансов

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Anty писал(а):
27.01.20 23:31
Кто склонен к алкоголизму, от этого не избавится, это химия такая внутри, она разная. Пить сейчас нельзя по другой причине, алкоголь - депрессант в случае депрессии
Я не склонен к алкоголизму и в однюху не заливаю, выпил я кружку пива ни какой депрессии небыло и сейчас нет, хотя даже бж начала написывать ноль реакции

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Мейсон » 29.01.20 10:13

Автор, не пытайтесь понять, как БЖ узнает о Вас все, что ей нужно. Все равно не узнаете. В правилах санчаса, там об этом четко написано. Не тратьте время и силы.

Если БЖ прорывается с чужих номеров - разговор должен быть очень короткий, смотрите санчас, там об этом тоже написано, даже приведен пример такого разговора.

Автор, распечатайте правила санчаса, или скачайте на телефон и обращайтесь к ним по мере необходимости. Большинство важных ситуаций я описал, и поверьте, я думал, когда подбирал слова.

Если этого Вам не достаточно, посмотрите санчас видео, в котором я разбираю тонкие моменты и наиболее часто встречающиеся вопросы. Видео длится долго, но лучше посмотреть один раз, если у Вас не получается нормально прочитать правила.

Пишите, если будут вопросы.

С ув. и пр.

Потерянный85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.01.20 21:24
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Потерянный85 » 29.01.20 20:27

Мейсон писал(а):
29.01.20 10:13
Если БЖ прорывается с чужих номеров - разговор должен быть очень короткий, смотрите санчас, там об этом тоже написано, даже приведен пример такого разговора.
А я с ней не разговаривал она написала игнор с моей стороны и в чс, а потом опять с левого номера видео связь а с сыном поболтал. А как понять что санчас сделал свое дело, на бж мне все равно не екает ничего, даже не думаю о ней и диалог сам ссобой что ввел тоже пропал, и после алкоголя депресняка нет проверил :D , а по сыну когда была видео связь качнуло чутка и тоже прошло быстро, но по сыну тоже уже не так как раньше в слезы и сопли.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Мейсон » 29.01.20 22:18

Автор, а что Вы хотите проверить?
Узнать, что пора заканчивать санчас? Для чего Вам это знать? Какие запреты санчаса Вы хотите для себя отменить?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение AkaTarget » 29.01.20 23:43

Мейсон, Нужно менять политику форума, лайт отношение к больным совершает прогрессию болезни.

Потерянный85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.01.20 21:24
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Потерянный85 » 30.01.20 10:15

Мейсон писал(а):
29.01.20 22:18
Автор, а что Вы хотите проверить?
Узнать, что пора заканчивать санчас? Для чего Вам это знать? Какие запреты санчаса Вы хотите для себя отменить
Понмаю что тупой вопрос задал. Я для себя хотел знать чтоб забирать сына без опасений, без ее присутствия мне сына не передадут, там шизанутая бабка и не менее шизанутый дед и иногда на голову больная тещя бывает и без присутствия жены ни вкакую ребенка не дают я пробовал забрать к себена выходные это еще было до санчаса, а когда ее видел пытался поговорить, вот поэтому то задался такой вопрос, а отменять какие то пункты санчаса я не планировал

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Мейсон » 30.01.20 10:30

Автор, если Вы забираете сына во время санчаса, если решили, что это Вам не мешает соблюдать остальные правила, то можете это делать.

Вы говорите, что при встрече с БЖ качели у Вас отсутствуют. Следовательно большой беды не будет, если Вы увидите жену, просто не ведите с ней длительных бесед, ничего не обсуждайте, не расспрашивайте ее ни о чем, не рассказывайте ничего о себе. Просто молчите, или отвечайте на ее вопросы односложно: "Привет-пока-да-нет-не твое дело-нормально-верну сына в такое-то время", - все на этом.

С ув. и пр.

Потерянный85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.01.20 21:24
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Потерянный85 » 06.02.20 22:26

Короче без вашей помощи никак. Во первых Бж начала камбэчить, люблюнемогу, ни кого не было он просто друг :facepalm: у нас с ним ничего небыло :lol: , сыну нужен папа, короче бла бла бла, я заявление на развод заберу, мне то пох на все это то что она говорит, но начинает уже и через моих родственников на жалость давить, я то посылаю всех но со своми родственниками отношения портить не хотелось бы, как ей обьяснить чтоб она пошла нах&й со своим камбэком? До моей бабушки даже дозвонилась сучк@ :lol:
И во вторых друг позвал в кафешке посидеть я думал он один так как ничего не сказал, а он был со своей девушкой а у девушки подруга разведенка с прицепом в тихаря меня хотели познакомить :lol: ладно посидели посмеялись и по домам и вот 5 день эта подруга не дает прохода з@ебала уже смс, звонки чуть ли не каждые 5-10 минут, ей обьясняю что не хочу ничего никаких отношений, начинается пластинка давай попробуем ты мне понравился, как ее послать нах&й тактично чтоб она поняла куда ей идти? А мне не бж ни эта разведенка не нужны вообще! Как быть?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Чтец закона » 06.02.20 23:46

Потерянный85 писал(а):
06.02.20 22:26
Как быть
почитай тему Жена хочет экстрима в семье. Там ответы есть, в т. Ч. Про родителей

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Taiti » 07.02.20 00:01

Потерянный85,
Ты разведенку то можешь поехать
Плюсы
Самооценка твоя повысится
Бывшая вообще в экстаз уйдет.
Минусы
Друга ты потеряешь

Потерянный85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.01.20 21:24
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Потерянный85 » 07.02.20 07:10

Taiti писал(а):
07.02.20 00:01
Ты разведенку то можешь поехать
Плюсы
Самооценка твоя повысится
Бывшая вообще в экстаз уйдет.
Минусы
Друга ты потеряешь
Пусть обе уходят куда хотят, а почему я друга потеряю?

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение одинбывший » 07.02.20 07:16

Потерянный85 писал(а):
07.02.20 07:10
почему я друга потеряю?
Друзья таких подгонов не делают.

Потерянный85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.01.20 21:24
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Потерянный85 » 07.02.20 07:26

одинбывший писал(а):
07.02.20 07:16
Друзья таких подгонов не делают.
Да он уже обьяснился на эту тему это была не его идея, он еще тот подкаблучник, я ему давал ссылку на АБФ не читал похоже еслиб прочитал поумнел бы 8)

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Я сам рад что нашел этот сайт, за месяц санчас реально помог мозги прочистить и поставить на место, в мозге нет места для бж и даже по сыну нет такого как в начале

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Taiti » 07.02.20 10:19

Потерянный85,
Потому как подругу подогнала его баба.
Если ты поюзаешь РСП и бросишь, его баба озлобиться и будет капать ему на мозг.
Сам подтвердил мои слова, когда написал, что он подкаблучник

Потерянный85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.01.20 21:24
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Потерянный85 » 07.02.20 18:16

Taiti писал(а):
07.02.20 10:19
Потому как подругу подогнала его баба.
Если ты поюзаешь РСП и бросишь,
Так я вообще не хочу с ней ничего, мне ее надо как то тактично послать, сегодня опять целый день написывает, пятница давай сходим куда нибудь и все такое, и бж заеб@ла написывать и ее как то послать надо чтоб дорогу к ребенку не перекрыли

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Taiti » 07.02.20 18:55

Потерянный85,
Почитай свой стартопик
Скажи а зачем тебе ее посылать.
Вот сходи ты с ней прогуляйся. Тебе , что волки съедят?

Я вижу только плюсы.
Ты потихоньку раскроешся, у тебя повысится самооценка.
Развеешся. Или если погулял разок, сразу ключи от хаты давать?
Страшная , ну так никто не заставляет тебя ее ипсти.

Ну наверно проще, сидеть дома и ныть, как все плохо, я на дне.

Потерянный85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.01.20 21:24
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Потерянный85 » 08.02.20 07:28

Taiti писал(а):
07.02.20 18:55
Скажи а зачем тебе ее посылать.
Вот сходи ты с ней прогуляйся.
Просто у нее разговоры такие что она хочет отношения а я не хочу.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Taiti писал(а):
07.02.20 18:55
Ну наверно проще, сидеть дома и ныть, как все плохо, я на дне.
Кстати дома то сейчас редко бываю, работа дом и вторая работа ( шабашка ) поэтому сидеть дома и ныть времени нет, да и из дна выкарабковаться мне надо, а не камбэки с бж и рсп, поэтому спросил совета чтоб отстали обе,

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29728
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Кармен » 08.02.20 19:01

Потерянный85, я не понимаю в чем проблемы))
Бжа хочет "все вернуть",новая знакомая "все начать",бабы за тобой бегают,работа есть,шабашка есть,голова на месте.
Все хорошо!
Все идет по плану)
Не нуачо,если б это ТЫ бегал сейчас страдал по бабам,это что лучше чтоле? :lol:

Потерянный85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.01.20 21:24
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Потерянный85 » 08.02.20 19:25

Кармен писал(а):
08.02.20 19:01
Не нуачо,если б это ТЫ бегал сейчас
Привет Кармен! :lol: хорошо то хорошо, я поставил себе цель и я хочу до нее доидти, и в этой цели пока нет места не бжихе не другим девушкам, общаться я с ней не против но она намекает на отношения а мне этого пока точно не нужно, а по поводу жены я нехочу ее возвращать переболел уже, с работой все отлично и шабашки начали появляться и голова начинает работать по другому, читаю литературы в свободное время смотрю мотивирующие видео и иду к своей цели пока тихо, но как говорят тише едешь дальше будешь.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение kvinta » 08.02.20 19:35

Потерянный85,
Добавь в рацион БАДы, повышающие тестостерон, только хорошего качества.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29728
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Кармен » 08.02.20 19:36

Ой ну что поделать)
Придецца принять образ печального рыцаря,опаленного ударами судьбы... :facepalm:
Сказать девушке что не герой ее романа и не отвечать на смс.
Игнорить БЖ,это же уже принесло свои плоды,санчас работает? Если прям подловит лично,не теряться,грустно посмотреть ,как в хорошей мелодраме сказать "я стал другим" и уйти взокат) Не дать развести себя на скандал,это важно!
И идти к своей цели,шаг за шагом!

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Tobol » 08.02.20 19:45

Кармен писал(а):
08.02.20 19:36
я стал другим" и уйти взокат)
Или так :lol:

Потерянный85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.01.20 21:24
Пол: М

Самооценка на нуле, дно днище

Сообщение Потерянный85 » 08.02.20 19:57

Tobol писал(а):
08.02.20 19:45
Или так
:lol:

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Кармен писал(а):
08.02.20 19:36
Не дать развести себя на скандал,это важно!
Кстати и нервозность пропала, если раньше и на работе и дома мог нервничать и попсиховать и настроение испортить, а теперь как будто под успокоительными хотя ничего не употребляю, так что развести меня на скандал теперь тяжело

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин и 36 гостей