Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
bezymaot
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.01.20 11:04
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение bezymaot » 20.01.20 08:41

Gendalf писал(а):
20.01.20 02:38
Для самообразования прочти книгу Олега Новосёлова
уже начал
Gendalf писал(а):
20.01.20 02:38
список полезных тем
спасибо
Gendalf писал(а):
20.01.20 02:38
К психолухам НЕ ходи - это ЗЛО! Они не то что не помогут в проблеме секса, а реально просто разрушат семью.
понял
Gendalf писал(а):
20.01.20 02:38
дрочить об дырку твоей жены
сейчас именно так этот процесс себе и вижу
Gendalf писал(а):
20.01.20 02:38
либо на стороне получать эмоциональный секс
либо развод, со всеми вытекающими. На сторону бегать мне почему-то кажется делом утомительным и отвлекающим от других дел.
Но! В любом случае спасибо за все мнения, высказанные по моему поводу. С вашей помощью я пытаюсь оценить ситуацию в своей семье. Раньше у меня видимо были более важные дела. В ближайшее время постараюсь изучить те материалы, что мне здесь посоветовали. А потом уже делать выводы и выбирать какую-то стратегию.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение Поднимающийся » 20.01.20 11:52

bezymaot писал(а):
19.01.20 21:45
я Вам завидую, если у Вас так получается с любимой женщиной. Но у меня РГМ. Буду лечить
Ты не завидуй. Ты делай.
Сергей_старший писал(а):
19.01.20 23:33
Уже две страницы, а ещё никто не написал про тест ДНК.
Ну лично я ждал, пока ты напишешь. Не хотел отнимать пальму первенства. Смотрю - ты хочешь про тест написать, думаю, пусть пишет, че повторяться

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение fotoGRAF » 20.01.20 13:10

автор, а загляни-ка ты в ВК жены, сообщения там, чьи лайки на её фото, кого она лайкает? кому она пишет? кто ей пишет? о чём? список друзей ОМП? поставь кейлоггер на комп. Можно узнать много интересного. Я у своей скво нашел аж троих партнеров по перепиське. Все из дальних стран, но тем не менее - текла она по одному из них.

Отправлено спустя 15 минут 52 секунды:
и секс у нас в те времена был 1-2 раза в месяц, поза - бревно

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение Чтец закона » 20.01.20 13:42

fotoGRAF писал(а):
20.01.20 13:26
нашел аж троих партнеров
до сих пор пасешь ее?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение fotoGRAF » 20.01.20 13:59

Чтец закона, скажем так - нерегулярно мониторю. вернее так: она знает, что я могу заглянуть в её телефон. пару недель уже не заглядывал))

Отправлено спустя 55 минут 31 секунду:
bezymaot, как вариант - попроси жену во время следующего секса (если доживешь) сделать вид, что ей нравится с тобой. начни со слов: я хочу попросить тебя о чем-то необычном. Изобрази на 10 минут, что тебе со мной нравится. Мне надо от партнерши увидеть страсть и любовь. Хочу узнать - как это у других..

А если подумать, ты живешь в аду. 10 лет изркдка тр@хать тушку, стараясь не смотреть в глаза, ибо там тоска и уныние...
Последний раз редактировалось fotoGRAF 20.01.20 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение Чтец закона » 20.01.20 14:58

fotoGRAF писал(а):
20.01.20 14:55
если подумать, ты живешь в аду. 10 лет изркдка тр@хать тушку, стараясь не смотреть в глаза, ибо там тоска и уныние
чья б корова мычала, чувак :mrgreen: я помню твой топик

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение fotoGRAF » 20.01.20 15:02

Чтец закона, я свою ОЖП починил. подробности не буду озвучивать, но это небо и земля. Как стало и как было. Ты что не рад за меня что-ли? Вдруг и камрад свою починит :mrgreen:

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение AkaTarget » 20.01.20 15:04

fotoGRAF писал(а):
20.01.20 14:55
Мне надо от партнерши увидеть страсть и любовь. Хочу узнать - как это у других..
ахахахахахах ты крут :!: :!: :!: :D

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение Pilot » 20.01.20 16:12

bezymaot писал(а):
19.01.20 19:01
всё время уставшая
bezymaot писал(а):
19.01.20 19:01
замыкается в своих мыслях и ревет все время.
Это всё манипуляции, для того, что бы алень не взбрыкивал больше.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
bezymaot писал(а):
19.01.20 19:21
На остальное сил нет
Наверное просто нет желания. Лентяйка походу

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
bezymaot писал(а):
19.01.20 19:36
постирать
Она в ручную что ли стирает?

Отправлено спустя 13 минут 57 секунд:
bezymaot писал(а):
19.01.20 17:12
С сексом без изменений
Попробуй отморозиться от неё, пока сама не начнёт проявлять инициативу, в дальше ближе поиграй.
Ну и приоденься приобуйся, интрижку на стороне заведи. Бабы это чуют.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение fotoGRAF » 20.01.20 17:27

Pilot писал(а):
20.01.20 16:33
Попробуй отморозиться от неё, пока сама не начнёт проявлять инициативу, в дальше ближе поиграй.
если у неё виртуальная лябофф, то ей до фонаря переодевания и интрижки ББМ.

автор, стесняюсь спросить: а хде она так люто устает? что за работа у неё?

Отправлено спустя 17 минут 20 секунд:
примитивно, но в яблочко тыц

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение alinghi » 20.01.20 18:04

bezymaot писал(а):
20.01.20 08:41
На сторону бегать мне почему-то кажется делом утомительным и отвлекающим от других дел.
на сторону бегают за эмоциям в сексе, если тебе за ними бегать утомительно, то значит они тебе не очень и нужны. если так, так что ты ноешь.

призрачный шанс увидеть хоть демку страсти на её лице появится, когда она поймет что ты готов к разводу и она поймет что её усталость и детские травмы будут только её проблемами.
но прикол в том, что когда ты будешь готов к разводу, тебе будет на неё уже пофиг.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение DinAlt » 20.01.20 18:10

Некоторым бабам нравится, когда к ним в процессе как к дырке т.е. реально, очень ведь качественный агрегат для этого у них между ног, имхо, автор все же для жены продолжает стараться, отсюда и проблемы.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение Сергей_старший » 21.01.20 01:58

Поднимающийся писал(а):
20.01.20 11:52
Ну лично я ждал, пока ты напишешь. Не хотел отнимать пальму первенства. Смотрю - ты хочешь про тест написать, думаю, пусть пишет, че повторяться
Зря. Не достоин я такой чести.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение Мейсон » 21.01.20 09:36

Автор, детская сексуальная травма, которая случилась у Вашей жены, это вещь гораздо более серьезная, чем обычно себе представляют.

Попробуйте вместе с женой обратиться за помощью к сексологу. Я к сожалению такой консультации дать Вам не смогу, здесь нужен узкий специалист.

Вы правы, хороших сексологов действительно немного. Но стоит поискать, используйте для этого интернет.

Дело в том, что в настоящее время лично приезжать на прием стало совсем не обязательно. Для этого можно с успехом воспользоваться скайпом. Результативность такой консультации не ниже, ведь Вам не температуру будут измерять, а выслушают и дадут рекомендации. Зато это позволит Вам найти помощь в Москве или в Питере.

Например ко мне обращаются за психологическим консультированием по скайпу очень многие люди из других городов и даже из других стран. Все получается вполне успешно. И я не вижу разницы в эффективности скайп-приема и личного приема в кабинете.

Если сексолог Вам не поможет, или жена откажется с ним работать, то тогда Вам скорее всего придется принимать радикальное решение - например расстаться с женой и строить новые отношения. Вы - живой человек и точно имеете право на полноценную жизнь.

С ув. и пр.

bezymaot
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.01.20 11:04
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение bezymaot » 22.01.20 06:27

Мейсон писал(а):
21.01.20 09:36
Попробуйте вместе с женой обратиться за помощью к сексологу
Спасибо. В настоящий момент я действительно отдалился от супруги. Она видит, что я изменился и она подстраивается. Стало меньше негатива. В глаза заглядывает. Чаще улыбается мне. В постели вроде как более ласковая, но всё так же без инициативы. Ну а я просто беру своё и всё.
Я так понял, что это - признаки игры в ближе-дальше, но в правила я ещё вникаю, читая форум. По поводу сексолога будем говорить, когда наиграемся в эту игру. Пока просто мониторю интернет по специалистам.
fotoGRAF писал(а):
20.01.20 17:44
если у неё виртуальная лябофф
Проверил ВК, звонки, смс. Мимо.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение Мейсон » 22.01.20 12:07

ОК, конечно, решать Вам.

Если Вам пока комфортно, то можно просто понаблюдать за ситуацией. Однако помните, что если психологическая травма у Вашей супруги все же была, то ее последствия просто так, самопроизвольно не проходят.

Возможно например развитие посттравматического стрессового расстройства, оно возникает после столкновения с опасными для жизни или здоровья событиями. ПТСР - довольно серьезное явление, способное изменить всю жизнь человека.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение Ursula » 23.01.20 14:30

Автор, с чего жене проявлять инициативу, если секс ей не нужен в принципе?
Он сейчас у вас есть? Но вот бЯда - без изюма.
Слишком вы возвышенный вьюноша.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение fotoGRAF » 23.01.20 15:39

а я бы поставил жене времннЫе рамки: вот тебе две недели. Рысью к сексологу, обследоваться, поставить диагноз, назначить лечение. точка.
или нах такую семью. Моя первая жена тоже выдавала мне секс дозировано - раз в месяц (если выклянчу). через год я уже был разведен. мне было 23 года, МПХ вставал только от одной мысли про секс. а мне - не дам, если реферат для меня не напишешь (были студентами).
Была послана в сад через год 3.14здостраданий. Самое прикольное, когда развелись, она так по рукам прошлась, доказывая мне, себе и всем знакомым, что не фригидная, я аж за голову хватался. И я не отставал - реагировал на ОЖП как после пары лет тюрьмы, а не брака. Поэтому бабу нужно стимулировать к принятию решения. Её всё устраивает? Возможно. Мужа не устраивает? Не будь половым попрошайкой. Требуй. Нет секса - иди к врачам. Не идешь к врачам - я с тобой разведусь. Так и так - я взрослый здоровый мужчина. Это моя потребность. Собственно - для этого люди и создают семьи. Автор, не будь мямлей. Можно же потребовать. Иди лечись. Гипноз, аутотренинги, йога, спорт для этого дела и т.д. сейчас это доступно. В конце концов минет пусть осваивает. обозначь жене перспективу завести любовницу для удовлетворения сексуальных потребностей. Про своё командировочное приключение не вздумай ляпнуть. Будь Мужчиной. Ты глава семьи.

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
автор, ты подумай: тебе суждено остаток жизни кляньчить секс у своей ОЖП. нравится такая перспектива? тогда делай что-нибудь!
Последний раз редактировалось fotoGRAF 23.01.20 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение Ursula » 23.01.20 15:48

fotoGRAF писал(а):
23.01.20 15:47
Рысью к сексологу, обследоваться, поставить диагноз, назначить лечение. точка
Наивняк!
Здесь только резать, не дожидаясь перитонита.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение fotoGRAF » 23.01.20 16:02

Урсула, а мы не ищем простых путей :mrgreen:

человек должен знать, что сделал всё что мог перед тем, как ампутировать.
Или дрочить остаток жизни, или жить как мужчина и человек. Любовница - это скорая помощь, но не решение.

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение t_rjam » 18.02.20 17:34

bezymaot писал(а):
19.01.20 20:41
Жена говорила, что со временем это пройдет. Мол, травма там детская, всё такое. Типа темперамент годам к 28 у женщин раскрывается.
иметь колотить... у меня точно такие же разговоры. да и ситуация. только уже хуже.
так что пиши, чего там выйдет. буду впитывать.

bezymaot
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.01.20 11:04
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение bezymaot » 11.05.20 13:28

t_rjam писал(а):
18.02.20 17:34
иметь колотить... у меня точно такие же разговоры. да и ситуация. только уже хуже.
так что пиши, чего там выйдет. буду впитывать.
Что имеем на сегодняшний день:
- беседовали с 2 психологами (выбирал на профи ру с дипломами психологов и частной практикой, а не педагогов-психологов) - первые две недели после каждого - вообще как-будто в параллельный мир попал. Секс есть и такой, какого никогда до этого не было. Это чистая правда. Страсть есть. Понимание и общение - все как по заказу. Потом она опять проваливается в свою эмоциональную яму и всё по новой.
- Проблему нашу понимает. Понимает, что развод - тоже выход, но не хочет, чтобы я уходил.
- Сейчас пришли к тому, что у неё вообще по жизни проблемы с доверием к людям. Подруг нет. И со мной она также выстраивала отношения изначально, соблюдая комфортную для себя дистанцию. Что-то типа "а вот я начну меняться и больше доверять тебе/подруге/родителям/детям, а вы возьмете и предадите меня". Соответственно лучше и не начинать сближаться, чтобы избежать потенциальной боли. С этим вопросом мы сейчас работаем.
- По части измен. Доступными мне способами проверил и не нащупал даже намеков. Город маленький и в подобных ситуациях что-нибудь все равно бы всплыло. Вокруг слишком много примеров. По подружкам, кальянным, дням рождения и шашлыкам без меня не ходит и не рвётся. Да и не ходила никогда. Я не запрещал, но она всегда лучше со мной сходит, а если у меня не получалось - злилась на меня, что испортил возможность вырваться, но сама не шла.

Для себя сейчас вижу следующие задачи:
- побольше проводить с ней время и всячески поддерживать её старания по части быта, детей, интима и пр. Она прям цветет от этого.
- найти способ с наименьшими эмоциональными потерями вытаскивать её из своей ямы. Так как бывает, если я просплю вспышку, она замыкается, что её старания не ценят, что я все равно уйду, что она просто такой человек и я её не люблю такой, какая она есть, а просто терплю. Что всё, что она пытается изменить в наших отношениях - она на самом деле не хочет и я, а теперь ещё и психологи, её заставляем. Из-за этого она чувствует себя никому не нужной.

Как итог:
- ситуация стала яснее и мне легче от этого. Это, наверное, главное.
- получил много позитивных и новых эмоций от наших отношений после совместной работы с психологами
- разводиться пока не собираюсь и буду пробовать выполнить свои задачи, о которых написал выше
- интересно в какой новой точке остановиться её маятник в понимании себя, своих ожиданий от отношений и доверия. От неё и будем отталкиваться.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение exciter9 » 11.05.20 14:05

bezymaot, а себя Вам просто тупо не жалко? Тратить свою жизнь на отношения с человеком, которому Вы нужны только для ништяков, причём этот человек ещё и диктует свои условия, не противно?
Денег на психологов не жалко?

bezymaot
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.01.20 11:04
Пол: М

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение bezymaot » 14.05.20 08:39

exciter9 писал(а):
11.05.20 14:05
а себя Вам просто тупо не жалко?
в принципе наверное я такое чувство редко по жизни испытываю
exciter9 писал(а):
11.05.20 14:05
Тратить свою жизнь на отношения с человеком, которому Вы нужны только для ништяков, причём этот человек ещё и диктует свои условия, не противно?
Здесь мне не понятен вопрос. Видимо Вы, со стороны, видите больше чем я.
exciter9 писал(а):
11.05.20 14:05
Денег на психологов не жалко?
Нет. Интересный опыт

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Помогите разобраться. Потерял ориентиры

Сообщение Pilot » 14.05.20 09:23

t_rjam писал(а):
18.02.20 17:34
так что пиши, чего там выйдет
Ничего хорошего не выйдет, ибо люди в подавляющем своём большинстве не меняются, а помощь со стороны эффективна лишь тем кто сам себе хочет помочь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008, Yandex [Bot] и 26 гостей