Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
efedrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.05.19 22:59
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение efedrin » 22.01.20 14:45

Здравствуйте, мне 40,сейчас 12 лет в браке,10 лет совместное проживание,2 года раздельно,2е детей-девочка 9лет,мальчику 11. Причина ухода-измена жены. Никаких попыток возврата не предпринимал, за два года раздельного проживания, с женой общался в сумме пару часов. Час по телефону(ниже напишу зачем) и частные вопросы по детям,ну и по поводу смерти тестя. С детьми виделся когда хотел,договаривались по телефону напрямую,периодически жили у меня. Последние полгода у меня жила дочка на постоянке. Увы,забрали...

А теперь история одного Аленя(меня)-с женой познакомились на работе. Девочка(сестра есть) из очень богатой семьи,отец директор,мать главный инженер. Я,в то время,занимал руководящую должность, по ресурсам-как у латыша(ну вы поняли. С уважением отношусь ко всем национальностям). Девушка жила в полной вседозволенности и ни в чём ей не отказывали. Самомнение выше крыши. Да,её отец(покойный) с матерью совместно жили месяц в год. Он уехал работать в другую страну(из-за измены матери),какое то время не общались,не развелись. Со временем тесть занялся бизнесом,дела пошли вверх и они с супругой помирились. Содержал он её до самой своей смерти,хоть сама тёща работает,но хоть у неё должность и главного инженера,но у меня доход был выше,чем у неё.

Финансово проблем у нас не было. Было три квартиры. Тёща жила в трёхкомнатной сама,нам тесть купил четырёхкомнатную,ещё и двушка,типа тёща моему старшему подарила. Нормально жили, ссорились,мирились,как и большинство. Сам я не альфач,но и не каблук. Когда нужно уступлю,когда нужно и на своём настою. Да,вначале отношений, она заявляет"у меня мать в семье главная,и я хочу". На что я ответил"И не надейся". Вот такие 10 лет-война за лидерство. И с чем не мог мириться-это её лень. Могла свою кошку неделю не кормить и лоток не убирать

Дальше-через год совместной жизни появился сын,потом ещё через год дочь(любимая). Она сидела 8 лет дома. Нашла и занятие по душе,а то вначале мозг выносила,скучно видите ли.Конкретные проблемы начались после того,как её сестра.бросила на мужа своих двоих сыновей и ушла жить к любовнику на полгода. Квартиру им купил мой тесть.За это время свекровь(разведёнка) отсудила эту квартиру,лишила родительских прав,забрала внуков и повесила ещё алики на сестру. Сестра ушла жить к отцу. Отец на постоянку себе никого не нашёл. Жил со своей старой тёткой,которая перенесла менингит. Самой сестре сделали операцию по женски,и всё удалили. Теперь она никому не нужна. Карма настигла.

У нас начались ссоры, секс очень редкий,из дома уходила.Дети подросли-вышла на работу. Я пытался сохранить брак-подарки,рестораны,цветы(Алень). Начал курить форумы и youtube,пока не наткнулся на канал Алексея Афоньшина, прекратил херней заниматься. Прослушка,взлом переписки. Да!!! ВАсёк.Ещё появились какие то левые подружки,которые говорили"Он тебя недостоин" В аудио услышал такое "Забери меня отсюда,сестра детей бросила и я уйду". Я принял решение-уходить. Искал съёмную квартиру. Пока искал перестал есть,пить с общей посуды. Своё полотенце и т.д.

Ушёл. По ресурсам сказала-бери,что хочешь. Я так и сделал. Особо то в съёмные квартиры много не заберёшь,часть родителям отвёз. Деньги в браке собирал(на нычке)все забрал. Ушёл в работу. На покупку своего жилья не хватало. Где то через год услышал от дочки,что Васёк заходил в её комнату,пока она спала. Я промолчал. Но стал внимательно слушать. Через время случай.Договорились,что она придёт ко мне в гости бжиха была на работе. Дочка звонит, я не приду, мама меня оставляет с Васьком. Но старший тоже был дома. Я позвонил, выматерил её и сказал по статье за педофилию пойдёте. Сама она до этого два раза звонила и говорила,что подаёт на развод,просила мои документы. На что я её послал найух и сказал"дай мне свои, тебя через неделю коллекторы зае==т". Прошло время,я встретил Васька и говорю"Ещё раз пожалуется,пойдёшь в петушатник". Недели не прошло и бжиха выкинула малую с вещами на подъезд. А до этого малая звонила и в два часа ночи "Я хочу у тебя жить".Забрал. Месяц бжиха к себе не пускала,тёща тоже. Малая мне звонила,плакала"Голова болит,мама не даёт таблетку,отправляет ко мне в пустую квартиру" Когда я был на работе,малая у моей матери была. Работа,дочка,гуляли,начали канал на youtube вести. Старший,как то редко стал ходить в гости. Зависает в компьютерные игры. Успеваемость упала ниже плинтуса. Полная вседозволенность. Начал играть в лутбоксы. Он ко мне ходил,но я его гонял,чтобы долго не сидел. Он мог в 8мь утра сесть и в 11вечера встать. Так он теперь к бабушке ходит,которая ему денег на эти лутбоксы и даёт. Малая всё это видит. Старший"не хочу учиться". Жена"Не учись".Старший"Не хочу идти в школу"Жена"Не иди". И я тут со своей учёбой. Потом жену попустило,начала малую к себе звать,я не запрещал. Тем более понимаю,что есть вещи,которые я,как мужчина,ей не объясню. В пятницу,ушла на выходные к матери. В воскресенье пришёл её забирать и малая "Я не хочу с тобой жить". Хотя за неделю она мне говорила"Я не вернусь к маме". Да я вспылил,попытался выяснить причину,обидно,блин. Тебя выгнали и тут на тебе. Я,как то,своей жене говорил"Иметь таких друзей как ты,врагов не нужно". Чего ей не отнять.так это умеет она втираться в доверие. Да и Ваську она жаловалась и подружкам,какой я херовый. Что я алкаш,при это я не пью,даже по праздникам. Курил,почти год,как бросил. Дочка говорит"Мама не заставляет учить брата уроки и всё разрешает". Не могу сказать,что я прямо заставлял. За плохие оценки говорил "исправишь" и всё!!! без мозговыносов, никогда руку не поднимал.

А вот теперь прошу совета. Правильные ли я выводы сделал? Или есть лучше варианты. Может я строг к ребёнку
Пришёл к выводу-моё самопожертвование никому не нужно. Предателей не прощаю. Развод с женой вопрос времени,мне он ничего не даст на данный момент. Второй раз,пока,не собираюсь. Буду продолжать собирать на квартиру, кредиты и ипотеки брать не хочу.К дочке звонить не собираюсь. Понимаю,на кого она через время будет похожа. Да,ребёнок. Но вот так за три дня!..Захочет общаться,буду. Не захочет,пофиг. Тем более с ребёнком возможность заработать упала,да и женщину для кекса приходиться номер снимать в гостинице. Старший живёт в бабьей яме-бабушка,мать, сестра. Психике кранты. Может и вообще"Бывшая жена,бывшие дети". На алименты жена не подала,на развод тоже,мой адвокат всё проверял. Делаю всё по его рекомендации.
Благодарю заранее. За два года эта борьба за детей вымотала. Моя бжиха за 37 лет года три работала,всё время кто-то содержал-отец(покойный),я,Васёк помогает(у самого жена и дочь). А я так не могу. Если всё будет норм.думаю годика за полтора куплю себе квартирку. С уважением!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.20 15:09

Вопроса дыва. :mrgreen:
1. Зачем ты так живешь?
2. Почему так себя не уважаешь?

efedrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.05.19 22:59
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение efedrin » 22.01.20 15:15

Хатуль Мадан писал(а):
22.01.20 15:09
Вопроса дыва.
1. Зачем ты так живешь?
2. Почему так себя не уважаешь?
Узколобое мышление,воспитание,соц.установки. Да и дочку люблю. Жена то чужой человек.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.20 15:25

efedrin писал(а):
22.01.20 15:15
Да и дочку люблю.
А сына?
efedrin писал(а):
22.01.20 15:15
Жена то чужой человек.
Ну так а почему развод и распил не запустил? Не отсепарировался? Или ждешь камбека?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение Чтец закона » 22.01.20 15:34

Есть кое что, что можно использовать :mrgreen:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение Василий3019 » 22.01.20 15:40

efedrin, кури форум плотно. Санчас, Камбэк, ДСП, почитай это все, многое тебе станет ясно. Верь тому, что читаешь. Ситуация твоя не исключительная, многие через это прошли, и ты сможешь. Удачи.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение КотэШредингера » 22.01.20 15:45

efedrin, что скажешь тут. Просрал ты два года, наверное бессмертный. Или как у нас, котов, по девять жизней в запасе.

И не ради себя это, ради детей.

Дети, наверное, оценят жертву. Когда вырастут. Но это не точно.

efedrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.05.19 22:59
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение efedrin » 22.01.20 16:07

Хатуль Мадан писал(а):
22.01.20 15:25
Ну так а почему развод и распил не запустил? Не отсепарировался? Или ждешь камбека?
Недвижимость покупалась за деньги покойного тестя и записана она на тёще. Да,в ремонты,техника,мебель,работа мои силы и ресурсы. Так это я и так забрал. Ну кроме времени и сил. Алименты(они не назначены)перевожу намного меньше,чем если бы они были назначены. Да,через банк,с пометкой"на содержание детей". Месяц назад стал искать работу с "чёрной"зарплатой. Моя бухгалтерия не идёт на контакт. Затык с аликами. Когда на своё жильё собираешь,лишняя фин.нагрузка ни к чему. Да и была мысль,что могла бы поступить,как сестра,бросить детей и уйти.
Василий3019 писал(а):
22.01.20 15:40
Ситуация твоя не исключительная, многие через это прошли, и ты сможешь. Удачи.
благодарю,почитаю

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение KilgoreTrout » 22.01.20 16:12

efedrin,
Сейчас перечитай свой собственный текст. ты все время плывешь по течению, все решения принимаются за тебя - и это есть корень всех твоих зол. Ты должен наконец-то начать борьбу - с женой, за детей, за свое будущее.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.20 16:16

efedrin писал(а):
22.01.20 16:07
Затык с аликами. Когда на своё жильё собираешь,лишняя фин.нагрузка ни к чему.
Какое это имеет отношение к разводу?
efedrin писал(а):
22.01.20 16:07
Недвижимость покупалась за деньги покойного тестя и записана она на тёще.
Да уж, примак как есть. :facepalm: У тебя и щас как в молодости
efedrin писал(а):
22.01.20 14:45
по ресурсам-как у латыша

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение Добряк » 22.01.20 22:59

efedrin писал(а):
22.01.20 14:45
думаю годика за полтора куплю себе квартирку.
Тут-то твоя жена и подаст на развод.
И, заради детей, попилит эту, нажитую в законном браке, квартирку.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Или она порядочная женщина и ей чужого не надо?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение mahmud » 23.01.20 00:44

Добряк писал(а):
22.01.20 23:00
Тут-то твоя жена и подаст на развод.
И, заради детей, попилит эту, нажитую в законном браке, квартирку.
И еще кредитов наберется, потраченных на "семейные нужды"

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение Поднимающийся » 23.01.20 13:43

А еще БЖ снесет яичко от василька и будет автор как жук на иголке - ему ж не нужна лишняя финнагрузка.
И будет - бастард, раздел купленной автором квартиры и еще куча разных приятностей с полезностями.
И, под занавес, камбек.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение leex » 23.01.20 13:55

Поднимающийся писал(а):
23.01.20 13:43
И, под занавес, камбек.
С такими вводными скорее не камбек а ящик автору, деревянный

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение BosoyNikanor » 23.01.20 16:13

efedrin писал(а):
22.01.20 14:45
Васёк заходил в её комнату,пока она спала. Я промолчал.
efedrin писал(а):
22.01.20 14:45
встретил Васька и говорю"Ещё раз пожалуется,пойдёшь в петушатник"
efedrin писал(а):
22.01.20 14:45
Васёк помогает(у самого жена и дочь)
Феерический долб@еб

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
efedrin писал(а):
22.01.20 14:45
Мама не заставляет учить брата уроки и всё разрешает"
efedrin писал(а):
22.01.20 14:45
А до этого малая звонила и в два часа ночи "Я хочу у тебя жить".Забрал. Месяц бжиха к себе не пускала,тёща тоже.
органы опеки ужО плачут

Хрольф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.11.18 06:54
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение Хрольф » 24.01.20 07:04

Автор, привет!

С женой Вам не повезло - тупая тварь и это у нее, похоже, наследственное.

На Вашем месте я бы детям навязывался. Если хотят с Вами видеться - ради Бога, но пока они у Вас , то подчиняются Вашим правилам. Не нравится - обратно к маме и Василию.

А вообще в таких случаях показан Санчас, минимум дней на сорок., в т.ч. - от детей. Лично у меня он длился почти четыре месяца. Единственной дочери на тот момент не было и 6 лет, не забыла, всегда очень рада меня видеть, хотя мы видимся где-то раз в два-три месяца.
А поначалу даже Васиным именем пару раз называла.

Сосредоточтесь на себе, своем здоровье и материальном благополучии и уже потом будете бороться за детей, если, конечно, в этом увидите смысл.

Сил и терпения!

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение DyrogonovPetya » 25.01.20 12:47

Купить квартиру и забирать детей.

Все как под копирку как у меня. Только у меня две девченки. Тоже бж разрешает не учится.

И какие вопросы ты дочери обьяснить не можешь? У меня таких нет.

Бабы чейта не заморачиваются, что сыновьям чего то нужного обьяснить не могут. И живут.

Сам для себя определи чего хочешь. Детей не так воспитывают твоих? Забирай и воспитывай так.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение Petroff » 25.01.20 12:51

efedrin писал(а):
22.01.20 14:45
Да и Ваську она жаловалась и подружкам,какой я херовый. Что я алкаш,при это я не пью,даже по праздникам
Это у баб стандартное - пил-бил-гулял :)

LedyGыGы
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23.01.20 10:09
Пол: Ж

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение LedyGыGы » 25.01.20 14:39

efedrin писал(а):
22.01.20 14:45
10 лет-война за лидерство
Извините, это не война за лидерство. Это она вас на резиночке то отпускал, то притягивала...
efedrin писал(а):
22.01.20 14:45
через год услышал от дочки,что Васёк заходил в её комнату,пока она спала. Я промолчал.
в каком смысле "заходил"? Что делал посторонний й мужчина в спальне Вашей несовершеннолетней дочери?? :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
efedrin писал(а):
22.01.20 14:45
Старший,как то редко стал ходить в гости. Зависает в компьютерные игры. Успеваемость упала ниже плинтуса. Полная вседозволенность. Начал играть в лутбоксы.
efedrin писал(а):
22.01.20 14:45
Старший живёт в бабьей яме-бабушка,мать, сестра. Психике кранты.
Сын не Ваш что-ли? Как то Вы к нему очень параллельно относитесь.... ^sad^

efedrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.05.19 22:59
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение efedrin » 26.01.20 11:32

День добрый. Благодарю за комментарии. Забегался
DyrogonovPetya писал(а):
25.01.20 12:47
И какие вопросы ты дочери обьяснить не можешь? У меня таких нет.
"Папа,у меня в паху печёт".Например. Сидит на бетоне зимой, трусами натёрла или прочее.
DyrogonovPetya писал(а):
25.01.20 12:47
Бабы чейта не заморачиваются, что сыновьям чего то нужного обьяснить не могут. И живут.
Мне моя знакомая,врач психотерапевт рассказывала,что у неё была пациентка,которая до 17лет своего сына купала.
DyrogonovPetya писал(а):
25.01.20 12:47
Сам для себя определи чего хочешь. Детей не так воспитывают твоих? Забирай и воспитывай так.
DyrogonovPetya писал(а):
25.01.20 12:47
Купить квартиру и забирать детей.
Так и хочу сделать. Но при самых оптимистических прогнозах это год. А так полтора.
Хрольф писал(а):
24.01.20 07:04
А вообще в таких случаях показан Санчас, минимум дней на сорок., в т.ч. - от детей.
так и делаю. Сейчас упор на работу.Не звоню,не пишу. Да и дочка не звонит и не приходит. Вот не верю,что за три дня кардинально отношение поменяла. Могла и от подруг позвонить. Захочет приходить,пусть приходит. А не захочет-её дело. Насильно мил не будешь. А мамаша своё от них получит.
Хрольф писал(а):
24.01.20 07:04
Сил и терпения!
Благодарю
Добряк писал(а):
22.01.20 23:00
Тут-то твоя жена и подаст на развод.
И, заради детей, попилит эту, нажитую в законном браке, квартирку.
Могут быть и другие варианты. Тёща дышит на ладан. Она умирает. Жена получает три квартиры в наследство. Васёк(настоящий мужчина) её убивает,мало ли. И мне и дети и три хаты. Но мне такой расклад не нравится тем,что пока там кто-то кого или кто-то умрёт,я буду жить не своей жизнью.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение Добряк » 26.01.20 12:16

efedrin писал(а):
26.01.20 11:32
Васёк(настоящий мужчина) её убивает
или тебя.

aspid
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23.05.19 17:37
Откуда: Каз
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение aspid » 26.01.20 12:47

автор твоей жене 37 лет , девочка не маленькая, если мозгов нету. ты ей не добавишь, гни везде свою линию, будет тяжело с детьми, сам прошел через такое, сына вижу раз в полгода, после развода давал немного слабину, БЖ пыталась командовать мною. психанул и все

LedyGыGы
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23.01.20 10:09
Пол: Ж

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение LedyGыGы » 26.01.20 12:56

aspid писал(а):
26.01.20 12:47
сына вижу раз в полгода,
считайте, что сына у Вас нету. В лучше случае он про Вас забудет, в худшем ему в мозги вложат ненависть к Вам :facepalm:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение DyrogonovPetya » 27.01.20 04:19

В паху течет, трусами натерла, месячные, задержки, прокладки, противозачаточные, молочница и свечи - все спокойно обьясняется и обсуждается. У меня старшей 27 лет. Все проходили.

Спокойно, без лишних деталей.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Прошу помощи. Два года в подвешенном состоянии из-за детей.

Сообщение kvinta » 27.01.20 07:55

efedrin,
Чувство ответственности, привитое в детстве, помноженное на инфантилизм не дает жить?

Немедленно сделай то, что ты должен был сделать два года назад - РРС, в том числе и от детей. Потом детей забирай на субботу или на выходные, как получится. А о себе, собственном здоровье и благополучии позаботиться необходимо.

И это, тест ДНК, тоже неплохо было бы сделать.
Хрольф писал(а):
24.01.20 07:04
тупая тварь и это у нее, похоже, наследственное.
Вот уж не поспоришь. Ипанутые дочки/внучки наблюдали всю эту хоботню с их родителями/бабушками/дедушками и вопреки логике повторяют все сначала. Забыл, логика, это не про них.
efedrin писал(а):
26.01.20 11:32
Тёща дышит на ладан. Она умирает. Жена получает три квартиры в наследство. Васёк(настоящий мужчина) её убивает,мало ли. И мне и дети и три хаты.
Ты дебил, или я все таки надеюсь, что это шутка? Так вопрос серьезный ты задал, мы можем и за твой счет начать шутить. Отнесись серьезней к ситуации и советам в ответ на твой вопрос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 51 гость