Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Pilot » 28.01.20 15:31

Лана00 писал(а):
28.01.20 15:30
может это что-то из серии социопатии?
Может, что то ведь вызывает у неё эту агрессию. А у неё агрессия, может агрессия это следствие чего то, а может инструмент для достижения чего либо. Но и то и другое выходит за рамки нормального поведения.
Последний раз редактировалось Pilot 28.01.20 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение скорпи » 28.01.20 15:33

Автор слился?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Лана00 » 28.01.20 15:36

скорпи писал(а):
28.01.20 15:33
слился
он периодически всплывает :roll:

Shergatch
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.01.20 06:23
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Shergatch » 28.01.20 16:32

скорпи писал(а):
28.01.20 15:33
Автор слился
Нет, я тут, читаю свою тему и Ваши ответы. Параллельно размышляю по данному вопросу. Конечно слова дочери про "бичей" меня слегка выбило из колеи.
Тут проскочила фраза, о лишении жены денежного довольствия на месяц, так это не по адресу. Жена моя работает и зарабатывает достаточно, чтобы не просить у меня денег. Да, безусловно, крупные покупки в нашей семье делаются вскладчину, но, это относится лишь к крупным затратам.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Хатуль Мадан » 28.01.20 16:36

Shergatch писал(а):
28.01.20 16:32
Жена моя работает и зарабатывает достаточно, чтобы не просить у меня денег.
Так отнять карточку, и всех делов. Накуя твоей бабе деньги?

Shergatch
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.01.20 06:23
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Shergatch » 28.01.20 16:37

Хатуль Мадан писал(а):
28.01.20 16:36
Так отнять карточку, и всех делов.
А, простите, с каких таких позиций я заберу у нее ЕЕ же карточку, куда падает ЕЕ зарплата, полученная за СВОЮ работу?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение КотэШредингера » 28.01.20 16:47

Оппаньки!
Фраза знатная проскочила.
Крупные покупки в СЕМЬЕ делаются ВСКЛАДЧИНУ.
Это не семья уже, это так, временное совместное существование на общей территории.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение скорпи » 28.01.20 16:54

Shergatch, понятно, что такую женщину, как ваша жена не получиться прессовать и загонять в угол. "Ответка" будет сокрушительной.

Но отстраниться от всего этого вы можете вполне. Как только она устраивает свое театральное представление, сразу уходите.
Нет театра без зрителей. :D :D
Ответ - мне стыдно, ты меня позоришь, я не могу на все это смотреть. ты больна и пр.

Не включайтесь в ее игру, тем более на защищайте ее!!! Вплоть до угрозы разводом и пр.
"Я не буду жить с хабалкой базарной"!
Ставьте жену в рамки. Это ваша святая обязанность как мужа. Глядя на мать, дети станут такими же и тогда ваша жизнь превратится в ад.
Вы не сможете контролировать своих детей. И уже как отец потерпите полное фиаско.

Что это? Ваша трусость? Инфантилизм? Чего вы боитесь? Ее?
Ответьте на эти вопросы и срочно начинайте что то предпринимать СЕЙЧАС.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Тюльпан » 28.01.20 16:59

Shergatch писал(а):
28.01.20 16:32
Конечно слова дочери про "бичей" меня слегка выбило из колеи.
Ну если твоя жена всех вокруг считает быдлом (официантов, поднимальщиков шлагбаумов, людей на рено а не в ренджровере (новеньком))) с розовым салоном), почему именно это тебя немного выбило из колеи? Ты же пришёл сюда с вопросом, значит ты не хочешь, чтобы твои дети выросли такими же? Ты пытаешься решить эту проблему, пока не стало совсем поздно.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Pilot писал(а):
28.01.20 09:13
Пошутила, что ли?
Да не, просто спросила, действует ли на неё что-то))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Nosorog писал(а):
28.01.20 03:37
Зюм, забей.
Автырь неизлечим.
Не, раз он пришёл и пока держится :D

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Максимильян писал(а):
28.01.20 11:06
а с другой стороны, представляю каково будет тому, что эту мордашку тронет, начнутся следствия - доследствия и еще виновным сделаю того человека, а ее - потерпевшей "зайкой"
Нет, Максим, самым главным виновным станет муж - не защитил роднульнку и не поубивал всех -^-

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
скорпи писал(а):
28.01.20 16:54
Ответьте на эти вопросы и срочно начинайте что то предпринимать СЕЙЧАС.
За все пиксели в комменте - плюс большой

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Хатуль Мадан » 28.01.20 18:15

Shergatch писал(а):
28.01.20 16:37
А, простите, с каких таких позиций я заберу у нее ЕЕ же карточку, куда падает ЕЕ зарплата, полученная за СВОЮ работу?
Да очень просто. Ты так решил и все. :!:

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение кислый » 28.01.20 18:29

Многие тут пишут " она нарвется, получит еще своё И т.д.". Да хрен там был. Такие истерички, как и трусливые скандальные мужики, выеживаются в публичных местах и при свидетелях, когда риск опесдюлится минимален. Точно не стала бы тетка метать бутылки ночью на безлюдной парковке. Так что не будет там никакой ответки.
Про всякие психические расстройства как то слабо верю. Скорее была баба с комплексами, бабка ее в детстве гнобила, подруг не было, трахать никто не хотел, а потом заработала денег и решила отыграться.
Я был в схожей ситуации, но там борзота менее выраженная. ОЖП считала необходимым повсюду высказывать свое мнение, что иногда доводило до словесных перепалок. Но без жести, оскорблений, рукоприкладства и метания подручных предметов. Всегда или ржал или отмораживался, естественно никакой поддержки в эти моменты. Со временем, не видя поддержки, подруга сама поумерила пыл. Но у меня реально лайтверсия по сравнению с автором.
Я не уверен что на описанной стадии что то можно уговорами сделать, особенно если тетка уверена в своей правоте.
В качестве фантазии - нанять кого-то, чтоб припугнули, без увечий и криминала. Просто чтоб сильный страх испытала - отрезвляет. Сам хз решился бы на такое..

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Ruzhyi » 28.01.20 18:37

Shergatch писал(а):
28.01.20 16:37
А, простите, с каких таких позиций я заберу у нее ЕЕ же карточку, куда падает ЕЕ зарплата, полученная за СВОЮ работу?
А у вас всё патриархально - её деньги это её деньги, а твои деньги - это ваши деньги?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Pilot » 28.01.20 18:39

скорпи писал(а):
28.01.20 16:54
Но отстраниться от всего этого вы можете вполне
Может она именно этого и добивается, используя это как промежуточную цель. Только вот какую и зачем.
Ну и как история из жизни.
Один товарищ регулярно по хамски вёл себя на мойке, так мойщики улучив момент напихали ему в маслозаливную горловину его дорогущего автомобиля того говнища, которое у них собирается в их сточной яме. В результате все довольны.
В жизни за всё чем то приходиться платить, но проще деньгами.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение скорпи » 28.01.20 18:41

Pilot, иногда здоровьем, жизнью..

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Pilot » 28.01.20 18:41

кислый писал(а):
28.01.20 18:29
нанять кого-то, чтоб припугнули, без увечий и криминала
и сесть лет так на пять, так как припугнуть это угроза и без криминала уже не получится.
Афтору для начала надо предупредить жену, что больше в её безобразиях он участвовать не будет и порекомендовать обратиться к врачу.
И кстати афтор как у вас с супругой сексом? Может не там ищем.
Соцсети, круг знакомых, алкоголь, может что покрепче алкоголя.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Ruzhyi » 28.01.20 18:59

Ну ладно. Вы выяснили, что автор темы для своей жены и дочерей никто. Жене посрать на его мнение, дочери тоже считают, что главная мать - с неё образец берут. Не с отца. И никакого осознания дочерьми своего неправильного поведения автор не написал.
Ну тогда (ох - как же его кинут если он по здоровью или по полимерам просядет!! - лирическое отступление) предупреди жену, что к поведение это поведение тупой пizбы и объясни, что в таких случаях ты не будешь встревать, защищать и договариваться. Просто молча уедешь. Сама будет разбираться. И если нос сломают и ноги переломают, то в больницу, так и быть, апельсины принесёшь.
И объясняй это без тумана и вокруг-да-около. Так и озвучь - ТП и хабалка.
Должно сработать.
И это тебе разбирать - ибо это твоя вина. Ты ее распустил.
А бумеранги стаями летают - если бы бутылка в сторону моего ребёнка прилетела, то я б сначала тебе башку б разбил, а только потом твою ТП ногами бы месить начал.

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение кислый » 28.01.20 19:09

Вот еще. Можно попробовать объяснить, что дети, перенимающие манеру матери, могут лихо отхватить от сверстников за подобное поведение, особенно та что старше. У подростков это точно по другому работает.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Ruzhyi » 28.01.20 19:19

Да лана. У них же илитная школа

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Den239 » 28.01.20 20:03

Максимильян писал(а):
28.01.20 11:06
представляю каково будет тому, что эту мордашку тронет, начнутся следствия - доследствия и еще виновным сделаю того человека, а ее - потерпевшей "зайкой
Виновным можно сделать любого. Ты же бутылки не кидаешь в чужие тачки. Потому что ты с детства знаешь, чем может закончится такая агрессия. А эта баба, думает что отсутствие куя с бубенцами защитит её от ответной агрессии. Но мир сцука жесток. :lol:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение kenar » 28.01.20 21:07

Nosorog писал(а):
27.01.20 18:50
Автор неоперабелен. В морг.
согласен!
но предварительно хорошенько отпиздюлить на пару с макакой. -^-

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Эхо войны писал(а):
27.01.20 19:02
а тут какой-то "бич на Рено". Ну грех же в такого не кинуть бутылкой.
вот интересно,если вместо "рено" с седовласым дядькой,стоял какой-нибудь например "майбах",или на худой конец "бентли" с каким нибудь бородатым нохчей,макака бы тоже бутылкой ему заднее стекло разпиздячила,или зассала бы? :=/

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Ruzhyi » 28.01.20 21:55

Зассала бы. Она ж эмоций хочет. От автора эмоций нет, у него все хорошо и размеряно. А ОЖП и комфорт и семью на эмоции променяет - чего уж тут штраф в тысячу рублей

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Tobol » 28.01.20 22:14

Автор, ситуация твоя схожа с моей. Моя вторая БЖ в общем-то оказалась просто бабой с придурью и непомерным ЧСВ. Но вела себя практически точь в точь. Госслужащий высокого ранга, привыкла командовать, подчинять, плюс реально бабское воспитание, отсутствие мужчин в семье. Сначала всё было ок- слушалась, секс, по дому шуршала, но нутро стало брать своё. Именно скандалами и хамским поведением на улице это всё и началось.
У меня острое чувство справедливости, и если я вижу, что человек не прав, то похер, кто этот человек- жена, мой ребёнок, брат, сват. Он не прав и всё. А тут прямо явная провокация постоянно, с соседями пересралась, на улицу хоть не ходи с ней- куда не зайдём, везде свой нос сунет и хоть немного, но нахамит кому-то.
Я не поддерживал, пресекал, но начинался скандал прямо там, на месте- эта хабалка сходу переключалась на меня, при чужих людях. Однажды не выдержал, и дал пощёчину, при том при дочери, ей было 4 годика тогда. Меня колотило несколько дней, дочке как мог объяснял эту ситуацию как игру такую...
Потом был инцидент с соседом сверху. Он реально чудак на букву 'м", и слегка не в себе. Короче я его отпрессовал прямо во дворе нашей пятиэтажки, днём, при свидетелях. Я вообще человек очень спокойный, в своё время прошёл крым и рым, и на конфликт меня вытянуть очень трудно. Но если найдётся такой "счастливец"... В общем БЖ меня таким никогда не видела, а тут увидела. В тот же вечер это была не моя жена- с какой стороны не знала как подойти, и секс прямо в ванной, залезла ко мне в душ, и все дырки подставляла. Но.
Буквально несколько дней, и всё снова как всегда.
Я её мотив понял ещё тогда, когда в ванную полезла- ей нужен жесткач. Постоянный треш, жесть и битва.
При том, что когда я ей пощёчину втулил, она две недели не разговаривала со мной. То есть ей хотелось видеть битву идиотов, но при этом самой не получить по хлебалу.
В итоге я ей прямо сказал- из за тебя, дуры, я в тюрьму не сяду, и на нож не нарвусь в случайном замесе. Хер тебе такое удовольствие доставлю. И свалил.
Автор,возможно тебя вытягивают спецом на конфликт, чтобы избавиться. Или твоей жене не хватает тебя как жёсткого самца, и она тянет это из тебя, провоцируя конфликты.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Kirjan » 28.01.20 22:20

Shergatch писал(а):
24.01.20 06:29
У меня не измена, не развод, не охладевание ко мне как к мужчине, у моей жены просто периодами сносит крышу.
Васька самка хочет, но не может его позволить. В силу воспитания, или Автора боится. Отыгрывается (сублимирует свою похоть) на всяких бабских , выходках, истериках, возможно сплетнях, интригах. А не на суровости Автора.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Ruzhyi » 28.01.20 22:24

Ну вот да, + много к Тоболу

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Эхо войны » 28.01.20 23:06

Тюльпан писал(а):
28.01.20 17:10
с розовым салоном)
Но-но, салон цвета «коньяк», так ТС указал, а это две большие разницы с розовым))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 29 гостей