Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Gendalf » 29.01.20 01:20

Pilot писал(а):
28.01.20 09:13
Очень странно, как человек воспитанный строгой бабушкой, закончивший МГИМО вдруг стал себя так вести.
Ну так не отцом воспитана. А про бабку мы не знаем ничего. Слова "строгая" - ни о чем. А там видать ещё та "коренная", прошила в мозгу этой макаки установки её исключительности, неуважения и вседозволенности.
Где дед? Бабка ещё та СДС походу.

С автором вести диалог бесполезно. Алень под плинтусом обыкновенный. Он в упор не понимает, что всю дурь из макаки должен он САМ лично выбить, без актёров и всей остальной куеты. Причём выбить так, чтоб запомнила на всю жизнь и чтоб дочери запомнили.
Но алень на это по определению не способен. Не обладает он ни авторитетом в семье, ни яйцами.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Хатуль Мадан » 29.01.20 01:24

Gendalf писал(а):
29.01.20 01:20
Он в упор не понимает, что всю дурь из макаки должен он САМ лично выбить, без актёров и всей остальной куеты.
Какой "дурь выбить", он то и карточку зряплатную конфисковать у макаки боицца, не то что что-то выбить. :facepalm:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Gendalf » 29.01.20 01:37

Хатуль Мадан писал(а):
29.01.20 01:24
конфисковать у макаки боицца
и я о том жЫ :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Лана00 » 29.01.20 07:55

Kirjan писал(а):
28.01.20 22:20
. В силу воспитания
Нет у неё никакого воспитания. Если и было, то давно выветрилось.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Gendalf писал(а):
29.01.20 01:20
Он в упор не понимает, что всю дурь из макаки должен он САМ лично выбить, без актёров и всей остальной куеты.
А он понимает. Просто не хочет. Желает это чужими руками сделать и остаться в стороне.
Точно так же, как и его жена - провоцирует конфликт, но разбираться с последствиями не хочет.
Хорошая парочка.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Красный кактус » 29.01.20 08:17

Лана00 писал(а):
29.01.20 07:58
разбираться с последствиями не хочет.
Хорошая парочка
Дипломаты - они такие :mrgreen:

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Саммисвободен » 29.01.20 08:27

Лана00 писал(а):
29.01.20 07:58
он понимает. Просто не хочет. Желает это чужими руками сделать и остаться в стороне.
Точно так же, как и его жена - провоцирует конфликт, но разбираться с последствиями не хочет.
Не он не не хочет, он боицца !!! И поэтому хочет остаться в стороне и чужими руками - Алень обыкновенный.
Жена его не излечма, СДС с короной от бабки эт точно тут подметили. МГИМО забодало ее конфликты, в МГИМО ММА не учат в октогоне , поэтому он и спрашивает как прекратить бешенство самки, ибо чует что может прийти писец, а не впрягаться низззя самка злится и мозг выклевывает.
Моя первая такая же была, она прям говорила мне я этого жду от тебя. Конкретно ей нужно было что бы я пришел на танцы в центре города в клуб и всех там на куй нацепил и стал там главным, а она типа моя жена !!
Развелись с ней, я на ножи не идиот прыгать, детей не успели, вышла она за лицо кавказской национальности, родила двоих сыновей, и через много лет попала работать к моему другу в магаз, вот и рассказала мне как ей живется, он клубы не покорял, ей звиздюлей выписал, теперь она открывает рот тогда когда ей это разрешают, и все сама сама сама, по тупости попыталась мне навешать, мол я ж твоя бывшая, поговори с моим нынешним, я ей в лицо рассмеялся, прям хохотал, глаза бы видели ее, но эти дуры могут быть в норме только под угрозой писюлей. И то может быть срыв.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Hosenator » 29.01.20 08:36

У автора жена дура йобнутая обыкновенная.
Психиатр бессилен - родилась такой.
Жил с одной шкурой: ей залупиться на кого-нибудь в моем присутствии, как здрасти сказать. Заступаться не стал, просто бросил каку. И ты, автор, когда-нибудь пиздов огребешь. Вполне обоснованно тебя спросят: а ты что свою сучку на поводке не держишь? А ты, как джентльмен, заступишься за бабу. Хорошо, если сразу затылком на бордюр упадешь, а можешь и шейкой. Ты тогда сразу у бабы своей поинтересуйся, сможет ли она отправления твоего кишечника контролировать, сам ты не сможешь.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Лана00 » 29.01.20 08:37

[mod=Panzerbear] ^flood заканчиваем флуд[/mod]

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Саммисвободен писал(а):
29.01.20 08:27
Конкретно ей нужно было что бы я пришел на танцы в центре города в клуб и всех там на куй нацепил и стал там главным, а она типа моя жена
Так и выходили бы замуж за бандитов и убийц, раз им такое в кайф.
Пусть вон ждулями становятся и зекам письма строчат.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Hosenator » 29.01.20 08:41

Дополнение: утром автор, я смотрю на swiss made, натягиваю на жопу Calvin Klein, суваю ноги в кеды D&G, пездую на маршрютку , т.к. жалко заводить свою Fair Lady в -30С. Перье в людей бросают, обормоты. Буржуи, блеадь...

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
А, прочитал отмазы автора, в т.ч. по карте. Автор - каблук, жена хочет альфы.
Автор, скоро (если уже не) в писе твоей жонушки будет жариться сосиска васька - , как тут писали, - с вонючими носками.

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Да, кстати, народ, на чём автор тельце возит. Коменты все не видел, но вангую не меньше Q7.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А, увидел. :D Можно тему закрывать: бизнэс-спецназ в терминальной стадии.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
И объясню, почему. Обычно, такие люди считают себя вершиной эволюции, а всех остальных - говном. В которое можно бутылкой бросить. Они не допускают, что могут ошибиться, и уж точно не будут спрашивать совет на форуме - они сами умные и все знают.
Логично, что это вброс.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Саммисвободен » 29.01.20 09:11

Лана00 писал(а):
29.01.20 08:40
Так и выходили бы замуж за бандитов и убийц, раз им такое в кайф.
Пусть вон ждулями становятся и зекам письма строчат.
Ну убийцей я точно становится бы не хотел, но и ботаном не был, занимался всегда рукопашкой, это просто такой тип у баб бывает, второй раз я столкнулся с этим на Кавказе, мы в тур поход шли через перевалы, группа была чел 15, из них примерно половину девчонки, там были и семейные, я обычно но не всегда, а ходило я часто в походе был ком щтрафников, и всегда шел замыкающим группу, потому что ходил хорошо, ну вот перед выходом группа пошла на танцы, в том числе и пара тока поженились они, алень и сдс, я тогда таких терминов не знал, и вообще не знал что такие психотипы бывают, да как раз с первой развелся,
вот на танцах эта дура закусилась по тупости на местных кавказцев, прям сама я это и видел и слышал, ее муж что то то же из мгимо или что то в этом роде, короче ботан, свалил куда то понимая что все пипец, все остальные почему то то же молчали, были умнее чем я , а я впрягся за нее, првда удерживая ее в почти грубой форме, от того что бы она перестала на них дергаться,
я корректно но без прогиба общался с ними, в какой то момент до их центрового дошло что как то не так, и он спрашивает меня ты муж ее ? я говорю нет муж свалил, он махнул рукой, отвернулся, сказал мол ну и идиот муж твой, ей, и они просто ушли.
Для себя я тогда сделал вывод, никогда не лезть в разборки если баба СДС и просто крикливая дура, пусть получит по ипалу, будет умнее, и в семейные разборки то же.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Лана00 » 29.01.20 09:17

Саммисвободен писал(а):
29.01.20 09:11
Для себя я тогда сделал вывод, никогда не лезть в разборки если баба СДС и просто крикливая дура, пусть получит по ипалу, будет умнее,
Именно! Человек должен получить естественную реакцию среды в ответ на своё действие. Дотронулся до огня - обжог руку. Провоцируешь агрессию - получил по литсу.
Рефлекс так и выработается. А если постоянно ограждать, у человека искаженная картина мира формируется и он продолжает совершать ошибочные действия.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение skif150763 » 29.01.20 10:43

Shergatch писал(а):
24.01.20 06:29
Послать на пенис человека, плюнуть в лицо человеку с чьим мнением она не согласна, кинуть бутылку минералки (стеклянную) в машину постороннего человека – это для нее НОРМА, и НОРМА, что бы я в момент, когда человек проявит агрессию в ее сторону, стал заступаться.
Ох уж это академическое воспитание.
Shergatch писал(а):
24.01.20 06:29
Старшая дочка недавно спросила стоя в очереди на карусель, почем мы должны стоять с бичами?
Это слово пришло с Дальнего Востока и означает "ночующий на пляже" бич- это не самка собаки, а в данном случае песок, пляж. У рыболовов и краболовов сезонная работа. Рыбаки, которые заканчивают путину шарахаются по пляжу и просрав деньги откровенно бомжуют, порой ночуя на пляже. Ваша жена, извините, была всегда в душе хабалкой, не зависимо от воспитание. Самое стрёмное, что детёнка она тоже таким сделает.

Да, она ведь может нарваться на соперника в женском обличии. которая не будет с ней разбирать морфологию очередного её высказывания, а просто ей покорябают лицо ногтями или ножичком такая же хабалки или бабца, которая не будет терпеть высеры головного мозга вашей жены. Полезете драться с бабцой, ну если не будет в руках "пера"?

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Atomic » 29.01.20 11:42

skif150763 писал(а):
29.01.20 10:43
Это слово пришло с Дальнего Востока и означает "ночующий на пляже" бич- это не самка собаки, а в данном случае песок, пляж.
Есть расшифровка Бывший Интиллегентный Человек. Возможно бэкроним, конечно.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Читал одну книжку психолога, Литвак его фамилия. Так вот он описывает психотип женщин, которые в скандале получают почти сексуальное удовлетворение. Химия в крови при этом почти такая же. Ну и соответственно, подсознательно такие самки провоцируют скандалы. Очень похоже на такой случай. Это к психиатру.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Лана00 » 29.01.20 12:07

Не по теме
skif150763 писал(а):
29.01.20 10:43
Самое стрёмное, что детёнка она тоже таким сделает.
пример не такой как в теме, но тоже показательный
и про яблочко от яблоньки

я в лагере вожатой работала, когда в универе училась, мой отряд состоял из девочек 7-10 лет
вывели мы как-то детей в город погулять и они там всякую хрень стали покупать, туристическую, которая стоит в десять раз дороже своей реальной цены (курортный город же)
и я одной своей девчушке лет 7-8 говорю - да зачем тебе это? это же просто мусор, а стоит 100 рублей (условно говоря, там был дешевый брелок китайский, трехкопеечной себестоимости)
она - а мама говорит, что 100 рублей - это не деньги :roll:
Последний раз редактировалось Лана00 29.01.20 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Ursula » 29.01.20 12:07

Atomic писал(а):
29.01.20 11:44
Это к психиатру
Она его отгамселит.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение skif150763 » 29.01.20 13:52

Atomic писал(а):
29.01.20 11:44
Есть расшифровка Бывший Интиллегентный Человек. Возможно бэкроним, конечно.
Есть такое дело, ну у нас очень часто при дедушке Сталине отправляли по этапу большое количество интеллигентов, правда что греха таить, многие стали мнить себя новыми хозяевами жизни позволяя себе прислугу и остальные ништяки. ИМХО. На Дальнем Востоке именно бомжей и прочий деклассированный элемент))) называют "бичами", а ещё бурлаков, которые тащили баржи по рекам. Ну и бездельничающих рыбаков, которые прое.али путИну и не нанялись на суда.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение skif150763 » 30.01.20 15:56

Так какой выход у автора? Как один дружбан сказал другому по поводу дурагонов дражайшей половины: "А ты её пи.дить не пробовал?" Автор, мож вам пора взбодрить старуху-то, которая у синего моря. Про Пушкина помните, там тоже бабца берега потеряла, правда не в отношении вас, в отношении окружающих. Надо уж объяснить как-то доходчиво,что далеко не все быдлото. ИМХа, это уже не лечится.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Pilot » 30.01.20 15:59

skif150763 писал(а):
30.01.20 15:56
А ты её пи.дить не пробовал?
Можно подсесть.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение КотэШредингера » 31.01.20 13:55

skif150763, а ему это надо?
Вроде ж все автора устраивает, кроме вероятных последствий.
Если б гарантированно все с рук сходило, он бы, может, вообще не парился.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Красный кактус » 31.01.20 17:00

КотэШредингера писал(а):
31.01.20 16:23
собрались все культурные
Но где же автор столь зажигательной темы?
Неужели плечи расправил и, воодушевившись АБФ, тонким голоском бабцу свою начал строить?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Хатуль Мадан » 31.01.20 17:06

skif150763 писал(а):
30.01.20 15:56
Как один дружбан сказал другому по поводу дурагонов дражайшей половины: "А ты её пи.дить не пробовал?"
Бро, апчем ты? :lol: Если автар сцыт карту зарплатную у макаки отжать, то о каком ббпе может идти речь? Я тут скорее в бмпе поверю. :D

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение zloi2019 » 31.01.20 17:59

Как вариант автору можно купить в секс шопе огромный черный куй :D и при первой попытке сотворить очередную куету при окружающих людях откуячить этим куем ,думаю макака от такого позора не скоро в себя придет :facepalm:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение kenar » 31.01.20 18:24

можно купить в секс шопе огромный черный куй и при первой попытке сотворить очередную куету при окружающих людях откуячить этим куем
самый бесподобный совет!по литцу искусственным огромным чёрным xyeм!ещё и прилюдно.Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Тюльпан » 31.01.20 18:48

kenar писал(а):
31.01.20 18:24
по литцу искусственным огромным чёрным xyeм!ещё и прилюдно.
Вы звери, господа, да ещё и не толерантные :=/ Чёрным, искусственным, огромным, по литсу, прилюдно, она же в дурку уедет (ну или он))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Хатуль Мадан » 31.01.20 19:56

Тюльпан писал(а):
31.01.20 18:48
ну или он
Кто? :shock: Куй в дурку уедет? А накуя он там нужен? :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 26 гостей