Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение КотэШредингера » 10.02.20 11:11

Умножитель, позвольте не согласиться, с формулировкой о классовой ненависти. Тут дело не в достатке, а в отношении к окружающим. Если ОЖП видит во всех бичей, и кидается бутылками, то ОМП, похоже, видит то же самое. Только напоказ не выставляет.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Умножитель » 10.02.20 12:24

Что видит ОМП - можно напрямую спросить ОМП в его теме :wink:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение КотэШредингера » 10.02.20 12:40

И насколько честным будет ответ, главное.
«Все вокруг 3.14дарасы, а я Д’Артаньян.» вряд ли кто вот так напишет.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Красный кактус » 10.02.20 13:43

Умножитель писал(а):
10.02.20 10:57
те четверо мужиков в трениках с лампасами, которых ты только что охарактеризовала - целиком и полностью твои.
С приятелем брата был подобный случай в благословенные 90-е.
Если кто помнит, то в то время углеводороды на мировых рынках стоили значительно дешевле, и в этой связи премиум модели баварского автоконцерна на московских улицах выделялись в потоке, главным образом, отечественных авто и бюджетных иномарок. Герой события, упаси боже, не кидался стеклянными бутылками в других автолюбителей, но на свою беду имел смелость обсигналить далеко не новую "пятёрку", задержавшуюся на светофоре. В качестве ответа из каждой двери "пятёрки" вылезло по представителю дворового мира в трениках от "Абибас", купленных в местах по типу "Лужи". Разговор был коротким и ёмким: несколько ударов по лицу, экспроприация золотой цепочки на нужды диктатуры пролетариата и, если память меня не подводит, то и изъятие ключей из замка зажигания БМВ (авто при этом не пострадало).
Больше от брата я не слышал, что его приятель пытался доминировать на улицах столицы.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Pilot » 10.02.20 14:35

Умножитель писал(а):
10.02.20 10:57
четверо мужиков в трениках с лампасами, которых ты только что охарактеризовала - целиком и полностью твои.
:D :D :D
Она конечно ведёт себя непристойно, но она не идиотка залупиться на четверых в трениках.
Залупается она всегда походу на тех, кто по тем или иным причинам не может дать должный отпор

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
КотэШредингера писал(а):
10.02.20 11:11
Тут дело не в достатке, а в отношении к окружающим.
Из первого к сожалению в большинстве случаев вытекает второе.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
КотэШредингера писал(а):
10.02.20 11:11
Если ОЖП видит во всех бичей, и кидается бутылками, то ОМП, похоже, видит то же самое
Почему обязательно должна быть такая связь.
Афтора наоборот беспокоит такое поведение жены.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение kenar » 10.02.20 15:10

Умножитель писал(а):
09.02.20 20:27
Особенно если инструктором будет барышня, предварительно замотивированная хорошим комплиментом и пухлым конвертом
а если эта боксерша будет выглядеть по лоховски безобидно,и при этом за пару секунд определит её горизонталь,то будет соовсем прекрасно. !-)
Красный кактус писал(а):
10.02.20 13:43
Разговор был коротким и ёмким: несколько ударов по лицу, экспроприация золотой цепочки на нужды диктатуры пролетариата и, если память меня не подводит, то и изъятие ключей из замка зажигания БМВ (авто при этом не пострадало).
ну это он ещё легко отделался...могли бы и хату отжать какбе "за испуг",а могли бы и шмальнуть не думая.
в то героическое время всяческих больных на всю башку беспредельщиков было что говна за баней.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Умножитель » 12.02.20 21:02

Ну что. Автор, похоже, не вынеся суровой, но справедливой пролетарской критики, ушел обратно в туман капиталистического благополучия :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Хатуль Мадан » 12.02.20 21:54

Умножитель писал(а):
12.02.20 21:02
ушел обратно в туман капиталистического благополучия
Лишь бы только не в клинику анальной пластики.

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Эхо войны » 13.02.20 11:41

Умножитель писал(а):
12.02.20 21:02
ушел обратно в туман капиталистического благополучия
Ну может просто отошёл немножко прохладного Perrier испить и закусить багетиком с сёмгой :-|

Shergatch
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.01.20 06:23
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Shergatch » 13.02.20 17:47

Добрый вечер! Я мониторю данный сайт, ничего не пишу, потому как нечего сказать. Как ранее мною озвучивалось, попытки отстраниться от затеваемых моей женой конфликтов привели к напряженности в доме, чего ранее не наблюдалось. Уже было предположение, что у меня охладели чувства к жене, а то вовсе - что жена меня больше не интересует как любимый человек и на стороне есть другая. Признаться по правде, даже не знаю, что и сказать. Влезать в конфликты я не хочу, но при этом, устраивать она их не перестала, а дома стало "штормить".

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Умножитель » 13.02.20 20:22

Ну, голову в песок - тоже вариант. Правда, проблему не решает, да и обзор как-то хуже ...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Хатуль Мадан » 13.02.20 21:00

Умножитель писал(а):
13.02.20 20:22
Правда, проблему не решает, да и обзор как-то хуже ...
И джоппа остается беззащитной. :oops:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Pilot » 14.02.20 09:09

Shergatch писал(а):
13.02.20 17:47
попытки отстраниться от затеваемых моей женой конфликтов привели к напряженности в доме, чего ранее не наблюдалось.
Дак это закономерно. А ты как хотел, ты ломаешь её планы а она тебе за это кофе в постель.
Воспитательный процесс как правило никогда не нравится воспитуемым.
Или ты её, или она тебя, или каждый пойдёт своей дорогой.
Договориться тут не получится, ты не авторитет для своей жены к сожалению, в этом и вся суть твоей проблемы.
Как только баба перестала видеть силу в ОМП, всё сливай воду.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Ruzhyi » 14.02.20 16:13

Snergatch писал(а):
10.02.20 14:39
Уже было предположение, что у меня охладели чувства к жене, а то вовсе - что жена меня больше не интересует как любимый человек и на стороне есть другая. Признаться по правде, даже не знаю, что и сказать.
Правду. Ротом сказать
«Дорогая, когда ты ведёшь себя как говно и хабалка, мне стыдно и неприятно находиться рядом. Мне хочется прекратить смотреть на говно и я отхожу в сторону. Я и в дальнейшем так буду себя вести. Хочешь быть говном в моих глазах - будь. Если тебя за твою борзоту будут месить ногами - вызову скорую. Не больше»

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Моника » 16.02.20 16:29

Ruzhyi писал(а):
14.02.20 16:13
Если тебя за твою борзоту будут месить ногами
Дело в том, что ему (мужу) тоже попадёт за поведение жены, так как в понятии тех, кто будет бить, жена должна слушаться мужа. Если муж даёт молчаливое согласие на её выходки, то значит поощряет её действия. Значит мужа тоже нужно побить.
Shergatch, вы где-то писали, что хотите сделать инсценировку драки. У вас не получится. Она поймёт, что это розыгрыш, так как её никто не трахнет в Вашем присутствии. Вы не дадите на это (секс с женой) согласие нанятым артистам.
Shergatch, Вы не измените её в 40+, это бесполезно. Возможно она добивается развода таким образом (сознательно или подсознательно - не знаю). Она также может желать Вашей смерти, если ей это экономически выгодно. Кстати, очень хорошо всё продумано: Вас убьют или покалечат сильно в драке, где Вы защищали жену. Очень красивая смерть! После драки все активы будут в её руках - или через наследство, или через опекунство в случае инвалидности.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Schnelldenker » 16.02.20 16:58

Shergatch писал(а):
13.02.20 17:47
Как ранее мною озвучивалось, попытки отстраниться от затеваемых моей женой конфликтов привели к напряженности в доме, чего ранее не наблюдалось. Уже было предположение, что у меня охладели чувства к жене, а то вовсе - что жена меня больше не интересует как любимый человек и на стороне есть другая.
Манипуляшка обыкновенная.

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Tobol » 16.02.20 17:06

Моника писал(а):
16.02.20 16:29
Возможно она добивается развода таким образом (сознательно или подсознательно - не знаю). Она также может желать Вашей смерти
Моника, зришь в корень, барышня Очевидность. Я об этом ТС говорил на первых страницах. Только я это прошёл, а откуда тебе это известно?))

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение jamp » 01.03.20 07:44

Комменты не читал, автор. Без обид. Если бы мне твоя разбила стекло, вы бы оба мордой в асфальте лежали. А ты со стволом во рту и без передних зубов.

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение кислый » 31.03.20 21:14

Ап!
Автор, жив еще? А жена?
Как она там на карантине пар спускает? На кого срывается?

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Штуша-Кутуша » 01.04.20 13:41

Как вариант - она специально Вас провоцирует! А после заявления о вашей вероятной неверности, следует обратить внимание на возможное появление "Васька"!!! Ведь: "У кого что болит - тот о том и говорит"...

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Forest Clouds » 02.04.20 21:02

Алекс61 писал(а):
03.02.20 08:26
Автор, может тебе ответить, что- вроде "за провоцирование скандала ты сегодня будешь наказана ремнем по жопе!". Прийти домой, снять жене панталоны и реально сильно выдрать её ремнём по жопе.
Фото данной парочки в теме выложено не было, так что неясно, насколько это реализуемо.
Там с высокой вероятностью баба-бегемот, у которого руки в обхвате больше, чем у автора ноги. Ну и автор-алень - омежный хлюпик с тоненьким голоском.
Тогда там немного предсказуемо, кто кого отдерёт, а потом зарплатную карту отберёт.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Petroff » 06.04.20 00:23

sokrat722 писал(а):
07.02.20 00:11
Считаю что прогноз крайне неблагоприятный. Варианта два, либо прогнуться, либо нащупать яйца. Если вы попытаетесь сохранить "семью" - то вы станете ковриком, со всеми вытекающими последствиями для вашего же здоровья, самооценки и продолжительности жизни. Если вы нащупаете яйца, то корона вашей жены перевесит и все пойдет в разнос, с разводом, распилом и прочими прелестями.
"Браво, Киса, браво! Что значит школа!" :)

Shergatch
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.01.20 06:23
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение Shergatch » 20.08.20 18:12

Доброго дня! Случайно в закладках нашел этот сайт. Наверное это будет последнее сообщение, жена с катушек слетела, вовремя остановить не смог, в итоге, поцапалась с одной мадам, очень не простой, со связями. Сейчас гадят друг дружке в отмеску. Права пока забрали, был залет, но, не спасает, за руль садится, откупиться можно при нужде. Я деньгами помогаю ее жертве, нервы

Не буду больше ничего писать, спасибо кто помог советом, жаль как остановить не придумали.
Сайт крутой, чесс слово)

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение зюма » 20.08.20 19:09

Shergatch писал(а):
20.08.20 18:12
Не буду больше ничего писать,
зря, могут помочь

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Жена своеобразно себя ведет с окружающими

Сообщение kenar » 20.08.20 19:36

автор,отведите жену на МРТ головы.
не хотел бы вас пугать,но недавно у матери знакомого обнаружили опухоль мозга,и один из ярко выраженных симптомов этого вида опухолей является излишняя агрессия,иногда полная бестактность.то есть человек говорит,что думает в отношении другого человека.
типа как ты сегодня плохо выглядешь,или у тебя пахнет изо рта и прочее.
в общем включи фантазию,и заставь пройти эту процедуру,хотя-бы для того,чтобы эту бяку исключить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Nafa и 19 гостей