Кем я стал? Что мне делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Bravo Foxtrot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.01.20 03:18
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Bravo Foxtrot » 25.01.20 03:23

Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я читаю АБФ и вот решился рассказать свою историю…
…Мне 36 лет, жене 38. Познакомились, когда я учился на 3 курсе, а она на 5. С тех пор мы вместе... Спустя 3 года отношений мы начали жить вместе, прожили еще 3 и поженились, через 2 года жена забеременела и у нас родилась дочка. Так и жили, да были бытовые ссоры, но без них не бывает, мирились всегда сразу или даже в процессе ссоры, в общем классическая семья. Я после института пошел на работу, потом на другую так и начал карабкаться по карьерной лестнице, в итоге заработал на 4х комнатную квартиру (и оформил ее 50/50 АЛЕНЬ!). Мы сделали там приличный ремонт и переехали. Жена, после декрета тоже вышла на работу и всё у нее получалось, получила хорошую должность, стала зарабатывать нормальные деньги, а в сумме с моим заработком у нас вырисовывалась очень приличная сумма, в общем со временем у нас появилось всё, еще квартиру купили для дочери - «на вырост», дорогие машины, как говорится «дом полная чаша». Я жену любил, никогда не изменял, руку не поднимал, но я достаточно жесткий и циничный чел, за словом в карман не лез и порой бывало она и нарывалась на грубость, но я как в анекдоте «где настоящий джентльмен перед тем как поссать в раковину всегда отодвигает посуду», а точнее всегда предупреждал ее в острых ситуациях, что если она не прекратит мне капать на мозг, то сейчас возможно я могу не сдержаться и иногда всё таки грубое словечко вырывалось. Не пью (ну в смысле не бухаю=)) выпить могу по поводу, но не напиваюсь или за ужином бокал вина, до недавнего времени курил. Отпуска всегда планировали вместе, у меня появились увлечения дайвинг и горные лыжи. Жена нырять отказалась (мотивировав, что боится), но на лыжи встала. Так в общем и жили, планируя отпуска, зарабатывая деньги и тратя их в своё удовольствие.
По работе жена связана с иностранным бизнесом и к ней частенько из-за границы прилетали коллеги на переговоры и т.д. И вот чуть больше года назад я начал замечать, что, когда эти коллеги прилетают, жена задерживается намного дольше, чем задерживалась годами ранее. Но я особо внимания этому не придал, хотя это его привлекло. Вечером, перед сном, жене начинали сыпаться какие-то сообщения в телеграмм или ватсап, причём я заметил одну особенность, когда коллеги из-за границы прилетали, сообщения по вечерам не приходили)). Пару раз, когда она засыпала, я проверял телефон, но все сообщения были подчищены, например я точно засёк, что телефон пискнул в 23-10, после того как она заснула я проверяю её телефон и не вижу сообщений позже 19-00 ни в одном из чатов.
И вот настал тот момент, когда во мне окончательно поселился червяк подозрений. Как-то раз она опять пришла поздно, часа в 22, а я с дуру и пошутил «Ну что проводила любовника?»… таких испуганных глаз я не видел у неё никогда, но она, увидев, что я улыбаюсь сразу тоже заулыбалась и отвела взгляд, сказав, что я дурак.
Ко всему прочему она тоже иногда летала за границу к коллегам с обратным визитом. И вот как-то раз, когда червяк меня совсем обглодал, я не вытерпел. Она собиралась на маникюр/педикюр, я перед этим подготовился, отправляю свой телефон в бутлоадер мод (аля биос) и перед её уходом показываю свой телефон с черным экраном и буковками и выпрашиваю её телефон якобы порешать вопросы по работе, она уходит, я делаю ей на телефоне рут и ставлю программу шпион, позволяющую командами по смс или из личного кабинета управлять мобильником. Записывать окружение, делать снимки камерой и отсылать это все в личный кабинет.
В итоге она улетает опять в командировку, я вечером прихожу с работы, делаю с дочкой уроки, отправляю спать в 22-00, а сам лезу в личный кабинет шпиона и отправляю команду записать 10 минут окружения телефона. Через 30 минут в кабинете появляется запись, я слушаю и понимаю, что она находится в помещении с мужчиной, говорят по-английски, но я всё понимаю. Обсуждают какие-то бытовые моменты в жизни, посмеиваясь. Причём я чётко начинаю осознавать, что кроме неё и него в помещении никого нет. Потом я слышу, как чокнулись бокалы. Её смех. В этот момент у меня уже пульс зашкаливал. Я отсылаю команду записать еще 20 минут и сделать фото. Мне приходит «черный квадрат», я понимаю, что телефон лежит камерой вниз и отсылаю команду сделать фото фронтальной камерой. Мне приходит фото, по которому я в конце концов понимаю, что телефон лежит в номере на тумбочке т.к. я вижу бра и часть оголовья кровати. Через 15 минут мне прилетает еще запись. Руки трясутся я включаю воспроизведение, опять болтовня, смех её и его, в принципе я уже тогда находился в каком-то непонятном состоянии, мне казалось, что это всё нереально, мой мир рушился у меня на глазах. Я налил себе стакан и отослал команду записать 4 часа, после чего я просто нажрался как свинья. Утром (четверг) меня разбудила дочь, ей пора в школу, я сказал, что сегодня она может не ходить. Написал на работу, что беру за свой счёт пару дней до понедельника (жена прилетала в воскресенье). А сам сел слушать запись 4 часа. Но мне хватило и 40 минут т.к. именно на этом месте я услышал именно те стоны женщины, с которой я прожил больше 13 лет, и я точно знаю, что это за стоны. В этот момент меня как будто ножом зарезали, мне кажется, мне было так больно, что я даже ощутил физическую боль. Я побежал в туалет, где меня вывернуло, я даже не знаю от чего больше от похмелья или от этой ситуации. Я простоял под ледяным душем 20 минут. После чего отвез ребенка к родителям и сказав отцу, что позже всё объясню вернулся назад. Она позвонила в обед и неподдельно спросила: «Как дела любимый?», а я молча стоял как идиот, прислонив трубку к уху и не мог выдавить из себя ни звука. После того как она переспросила второй раз я подсобрался и ответил, что всё нормально, сославшись на плохую связь. Сказал, что приболел и посижу дома пару дней, а дочу отвез к бабушке. Этот день для меня был самым сложным, я узрел ад , я не находил себе места, я не знал куда себя деть и что вообще делать, в голове шумело так, что я не слышал собственных мыслей, я сидел на диване и ревел как девчонка, потом пришла ярость, потом апатия…Но чем больше я выплескивал эмоций тем легче мне становилось, я прямо чувствовал как во мне умирает всё то, что растил все эти годы по отношению к ней. К концу дня я уже был почти эмоционально мертв. Вечером я опять зашел в личный кабинет и начал отсылать команды на телефон, мне приходили фотки, то из сумки, то со стола. Приходили записи на которых было слышно, что она где-то в ресторане и их там много т.е. видимо действительно с коллегами. А вечером началось самое интересное, опять телефон на тумбочке, опять его и её голоса, только теперь возня без стонов. И тут я не выдержал и позвонил. Она взяла трубку где-то на 4 звонке и было слышно отдышку. Я поинтересовался, что, собственно, случилось, почему так дышит? Ответ: В отеле сломался лифт иду пешком в номер по лестнице. =.)) Я поболтал с ней буквально минуту (это было невыносимо сложно, сохранять спокойствие и не дрогнуть голосом), сказал, что ок и что ложусь спать, пожелал ей приятных сновидений и положил трубку. А сам отправил команду сделать быстро серию фото фронтальной камерой. Тут она совершила ошибку, закончив разговор со мной она положила телефон не на тумбочку, а на кровать рядом. И фронтальная камера начала присылать немного кривые, но в целом понятные фото половины её бедра и немного голени с видом снизу вверх и тут я понимаю, что она находится в позе наездницы и под ней другое тело – тело Васька, потому что в просвете между её голенью и бедром торчит волосатая мужская нога . А потом пришла и запись звука на которой слышно всё те же хорошо знакомые любому мужу звуки жены, по которым он может прекрасно понять, чем она сейчас занята. Это было моей последней каплей. Я сохранил эти записи и материалы. Хотя на этот момент она мне почему-то казалась уже абсолютно чужим человеком.
В итоге до воскресенья я больше ничего не пытался выяснить т.к. и так уже всё понятно. Я начал пить кофе ведрами, выкурил почти 5 пачек за 2 дня, ничего не жрал и спать не мог, спал только когда уже вырубало я всё время думал, что делать дальше… Развод??? Скандал??? А как же дочь? Ей всего 9! В воскресенье ближе к позднему вечеру она вошла домой и полезла целоваться, я отпрянул. И напомнил, что приболел. А сам так хотел ей врезать. Я ушел в кабинет якобы поработать допоздна, а сам в итоге лег на диван. Утром встал раньше неё и свалил на работу, я не мог находиться с ней рядом. Я весь день просидел как зомби на работе, затем подсобрался и закатал все эти записи и фотки на флешку, туда же добавил моё видеообращение к ней, которое сходил и записал в переговорке на работе на телефон, в обращении были вопросы «За что?», «О чем ты думала?» «Неужели все эти годы я был таким дерьмовым мужем, что можно было вот так спустить меня в унитаз?» ну в общем классические розовые сопли в таких ситуациях. Затем пришел к шефу и сказал, что срочно беру отпуск на неделю. Сам позвонил жене и сказал, что улетаю в командировку сегодня на один день, но дочку попросил не забирать у бабушки т.к. у меня для неё сюрприз. Вечером приеду только сумку быстренько соберу. Я приехал, она уже собирала мне вещи и была просто сама любезность и невинность, но я, видя это лицемерие приходил просто в ярость. Я взял сумку, бросил флешку на тумбочку в спальне и тайком на такси поехал на вторую квартиру ту, которая для дочери, мебели в ней нет, кроме 1 стула, забрал из машины покрывало и маленькую подушку. Оттуда позвонил холостому другу со свободным рабочим графиком и спросил не хочет ли он развеяться на несколько дней, где-нибудь за границей. Он согласился, мы вечером забронировали билеты и рано утром улетели в Мюнхен, по пути я ему всё рассказал, мы пили, гуляли и конечно трахали баб, честно я уже не чувствовал себя чем-то обязанным своей жене. На звонки жены я не отвечал, только написал, что на тумбочке в спальне лежит флешка и я хочу, чтобы она её вставила в ноутбук. Где-то через полчаса у меня телефон стал красным от звонков и сообщений, но я даже не хотел ничего читать мне уже было просто плевать, я его выключил, перед этим написав отцу чтобы не волновались и подержали дочу еще у себя. В итоге мы гуляли в Мюнхене еще 3 дня, в субботу я полетел домой. По прилёту я включил мобильник, и он висел где-то минут 5 пытаясь переварить то количество сообщений, которое она мне прислала. Я не стал их читать, чтобы вдруг не завести себя перед тем, как войти в квартиру, просто удалил. Когда я вошел, в квартире была тишина. Я молча поставил сумку, разулся, собрался идти мыть руки, как из спальни вышла она. БОЖЕ! Я никогда не видел её такой опухшей и растрепанной, на ней лица не было. Она бросилась на колени и начала что-то там нечленораздельное сквозь сопли и слезы мне пытаться объяснить. Я сделал каменное лицо и попросил не устраивать цирк. После чего спокойным тоном спросил, что будем делать???
Она молила меня простить, опять слёзы, сопли, сказала, что заигралась, что не понимает, как докатилась до этого. Начала называть себя мразью. И т.д. и т.п., но вы знаете я поймал себя на мысли, что в тот момент не испытывал к ней ни жалости, ни ярости.
Она вопила, что любит и всегда любила только меня, а всё это произошло только из-за того, что она «зажралась», что это было какое-то помешательство и она не думала о последствиях и за все дни, что меня не было она осознала, что она сломала нам всем жизнь.
Но как говорят: месть — это блюдо которое надо подавать холодным. Я сказал, что теперь мы не муж и жена, теперь мы просто мама и просто папа, для нашей дочери. И будем делать вид что у нас всё хорошо, но я буду жить своей жизнью, а ты можешь жить своей. Ты больше для меня не та единственная, ты просто мой партнер по воспитанию ребенка. Возможно, когда-нибудь я изменю своё мнение, но сейчас меня просто воротит только от мысли близости с тобой. Кстати, я рассказал ей, где был и что делал. Она сказала, что всё понимает и готова терпеть столько сколько потребуется, ну что ж за язык её никто не тянул.
В итоге сейчас мы живем в одной квартире, хотя честно я втихаря уже купил себе еще одну и оформил на отца дабы не было претензий в случае раздела имущества, немного перетащил вещей туда и наладил там приличный быт, но не живу, заезжаю туда иногда потрахаться. Свою машину уже переписал на друга. Оставшиеся бабки все со счетов снял. В старой квартире я сплю практически постоянно в кабинете, хотя иногда для вида дочери, иду спать в спальню. Со стороны жены было пару попыток попытаться обнять меня, когда я ложился с ней на одну кровать, но я жестко их пресекал. Близости у нас не было с того момента как я всё узнал. Она своим родителям ничего не сказала, из моих знает только отец. Договорились, что раз в год мы едем как бы «семьёй» в отпуск. На недельку. Но теперь это будут раздельные кровати или даже двухкомнатные номера. Я постоянно отрываюсь с друзьями, я снова купил себе мотоцикл оформив на того же товарища (хотя продал его перед рождением дочери по настоянию жены, когда еще уважал её мнение), я съездил уже на дайвинг летом и в горы в декабре, у меня появились новые знакомые, среди них есть и прекрасные женщины =). Я БРОСИЛ КУРИТЬ! Я записался в спортзал и согнал 10кг, у меня опять появился рельеф и начинают вырисовываться кубики. =. Я иногда думаю, когда она подойдёт и скажет, что с неё хватит и она уходит или, например подаёт на развод и делим имущество, но она этого не делает, я постоянно ловлю на себе её взгляд, знаете как взгляд кота из Шрека. Хоть я и вижу, что она старается, но я упиваюсь её болью. Недавно я демонстративно положил на стол в кабинете пачку презервативов, чтобы посмотреть на её реакцию, она зашла что-то сказать, увидела их на столе и вылетела пулей из кабинета, наверное, плакать, догонять не стал. Она всё так же ходит на работу, но уже правда не задерживается, хотя честно я и не слежу практически. Как-то она подошла и пыталась мне объяснить, что разорвала с тем мужиком все отношения кроме деловых!!!!=.)) и вроде как по работе ей всё равно придется с ним общаться письмами или на переговорах, но она клянётся, что даже не подходит к нему теперь. У этого урода кстати тоже есть семья и у меня была мыслишка отправить его жене огромное письмо с интересными вложениями. На что я ей сказал, что её отношения с половыми партнерами меня не касаются и она вольна делать, что хочет, отчитываться о том раздвигала она сегодня ноги или нет не надо. Сам я теперь иногда возвращаюсь за полночь или наоборот уезжаю, когда дочь ляжет спать, с пятницы на субботу, например. Естественно, я себя ни в чём не ограничиваю, если мне захочется секса, то он обязательно состоится. Прихожу под утро и иду в кабинет отсыпаться, иногда еду на новую квартиру, там сплю, принимаю божеский вид после загула и еду домой. На вопросы дочери говорю, что много работаю иногда приходится допоздна. Пока ей 9 лет и это прокатывает, конечно лет в 12-14 она точно заподозрит неладное.
В домашней рутине ничего не поменялось, я всё так же покупаю продукты, готовить я люблю и умею, уборка у нас была на приходящей домработнице, поэтому тут ничего не поменялось. За квартиру я как платил, так и плачу. Куда она тратит свои деньги и тратит ли их мне плевать. Общение как у любящих друг друга у нас только для дочери, или её родителей если приезжают. Хотя мне, кажется, если рассказать тёще, то она, наверное, ее задушит прямо на моих глазах. С тёщей у меня отличные отношения, она интеллигентная женщина и строго чтит семейные ценности. Наверняка это еще один аргумент почему жена не хочет уходить, видимо боится маму. Потому что мама точно задаст вопрос «Какого черта происходит?», а я ведь лгать не буду. Единственное я теперь посылаю её с личными просьбами, мотивируя это тем, что надо было подбирать себе любовника из этой же страны и города и тогда у неё был бы помощник, а не в пяти часах перелёта.
И вы знаете меня прямо поражает её упорство и терпение, это для меня как красная тряпка для быка, мне интересно сколько она еще сможет выдержать. И вот только не надо тут про «Она же мать твоего ребенка бла-бла-бла». Когда она отдавалась этому упырю её это не слишком заботило.
Полгода мотаясь в командировки или здесь в городе раздвигать ноги, при этом, не думая ни о дочери, ни о муже...no comments.
Каждый раз, когда мне кажется, что моя броня треснет, я вспоминаю тот день, когда всё узнал, что тогда испытал и меня отпускает, я снова становлюсь гранитным. Хотя признаюсь с каждым новым месяцем мне становится тяжелее заглушать свою боль, я определенно начал больше выпивать и определенно у меня начинает появляться адреналиновая наркозависимость я в каком-то постоянном поиске острых ощущений. Заставил сходить в КВД и сдать все анализы на ЗППП и принести все справки, я ведь не знаю с кем она там трахалась вдруг у нее теперь ВИЧ, а у нас дочь маленькая. Мне кажется, я даже возвращаюсь в квартиру к ней ради того адреналина, когда я треплю её нервы. Я даже начинаю иногда подумывать, а почему бы и не начать трахать её снова, ну просто как мясо для развлечения. Или предложить ей пойти в какой-нибудь свингер клуб и заставить трахнуться с кучей мужиков у меня на глазах засняв всё это на телефон, похоже я настолько уже морально ее раздавил, что она согласится на что угодно лишь бы всё вернулось в старое русло, но я тут же ловлю себя на мысли, что похоже я качусь в АД и скоро его достигну.. Возможно, я теперь чудовище, но это чудовище она сама же и породила.

Скажите я что становлюсь психопатом??? Еще я боюсь стать АЛЕНЕМ, боюсь размякнуть в один момент. Но, с другой стороны, если она терпит столько унижений, может она искренняя в своих словах? Я запутался в себе, я прекрасно понимаю, что мстить вечно не смогу, что в итоге мне это надоест и либо она сломается и это развод, либо я сломаюсь, выключу «ублюдка» и включу «Аленя». Одно знаю точно, что как раньше уже не будет никогда. Все полимеры теперь буду тщательно скрываться и записываться на родственников или друзей ну по крайней мере до официального развода. Была мысль предложить ей развод и перевести наш ЗБ в ГБ. Фамилию может пока оставить если не хочет палиться перед роднёй и на работе.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Sagemorus » 25.01.20 05:10

Главный герой этой истории слишком много бахвалится и слишком много врёт. Иногда даже кажется, что у него не рога до потолка, а корона. Особенно неприятно читать, как этот грозный eбака прям на следующий день после удачного подслушивания стал сношать баб направо и налево. В реальности, учитывая, что главгерой натянул на себя пельмень аж еще на третьем курсе - то есть в 19-20 лет - и с тех пор не снимал его, воображение рисует не крутого мачо, а стрёмного ботаника по типу персонажей из фильма "Американский пирог". У меня несколько друзей разводились после 15 лет брака, так они не помнили, с какой стороны к незнакомой женщине подходить и как с ней разговаривать... даже за деньги...

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение stupid_deer » 25.01.20 05:27

Bravo Foxtrot писал(а):
25.01.20 03:23
Кем я стал? Что мне делать?
Вы пытаетесь повторить мою судьбу с незначительными поправками. Не советую.
Bravo Foxtrot писал(а):
25.01.20 03:23
Хотя признаюсь с каждым новым месяцем мне становится тяжелее заглушать свою боль, я определенно начал больше выпивать и определенно у меня начинает появляться адреналиновая наркозависимость я в каком-то постоянном поиске острых ощущений.
Вот! А оно Вам надо?
Bravo Foxtrot писал(а):
25.01.20 03:23
У этого урода кстати тоже есть семья и у меня была мыслишка отправить его жене огромное письмо с интересными вложениями.
Обязательно отправьте!

Отправлено спустя 58 секунд:
Sagemorus писал(а):
25.01.20 05:10
Главный герой этой истории слишком много бахвалится и слишком много врёт.
Да, похоже на выдуманную историю.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение AkaTarget » 25.01.20 06:42

Sagemorus писал(а):
25.01.20 05:10
с какой стороны к незнакомой женщине подходить и как с ней разговаривать
Я первый 2 месяца после развода знал, как крутить, крутил, а ебсти не хотелось :D потом попустило наконец-то :D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Сиржант » 25.01.20 07:00

Sagemorus писал(а):
25.01.20 05:10
Главный герой этой истории слишком много бахвалится и слишком много врёт.
А так красиво написано. Но что-то в тексте мешает поверить в реальность происходившего с автором.
Ну вот, к примеру, ббж боится свою маму и не подаёт на развод. В жизни мамо бж всегда доченькуоправдает. Всегда. Всегда-всегда. Всегда-всегда-всегда. Это же муж пилбилниудилял.
Потом. Автор" скинул в зале 10 кг" . Охотно верю. "Появился рельеф" . Охотно верю. А вот дальше пишет про поступающие кубики. Не. Ну может быть, конечно. Просто для этого нужно или " химичить", или жить в зале, а не с бабами кружиться.

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
Ну и общая "вылизаность" текста.
Хотя, я могу ошибаться и это все - лишь признаки того, что текст просто писался долго и многократно редактировался.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Bravo Foxtrot писал(а):
25.01.20 03:23
вободным рабочим графиком и спросил не хочет ли он развеяться на несколько дней, где-нибудь за границей. Он согласился, мы вечером забронировали билеты и рано утром улетели в Мюнхен, по пути я ему всё рассказал, мы пили, гуляли и конечно трахали баб, честно я уже не чувствовал себя чем-то обязанным своей жене.
Обычно в такие моменты человек чувствует себя так, будто его сбил Камаз. Какие уж там шлюхи.
Может автор феномен? Или, скорее всего как как в анекдоте?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение ASPr » 25.01.20 07:44

Хороший рассказ.
В реальность тоже не шибко верится.
Если это будет единственное сообщение автора - вброс.

Автор, какие планы на жизнь?
Сколько времени прошло после измены?
Зачем живёшь с лядиной, думаешь она всегда будет у тебя в ногах? Когда планируешь развод, после 18-летия дочери?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Сиржант » 25.01.20 08:01

ASPr писал(а):
25.01.20 07:44
Когда планируешь развод, после 18-летия дочери?
Думаю будет ждать до её свадьбы. Типо выдам дочь в замуж, и тогда ужо в новую светлую жисть вступлю как следует! Эээ так думаю

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Andr0n » 25.01.20 08:10

может автор приукрасил немного чтобы не таким рогоносцем казатся :D если это правда я могу только похвалить что не стал парится из за своей неверной маромойки и оттянулся как следует. Я бы например так не смог отдходил долго наверное да и честно сказать едва удержался чтобы по щщам не зарядить после такого наглого пиз дежа

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение exciter9 » 25.01.20 08:16

Очередной художественный рассказ от бизнесмена-спецназовца. Почему не открыть здесь доску для подобных произведений, куда сносить весь этот шлак

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Лео » 25.01.20 08:38

Bravo Foxtrot писал(а):
25.01.20 03:23
может она искренняя в своих словах?
Вполне искренняя ,бабы зачастую искренние в момент произношения слов ,но их искренность не помешает им через пару дней по зову пиzды отдаться тому от кого появятся бабочки -особенно такие какие твоя ,которая считала себя самой умной и поймала бога за яца.

Автор жить на одной жил площади с мразью - это вечно тонуть в бассейне картизола+бег к инфаркту ,инсульту .
Баба твоя через нн-ое время очухается и начнётся пропаганда что ты всему виной был и настройка дочери против тебя и куча разного интересного.Пока есть возможность уничтожай жену морально и финансово в ноль и ниже,требуй с неё всё нотариально переписать на тебя полный её отказ от всех долей -потом аукнется твоя доброта.

Читай форум 2008 -2013 годы темы,будет легче.

И это автор - Слёзы ,взгляды как у шрека и прочее разное -это бабий цирк который даётся им природно и исполняется на легке ,не думай что это искреннее ,тебя долгое время считали лохом и мямлей и просто она юзает природный инструмент дабы вернуть тебя в стойло .Обычно ещё идут клятвы здоровьем детьми и шантаж самоубийством -но ляди слишком себя любят и свои хотелки -на алтарь пиzды кладутся десятилетия совместного труда ,бизнесы ,дети,здоровье -на всё срать ,бабочки ,похоть,эмоции -ванлов !

Отправлено спустя 22 минуты 13 секунд:
Ну и по сути вопроса Кем я стал? Что мне делать?

Разведёшься ,год два ,три отдохнёшь -и новая ожп ,моложе на 10-15 лет ,2-3 ребёнка и далее по тексту ) Те всего 36 можешь творить что желаешь и с кем желаешь.

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Qashqai » 25.01.20 09:27

Красиво пишет. Будем ждать следующею главу.) Перед сном почитать самое то.)

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Лайт » 25.01.20 09:39

Шумел камыш, деревья гнулись. Вброс

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение cerilix » 25.01.20 09:42

Автор пиши есчо. Очень затягивает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Хатуль Мадан » 25.01.20 10:00

Лео писал(а):
25.01.20 09:00
Кем я стал?
Знамо дело, куколдом. Ибо в то, что автар не присовывает макаке я верю еще меньше, чем в то, что данная тема-вдброс. :mrgreen:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение DyrogonovPetya » 25.01.20 10:02

Похоже на вброс.

Если нет - в чем прикол? Работа у бабы есть, житьесть где, дочь с ней. Потрахаться всегда найдет с кем. Кого автор наказывает? Себя.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Лео » 25.01.20 10:41

Хатуль Мадан писал(а):
25.01.20 10:00
автар не присовывает макаке я верю еще меньше, чем в то, что данная тема-вдброс
Та разницы нет что он там делает и вброс или нет ,придут другие люди с похожей ситуацией -а советы уже накиданы)

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Futlik » 25.01.20 11:51

Кросиво, аффтар пейши ищо!

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение ASPr » 25.01.20 12:03

Автор зарегистрирован в 18 минут, а уже в 23 запостил свою прозу.
Плюс то, что писанина очень аккуратная - знаки препинания и все такое - готовил заранее. На компе.
Знание терминологии (алень, а не олень) присутствует.
В общем, подготовленный вбросер, местный :)

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение VeteranVO » 25.01.20 12:15

А здесь эта муйня была раньше
https://istoriipro.ru/ona-vytashhila-mo ... v-naruzhu/

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Вася Рогов » 25.01.20 12:22

там хоть на абзацы разбил.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Petroff » 25.01.20 12:45

Bravo Foxtrot писал(а):
25.01.20 03:23
На звонки жены я не отвечал, только написал, что на тумбочке в спальне лежит флешка и я хочу, чтобы она её вставила в ноутбук. Где-то через полчаса у меня телефон стал красным от звонков и сообщений
Уверен, первым сообщением было "это не то, что ты подумал!", а вторым - "как ты посмел, скотина!" :)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Bravo Foxtrot писал(а):
25.01.20 03:23
Я сказал, что теперь мы не муж и жена, теперь мы просто мама и просто папа, для нашей дочери. И будем делать вид что у нас всё хорошо, но я буду жить своей жизнью, а ты можешь жить своей. Ты больше для меня не та единственная, ты просто мой партнер по воспитанию ребенка. Возможно, когда-нибудь я изменю своё мнение, но сейчас меня просто воротит только от мысли близости с тобой. Кстати, я рассказал ей, где был и что делал. Она сказала, что всё понимает и готова терпеть столько сколько потребуется, ну что ж за язык её никто не тянул.
Ты вскрылся до вывода полимеров, это большая аленья ашипка.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15549
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.01.20 14:10

Sagemorus писал(а):
25.01.20 05:10
у него не рога до потолка, а корона
С языка сняли.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение mahmud » 25.01.20 15:05

Пробежал глазами по диагонали. Литературно. Мажорно. Аффтор почему нам пишешь это собственно то, ну кроме как понты погонять?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Джагатай » 25.01.20 15:14

Автор тебе надо романы писать :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Кем я стал? Что мне делать?

Сообщение Лана00 » 25.01.20 15:52

Литературный талант очевиден :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей