Все как у всех

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 01.06.21 19:55

Про нервотрепку в точку.
Дополню: телефон с собой ни в ванную, ни в туалет не забирает никогда, на гулянки с подругами не ходит, меня ни в чем не обвиняет, секс есть и довольно эмоциональный, минет делает без просьб.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Все как у всех

Сообщение IVS215a » 01.06.21 20:01

Smeagol писал(а):
01.06.21 19:55
меня ни в чем не обвиняет, секс есть и довольно эмоциональный, минет делает без просьб.
Повторю старую историю которую уже несколько раз рассказывал:
Емнип в 60х во франции была издана книга под заглавием: "Всё что мужчины знают о женщинах."
Книга пордовалась за 200 французских рублей, была запаяня в полиэтилен, и имела горантию что тому кто будет не согласен с содержанием книги будут возвращены деньги.
Купивший книгу находил 200 чистых листов бумаги.
Книгу вроде ни кто не вернул.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Шелдон Планктон » 01.06.21 20:02

Smeagol писал(а):
01.06.21 19:55
Про нервотрепку в точку
Ты так и не ответил. Нахuя тебе все это "счастье" нужно?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Smeagol писал(а):
01.06.21 19:55
меня ни в чем не обвиняет, секс есть и довольно эмоциональный, минет делает без просьб
Пользуйся, полимеры вывел из под удара?

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 01.06.21 20:15

Шелдон Планктон, на мужского полового органа нужно? Может потому что забыл, что может быть и по-другому.
Не помню был ли ты в моей теме со старта, да и время прошло. Сейчас под распил попадает онли одна тачка в кредите на ее имя и всё.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Шелдон Планктон » 01.06.21 20:21

Smeagol писал(а):
01.06.21 20:15
Сейчас под распил попадает онли одна тачка в кредите на ее имя и всё
Это звучит здорово. Ну тогда держи полимеры ближе к телу.
И трахай эту самку, раз так хочется тебе.
Только жена она тебе максимум де юре.

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 01.06.21 20:33

Мне по факту больше нравится с ней мозги себе трахать, а не её :twisted:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Все как у всех

Сообщение ПроСтоЖека » 01.06.21 21:42

Прочитал твою тему автор, лишний раз убедился что я всё сделал правильно.
У меня бывшая сошлась с первым своим аленем, живут два года уже. Правда куй его знает как живут они там. Наверное также как и ты.

Kess
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.04.21 07:28
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Kess » 16.06.21 06:14

Весьма поучительная тема, вновь говорящая, камбек зло, ведь вроде и все нормально и всё получилось, а счастья нет.
Прочитал от начала до конца, выводы сделал, но не уверен что сам бы поступил по другому, ведь мы все живые люди со своими слабостями.
Автору желаю просто понять, что ему действительно нужно от жизни, ведь пока он просто плывёт по течению и не хочет выходить из зоны комфорта, впрочем как и большинство обычных людей.

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 29.12.21 18:43

Всем привет и с наступающим новым годом!
С начала событий прошло уже почти два года.
Читаю всё это время абф в захлёб.
Как ни странно приоритеты в жизни сместились в сторону зарабатывания полимеров. Но Покупать что-то общее с ж боюсь и не стремлюсь.
Не хочу показаться здесь тем, кто всё в жизни понял и изменил. Понял, но ничего толком не меняю. Сижу в зоне комфорта. В отношении жены жопу не рву, не одариваю ее с головы до ног. Семейные траты пополам.
Пишу это здесь скорее для себя.

Камрадам большой привет.
Лично никого не знаю, но постоянные жители форума уже как родные.

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 05.05.22 15:15

Всем привет, камраден.
Продолжаю написание «дневника». С событий прошло 2 года.
И еще не было ни ОДНОГО дня, чтобы я об этом не думал.
Спортзал, личные увлечения, покупка одежды и прочего только для себя и для дочери.
По тратам на семью так и остается - пополам.
С сексом так себе, может пару раз в неделю. Часто беру ее сам, ладно, обманываю, не часто, а всегда. Минет не делает вообще, я уже и забыл что это такое.
На время разрыва у меня была партнерша для этого дела, да уж, я и забыл, что ТАК можно оказывается.

Читаю новые темы на форуме, часто вижу в них себя. До момента камбека. Я его принял, не смог довести дело до конца, хотя на развод уже подал сам. Такой душевной близости как раньше по отношению к жене не чувствую. Да и опять меня потянуло не туда. Причем тут чувства?
Доминацию в отношениях перетянуть на себя не могу. Не такой я человек, научится этому, тем более со старой ожп, не получается. Она уже произвела инверсию. Жена самодостаточная, зарабатывает до хрена денег, если меня рядом не будет, то она и не заметит. Ничего в укладе ее финансовой жизни не изменится.
Жена видит, что я чаще стал думать только о себе, изредка напоминает мне об этом, говорит, что неплохо бы и уделить внимание семье. Хотя что это в ее понимании, видимо, потратить деньги не на мои увлечения, а на нее.
Раньше дарил на др ей айфоны, что-то обязательно дорогое. После ее камбека перестал заниматься такой фигней, это же всего лишь день рождения, а не коронация.

Читая форум, думаю про себя, как же это с,ука можно было принять камбек автору топика. После перекладываю прочитанное на себя и тут мне становится тошно, противно и сильно не по себе. Я ж точно такой же.
И ведь реально, фарш назад не провернуть. Никогда уже не будет как раньше.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Все как у всех

Сообщение ПроСтоЖека » 05.05.22 18:20

Smeagol писал(а):
05.05.22 15:15
И ведь реально, фарш назад не провернуть. Никогда уже не будет как раньше
Живи один как я)) кошечку завёл, машина ласточка требует внимание, участок взял чтобы стоить загородный домик. Дел куча. А бабы если надо можно и купить. На часок больше и не надо))

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Все как у всех

Сообщение badcat » 05.05.22 19:33

Автор, благодарен тебе за то что продолжаешь делиться мыслями, я сейчас на стадии раздела имущества, меня так же каждый день посещают мысли как вести себя если бж выйдет на камбэк, для себя решил этому не бывать, но качели творят чудеса.

Прочитав последний пост автора понятно что камбэк это утопия, мотивирует, от души..

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Все как у всех

Сообщение Rus » 06.05.22 09:17

Smeagol писал(а):
05.05.22 15:15
Продолжаю написание «дневника». С событий прошло 2 года.
я 8 провел, только толку? и да тут рецидивы ждут еще тебя, и качельки по новой. По себе могу сказать в целом по большей части "отходишь" за 3-4 года примерно. потом больше пофиг становится.
Smeagol писал(а):
05.05.22 15:15
оворит, что неплохо бы и уделить внимание семье.
семьи нет, есть ее руины, и вы там как два погорельца бродите и вспоминаете былое, но былого не вернуть, можно только строить новое с другой бабой.
Smeagol писал(а):
05.05.22 15:15
После ее камбека перестал заниматься такой фигней, это же всего лишь день рождения, а не коронация.
Очень сложно начать любить себя, а это нужно сделать, длительные отношения как длительное прибывание в тюрьме при выходе на свободу эта свобода уже нафиг не нужна и вызывает дискомфорт.
Smeagol писал(а):
05.05.22 15:15
Читая форум, думаю про себя, как же это с,ука можно было принять камбек автору топика.
Тут как правило куча причин: дети(е), быт, нежелание новой семьи, страхи за дите(ей), эмоциональная привязанность к партнеру, демо версия на теме камбека от барышни. Суть только правда одна психоэмоционально назад вернуться нельзя.
Smeagol писал(а):
05.05.22 15:15
Никогда уже не будет как раньше.
а жизнь она как бы не бесконечная, выходи из текущий отношений, ты только потеряешь время.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Все как у всех

Сообщение Тетя_Мотя » 06.05.22 09:54

Smeagol писал(а):
05.05.22 15:15
И еще не было ни ОДНОГО дня, чтобы я об этом не думал
ты случайно не задумывался, что при вводных старттопика, за два года через нее уже полк мог пройти?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Все как у всех

Сообщение Rus » 06.05.22 10:01

Smeagol писал(а):
24.05.21 20:01
А доверие разве может восстановится?
никогда и никак, если автор не еплан, это кстати достаточная тема для развода

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
хочешь совет? советовать же просто, так как жизнь не моя, а твоя.

но есть одно, но, я пережил похожие события и васьки и камбеки, и кучу уходов приходов.

1. подай на развод, просто так без какой-либо новой причины, например на следующей неделе.
2. разделите имущество, учитывая что все ясно примерно где твое не твое будет это сделать не сложно. сделай это тоже просто так, потому что так захотел, на вопрос почему, скажи что заботишься о своем будущем, и возможного её нового предательства.
3. уйди на глухой приглухой санчас

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 07.05.22 20:48

Тетя_Мотя писал(а):
06.05.22 09:54
за два года через нее уже полк мог пройти?
Так получается мог. Но только тогда я ее не спалил сам, как многие камрады своих ббж, а она сама возжелала съехать от меня для становления новых прекрасных отношений, но уже не с опостылевшим мужем. И что было до этого желания, мне неизвестно. Как тут говорят - эта чертова неопределенность.
Я так и не узнал, был ли там полк али вообще никого. И естественно, слова ее абсолютно не в счёт.

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
Rus писал(а):
06.05.22 10:14
хочешь совет?
Так совет Ваш классический - РРС. Так получается.
Но мне нужна веская причина. Прошивка моя дебильная слишком сильно сидит во мне. Тогда два года назад под четкими советами камрадов я и замки поменял, и дочери сам все рассказал первый, и на развод подал первый без предупреждения. На этом мои решительные шаги и закончились.
Хотя сейчас головой я понимаю, что так изначально нельзя было строить проект семья. Я в этом деле оказался полный ноль, ничего не понимающий в таком явлении как отношения между полами. И теперь я пожинаю плоды своего поведения и незнания.
Когда как опытные камрады на моем месте и не допустили бы такого развития событий, особенно камбек. Потому как полетела бы такая ж уже при первой попытке произвести инверсию доминирования.
За собой замечаю, что мне больше нравится быть одному. Утро дома в одиночестве, когда не нужно никуда торопиться, моё любимое время. Спокойно сделать все свои дела.
Ох, а как было хорошо без этой груды ее шмоток, от которых шкаф уже почти лопается, и кучи длинных волос, от которых регулярно приходится прочищать сливы в ванной.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Все как у всех

Сообщение Rus » 10.05.22 14:38

Smeagol писал(а):
07.05.22 21:02
Но мне нужна веская причина.
Она у тебя есть, прямое предательство тебя, у этой вещи нет срока годности.

РРС по сути да, другого пока не изобрели, так чтобы выпил пилюлю и все звиздрострадания закончились - не бывает, и взявшись за ручки счастливо поскакали за горизонт.

с другой стороны, она причину подкинет, но нужно будет тебе ждать опять, а стоит ли на это тратить нервы? вопрос риторический.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Smeagol писал(а):
07.05.22 21:02
За собой замечаю, что мне больше нравится быть одному. Утро дома в одиночестве, когда не нужно никуда торопиться, моё любимое время. Спокойно сделать все свои дела.
вот тебе и цель, нужно теперь путь туда.

Отправлено спустя 40 секунд:
Smeagol писал(а):
07.05.22 21:02
Так совет Ваш классический - РРС. Так получается.
просто нужно выполнять все по шагам, шаг за шагом.

Саша К
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.06.22 04:57
Откуда: Минск
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Саша К » 20.06.22 13:42

Автор, Ваша история зацепила. Не пропадайте.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Viago » 01.07.22 09:28

Мда уж...
Прочитал всю тему, Автор мне тебя жаль...

captain63
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.12.22 14:34
Пол: М

Все как у всех

Сообщение captain63 » 09.02.23 08:38

Smeagol писал(а):
07.05.22 21:02
Так получается мог. Но только тогда я ее не спалил сам, как многие камрады своих ббж, а она сама возжелала съехать от меня для становления новых прекрасных отношений, но уже не с опостылевшим мужем. И что было до этого желания, мне неизвестно. Как тут говорят - эта чертова неопределенность.
Я так и не узнал, был ли там полк али вообще никого. И естественно, слова ее абсолютно не в счёт.

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду: Так совет Ваш классический - РРС. Так получается.
Но мне нужна веская причина. Прошивка моя дебильная слишком сильно сидит во мне. Тогда два года назад под четкими советами камрадов я и замки поменял, и дочери сам все рассказал первый, и на развод подал первый без предупреждения. На этом мои решительные шаги и закончились.
Хотя сейчас головой я понимаю, что так изначально нельзя было строить проект семья. Я в этом деле оказался полный ноль, ничего не понимающий в таком явлении как отношения между полами. И теперь я пожинаю плоды своего поведения и незнания.
Когда как опытные камрады на моем месте и не допустили бы такого развития событий, особенно камбек. Потому как полетела бы такая ж уже при первой попытке произвести инверсию доминирования.
За собой замечаю, что мне больше нравится быть одному. Утро дома в одиночестве, когда не нужно никуда торопиться, моё любимое время. Спокойно сделать все свои дела.
Ох, а как было хорошо без этой груды ее шмоток, от которых шкаф уже почти лопается, и кучи длинных волос, от которых регулярно приходится прочищать сливы в ванной.
много времени прошло,купил бы хелден шолдерс от спила рогов что бы голову промывать и завёл бы друга семьи активного,вы бы ему понравились.

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 10.02.23 09:28

Камрады, всем огромный привет.
Как ни странно я всё еще здесь. Последнее время форум не читаю.
Пока длинных сообщений писать желания нет.
Вкратце, исходя из ситуации, про которую все в курсе, я сейчас живу один.
И не могу сказать, что мне это сильно не нравится.

alkogolik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.08.17 22:55
Пол: М

Все как у всех

Сообщение alkogolik » 10.02.23 10:20

Сама ушла или помог? Где дочка?

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 10.02.23 14:34

Уехал.
Дочь с матерью.

Отправлено спустя 15 часов 56 минут 32 секунды:
Всё-таки напишу.
Это для тех, кто вернулся обратно или принял свою загулявшую роднулечку. И думает, что всё будет как раньше, а то и лучше. Так вот вам машина времени, загляните вперёд и смотрите что может быть.

Событиям уже три года. Три года назад она сказала, что не люблю и ушла к другому, потом камбек с ее стороны.
К сентябрю прошлого года я наладил себе сногсшибательный график: всё было четко и распланировано. Я успевал всё: работа, своё дело, любимое увлечение (вернулся к нему после длительного перерыва), активный спорт по 3-4 раза в неделю обязательно. Но, жена стала мне предъявлять, что на нее у меня нет времени. Да, его реально не было. Но я этого даже не замечал. Я был занят. Занят своими делами.
И всё это я делал на автомате, бессознательно. Но я был доволен своей жизнью.

Не буду расписывать где я сейчас. Но суть в том, что я живу один. Работаю.
Мы по-прежнему женаты. Жена предъявляет мне, что я живу для себя и думаю только о себе.
Вот вам и перспектива.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Сиржант » 11.02.23 10:21

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Smeagol, спасибо,что отписываетесь. я был в Вашей теме вначале. Она была мне близка. Свою бж Я ,как и Вы, с чужого члена не снимал, но " не люблю" слышал. Но 28 лет зб не прошли даром. Я просто так не сдался. Аленил. Пытался все наладить,просрал на это год жизни,который мне сейчас безумно жаль. Ибо мне 50+ и год уже идёт за два. В итоге развелся, вычеркнул некогда родного мне человека и друга из своей жизни, попилил все имущество без жалости и сострадания и вышел в НОВУЮ и ДРУГУЮ жизнь.
Вы же этот шанс ,эту возможность прожить такую волнующую и неизведанную жизнь упустили. Увидели ее отблеск, успели зацепить ее краешек ( это видно из Ваших старых сообщений)и опять бухнулись в болото, одели себе ,извините, старую п и з д у на уши и побрели дальше. И тянулись перед Вами эти бесконечные кривые дороги,как у Стругацких. После Вашего камбэка у меня не было настроения писать Вам сюда. И смысла не было в этой писанине .
Сейчас перечитал всю тему Вашу от начала.
Не мог понять,извините,а на ху я так жить? Принять бабу взад жить с ней,если ни она тебя не хочет, ни ты её? Если нет теплоты? Если даже дружбы нет меж вами?
Н а х у я? Ещё раз соре.
Думаю,что сейчас, будучи в УЕДИНЕНИИ( не путать с одиночеством) Вы сможете додумать многие мысли,которые загнали под плинтус души и запрещали себе,принял бж после васи.
Мейсону можно памятник ставить за одну фразу :. "Живите свою собственную жизнь".
Надеюсь, что сейчас Вы,наконец-то , начнёте ее жить

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Все как у всех

Сообщение exciter9 » 11.02.23 11:45

Smeagol, Вы три года (или сколько там прошло после камбэка) убивали сами себя.
Доведите уж сейчас дело до конца. Хотя бы юридически.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей