Все как у всех

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Все как у всех

Сообщение fotoGRAF » 25.02.20 09:48

мне БЖ тоже заявляла - я и с тобой буду встречаться. Ключевое слово "И". т.е. я у неё в голове был поставлен в очередь к её шмоньке на общих основаниях. Самое противное, что я в то время почти согласился на такой расклад. Благо - подвернулась выпускница. Очень красивая, очень горячая, с бл[я]тскими глазами. Снимал её класс для выпускного альбома. Сама сняла бюстгалтер и на меня залезла.
Я её несколько раз "оформил" в разных позах - и меня отпустил приступ куколдизма.

Smeagol, тебе таки придется найти ОЖП для секса. Хотя бы одноразового. Чтобы пельмень ББЖ стал в твоей жизни не единственным. Так будет гораздо легче отмораживаться.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Smeagol писал(а):
25.02.20 09:38
пробовать со мной снова
и ты попробуешь? :facepalm:
ты перечитай свой старт-топик: тебе твоя ОЖП в глаза говорит - я тебя не люблю. Она влюблена в васька. Держались за руку во время секса.
Поражаюсь твоей логичности...

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 25.02.20 09:53

fotoGRAF писал(а):
25.02.20 09:51
и ты попробуешь?
Я бегом сюда. Потому что я блэт не знаю что мне делать.

Найти мохнатку это не проблема, я не зациклен на ее п.изде.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Все как у всех

Сообщение fotoGRAF » 25.02.20 09:54

Smeagol писал(а):
03.02.20 13:38
что если останется, то только оттягивать конец наших отношений.
будешь оттягивать конец?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Gidraer » 25.02.20 09:59

Gidraer писал(а):
24.02.20 23:38
И все нах слетело, когда "милый" голосок уведомил,
Не тупи, ты слабый. Если насядет на тебя не заочно, а вживую - согласишься все переписать на нее и васин хер вставлять в ее дырку.
Smeagol писал(а):
25.02.20 09:38
Прогнулся?
Не то слово - раком стал

"Она хочет"

ППЦ

Пришел момент истины. Или все будет как "ОНА ХОЧЕТ", или ты будещь жить долго и счастливо

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 25.02.20 10:00

С.ука

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Все как у всех

Сообщение fotoGRAF » 25.02.20 10:00

Smeagol писал(а):
03.02.20 13:38
валишь из квартиры, но не временно, а навсегда и обратно я тебя не пущу никогда.
ты теперь вынужден держать своё слово. Или у неё в голове перестанешь быть мужиком.

про себя расскажу. Тут есть и парочка моих тем. моя жена была поймана за перепиской. С[у]ка ОБЫЧНАЯ ПЕРЕПИСКА С ТРЕМЯ вАСЬКАМИ.
Со времени, когда я это всё спалил прошло уже полтора года. А доверия на 100% к ней до сих пор нет. Это 3.14здец какой-то... Я уже так как раньше не шмонаю её карманы и телефон, но бл червь в душе есть до сих пор. и он иногда шевелится. И жена точно знает - будет выпнута к маман за любой прыжок на месте или взгляд налево. Может я излишне злопамятный? хз... Может на мою психику так подействовали два предыдущих брака, разрушенных по причине васьков? Может и так.

если бы моя заночевала хоть раз вне дома - вещи свои искала бы за воротами. И пох, что трое детей.
Думаешь, что твоя за руку еще разок не подержалась? Я бы не простил. Но это твоя жизнь.
Последний раз редактировалось fotoGRAF 25.02.20 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Gidraer » 25.02.20 10:07

Пан спортсмен, видимо, обработав все техотверстия твоей ББЖ, присматривает в секции другой объект. Не взападло объедки объедков подбирать?

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 25.02.20 10:23

Бл.я, умеете вы глаза открыть. Я в глубокой жопе, что-то нечисто в этой истории. Но я пока не могу понять где.
^sad^

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Все как у всех

Сообщение fotoGRAF » 25.02.20 10:24

подумай - у неё БЫЛА ЛЮБОВЬ К ВАСЬКУ. Была же. Тебя же поставили в известность. И что случилось, что эта любовь прошла? Что разрушило её любовь, если даже твои уговоры были ей по[х]? Я думаю, предложение "давайвернемвсёвзад", поступило после обследования васиного йенга и после этого мозгового штурма с маман. Она ж влюблена была, не? Значит надо попробовать на вкус его сосиску. Видно не срослось... Может быстро кончает, может изо рта запах, может пердит во сне. А может живет с мамой в коммуналке. Короче - ей не понравилось. И мама настойчиво советует - ты к своему вернись. Авось через год-два новый спортсмен подвернется. Ну чтоб наверняка. А пока будешь ждать свою судьбу - у мужа перекантуйся. фубля... -^-

Семья - это окоп, в котором вы двое сидите и отстреливаетесь от врагов. И когда кто-то в семье рванул через линию фронта, неделку с азартом пострелял в тебя на пару с васьком, а потом просится взад, ну я не знаю...

и еще тебе для раздумий: если у бабы любовь непостоянная, захочешь, чтобы она была с тобой? Когда следующая любовь полыхнёт?
Будешь ждать?
Последний раз редактировалось fotoGRAF 25.02.20 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Gidraer » 25.02.20 10:34

Smeagol писал(а):
25.02.20 10:23
Но я пока не могу понять где.
Извини за банальный ответ, но
В пиzде
Твоей ББЖ
Васек накончал в замужнуюю ухоженую тетку, которая думала , что у них любовь. И, после ее "я вся твоя, вася" сделал красиво ручкой, Ну или (скорее всего) пока разминает пальцы для "пока" , в то время , как твоя ББЖ отчаянно насасывает в тщетной попытке удержать "любовьвсейсвоейжизни". ББЖ чувствует это, Дергает за поводок.
Может, конечно, все у них и сростется.
Но тебе чего надо?
Слаб ты езчо. Пропустил легкий , почти разминочный удар, и "поплыл". Отступай. На курорт по горящей путевке в Ебипет (я серьезно)
И еще раз извини за банальщину - сейчас момент истины.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Anty » 25.02.20 10:38

Smeagol, ты пару недель был чёткий и решительный, находясь под кортизолом делал дела по плану, особо не задумываясь на автомате. Теперь сделал и у тебя начались качели, а правильно ли а может погорячился, а как же я я я. Это физиология, никуда не денешься. Выход один - спорт с отморозом от источника стресса. Если не выдержешь такой режим, сожрешь сам себя. Дней 40 хотя бы. Нужны ежедневные утренние пробежки. И нужен отмороз от её и её родни входящих.

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 25.02.20 10:43

Да, две недели я делал все четко по плану как задумал.
А теперь выстрел и пязда.
Я еще спал крайне мало сегодня. На фоне этого начинает потряхивать.
Может ббж тупо испытывает меня, хер его знает. Впервые в жизни все это прохожу, никогда такого опыта не было.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Все как у всех

Сообщение mahmud » 25.02.20 10:45

Smeagol писал(а):
25.02.20 09:38
Прогнулся?
Ато. Жидковат ты пока, отмораживайся пока на такие весточки от своей шлюпки не будешь реагировать с похерфейсом.

Ответ ты ей написал очень-очень-очень зря.
Молись чтобы это был банальный пинг заради наращивания короны, а не следствия разлада в атнашениях с уасенькой. Иначе, в случае настоящей попытки камбека, занырнешь обратно в общественную мандатру просто по щелчку пальцев.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Все как у всех

Сообщение fotoGRAF » 25.02.20 10:53

Smeagol, предположим, ты её принял. Предположим, ты простил и забыл.
А как ты думаешь, поисковое поведение пока еще твоей бабы на этом событии и закончится? Она перестанет искать, влюбляться и пробовать?
Она тебе пообещает? А ты поверишь? Я так думаю, ты даже из карманов мелочь спрячешь, будешь прятать кошелек подальше, потому что в доме будет рядом ходить ЧУЖОЙ человек. Человек, который может влюбиться хз в кого, который может уйти на недельку попробовать - а как там получится с васьком? И недоверие сожрет твой мозг за год-два.

А ЕЩЁ ТЫ БУДЕШЬ СКАНДАЛИТЬ по поводу её любви. Ритмично, как по расписанию.

И ты будешь перехватывать её взгляд на чужих ОМП, будешь втихаря просматривать её телефон. И главное:

ТЫ БУДЕШЬ ЖДАТЬ, КОГДА ОНА СНОВА ВЛЮБИТСЯ.

Это я тебе гарантирую.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Gidraer » 25.02.20 10:53

Smeagol писал(а):
25.02.20 10:43
А теперь выстрел
Это не выстрел. Это что то среднее между свуком примыкаемого магазина и лязгом затвора. А ты уже в лазарете с тахикардией и диареей. Отступать в Ебипет или в спортзал

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Smeagol писал(а):
25.02.20 10:43
никогда такого опыта не было
Чтобы понять, как работают грабли не обязательно плющить свой еб..альник древком - тут сотни твоих ситуаций с прологом и эпилогом.

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 25.02.20 10:56

Да я слаб. Я слаб. Я блэт слаб. Я понимаю, что я слаб.
Поэтому я здесь.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Anty » 25.02.20 10:56

Smeagol, согласен, очень и очень зря ответил. Общение только взять отдать дочь, и кто пойдёт на родительское собрание. Все! И только буквами, смотреть что написала через полчаса, отвечать ещё через полтора.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Rover54 » 25.02.20 11:05

Камрад ТС, держись, ты должен выстоять!
И это только начало, ты даже не переставляешь, что может быть с тобой, если вдруг она припрется и будет в слезах кататься по полу и просить тебя "одуматься". И я очень хочу, что бы ты не одумался и продолжал держать свою линию, потому что на кону твоё здоровье и твоя жизнь.
Держись! Заблокируй её к херам!
Последний раз редактировалось Rover54 25.02.20 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Gidraer » 25.02.20 11:07

Тут блят.ь переживаешь, как за кого то давно знакомого ^sad^

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Все как у всех

Сообщение mahmud » 25.02.20 11:08

Smeagol писал(а):
25.02.20 10:56
Да я слаб. Я слаб. Я блэт слаб. Я понимаю, что я слаб.
Поэтому я здесь.
Отмораживайся. Никакой реакции на попытки ББЖ "пагаварить".

По санчасу делаешь чо? После грамотного прохождения самооценка должна подняться несколько, так что идея сойтись жить с общественной дыркой будет восприниматься сугубо с брезгливостью.
Последний раз редактировалось mahmud 25.02.20 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Все как у всех

Сообщение fotoGRAF » 25.02.20 11:08

тут предлагают 100% вариант помириться:

приближается 8 марта. возьми кредит и купи кольтсо с брульянтом, чтобы сверкал как солнце, 101 розу и стой на коленях в мокром снегу у подъезда, жди пока твоё сокровище соблаговолит принять твои ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ за исковое заявление в суд и недоверие.
И когда вы снова начнете жить вместе, сам сходи через пару недель проверься в КВД (только её не посылай, а то обидится), вдруг твоя роднулька каких-нибудь хламидий подцепила от василия? Там не болит не чешется, протекание незаметно, а болезнь коварная...
Будете друг другу колоть уколы с антибиотиком и хохотать над василием, что не знал про это...
А чё? другие же живут...
Последний раз редактировалось fotoGRAF 25.02.20 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Gidraer » 25.02.20 11:09

Rover54 писал(а):
25.02.20 11:05
что может быть
Ху.ле там предсавлять. Если автор не свалит на месяц кудаить -обнимутся и проплачут всю ночь на диване.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
mahmud писал(а):
25.02.20 11:08
По санчасу делаешь чо?
Че делает. Пинги от ББЖ читает и сопли пускает пузырями.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Anty » 25.02.20 11:11

fotoGRAF, хватит сыпать соль на рану, тут не один автор. :mrgreen:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Все как у всех

Сообщение fotoGRAF » 25.02.20 11:13

Anty, так совет универсальный, всем подходит :lol:

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Anty » 25.02.20 11:15

У нас это в прошлом и уже забыто.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb и 18 гостей