Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение storrmms » 04.02.20 17:07

Всем привет. История банальная и думаю как у многих, но с непонятной концовкой. Вместе 10 лет, в браке 6, есть дочка 6 лет. Мне 39 из полной семьи, отец уже умер (алкоголь), человек был хороший, начитанный, но это не помогло справиться с алкоголизмом. Есть родная сестра, мама тихая и спокойная. Было достаточно разных отношений, но потом как то встретил на дне рождения свою будущую жену.... Жена: типичная бабская яма. Бабушка ее-разменяла трех мужей и все по ее словам были казлы, последний муж, получал большую пенсию моряка и содержал свою жену(бабку моей жены) и семью моей жены-т.е тещу и дочу. Была куча золота у него, все разменяли на жизнь, гараж, тоже продали И так далее. При чем самое интересное, что на совместных днях рождения, бабка на своего мужа при всех говорила ЧТОБ ТЫ СДОХ КАЗЕЛ, он умер в прошлом году и тогда бабка уже начала выть, как же я одна теперь, он так мне помогал итд. Теща, нагуляла дочу от женатого мужыка, увела его из семьи, а потом вместе с бабкой ее и выгнали (якобы он бил ее), хотя теперь уже сильно сомневаюсь в этом. Потом цепь мужыков временных, все были не такие и не подходили-итог осталась одна. Жена 31 год, когда познакомились было 21, отношений было как она говорит не много 4 всего. Начали как то общаться, я тогда в москве работал и приезжал на выходных к ней, потихоньку все закрутилось, теща тогда божий одуванчик, все понимает, покушать повкуснее выготавливает, дочку подстегивает, что бы тоже ухаживала, идилия прям. Поездки на шашлыки, по белорус по интересным местам, теща с нами, тогда не парило это. Поездки на море, за границу(без мамы)все как у всех. Жена работала в регистратуре в больнице тогда. Забрал с собой в москву, устроилась на работу, все вроде норм, но пилила, что бы посуду мыл, что бы есть научился готовить, из за этого ругались немного. Потом первая поездка в египет, подкатывает ко мне....давай возьмем маму, она сама никогда не сможет поехать. Уговорила, взяли, теща не мешала, уходила, что бы мы могли побыть одни. Но звоночек должен был у меня уже орать на ухом, но я лох не предавал этому значения. Потом свадьба, жена забеременела, вернулась домой, я ее поработал пол года и тоже вернулся. И.....дело пошло... сначала ко мне жить она не хотела идти, поживет недельку и к маме на 2-3 недели. Рождение дочки, после того как забрал из роддома их, жена говорит, я поживу две недельки у мамы, что бы привыкнуть как с новорожденной быть, а потом к тебе придем, в итоге эти две недели вылились в год, не буду описывать, сколько было просьб и угроз что бы жили вместе, в итоге додавил, приехали ко мне. (не стану описывать, все что нужно я обеспечивал, лучшие коляски, питания, кроватки и все что нужно). Переехала с дочей ко мне, хватило ее на неделю, потом надуманный конфликт и бегом к маме! Вся эта бабская яма, имеет нездоровую связь друг, с другом, звонки друг другу с интервалом в несколько часов, а иногда и 10 минут по 50 раз на дню, по поводу и без повода. Меня это уже начало заметно напрягать. Так продолжалось еще два года, снимали квартиру, 1-2месяца живем, потом, конфликты надуманные и она опять летит к маме. 3 года назад, встретился с тещей и четко сказал, что мне нужна она женщина, а не две, что звонки так часто это ненормально, что она хорошая, но не надо лезть в наши отношения. В итоге, мне ничего не ответила, а дома такую вонь подняла.....я самый плохой на свете, разводить с ним итд. Серия конфликтов, помирились с женой, но теща строила из себя обиженную царевну. Еще несколько лет, она живет у себя, я у себя, встречаемся секс в машине раз в неделю и я полностью обеспечиваю свою....как бы сказать семью. Потом начались претензии против моей матери (она на пенсии), пусть идет ищет работу, почему она дома сидит итд, жесткий конфликт, не общались 3 месяца, деньги на дочку в почтовый ящик закидывал. Ждал, что сама придет, не пришла, сам пошел на примирение хватит мол уже, мы семья, нужно решать проблемы, а не обижаться, она в отказ, все уже, хватит, надоело, ничего не получится. Психанул, ушел, через несколько дней приехал к ней на работу и пока она была занята, взял ее телефон, а там...куча васьков, где она жестко флиртует с ними. Устроил разнос. Она говорит, ты хороший, но я тебя не люблю.Потом начал опять стараться помириться, все никак. Чувствую себя блин тряпкой, пол года ходил, объяснял, доказывал, писал, звонил, все без толку. Пришла мне дурная мысль....может приехать нахрапом к ней и тупо совершить половой акт и все наладится... приехал, начал раздевать, она упиралась, ножом мне руку порезала, раздел ее силой, но не смог продолжить, ну не могу я так, я же не маньяк. Хотел посмотреть ее телефон, а он под отпечатком, пока забирал телефон, поцарапала им себе ключицу 3 см, я плюнул и ущел, а она на меня заяву в минтовку, на побои (это были единственные повреждения), потом опять пытался мириться, она-я тебя боюсь, бабка ее сумашедшая мне звонила и кричала, что она меня убьет. В итоге в конце лета собралась на море с дочей и тещей, дай денег на ребенка на море 1700$ я говорю, поехали вместе, все оплачу, она в отказ жесткий. Начала шантажировать, заявлением о побоях, не дашь денег, заявление не заберу, в итоге дал ей 400$. Сьездили они на море, а потом жена нашла работу в Чехии на два месяца, я пытался ее остановить, уговаривал, поехала. Сразу вошел в игнор, писала, только по поводу денег на ребенка, я молчал, только через банк оплачивал (что бы чеки сохранились). Вернулась и ни грамма попыток к восстановлению, прошло еще пару месяцев, так же. В инсте кучу мужиков надобавляла, на тиндере ее нашел. В итоге игнор был 5 месяцев, ей по фиг, ни каких действий. Вчера позвонил ее, давай мол поговорим, она говорит приезжай ко мне, в зале поговорим, я предложил на улице в машине, она -я тебя боюсь. Приехал, цветов купил, доче сладостей, сели говорить, она сразу: я все обдумала...я не могу и не хочу больше эту семью, я построю другую семью и не совершу тех же ошибок. Мне нужен человек более мягкий, уступчивый, я уже видела таких людей, которые мне больше по духу подходят. Найди себе девушку, я не против, ты хороший, но мы разные и чувств у меня к тебе нет совсем. Я верю в бога и стараюсь жить по библии, не изменял, не тиранил, люблю свою жену и дочку и единственная причина для развода-это только измена. Спросил у нее, у тебя кто нить есть? нет Была измена? нет.Кавалеры есть, но нет ничего серьезного. Но доча ее сразу спалила, что дядя Саша какой то ей цветы подарил, в гости приходил и мама с ним ходит гулять. Короче для меня это катастрофа!!!! Уже год как мы разгругались и она нивкакую не хочет спасать семью.Я со свое стороны понимаю, какую ошибку она совершает, это сценарий жизни ее матери, что так же новые отношения разваляться еще быстрее и останется одна в итоге, что вся ее семья очень падки на деньги, а на этом счастья не построишь и испортят дочь, у нее очень большая вероятность повторить судьбу своей бабушки и мамы. Уважаемые форумчане, подскажите что делать????? Жену и дочку люблю, хочу спасти семью!!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Хатуль Мадан » 04.02.20 17:20

storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
хочу спасти семью
Какую? :shock: Вот эту?
storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
Начала шантажировать, заявлением о побоях, не дашь денег, заявление не заберу, в итоге дал ей 400$.
storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
снимали квартиру, 1-2месяца живем, потом, конфликты надуманные и она опять летит к маме.
storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
Еще несколько лет, она живет у себя, я у себя
Далее
storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
Жену
Какую? Вот эту?
storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
взял ее телефон, а там...куча васьков, где она жестко флиртует с ними.
storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
Спросил у нее, у тебя кто нить есть? нет Была измена? нет.Кавалеры есть, но нет ничего серьезного. Но доча ее сразу спалила, что дядя Саша какой то ей цветы подарил, в гости приходил и мама с ним ходит гулять.
Спешу тебя огорчить. Семья есть только в твоем воспаленном воображении. Жены у тебя тоже нет. Ее уже давно епут разные васьки.
Что делать тебе.
1. Осознать, что лошадь сдохла.
2. Развод, распил (ежели чего есть), санчас.
3. Ребенку тест днк.

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение storrmms » 04.02.20 17:23

и почему на развод не подает? год как не вместе..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Хатуль Мадан » 04.02.20 17:28

storrmms писал(а):
04.02.20 17:23
и почему на развод не подает?
А тебе самому на развод подать религия не позволяет? :facepalm:

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение storrmms » 04.02.20 17:32

именно так, пока не узнаю, что был факт измены, на развод не подам. это в библии так написанно

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение mahmud » 04.02.20 17:32

storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
Уважаемые форумчане, подскажите что делать????? Жену и дочку люблю, хочу спасти семью!!!
С чего ты взял, что у тебя была семья? :shock:

Я бы это чумным бараком назвал - ну всяко точнее описывает происходящее в твоей жизни, чем слово "семья"

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Джагатай » 04.02.20 17:34

storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
хочу спасти семью!!!
У тебя уже давно нет семьи. Спасать нечего.
storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
что делать?
Вот это
Хатуль Мадан писал(а):
04.02.20 17:20
1. Осознать, что лошадь сдохла.
2. Развод, распил (ежели чего есть), санчас.
3. Ребенку тест днк.
storrmms писал(а):
04.02.20 17:23
почему на развод не подает?
А зачем ей это? Её и так всё устраивает.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение mahmud » 04.02.20 17:35

storrmms писал(а):
04.02.20 17:23
и почему на развод не подает? год как не вместе..
Кольцо на пальце автоматом плядовитость снижает в глазах товарок и сокамерниц по бабьей яме. Не в курсах чтоли?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Джагатай » 04.02.20 17:36

storrmms писал(а):
04.02.20 17:32
пока не узнаю, что был факт измены, на развод не подам
Ну жди пока она от васька залетит :facepalm:

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение storrmms » 04.02.20 17:40

вариантов с бабьей ямой совсем нет? это диагноз?

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Джорж Милославский » 04.02.20 17:41

storrmms писал(а):
04.02.20 17:23
и почему на развод не подает? год как не вместе..
Тут про бабку достаточно прочитать и уже бежать тест днк делать, набат мать его

Автор, форум читали? Почитайте пару десятков тем, и глаза у вас должны широко приоткрыться, аленизм пошатнуться, если конечно ещё хоть какие-то зачатки трезвого взгляда остались..хотя о чем это я, пляшет на вас сальсу эта вся бабья яма как хочет, а вы??
storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
подскажите что делать????? Жену и дочку люблю, хочу спасти семью!!!
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
storrmms писал(а):
04.02.20 17:40
вариантов с бабьей ямой совсем нет? это диагноз?
это неоспоримая истинна в глубинах вселенной, вода мокрая, камень твёрдый

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение mahmud » 04.02.20 17:43

storrmms писал(а):
04.02.20 17:40
вариантов с бабьей ямой совсем нет? это диагноз?
Вариант есть только один - бежать, бежать без оглядки, пока не оказался в цинке или на теплотрассе с пустыми карманами.

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение storrmms » 04.02.20 17:44

тест ДНК смысла делать нет, она моя точная копия, и повадки, мимика итд, моя, тут уверен полностью

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Джорж Милославский » 04.02.20 17:45

storrmms писал(а):
04.02.20 17:32
пока не узнаю, что был факт измены, на развод не подам
Про 300 дней из СК вам известно? Вам сейчас по здравому смыслу надо жить, и СК вызубрить, а не библейские походы устраивать -^-

Отправлено спустя 47 секунд:
storrmms писал(а):
04.02.20 17:44
тест ДНК смысла делать нет, она моя точная копия, и повадки, мимика итд, моя, тут уверен полностью
Понятно, записываем на Добряка вашу доцю

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение storrmms » 04.02.20 17:46

что за 300 дней ск? не слышал

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Джорж Милославский » 04.02.20 17:49

storrmms писал(а):
04.02.20 17:46
что за 300 дней ск? не слышал
Пока вы в браке, и томно подумываете развестись или спасать, ваша бабо пузом нагрузиться, и если не прошло 300 дней с момента развода, ваша персона нагружается на бастарда (не вашу кровинушку), на элементы и прочие чудеса, сына хотели? Признайтесь честно? Тогда не спешите с разводом, все сделают за вас, по лучшему сервису «бабья яма»

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение storrmms » 04.02.20 17:54

жёстко, но справедливо(( упс!!!! как меня угораздило в эту яму то залезть????? вроде не дебил, все при мне, а так в эту разводку залетел, так еще и столько лет позволял все это, терпел, пытался исправить.....что за дичь творится в этом мире??????

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Хатуль Мадан » 04.02.20 18:05

storrmms писал(а):
04.02.20 17:44
тест ДНК смысла делать нет, она моя точная копия, и повадки, мимика итд, моя, тут уверен полностью
На, уверенный, почитай по сцылкам. что я собрал :facepalm:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43 ... 1&start=50

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Сергей_старший » 04.02.20 18:09

storrmms писал(а):
04.02.20 17:32
именно так, пока не узнаю, что был факт измены, на развод не подам. это в библии так написанно
Зовите Atos a. Он специалист по библейским вопросам. Растолкует и благословит, я надеюсь. В другой теме он кому-то писал, что даже просто принятие ухаживаний - уже измена. Поищи.
storrmms, подавай документы на развод уже сейчас, процедура не мгновенная - будет время укрепиться в решении.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Пшёлты » 04.02.20 18:11

Мдя, автор, влип.
По ребятенку: ДНК. Кстати, будь готов, что вырастет такой же. БЯ - это диагноз не излечимый. Так что считай что дочери у тебя не будет.

Из хороших новостей: я так понял полимеров совместных нет? и ты автор попал сюда, на форум.
Что надобно сделать: срочно на развод подать. Бабу твою епут душевно, вполне могут и наепыша на тебя повесить.
Кури про правило 300 дней

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Павлов » 04.02.20 18:15

storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
Вместе 10 лет, в браке 6, есть дочка 6 лет.
storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
Мне 39
storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
Жена 31 год, когда познакомились было 21
Автор, цитировать вас не буду дальше, поскольку тяжело (неудобоваримая "простынь", не разбитая на абзацы).
Просто сядьте, и на листе бумаги (ну, или на компЕ в Экселе), - ПОСЧИТАЙТЕ:
- сколько времени вы СОВМЕСТНО проживали, фактически (по дням и неделям), за 10 лет совместного проживания, 6 лет в законном браке, и 6 лет, - имея совместного ребенка, - с будущей бывшей женой? :!:

...Попробуйте. :roll:
Результат вам покажется весьма интересным, наводящим на размышления. :!: :!: :!:
Вы, фактически, - не жили совместно. 8)

Будущая бывшая жена (ББЖ), совместно с тёщей, - ПОЗВОЛИЛИ вам стать спермодонором, а в дальнейшем, - быть банкоматом, не более того.
То, что у вас было, - это НЕ ЖИЗНЬ, это жалкое существование, кабала.
Вам нужно срочно разводиться, и освободиться от этих рабских условий.

На библию не ссылайтесь (не богохульствуйте, поскольку не Он, а вы сам виноваты).
Жену вам любить, - не за что, абсолютно НЕ ЗА ЧТО, не заслужила она.
Дочку, - вы не бросите, если разведетесь, будете помогать ей, в дальнейшем, - думаю, сможете наладить с ней прекрасные отношения.

...Очень тяжелое впечатление производят ваши откровения.
Надеюсь, не пьёте?
Вам всего лишь 31 год, и думаю, - все наладится у вас.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Сергей_старший » 04.02.20 18:18

Сергей_старший писал(а):
04.02.20 18:09
Зовите Atos a.
Держи. Вот его сообщение. Прочитай всю эту тему по ссылке. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3495984#p3495984

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Пшёлты писал(а):
04.02.20 18:11
Что надобно сделать: срочно на развод подать.
Выполняй. Думать потом будешь, если захочешь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Хатуль Мадан » 04.02.20 18:26

Павлов писал(а):
04.02.20 18:15
Вам всего лишь 31 год
Автару 39, то его бабе 31.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Павлов » 04.02.20 18:34

Хатуль Мадан писал(а):
04.02.20 18:26
Автару 39, то его бабе 31.
Да, ошибся чуть-чуть.
Однако, в любом случае, 39, - не тот возраст, чтобы это стало неактуальным: все у него еще впереди.
Если здоровье есть, то все еще впереди. :)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

БАБЬЯ ЯМА И КАК ВЛЯПАТЬСЯ ОБЕИМИ НОГАМИ

Сообщение Лео » 04.02.20 18:36

storrmms писал(а):
04.02.20 17:07
Я верю в бога и стараюсь жить по библии
Ты хоть раз её открой и почитай -много нового откроешь в обращении с жёнами

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей