Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение Марк Аврелий » 06.02.20 12:03

Какой пи3дец.... :facepalm:
Так жить нельзя.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение Мейсон » 08.02.20 11:13

Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение trintrav » 09.02.20 15:03

Пожалуй тут только тушить свет, сливать масло.

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение storrmms » 11.02.20 21:37

Да, конечно с вами) учёл в санчас). жена два дня назад подкатила, надо оплатить день рождения дочки, буду гулять в детском центре, будут друзья дочки с родителями итд, значит я должен оплатить эту движуху, меня туда не зовут. А я буду всех кормить, в том числе блядоватую жену и её умницу маму???? И сразу второй подкат, у дочки в садике выпускной, так оплатить надо еще и это, там тоже сумма не малая. я вскочил на коня, но спокойно ответил, что у тебя (жена в смысле), ты работаешь, у тебя есть мама, бабушка и твой новый кабель Саша, вот у них и попроси денег. Гавно конечно у неё закипела, мол это общий ребёнок и ответственность на обоих родителях. Да что я ей сказал, что решение оставить дочь без отца, это она решила и ответственность перед ребёнком не не особо останавливало, поэтому не тебе мне говорить про ответственность... не пишу, не звоню, вчера через мою маму просила, что бы забрали дочку на пару часов, приехали забрали, погуляли, привезли обратно. теперь тишина.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение Саммисвободен » 12.02.20 11:56

storrmms писал(а):
11.02.20 21:37
ол это общий ребёнок и ответственность на обоих родителях. Да что я ей сказал, что решение оставить дочь без отца,
Ответь говно вопрос милая, я иду в детский центр оплачиваю и гуляю там на ДР с дочей а вас там нету с бт, раз вы не вкладываетсеь.
Так же и выпускной. Или ты выпускной и оплачиваешь и там же присутствуешь без мартышки , а она ДР и оплачивает и гуляет, короче как то так.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение vladimirspaf » 12.02.20 20:11

storrmms писал(а):
11.02.20 21:37
жена два дня назад подкатила
насколько я помню правила санчаса, то никаких контактов в ББЖ у тебя не должно быть вообще. не отвечать на звоники, письма сообщения и прочее.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение Zmey » 12.02.20 23:34

Єто пизд@ц товарищи :evil:
Прочитал СТ и натурально афуел!
Есть же на свете такие доверчивие наивние чуваки,добряки так сказать(к камраду Добряку не относиться :lol: ),им в глаза ссут-а они говорят- єто божья роса :roll:
Дружище автор,тебе спать не дает слава Остапа и ти открил контору "Рога и Копита" федерального уровня? :roll:
У твоей скво куча васьков в тел,епали ее и епут,и не один,и не раз,а ти несколько лет круги мотаешь вокруг генг-бенга своей благоверной?
Задаешь дєбильние вопроси-бить или не бить, сохранить не сохранить?
Что плять сохранять?
Ушел на санчас говоришь?
Так она тебя послала,давним давно,вот и санчасишься.
Почти уверен,захочет твоя плядина камбєк-поймешь и простишь,и прижмешь к широкой груди,и слези утрешь,и скажешь-кохана,буду с тобой навек,и никакие сашки нам не помеха,и пети,и васгени.
Ти у меня одна такая нитакая :lol:
Автор,извини за стеб,просто не могу смотреть,когда об нормальних добрих ОМП пляти ноги цинично витирают,нащупай яйца наконец :D

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение storrmms » 13.02.20 04:15

я не с ней не общаюсь, это она через мою мать передаётся требования)) вот так и общаемся по поводу ребёнка. да уже вкурил, что тут все ясно и лошадь сдохла, сам себе поражаюсь что столько терпел, но ничего, жизнь сама все по полкам расставит, еще хлебнет говна!!! дочку только жалко, испортят же суки и все повторится по кругу, уже в 4 поколении

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение Zmey » 13.02.20 11:29

Да все за детей переживают.
Да хз что будет через 20 лет,какая планета станет.
Мне вообще кажеться,что поменяеться все кардинально,мир глобализируется.
Семей не будет в том понимании,что сейчас.
И жить будут все хз где,куда пальцем ткнешь на глобусе.
У меня племянник айтишник,у него в планах года 3 в Канаде пожить поработать,а потом на острова Тихого океана.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение Мейсон » 14.02.20 12:35

Автор, не спешите печалиться по поводу дочки. Ведь отцом ей Вы быть не перестали. У Вас будет еще возможность поучаствовать в ее воспитании, если, конечно, Вы сами этого захотите.

С ув. и пр.

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение storrmms » 14.02.20 13:13

ловлю себя на мысле, что все понимаю лошадь сдохла итд, но обида просто жрёт изнутри, предательство которое она сделала просто не дает покоя и куча вопросов почему??? что со мной было не так? вроде старался все для семьи, по бабам не шатался, зарабатывал, жену с дочкой любил итд и тут на тебе. как побороть гнев и обиду?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение Мейсон » 17.02.20 09:01

Автор, то, что Вы сейчас чувствуете, это нормально. Ваша психика защищает Вас, это она так смягчает удар.

Злость и гнев не нужно перебарывать! Ни в коем случае! Это может плохо сказаться на Вашем здоровье! Подавленный гнев обязательно прорвется наружу в самом слабом месте, выйдет через тело в виде каких-либо заболеваний.

Не давите гнев! Наоборот, выражайте его! Колотите подушку или боксерскую грушу, орите, ругайтесь, рыдайте, когда Вас никто не видит и не слышит. Изнуряйте себя бегом! Только так!

Постарайтесь не задавать себе риторический вопросов из серии "почему??? что со мной было не так?" Представьте, что Вы узнали на них ответы. Много это принесет Вам пользы? Вы себя этими вопросами просто истязайте, обвиняете себя в чем-то непонятном. Какой в этом смысл? Просто старайтесь переключить внимание на хобби, другие дела.

Вы соблюдаете санчас? Там есть необходимые действия для отвлечения себя от подобных вредных мыслей.

С ув. и пр.

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение storrmms » 17.02.20 11:40

да уж.....и не поспоришь... психанул, заказал билеты дикарём во вьтнам на месяц пошариться ) интересный момент чувствую.... когда тратил на жену, дочку, все ок, а на себя жалко, что за чувство такое странное?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение Саммисвободен » 17.02.20 14:26

storrmms, привычка аленя - банкомата, прошитое и закрепленное, раньше она не проявлялась потому как и задумыватся не надо было, а щас ты это почувствовал, тебе еще не привычно тратить на себя, и жить свободно.

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение storrmms » 17.02.20 18:16

дополнение к моей истории: Нашла Васька, он то ли вдовец, то ли нет, но как я понял живёт с дочкой лет 8-10. Он не только с другого города, но и страны, расстояние им друг от друга часа 2.5. Этот Вася насколько я понял, без бабла, а тут еще моя бж, да еще с дочкой 6 лет.....и ему надо заботиться о 5 бабах). его дочь, моя бж, моя дочь, тёща и бабка. жесть!!!! не могу понять, свою бж, о чем она думает???? там если логически вообще дичь полная!+ как она мне сказала: мне нужен мужчина более мягкий чем ты, в переводе на человеческий-мне нужен каблук. мля это вообще дичь полная!!! разбег будет уже через пару месяцев))) но комбек, я уже не приму

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
и соседям своим уже рассказывает, что со мной жить все равно не будет и с васьком уже не прячется

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение Мейсон » 18.02.20 09:36

Автор, а зачем Вы это все знаете? И зачем об этом думаете? Пусть у нового друга Вашей жены теперь об этом штаны преют. Вам то что за дело до его проблем и сложностей с БЖ?

С ув. и пр.

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение storrmms » 18.02.20 19:51

думаю потому, что понимаю какую ошибку совершила и что пожалеет не одну сотню раз об этом, бумеранг всегда возвращается. и чувство предательства не дает мне покоя

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение AsLan » 18.02.20 20:43

storrmms писал(а):
04.02.20 17:32
именно так, пока не узнаю, что был факт измены, на развод не подам. это в библии так написанно
Ну и чё тогда сюда пришел?
Мы тебе будем факты измены находить и предъявлять?

Иди, продолжай страдать.
Пока не поймешь что Бог тут ни при чем.
Ты алень ойопнутый всего лишь.

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение storrmms » 18.02.20 22:06

факт измены уже есть, все уже в открытую и иллюзии рухнули полностью. а то что бог тут не при чем, это я и так знаю. то что олень знаю, вот и курю форум что бы вылезти из эмоций. Уважаемый Аслан, засуньте себе в одно место, вашу нецензурную лексику. Конструктивную и тактичную критику, воспринимаю адекватно

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение Хатуль Мадан » 18.02.20 23:05

storrmms писал(а):
18.02.20 22:06
факт измены уже есть
Угу. А заявления искового на развод нет. И не будет. И про 300 дней я писать не буду. :facepalm:

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение storrmms » 19.02.20 02:02

не правы вы уважаемый, все уже подано) а 300 дней у нас в Белоруссии такого деби...ного закона нет

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение Мейсон » 19.02.20 10:08

storrmms писал(а):
18.02.20 19:51
думаю потому, что понимаю какую ошибку совершила и что пожалеет не одну сотню раз об этом
Автор, ну во-первых: Вам вообще не стоит думать на этот счет. Это вредно, потому что не помогает, а только усиливает Вашу тревогу и ухудшает состояние. Потом Вы будете удивляться "откуда берутся качели?"

А во-вторых: Вы не умеете предсказывать будущее, так что это Ваше "понимаю" не более чем предположение.

Постарайтесь переключать внимание с подобных мыслей на что-то другое, более позитивное, происходящее с Вами в режиме "здесь и сейчас".

Это Ваша психика Вам подсовывает утешительные картинки из воображаемого будущего с разными волшебными финалами. Не ведитесь на это.

С ув. и пр.

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение storrmms » 19.02.20 12:00

спасибо вам Мейсон, все действительно так и есть. Не отнять ни прибавить.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.20 12:01

storrmms писал(а):
19.02.20 02:02
а 300 дней у нас в Белоруссии такого деби...ного закона нет
Это хорошо.
storrmms писал(а):
19.02.20 02:02
все уже подано
Молотса. :!:
Автор, загружай голову и организм работой, чтобы не было времени гонять в голове сто раз по кругу одно и то же унылое гавно.
storrmms писал(а):
17.02.20 11:40
заказал билеты дикарём во вьтнам на месяц пошариться
Это тоже правильно, переключишься полностью на новые приключения. :D

storrmms
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.02.20 15:38
Пол: М

Бабья яма и как вляпатся обеими ногами

Сообщение storrmms » 19.02.20 14:24

вот и слова одобрения)) а то все лошара, олень итд :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей