Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Умножитель » 07.02.20 16:21

Beeman писал(а):
07.02.20 14:00
брошу работу и оформлюсь где-нибудь по минималке
То есть вместо того, чтобы заранее рыть траншеи и строить крепости (например, договориться с нынешним работодателем об ином оформлении вашей зарплаты), вы готовитесь к хаотическому отступлению и проигрышу (увольнению и категорически нежелательному образу жизни). Ну ОК, ваш выбор.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Джорж Милославский » 07.02.20 16:24

Beeman писал(а):
07.02.20 14:00
оформлюсь где-нибудь по минималке
Уже по максималке оформился замутив с РСП, не завершив гельштат с нынешней товаркой :facepalm:

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 07.02.20 17:11

Джорж Милославский писал(а):
07.02.20 16:24
Уже по максималке оформился замутив с РСП, не завершив гельштат с нынешней товаркой
Не мучу с РСП, сказал просто что появилась как то не вовремя на горизонте, когда я ослаблен и восприимчив, физически чуствую связь появляется, но разумом глушу ведь мне это сейчас категорически не нужно.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Джорж Милославский » 07.02.20 17:41

Beeman писал(а):
07.02.20 17:11
физически чуствую связь появляется, но разумом глушу ведь мне это сейчас категорически не нужно.
В том то и дело, что в такие периоды слабости, кеск разку пару максимум, иначе влипаешь на старые дрожжи, и ох как криво ляжет..к жене то у тебя явно страстипылы послабели, стоит ли спрашивать что РСП явно в курсе твоих траблов и жизни..и сейчас давит на эту рану со всеми силами разумеется методом зализывания, тебе это нравится, но ты с этим борешься, но ты проиграешь, не играйся в такие игры.

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 07.02.20 17:56

Джорж Милославский писал(а):
07.02.20 17:41
тебе это нравится, но ты с этим борешься, но ты проиграешь, не играйся в такие игры.
Ну если уж очень хорошо будет РСП зализывать, а то я балованый :) но я сомневаюсь, общался с ней как друх, она еще не нагулялась, начала жить для сына, мне это нах не надо, но как только позову ее общатся, то тут как тут, хоть бы раз сказала я занята я не могу.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Джорж Милославский » 07.02.20 19:08

Beeman писал(а):
07.02.20 17:56
но как только позову ее общатся, то тут как тут, хоть бы раз сказала я занята я не могу.
демка она такая да

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение СамПоСебе » 08.02.20 00:24

Beeman писал(а):
07.02.20 11:38
Так я о чем, не хочу я своими руками рушить свою семью, я вырос в неполной и знаю что это такое, и то что мои дети уже до 13 и 10 лет растут и видят своего отца - это плюс для них, пацаны хотя слушаются мать, но при этом стараются общатся и со мной и я им даю это общение, а вырастут (это будет скоро), будут сами решать как правильно
Ну во первых семьи уже нет. Она будет возможна, если в будущем они будут жить с тобой и получать твое воспитание.
Во вторых, при текущих раскладах дети увидят кто в доме главный - жена и скорее возможно у них это станет в будущем нормой.
Лично я бы не хотел такой участи своему пацану.
Вот погоди, стукнет им 14-17, я посмотрю как эта мать с ними справится.
Пойдет становление себя как самца по ранговости в обществе, это важный период.
Тетка, тем более судя по описанию очень недалекого ума, врят ли сможет поступить с воспитанием правильно.
Возможно они перестанут слушаться её вообще, либо станут подвержены манипуляциям, ибо тетки по другому не умеют, им обязательно нужно договариваться, давить своим авторитетом у них не получится.
Впрочем у меня только размышления, жизнь твоя, потому и решения тоже.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Schnelldenker » 09.02.20 13:49

Beeman писал(а):
06.02.20 19:23
там появится васек, то я по себе знаю, что может сделать с отчимом 16 и больше летний парень, если ему что то не понравится,
Зря надейтесь на сына, он с мамкой вырос и она для него главная, всеми примерами доказала это. И сын будет на ее стороне, а не то, что вы себе там нафантазировали.
Но утешу вас- вы не одиноки в своих заблуждениях . Почитайте тему камрада Менинлюкса. "Друзья,хочется прыгнуть с моста". Тоже вырастил детей в поклонении Святой Матери и сам служил, а потом вдруг удивился, что сыновья его в хрен не ставят.
Или " Дно" почитай, вот там днище. Тоже сына мама воспитывала, а папа в прислугах.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Anty » 09.02.20 15:46

Beeman писал(а):
07.02.20 12:33
Я тут на форуме в какую тему не зайду, тоже ржу, только смех какой-то нервный, оху-ю что по сравнению с некоторыми моя жизнь реально сказка, только у каждой сказки есть конец и в жизни он не всегда хороший и позитивный.
Это ты просто в розовых очках пока что. Счастливый идиот, начавший что-то подозревать. То, что принято называть подсознанием (а это на самом деле твоё настоящее "Я", инстинкт самосохранения), тебе уже нашёптывает или во время снов или когда бухнёшь, что у тебя в скором времени ЖOПА, но то, что считается "разумом, умом, логикой", тебя успокаивает, да не, у тя семья, нормально всё, у всех так и даже хуже. Давай, увидешь дальше как интересно всё будет, это самое ты должен будешь почувствовать сам на собственной шкуре, просто так устроена жизнь. Тут же скопище идиотов и неудачников собрались и просто тебя пугают. :mrgreen:

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 10.02.20 13:02

Алекс61 писал(а):
07.02.20 12:08
Тебе что-то надо делать с тем, чтобы у тебя было жилье, принадлежащее только тебе. Иначе можешь оказаться у разбитого корыта.

Заключи брачный договор с женой, в котором будет сказано, что твой "недострой" принадлежит только тебе и не пилится. Думаю, она не согласится. Сам понимаешь что это значит? Разденут тебя до трусов. Если согласится, ещё как-то можно с ней жить.
По этому поводу произошел разговор, вроде старался говорить без эмоций, но получился он очень эмоционален как с моей стороны, так и со стороны жены. Пояснил ей свою позицию, если ты мне не доверяешь, ты уже в шоколаде, почему я тебе должен доверять и что мне нужен свой угол если ты вдруг взбрыкнешь. Обиделась конечно, для нее было типа дико, что я думаю про то что она может меня кинуть. Короче сказала так - если тебе так будет спокойнее и ты хочешь перестраховаться, то можешь подготовить документ с перечнем имущества, на которое она не должна претендовать и едем к нотариусу и она все подпишет, единственно просила, чтобы и я в свою очередь подписал отказ от претензий на ее дом, говорю он на тебе подарен, какие могут быть претензии. А семью хочет сохранить и разводиться не хочет, говорила что если у меня с работой не сложится, то переезжай и живи с нами и не забивай себе голову ерундой, не ищи врагов там где их нет. Мля, под конец разговора почуствовал себя каким-то чудаком, который из ничего парит мозг жене, а ведь должно быть наоборот)).

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Алекс61 » 10.02.20 13:11

Beeman, по факту у тебя должен быть свой угол, которым ты владеешь и где (в случае чего) сможешь жить. Так как дом эта семейка полностью забрала себе, то доводи дело до конца. Проконсультируйся с юристом, как правильно всё сделать.

Можешь жить и с женой (хотя, думаю, всё это на словах, а на деле начнут тебе "мозг выносить", виноватить и т.п. - сам сбежишь), если что. Но свой угол у тебя должен быть, и в него ты должен вкладываться, в первую очередь.
Beeman писал(а):
10.02.20 13:02
она может меня кинуть
Очнись. Тебя уже кинули с домом.

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 10.02.20 13:34

Джорж Милославский писал(а):
06.02.20 23:10
Не в коня корм и близко, он твёрд и решителен в своих словах Аленить, его все устраивает, не понятно зачем он здесь
Сравнение так себе с конем так себе, тут скорее осел и морковка)), а здесь на форуме я для того чтобы почитать разные мнения по поводу моей ситуации и вариантов ее продолжения. И радует то, что среди массы штампов типа алень (почему то никто не писал что безрогий), дурак и т.д, писали и вполне разумные на мой взгляд вещи и за это форумчанам спасибо.
И для разрядки, что мне до настоящего аленя ище расти и расти такая история. Главный герой - мой родной дядя. Старже меня на 23 года. Ему сейчас 60 лет. Так вот, он женился по молодости, вырастил 3 дочки, причем младшая не от него (и на вид не такая и жену в то время с кумом застукал), двух дочек выдал замуж и у них все хорошо, старшая не вышла и пошла по куям. Так вот жену простил, она ни дня не работала, все время типа болеет, уставшая и т.д. Когда дочки выросли, дядя с женой решили переезжать в село поближе к родителям жены, продаю хату, технику и тд., жене стукнуло что-то в голову, она забирает все деньги, себывает к родителям и подает на развод. Дядя в шоке, начал бухать, приехал к жене, умолял вернуться, она ни в какую и вскорости померла от рака. Дяде на тот момент было 47 лет, погоревал, взял себя в руки, устроился на работу, женился на вдове( 35 лет) с ребенком, она родила ему мальчика (его копию) ему сейчас 13 лет, построил им новый дом, который записал на жену (как вам). Сейчас у них проблемы, жена хочет ипацца, дядя уже я так понял не успевает по запросам, не успевает васьков отгонять, периодически бухает, но пока держится. И дяде жена намекает что ты уже заипал мне жить мешаешь. Кстати у этой вдовы муж умер совсем молодым от непонятной причины.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Алекс61 » 10.02.20 13:42

Beeman, это всегда так, кажется что вот оно дно, но снизу всегда кто-то стучит. :mrgreen:

К чему я. Если у дяди проблемы, это никак не оправдывает того, что и ты (или кто-то другой) должен жить с проблемами.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 10.02.20 13:43

Алекс61 писал(а):
10.02.20 13:11
Очнись.
Да куй там. Очнется только когда сыновья (да и сыновья ли, ибо тот еще вопрос :facepalm: ) пинками выкинут автора на теплотрассу. И то, это не точно что очнется. :facepalm:

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Джорж Милославский » 10.02.20 14:08

Beeman, Биман, ну ты совсем неугомонный элемент мужского пола. Я тебе объясню популярнее, есть ты и твоя проблема - это грабли, которые пистанули тебе по лбу, и ты с шишкой на лбу, петляя по пути жизни и поиска решений наткнулся на АБФ, здесь тебе и тапками и тумаками, и просто советами да поговорками народными распедалили, что грабли твои не новы, а вот смотри ещё вот такие есть (это сейчас к отсылу о твоей новой подружке РСП, которая знает уже твои дрожжи и усердно зализывает раны), смотри не вляпайся, так сказать отмыли, отряхнули, дали таблетку, ждём усвоений, ты выслушав все советы,где чёрным по белому расписали что надо делать, и что не надо делать, чтоб грабли привычно не пистанули ещё раз по лбу, что делаешь ты - пропадаешь, приходишь с новым заявлением, «я тут на фоне своих событий ещё и с РСПхой засуетился (о чем тебе ранее сообщалось, или же форум читал, понимать должен что это за грабли и как могут уже они отпистяшить), далее продолжаешь отстаивать своё виденье ответов на вопросы ранее поднятые в теме, значит я так понимаю ты на них сам ответил уже себе? Решил идти по своему пути? Ради всего святого, удаляй тему, занимайся и делай так как считаешь нужным, тебе уже все разжевали выше, таблетка из пачки прошла пищевод не усвоилась и вышла через попу (от этого и не в коня корм), а мы все куевые и негодяи, похэйтить тут собрались, да чувство собственной важности потешить. Занавес

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Саммисвободен » 10.02.20 14:59

Beeman писал(а):
10.02.20 13:02
А семью хочет сохранить и разводиться не хочет, говорила что если у меня с работой не сложится, то переезжай и живи с нами и не забивай себе голову ерундой, не ищи врагов там где их нет. Мля, под конец разговора почуствовал себя каким-то чудаком, который из ничего парит мозг жене, а ведь должно быть наоборо
Ну так то на мою похожа, та то же все пистела что я злой буратино, а она святая, тока когда пришло время дележки, начала ворковать мол и то ее и это, оказывалось что я вообще ниче не нажил, но я еще АБФ не читал, но как то по наитью, замок то сменил, и обломил ее с хотелками. НИКАКИМ ДОГОВОРАМ КРОМЕ СУДЕБНЫХ С БАБОЙ НЕ ВЕРЬ. БРАЧНЫЙ ДОГОВОР МОЖНО СУВАТЬ В ЗАД В РФ.

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Бемби » 10.02.20 15:39

История на самом деле банальна и печальна. Жалко даже немного автора. Он ведь для себя ни дня в жизни не прожил. "Всё в дом". Автор, ты замечал разницу в воспитании мальчишки отцом и матери в "типичной" семье? Мать всегда пытается загнать пацана в клетку, шоб не мешал и делал, что прикажет королева. Ты воспитан именно так. Это вшито у тебя ой как глубоко. Ежедневное чтение АБФ, семейного кодекса, правильной литературы и работа над собой - это твой единственный шанс не стать "папашей-алкашом-шобонсдохгад" которого будут призерать твои же дети.

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 10.02.20 15:40

Саммисвободен писал(а):
07.02.20 12:35
Ой дураааак !!!! Ой дурак !!!! послушай меня старого идиота, моя ситуация во многом была схожа с твоей , 24 года из них 11 гостевой брак и даже он был этот гостевой когда я с ней развелся, короче если хочешь жить, заканчивай эту байду, так как ты себе нафантазировал про семью, НЕ БУДЕТ, будешь ты ей подчинятся и давать деньги или нет, один хрен тебя сольют. Уже слли считай.
Самисвободен спасибо, нельзя ли поподробней, может твоя тема где-то есть, чтобы почитать. И вообще хотелось бы мнения тех, кто наступал именно на похожие грабли с гостевым браком (про хату уже молчу). Неужели никогда не было хеппи эндов, или с хеппи эндом это мне на вуменсру))

Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:
Бемби писал(а):
10.02.20 15:39
История на самом деле банальна и печальна. Жалко даже немного автора. Он ведь для себя ни дня в жизни не прожил. "Всё в дом". Автор, ты замечал разницу в воспитании мальчишки отцом и матери в "типичной" семье? Мать всегда пытается загнать пацана в клетку, шоб не мешал и делал, что прикажет королева. Ты воспитан именно так. Это вшито у тебя ой как глубоко. Ежедневное чтение АБФ, семейного кодекса, правильной литературы и работа над собой - это твой единственный шанс не стать "папашей-алкашом-шобонсдохгад" которого будут призерать твои же дети.
Как это не прискорбно, но тут я пожалуй соглашусь. Но исходя из того говна в котором я провел свое детство и то как я живу сейчас, я все таки иду наверх, сейчас приктически не пью (хотя был помоложе приходилось в основном по работе), за собой слежу (ОЖП посматривают и с удовольствием общаются), занимаюсь спортом, здоровье сохранил, мне вообще кажется что сейчас у меня сил и энергии больше чем было 10 лет назад. Теперь вижу что моя проблема была в заниженной самооценки, а теперь я прямо говорю жене, что ты можешь хоть 100 раз говорить какой я плохой, но я себе цену знаю, я сейчас далеко не тот, что был 15 лет назад, да и честно говоря это на меня уже почти не влияет

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Саммисвободен » 10.02.20 16:13

Beeman, где то есть моя тема, че та там 24 года в унитаз ии вроде этого, хеппиэнд невозможен если баба тебя слила в голове у себя, сам просто подумай, нгаверное в твоей жизни была хоть одна тетка которая тебя явно любила, а тебе на нее похер, даже не то что бы трахать, целовать ее противно и неохота, вот что она бы могла сделать что бы ты проснулся такой и сказал оооо я тя лублу !!! ??? Тока менстры тебе в стакан или гадалкину пыль волшебную? и то ты бы просто озверел бы от этого или сдох бы.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11597
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Фантом » 10.02.20 18:06

Андрей12750 писал(а):
05.02.20 18:42
Ну как можно несколько лет строить дом, вбухивать все свои ресурсы, который в итоге записан на тестя и "подарен" жене для вывода из под распила??? Ну чем надо думать автор???
мы умны задним числом. Я брал ипотеку участок с недостроем на брата БЖ, он проживает хер знает где от меня, построил коттедж, погасил еботеку, как думаешь кому присудили дом. Угадал, вот в нем и проживает БЖ и Вася😄

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение r00t » 10.02.20 21:13

Брачный контракт недострой на себя, подними расходы на дом все чеки и т.д. выписки на перевод денег на строительство. Когда всё подпишешь будет видно кто тебе жена. Уводи зп в черную. Бабло бабе по минимуму.

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Бемби » 10.02.20 22:59

Beeman писал(а):
10.02.20 15:54
сейчас приктически не пью
Это очень хорошо, но это не имеет большого значения, если ты видишь детей редко. Мать их обрабатывает ежедневно. Тут даже непьющие после развода в глазах общественности становились алкашами-неудачниками. Увы, но Ж исполняла записанную ей программу - выскочить и родить. Ты был доступным инструментом под рукой: оплодотворил, спонсировал, дом построил. Теперь ты не нужен. Как машина в такси - свое отработала и на продажу. Если б мужа продать можно было, то даже не сомневайся :)
Убери из своей лексики слово "любовь", читай прикрепленные темы и книги. Мозг работает так: все непонятки он описывает из того, что было загружено на харддрайв. У тебя с детства загружены были: настоящий мущщина и сказки про принцесс. Вот нужно теперь делать так, чтоб мозгу было из чего выбирать.

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 13.02.20 13:12

Расскажу еще про пустые разговоры с женой, которые ни к чему не приводят и у которых один сценарий. Если мы общаемся по разным пустякам ( погода, работа и тд), то все вроде нормально, выходные проходят и я уехал. Но как только я начинаю говорить что-то про мое недовольство сложившейся ситуацией, про то что она первая от меня закрылась по финансам, про отжатую хату и про то что это мягко говоря неправильно (намекал что могла бы отписать мне 1/4 хаты за труды), то продолжается разговор так: чем ты недоволен, все у тебя хорошо, не на что твое я не претендую и вообще, не забивай мне голову этой своей философией, у меня и так проблем хватает, чтобы напрягать мозг твоей философией. Тоисть, если я делаю так как хочет жена, то тогда это правильно, если я начинаю говорить о том, что ей не нравится - это моя заумная философия и обсуждать тут нечего. Вчера в телефонном разговоре я постебался с жены, сказав про то, что теперь если мне что-то не будет нравится из того, что она сказала, то тоже буду говорить - кончай со своей философией, а то у меня мозг напрягается. А по сути ситуация пока не поменялась, хотя жена в мягкой форме намекает, что деньги (а я писал выше что забрал свою немалую заначку) должны быть в семье, она все сохранит и чтобы я не ждал от нее ножа в спину (я в сердцах говорил - что тебе помешает, когда переклинит, мне нож в спину воткнуть образно) и что вообще она бы хотела родить от меня еще и девочку, так как предыдущий кризис 10-летней давности закончился рождением нашего второго сына. Мля, получается разговор слепого с глухим, я ей кошено, она мне стрижено и сдвигов нет. А еще забыл, у нее вечные проблемы (родители, дети, работа), а я гад живу в свое удовольствие и еще чем то недоволен, на что всегда парирую - ты сама от меня уехала, я тебя туда не посылал, тоже живешь как хочешь, ко мне какие претензии что у тебя проблемы. И снова разговор слепого с глухим по накатаной. Но недавно стал ловить себя на мыслях о том, что мне начинает нравится жить одному - готовить научился неплохо, убираюсь в квартире раз в неделю (трачу 1 час на уборку), осталось решить вопрос со стиркой и гладкой одежды, ну и секса реально не хватает (заводить любовницу стремно, село сразу жене добрые люди доложат будет на меня лишний рычаг давления, да и ОЖП годных что то на горизонте не видать, бл_дей не приемлю). Жду весну, тогда как-то веселее, постоянно в работе и дурные мысли в голову как осенью-зимой не лезут.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Алекс61 » 13.02.20 13:34

Beeman писал(а):
13.02.20 13:12
что деньги (а я писал выше что забрал свою немалую заначку) должны быть в семье, она все сохранит и чтобы я не ждал от нее ножа в спину
Чота ржу. Это как с домом? Всё сохранит, в переводе с бабского, это себе всё захапает, а тебя оставит с носом
Beeman писал(а):
13.02.20 13:12
родить от меня еще и девочку
Чтобы продолжать тебя доить дальше

А вообще, знатно она тебя завиноватила. Ты всегда оправдываешься. Все должно быть наоборот. ~\~ Ты её должен постоянно виноватить. Причём есть за что. С мужем не живет, жратву не готовит, секса мало, и с домом как-то неудобно получилось :evil:

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 13.02.20 15:20

Алекс61 писал(а):
13.02.20 13:34
А вообще, знатно она тебя завиноватила. Ты всегда оправдываешься. Все должно быть наоборот. Ты её должен постоянно виноватить. Причём есть за что. С мужем не живет, жратву не готовит, секса мало, и с домом как-то неудобно получилось
Вон полчаса назад еще один такой разговор - полчаса я ей о своем, она что тебе не нравится у тебя все супер и вообще ты меня разнервировал, бросила трубку. Чуствую накрылся мой секс а в эти выходные как раз должен был ехать :(

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И накрыло мля так нехило, с_ка раньше как то не вникал и не видел всего и спокойнее жилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей