Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Марк Аврелий » 26.10.20 13:03

Beeman писал(а):
26.10.20 12:51
кстати фигурка у нее как у школьницы и многим молодухам до нее далеко.
Свежо придание...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 26.10.20 17:41

Марк Аврелий писал(а):
26.10.20 13:03
придание
Вообще то - прЕдание, но то дело такое. :D С возвращением, кстати. :D С тобой форум намного веселее.
Ну а автор, чо. Не операбелен, посему в морг. :facepalm:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.20 20:53

Хатуль Мадан писал(а):
26.10.20 17:41
Вообще то - прЕдание, но то дело такое.
Ја нисам Рус, ја нисам одавле, брате мој. :D

Хатуль Мадан писал(а):
26.10.20 17:41
С возвращением, кстати.
хвала.
Хатуль Мадан писал(а):
26.10.20 17:41
С тобой форум намного веселее.
Расскажи это администрации, я им не нравлюсь. :)
Хатуль Мадан писал(а):
26.10.20 17:41
Не операбелен
Чакай малко...

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Самое удивительное, как алени свои "красавиц" видят как-то ну совсем иначе. 40 летняя сдсина, у них 19 летняя няша.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 27.10.20 21:14

Марк Аврелий писал(а):
27.10.20 20:58
Расскажи это администрации, я им не нравлюсь.
Так ты и не купюра в 1000 омериганских рублев, чтобы всем нравиться. :lol:
Марк Аврелий писал(а):
27.10.20 20:58
Ја нисам Рус, ја нисам одавле, брате мој.
Эт йа знаю. :D

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
27.10.20 20:58
Самое удивительное, как алени свои "красавиц" видят как-то ну совсем иначе. 40 летняя сдсина, у них 19 летняя няша.
Очки розовые имеют свойство к деформации зрительного восприятия. :lol: Кароче, нитокайя наноептика. :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.20 21:16

Хатуль Мадан писал(а):
27.10.20 21:14
Эт йа знаю.
Но, спасибо тебе за коррекцию моего русского, он в ней нуждается. :D

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
27.10.20 21:15
Очки розовые
Алень надев шоры, на крыльях любви мчит вперед, и его 40 летняя разведенка с прицепом, и сделавшая 12 абортов, и которую кто только не чпокал, ему кажется юной девочкой-девочкой 18 лет которой только вчера исполнилось. :lol:

И ладно бы, сея курва, была бы ему благодарна, за столь трепетное к своим телесам бренным, отношение.
Все абсолютно наоборот, он в самом лучшем для него случае спермодонор-банкомат, а то и вообще запасной вариант, а то и загашник и френдзона, без доступа в ее трусера.

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 16.03.21 15:33

Приветствую всех. Решил немного отписаться в теме, так как есть что. С женой и семьей все по старому - приезжаю на выходные, все ровно. Из нового - отвалилась РС1П на работе, нашла оленя молодого и беременна типа от него, так что здесь вроде неплохо... Ну и завел таки любовницу себе, решился все-таки добирать секс на месте. О ней - РС2П 28 лет (на 10 лет меня младше), блондинка, высокая, с хорошей фигурой и внешкой, самостоятельная. Отношаемся уже почти 3 месяца... Стараюсь не залипать, только секс, она типа строит отношения. Но вот недавно уехала на работу (работает вахтами 3 месяца работа, 3 месяца дома), и оказалось, что организм меня предает, мозгами понимаю, что все хорошо, а организм колбасит, не хватает ее, стал плохо спать... Общаемся вечерами по телефону, может это раскачивает меня, просит никого не заводить, говорит приедет и все продолжим... Вопрос - как прийти в норму на эти 3 месяца, чтобы не колбасило? Санчас не катит, так как общаемся и интересно продолжить... Плюс плохое самочувствие добавляют скорые возможные проблеммы на работе (реорганизация и как следствие сокращение) через ожидаемо 2-3 месяца. К пинкам и критике готов, но советы приветствую больше...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 17.03.21 22:05

Beeman писал(а):
16.03.21 15:33
С женой и семьей все по старому - приезжаю на выходные, все ровно.
Автор, какой тебе хозрасчет от синяка в паспорте? Чтобы что?

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 18.03.21 16:00

Хатуль Мадан писал(а):
17.03.21 22:05
Автор, какой тебе хозрасчет от синяка в паспорте? Чтобы что?
На данный момент нету никакого хозразчета... Алименты я уже плачу по факту, сам постоянно думаю о том, что если дострою свое жилье, будучи в браке, то это будет совместно нажитое имущество... Получается, что я боюсь потерять нормальное общение и секс с женой, хотя я прекрасно понимаю, что нужен ей сейчас как банкомат и бесплатный работник, ну и спермодонор (хочет третьего ребенка). Ну с сексом, как оказалось, можно замещать, общения сейчас тоже за глаза, поэтому подсознательно надеюсь, что если жена узнает про любовницу, то сама подаст на развод и проблема решится сама собой. Есть перед глазами пример успешного мужика на 10 лет меня старше, так его жена и 2 сына 22 и 24 лет сидят у него на шее, а его ни во что не ставят и я в его лице вижу себя через 10 лет, если не разведусь... Хочу все таки пожить для себя, достроить свое жилье ну и реализовать некоторые свои хотелки (баня, виноделие и т.д.), а там видно будет. Напрягает сейчас неувереность в завтрашнем дне и возможное проседание по финансах...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 18.03.21 16:05

Beeman писал(а):
18.03.21 16:00
ну и спермодонор (хочет третьего ребенка)
Ага, да. Родит от василия, а ты будешь не спермодонором, а банкоматом.
Beeman писал(а):
18.03.21 16:00
поэтому подсознательно надеюсь, что если жена узнает про любовницу, то сама подаст на развод и проблема решится сама собой
:facepalm:
Сами собой даже котята не рождаются.

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 18.03.21 16:14

Хатуль Мадан писал(а):
18.03.21 16:05
Сами собой даже котята не рождаются.
Вот поэтому эта эпопея тянется с 2014 года и не заканчивается... :D

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Хатуль Мадан писал(а):
18.03.21 16:05
Ага, да. Родит от василия, а ты будешь не спермодонором, а банкоматом.
Да ну нах, она же у меня "нитакая", это я по жизни виноватый, хотя это был бы полный п-ц...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 18.03.21 16:39

Beeman писал(а):
18.03.21 16:18
Вот поэтому эта эпопея тянется с 2014 года и не заканчивается
Таки значит тебя все устраивает. И форумчане со своими советами тебе и накуй не нужны.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение ПроСтоЖека » 13.04.21 18:34

Прочитал тему.
Автор аленина конкретная.
Ни какого самоуважения даже не просматривается.
Раб.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Мне только спросить » 14.04.21 08:25

Beeman писал(а):
06.02.20 19:23
по факту я при своих, она при своих, хата ее ну и пусть
Это как будто тебя отсрапонили, ну и пусть, с кем не бывает?
Ты даже не понимаешь, что тебя не уважают, потому что ты везде прогибаешься. В том числе и по дому.
Как бы говоришь себе, ну да, я благородный алень. Думаешь, что со стороны выглядишь как осанистый такой с копытцами. А в действительности это просто выглядит как куча овна.
Beeman писал(а):
06.02.20 19:23
там появится васек, то я по себе знаю, что может сделать с отчимом 16 и больше летний парень
:facepalm: У твоего 16 летнего парня руки устанут такое количество васьков бить.
Beeman писал(а):
06.02.20 19:23
сколько не смотрел по сторонам никого даже и близко из ОЖП похожих не втречал
Да, наверное немного такого непотребья. Прямо в браке взять и отжать целый дом. Я тоже таких не видывал. У тебя бриллиант.
Beeman писал(а):
06.02.20 19:23
но для нее дети первичное, а муж, тоисть я - только третий, ведь есть еще ее родители
:facepalm:
Beeman писал(а):
06.02.20 19:23
Но зато дети растут в хороших условиях
В хороших это каких? Без отца, как ты?
Beeman писал(а):
06.02.20 19:23
Но зато дети растут в хороших условиях и я помогаю их создавать чем могу (в основном деньгами, реже работой)
А мог бы своим примером показывать как мама должна относиться к папе и как папа относится к маме.
Ну и бонусом играть, рыбачить, гонять на великах, чинить какую нибудь куергу, помогать с учебой.
Beeman писал(а):
06.02.20 19:23
Тут все довольны и всех все устраивает, один я обделен вниманием
Ты идиот. Подумаешь ты обделен, главное что тесть с тещей довольны и роднуличка, которая ПРОЖИГАЕТ МОЮ ЖИЗНЬ, отжимая ресурсы и иппется с васьками... :facepalm: так?

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Beeman писал(а):
06.02.20 19:23
Штамп тут не причем, не жена да и я развода не хотим, по факту я при своих, она при своих, хата ее ну и пусть
Жена не хочет развода, потому что такого редкостного аленя надо поискать.
А ты не хочешь, потому что жена не хочет.
Она при своих, а ты не при своих. Ты при ее.
Загляни чуть в будущее как может быть.
Ты спортивный, подтянутый, аккуенный мужчина при бабках.
У тебя СВОЙ дом. В нем живет ТВОЯ семья, где ты устанавливаешь СВОИ порядки.
Тебя любят и уважают. Жена и дети (другие, не эти). Дети, которые зачаты в момент ТВОЕЙ уверенности с СЕБЕ.
Тебя почитают, потому что ТЫ хозяин СВОЕЙ жизни.

Но ты привык быть овном и тебя это почему то устраивает.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Beeman писал(а):
07.02.20 11:11
я уже год даю на семью фиксированую сумму, которая ее устраивает
ее устраивает :facepalm:
не хватает нотариального договора, по которому если ее эта сумма перестанет устраивать, она будет иметь право посадить тебя на кол.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Beeman писал(а):
07.02.20 11:11
Но как раз через чтение АБФа есть сомнения, что когда я дострою дом за свои деньги, и пойдет распил, что будет мешать моей жене забрать половину дома, ведь он выходит нажитым совместно.
Она ждет, когда ты достроишь дом, тогда можно будет и о разводе поговорить.
Главное строй капитальнее и повыше, да оделка чтобы была качественнее, не экономь на материалах.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Beeman писал(а):
07.02.20 12:00
По тому что хату под себя забрали, есть легкое обьяснение и они со своей стороны правы - они брали в свою благополучную семью зятя из бедной и проблемной семьи
Автор, у тебя кровля течет.
ОНИ БРАЛИ ТЕБЯ В СВОЮ СЕМЬЮ?
Ты совсем дурак?
Beeman писал(а):
07.02.20 12:00
но мне не доверяют как и раньше
Ну так они же тебя к себе под крыло взяли в СВОЮ семью. Имеют право не доверять.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Beeman писал(а):
16.03.21 15:33
С женой и семьей все по старому - приезжаю на выходные, все ровно.
А своей жизнью когда займешься, обслуга?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Beeman писал(а):
18.03.21 16:00
поэтому подсознательно надеюсь, что если жена узнает про любовницу, то сама подаст на развод
Она чо дура что-ли. Просто трахаться с тобой станет только в презике. Вот и все изменения.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Beeman писал(а):
18.03.21 16:00
Получается, что я боюсь потерять нормальное общение и секс с женой
Так не теряй.
Одно другому ведь не мешает, не?
Можно сказать, дарагая мая любимка.
Мне нужно обустраивать свою жизнь, т.к. у меня вы все отняли.
Я фсйо понял и осознал.
Поэтому я решил подать на развод, но мы продолжим встречи в прежнем режиме.
Всйо.

Отправлено спустя 27 минут 6 секунд:
А лучше просто подать не разговаривая.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Шелдон Планктон » 14.04.21 09:23

Если автор решил огородиться, это его право, но это надо делать полностью, посылать КЕМ вообще всех.
А автор вроде и слился, но около все равно широёбится, на долбайоба похож, если честно. :trololo:

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Не по теме
У меня так разводился обеспеченный друг, квартира тоже отошла самке, но это он все сам слил. Там еще ребенку было 15, и он полностью был за мамочку.
Итог, автор в полимерах только вырос, теперь покинул встающую, и перебрался в страну победившего капитализма, рсп и сына (которому уже под 20) - он просто забыл, они по началу пытались выклянчить у него деньги, и всячески поёбывать ему мозги, но он покинув родные края, всякую связь с ними оборвал.

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 14.04.21 14:54

Шелдон Планктон писал(а):
14.04.21 09:28
Если автор решил огородиться, это его право, но это надо делать полностью, посылать КЕМ вообще всех.
А автор вроде и слился, но около все равно широёбится, на долбайоба похож, если честно.
Если честно, то долба..бом последние несколько лет себя и чуствую...

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Мне только спросить - спасибо, анализ моей ситуации дал развернутый, со всем согласен, про развод думаю уже давно, хз почему не могу решится, понимаю что нужно...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Шелдон Планктон » 14.04.21 15:09

Beeman писал(а):
14.04.21 15:00
Если честно, то долба..бом последние несколько лет себя и чуствую...
А что ты делаешь для того, чтоб перестать себя чувствовать долбойобом?

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 14.04.21 15:26

Шелдон Планктон писал(а):
14.04.21 15:09
А что ты делаешь для того, чтоб перестать себя чувствовать долбойобом?
Если конкретно - то ничего, просто стараюсь понять, как для меня будет лучше, но пока чуствую себя в цунгцванге - каждый мой следующий ход ухудшает мое положение, поэтому уже несколько лет для себя получается ничего не делаю, сижу на попе ровно и понемногу откладываю сбережения, по факту мало что трачу. Для успокоения нервов уже несколько недель езжу после работы на стройку к себе, расчищаю участок, а то за годы моего бездействия зарос настоящим лесом... В планах поставить забор и возможно сделать почти жилой летнюю кухню... Еще и новая подруга требует внимания, все чаще задумываюсь, нах оно мне все надо... Ну нет у меня мужского мышления, воспитание не то, что-то приходит в голову, но как то очень медленно...

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Мне только спросить » 14.04.21 15:30

Ни в коем случае не разводись. Дострой дом сначала. Потом начни жить с "новой подругой". И вот когда, по прошествии нескольких лет она будет на 9м месяце, твоя нынешняя любимка выселит тебя и твою новую семью из второго дома.
Исполнять!

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 14.04.21 15:35

Мне только спросить писал(а):
14.04.21 15:30
Ни в коем случае не разводись. Дострой дом сначала. Потом начни жить с "новой подругой". И вот когда, по прошествии нескольких лет она будет на 9м месяце, твоя нынешняя любимка выселит тебя и твою новую семью из второго дома.
Исполнять!
Сарказм я понимаю, дом поэтому и не достраиваю дом, с подругой жить и делать детей пока не собираюсь, там все сложно, все более убеждаюсь, что без развода ситуация так и продолжит стагнировать...

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Мне только спросить » 14.04.21 15:43

Beeman писал(а):
14.04.21 15:35
что без развода ситуация так и продолжит стагнировать
Слушай, ну ты уже 8 (!) лет болтаешься как овно в проруби. И семьи у тебя нет 8 лет, Карл.
Юридически есть (при чем ТОЛЬКО ТВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА), а по факту нет.
У людей развод - это жизненный переворот. Когда нож в спину и вот это все. У тебя он по лайту состоялся 8 лет назад. Когда сыпалась роднулька ну и в рот ей ноги, как я понял (иначе такого трэша бы не было, в стойло бы поставил и семья бы была и все остальное)...
Осталось только ярмо, которое тянет вниз и не дает осуществлять свои планы первейшей необходимости.
Зачем тебе это? Чтобы что?

Есть знакомый такой же. Живут с роднулькой за тыщи км. У него хорошая работа в одном городе, у нее - в другом. Ездит на выходные. Но накуа так жить? Что это за плятская семья такая?
Семья это когда приходишь с работы, а тебя чмокает жена и к двери бегут дети на перегонки, чтобы на шею повиснуть. На столе горячий суп, а вечером в кровати любимая грелка. А у тебя? Что у тебя?

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 14.04.21 15:51

Мне только спросить писал(а):
14.04.21 15:43
Семья это когда приходишь с работы, а тебя чмокает жена и к двери бегут дети на перегонки, чтобы на шею повиснуть. На столе горячий суп, а вечером в кровати любимая грелка. А у тебя? Что у тебя?
Такую семью я и хотел всегда, а по факту имею то что имею... Сам не раз думал, что надо было закончить все еще в 2014 году и может я уже жил бы другой своей жизнью, а так я ни на что не влияю, а годы проходят и последнее время все быстрее...

stoutsl
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение stoutsl » 15.04.21 10:12

Мне только спросить писал(а):
14.04.21 09:18
Загляни чуть в будущее как может быть.
Ты спортивный, подтянутый, аккуенный мужчина при бабках.
У тебя СВОЙ дом. В нем живет ТВОЯ семья, где ты устанавливаешь СВОИ порядки.
Тебя любят и уважают. Жена и дети (другие, не эти). Дети, которые зачаты в момент ТВОЕЙ уверенности с СЕБЕ.
Тебя почитают, потому что ТЫ хозяин СВОЕЙ жизни
Млять, ну что за сказки венского леса? Автору 38 лет, ничего этого до сих пор не было, а тут вдруг РААЗЗ и появится, ну вот схерали? Зачем обещать автору страну розовых пони? Нет их. И единорогов нет. Автору можно предложить только "боль, пот и кровь". а потом... может быть... но честно говоря вряд ли.
Мне только спросить писал(а):
14.04.21 15:43
Семья это когда приходишь с работы, а тебя чмокает жена и к двери бегут дети на перегонки, чтобы на шею повиснуть. На столе горячий суп, а вечером в кровати любимая грелка.

Еще одни розовые мечты о патриархальной семье в матриархальном обществе :facepalm:
Человеки, а особенно ОМП, должны жить в реальности. текущей. А не в мечтах. Не потянет автор патриархальную семью. Ну не патриарх он. Там решения нужно постоянно принимать и ответственность за них нести. А он 8 лет одно решение принять не может. Но это в принципе тоже решение. Его решение. Предлагаю отстать от автора с МПО. Можно за рыбалку потрепаться.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Василий3019 » 25.04.21 09:27

Beeman, все тебе по полкам разложили. Осталось вместо тебя сходить подать заявление о разводе.
Ты теряешь свои главные ресурсы, здоровье и время. Строить свою жизнь без полимеров и здоровья тебе будет труднее. Зачем ты сам себе делаешь хуже?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Мне только спросить » 25.04.21 17:08

stoutsl писал(а):
15.04.21 10:12
Еще одни розовые мечты о патриархальной семье в матриархальном обществе
А что, для горячего супа на столе и теплой жопы под одеялом обязательно нужно быть акуенным патриархом? Я то думал это обычные качества обычной жены...

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 06.05.21 19:55

Требуется совет. У кого были отношения на расстоянии? ОЖП уехала на 3 месяца на работу, прошло уже 2 месяца, как общаемся по телефону, думал месяц осталось, потерплю как нибудь... Но вот звонит и говорит, что останется ещё на 3 месяца на работе и предлагает дальше продолжать общение, говорит что приедет на неделю, мы оторвётся и выдержит следующие 3 месяца... Я сгоряча сказал ей сначала, что с меня довольно и между нами все кончено, но видать подзалип и через несколько часов стал включать заднюю, типа может все таки попробуем... Вопрос - есть ли смысл пробовать продолжать отношения на расстоянии ещё 4 месяца или забить на нее, но тогда будет корежить, так как очень нравится...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Yandex [Bot], Малой86 и 33 гостя