Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.02.20 20:10

Джагатай писал(а):
05.02.20 20:05
предложить жене оф. развод при этом сохранив текущий формат отношений?
Смысл?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Джагатай » 05.02.20 20:11

Джорж Милославский писал(а):
05.02.20 20:09
По полимерам у него я так понимаю все грустно
Так по этому и развод чтобы в дальнейшем спокойно вкладываться в себя.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Джорж Милославский » 05.02.20 20:18

Джагатай писал(а):
05.02.20 20:11
Так по этому и развод чтобы в дальнейшем спокойно вкладываться в себя.
Разве ЗБ или ГБ или ещё какой-то статус обязывает содержать наглых товарок? Тут от собственной воли все зависит, единственная побочка которая ему уже обеспеченна, это «Элементы», не считая дома который тесть грамотно подрезал, ну это он уже скушал я так понимаю и переварил, а от изменения статуса акуевшесть самки не убавляется как показывает практика. На РРС ему срочно и плотно надо бежать, и тест сделать, платить дань за крепышей, и устраивать жизнь для себя, а не заниматься гостевыми браками и прочими чудесами, терпеть оскорбительную приветливость да обивать надменные пороги :=/

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Сиржант » 05.02.20 20:23

Автор. С домом тебя развели, чтоб в случае чего на теплотрассу тебя отправить. Как шелудивого пса. И так и будет, как только ты взбрыкнешь. Признай это.
Тут рядом твой брат крутится с тем же. Только его уже тесть отправил туда. Хоть до развода был ему другом и отцом.
И подумай, если тебя развели с домом, то не разводят ли со всем остальным?
А как тут быть - ты сам думай. Ты уже взрослый мальчик.

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Roma99 » 05.02.20 20:54

Сиржант писал(а):
05.02.20 20:23
С домом тебя развели
Его вообще кругом развели, к сожалению. С трудом верится что автору 37 лет. Тема "жизнеописание королевского аленя")
Скажи ТС, ток честно, а в эти две недели между встречами с каралевой, у тебя ж другая каралева есть?

Вот момент интересный
Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
Через 2 года родился наш первый сын, и у нас начались проблемы - я плохой муж
Делай тест ДНК автор, тебе тут не зря советуют.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Mister-Unknown » 05.02.20 21:11

Автор, как же все запущено. Ну и на пой ляд такая офигевшая ОЖП хоть в гостевом браке, хоть в ГБ или ЗБ? Сколько лет ещё есть желание оплачивать ей различные хотелки? Пока будешь бабки ей давать - она будет по выходным нехотя ноги раздвигать, а в будни ее будут другие драть и причем бесплатно. Есть понимание, как она себя поведёт, если не дай Бог с тобой что-то случиться? Ну и ты должен осознать, что дети, которые растут не с тобой, будут от тебя эмоционально далеки, а со временем ты можешь стать для них просто безразличен, как какой-нибудь сосед или дальний родственник.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 05.02.20 21:14

Mister-Unknown писал(а):
05.02.20 21:11
а в будни ее будут другие драть и причем бесплатно.
Ага, да. Баба будет ешо васькам приплачивать, с денег автара. :lol: :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Чтец закона » 05.02.20 21:15

Ой мля :facepalm: да сколько ж дураков :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 05.02.20 21:32

Beeman писал(а):
05.02.20 18:47
Я кто же еще, ибо мои копии тут я реально уверен.
Автор, с хатой тебя уже кинули через йух. Будешь и дальше продолжать верить мошенникам?
Beeman писал(а):
05.02.20 18:52
в юридические тонкости я не вникал
Если не будешь в это вникать, то можешь сразу деньги собирать на анальную пластику. -^-

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Лео Гетс » 05.02.20 22:17

Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
С сексом все нормально, но ее хватает только на выходние, пробовал оставаться дольше (отпуск), начинает иметь мозг
Гы! выпроваживает тебя. шоб с васей ипстись. Тоже мне, бином Ньютона

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Собсно, Старпер тебе по пунктам все расписал.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Джорж Милославский » 05.02.20 22:20

Лео Гетс писал(а):
05.02.20 22:17
выпроваживает тебя. шоб с васей ипстись.
Не поверит, уши пусть дома ставит, как в следующий раз навещать будет жАну, мож тогда что образумиться в головушке, тест на кальций купит :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Чтец закона » 05.02.20 22:26

Сколько куколдов :facepalm:

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Сергей_старший » 06.02.20 00:20

Beeman писал(а):
05.02.20 18:52
А их деньги - это был сруб, вся отделка, отопление, газ и мебель за мои деньги.
Бестолковая постройка. Случись чего с проводкой - сгорает весь и сразу.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Gendalf » 06.02.20 01:27

Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
Познакомились в универе, после окончания которого встал вопрос - нужно женится или заканчивать отношения.
Алень до мозга костей, как баба скажет, так и делает :facepalm: Приказала идти в захс, иначе писю больше не понюхаешь. Аленятко тут же поскакал. :facepalm:
Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
Стали оба работать на предприятии у меня в селе, но она мне сразу говорила - 3 года работаем и переезжаем к ней и ее родителям в райцентр за 100 км.
Очередное подтверждение аленизма высшей степени.

Автор, запомни, баба идёт за мужиком хоть на край света, а не мужик плетется за бабой. Куда мужик сказал, туда и баба за ним пошла.
Если баба не уважает мужика, не ценит его и не ценит отношения с ним, то такая сука-стерва накуй рядом не нужна. А заделывать с такой детей - это полный пи3дец :facepalm:
Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
Я перетерпел, думал это временно, хотя почти дошло к разводу, но почти через 3 года родился наш второй сын
Жить каблуком, терпеть всё это, да еще и второго ребенка настрогать, чтоб загнать себя поглубже в гавно. :facepalm:
Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
Заметил - когда у меня зарплата, стает как шелковая, деньги отдал - ты плохой отец, не хозяин, короче пилит. Характеры и у меня и у нее тяжелые, сломать ни она меня ни я ее не можем
Тебя сломали ещё в 22 года, когда она приказала тебе идти в захс и ты поплёлся по команде пи3ды туда. :facepalm:
Отдаёт бабло грёбаной суке-стерве и гордится, что "не сломан" :facepalm:

Автор, у тебя самоуважения нет с рождения. Прошивка аленья у тебя до мозга костей.
Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
Дом, в котором живет жена и мои дети и в который я вложил х.тучу денег по факту ее, так как был записан на тестя и после достройки ей подарен.
Ну это уже край. Как можно самого себя 15 лет втаптывать в говно и терпеть? Слов нет :facepalm:
Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
разводиться она не хочет, ее устраивает, что я приезжаю на выходные, а последний год даже раз в 2 недели, деньги на семью даю
А ты сам хочешь наконец-то открыть себе глаза на свою аленью сущность и начать себя уважать?
Если хочешь, то завтра иди в суд подавай иск на развод и с этой секунды полностью прекрати давать бабло этой сучаре, которая так бесцеремонно отобрала ТВОЙ дом. Ни копейки!

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
Почитав форум вижу что я плохой муж и отец, потому что не исполняю хотелки жены.
Это какой форум ты читал? вумен.сру?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
был записан на тестя и после достройки ей подарен
дом ты никак не вернешь и даже не распилишь пополам. а вот ипло тестю надо начистить знатно, чтоб ни одного зуба не осталось.
но у тебя яиц нет, ты даже слово не сможешь сказать, не то что в ипло зарядить этому мошеннику.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Неуемный писал(а):
05.02.20 19:11
Зачем строили дом там, куда не собирались переезжать? Почему не переехали сразу?
Потому что ты алень, у тебя вся жизнь - это исполнять приказы бабы. Ты понятия не имел о том, как нужно выбирать бабу для семьи, когда нужно вообще задумываться о создании семьи, какой должна быть баба, каким нужно быть самому и т.д. и т.п.
Твоя аленья прошивка и привела к этой ситуации. По сути ты сам и виноват.
Видимо отца у тебя не было и ты имеешь бапское воспитание.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Умножитель » 06.02.20 10:30

Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
Почитав форум вижу что я плохой муж и отец, потому что не исполняю хотелки жены.
Дружище, вы бы поосторожнее с грамматическими конструкциями, а то у вас получается, что это на АБФ вас признали плохим мужем и отцом, так как с котелками вы не справляетесь :D
Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
начинать что-то делать для себя и получается быть эгоистом.
Простая логическая ошибка: что-то (!) делать для себя и быть эгоистом - это два разных состояния. Если "делать для себя" - это наконец-то понять, что вы тоже человек (удивительно, правда ?), то "быть эгоистом" - это внедренная в вашу голову внешняя манипулятивная оценка. Он эгоист ! - он себе спиннинг купил ! - когда жена голая без горностаевой шубы ходит !!! Понимаете ?

Ну а что до конкретных рецептов: грешно было бы не обратить минус в плюс. Брак гостевой, видитесь раз в неделю ? Замечательно. Минимум пять дней из семи вы находитесь вне контроля супруги и ее родни, и, стало быть, можете спокойно и без лишних нервов заниматься тем самым эгоизмом :)

То есть:

- заняться здоровьем (спорт, прогулки, нервы)
- заняться полимерами (создавать собственные материальные запасы, неподотчетные и неподконтрольные супруге, даже в случае конфликтного разрешения нынешней ситуации; собрать и хранить в надежном месте документы на вашу нынешнюю совместную собственность; если остались документы, подвтержлающиме расходы по дому, записанному на тестя, обязательно сохранить и их)
- заняться заделом на будущее в других областях (карьера, общение с людьми вне работы, хобби и т.д.)

Если авы решите, что вам ближе продолжение брака, то все вышеперечисленное сработает просто на укрепление вашей позиции в семье, будет еще одним источником уверенности. Если ситуация будет развивать по конфликтному сценарию, то на войне вторая линия обороны еще никому не мешала.

Самый главный плюс нынешней ситуации - в том, что на вас ничто не обрушилось внезапно. Вас не выставили за дверь, вас не отставили от детей, вас не треплют в полиции и в судах, у вас есть безграничное пространство для маневра. И - главное - инициатива принадлежит сейчас только и исключительно вам. Так что пользуйтесь этим мирным временем: и для анализа ситуации, и для принятия решений, и для действий.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Марк Аврелий » 06.02.20 12:01

Хатуль Мадан писал(а):
05.02.20 18:27
Кому нужно?
Ты сам прекрасно знаешь, кому.

Отправлено спустя 35 секунд:
Gendalf писал(а):
06.02.20 01:39
Потому что ты алень
И алень должен страдать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.20 12:12

Марк Аврелий писал(а):
06.02.20 12:02
Ты сам прекрасно знаешь, кому.
Я то знаю, а вот от автора хотелось бы ответ услышать.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Настоящий » 06.02.20 13:45

Тут всё просто. Она тебе всё правильно сказала - ты не хозяин. И это не изменить. Никак. И тут два варианта в зависимости от того, что ты хочешь. Хочешь страдать - живи как сейчас, с небольшими флуктуациями туда-сюда. Хочешь быть счастлив - Развод. Распил. Санчас.

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 06.02.20 18:46

Ненастоящий сварщик писал(а):
05.02.20 19:04
Отвечаю на заданный "что дальше?" - живите и радуйтесь.
Так и думаю начать делать.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Roma99 писал(а):
05.02.20 20:54
Его вообще кругом развели, к сожалению. С трудом верится что автору 37 лет. Тема "жизнеописание королевского аленя")
Скажи ТС, ток честно, а в эти две недели между встречами с каралевой, у тебя ж другая каралева есть?
Кто не олень или им не был, бросьте в меня камень. Другой каралевы нет, тут как бы одну хоть потянуть. Хотя крутятся кругом всякие ОЖП, но ничего хорошего - в основном РСП с разным количеством П, что мне категорически не подходит.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Roma99 писал(а):
05.02.20 20:54
Делай тест ДНК автор, тебе тут не зря советуют.
ДНК делать не буду ибо незачем, тут я уверен.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Умножитель писал(а):
06.02.20 10:30
Ну а что до конкретных рецептов: грешно было бы не обратить минус в плюс. Брак гостевой, видитесь раз в неделю ? Замечательно. Минимум пять дней из семи вы находитесь вне контроля супруги и ее родни, и, стало быть, можете спокойно и без лишних нервов заниматься тем самым эгоизмом

То есть:

- заняться здоровьем (спорт, прогулки, нервы)
- заняться полимерами (создавать собственные материальные запасы, неподотчетные и неподконтрольные супруге, даже в случае конфликтного разрешения нынешней ситуации; собрать и хранить в надежном месте документы на вашу нынешнюю совместную собственность; если остались документы, подвтержлающиме расходы по дому, записанному на тестя, обязательно сохранить и их)
- заняться заделом на будущее в других областях (карьера, общение с людьми вне работы, хобби и т.д.)

Если авы решите, что вам ближе продолжение брака, то все вышеперечисленное сработает просто на укрепление вашей позиции в семье, будет еще одним источником уверенности. Если ситуация будет развивать по конфликтному сценарию, то на войне вторая линия обороны еще никому не мешала.

Самый главный плюс нынешней ситуации - в том, что на вас ничто не обрушилось внезапно. Вас не выставили за дверь, вас не отставили от детей, вас не треплют в полиции и в судах, у вас есть безграничное пространство для маневра. И - главное - инициатива принадлежит сейчас только и исключительно вам. Так что пользуйтесь этим мирным временем: и для анализа ситуации, и для принятия решений, и для действий.
Умножитель, а за это спасибо. Ты практически озвучил направление, в котором я надумал двигаться. РРС делать не планирую, так как он фактически произошел, ничего радикального делать не хочу, Москва тоже не зразу строилась, сделаю себе подушку безопасности, а там видно будет.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.02.20 19:00

Beeman писал(а):
06.02.20 18:51
Так и думаю начать делать.
Правильно! Я в свое время именно так и сделал!

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Beeman писал(а):
06.02.20 18:57
РРС делать не планирую, так как он фактически произошел
Как это??? Даже штамп в паспорте появился? Фактически?

Вот это поворот!

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Чтец закона » 06.02.20 19:07

Beeman писал(а):
06.02.20 18:57
видно будет.
если сейчас не видно, то и потом туман

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 06.02.20 19:12

Gendalf писал(а):
06.02.20 01:39
Потому что ты алень, у тебя вся жизнь - это исполнять приказы бабы. Ты понятия не имел о том, как нужно выбирать бабу для семьи, когда нужно вообще задумываться о создании семьи, какой должна быть баба, каким нужно быть самому и т.д. и т.п.
Твоя аленья прошивка и привела к этой ситуации. По сути ты сам и виноват.
Видимо отца у тебя не было и ты имеешь бапское воспитание.
Тут в точку попал, я вырос в неправильной семье, мать у меня РСП и я был П, которая быстренько выскочила замуж (вот и отчим-алкаш новый отец мне) и родила мне через 2 года сводную сестру, которая в 17 лет выскочила замуж, в 19 лет стала РС1П, тоже выскочила замуж, родила еще 2 П и в 28 лет разбилась в ДТП, оставив своих 3 П на мою мать, которая сейчас их поднимает. Я в меру своих сил помогаю, но меня не хватает полноценно помогать матери и одновременно быть суперотцом для своих сыновей. Мать в семье всю жизнь была главной и добытчицей, отчим только бухал и был мужем для галочки. Да я привык с детства слушать мать и получил ее воспитание, но я меняюсь и на протяжении последних лет выхожу из-под влияния и жены ы матери, у меня появляется свое мнение, которое я высказиваю и которое очень редко им нравится, но тут уж я периодически ставлю их перед фактом по тем или иным вопросам. Кстати у жены семья полная, родители всю жизнь вместе прожили дружно, ходят в церковь и я когда к ним в семью попал это было небо и земля, чем то к чему я привык.

Отправлено спустя 11 минут :
Ненастоящий сварщик писал(а):
06.02.20 19:02
Как это??? Даже штамп в паспорте появился? Фактически?
Штамп тут не причем, не жена да и я развода не хотим, по факту я при своих, она при своих, хата ее ну и пусть, там живут мои дети и если даже ( в чем я сильно сомневаюсь) там появится васек, то я по себе знаю, что может сделать с отчимом 16 и больше летний парень, если ему что то не понравится, а если их 2 то и подавно, был разговор на эту тему, сказала что никого кроме меня и детей на этой територии не будет, порядок в доме она держит идеальный и как мать она идеальна, сколько не смотрел по сторонам никого даже и близко из ОЖП похожих не втречал. Тут хочешь принимай, хочешь не принимай, но для нее дети первичное, а муж, тоисть я - только третий, ведь есть еще ее родители. Но зато дети растут в хороших условиях и я помогаю их создавать чем могу (в основном деньгами, реже работой). Тут все довольны и всех все устраивает, один я обделен вниманием и периодически высказываю недовольство, но мне кажется жена к этому уже привыкла.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.02.20 19:25

Beeman писал(а):
06.02.20 19:23
жена да и я развода не хотим
А зачем тогда пришли на этот форум?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Beeman писал(а):
06.02.20 19:23
один я обделен вниманием и периодически высказываю недовольство
пппц, чтобы мы тут вас по головке погладили и сопельки утерли штоле?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Несломленный2 » 06.02.20 19:28

Beeman писал(а):
06.02.20 18:57
ДНК делать не буду ибо незачем, тут я уверен.
Beeman писал(а):
06.02.20 18:57
РРС делать не планирую
отличный ход
скоро васятка заделает твоей ббж бастарда, а тебе скажут что твой
и будешь ты платить 50% со своей з/п
а ррс будет один куй, ты просто ещё в мандатровой шапке и снимать ее не хочешь

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Beeman писал(а):
06.02.20 19:23
а муж, тоисть я - только третий
ошибаешься, ты 26 и то не факт, значимость твоя 0
вангую что автор пойдёт по своему, особому пути, красную таблетку не возьмёт
ждём годика через 3

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.02.20 19:32

Несломленный2 писал(а):
06.02.20 19:28
ррс будет один куй, ты просто ещё в мандатровой шапке и снимать ее не хочешь
Это всё фигня, есть уникумы, которые и в разводе, и своего ничего нет, но продолжают жить у жены, мусор там вынести или в магазин сходить, почему нет? Биомусор тоже имеет право на жизнь, право, гарантированное Конституцией.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей