Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Чтец закона » 13.02.20 15:25

Beeman писал(а):
13.02.20 15:21
еще один такой разговор
херней маешься :facepalm:

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 13.02.20 15:25

И назад в матрицу, чувствую, вернутся уже не получится... .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 13.02.20 15:28

Та ты не волнуйсИ, вернут и без тебя в матрицу. Ибо где еще такого как ты найти? :facepalm: :facepalm:

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 13.02.20 15:30

Говорю жене, может с отцом твоим поговорить как так получилось и где я не прав, если сама не можешь обьяснить, так взвилась прям - я к твоей матери не лезу и ты к моему отцу не лезь!!!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
13.02.20 15:28
Та ты не волнуйсИ, вернут и без тебя в матрицу. Ибо где еще такого как ты найти?
Аленяку? Или похуже? Один раз прозвучало слово "дебыл" больше подходит?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение AsLan » 13.02.20 15:40

Beeman писал(а):
13.02.20 15:32
слово "дебыл" больше подходит?
К сожалению - да.
Многие тут, и я в т.ч., подходили под этот термин.
Кто-то изменил себя.

Ты сможешь/хочешь?
Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
1) Васи на даний момент у нее вроде нет,
2) дети бы сказали
3) да и родители ее контролируют,
1) суслика видишь? - нет. - а он есть!
2) если ты не догадываешься/не видишь - что могут увидеть/понять подростки?
3) ну это ваще пистец - верить родителям жены! -^-
Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
ЗБ превратилось в гостевой брак тоже в ЗБ, это длится уже 7 год, разводиться она не хочет, ее устраивает
Ты живешь для неё или для себя?
Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
начинать что-то делать для себя
Пора мил человек, пора!
Давно надо было бы, но хотя бы сейчас начни.

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 13.02.20 15:41

Beeman писал(а):
13.02.20 15:32
"дебыл"
ошибся через и надо было написать.

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Слова жены на мои доводы про то что я нехило вложился в дом и имею право на какую-то часть - я хочу жить в своем доме спокойно и чтобы меня никто не доставал (подразумевается я). Как-то обмолвилась - можешь переезжать жить к нам, но лежать я тебе не дам, придется вкалывать, получается что я у себя лежу себе, зарабатываю намного больше нее, это непорядок - нужно исправить :( .

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Джорж Милославский » 13.02.20 16:03

Расходимся, время идёт, пациенту не лучше ни на долю процента, внушение ему хоть какой-то морали - борьба с ветряными мельницами :facepalm:

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Алекс61 » 13.02.20 16:04

Beeman, поздно бить боржом, когда почки отвалились.

Это намного раньше надо было делать. С самого начала. Манипулировать, виноватить, регулировать, контролировать. Но это надо уметь или научиться.

А так она уже, по сути, провела инверсию доминирования. И твои "взбрыки" воспринимаются как бунт хомячка или мычание аленя в стойле, которому ягель не додают. :lol: Т.е. вызывают только раздражение.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 13.02.20 16:17

Джорж Милославский писал(а):
13.02.20 16:03
внушение ему хоть какой-то морали - борьба с ветряными мельницами
Таки напрочь кривой биос. :facepalm:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Юрист83 » 21.03.20 09:57

Beeman, Давно я так не ржал. Смотрю камрады зае...лись с тобой ты пипец тугой.
Давай я попробую тебе ко что обьяснить.
1. Разводись. Я понимаю что ты ссышь из за того что жена тебе перестанет давать из за этого. НО ты щас реально рескуешь как свой дядя с голой жопой остатся.
Давай чисто по юридическим рискам я тебе опишу.
а. 300 дней. Жена родит от васи и тебя запишут отцом автоматом. Оспаривание оцовства это 100К. Вот просто на ровном месте из за того что ты жопу не поднял и не дошел до ЗАГСа.
б. Ты не сможешь никакую сделку совершить по недвиги без согласия жены типа.
в. Купив хату в браке это сразу распил на 50%
г. Она наследник первой очереди и все ей достанется.
д общем я оцениваю риски чисто финансовые твои в ближайшие 10 лет в районе 5-7 лямов просто из за твоего статуса брака.
е. Любой ее взятый кридит будет и на тебя тоже!!! (там конечно можно доказать что ты не знал но зная какой ты лошара ты не сможешь бро!)

ЗП у тебя сколько и кем ты работаешь ?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.03.20 17:59

Юрист83, бро, не тормоши сдохшего бобика. Аминь. :D

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение близнец » 21.03.20 18:06

Хатуль Мадан, Ну почему аминь, он ещё недавно был активен в этой теме
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36 ... &start=200

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Юрист83 » 21.03.20 18:22

Ага я там его и увидел :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.03.20 18:54

Близнец, спасибо за ссыль, почейтал. Прячецца автар от камрадов, шоб полную джоппу огурцов не напихали. Ну да ладно, каждый ССЗБ.
Автор неизлечим, увы. :facepalm:

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 21.03.20 22:13

Не прячусь курю форум и таки медленно но глаза приоткрываются, чему помогают в том числе постоянные атаки жены с целью завиноватить и что я не мужик. Надежды на улучшение отношений все меньше самооценка упала совсем низко и начинает все это закрывать.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Не знал что камрады любят огурцами так баловаться :D

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Юрист83 спасибо за советы и что без огурцов. Рад что моя тема подняла вам настроение.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Юрист83 » 22.03.20 07:11

Beeman, Созрел подать заявление?

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 22.03.20 08:02

Пока не созрел, но и перспективы в продолжении не вижу, жена на меня уже практически забила, боюсь что дальше только хуже будет , сейчас ясно вижу что я жене нужен только как банкомат и работник по дому. Ужал в меру финансирование и вот после этого из нее дерьмо и полезло, вспоминает мне такое что я уже давно забыл и главное ей покуй что я говорю в ответ, я все равно виноват. Раньше прожимала меня на покупку другой машины, я не повелся, а месяц назад купила сама (тесть помог в организации покупки, так самооценка у жены взлетела до небес, типа смотри я и без тебя могу зачем ты мне. Я сказал значит не все так плохо если смогла на машину отложить (сама зарабатывает в два раза меньше меня ) и еще часто стала сравнивать меня с другими мужиками, естественно сравнение далеко не в мою пользу. Типа у других мужья на порядок лучше а она меня терпит, а я такой плохой это не ценю.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Паря » 22.03.20 08:20

Не воспринимай жену как родного человека.
Она им и раньше не была,а сейчас и подавно.
Твоя жена это обычная левая женщина,с которой ты познакомился и сделал детей. И ни каплей больше.
Родным человеком из-за штампа в паспорте она не стала.
Терпеть плохое отношение к себе не стоит.

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Амели Пулен » 22.03.20 08:28

Beeman писал(а):
22.03.20 08:02
я не повелся, а месяц назад купила сама (тесть помог в организации покупки,
Машину тоже на тестя оформили?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Юрист83 » 22.03.20 08:30

Beeman, На тебе контрольный в голову если это не поможет я тоже сдаюсь :D

Данная статья не рекомендуется для прочтения слабонервным людям и беременным женщинам! Это полная и переработанная версия, ранее опубликованной статьи.

Уважаемый читатель, если ты только узнал про МД и прочитаешь данную статью – то ты съешь Красную таблетку, и начнешь после этого видеть часть нашего мира такой, какая она есть на самом деле. Если ты не прочитаешь данную статью – то ты съешь Синюю таблетку. И останешься жить в иллюзиях в сфере МПО до конца своей жизни. Выбирать тебе!

Предупреждаю в последний раз! После принятия Красной таблетки – тебе придется всю оставшуюся жизнь жить без официального брака, жить без своих детей (в полном понимании термина «отец своих детей»). И скорее всего, ты будешь жить даже без сожительства с женщинами в одном жилище.

Если ты готов проглотить Красную таблетку, то: Поехали!!!

С Уважением, Камрад Морфеус.

Официальный брак регистрируется государственным органом – ЗАГСом, и не имеет никакого отношения к взаимной любви и привязанности мужчины и женщины. А так же к рождению их совместных детей, ведь дети, рожденные вне официального брака, имеют точно такие же права, как и рожденные в официальном браке, и появляются на свет вовсе не от похода в ЗАГС. По сути, официальный брак, это заключение гражданско-правового договора который регулируется Семейным Кодексом РФ и Судебной практикой по данному Кодексу. Если изучить данный документ и Судебную практику, а также жизненный опыт миллионов мужчин за крайние несколько десятков лет, то можно (и нужно) прийти к следующему выводу, запомни, а лучше запиши на видном месте следующее:

РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА В ЗАГСЕ = РЕГИСТРАЦИЯ ФИНАНСОВЫХ УСЛОВИЙ РАЗВОДА (в 99% грабительских для мужчин)!

Свидетельство о регистрации брака, это не свидетельство на право собственности на жену. Это свидетельство, подтверждающее право женщины на то, что она может вытворять с тобой все то, о чем я расскажу далее.

- Этот документ на 90% регулирует имущественные отношения супругов, на 9% отношения супругов после развода в плане опеки над совместными детьми, и на 1% вопросы отключения от аппаратов искусственного дыхания супруга (-и).

- Для мужчины подписание данного договора абсурдно, т.к. налагает на него серьезнейшие имущественные и юридические последствия, но не дает никаких реальных прав в отношении жены и детей.

- Женщине штамп нужен для статуса, а мужчина женщине нужен, прежде всего, как спермодонор и спонсор. Для того что бы иметь личного бабораба, если (а обычно – не если, а когда) у женщины возникнет желание развестись, то чтобы при помощи государства ограбить его и обобрать до нитки после развода. Остальное (секс, романтика, внимание мужчин,…) – это то, что любая женщина получит сразу после регистрации своей анкеты на любом сайте знакомств, а не после похода в ЗАГС. Если бы ЗАГС не был нужен женщинам для статуса, для того что бы сделать из мужчины спонсора и бабораба для нее и ее потомства на долгие годы, то к каждому банку спермы и клинике ЭКО, стояли бы очереди из женщин. Все беременели бы от элитных самцов-осеменителей и платили бы за такую сперму большие деньги. Камрад, ты видел хоть раз в жизни толпу из женщин, штурмующих не двери ЗАГСов, а банков спермы и клиник ЭКО?



- Свадебная индустрия в настоящие время имеет огромные обороты, и заточена на то чтобы «вытрясти» из мужчины максимум денег на свадьбу и медовый месяц, а после - загнать его в огромные долги. И в России мужчинам навязана установка, что все, что связано со свадьбой, должен оплачивать мужчина или его родители. За исключением свадебного платья невесты, и то иногда. Поэтому огромные деньги вваливаются маркетологами в рекламу свадебной атрибутики и свадебных услуг, для навязывания женщинам всего этого фарса или пира во время чумы. Кто организовывал свадьбы в больших городах и медовые месяцы на дорогих курортах – тот знает, в какие суммы это выливается! Нужна ли тебе «петросянья» свадьба, с дебильными конкурсами, унижающими мужское достоинство и личность мужчины, мытьем тещиных ног, и прочей «жестью»? Что бы у вас с женой был свадебный фотоальбом, украшенный стразиками, который будут открывать на 5 минут максимум раз в год и раз в 10 лет смотреть свадебные видео с первым танцем жениха и невесты? И что бы жена с удовольствием и удовлетворением подумала: вот у нас была свадьба как у людей,.. теперь все знают, что я замужем, что я состоялась как женщина!.. А расходы и унижение мужчины, это не мои проблемы! К примеру, одно обручальное колечко с брюликом на несколько карат от Картье или Тиффани, которое надевают только когда делают предложение и на свадьбу и иногда на юбилеи свадьбы, стоит целое состояние, и это не говоря об остальных бессмысленных расходах. Сейчас свадьба в Москве на 100 человек в ресторане, со всеми остальными расходами, обходится в 3-10 млн рублей. Представь, сколько денег ты сможешь заработать за 5-10 лет, если вложишь эти деньги в свой бизнес или свое развитие как профи, а не потратишь на свадьбу? Сколько проектов, целей и прочего ты сможешь реализовать и достичь, отказавшись от проведения данного мероприятия, на котором твоя невеста будет прЫнцессой, а ты – клоуном и спонсором?

- Жена, имея доступ к телу и жилищу мужа, легко может подстроить его смерть в результате несчастного случая или естественной смерти (замерз пьяный во дворе дома, задохнулся пьяный во сне, поскользнулся в ванной и ударился головой, передозировка снотворным, наркотиками,..). Ты не представляешь, сколько всего может наворотить женщина, имея полный доступ ко всему, что есть у мужчины, включая его жизнь, пока он спит пьяный с ней в одной постели. Жена является самым финансово заинтересованным лицом в смерти мужа (получение наследства, финансовая и другая независимость от мужа). В случае смерти одного из супругов, если причина смерти и вина в ней не установлена, а так же имеет место быть установленный факт убийства, следователи считают первым подозреваемым живого супруга(-у). И начинают отработку подозреваемых с жены или мужа. И это подтверждает данный тезис.

- в независимости от причин развода и его инициатора. После развода многие женщины начинают мстить мужчине, используя рычаги которые им дало государство. В порыве гнева и гормонального сбоя, женщины платят любые деньги адвокатам, требуя сделать всё возможное, чтобы отжать по максимуму деньги и имущество у бывшего мужа и испортить ему жизнь. Женщины хотят: что бы мужчины бегали по Судам; отчитывались перед бывшими жёнами и перед приставами; чтобы мужчины уходили из своей квартиры жить на теплотрассу в трусах и в тапочках; чтобы мужчины стоя на коленях умоляли бывших жен о свиданиях с их совместными детьми. Они хотят взять реванш после развода, даже если сами жёстко спалились на изменах.

- Допустим ты молодой человек, тебе 20 лет. Ты осознаёшь, что отец невесты не отдаст тебе щедрое приданое в виде наличных денег и не отправит свою дочь на судебную экспертизу, чтобы определить со 100% вероятностью, что твоя 18-ти летняя невеста является девственницей? А то, что целка не зашивалась, может определить только судебный гинеколог, дав юридически действительный документ после осмотра. И не факт что после данной экспертизы ее целка доживет до первой брачной ночи. Помимо этого, сейчас девственницы берут на клыка и дают в задницу сохраняя свою целку. Даже песня на эту тему есть, «Девки – сосущие головы», слышал может? Поэтому древние традиции отдавать замуж свою дочь в целомудренном состоянии и с щедрым (реальным) приданым, давно канули в небытие. А зачем тебе невеста, в которую сливали свою сперму уже как минимум «два взвода солдат», на всяких вписках и пьяных оргиях в саунах и на дачах? Это мужчина, перестав пить, курить, ведя здоровый образ жизни, может оздоровить свою сперму, ведь она вырабатывается постоянно. А вот яйцеклетки у женщины, они на всю жизнь, и каждая выкуренная сигарета, каждая выпитая бутылка пива, каждая болячка, особенно ЗППП, отражаются на этих яйцеклетках. Какой ты предпочитаешь купить автомобиль? Новый, с которого ты будешь сам снимать чехлы, защитную пленку и пломбы, как это на днях делал Давидыч при получении своего Роллс-Ройса? Или старый, битый, крашенный, с раздолбанной подвеской, со скрученным пробегом, который постоянно ломается, ковры которого были заблеваны, а велюровые сиденья и ковры которого забились пылью??? Кроме того, отец твоей невесты будет тебя часами пытать и выкручивать тебе руки, допытываясь о твоих возможностях, в плане обеспечения его прЫнцессы всеми материальными благами и последними достижениями цивилизации. И не дай Бог, у него закрадется сомнение, что его прЫнцесса-порванка, будет только раз в год проводить отпуск в Турции в быдло-отеле и летать чартерами. И у нее не будет в руках последней модели Айфона, который ты ей подаришь! В этом случае, твою кандидатуру он точно не одобрит и не даст своего благословения!!! А после скажет на семейном совете: доча, я против твоего брака с этим нищебродом! . А ведь раньше на Руси-Матушке, сваты выясняли прежде всего какое приданое отец невесты готов предоставить. И в реалиях сегодняшнего законодательства реальное приданое невесты, это не наличие в ее собственности квартиры или машины, или что еще хуже, собственности, которая записана на родителей. Реальное приданное – это крупная сумма денег наличными, которая передается из рук отца невесты в руки жениха. Это часть стартового капитала, вклад родителей невесты в создание новой семьи. Сумма, которой жених вправе распоряжаться по своему усмотрению, а не по усмотрению новоиспеченной жены. И эта сумма должна зависеть от материального положения родителей невесты, самой невесты, статуса жениха и его родителей.

- Если муж окажется в коме, жена может дать письменное разрешение на отключение его от аппарата искусственного дыхания, и лишить его малейшего шанса на жизнь. А также разрешить использовать его органы для трансплантации, и при сговоре с врачами, продать их на черном рынке органов, за процент от сделки с конечным покупателем.

- Жена может запретить мужу получать кредиты, в т.ч. авто, ипотеку и кредиты на развитие бизнеса.

- Жена может набрать мелких потребительских кредитов, без ведома мужа, а потом кинуть банки. И муж будет нести ответственность по этим кредитам вместе с женой, т.е. приставы после Суда с банками, будут списывать деньги на их оплату и с зарплаты мужа.

- Жена может подать на развод и раздел совместно нажитого имущества. А так же заблокировать счет ИП или ООО мужа, на время раздела совместно нажитого имущества, чем парализовать бизнес мужа и даже привести его к разорению, ведь при разделе имущества часть бизнеса мужа может отойти бывшей жене.

- По Семейному кодексу РФ жена не обязана проживать с мужем в одной квартире или доме; жена не обязана брать фамилию мужа; если муж переезжает в другой город по работе (службе), то жена не обязана следовать за своим мужем; жена не обязана дать суррогатной материи свои ооциты, если по медпоказаниям роды ей противопоказаны; жена не обязана сообщать мужу о своем местонахождения; жена не обязана с мужем заниматься сексом по желанию мужа; жена не обязана хранить мужу верность; жена не обязана спрашивать у мужа разрешение, если захотела поужинать в ресторане или сходить в театр или в кино с другим мужчиной; жена не обязана рожать мужу детей, если муж этого хочет; жена не обязана делать аборт, если произошла беременность, но муж против рождения ребенка; жена не обязана известить мужа о своей беременности от кого угодно и о том, что она сделала или собирается сделать аборт; жена не обязана подчиняться воле и требованиям мужа, которые касаются семейных отношений, ведения совместного бюджета, общих расходов и крупных покупок; жена не обязана вносить свои деньги в семейный бюджет; жена не обязана согласовывать с мужем нанесения на свое тело татуировок, пирсинга, окрашивание или обрезание волос и прочие глобальные изменения в своей внешности, в т.ч. может сделать пластические операции на лице, сиськах и т.д. без письменного согласия мужа. А муж может после всего этого перестать ее узнавать или физиологически хотеть как женщину. Семейный кодекс не накладывает на женщину никаких обязанностей. А вероятность того, что Суд определит место проживания детей с отцом и назначит матери алименты в зависимости от региона, стремится к цифре в 1%! И то, по статистике, этот условный один процент появился только за счет Чечни и Дагестана, так же алкоголичек и наркоманок, состоящих на учете и осужденных женщин. Что, ты все еще думаешь, что жена действительно будет ТВОЕЙ? Или что она тебе что-то будет ДОЛЖНА?



- Жена может забеременеть от кого угодно и сказать мужу, что ребенок от него, вменить ему подложное отцовство. И даже если он проведет ДНК-экспертизу и докажет что он не является биологическим отцом ребенка, то по закону мать ребенка невозможно привлечь к уголовной или административной ответственности за подложное отцовство. Если она подаст на алименты, то муж обязан будет их платить. А если он будет оспаривать отцовство в суде и докажет что не является биологическим отцом ребенка, то судья может все равно признать его юридическим отцом ребенка и обязать выплачивать жене алименты. Например, в Судах были прецеденты, когда жена заявляла, что муж давал согласие на беременность не от него, а теперь отказывается от отцовства. И Судья вставала на сторону жены, и присуждала мужу алименты. И в случае установления, что бывший муж не является биологическим отцом ребенка, уплаченные алименты не возвращаются, как и все вложенные в чужого ребенка ресурсы.

-Все вложенные мужчиной ресурсы в родного ребенка, не возвращаются мужчине после развода. Когда ребенка у мужчины забирает после развода мамаша, все что до развода вложил отец в ребенка ему не возвращают. При этом забирают у него его ребенка, лишая отца возможности его полноценно воспитывать, передавать ему свой жизненный опыт, коммуникативные и жизненные стратегии, жизненные знания, навыки и т.д. А ведь это именно то, ради чего собственно отец и хотел ребенка.

- Жена, готовясь к разводу, может вступить в сговор с любовником, который пробил ее на инстинкт и залететь от него. В браке родить ребенка от любовника, а мужу выдать этого ребенка за его родного. Т.е. она будет с богатым мужем трахаться только после приема противозачаточных, а после родит ребенка, получит документы на него. А потом подаст на развод, алименты, раздел имущества, проживание ребенка с матерью,.. И будет иметь деньги на содержание ребенка и с бывшего мужа и с биологического отца ребенка на протяжении 20 лет!!! А то и больше… как говорится в фильме «Приключения Шурика»: …главное чтобы лопух не догадался!

- Учитывая то, что многие женщины сейчас бесплодны, особенно те, кто делали аборты и болели ЗППП, оф. брак не дает тебе никаких гарантий, что жена от тебя забеременеет. Вам так же возможно придется обивать пороги клиник ЭКО и искать доноров ооцитов и суррогатных матерей. А это очень большие деньги, без каких-либо гарантий того, что у тебя появится твой биологический ребенок, на которого у тебя будут все юридические права. И что этого ребенка у тебя не отнимут.

- Если жена станет инвалидом, то муж обязан ее содержать до конца жизни и обеспечивать ее жильем

- Если жена беременна, то муж не может с ней развестись вплоть до определенных сроков после родов. Даже если ему очевидно, что ребенок не от него!



- Что ценного может дать тебе женщина в оф. браке, чего не сможет дать женщина без синяка в паспорте? Как именно она сможет улучшить твою жизнь именно после ЗАГСА? Какую конкретно пользу тебе принесет после штампа?

- Для жизни тебе может быть достаточно однушки (40 кв м), 5к - на ЖКХ и 10к - на еду, и 5к на прочие расходы. А с женой и детьми, сколько бы ты не зарабатывал за месяц, сколько бы комнат не было в доме – всегда будет мало и виноват в этом всегда будешь ты!!!

- После 30-35 лет почти все женщины начинают активно стареть и колоть себе ботокс, гилауронку, делать пластику,.. - для поддержания лица и тела в привлекательном виде (в режиме сексуальной провокации). Естественно со всем букетом побочных эффектов. Ботокс – это яд, который за 3-6 месяцев выводится организмом через печень, разрушая ее и другие внутренние органы.

- В браке жена может начать бухать, курить как паровоз, нюхать, изменять направо и налево, облениться и залипать на тупеньких сериальчиках и в соцсетях… Тебе нужна такая жена?

- В России в зависимости от региона и населенного пункта, большая часть браков заканчивается разводами. И подают заявление на развод в основном женщины. Более 50% браков распадаются в течение 5 лет после регистрации. В абсолютном большинстве случаев после развода Суд определяет место проживания ребенка с матерью, даже если у женщины нет работы и нет своего жилья. Суд и приставы заставляют отца детей выплачивать алименты от 25 до 50% от всех его доходов, включая доходы от продажи недвижимости. Вплоть до получения детьми высшего образования по очной форме. Причем выплачивать не детям, а на счет бывшей жены. И в большинстве случаев матери детей активно препятствуют отцам в общении с их совместными детьми, но при этом живут с новыми мужьями и сожителями в одной квартире с совместными детьми от предыдущих браков. Часто дети подвергаются насилию, психологическому давлению и дискриминации со стороны отчимов. Приемлемо ли для тебя, чтобы твоя дочь жила в одной квартире с чужим для нее мужЫком, ходила перед ним в трусах и в лифчике. А то и в банном полотенце. Приемлемо ли для тебя, чтобы чужой мужЫк, приходя домой, обнимал твою дочь, называл ее доченькой, обнимал, садил к себе на колени и целовал в щечку, имитируя большую родительскую любовь??? А твоя дочь называла его папочкой? Приемлемо ли для тебя, чтобы твою дочь отчим мог втихаря от матери потрахивать в ротик, сохраняя ее целочку, за какие-либо ништяки в виде подарков и наличных денег. Приемлемо ли для тебя, чтобы твоя родная дочь, которую ты воспитывал до 14 лет, и которую у тебя отняла мать, после этого жила в одной квартире с отчимом и делала ему минеты, пока мамки нет дома или просто делала ему расслабляющий массаж, т.к. он очень устал на работе??? Приемлемо ли для тебя, чтобы твоего сына гнобил, бил за любую детскую провинность, дискриминировал и обделял по отношению к своим родным детям, пытался всячески вытеснить со своей территории, его отчим? Например, отправить жить в военное училище или вынудить убежать из дома, вынудить переехать жить к бабушкам и дедушкам. Но при этом мать ляжет костьми, чтобы ребенок не жил с тобой, ведь платить бабе алименты мужику – это для бабы зашквар 80-го левела. Особенно когда товарки узнают об этом на работе!!! А ведь все описанное выше, с большой вероятностью случится после развода!!! Нормальный и адекватный мужчина никогда не будет жить в одной квартире с чужими детьми. РСПхи привлекают прежде всего людей с психическими отклонениями, педофилов, латентных педофилов, альфонсов, больных людей которых отсеивают относительно нормальные бабы без статуса РСП. Кроме того, расходы с полученных алиментов на ребенка бесконтрольны. Женщины тратят их на что угодно, и ты можешь запросто финансировать новых хахалей своей бывшей жены! Задумайся. Готов ли ты финансировать педофила-альфонса который будет трахать и твою дочь, и твою бывшую жену?

- В последние годы матери детей инициируют процесс лишения родительских прав отцов. Чтобы они не могли подать на алименты в престарелом возрасте, или если станут инвалидами. Матери детей заинтересованы, что бы их дети заботились только о них, когда матери будут в старости или останутся инвалидами. А не об отцах. При этом обязанность выплачивать алименты после лишения отца родительских прав все равно остается.

- Бывает, что женщины еще до брака или в браке, нанимают адвоката по Семейному праву. И выстраивают с ним стратегию захвата имущества и грабежа мужчины, который их возьмет замуж. Не говоря уже о том, что происходит в период бракоразводного процесса.

- Бывшая жена может переехать из Калининграда в Южно-Сахалинск, прописаться в этом городе и устроиться на работу. Забрав после развода с собой ваших совместных детей. У нее на руках будет судебное решение – дети проживают с матерью. Попробуй после того как мать увезет твоих детей жить в другой город, с ними видеться и пытаться воспитывать.

- Если мужчина лишится источника доходов, например, по причине серьезной болезни или травмы, инсульта и т.п., то включается сложный процент по алиментам. И за несколько лет набегают совершенно неподъемные для выплат суммы. После, мужчину закроют в тюрьму по статье «Уклонение от уплаты алиментов». Пару лет можно получить легко, а потом вообще никто ни на одну нормальную работу не возьмет.

- Когда примут закон о домашнем насилии, жена может нанести себе гематомы. Ложно обвинить мужа в домашнем насилии и выселить его из его же квартиры или дома.

- Жена может напиться, напоить мужа,.. дать мужу по взаимному согласию в себя кончить. Потом сама себе нанести гематомы или попросить это сделать третьих лиц и ложно обвинить мужа в изнасиловании. Или вымогать у мужа крупные суммы денег или недвижимость, в обмен на отказ от судебной экспертизы, заявления об изнасиловании и публичной огласки факта изнасилования.

- Жена, имея доступ к сперме и биологическим материалам мужа (частичкам кожи, волос,..), может инсценировать действия сексуального характера в отношении их совместных детей. Или детей от других мужчин. Например, что он дрочил на трусики и тело их 2-х летней девочки. На трусиках остались следы спермы, волос из паховой области мужа,.. И посадить его в тюрьму на 10 лет, завладев на время отсидки «мужа-педофила» его квартирой, домом, машиной, наличными деньгами и т.д. И даже иммигрировать из страны.

- Когда мужчина зарабатывает 100 000 руб. в месяц и не женат, то это его деньги. Когда мужчина женат и имеет детей, то на взгляд женщин, его деньги – это общие деньги семьи. А деньги жены – это только ее деньги, которые она тратит исключительно на себя. Поэтому женатый мужчина с тремя детьми должен разделить свой доход на всех членов семьи. Например, у него трое детей. 100 000 рублей делим на количество членов семьи = 20 000 рублей (если их пять человек). И только 20 тыс. руб. мужчина может потратить на себя и свои личные потребности. В оф. браке с 3-мя детьми, реальный доход мужчины падает в 5 раз!!! Что мужчине выгодней? Кормить семью (которую у него легко могут в любой момент отнять) или жить для себя и тратить все заработанные мужчиной деньги исключительно на себя???

Что выгоднее мужчине: накопить на безбедную старость, купить отличную квартиру или дом, попутешествовать от души и натрахаться с разными женщинами, ни перед кем не отчитываясь? Или вваливать в детей и жену почти все свои деньги в течение 20 лет???

- В настоящее время большинство женщин живут в режиме серийной моногамии и раз в три года меняют партнера, даже если он не просто «мой парень», а вполне официальный муж. Схема примерно такая: сексуальная провокация потенциального партнера – мероприятия по быстрому влюблению в себя мужчины (демо-версия) – залет – ЗАГС – инверсия доминирования – превращение мужа в полностью подконтрольного бабораба – развод - отжим у него максимума ресурсов – алименты и вымогательство денег на детей и жилья якобы для детей – поиск и развод по схеме выше следующего ресурсного мужчины и так до бесконечности…

- Вся недвижимость, которая будет приобретена мужчиной в оф. браке будет автоматом считаться совместно нажитым имуществом. Даже если жена не дала ни копейки своих денег на новую квартиру или машину. И в случае развода все имущество, приобретенное в браке, будет делиться Судом пополам. А любая жена после ЗАГСА будет ежедневно «капать» мужу на мозги, что бы он продал все свое имущество, которое было у него до брака, и купил новое. Квартира маленькая, район плохой, машина часто ломается,..

- Бывшие жены часто добиваются в Суде того, что отец имеет право общаться с ребенком только 1 час в неделю в строго определенный день и час и строго под присмотром матери. По сути, ставя отца в статус тюремного заключенного. А когда хотят, то не берут трубку или не открывают двери. Когда же отец приходит с приставами или свидетелями, мать может открыть дверь, но настроенный матерью против отца ребенок заявляет, что отца боится и идти с ним отказывается. После чего пристав пишет отказную и уходит. Без согласия матери забирать ребенка никто не имеет права, ни отец, ни приставы. Часто бывшие жены продают за плату сверх алиментов свидания с собственными детьми их бывшим мужьям. А во многих случаях за возможность таких свиданий вынуждают бывших мужей переписать и оставить женам все свое имущество. И уйти жить в трусах и тапочках на съемную квартиру или к родителям, нагло ограбив бывших мужей и фактически сделав их бомжами.

- Женщины в официальном браке играют только в одни ворота и преследуют только свои интересы (исключения Альфач или Мега-бабник, пробивка на инстинкт): статус женщины, которая сходила замуж; дети; алименты; ограбление мужа (собственность, недвижимость, деньги,..). Интересы и желания мужа женщин не волнуют и им не интересны! Достаточно сравнить гардероб мужчины и женщины в браке. Как по стоимости, так и по количеству вещей, и сразу будет понятно соотношение расходов на гардероб мужа и жены! У жены 150 туфлей на шпильках, муж 10 лет ходит в 1-х штиблетах и штанах с заплатами!

- После регистрации брака жена может сильно ухудшить свои внешние данные и моральные качества. Например, нанести тату на половину своего тела, сделать пирсинг (поставить кольцо в ноздрю), набрать 100 кг лишнего веса, побриться налысо, отпустить бакенбарды на своей «звИзде»,.. Сделать с собой все, что ей хочется. И у тебя пропадет к ней сексуальной влечение. А после окончания ее демо-версии, у тебя может пропасть к ней привязанность и как к личности.

- Брачный контракт в России не имеет реальной юридической силы, ведь по постановлению Верховного Суда Судья может отходить от пунктов брачного контракта. Если контракт, по мнению Судьи, ущемляет интересы детей (да-да, все, конечно же, только ради интересов детей, которые не твои больше по факту), Судья может даже признать брачный контракт недействительным.

- Жены, покупая квартиры и машины в браке, за свои деньги или деньги родителей, записывают всю собственность на родителей. Или приобретают право собственности через дарственную от родителей, чтобы в случае развода это имущество не считалось совместно нажитым. Так же часть женщин, оплачивая покупку крупной бытовой и аудио-видео техники или мебели, оплачивают ее по кредитной карте родителей, взяв на покупку наличные деньги у мужа, а потом пополнив карту родителей. Причем чеки и гарантии хранят у родителей. А когда доходит до развода, предъявляют в Суде документы о том, что все приобретено на деньги родителей, и поэтому не является совместно нажитым.

- Жена, проживая в квартире или доме мужа, перед разводом может нанести максимум ущерба его собственности, украсть или уничтожить его документы и ценные вещи, цифровые носители информации. Она может напоить мужа до бессознательного состояния. Закрыть все окна и двери, открыть газ. Уйти и устроить взрыв бытового газа или просто отравление пьяного мужа газом, оставив открытым газовый вентиль на одной из конфорок, а над ней поставить кастрюлю с водой. Естественно, оставив на ручке конфорки и кастрюле только отпечатки пальцев мужа. А после его смерти и расследования, завладеть всем его оставшимся имуществом. Поверьте мне, если у женщины высшее юридическое образование по профилю, или опыт работы в органах и она знает подноготную следственных действий, обставить убийство как несчастный случай не составляет большого труда. И самое страшное, что женщины не особо боятся тюремного заключения, ведь судебная система выносит крайне мягкие приговоры женщинам, чаще всего условные сроки, делает отсрочку исполнения наказания, если есть дети, отпускает женщин по амнистии и т.д. Женщины чувствуют себя безнаказанными и это развязывает им руки. Помни, что если любое лекарство растворить в свежевыжатом грейпфрутовом соке, то его эффект возрастает в десятки раз. А растворенная в соке таблетка снотворного, которую ты на вкус не ощутишь, выпив бокальчик сока, может стать для тебя фатальной. С использованием контрафактного алкоголя, передозировок и т. д., жена может нанести непоправимый вред здоровью и жизни мужа. Помните сколько мужчин уже умерло от боярышника?

- В России в 2018 году на 1000 регистраций браков было 829 регистраций разводов. А остальные мужчины (17%) видимо просто не успевают дожить до своего развода, и умирают в браке. Умирая в ДТП, от инсультов, инфарктов, рака, неизлечимых заболеваний, в т.ч. передающихся половым путем,.. Статистика подтверждает, что если взять славянское население больших городов и исключить пожилое поколение, то на каждый зарегистрированный брак приходится один развод.

- После брака юридически и фактически жизнь мужчины ему не принадлежит. Он вынужден жить в интересах жены и детей, а не в своих собственных. Как минимум на ближайшие 20 лет, мужчина добровольно отдает себя в рабство жене и детям. Причем без малейших гарантий какой-либо отдачи и заботы о нем в старости. Дети могут погибнуть в ДТП, умереть раньше родителей, иммигрировать, сами оказаться банкротами, возненавидеть родителей, спиться, стать нариками, асоциальными типами. Нет никакой гарантии, что дети - это удачное вложение денег, времени, эмоций и нервов. Надежнее деньги, потраченные на детей и жену, положить в банки на вклады. И на пенсии жить на эти деньги, вместо того, чтобы рвать себе жилы и вкладываться в семью. Проще в лотерею выиграть, чем рассчитывать на помощь и поддержку детей в старости. Особенно когда тебе нужно будет 3 раза в день менять судно и вытирать под тобой какашки. Да и не для рабства детей в нашей старости мы их заводим, а для удовольствия от их воспитания.

- Мужчины в браке живут в состоянии перманентного стресса. И умирают на 15 лет раньше женщин, не доживая до пенсионного возраста. Работают на износ, чтобы прокормить семью, делают всю тяжелую работу по хозяйству, не высыпаются, постоянно живут в дефиците денег и времени. И под постоянным давлением жены, ее манипуляциями и провокациями, ежедневным «капаньем» на мозг и внушением выгодных жене установок (настоящий мужчина должен, женщина слабый пол, детей надо кормить, детям надо то, надо се, мужЫк ты или кто?,..).

- Независимо от причин развода и того, кто его инициатор, после развода многие женщины начинают мстить мужчине, используя рычаги которые им дало государство. В порыве гнева или из-за гормонального сбоя, женщины платят любые деньги адвокатам, требуя сделать все возможное, чтобы отжать по максимуму деньги и имущество у бывшего мужа и испортить ему жизнь. Женщины хотят, чтобы мужчины бегали по Судам, отчитывались перед бывшими женами и перед приставами, чтобы мужчины уходили из своей квартиры жить на теплотрассу в трусах и в тапочках, чтобы стоя на коленях умоляли бывших жен о свиданиях с их детьми. Они хотят взять реванш после развода, даже если сами спалились на изменах. Женщины НИКОГДА не признают свою вину, НИКОГДА искренне не раскаиваются, для любой своей подлости или предательства всегда найдут для себя оправдание.

В заключение статьи приведу несколько метафор:

Первая метафора.

Ты будешь 20 лет копить деньги на покупку квартиры или дома мечты? А потом ставить все на кон как в казино с вероятностью 83% потерять все, что заработал за 20 лет!!! Заработал не просто так, а своими мозгами, нервами, своей кровью и своим потом, с риском для своих финансов, для своей жизни и здоровья!

Вторая метафора.

Семья – это предприятие, цель которого объединить все ресурсы мужчины и женщины, качественно улучшить уровень их жизни и вырастить максимально жизнеспособное потомство. Ты 10 лет копил деньги. Накопил 10 000 000 рублей, и на горизонте появляется потенциальный партнер, которому ты делаешь следующее предложение: ты открываешь ООО, 50% уставного капитала по документам твои, 50% партнера. По 10 000 руб. на партнера. Однако для начала деятельности нового предприятия нужны инвестиции в размере 10 000 000 рублей. У твоего партнера денег нет. Но есть молодость, активность и энергичность. И он готов вложиться своим временем, своим трудом, эмоциями и нервами. Денег у партнера только в аккурат на свою долю уставного капитала. Ты как единственный инвестор вкладываешь все свои сбережения в новый бизнес. И при этом ты знаешь, что согласно статистике 50% бизнесов в этой нише разоряются за первые 5 лет ведения бизнеса и объявляют себя банкротами. А еще 33% разоряются в течение следующих двадцати лет. Другими словами, ты перед вложением денег в новый бизнес знаешь, что потеряешь свои деньги с вероятностью 83%. А твой партнер потеряет только вложенные 10 000 рублей. Повторяю, Карл!!! Ты теряешь 10 млн, твой партнер теряет 10к, и это с вероятностью почти 100%. В случае же если предприятие окажется прибыльным, твой партнер будет получать 50% от прибыли, как и ты! А теперь вопрос номер раз: будешь ли ты открывать новый бизнес на таких финансовых условиях? Вопрос номер два: готов ли ты открывать новый бизнес с таким уровнем финансовых рисков?

Третья метафора.

Ты посадишь в самолет и отправишь на отдых в Тайланд своих детей, если знаешь, что по статистике разбивается 83% взлетевших самолетов? А после того как самолет разобьётся тебе придется отдать авиакомпании, которая угробила твоих детей - свою квартиру, машину и еще 20 лет выплачивать 25-50% от всех своих доходов этой авиакомпании???

Четвертая метафора.

Современный официальный брак – это как русская рулетка. Когда мужчина в барабан на 10 патронов вставляет 9, приставляет дуло к виску и нажимает на спусковой крючок. При этом надеется, что вот именно ему повезет, и он останется жив. А ведь судя по очередям в ЗАГСы, желающих в нее сыграть до сих пор предостаточно.

Пятая метафора.

По подсчетам американских ученых ребенок обходиться родителям в среднем примерно в $250 000. Очевидно, что расходы на содержание жены будут еще выше. Даже если жена работает, она тратит свои деньги исключительно на себя. Наша суровая реальность такова, что наши ресурсы сильно ограничены, и мы не можем одновременно достигать высоких результатов сразу в нескольких областях. Что ты выберешь: завести 1-3 детей в официальном браке (которых у тебя с высокой вероятностью отнимут); купить свою квартиру в центре города; купить свой загородный дом; скопить солидные сбережения на свой пенсионный возраст; путешествовать по миру или заниматься своими хобби?

Шестая метафора.

Ты будешь прыгать с парашютом, если перед прыжком инструктор тебя проинформирует, что ты прыгаешь осознанно, находясь в здравом уме и твердой памяти, добровольно, на свой страх и риск, но при этом инструктор (государство) не несет никакой ответственности за твою жизнь и здоровье, и инструктор тебе сообщает что 50% парашютистов разбиваются насмерть, а 30% остаются инвалидами и только 20% остаются живыми и здоровыми, но второй раз не прыгают, потому что знают, что там нет ничего хорошего?

Седьмая метафора.

Многие мужчины запускают в свой дом и в свою постель "ядовитую змею". Хотят вместе с ней жить. И свято верят, что она их никогда на протяжении всей жизни не укусит и не впрыснет в них свой ЯД!!! Это состояние называется «влюбленность», и оно вот-вот будет признано ВОЗ временным психическим расстройством личности. Запомни, женщина существо крайне коварное и подлое по своей натуре. Ну и что, что иногда она выглядит как ангел во плоти, мужчины иногда диву даются, во что может трансформироваться сея Дева Мария. Мужчина с мужчиной воюет в открытую, женщина с мужчиной - НИКОГДА. Есть в природе незыблемое правило - НИКОГДА не поворачивайся к хищнику спиной. Несоблюдение этого правила чревато смертельным исходом. С женщиной все то же самое. Подавляющая масса неопытных мужчин совершают именно эту ошибку: #МОЯНИТАКАЯ. Со школы встречаемся, и ни разу не укусила! Это не она меня привела в ЗАГС, а я ее привел! Развод – это для неудачников и именно его это никогда не коснется. Что именно его брак будет до гроба. Что именно его никто не ограбит и не убьет! Только вот когда нож в спине торчит уже по рукоятку - советы раздавать уже поздно.

Восьмая метафора.

Помните, как женщины интересуются Вашей личной жизнью? Правильно! Они спрашивают: как у тебя дела на личном фронте? Потому что для них отношения – это война! А на войне все средства хороши: хитрость, изменчивость, гибкость, подлость, психологический прессинг, манипуляции, провокации, рейдерские захваты, подлог чужих детей, предательство, диверсии, грабежи, агентурная разведка и социальная инженерия, измены, воровство, и даже убийства и доведение мужчин до самоубийства и т.д.

Женщины в оф. браке всегда побеждают мужчин! Потому что они на войне! Они способны воевать годами и даже десятилетиями. И трахаться без резины со своим врагом, и даже рожать от него детей. А мужчины в это время думают, что они живут мирной семейной жизнью, причем, при патриархате. И что у них есть крепкий тыл, свое убежище, в которое они возвращаются с войны во внешнем мире, чтобы отдохнуть и набраться сил. Воюя с конкурентами по бизнесу, с коллегами за карьерный рост, воюя за новые финансовые, территориальные и другие ресурсы. Воюя открыто и честно. Мужчины никогда не спят со своими врагами, в отличие от женщин.

Эпилог.

Любая женщина после прочтения этой статьи скажет всего одну фразу: бред сумасшедшего. Потому что ей нечего возразить на очевидные факты и цифры.

А вот любому мужчине стоит 10 раз подумать, прежде чем отдавать свою жизнь в руки женщине, которой государство дало все рычаги, чтобы закатать его в асфальт, не моргнув глазом!

Официальный брак делает из любого мужчины раба для системы, руками женщин!

Поэтому, в наше время жениться стоит только в одном случае! У тебя как у покойника, нет никаких проблем. У тебя денег столько, что за всю жизнь не потратить. И ты думаешь только об одном: как же найти на свою голову кучу проблем и быстро потерять все заработанные тобой деньги, свою жизнь и здоровье. Ты страстно горишь желанием, несмотря ни на что, жениться, завести детей и жить... пока смерть не разлучит вас. Аминь!

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 22.03.20 08:38

Наверное техпаспорт не видел но говорила что с тестем на двоих купили, но ездит только она. У тестя лет 8 нет никаких доходов кроме пенсии из чего ему было откладывать? Кстати да машину мне показали а на кого оформлена как то не звучало. ...

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Паря » 22.03.20 09:21

Юрист83 писал(а):
22.03.20 08:30
если это не поможет я тоже сдаюсь
Слабак :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Kirjan » 22.03.20 15:49

Beeman писал(а):
05.02.20 18:15
нужно женится или заканчивать отношения.
Это из СТ.
С бабой надо было тебе вибирать, однозначно, второе.
Подоплека. Если баба требует жениться ( т.е. денег, если по-простому) то она от тебя явно не течет. Требует как бы материальной компенсации за отсутствии ее эмоций, бабочек.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Dead_Morouse » 23.03.20 09:34

Beeman писал(а):
05.02.20 18:52
Так вроде в то время все для семьи, в юридические тонкости я не вникал, я зарабатывал, они строили я приезжал видел что дом растет и был доволен. только вот теперь с каждым годом слышу про то, что оказывается я в дом почти ничего не вложил они все сами... А их деньги - это был сруб, вся отделка, отопление, газ и мебель за мои деньги.
Зато ббж твоя и тесть неплохо так вникли. Баба- временный пассажир. Ее семья тем более. Все только на себя и свою ближайшую родню. На детей наконец.

Beeman
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.01.20 16:10
Пол: М

Законный брак превратился в гостевой, что дальше?

Сообщение Beeman » 23.03.20 10:59

Kirjan писал(а):
22.03.20 15:49
нужно женится или заканчивать отношения.
Это из СТ.
С бабой надо было тебе вибирать, однозначно, второе.
Подоплека. Если баба требует жениться ( т.е. денег, если по-простому) то она от тебя явно не течет. Требует как бы материальной компенсации за отсутствии ее эмоций, бабочек.
Здесь пожалуй правда. В свете изучения АБФа и анализируя наши ссоры с женой, то выходит, что она считает меня должным ей по гроб жизни и я должен отрабатывать финансово и физически. Финансово я отрабатываю, но физически практически нет и ее это не устраивает. Для понимания вернусь к началам. С женой познакомились, когда мне было 18 лет, зеленый совсем, я из бедной семьи, единственное что мать помогла мне поступить в ВУЗ, где мы с женой и встретились. Она на тот момент была из семьи побогаче, я реально хз почему но я ей понравился, она мне сразу нет но постепенно (теперь понимаю - демка) окружила меня заботой, лаской и вниманием и я подумал что это любовь. Это длилось не минуточку - 4 года, я закончил учебу и тогда даже думать не хотел, чтобы потерять такое счастье. Даже свадьба была за их счет, потому что у нас не было денег. Потом оказалось, что это все-таки были инвестиции в бедного но умного юношу и их придется отрабатывать, что я и делаю на протяжение 15 лет ЗБ. Построили ей (я думал нам) дом, теперь у нее 2 машины (недорогие но все же), а я все еще должен. Притом еще с рождения 1 ребенка были попытки перевести меня в режим просто банкомата, с чем я категорически не согласился (тогда чуть не развелись, положение спасло рождение 2 сына) и попытки не прекращаются до сих пор. И это я все виноват, так как у меня в голове один секс, а должен думать у семье (зарабатывать), на что я всегда говорю, что я женился на жене а не на детях, и секс это ее прямая обязанность, а иначе какая это семья. Кстати сказать, жена очень ответственная к любой работе, и когда секс перевелся с романтики в обязанность все выходит очень неплохо (не лежит бревном). Как то недавно спорили, я ей говорю, не курю, не пью, еще и без секса остаться, что за жизнь такая будет, на что мне ответили - ну ты же пожил в свое удовольствие 4 года студенчества, этого достаточно, я тогда приофигел и даже не нашелся с ответом (когда зол не контролируя себя отвечаю матами, у нее сразу обида и до свидания). По этой логике, мне в 37 (а нужно было на 10 лет раньше) нужно ставать импотентом и работать на благо семьи, в которой до меня уже сейчас никому нет дела, как то стремно это ну или оставаться одному, в основном так и живу последние годы. А уважения ко мне нет, это правда, хоть и неприятная. Жду пока такая жизнь надоест, пока достаточно зарабатываю, все всех устраивает. Но намечаются траблы с работой интересно что тогда будет... .

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Dead_Morouse писал(а):
23.03.20 09:34
Зато ббж твоя и тесть неплохо так вникли. Баба- временный пассажир. Ее семья тем более. Все только на себя и свою ближайшую родню. На детей наконец.
Родни практически нет, только мать но у нее свои тараканы с поднятием на ноги внуков от дочери, у нее своих проблем хватает, раньше часть их я брал на себя но заипался, что мной управляют 2 бабы, от матери дистанцировался, теперь этот процесс медленно-медленно проходит от жены, если она не поменяет свою модель поведения (а она меняет ее в худшую сторону), то я просто по факту перестану с ней общаться и ЗБ станет формальным, тогда через какое то время может придет понимание зачем мне это нужно.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Хоть выговорюсь здесь, в реале поговорить не с кем, только если бухать а мне такое не нравится, друзей нет только коллеги, думал семья станет тылом но и тут пролет... .

Отправлено спустя 19 минут 7 секунд:
НО при всей ее материальной заинтересованости, от жены не забрать, что она отличная мать, хозяйка и когда хочет любовница, работает постоянно, почти не отдыхает, чего и от меня требует, но я работаю по другому, больше головой, меньше руками, и ее забота это забота о детях и о себе, я тут как бы лишним выхожу, а жаль всегда мечтал о такой семье, жалко рушить... .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей