Не хочу жену. Подскажите что делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение empty » 16.02.20 20:11

Ursula писал(а):
11.02.20 15:50
Находите себе нормальную женщину
По твоей же статистике нормальных нет, все какие-то с дефектом, разве что клиторальщицы, но тем мужик не нужен, палец удобнее)

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 16.02.20 20:25

empty писал(а):
16.02.20 20:11
нормальных нет
А чему ты удивляешься?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение empty » 16.02.20 20:40

lonGMax писал(а):
16.02.20 20:25
А чему ты удивляешься?
Ее выборке) У меня иные данные.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 16.02.20 20:53

empty писал(а):
16.02.20 20:40
Ее выборке
Разговаривая с бабой о бабах, ты уже в проигрыше.
Да и вообще, я бы не стал предавать их словам смысл больший, чем уруруканье голубей.

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 16.02.20 23:34

Met_Ser

Ага, вы правы, просто напрочь отбила возможность написать заявление, или заикнуться о разводе, она же вроде хорошая, и все что мне нужно вроде как предоставляет....). У меня у самого рука не поднимается пока что).). Хош секас, "на, но как нибудь там сам".)). Массаж? Ну раза с 5го может быть помну наот**ись.
Кстати 5 лет не целовала меня в губы, и когда я сказал о том что как бы это не очень нормально, начала целовать.. Но так что аж мне противно, губы подставит, делай с ними хз че))). В общем ситуация "рукалицо"

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Василий3019 » 17.02.20 00:33

Alex_6, Проклятая неопределенность. А время то идёт. И жизнь проходит. Мимо.

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Met_Ser » 17.02.20 07:40

Alex_6 писал(а):
16.02.20 23:34
когда я сказал о том что как бы это не очень нормально, начала целовать.. Но т
Имитация. Все это просто имитация. Страх потерять зону комфорта, статус замужней и всякие ништяки подстегивают твою бабу делать видимость что все хорошо, быть паинькой в твоих глазах. А также в глазах подруг, которым она рассказывает как "на ней держится вся семья и весь дом". Баба надеется что ты успокоишься окончательно, смиришься, махнешь на все рукой и вы продолжите существовать вместе дальше. Существовать, а не жить. Наверняка у вас уже даже нет совместных планов. Просто плывете по течению... как два г... Ваши дни похожи один на другой как под копирку. День сурка! В какой-то момент ты взвоешь, но будет поздно.

Она из тех баб, которые используют мужика как спермодонора. Ребенка мужик заделал - и все, можно на него болт положить. К тому же у таких баб изначально есть корона на голове, которая растет с каждым годом - ведь вокруг нее мужик ДОЛЖЕН бегать с высунутым языком и хвостиком помахивать. В ответ она милостиво (может быть) раздвинет ноги, чтобы еще раз поглядеть сверху вниз на своего песика.

Признайся, она ведь никогда не говорит тебе, какое у тебя красивое сексуальное тело, как ей приятно прикасаться к тебе (тактильные ощущения очень важны), она ни слова не говорит про твой *уй, не сосет его с наслаждением. А ведь в этом мире охренеть сколько баб, которые будут делать минет тебе утром и вечером, чередуя с массажем. Подумай об этом!

Да и ты автор сам признаешься, что тебя сейчас все устраивает - есть готовит, в сексе не отказывает, тебе комфортно, вроде все хорошо, но червячок гложет. Тут происходит борьба этого самого червячка с твоей ленью. В первую очередь лень. Затем чувство вины. Кто из них победит - скорей всего лень. От святых женщин не уходят! Кстати, если будет желание и возможность - посмотри фильм "Моник" (2002 год). Что-то похожее тебя ожидает.
Василий3019 писал(а):
17.02.20 00:33
Проклятая неопределенность. А время то идёт. И жизнь проходит. Мимо.
Потеря времени - самое страшное что может быть в жизни!

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 17.02.20 18:13

Ни когда не восхищалась ни телом, не уем, тактильные ощущения для меня очень важны, ей же похер. Вокруг столько баб, а я тут время трачу. Толпа ОЖП то пишут, то откровенно клеятся. А я как дурак держусь тут... Та с которой гульнул в прошлом году, текла от одного вида, а когда касался ее, она аж дышать забывала как. До сих пор написывает, а я ее игнорю..
Очень за ребенка пкреживаю, она реагирует сильно нас такие вещи, мнительная что ли.
Вот теперь у меня выбор, забить на себя или забить на дитя. Или третий гулять как пес.... Но тяжко это дается.
И ни фига меня это все не устраивает. Бабу хочется, аж на стену лезу. Но не свою благоверную. Я ей открыто говорю "учавствуй", а не просто позволяй. Она возмущается "тебе вечно все не так, не даешь плохо, даешь, теперь не так даю". Сказала что у меня это болезнь).))

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 17.02.20 18:21

Alex_6 писал(а):
17.02.20 18:13
Сказала что у меня это болезнь).))
И болезнь эта называется - тупая дура под боком.

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 17.02.20 18:54

Хотел ответить, что это она какая то дефектная. Но сдержался, развернулся, ушёл по своим делам).

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Расскажите, должна ли ОЖП спустя 10 лет брака как то реагировать на ласки и приставания? Или может даже инициативу проявлять, но как то так, как это умеют именно женщины. А не так, пришла, "пошли", и разделась. На меня, делай со мной че хош. А то я чето за столько лет совсем отвык

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 17.02.20 19:20

Alex_6 писал(а):
17.02.20 19:00
Хотел ответить, что это она какая то дефектная. Но сдержался, развернулся, ушёл по своим делам).
И правильно сделал. Игнор - единственное действенное оружие против баб.
Alex_6 писал(а):
17.02.20 19:00
А не так, пришла, "пошли", и разделась. На меня, делай со мной че хош. А то я чето за столько лет совсем отвык
Посмотри пор-но. Там в большинстве случаев баб именно так и имеют. Они там и не успевают инициативу проявить. Да это, по большому счету, и не требуется. Поставил её в удобное положение и тр*хай, как тебе удобно.
Тем более всё в поряде, она сама этого хочет.
Alex_6 писал(а):
17.02.20 19:00
Расскажите, должна ли ОЖП спустя 10 лет брака как то реагировать на ласки и приставания?
Вообще, от всего можно устать. Если она с самого начала такая была, то чего ты хочешь спустя 10 лет.
Но, так то такое большое исключение, учитывая, что сейчас браки вообще разваливают через 3-5 лет.
Но, как по мне, то я свою, если изначально хотел когда начинал, то и буду хотеть всегда. Больше от человека зависит.
У баб же всё иначе. Им нужны эмоции. Ты не поверишь, большинство из них, не взирая на то, что есть семья и, как казалось бы - счастье, готовы заняться сексом с первым встречным тупо в сартире. Для многих сартир будет даже обязательным условием. Если понимаешь о чём я.

Как один из камрадов писал, что баба его специально раскачивала на эмоции, а затем, когда он вскипал и начинал орать, тащила его в машину, они катались, а затем трахались.
То есть понимаешь, да? Шлюха она и в Африке шлюха. Как ты её не крути.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Мне твоя ситуация напомнила анекдот:
Деревня, ночь, лавочка, на лавочке Ваня и Маша. Сидят, Ваня курит, Маша смотрит в небо. Проходит час, Маша:
– Ну, может, я пойду?
– Да куда ты пойдешь, сиди.
Проходит еще час, все еще молча сидят. Маша:
– Ну, может, я пойду?
– Да куда ты пойдешь, сиди.
Третий час тишины.
Маша не выдерживает, встает и уходит.
Ваня грустно тушит сигарету и бубня под нос, говорит:
– Не дала… ((

Почему-то многие ошибочно считают, что баба - человек. Нет, это не так. Она не способна планировать, думать о последствиях. Или ещё как-то устраивать свою жизнь. Куда ветер подул - туда и она.

И ещё один момент.
Помню была у меня одна барышня. Имел я её знатно, но спустя какое-то время думаю дай-ка посажу её сверху, чот устал и т.д.(хотя не люблю, когда баба сверху), но хрен с ним, разнообразить.
А позже она мне сказала, что раньше она всегда была инициатором. Можно сказать не давала никому проявлять инициативу и рулила сама.
А со мной ей этого не хочется и хочет чтоб именно я её трахал. Вот такая своеобразная женская натура.

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 18.02.20 04:21

Про анекдот:. Не, раньше так не было. Раньше я тащил ее все время а постель. Все лет 9. Вечно приставал, на обед приезжали, не успевала юбку снять. Настигал где угодно).). Бывало 1го раза мало было, начинал второй раз приставать, в 90% случаев получал отказ.
Потом в 80% случаях получал отказ и для первого раза. Я к ней, она отталкивает. Я просто обнять когда готовит нас кухне она "отвали" и локтем брыкает. А потом спать валит вместе с дитем в 9 вечера и все. А отказы эти, видимо как то бьют по самолюбию что ли. И все. Теперь все отпало желание проявлять инициативу.
А, и я после рождения рабенка, 5 лет сплю один в другой комнате).. Не знаю важно, или нет)))

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 18.02.20 05:15

Alex_6 писал(а):
18.02.20 04:21
А, и я после рождения рабенка, 5 лет сплю один в другой комнате).. Не знаю важно, или нет)))
Разводись.

Отправлено спустя 0 минут 52567 секунды:
Ну ты же видишь, что баба твоя не годная. Так чего же ты включил в себе терпилу? Нравится унижаться?

Запомни раз и навсегда - никогда нельзя давать себя в обиду. НИКОГДА. И не важно что и кто перед тобой. Один раз позволишь вытереть об себя ноги - на этом всё. Твоя судьба и роль, как мужчины, в этом мире, будет решена.

Отправлено спустя 0 минут 455243 секунды:
Alex_6, знаешь, лично я, не живу полумерами. И уговаривать кого-то никогда не стану. А уж тем более мириться с неуважением к себе.
А то, что делает твоя так называемая жена - это подло, мерзко и крайне низко по отношению к тебе.
Почему ты с этим миришься, мне лично, не понятно. Ребёнок не ребёнок, какая разница.
А если на завтра тебе предложат раскаленную кочергу в одно место засунуть, приговаривая, что так будет лучше для ребёнка. Ты что, согласишься?
Ребёнку нужен отец, в первую очередь. Мужчина, с которого он будет брать пример. А не то, что сейчас перед его глазами.
Он и вырастит в такого же, как и ты сейчас. Нравится перспектива?
Если нет, то срочно бери себя в руки, выпей красную таблетку и перепрошивайся в мужчину. Да тяжело, да долгий процесс. Но по итогу, будет тебе счастье. Иначе и следующая твоя баба будет делать из тебя аленя. Только на этот раз тебе точно будет пе3да.

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Met_Ser » 18.02.20 06:28

Alex_6 писал(а):
17.02.20 18:13
Ни когда не восхищалась ни телом, не уем, тактильные ощущения для меня очень важны, ей же похер.
Тогда еще вопрос - вы же выбираетесь в рестораны, бары, кино или какие-то концерты? Если да - кто инициатор? Кто планирует выходные? Кто покупает билеты? Кто планирует отпуск? Как проходит отпуск?
Alex_6 писал(а):
18.02.20 04:21
Раньше я тащил ее все время а постель. Все лет 9. Вечно приставал, на обед приезжали, не успевала юбку снять.
Alex_6 писал(а):
17.02.20 19:00
Расскажите, должна ли ОЖП спустя 10 лет брака как то реагировать на ласки и приставания? Или может даже инициативу проявлять, но как то так, как это умеют именно женщины
Один в один как у меня. Только я с благоверной больше 20 лет. И поверь - ни через 10 лет брака, ни через 20 НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Не переделать человека. Не будет она такой какой хочешь видеть и чувствовать ее ты.
Я тоже два десятка лет приставал, брал ее, ласкал, прелюдия всегда была по инициативе с моей стороны. Но в один момент в голову вдруг пришло - с какого буя? Почему я ее люблю, а она позволяет себя любить. И тоже провел эксперимент - перестал приставать. В итоге прожили несколько месяцев без секса. Она даже не поинтересовалась что происходит. Не пристает - и ладно. Пристанет - ноги раздвину.
Знаешь что она мне сказала - ты всегда делал все сам. всегда был первым, я по другому не умею и не хочу. :=/ пля, ну что тут сказать. Вот тут я понял что ничего больше не изменится. НИКОГДА.

Так что впереди у тебя хреновая перспектива - дрочка, либо походы налево (и то и другое). Потому как будете жить заради ребенка. Имитировать семью. При ребенке у вас все будет хорошо. Будете улыбаться, ужинать вместе, радоваться успехам ребенка. Но как только ребенок повзрослеет и свалит от вас (а ребенок тоже будет чувствовать что в семье что-то не то), то маски будут сразу сброшены. Вот тут накроет вас не по детски. Выскажете друг другу все что накопилось. Только не думай, что после этого будет охренительный примирительный секс. НЕ будет.
Alex_6 писал(а):
18.02.20 04:21
после рождения рабенка, 5 лет сплю один в другой комнате).. Не знаю важно, или нет)))
Если спите в разных кроватях - это конец. Уже конец. Я понимаю, если бы тебе было 60 лет. И ты прожил 40 лет вместе. Но в твоей ситуации - это не то что начало конца. Это уже конец твоей так и не начавшейся идеальной семейной жизни.


Самое непонятное для меня - ПОЧЕМУ бабы терпят отсутствие оргазма? Почему продолжают жить с мужиком, с которым не получают того, чего могут получить с другим? Не уходят, живут, при этом виноватят мужика и портят жизнь себе и другим. Не понятно.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 18.02.20 06:47

Met_Ser писал(а):
18.02.20 06:28
Самое непонятное для меня - ПОЧЕМУ бабы терпят отсутствие оргазма? Почему продолжают жить с мужиком, с которым не получают того, чего могут получить с другим? Не уходят, живут, при этом виноватят мужика и портят жизнь себе и другим. Не понятно.
Главная ошибка в подобных вопросах - не надо искать в бабе логику. Её там не было никогда и не будет.
Посмотри на неё как на обезьянку и всё сразу станет ясно.

И ещё раз, в очередной раз. Предлагаю всем пе3дострадальцам завести кошку. Сразу всё поймёте. Ну прямо сразу. Попробуйте.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение NoMIt » 18.02.20 07:15

Alex_6, а у твоей жены по части гормонов все нормально? у эндокринолога проверялась?
может есть смысл ей сдать анализы и проконсультироваться.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 18.02.20 07:46

NoMIt писал(а):
18.02.20 07:15
есть смысл ей сдать анализы и проконсультироваться
Только если у психиатра.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение NoMIt » 18.02.20 07:51

lonGMax писал(а):
18.02.20 07:46
Только если у психиатра.
на буйную она не похожа. так что это точно мимо.
а пониженное либидо - вполне может быть связано и со щетовидкой. так что я бы рекомендовал ТС направить жену на консультацию к эндокринологу.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 18.02.20 08:06

NoMIt писал(а):
18.02.20 07:51
на буйную она не похожа. так что это точно мимо
А ты считаешь, что только буйные психически нездоровы? Тогда у меня для тебя сюрприз :lol:
Ты значит действительно ипанутых ипанашек не видел. Сидит себе такая тихоня, а потом детей своих топит или мужа травит. В тихую.
NoMIt писал(а):
18.02.20 07:51
а пониженное либидо - вполне может быть связано и со щетовидкой
Пять лет? Откуда и куда такой либидо падало целых ПЯТЬ лет? :shock:
NoMIt писал(а):
18.02.20 07:51
так что я бы рекомендовал ТС направить жену на консультацию к эндокринологу
Направить её надо только в одном направлении. И давным-давно уже. В-на-х-уй и дело с концом.
А не насаться с её "липовой грыжей" по врачам. Тоже мне больняшка :facepalm:

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение NoMIt » 18.02.20 08:43

lonGMax писал(а):
18.02.20 08:06
Тогда у меня для тебя сюрприз
да жизнь в принципе полна сюрпризов.
lonGMax писал(а):
18.02.20 08:06
Откуда и куда такой либидо падало целых ПЯТЬ лет?
оттуда и туда. как вариант да ТС "спермодонор банкомат" свою роль выполнил. или же другой вариант, что тут действительно что-то со здоровьем у его жены. и прежде чем сливать семью - попробовал бы разобраться.
и таки да. 5 лет срок.
кмк, как глава семьи он несет ответственность и если что-то не так - надо было бы отправить на обследование. и потом принимать решение зарадидетей терпеть или же сливать семью.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 18.02.20 09:00

NoMIt писал(а):
18.02.20 08:43
тут действительно что-то со здоровьем у его жены. и прежде чем сливать семью - попробовал бы разобраться
Что блеадь? :shock:
Alex_6 писал(а):
11.02.20 13:21
Мне 32 жене так же. В браке 10 лет. После родов 5 лет назад жена на меня забила буй и не давала
ПЯТЬ лет, КАРЛ. Ты тему вообще читал? ПЯТЬ лет он разбирался. ПЯЯЯЯЯТЬ.
Что за тупое бабье мнение разобраться? Мужчина не разбирается, а делает. Потому как уже давно для себя решил как ему жить и что хорошо для него, а что плохо.
Разобраться, блеадь. Не дала - на-х-уй за дверь. Нексвумен.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение NoMIt » 18.02.20 09:57

lonGMax писал(а):
18.02.20 09:00
ПЯТЬ лет, КАРЛ. Ты тему вообще читал? ПЯТЬ лет он разбирался. ПЯЯЯЯЯТЬ.
цитирую автора:
Alex_6 писал(а):
11.02.20 13:21
Пытался общаться, к конструктивному диалогу не пришли.
Alex_6 писал(а):
15.02.20 21:12
Не хотение жены меня волновало все эти грды. Первый год после родов я ушёл с головой в качалку, чтоб хоть как то отвлечься этих мыслей, понимал что женщине тяжело после родов и тд. Потом общался с ней, в том плане что как то у нас не очень, в чем дело и тп.. Разговор ни к чему не привел. Я продолжил с качалкой, и ещё ушёл в работу с головой, в эти переолы много чего добился по работе
ушел в работу. ушел в качалку. пробовал общаться.

мне как то поровну что решит автор. и что ему будут советовать. и на что настраивать.
я высказал свое мнение, в чем может быть проблема.
дальнейшую дискуссию с вами считаю бессмысленной.

Fishman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.02.20 13:43
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Fishman » 18.02.20 10:05

Мне трудно представить ситуацию, когда мне моя, законная женщина отказывает без особых на то оснований. Однако то, о чем ты пишешь про общее отношение к сексу, мне знакомо. Я думаю, просто есть женщины, которые любят трахаться, и получают от этого большое наслаждение. А есть все остальные.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Met_Ser писал(а):
18.02.20 06:28
Знаешь что она мне сказала - ты всегда делал все сам. всегда был первым, я по другому не умею и не хочу. пля, ну что тут сказать. Вот тут я понял что ничего больше не изменится. НИКОГДА.
Я даже предлагал быть поактивней, брать инициативу. Стала делать, сразу понял, лучше никак, чем так. Фальш и неестественность. Либо не хочет трахаться в принципе, либо конкретно со мной.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 18.02.20 10:55

NoMIt писал(а):
18.02.20 09:57
я высказал свое мнение, в чем может быть проблема
Проблемы нет. Мнение учтено и принято.
NoMIt писал(а):
18.02.20 09:57
дальнейшую дискуссию с вами считаю бессмысленной
Это потому что аргументов у тебя нет. Вот и сдаёшься. А жаль. Диалог всегда полезен. В первую очередь для автора темы.
Fishman писал(а):
18.02.20 10:15
Я думаю, просто есть женщины, которые любят трахаться, и получают от этого большое наслаждение. А есть все остальные
Нет такой бабы, которая не мечтает хоть на час стать холостячкой.
Fishman писал(а):
18.02.20 10:15
Либо не хочет трахаться в принципе, либо конкретно со мной
Что называется нужное подчеркнуть. Ты зря себя виноватишь. В том, что она не хочет с тобой раскрыть весь свой арсенал умений и бл*дства к тебе никак не относится.
Пойми, что свою жизнь баба проживает в своей же голове. Там у неё могут быть такие абзацы, что Голливуд позавидует.
Так что начни с матчасти. То есть кури форум. И начинай понимать что такое баба :wink:

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 18.02.20 11:20

Извиняюсь, с телефона с цитированием не разобрался. Постараюсь по порядку.

Проводил точно такой же эксперемент, 3 месяца вообще не подходил и не прикасался к ней. И 3 мес без секса, вопросов не возникло ни одного. Типа отстал, ну ей так и лучше.
Отпуск и всякие выгулы планирем вместе. Ну например решили на море, по возможности посмотрим отели, покидаем друг в друга ссылки, почитаем, выберем.
Отпуски унылое гавно. В позапрошлом году за 10 дней отпуска не одного секаса, я так устал отдыхать :D. В прошлом году вообще взяла с собой маму свою. Ну думаю ладно, расселимся там, и будет кому за мелкой смотреть. Ан нет, по факту жили все вместе. 2 недели ни какого секаса.
Думал, ладно, сбагрим ребенка, съездим на денек вдвоем куда нибудь. Что по итогу: Съездили на горнолыжный курорт, приезали домой, на мои приставания "ой, я так устала" и баиньки.
Вместе она со мной, потому что я удобный. Не буйный, не пиз**жу по субботам, все в доме есть, у каждого по тачке, жилье свое. А щас так вообще в перспективе расширение жилплощади.
К врачам говорил ей сходить, проверить гормоны, к психологу говорил пошли вместе. Она ответила психологи шарлатаны, и ни чего мне не поможет, и по гормонам у меня все норм я уверена.... Хм.. Походу она причину лучше меня знает.
Вот писал текст и осенило)..))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladmira и 14 гостей