Не хочу жену. Подскажите что делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Настуся
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16.05.19 17:44
Откуда: Там, где море
Пол: Ж

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Настуся » 20.02.20 20:03

Один знакомый, после 20 лет брака ( 3 дочерей, правда уже взрослых) развелся . Ему было лет 40, может больше. Все в таком шоке были, т.к. жена стройная, симпатичная блондинка , уж явно не окоровевшее в браке создание. С виду просто замечательная семья. Я потом спрашивала у него, ну почему????? А он - я не хочу ее и уже давно. Вот и все. Сейчас живёт с тетей, которая в подмётки бж не годится, но бляха муха от нее энергетика такая прёт. Вместе построили дом уже, он довольный по уши. С бж нор отношения, у нее на юбилее сидел с ней рядом на банкете

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение 44years » 20.02.20 23:49

t_rjam писал(а):
20.02.20 12:16
ообщения на АБФ) так себе, но, читая всё это, жалею, что мне уже не 32 и ситуация УЖЕ пришла к тому, что многие тут описывают. Включая дисфункцию, дикую неуверенность в себе, привычку к удобству, то, что вечер дома проходит по схеме "привет-как-дела-норм-как-у-тебя-тоже-ничо" жрачка, стопарь, телек или комп, спать.
Сколько тебе лет?

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Met_Ser » 21.02.20 06:26

Настуся писал(а):
20.02.20 20:03
Сейчас живёт с тетей, которая в подмётки бж не годится, но бляха муха от нее энергетика такая прёт.
Настуся писал(а):
20.02.20 20:03
С бж нор отношения, у нее на юбилее сидел с ней рядом на банкете
А как дочери отнеслись к такому повороту? И как сейчас относятся?

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение t_rjam » 21.02.20 09:06

44years, 43

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение 44years » 21.02.20 10:27

t_rjam, как ты описал - очень знакомая ситуация.
Судя по всему, она вообще часта в таком возрасте.
Делай свою тему, пиши детали. Обсудим -^-

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение t_rjam » 21.02.20 10:41

44years, ты знаешь, я подумываю об этом. Но пока я вижу три более-менее похожих истории, пережёвываю и осмысливаю. Нюансы разные, исходный посыл - один и тот же.
Тем более, если сейчас свою завести, то, боюсь, это у Автора этого топика уведёт часть коллективного разума). А его вопрос не закрыт, да и тема пока сильно не развита. Так зачем плодить сущности?

Настуся
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16.05.19 17:44
Откуда: Там, где море
Пол: Ж

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Настуся » 21.02.20 10:42

А как дочери отнеслись к такому повороту? И как сейчас относятся?
[/quote]

Они были достаточно взрослые на тот момент, но со стороны все было достойно. С внуками общается. Он сам очень добрый, обаятельный человек. Ну не было у него врагов от слова совсем. Сейчас не знаю, видела его года 4 назад, Да он, когда ушел - оставил жене все (все-таки виноватым себя чувствовал). Но у него еще была родительская квартира, машина. А дом, я так понимаю, с новой женщиной уже строили напополам (но свою квартиру он не продал). Открыл ИП , занимался перевозками.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение папа джан » 21.02.20 12:08

t_rjam,
Чувак, ну 43 это чертовски пипец как еще мало! А то я удивился, по тексту и "приплыл", "не совсем еще издох", "дисфункция" как будто дед пишет, а приэтом странно, что еботека не закрыта.
Так не закрыта оказывается потому, что ты тупо еще молод!
Нехочухе твоей сколько? Обабилась или нет еще?

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 25.02.20 09:39

t_rjam, Я бы тоже хотел почитать историю, это для меня был бы как взгляд в моё будущее. Как дальше все развиваться будет))).

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение t_rjam » 25.02.20 13:17

папа джан писал(а):
21.02.20 12:08
Нехочухе твоей сколько? Обабилась или нет еще?
44 ей. Обабилась ли... Не знаю. Я не очень понимаю терминологию. Она - мать, хозяйка, наверное, товарищ. Она старается выглядеть хорошо, да и выглядит неплохо, если сравнивать с большинством наших знакомых. Она меня старается во всём поддерживать, во всяком случае, на словах... Правда, не знаю. Просто она и не умела особо никогда, но тут я тоже не половой агрессор, а сейчас ещё и ощущение такое, что ей не надо. Ну, т.е., может и надо, но оооочень редко. И, в основном тогда, когда она видит, что я сорваться готов).
Но история и правда длинная и сложная.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Alex_6, я попытался написать сейчас. Написал примерно половину из того, что в голове, понял, что уже текста получилось дохерищщи. Не могу пока всё устаканить, структурировать. Решить, что там важно, что нет, что писать, что не писать. Очередность и всякое такое. А коротко не получается. Потому что неизбежно придётся разжёвывать... Так что пока ищу баланс между длинной повествования и его содержанием)))
Но, в принципе, может тут чуток потреплюсь - пойму, что важное, что нет. Если ты не против))

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Met_Ser » 25.02.20 15:46

t_rjam писал(а):
25.02.20 13:20
Она - мать, хозяйка, наверное, товарищ. Она старается выглядеть хорошо, да и выглядит неплохо, если сравнивать с большинством наших знакомых. Она меня старается во всём поддерживать, во всяком случае, на словах... Правда, не знаю. Просто она и не умела особо никогда, но тут я тоже не половой агрессор, а сейчас ещё и ощущение такое, что ей не надо. Ну, т.е., может и надо, но оооочень редко
Один в один как у меня. Выглядит неплохо. Но за счет диеты. То есть если едим вместе, то мне часто неуютно от того, что ложкой по тарелке стучу я один, она в это время просто смотрит на этот процесс. Может это ей нравится, но меня лично напрягает. Хочется чтобы оба кушали то, что приготовили, чтобы едой восхищались оба. Но не получается.
Также поддерживает во многом. Но опять же на словах - если ей лично идея не интересна, то участвовать не будет. Просто скажет что согласна и рада за меня - но не более. (это я не о сексе если что :) ). В общем друг и товарищ. Но не более. Никаких тактильных контактов. Никаких безумных шагов, поступков - все тихо и спокойно. Эдакое тихое уютное болотце (это я уже о сексе :) ).
t_rjam писал(а):
25.02.20 13:20
Но, в принципе, может тут чуток потреплюсь - пойму, что важное, что нет. Если ты не против))
Поделись плиз. Ждем хотя бы небольшого повествования

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Rover54 » 25.02.20 16:18

Alex_6 писал(а):
17.02.20 18:13
Сказала что у меня это болезнь
Автор, может она тебе подсыпает что? Поманиторь это.

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение t_rjam » 25.02.20 16:37

Met_Ser писал(а):
25.02.20 15:46
Поделись плиз. Ждем хотя бы небольшого повествования
не получается небольшого). сижу, хреначу портянку.

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Met_Ser » 25.02.20 17:35

Давай портянку. Зело интересно, так как симптомы схожи

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Папаша Ульяши » 25.02.20 18:00

Автора похоже бромовой кислотой кормят. Бывает изжога, яблочный привкус пищщы и сыпь на руках?

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Крючок » 25.02.20 18:41

t_rjam, где портянка то? Я сижу тут уже весь вечер, мониторю :)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Firefly » 25.02.20 22:09

Petroff писал(а):
12.02.20 13:41
Очевидно же, что я говорил про своих женщин
Вы как определяли, что женщина с вами получила оргазм?
Женщинам попроще как-то - как-то связываем эякуляцию и оргазм в одно целое, хотя это тоже не совсем корректно.
Но вот эта слепая мужская вера в тотальные женские оргазмы именно с ними и у меня не было ни одной фригидной партнёрши - это очаровательно просто.
Мужская самоуверенность в собственной неотразимости в полный рост.

Фригидные женщины существуют, к сожалению. И они не афишируют этот факт своей сексуальной конституции. Если и говорят об этом, то только подружкам и то - не всегда. А уж мужчинам - и подавно. Мужчина - создание трепетное и пугливое. От информации, что женщина не сильно любит секс и ей нужно вотэтовсё не чаще, чем раз в месяц, а то и два, может сбежать впереди собственного крика от ужасных предчувствий в своих титановых причиндалах.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Dowid писал(а):
14.02.20 20:55
Вообще существуют в природе бабцы которые всю жизнь кончают от одного мужика ? Че то я в этом начинаю сомневаться.
Бывает такое, не сумлевайтесь. :D

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кармен писал(а):
14.02.20 19:33
Однозначно.Я бы сказала так-это единственный способ М подчинить себе Ж добровольно с ее стороны.
Другого не существует,все прочее есть искусственные меры давления на Ж.
ППКС

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Met_Ser писал(а):
18.02.20 06:28
Если спите в разных кроватях - это конец. Уже конец. Я понимаю, если бы тебе было 60 лет. И ты прожил 40 лет вместе. Но в твоей ситуации - это не то что начало конца. Это уже конец твоей так и не начавшейся идеальной семейной жизни.
Сексологи вообще рекомендуют раздельный сон. Разные комнаты и разные кровати вообще ни о чём не говорят.
А вот отсутствие инициативы, отказ в сексе, отказ в элементарном тактильном контакте - это набат.
Это действительно очень грустные симптомы тотального несовпадения сексуального темперамента у супругов.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Dowid » 25.02.20 22:35

Firefly писал(а):
25.02.20 22:25
От информации, что женщина не сильно любит секс и ей нужно вотэтовсё не чаще, чем раз в месяц, а то и два, может сбежать впереди собственного крика от ужасных предчувствий в своих титановых причинда
Секс раз в 1-2 месяца тут ни про какой оргазм не может идти речь. Это минимум на отипись, что бы удержать ресурсного Аленя на поводке.

Раздельный сон при отсутствии медицинских показаний это манипуляция из той же оперы.
Последний раз редактировалось Dowid 25.02.20 22:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Старпёр » 25.02.20 22:37

Firefly, не надо вотэтофсё, эти набаты сводить к мимишному "несовпадению темперамента". Темперамент он с первого дня. Либо есть,либо нет. А вот его пропажа частенько может совпадать с манипуляцией сексом. Либо Василием/Василисой.
ПыСы: ЕМНИП, Вас просили свалить по-тихому из мужских разделов. Напоминаю Вам.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Firefly » 26.02.20 00:24

Firefly писал(а):
25.02.20 22:25
Раздельный сон при отсутствии медицинских показаний это манипуляция из той же оперы.
А я думаю, что раздельный сон - это вопрос договоренностей мужа и жены. И наличия свободных комнат.
Манипуляцией раздельный сон становится только тогда, когда его используют с целью откосить от секса.
Но отказывать мужу можно и тогда, когда спишь с ним попа к попе. Если женщина не хочет секса, то предлог отказать она найдёт завсегда.
Dowid писал(а):
25.02.20 22:35
Секс раз в 1-2 месяца тут ни про какой оргазм не может идти речь. Это минимум на отипись, что бы удержать ресурсного Аленя на поводке.
Я думаю, что оргазм может быть и один раз в два месяца.
Ведь есть же мужчины, которые не особо заинтересованы в сексе и им график раз в месяц вполне подходит. У них же есть оргазмы.
И вообще, манипуляция сексом со стороны женщины прокатывает только до определённого момента.
Потом мужчина начинает искать решение этой проблемы и обычно его успешно находит. :D

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Старпёр писал(а):
25.02.20 22:37
не надо вотэтофсё, эти набаты сводить к мимишному "несовпадению темперамента". Темперамент он с первого дня. Либо есть,либо нет. А вот его пропажа частенько может совпадать с манипуляцией сексом. Либо Василием/Василисой.
А несовпадение темпераментов вообще не мимими, а серьёзная история.
У всех же по разному всё бывает. Пока молодые и горячие - всё в кайф. Темпераменты вроде совпадают.
А потом дети, дом, работа - и любовная лодка разбилась о быт. Неохота, устала, давай завтра. И пошло-поехало.
Мне понравилось высказывание одного сексолога, который сказал, что секс - это тренируемая функция. Чем больше занимаешься, тем больше хочется.
Мне кажется, что это и в обратную сторону работает - чем меньше занимаешься, тем меньше хочется.

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 26.02.20 03:50

t_rjam,
Конечно рассказывай. Я совершенно не против. Я очень даже ЗА. Мне же нужно где то брать статистику, совпадения и тд, чтоб делать какие то выводы.
Она - мать, хозяйка, наверное, товарищ. Она старается выглядеть хорошо, да и выглядит неплохо, если сравнивать с большинством наших знакомых. Она меня старается во всём поддерживать, во всяком случае, на словах... Правда, не знаю. Просто она и не умела особо никогда, но тут я тоже не половой агрессор, а сейчас ещё и ощущение такое, что ей не надо. Ну, т.е., может и надо, но оооочень редко. И, в основном тогда, когда она видит, что я сорваться готов).
- Мне кажется моя жена ещё и с тобой живёт)...). Слово в слово

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение t_rjam » 26.02.20 09:55

Запилил.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 26.02.20 10:24

Alex_6 писал(а):
26.02.20 03:50
Мне кажется моя жена ещё и с тобой живёт)...). Слово в слово
Да тут такое ощущение, порой, что у всех бабы по кругу "ходят". Как переходящее знамя. ^sad^ Настолько эти твари божьи одинаковые.

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 26.02.20 16:16

Ну есть какие то отступления и другие пути развития событий. Но фундамент один =)

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 26.02.20 16:33

Да фасад то можно какой угодно нагородить. Толку то. Маргарин в башке у них из одной лоханки разлит. А это и есть беда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей