Не хочу жену. Подскажите что делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 28.02.20 11:43

Чтоб встретить "свою" надо для начала мозги свои полечить. А то в башке у некоторых столько дерьма, что удивляешься как они до сих пор живы, не то что там кого-то нашли.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Крючок » 28.02.20 13:55

Ну вы то мужчины, раз так уверенно об этом говорите и советуете, вы то встретили "свою" и живёте долго и счастливо со своими женами? Я правильно понимаю? Очень рада за вас. Теперь буду знать, что залог счастливой семейной жизни-это дрожь в коленочках и способность лизать грязные письки :D без этого никак оказывается.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 28.02.20 14:12

Крючок писал(а):
28.02.20 13:55
без этого никак оказывается
И ещё без мозгов, говорят, очень тяжело жить. Но ты как-то справляешься, хотя и не очень у тебя это выходит. И проживаешь ты свою жизнь так и не узнав что такое счастье. Жаль.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Крючок » 28.02.20 14:26

А ты узнал, да? Серьёзно, без подьепок, ты счастлив?
А я счастлива, потому что моё счастье не в письках.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Да, и не ответил, жена- то есть? " своя" ? Которая познала "счастье" Сколько лет живёте?

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 28.02.20 14:49

Крючок писал(а):
28.02.20 14:32
А я счастлива, потому что моё счастье не в письках.
:lol: :facepalm:
А в чём? Жить душа в душу? :lol: Шоб муж зп вовремя приносил и не брыкался? Поделись с людьми.
Сколько же раз в год ты спишь с мужем? А сколько с кем-то ещё? Давай, вываливая правду.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Крючок писал(а):
28.02.20 14:32
Да, и не ответил, жена- то есть? " своя" ? Которая познала "счастье" Сколько лет живёте?
Орувголос. Очередная штампованная тИотка идиотка, орущая про вселенское показушное щастье лишьбысрокисоблюсти.

Овца, дело не в сроках. Ты уже который десяток лет живёшь, а даже и не приблизилась к пониманию что такое счастье. Не то чтобы познать его :facepalm:
Тем более уж с твоими габаритами разговаривать о счастье вообще моветон. :lol:

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Крючок » 28.02.20 14:56

lonGMax писал(а):
28.02.20 14:49
Жить душа в душу?
именно. И пока получается.
lonGMax писал(а):
28.02.20 14:49
не брыкался
ему не нужно брыкаться, его никто ни в чем ограничивает.
lonGMax писал(а):
28.02.20 14:49
Сколько же раз в год ты спишь с мужем?
1-2 раза в неделю, нам по 40 (примерно). Читая здешние мужские темы, где годами у людей секса нет, и на жён вообще не стоит, понимаю, что у нас ещё все более менее в порядке, тем более для нашего семейного стажа.
Надеюсь удовлетворила ваше любопытство. Но больше писать не буду. Потому что флуд. И потому что вы еврей.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
lonGMax писал(а):
28.02.20 14:53
Овца
lonGMax писал(а):
28.02.20 14:53
более уж с твоими габаритами разговаривать о счастье вообще моветон
понятно. Оскорбления пошли. Аргументов больше нет, зато злости и ненависти в избытке. Видимо от избытка "познатого" счастья :mrgreen:

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 28.02.20 15:16

Крючок писал(а):
28.02.20 14:59
1-2 раза в неделю, нам по 40 (примерно)
:lol: Вот оно и ясно почему ты такая дурная. Как я всегда говорю - хуже не йопаной бабы только не йопаная баба :lol:
Крючок писал(а):
28.02.20 14:59
что у нас ещё все более менее в порядке, тем более для нашего семейного стажа.
У вас всё плохо. 1-2 раза в неделю это: у него - простата в скором времени. у тебя - гораздо хуже последствия.
И это не считая психологического давления, что сопутствует долгому воздержанию.
Спроси у своего так называемого мужа, хотел бы он чаще. Ответ тебя не порадует. Потому что тебе больше 1-2 раза в неделю уже не надо, ибо ты дура. И не знаешь что на самом деле семейное счастье.
И ещё спроси у него, хочет ли он заниматься этим с тобой. Вот тут тебя ждёт откровенный сюрприз.
Крючок писал(а):
28.02.20 14:59
Надеюсь удовлетворила ваше любопытство
Любопытством не страдаю. Так, чисто поржать, над очередной обезьянкой, мнящей себя пупом земли, познавшей дзен :lol: :facepalm:
Крючок писал(а):
28.02.20 14:59
понятно. Оскорбления пошли. Аргументов больше нет, зато злости и ненависти в избытке
Дура, если общение с мужчиной, для тебя это поклонение твоей пилотке и мимишная вежливость по отношению к женщине :lol: да ещё и в мужском разделе, то у меня для тебя сюрприз - ты не знаешь кто такой мужчина и никогда не знала. :facepalm:
Крючок писал(а):
28.02.20 14:59
Аргументов больше нет
Все аргументы камрадов ты высмеиваешь с нарочитостью СДС. Ибо ответить что-то вразумительное на них не можешь. Потому что живёшь тухлой жизнью. И ты это знаешь и бесишься от бессилья.

Мой тебе совет - читай побольше форум и ничего не пиши. Подними свой толстый зад и начни работать над собой - сходи в спортзал и прочти хотя бы пару взрослых книг (не розовые романы). И ты увидишь результат. Как в семейной, так и в личной жизни.
Крючок писал(а):
28.02.20 14:59
Видимо от избытка "познатого" счастья
Видимо. Но только от познанного. Что такое познатогое нам, городским, не понять :lol:

BruteFox
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.02.20 00:26
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение BruteFox » 29.02.20 01:44

Вставлю свои 20 копеек.
Она за вас вышла из безысходности и боится перемен в жизни, так как все устраивает.
Она вас не хочет и будет более - менее в постели только после рюмки - другой.
Разводись. Нет секса - нет жизни! :mrgreen:

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 29.02.20 03:51

Она вообще не пьет :facepalm: :D

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 29.02.20 08:57

Alex_6 писал(а):
29.02.20 03:51
вообще не пьет
Ну знать что-то её держит. Как думаешь, что?

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 01.03.20 04:59

lonGMax писал(а):
29.02.20 08:57
Как думаешь, что?
Да хрен ее знает. Может правда не в кайф, ни когда не выпивала сколько знаю ее. А может боится болтануть чего лишнего

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 01.03.20 10:18

Alex_6 писал(а):
01.03.20 04:59
Да хрен ее знает
Ну ты же с ней "живёшь". Тебе лучше знать. Нам то только гадать.

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 01.03.20 16:29

Я за столько лет, так и не понял ее логику мышления. Сколько не пытался. Других понимал и понимаю, а ее ни как.

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Met_Ser » 01.03.20 17:09

Я свою тоже так и не понял. И вряд ли когда-то пойму. С другими всегда было проще и понятнее. Тяжело.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Кусок мозгов » 01.03.20 20:38

Вот вы нафлудили то тут :) цифры какие-то обсуждаете которые типа опытная тетка тут втюхивает. Бабы разные бывают, вот была у меня одна - смотрит на полный гандон, и спрашивает - ты кончил или нет? Заботливая. :mrgreen:

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 01.03.20 21:40

Кусок мозгов писал(а):
01.03.20 20:38
Заботливая
:lol: :lol: :lol:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Steed » 01.03.20 21:58

Alex_6 писал(а):
11.02.20 13:21
А мне ее не хочется. Не вижу в ней женщины.
Ха.
Потому что ты алень . Причина в бабе. А ты винишь себя.
Тебя пять лет баба не хотела. Только в качестве прислуги банкомата.
Решил уйти. С барского плеча кинула подачку.
И это нормально не хотеть такую бабу.

Как можно хотеть бабу которая тебя не уважает?
Как можно хотеть бабу которая в тебе мужчину не видит. И даёт лишь что бы ты банкомат-прислуга не ушёл.


Причина в ней.
Она тебя не хочет потому что не видит в тебе мужчину. Потому что не уважает.




Alex_6 писал(а):
12.02.20 03:16
А последнее время вижу от нее ревность, вынос мозга если задержался где то...
Alex_6 писал(а):
15.02.20 21:12
асто мне говорила, что то не нравится, разводись, но мне хотелось сохранить семью.
Alex_6 писал(а):
13.02.20 03:20
Расширение жилплощади. Приличное такое расширение. В частности покупка дома, в 7 раз больше и комфортней чем нынешнее жилье. А она как зашла ни с чем, так и вылетит ни с чем. На мне только машина. Вся недвига не на меня
Ох. Но тогда ситуация точно однозначная. Сначала я хотел другой совет написать. Ну тут точно только РРС.

Надо не расширять жильё. А наоборот выводить полимеры из под удара. Делать тест ДНК. И убрать документы. И готовиться к разводу распилу.

Жена и мама
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.02.20 15:23
Пол: Ж

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Жена и мама » 01.03.20 22:17

Автор, а до этого нормально все было? Я против разрушения семьи из-за секса. Будите в ней женщину. Больше романтики, детей куда-нибудь деньте, отдохните, смените обстановку. Потанцуйте под медленную музыку при свечах, в шейку там поцелуйте, сами все знаете) Ну не может ничего не шелохнуться у неё. Просто если такой вариант, что вы сами бревно, как кролик ее тыркаете и спать на другой бок заваливаетесь, так любой женщине на фиг ничего не надо будет. Вы уж для неё там постарайтесь. А там и у вас может что шелохнётся.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 01.03.20 23:38

Жена и мама писал(а):
01.03.20 22:17
а до этого нормально все было? Я против разрушения семьи из-за секса. Будите в ней женщину. Больше романтики, детей куда-нибудь деньте, отдохните, смените обстановку. Потанцуйте под медленную музыку при свечах, в шейку там поцелуйте, сами все знаете) Ну не может ничего не шелохнуться у неё. Просто если такой вариант, что вы сами бревно, как кролик ее тыркаете и спать на другой бок заваливаетесь, так любой женщине на фиг ничего не надо будет. Вы уж для неё там постарайтесь. А там и у вас может что шелохнётся.
Когда уже этих йопаных бляядей выкинут из мужских разделов? :facepalm:

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 02.03.20 01:56

Жена и мама, какая банальщина. Вы думаете таких советов за 5 лет я не начитался, и не напробовался? Мы 5 лет не целуемся даже. Я ее пытался, она губы отводит. Все эти поцелую в шейку до одного места... Может конечно я не в ту шейку целовал :D. И вывозил и выгуливал, и без дитя и без всего. И совсем. В общем я и3*бался уже как мог

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Met_Ser » 02.03.20 06:19

Жена и мама писал(а):
01.03.20 22:17
Я против разрушения семьи из-за секса. Будите в ней женщину.
Я тоже против. Пытался будить. Сейчас забил на это. Просто живем. И вывожу регулярно. Вот недавно ездили на концерт в соседний город. С виду все хорошо, но весь концерт чувствовал себя неуютно. Как-будто чужие люди рядом сидят. Никаких прикасаний, никаких контактов. В позапрошлый раз сам попытался какие-то шаги сделать - приобнял как в старые добрые времена, она конечно была довольна. Но этим все и кончилось. В этот раз я не стал этого делать - и она никаких действий не предприняла. Вот и получается, что ей как бы хорошо - муж рядом, иногда приобнимет, жизнь течет тихо и мирно. А внутри гребаный червяк гложет - не мой человек.
А уйти не могу. И вряд ли уже уйду. Сука, привычка и трусость. тьфу. сам себя ненавижу.

Отправлено спустя 18 минут 10 секунд:
На всяких таких мероприятиях - клубы, тусовки, концерты не могу расслабиться, не могу пойти как все на танцпол. Потому что она не хочет идти, типа прошли те времена, стесняется... Пля...

Alex_6
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.20 12:11
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Alex_6 » 02.03.20 09:29

Met_Ser, именно, я могу обнять и прочее, но сама не отреагирует никогда на это. И действий сама ни когда ни каких не предпримет. От моих действий нету отклика, пинг в пустоту. И все это время, я бывая где то, отпуск, или поездка какая, я ни как не могу отдохнуть, я устаю....
Был как то момент, года 3 назад, попросила раньше с работы приезжать, типа соасем не видит меня и тд. Ну я пересмотрел свою рабочий график, приезжал пораньше, жертвуя работой, и ни чего не изменилось, просто моя *опа была рядом. Но ни какого контакта с ее стороны непроследовало. А последние пол года, вообще домой ехать нет желания

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Танцевать ни когда не идёт. Я ее тяну, она вначале "нет, нет", когда я прям за руку уже тащу начинает огрызаться говорит "ты нормальный? Я же сказала не хочу, хочешь иди сам"

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение lonGMax » 02.03.20 10:19

Alex_6 писал(а):
02.03.20 09:31
но сама не отреагирует никогда на это
Напомнило вечное:
Вечер в деревне. На завалинке сидит парочка. Он покуривает папироску. Она грызет семечки. Полное молчание. Проходит час. Она:
- Ну, я типа пойду?
Он:
- Сиди.
Проходит еще час. Она:
- Ну, я типа пойду?
Он:
- Сиди
Проходит еще час. Она молча встает и уходит. Он (туша папироску):
- Хм... Не дала

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Met_Ser » 02.03.20 14:13

Анекдот смешной... но не в тему...
Хожу на выступления только потому, что нравится самому - да и надо как-то отвлекаться от мыслей. Хотя плохо получается. Когда видишь, как другие сидят в обнимку, как другие кайфуют от выступления и друг от друга - накатывается такая тоска и вот тут понимаешь, что жизнь прожил зря! Что дальше будет только хуже.

Отправлено спустя 26 минут 37 секунд:
И предъявить сейчас жене вроде как нечего. Еда всегда есть, все прибрано, рубашки поглажены. А счастья нет. Ну нет и все тут. Никакие методики не помогают. Тут люди по психологам бегают, я же в церковь сходил. Лучше не стало.
Пытался напоить себя и ее, чтобы расслабиться полностью, так сказать пуститься во все тяжкие - не получилось. Вернее херня получилась...
Пля. Как же меня накрыло. А ведь раньше жил как-то размеренно, не заморачивался. С одной стороны хорошо, что такой форум есть. С другой - лучше бы его не было. Меньше знаешь - лучше спишь.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Не хочу жену. Подскажите что делать

Сообщение Firefly » 02.03.20 14:42

Про танцы.
У меня муж не танцует принципиально быстрые танцы.
Медленные, особенно если после пары бокалов - то может иногда.
Я сама иду танцевать. Ну не хочет человек, зачем его насильно засталять?
А мне в радость. Пусть он расслабляется за разговором за столом с друзьями, а я оторвусь на танцполе.
И ещё есть танцевальные уроки в спортклубе - зумба, латина, mix dance, pole dance, belle dance.
Можно танцевать до упаду.
Да, я понимаю, что речь о том, чтобы разделить с мужем/женой удовольствие от танца.
Но если ему не нравится/он стесняется/не может/не хочет?
Ну тогда можно самому повеселиться, разве нет?
Это не всегда просто - выйти и одному танцевать, если вы не с компанией пришли, где есть кто-то, кто любит танцевать. Но если охота пуще неволи - выходишь и танцуешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc и 24 гостя