Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Maskav
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.02.20 21:58
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Maskav » 15.02.20 11:12

Итак, дорогие форумчане, прошу не кидаться сильно палками и камнями, ибо итак очень сильно морально тяжело и я в полной растерянности

Собственно сама история. Мне 25,ей 30,ребенку год. У меня добрачная кв. в ипотеке и старенький ваз, у неё тоже есть жилье.
Познакомил друг, любовь, морковь, страсть. Она работала в другом городе, я ездил к ней, она ко мне. В итоге начал искать искать там же работу, нашёл и все бросил, уехал. Там все круто. Жили в комнате, затем переехали в квартиру. Всё норм, проходит месяц и тут как гром среди ясного неба, "у меня задержка". Я сначала даже обрадовался, но потом то ли испугался то ли интуиция не хотела чтобы я на ней женился. И начались качели, "я не замужем, мне стыдно, что я с животом и т.п." Я долго решался, обсудил со многими людьми и решился таки жениться, чтобы совесть была чиста перед самим собой и ребёнком. Период беременности был тяжёлый, скандалы, ссоры постоянно. В итоге на 8 месяце сыграли свадьбу.

Рожать уехала в наш родной город. Родилась прекрасная дочь, которую очень люблю. Именно из-за неё не хочу терять семью. Не хочу чтобы какой-то левый мужик воспитывали мою дочь. Далее она с дочкой у своих родителей, я работаю в другом городе. Родители кстати неплохие, с тестем нашёл общий язык, а вот с тёщей общение не сложилось.

Через несколько месяцев вернулся в родной город, нашёл новую работу из-за которой меня можно сказать и не было рядом. Постоянные командировки и задержки, ну в общем тяжёлые условия.Потом стало работы меньше и мы поругались перед нг, она уехала к родителям с ребёнком. Я решил их забрать только через две недели. Отношения стали напряжённые донельзя, я замкнулся начал играть в онлайн игры по ночам, она в телефоне соц сети.
Самое страшное случилось позже. Мы были в ссоре, не разговаривали. Вдруг слышу звонок, и обрывки фраз "да я решила точно" и что-то ещё, слух не очень хороший. Подошёл, начал спрашивать с кем разговариваешь, а она как заорала на меня просто в бешенстве, я её такой не видел никогда. "Уйди от меня! Убери свои руки!". Я сам не понял как это произошло, но я набрал её отцу и попросил с ней поговорить и рассказал о ситуации. Она начала плакать, очень жёстко оскорблять меня. Потом ей кто-то позвонил, может быть мама, хз она начала жаловаться, а я ещё продлил масла и сказал что её разговор записан. Она передала это в трубку. Я ушёл курить, прихожу она успокоилась, играет с ребёнком. Я начинаю выяснять кто и что, начала отмазаться что это с прошлой работы,звали на работу. Я не верил и сказал спокойно собирай вещи, я не хочу жить с предателем. Она говорит я не буду ничего собирать, мол сам собирай если тебе надо. Ну я и выкинул что первое попалось. Начала опять ныть, затем позвонили её родители, она сказала что я её вещи выкидываю. Я успокоился, начал расспрашивать что к чему, но конкретно ничего не узнал, отмазки в общем.
Звонок второй.
Проходит пару дней, мне в командировку на следующий день. Захожу в ванну, а там после того как она была в ванной бритые волосы и станок не так лежит. Решил посмотреть будет у нас что либо или нет. Наступила ночь, она спит с дочкой(кормит грудью). Я не выдерживаю, зову её на кухню,и проверяю простите, лобок. Ахтунг! Все выбрито, а спать со мной она не собиралась, это точно! В итоге я дебил у неё, я не сплю всю ночь и еду в командировку. Днём звоню, спрашиваю как дела, она слишком спокойная, говорит решил проконтролировать? Возвращаюсь в этот же день домой, захожу и чувствую чужой или незнакомый запах в квартире. Захожу на кухню, она кормит ребёнка, сажусь за стол, говорю "Не хочешь ничего мне рассказать?"Она смотрит с ненавистью мне в глаза и говорит, "нет не хочу!! Мне нечего рассказывать!!" Я в шоке... Решил спокойно и адекватно поговорить, все обсудить, разжевать что у нас семья и это самое ценное что у нас есть, прошу чтобы все рассказала, говорю проси что хочешь, я тебя даже прощу если сама все расскажешь. Она стоит на своём, говорит что я все придумываю, что у неё есть семья и т.д.

Она стала скртытной, прячет все время телефон объясняя тем что от ребёнка. Я рассказал другу о ситуации, он предложил отправить ей смс-ку и посмотреть реакцию. Я подгодал момент и друг написал ей в тот момент когда я был рядом. Она офигела, я спросил кто пишет, она отвечает не знаю. Искренне удивляется, говорит я правда не знаю кто это. На мой взгляд не показатель, может они заранее договорились не писать друг другу смс, в общем хз.

Проходит пару дней, я прошу у неё телефон. С протестами даёт. Захожу в вк, захожу в друзья а там есть список важные. И там какой-то мужик, начинаю спрашивать кто это. Она в ступоре. Говорит чувак с её деревни, я спрашиваю о чем общались, ничего внятного не смогла придумать. Потом выдумала какую-то историю, что о правах общалась с ним. И вообще он в другом городе живёт давно.

Опять начали ссориться. Говорит что я все придумываю, моя ревность разрушает семью. Она устала от ссор, хочет лёгкости. Говорит уже готова уйти. Я подумал и решил сохранить семью. Может и правда просто совпадение? Начал как тут выражаются оленить. Стал идеальным, после работы вместо отдыха с ней и ребёнком. Старался не думать ни о чем плохом. Не хочу рушить семью без стопроцентных фактов. Проходит две недели, все идеально. Потом её забирает тесть с тёщей в деревню, мол соскучились по внучке. Я начинаю мониторить её соц сети, и соц сети того чувака. И замечаю тенденцию, они почти одновременно заходят и выходят. Проходит несколько дней, я мониторю и опять палю это. Я не выдержал и сказал об этом ей. Бросила трубку, я даю ей остыть. Начинаю спрашивать за дочь, уложила ли? Игнор, потом пишу ещё и ещё. Они оба в сети. После того как он вышел, начала отвечать. Пишет голосовые, очень жёстким голосом, ну прям с ненавистью.
Ты меня достал, необоснованной ревностью. Я устала. Я хочу жить счастливо и легко. Если это продолжится можешь не приезжать за нами.
Начиает угрожать, виноватить меня во всем. Что это я своей тупой ревностью рушу семью и делаю то чтобы она действительно захотела чтобы она с кем то общалась. Что это я делаю все чтобы она от меня ушла,винит меня. Я стою на своём, что я просто боюсь их потерять, что для меня очень важна семья и т.д. В общем не ведусь и не извиняюсь.

В общем как-то так.
Семью рушить совсем не хочу, очень люблю её и дочь. Но жить с предателем не смогу. Сердце и душа разрывается от неизвестности. Поэтому сделал камеру на кухне с удалённым просмотром, надеюсь поможет прояснить ситуацию.

Если у кого есть желание поделиться советом и поддержать, буду очень рад.
P. S. Кстати из общего имущества есть авто, оформлена на меня, делить тачку в случае чего, не хочу. Есть ли варианты?

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Низнайка » 15.02.20 11:47

А ребёнок то твой?

Чот в этом мире совсем пиндец, как не тема, так люблю старушку :facepalm:

Афтар, а чо, девок помоложе (тебя) воще не было? Ну или хотя бы ровестниц? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
Есть ли варианты?
Есть, развод и алиментное рабство до твоих 43 лет. И это лайтовый вариант.

Maskav
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.02.20 21:58
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Maskav » 15.02.20 11:57

Насчёт ребёнка, да мой.
Помоложе? Да хз, она в свои 30 намного лучше моих ровесниц выглядит.
Если будет развод, обязательно подам на установление отцовства, мало ли)

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Igor79 » 15.02.20 12:19

Диктофончег дома оставь и всё очень быстро узнаешь. Главное не пались сразу. Дай себе слово хотя бы две недели не палиться ,чтобы ты там не услышал.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Джорж Милославский » 15.02.20 12:29

Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
я не замужем, мне стыдно, что я с животом
ахахаха вот это шик, блястящая манипуляша, для потомков выделим это)))

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Igor79 » 15.02.20 12:31

Смысл даже не в том , чтобы узнать есть васёк или нет. Здесь и так понятно ,что есть и что ты для неё пустое место и ваша семья закончилась. Просто васёк может быть кто то из твоих близких кому ты доверяешь и возможно они тебя обсуждают и строят какие то планы , не совсем хорошие для тебя и всё это ты можешь узнать с помощью диктофона если не спалишься .

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Джорж Милославский » 15.02.20 12:31

Maskav писал(а):
15.02.20 11:57
обязательно подам на установление отцовства
ты сейчас днк тест сделай для себя в двух разных (проверенных) конторах, и камрад выше сказал все правильно, слушай и не пались, так ты гораздо большую площадь в своей голове освободишь для размышлений, нежели сейчас, люблюнемогу и куча вопросов, на которые в принципе понятны уже все ответы из твоих вводных.

Maskav
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.02.20 21:58
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Maskav » 15.02.20 12:40

Ок, диктофон поеду сегодня куплю. С деньгами немного туговато, поэтому пока не могу сейчас себе позволить делать несколько тестов. И как быть с машиной? Можно ли как нибудь вывести?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Мейсон » 15.02.20 13:15

Автор, Вы начали ревновать. Прежде чем разрушить семью постарайтесь оценить ситуацию максимально объективно.

Для начала попробуйте справиться с ревностью. Сейчас пока именно ревность думает за Вас и толкает на поступки, которые ведут только к разрушению отношений. Для этого посмотрите видео про ревность, возможно найдете для себя что-то полезное.

Не спешите с выводами. Постарайтесь просто наблюдать, ведь нет никакой спешки. Пишите, как будут развиваться события.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Низнайка » 15.02.20 13:24

Maskav писал(а):
15.02.20 11:57
Если будет развод, обязательно подам на установление отцовства, мало ли)
вот жеж ты дурень малолетний :facepalm: кто тебя к ребёнку тогда подпустит в случае развода? Сейчас у тебя есть возможность втихую все выяснить, потому что у тебя сейчас есть безпрепедственный доступ к ребёнку. -^-

Васили
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03.05.18 14:12
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Васили » 15.02.20 13:39

Автор, вместо диктофона можно купить флешплеер. Такая штука размером с флешку. В них есть функция диктофона. Хватает надолго . Плюс можешь мобильник ненужный также использовать. Я так делал. В разные помещения диктофонов не напасешься.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Жить » 15.02.20 14:11

Джорж Милославский писал(а):
15.02.20 12:31
ты сейчас днк тест сделай для себя в двух разных (проверенных) конторах
Зачем? Пусть хоть в одной сделает.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Чтец закона » 15.02.20 14:39

Maskav писал(а):
15.02.20 12:40
диктофон поеду сегодня куплю
:facepalm: нах? Неужели не ясно?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
Семью рушить совсем не хочу, очень люблю её и дочь. Но жить с предателем не смогу. Сердце и душа разрывается от неизвестности. Поэтому сделал камеру на кухне с удалённым просмотром, надеюсь поможет прояснить ситуацию.
:facepalm: нет слов. Только песня: умчи меня алень в свою страну аленьюю

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение kerberos » 15.02.20 14:55

+5 лет и так ничего не будет хорошего. Тебе 35 и тебя хотят молодые бабы 18-25, а ей 40 и ее женская привлекательность закончилась. Такое имело бы смысл разве что, если бы она была миллионершей.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Igor79 » 15.02.20 16:23

Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
Поэтому сделал камеру на кухне с удалённым просмотром, надеюсь поможет прояснить ситуацию.
Поможет если не спалишься .
Если тебе кажется , что тебя наёбуют , значит так и есть. Выясняй. Не стоит тратить единственную жизнь на того кто тебя ни во что не ставит.
Единственное что тебе нужно понять- нет никакого смысла что то выяснять с бабой на словах. Это бессмысленно и вредно. Это как пытаться вывести самолёт из штопора путём уговоров.
1. Она тебя ни во что не ставит. Не уважает и не ценит. Это факт. Твоя значимость для неё ниже плинтуса.
2. Выясняешь причину. Если васёк- убираешь негодную токсичную бабу из своей жизни.
3. Если нет, изучаешь теорию по предмету (Протопопов, Новосёлов, Бурхаев М. Вердикт и др.) и одновременно приступаешь к практике - берешь штурвал в свои руки и начинаешь управлять своей бабой плавно выводя семью из штопора. Всё.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Gidraer » 15.02.20 20:19

Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
"Уйди от меня! Убери свои руки!"
Что то пипецкакважное скрывает. Хотя не факт что иобаря

Maskav
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.02.20 21:58
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Maskav » 15.02.20 20:35

Igor79 писал(а):
15.02.20 16:23

Поможет если не спалишься .
Если тебе кажется , что тебя наёбуют , значит так и есть. Выясняй. Не стоит тратить единственную жизнь на того кто тебя ни во что не ставит.
Единственное что тебе нужно понять- нет никакого смысла что то выяснять с бабой на словах. Это бессмысленно и вредно. Это как пытаться вывести самолёт из штопора путём уговоров.
1. Она тебя ни во что не ставит. Не уважает и не ценит. Это факт. Твоя значимость для неё ниже плинтуса.
2. Выясняешь причину. Если васёк- убираешь негодную токсичную бабу из своей жизни.
3. Если нет, изучаешь теорию по предмету (Протопопов, Новосёлов, Бурхаев М. Вердикт и др.) и одновременно приступаешь к практике - берешь штурвал в свои руки и начинаешь управлять своей бабой плавно выводя семью из штопора. Всё.


Спасибо, все чётко и по пунктам. Самое дельное что тут написали.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение AsLan » 15.02.20 22:33

Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
прошу не кидаться сильно палками и камнями
Не собирался пока не прочел:
Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
Мне 25,ей 30
Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
В итоге я дебил
Больше нечего добавить.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Igor79 писал(а):
15.02.20 16:23
управлять своей бабой
Igor79 писал(а):
15.02.20 16:23
Это бессмысленно и вредно

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Petroff » 15.02.20 23:01

Слушай сюда, молодой. :) а). Дочка на 90% не от тебя - обязательно сделай ДНК-тест. б) Там Вася - 100%. в) твоя значимость для нее - 0%. Лошадь сдохла. Но ты тоже дал: в 25 лет сойтись с 30-летней РСПхой... Первым делом ДНК тест, далее по результатам.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
Подошёл, начал спрашивать с кем разговариваешь, а она как заорала на меня просто в бешенстве, я её такой не видел никогда. "Уйди от меня! Убери свои руки!".
100% Вася. Ее реакия - типичная: защитная агрессия. Еще б: от Васи у нее бабочки в животе, а тут этот со своими руками лезет.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
Они оба в сети. После того как он вышел, начала отвечать. Пишет голосовые, очень жёстким голосом, ну прям с ненавистью.
Ты меня достал, необоснованной ревностью. Я устала. Я хочу жить счастливо и легко. Если это продолжится можешь не приезжать за нами.
Женщина НИКОГДА не будет вести себя так с мужчиной, которй для нее важен хотя б на 1%.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Лео Гетс » 16.02.20 00:05

Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
Семью рушить совсем не хочу
Нет у тебя семьи
Фиксируй убытки, и на свободу

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
делить тачку в случае чего, не хочу. Есть ли варианты?
Есть. Продать до даты развода. А деньги налом в недоступное место, до лучших времен
Можно продать надежному челу, и продолжать ездить уже по доверке.
Можно на сто оформить справку, что машине пздц, стоимость ремонта ахулиард. И слить надежному челу за копейки. А ездить продолжать
ЗЫ Машина не недвига, здесь согласие ббж вроде и нужно, но некритично для сделки. Потом может оспорить. Через суд. Но если со справкой о поломке и за копейки - то эти копейки и к распилу

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Denis » 16.02.20 00:48

Автор,

Ну тебе все посоветовали.
Все верно. У меня 10 лет назад была похожая ситуация (жена только помоложе была:). Закончилось всё тремя годами ссор и разводом. Васька там на было, но флирты-фигирты были повально - это означает одно, тебя не уважают и закончится это васьком 100% и без вариантов. В твоём случае, бритый лобок больше всего настораживает.
Поэтому да, выясняй что там и кто там и действуй уже исходя из ситуации. Только спокойно, без истерик, выставления вещей, распускания рук и прочего. помни, что каждый мужик имеет право на стриптиз и пиво с друзьями.

ПС тачку вывести не можешь. Только продать и купить другую, оформив на родителей, например.

ППС Интересно, а у друга, который вас познакомил было чего с ней до тебя?)

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Джорж Милославский » 16.02.20 04:48

Denis писал(а):
16.02.20 00:48
ППС Интересно, а у друга, который вас познакомил было чего с ней до тебя?)
риторический вопрос

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Марк Аврелий » 16.02.20 07:05

Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
Мне 25,ей 30
Дальше не читал.

Отправлено спустя 30 секунд:
Низнайка писал(а):
15.02.20 11:49
Афтар, а чо, девок помоложе (тебя) воще не было?
Может он им нах не нужен просто.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Petroff » 16.02.20 09:39

Автор, к тебе бабочки сдохли в любом случае (если вообще бли). Поэтому первое - ДНК тест, от его результатов зависит вся дальнейшая стратегия: если ребенок твой, действия одни, если не твой - другие. Во втором случае все будет очень лайтово.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Нужна помощь, совет или просто поддержка...

Сообщение Hosenator » 16.02.20 16:14

Maskav писал(а):
15.02.20 11:12
Захожу в ванну, а там после того как она была в ванной бритые волосы и станок не так лежит.
Ты купи ей пояс верности со счётчиком входящих.
А лучше диктофон, который на голос врубается на шкаф кинь в спальне. Ахи-охи послушаешь и рык, когда он ей в pizdu спускает. Ща она второго родит, ты будешь найобыша кормить. Не факт, что и первый твой, правильно камрады пишут. У тебя баба жила на расстоянии, 30 лет, ей срочно надо замуж - взяла лоха на пузо. Есть такое слово, его ещё воспел Юра Хой - ПРЕЗЕРВАТИВ. Хотя, тебе 25, ты его не слушал.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Автор, а дело, случаем не в Ка-не? С изменением марки машины? А то прям щас разыгрывается драма семейная, только там Рэнж у рогоноса. 1:1 история.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей