Ушла жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Ушла жена

Сообщение e2e4mat » 17.02.20 10:59

Подписываюсь под всеми вышеперечисленными советами обеими руками!

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Trent » 17.02.20 11:07

Мейсон спасибо Вам! Ушел думать, правильно или нет поступаю, время покажет. И всем кто высказал свое мнение тоже огромное спасибо! Буду отписываться тут о результатах ну и поныть буду приходить)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ушла жена

Сообщение skif150763 » 17.02.20 12:37

Trent писал(а):
16.02.20 18:54
Я честно не знаю что теперь делать, ей теперь абсолютно не верю, подозреваю в измене, чувств с ее сторону нет.
А зачем тебе баба, которая течёт от другого и говорит"чтонелюбиттебя"? Пытаться вернуть взад . бабцу, которую тошнит от тебя? :facepalm: Уходи на санчас. Читай правила санчаса. Потом. когда немного остудишь мозг, примешь окончательное решение. "Начатьсчистоголиста" придумали бабца, пересевшие на левый енг.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Джорж Милославский » 17.02.20 13:07

Dream follower писал(а):
17.02.20 10:01
Плиать, алени, когда же вы поймете, что мужская жизнь не для песды.
Найти себя нужно.
золотые слова :mrgreen:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Сиржант » 17.02.20 14:05

Trent писал(а):
17.02.20 11:07
поныть буду приходить)
Та не. Не приходить.
Приходят выпрямленные и ровные мужчины.
Напишите правду:
Буду приползать. Когда жена из под плинтуса будет выпускать.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла жена

Сообщение Умножитель » 17.02.20 21:27

Trent писал(а):
16.02.20 21:45
Тест буду делать, не сейчас, чуть позже. Санчас нужен ли?
А зачем все это ? Низачем все это. Все у вас хорошо. Откладывайте, не делайте ... не живите.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Мейсон » 19.02.20 12:59

Удачи Вам, автор.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Bazichev » 28.02.20 18:56

Trent писал(а):
16.02.20 18:54
Переписывалась с коллегой(М) жаловалась ему на меня, как ее все задолбало, что она устала и т.д. и т.п. в переписке так же узнал что все настолько плохо что после моих прикосновений ей хочется идти отмыться от них.
Однозначный РРС, без шансов. Если это не постанова

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Мейсон писал(а):
17.02.20 10:38
Люди не готовы меняться. Каждый из партнеров ждет изменений от другого, а сам меняться не хочет. Типа "со мной все хорошо, это мой партнер виноват, вот пусть он и меняется". Если не договориться заранее, это будет не восстановление отношений, а оттягивание конца. В этом причина большинства неудач. Вот вроде каждый готов что-то сделать, а на практике оба сидят и ждут, когда партнер уже начнет изменяться. Причем он еще и отгадать должен, что ему нужно в себе изменить.

"Будь ко мне нежнее!",- говорит один. "Сделай так, чтобы я почувствовала себя женщиной",- орет другая. Что это значит? Ничего. Это пустые слова. А нужна конкретика. Понимаете, автор? Изменения не просто должны быть озвучены, они еще должны быть измеримы и достижимы. Так что это все непросто.

Вот вам варианты. Но вы правы - что может быть проще, чем забить и найти себе новую дивчину, которая станет единственной, любимой и родной. В основном все так и поступают.
Предельно взвешенный посыл. Прекрасно сказано.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Почему » 11.03.20 04:45

Хоть автора тут уже несколько недель нет (кстати интересно как он там :D ), но отпишусь, ибо понравилось вот это:
Мейсон писал(а):
17.02.20 10:38
Вот вам варианты. Но вы правы - что может быть проще, чем забить и найти себе новую дивчину, которая станет единственной, любимой и родной. В основном все так и поступают

Как же я люблю когда авторитетное мнение идёт в диаметрально противоположном векторе с постулатами и мнением большинства, отлаженным системой) Я тоже много раз в своё время задумывался над тем, что несёт в себе вот именно эта цитируемая фраза. И моя имха что этот вариант решения имеет место быть, причём он рабочий и действенный, но! , не во всех, а к сожалению даже, в меньшинстве случаев, потому что:
1) Как нам всем известно, машина работает на разрушение института семьи, поэтому чтобы противостоять этому надо иметь определённый уровень подготовки, сил моральных, физических, душевных; мотивацию, самоосознание, самоорганизацию, определённый уровень воспитания, образования и даже, извините, судьбы или точнее сказать среду, в которой вырос.
2) Лично я придерживаюсь теории, что всё таки хоть и все мы считаемся по умолчанию людьми, но не все таковыми являемся. Хоть и есть естественный отбор, институты воспитания и становления, но к сожалению часть общества больше ближе к обезьянам (повторюсь это теория, к которой я склонен, и принимаю её на основе жизненного опыта). Так вот, к навязыванию мнения социума, обману со стороны, и пр. склонны в большенстве случаев женщины (отсюда и нежелательность общения жён с РСП, ограничение СС и дома2 и пр.).
Поэтому вот так вот "сесть и поговорить", и не просто, а реально начать меняться и строить то, что нравилось бы обоим ВОПРЕКИ всем внешним влияниям - это под силу лишь действительно сильным людям, личностям. И как правильно было сказано, что не в одиночку, а с обеих сторон.
Исходя из этого, данный вариант работает лишь в случае с сильным мужчиной и самоосознанной воспитанной женщиной.
А встретить такие совпадения нынче, ну кмк это маленький процент из миллионов. Ибо, повторюсь, особенно что касается женщин: необходимо определённое воспитание, образование (хотя бы школьное, но правильное), и условия, при которых женщина бы понимала, что социум ПРОТИВ её семьи и отношений, а не ЗА. И что все эти тяготы семейной жизни - это данность и необходимость, от неё ни уйти, можно лишь смягчить количеством материальных средств.
Но, тем не менее, данный вариант при описанных выше вводных считаю рабочим, хоть он и идёт в разрез с "сразу в сад, РРС и т.д. и т.п".

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Кусок мозгов » 11.03.20 21:34

Trent писал(а):
16.02.20 18:54
Переписывалась с коллегой(М) жаловалась ему на меня, как ее все задолбало, что она устала и т.д. и т.п. в переписке так же узнал что все настолько плохо что после моих прикосновений ей хочется идти отмыться от них.
потекла от коллеги. скоко шалав однако

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Trent писал(а):
16.02.20 18:54
она предложила попробовать все с чистого листа..
коллега накуй послал :evil:

старый сценарий. одно и тоже. жди следующего коллегу или начинай выводить полимеры

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Trent писал(а):
16.02.20 18:54
подозреваю в измене
неkyй подозревать, для баба с чистого листа - это равно признание в плядтстве.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Anty » 11.03.20 22:59

Trent писал(а):
16.02.20 18:54
подозреваю в измене
Автор ты над нами издеваешься, старыми, да? Это такой мегатроллизм сделать после написанного такой вывод?

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Trent » 20.04.20 10:41

Однако здравствуйте! С момента написания последнего поста читал форум, читал 24/7. Произошло много чего за этот период, и да я алень, тупой доверчивый алень! Начну по порядку.

Со старой квартиры я съехал, не сильно далеко так как работа рядом, да и с дочкой проще видится. В эмоциональном плане я был убит, в прямом смысле лез на стены, выл и не мог взять себя в руки. Здесь же на форуме узнал про Афобазол и он от части помог.
Честно признаюсь очень хотел восстановить отношения с БЖ. С ее подачи считал себя во всем виноватым...
Как только начался карантин в городе, мне позвонила БЖ и попросила забрать дочь к себе т.к. денег на оплату кв. у нее нет. Вобшем на фоне всего этого мы съехались.
Я был счастлив, думал, что вот сейчас то все у нас наладиться. Мне сразу было сказано что меня она не любит, но возможно когда нить чувства вернуться, просила не говорить ей как я ее люблю, а показывать(пиз.дец) я думал что в восстановлении отношений мы оба заинтересованы, но нет. Начали жить вместе, я аленил, переживал, было видно что ей было все равно, ее все устраивало и восстановлением там и не пахнет. Общаться с коллегой она не перестала и не собиралась категорически. Говорила что просто ДРУХ и общается привет/пока.
Все это я хавал, и зверел.
Народ вот понимал что мне врут, но, но я же алень! Да и она на мои вопросы всегда отвечала что никого нет у нее, чувст ни к кому не испытывает, и ни с кем не спала. Я верил,очень хотел в это верить. Потом поставил диктофон и утопал на работу. Спустя пару дней, она легла спать, а я пошел слушать записи.
Много чего услышал, но самое главное:

Да, она общается по телефону с Василием, часа по 2-3 разговаривает
Да, пока я бегал за ней она с ним трахалась во всю
Ещё обсуждали свой любовный четырехугольник (он-его жена, она-я)
От всего услышанного стало невыносимо больно, разбудил ее и все предъявил, на что она сказала что мы на тот момент были не вместе так что она могла делать что хотела, да и вообще я все придумываю...
Я ее отхерачил, не выдержал всего этого вранья,да поступил неправильно, надо было просто слать на..й
Я всегда был честен с ней и как истинный алень пытался ей верить. Хотел иметь семью, дать дочери то что сам не имел. Любил ее очень сильно и уважал.
Писал с телефона так что получилось как получилось.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Сейчас она без денег и работы, вчера увидел что на Яндекс дзене попрашайничает...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Лео Гетс » 20.04.20 10:59

надо было просто слать на..й
Она уже там была, я про коллегу
Кроме отхерачивания что сделано? Найден адрес суда для подачи иска о разводе? Найдена "рыба" искового о разводе? Оценка чего к распилу, а что еще можно спасти сделана?

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Trent » 20.04.20 11:04

Лео
Мы жили в гражданском браке, хотел в этом году сделать предложение...

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Что сделано. Я съехал от нее, не общаюсь переодически качает, но даже по ребенку на контакт не иду, не готов пока

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А насчёт коллеги, он женат. Есть контакты его жены и есть ненавязчивая мысл обрадовать ее, но пока не знаю как поступить

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Чтец закона » 20.04.20 11:44

Trent писал(а):
20.04.20 11:09
знаю
зачем? Живи дальше. И бил зря и сошелся напрасно. После слов что противно нужно было в чс и все

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Trent » 20.04.20 11:47

Чтец
Да верно все говоришь и до этого всего все писали как правильно надо было поступить, просто хотелось верить в лучшее

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Чтец закона » 20.04.20 12:17

Trent писал(а):
20.04.20 11:47
хотелось верить
себя нужно уважать -^-

Отправлено спустя 3 минуты :
На будущее. Слова мне нужно заново влюбиться означает что тебя уже не любят а хотят держать на поводке. Зачем время терять, скажи? Ведь влюбиться сознательно нельзя. Не маленький, понимать должен.

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Trent » 20.04.20 12:20

Чтец закона, надо, на тот момент просто в накауте был и нихрена не понимал

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Все понимаю, на тот момент во что угодно готов был поверить

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Чтец закона » 20.04.20 12:24

Trent писал(а):
20.04.20 12:20
нихрена не понимал
а я тебе совет дам. В таких ситуациях смотри на лицо. Когда сливают оно другим становится. Дружески пофигистичнвм. Безразличным. Т. Е. К тебе отношение как к знакомому. Не более. Эмоций нет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла жена

Сообщение Хатуль Мадан » 20.04.20 15:20

Что у "твоей дочери" в графе "отец" в свидетельстве о рождении написано?

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Trent » 20.04.20 15:29

Хатуль Мадан, я там написан

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла жена

Сообщение Хатуль Мадан » 20.04.20 16:07

Trent писал(а):
20.04.20 15:29
я там написан
Тест днк, как я понимаю, ты еще не делал?

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Trent » 20.04.20 16:21

Хатуль Мадан, буду делать, вопрос времени, сейчас поправляю финансовую сторону после всего случившегося только и сразу буду делать

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла жена

Сообщение Хатуль Мадан » 20.04.20 17:14

Trent писал(а):
20.04.20 16:21
буду делать
А ты не подумал о том, что макака может доступ к ребенку перекрыть?

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Trent » 20.04.20 17:21

Хатуль Мадан, думаю нет, макака сейчас занята выклянчиаанием денег в тырнете (это не шутка)как минимум с пол года я буду иметь доступ к малой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], Wurlitzer и 13 гостей